Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мадика » 14 сен 2023, 14:29

Наталья_82 писал(а):
Мадика писал(а):https://ibb.co/9bpHmhM


Привет девочки до день Х 3 дня. Сегодня утром было еле-еле //призрак, а на обед уже такая полоска , как думаете это беременность?

У меня на днях такой был и оказался реагент. Я была в шоке. Посмотрите ещё вечером,будем надеяться, что это оно 🙏🤞


Да вечером замоччу из симптомы нечего хотя неделю до месячные очень болел грудь
Мадика
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 06:55
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Игумушка » 15 сен 2023, 02:23

Мадика писал(а):https://ibb.co/9bpHmhM


Привет девочки до день Х 3 дня. Сегодня утром было еле-еле //призрак, а на обед уже такая полоска , как думаете это беременность?

Повторите ещё другим тестом, очень надеюсь, что это то самое
Игумушка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 15:33
Возраст: 34
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Игумушка » 15 сен 2023, 02:24

Наталья_82 писал(а):
Мадика писал(а):https://ibb.co/9bpHmhM


Привет девочки до день Х 3 дня. Сегодня утром было еле-еле //призрак, а на обед уже такая полоска , как думаете это беременность?

У меня на днях такой был и оказался реагент. Я была в шоке. Посмотрите ещё вечером,будем надеяться, что это оно 🙏🤞

И у меня был ещё ярче, а оказался реагент
Игумушка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 15:33
Возраст: 34
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Afinka » 15 сен 2023, 05:50

Мадика писал(а):https://ibb.co/9bpHmhM


Привет девочки до день Х 3 дня. Сегодня утром было еле-еле //призрак, а на обед уже такая полоска , как думаете это беременность?

Уверена что да,это оно)
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение polina02 » 15 сен 2023, 06:52

Всем привет. У меня есть вопрос к аудитории, может кто-то уже сталкивался с подобным случаем… у нас с мужем долгожданная беременность, уже были попытки, но была замершая… спустя 2 года я увидела эти заветные 2 полоски.. на узи подтвердили что маточная беременность, есть плодное яйцо, но есть одно большое НО… не видят эмбриона. Неделю назад я попала в больницу с болями в низу живота, сказали что есть некая гематома в виде крови.. положили под подозрением «угроза самооборта». Далее мне ставили капельницы транексам и ношпу.. вроде все нормально, крови нет и не было…. По приложению у меня срок беременности 7 недель (от начала месячных), фактически акушерских недель примерно 4, если считать от даты зачатия… Меня запугали что у меня не развивающаяся беременность. Хотя хгч сдавала, оно растет с 2300(сдала в субботу) до 9923(сдала вчера в четверг), то есть за короткий промежуток времени, результат увеличивается. Врач говорит будет контрольное узи и скорей всего придется делать выскабливание, потому что не видят эмбриона и не могут прослушать сердцебиение.. Хотя сами узисты говорят, что срок фактически маленький ещё идет развитие..и ещё рано для определения эмбриона и сердцебиения.. а врач говорит обратное. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как все прошло?
polina02
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 07:14
Возраст: 26
Дата рождения: 02.10.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tatiana28 » 15 сен 2023, 07:19

polina02 писал(а):Всем привет. У меня есть вопрос к аудитории, может кто-то уже сталкивался с подобным случаем… у нас с мужем долгожданная беременность, уже были попытки, но была замершая… спустя 2 года я увидела эти заветные 2 полоски.. на узи подтвердили что маточная беременность, есть плодное яйцо, но есть одно большое НО… не видят эмбриона. Неделю назад я попала в больницу с болями в низу живота, сказали что есть некая гематома в виде крови.. положили под подозрением «угроза самооборта». Далее мне ставили капельницы транексам и ношпу.. вроде все нормально, крови нет и не было…. По приложению у меня срок беременности 7 недель (от начала месячных), фактически акушерских недель примерно 4, если считать от даты зачатия… Меня запугали что у меня не развивающаяся беременность. Хотя хгч сдавала, оно растет с 2300(сдала в субботу) до 9923(сдала вчера в четверг), то есть за короткий промежуток времени, результат увеличивается. Врач говорит будет контрольное узи и скорей всего придется делать выскабливание, потому что не видят эмбриона и не могут прослушать сердцебиение.. Хотя сами узисты говорят, что срок фактически маленький ещё идет развитие..и ещё рано для определения эмбриона и сердцебиения.. а врач говорит обратное. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как все прошло?
у меня в одну беременность увидели эмбрион в 5,4 недели, в следующую беременность в 7,1 увидели только и до этого срока говорили что анебриония. Так что все может быть. Не переживайте, может малышарик прячется.
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 15 сен 2023, 07:20

