Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 08 сен 2023, 11:29

Irochka536 писал(а):
Nata_lia писал(а):Всём спасибо за поздравления💐 Не готова писать про роды, от слова совсем! Это ад. Вылез гемморой, а это жесть. Эпидуралку ставили два раза не взяла🤦‍♀️ Когда притупится, может тогда и напишу🤕
геморрой у меня уже вылез, хоть ещё и не рожала😕
Вставляйте свечи уже, чтобы потом в острую форму не перешел, иначе будет как у меня, ходить не могу, не то что сидеть. Сейчас мазь решил, но после двух применений пока пользы нет совсем. У меня он наружний.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Анжелиk » 08 сен 2023, 12:17

Привет всем
Я новенькая ,недавно узнала про приложение , подруга посоветовала)
У меня 17 неделя и нет знакомых беременных , поэтому посижу с вами в чате)
Анжелиk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2023, 12:13
Возраст: 19
Дата рождения: 18.11.2003

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 08 сен 2023, 13:16

Сегодня ездила на КТГ и на плановый прием врача (у меня ща 34 недели), по КТГ врач увидела схватки, но у меня ничего не болит. Говорит, что возможно тренировочные и это вариант нормы. Но чёт страшно мне
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 сен 2023, 13:33

Nata_lia писал(а):
наталья1987 писал(а):Осенние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♍ ♍ ♍ ♍ ♍ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

Alsu❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
ИринаF💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Nastya++❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
IrinaH💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Nata_lia❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Зухра90💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Sasha_Bob💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Дашульчик015❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡

Осенние ждунята, пора на выход, освобождаем места, чтоб новичкам 🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰было где разгуляться, вот вам пендали🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾💥💥💥💥💥💥бам и лялики 👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼любимые на ручках🍼🍼🍼🍼🍼🥳🥳🥳🥳🥳🥳пора, имейте совесть😂😂😂😂😂
[/quote]

Я родила сама, ер, вчера в 16:45, девочка, 3130, рост 52 см. Три наружних шва. Я как разбитое корыто.[/quote]
Поздравляю вас !!!! Скорейшего вам восстановления , а малышке вкусного молочка 💐💐💐
Все тяжёлые моменты и боль быстро забудутся и в скором времени надеемся вас увидеть в планировании , как вы и хотели ☺️
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Зухра90 » 08 сен 2023, 15:26

Саша как вы? Как с давлением у вас?
Зухра90
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 16:59
Возраст: 32
Дата рождения: 12.02.1990

Re: Пузатики

Сообщение Sasha_Bob » 08 сен 2023, 17:35

Зухра90 писал(а):Саша как вы? Как с давлением у вас?


Здравствуйте.
Отпустили домой на выходные, если само ничего не начнётся, в понедельник стимулировать будут. Давление в больнице 140/90, 130/80.
У Вас как дела?
Sasha_Bob
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:30
Возраст: 29
Дата рождения: 14.06.1993

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 17:59

Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 18:04

Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 18:11

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 08 сен 2023, 18:14

Юлечка Юникс писал(а):Сегодня ездила на КТГ и на плановый прием врача (у меня ща 34 недели), по КТГ врач увидела схватки, но у меня ничего не болит. Говорит, что возможно тренировочные и это вариант нормы. Но чёт страшно мне
у меня каждый день тренировочные схватки. Особенно под вечер сильно. Живот каменеет сильно и даже форма меняется как вытягивается.. Тоже 34нед.
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 08 сен 2023, 18:16

Nata_lia писал(а):
Irochka536 писал(а):
Nata_lia писал(а):Всём спасибо за поздравления💐 Не готова писать про роды, от слова совсем! Это ад. Вылез гемморой, а это жесть. Эпидуралку ставили два раза не взяла🤦‍♀️ Когда притупится, может тогда и напишу🤕
геморрой у меня уже вылез, хоть ещё и не рожала😕
Вставляйте свечи уже, чтобы потом в острую форму не перешел, иначе будет как у меня, ходить не могу, не то что сидеть. Сейчас мазь решил, но после двух применений пока пользы нет совсем. У меня он наружний.
да мажу натальсидом, тоже наружний. То немного утихнет, то обостряется, за беременность уже несколько раз. Вот сейчас самый болючий (
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 08 сен 2023, 18:33

Irochka536 писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Сегодня ездила на КТГ и на плановый прием врача (у меня ща 34 недели), по КТГ врач увидела схватки, но у меня ничего не болит. Говорит, что возможно тренировочные и это вариант нормы. Но чёт страшно мне
у меня каждый день тренировочные схватки. Особенно под вечер сильно. Живот каменеет сильно и даже форма меняется как вытягивается.. Тоже 34нед.

А на КТГ тоже показывает их?
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 18:38

Любава_27 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))


Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 18:39

А Юля нигде не отписалась? Я думаю, может пропустила… думаю отдыхают уже с малышкой, надеюсь, все хорошо 🌟
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 18:54

Nastya++ писал(а):А Юля нигде не отписалась? Я думаю, может пропустила… думаю отдыхают уже с малышкой, надеюсь, все хорошо 🌟

Пока не писала) ждунята держат интригу)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 18:59

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]

Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 19:18

Любава_27 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))


Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?[/quote]

Неа, ни треников, ни чистки организма, ни пробки))) ни-че-го😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 19:51

Keytchi писал(а):Девочки у меня срок 32 недели и 3 дня, малыш весит 2185, врач говорит что ребенок крупный и тазовое предлежание и врач сегодня заговорила о кесарево , что типо малыш большой и еще не перевернулся , а в какой срок он переворачивается ? Не хочу я кесарево 🥺

Есть упражнения, загуглите в интернете, чтоб ребёнок перевернулся, ещё есть внешний акушерский переворот, его делают врачи, которые умеют его делать, а ещё поговорите с малышом, просите его перевернуться и говорите о том, как вы его любите и ждёте! Слышала такое, что на попе сидят дети, не желающие выходить из домика, которым страшно, которые боятся и не уверены, что они желанны и любимы. У некоторых ребёнок переворачивается сам в момент родов или прям накануне их
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 20:12

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]

Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?[/quote]

Неа, ни треников, ни чистки организма, ни пробки))) ни-че-го😂[/quote]

Это всё конечно очень относительно, есть- нет) и через сколько после них пойдет процесс)
Я вчера и сегодня почистилась😂🙈 не знаю предвестник или как😄😄😄
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 20:13

Любава_27 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))


Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?[/quote]

Неа, ни треников, ни чистки организма, ни пробки))) ни-че-го😂[/quote]
Это всё конечно всё очень относительно, есть- нет) и через сколько после них пойдет процесс)
Я вчера и сегодня почистилась😂🙈 не знаю предвестник или как😄😄😄[/quote]

Можно считать предвестником, у вас и пробка отошла уже… старт в роддом скоро 🙌🏽
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 08 сен 2023, 20:16

Nastya++ писал(а):
Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]

Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?[/quote]

Неа, ни треников, ни чистки организма, ни пробки))) ни-че-го😂[/quote]
Это всё конечно всё очень относительно, есть- нет) и через сколько после них пойдет процесс)
Я вчера и сегодня почистилась😂🙈 не знаю предвестник или как😄😄😄[/quote]

Можно считать предвестником, у вас и пробка отошла уже… старт в роддом скоро 🙌🏽[/quote]

Я не против)))
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 20:45

krisb писал(а):Всех с недельками! Кто на выход - лёгких родов. Сегодня были на приёме, за 2 недели убавила 200 грамм. Ровно 61 кг.. Сказали, мол, а что это мы похудели? Я говорю, вы ж сказали много было) а теперь сказали мало, более того, гемоглобин мой не понравился, 110. Типа до 120 надо. Короче все им не так. Я сказала, что больше диеты не будет, организм требует еды) сахар в норме, анализы в норме. Правда давление у них в кабинете у меня все время 120 на 80, а на других аппаратах 90 на 60, чудо чудное прям. Сказали контроль шевеления делать, мне порой кажется, что им заняться нечем на работе... Лишь бы поворчать)