Так узи вам делали ровно в 7 недель или раньше ?
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 15 сен 2023, 08:47

polina02 писал(а):Всем привет. У меня есть вопрос к аудитории, может кто-то уже сталкивался с подобным случаем… у нас с мужем долгожданная беременность, уже были попытки, но была замершая… спустя 2 года я увидела эти заветные 2 полоски.. на узи подтвердили что маточная беременность, есть плодное яйцо, но есть одно большое НО… не видят эмбриона. Неделю назад я попала в больницу с болями в низу живота, сказали что есть некая гематома в виде крови.. положили под подозрением «угроза самооборта». Далее мне ставили капельницы транексам и ношпу.. вроде все нормально, крови нет и не было…. По приложению у меня срок беременности 7 недель (от начала месячных), фактически акушерских недель примерно 4, если считать от даты зачатия… Меня запугали что у меня не развивающаяся беременность. Хотя хгч сдавала, оно растет с 2300(сдала в субботу) до 9923(сдала вчера в четверг), то есть за короткий промежуток времени, результат увеличивается. Врач говорит будет контрольное узи и скорей всего придется делать выскабливание, потому что не видят эмбриона и не могут прослушать сердцебиение.. Хотя сами узисты говорят, что срок фактически маленький ещё идет развитие..и ещё рано для определения эмбриона и сердцебиения.. а врач говорит обратное. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как все прошло?

Не спешите с выскабливанием.Беременность маточная,хгч растёт. Может просто овуляция поздняя была🤷‍♂️
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение -Anastasiy » 16 сен 2023, 09:19

polina02 писал(а):Всем привет. У меня есть вопрос к аудитории, может кто-то уже сталкивался с подобным случаем… у нас с мужем долгожданная беременность, уже были попытки, но была замершая… спустя 2 года я увидела эти заветные 2 полоски.. на узи подтвердили что маточная беременность, есть плодное яйцо, но есть одно большое НО… не видят эмбриона. Неделю назад я попала в больницу с болями в низу живота, сказали что есть некая гематома в виде крови.. положили под подозрением «угроза самооборта». Далее мне ставили капельницы транексам и ношпу.. вроде все нормально, крови нет и не было…. По приложению у меня срок беременности 7 недель (от начала месячных), фактически акушерских недель примерно 4, если считать от даты зачатия… Меня запугали что у меня не развивающаяся беременность. Хотя хгч сдавала, оно растет с 2300(сдала в субботу) до 9923(сдала вчера в четверг), то есть за короткий промежуток времени, результат увеличивается. Врач говорит будет контрольное узи и скорей всего придется делать выскабливание, потому что не видят эмбриона и не могут прослушать сердцебиение.. Хотя сами узисты говорят, что срок фактически маленький ещё идет развитие..и ещё рано для определения эмбриона и сердцебиения.. а врач говорит обратное. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как все прошло?

Не переживайте! Верьте в лучшее.
Похожая история. Первая долгожданная беременность спустя год попыток. 5 недель. Узи- не увидели эмбриона. Акушерка с врачем накинулись что бы тот час пошла на выскабливание. Довели до истерики. Я ревела весь день и ночь. + ко всему уволили из за беременности. Очень много нервов. Как итог в тот же вечер открылось кровотечение. Я успела добежать до туалета. С меня хлынула кровь и было очень больно. Чуть сознание не потеряла. На следующее утро бегом на узи, а в матке уже ничего не было.
Как итог: меньше слушайте недоврачей.
Вторая бер спустя 3 месяца- эти же недоврачи опять отправляли на выскабливания- как итог послала их на х** и ушла. Через неделю на узи был эмбрион и сердечко🧡 Сейчас пустая яйцеклетка по имени Дима бегает по дому😂
————————————
Мой вам совет: Не спешите огорчаться. Сохраняйте самообладание. Запишитесь на узи через недельку. Скорее всего была поздняя овуляция.
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Deriul » 16 сен 2023, 16:14