Ох уж эти гинекологи в ЖК! 🤪Кста, девочки, кто в третьем триместре, Кто-нибудь считает шевеления в сутки? Мне с предыдущей беременностью листок для записи шевелений выдавали ещё при постановке на учёт, сейчас ничего не выдали и моя гиня молчит. Но я и рада, мне так леново их постоянно отмечать. Делать мне нечего что-ли?! Не пойму вообще, зачем это надо?!
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 08 сен 2023, 20:48

Девочки, подскажите какой вес у вас был по узи примерно в 32 недельки и с каким родили????За это время набрала только 6 кг
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 20:50

Ларания писал(а):
krisb писал(а):Всех с недельками! Кто на выход - лёгких родов. Сегодня были на приёме, за 2 недели убавила 200 грамм. Ровно 61 кг.. Сказали, мол, а что это мы похудели? Я говорю, вы ж сказали много было) а теперь сказали мало, более того, гемоглобин мой не понравился, 110. Типа до 120 надо. Короче все им не так. Я сказала, что больше диеты не будет, организм требует еды) сахар в норме, анализы в норме. Правда давление у них в кабинете у меня все время 120 на 80, а на других аппаратах 90 на 60, чудо чудное прям. Сказали контроль шевеления делать, мне порой кажется, что им заняться нечем на работе... Лишь бы поворчать)

Мне сегодня тоже из за анализов прилетело🤣 гемоглобин 119, а надо 120🤣
И холестерин повышен , сказали всё жирное исключить.. я вроде и так не особо его ем🤷‍♀️

Бред на счёт жирное исключить. На жирах все гормоны работают, а они в беременность ой как важны и нужны! И вообще, слышала про исследования об отсутствии связи холестерина и жиров, да и вообще у них какие-то стереотипы неверные. В беременность некоторые параметры анализов меняются и это является нормальным, например физиологическим является понижение гемоглобина и разжижение крови, не исключено, что и холестерин тоже увеличивается, надо загуглить
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 08 сен 2023, 20:50

Пчëлка писал(а):
krisb писал(а):Всех с недельками! Кто на выход - лёгких родов. Сегодня были на приёме, за 2 недели убавила 200 грамм. Ровно 61 кг.. Сказали, мол, а что это мы похудели? Я говорю, вы ж сказали много было) а теперь сказали мало, более того, гемоглобин мой не понравился, 110. Типа до 120 надо. Короче все им не так. Я сказала, что больше диеты не будет, организм требует еды) сахар в норме, анализы в норме. Правда давление у них в кабинете у меня все время 120 на 80, а на других аппаратах 90 на 60, чудо чудное прям. Сказали контроль шевеления делать, мне порой кажется, что им заняться нечем на работе... Лишь бы поворчать)

Ох уж эти гинекологи в ЖК! 🤪Кста, девочки, кто в третьем триместре, Кто-нибудь считает шевеления в сутки? Мне с предыдущей беременностью листок для записи шевелений выдавали ещё при постановке на учёт, сейчас ничего не выдали и моя гиня молчит. Но я и рада, мне так леново их постоянно отмечать. Делать мне нечего что-ли?! Не пойму вообще, зачем это надо?!

Мне лист не давал врач, но сказал не менее 10 шевелений за 12 часов. Одно шевеление- это когда малыш покрутится, повертится и затихнет
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 20:54

YLIYA BEZUG писал(а):
Alsu писал(а):
YLIYA BEZUG писал(а):Ну все наконец то схватки начались, с 23.30 примерно и вот у нас уже 5 утра, а оно все не прекращаются)))) но воды и пробка не отходили!
Даже и не знаю, когда в роддом ехать, рано тоже не хочется, у нас одно отделение на весь город оставили, в родовом по несколько человек рожают, и так там все битком!
Вот и в сомнениях вся! Когда лежу интервал чутка больше между схватками по минут 5-6, если хожу то 1,40-2 мин!

Может кто нибудь что нибудь посоветует)

Вы сейчас как?! Вас может уже можно поздравлять?!


Положили в роддом, раскрытия нет, но шейка на 7 баллов, сказали если само не начнется из за резуса фактора отрицательного будут вызывать чуть раньше, чем в 41) так что жду)
Схваточки так и есть но не сильно болючие!
Очень прошу вас подержать кулачки за меня, что бы сама началась активная фаза, без вызывающих!❤️👏🏻🫶🏻

Держу кулачки за Вас! Пусть всё пройдёт естественно, легко и благополучно! ✊✊
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 20:59

Lenok2708 писал(а):
Пчëлка писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Я тоже уже начала готовится, коляска, колыбелька, мажеж всё стоит, памперсы, пурелан,вещи постираны, гладить потихоньку начали, пачку смеси купила, на всякий случай, вообщем осталось всё до кучи сложить, сумки упаковать и ждать, и ещё ремонт всё никак не закончим. Надеюсь до родов успеем.

А смесь зачем? Грудное вскармливание гораздо лучше и для матери и для ребёнка. Или есть недоверие своему организму? Это зря! Всё получится, если делать всё правильно ;-)

Тут дело не в правильности,бывает,что молока своего может быть недостаточно для малыша,как у меня например. Пришлось на смешанное переходить

Это в какой период послеродовой молока оказалось недостаточно? И всё ли вы предприняли меры, чтоб его стало достаточно? Я вчера как раз слушала лекцию по грудному вскармливанию и теперь понимаю причинно-следственные связи, почему иногда кажется, что молока мало, почему его бывает мало и что делать в молочные кризы, когда его количество уменьшается, чтоб остаться на ГВ
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:00

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]

Я вообще не думала, что больше 39 недель буду ходить. Колени очень болят, очень хочется родить до 16, не хочу стимуляций, хочу чтобы малышка сама решила, какой день ее🌺[/quote]

А у вас какие-нибудь предвестники есть?[/quote]

Неа, ни треников, ни чистки организма, ни пробки))) ни-че-го😂[/quote]
У меня тоже никаких предвестников не было. Пробка и воды в родах отошли
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:02

OlyaK писал(а):Из своего опыта могу сказать что не стоит рваться домой, чем дольше наблюдают, тем меньше вероятности вернуться с проблемами. У меня после кс выписка должна была быть на 5-й день. У ребёнка сразу все хорошо, у меня по узи тоже все отлично. Сделали документы, родственники под окном с шарами и цветами, а у меня просто фонтаном кровь пошла. Узист просто был спрятан от моего праведного гнева, главврач, начмед сами делали узи, тут же капельницы для сокращения матки. Сказали что если бы это случилось уже дома, то меня бы скорая увезла в больницу скорой помощи и произвели чистку, после которой вообще непонятно что бы было с моей детородной функцией. Поэтому лучше 6 дней пострадать под наблюдением.

А ребёнка после родов сразу к груди приложили? Не докармливали смесью? У Вас в родах была стимуляция окситоцином? Он вызывает кровотечения в послеродовом периоде, а может и в родовом тоже
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:05

Nata_lia писал(а):
наталья1987 писал(а):Осенние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♍ ♍ ♍ ♍ ♍ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

Alsu❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
ИринаF💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Nastya++❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
IrinaH💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Nata_lia❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Зухра90💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Sasha_Bob💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Дашульчик015❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡

Осенние ждунята, пора на выход, освобождаем места, чтоб новичкам 🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰было где разгуляться, вот вам пендали🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾💥💥💥💥💥💥бам и лялики 👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼👩‍🍼любимые на ручках🍼🍼🍼🍼🍼🥳🥳🥳🥳🥳🥳пора, имейте совесть😂😂😂😂😂
[/quote]

Я родила сама, ер, вчера в 16:45, девочка, 3130, рост 52 см. Три наружних шва. Я как разбитое корыто.[/quote]
Поздравляю, Наташа!!! 😃🥰😊! Скорого и лёгкого восстановления тебе и малышке здоровья и успешного налаживания грудного вскармливания!
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3