Я пловец, можно меня из сентября вычеркивать.
Месячных нет, хотя у меня 15-16 числа день Х, но уже по всем показателям нет. И овуляция была 1-2 числа, и ХГЧ в начале недели, и сейчас тесты кристально чистые несмотря на первые дни задержки. Будем планировать дальше)
Deriul
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:26
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение aleksandra » 19 сен 2023, 19:25

Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот
aleksandra
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:36
Возраст: 18
Дата рождения: 23.12.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 19 сен 2023, 19:28

aleksandra писал(а):Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот

В первую очередь мужа нужно проверить
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Asty1 » 19 сен 2023, 20:44

aleksandra писал(а):Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот


Мужа конечно нужно проверить раз вы себя уже проверили. Часто сейчас встречаются проблемы по мужской линии
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina-01 » 19 сен 2023, 21:02

Крис-12345 писал(а):Здравствуйте) Хочется малыша, очень сильно, но ничего не выходит, так обидно.. Конечно, прошло всего месяца три при планировании второго ребёнка. Самое обидное, что перед месячными болит тянет низ живота, грудь болит, чувствую себя не очень, но скорее всего это самовнушение.. Раньше овуляцию я не чувствовала, максимум перед месячными грудь болела и то прямо перед ними. Ещё неделя до месячных, тест отрицательный, и чувсто внизу живота тянущие не проходят, усиливаются когда хожу долго. Как считаете, самовнушение может так работать?

Тоже планируем второго , пока 2й месяц попытки только
Alina-01
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Игумушка » 20 сен 2023, 01:15

aleksandra писал(а):Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот

Сашенька, привет! Я тоже Саша. Второй год в планировании, и тоже пока ни как. Насчёт мужа, да, это процедура которую надо делаю в первую очередь. Хотя я раньше кричала по другому, возмущалась, зачем я буду его заставлять, куда то везти( у нас в городе такого не сделать), в итоге после 9 месяцев пролетных циклов, я ему предложила, и он сразу же согласился, мы поехали в город, и оказалось плохое Сг. Сходили к андрологу, он нас проверил от и до и назначил лечение, вот 3 месяца уже лечимся. Так что не упускайте время, сходите сдайте анализ
Игумушка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 15:33
Возраст: 34
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Игумушка » 20 сен 2023, 01:15

aleksandra писал(а):Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот

Сашенька, привет! Я тоже Саша. Второй год в планировании, и тоже пока ни как. Насчёт мужа, да, это процедура которую надо делаю в первую очередь. Хотя я раньше кричала по другому, возмущалась, зачем я буду его заставлять, куда то везти( у нас в городе такого не сделать), в итоге после 9 месяцев пролетных циклов, я ему предложила, и он сразу же согласился, мы поехали в город, и оказалось плохое Сг. Сходили к андрологу, он нас проверил от и до и назначил лечение, вот 3 месяца уже лечимся. Так что не упускайте время, сходите сдайте анализ
Игумушка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 15:33
Возраст: 34
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Allison » 20 сен 2023, 08:48

Девочки, почти год назад у меня сбился цикл, то задержки по 17 дней, потом раньше приходить начали, это всё началось,как вступила в отношения постоянные. Теперь планируем ребёнка, но ничего не получается уже восьмой месяц, начинает напрягать, что делать??
Allison
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 08:34
Возраст: 0
Дата рождения: 10.09.2002

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 20 сен 2023, 17:47

Allison писал(а):Девочки, почти год назад у меня сбился цикл, то задержки по 17 дней, потом раньше приходить начали, это всё началось,как вступила в отношения постоянные. Теперь планируем ребёнка, но ничего не получается уже восьмой месяц, начинает напрягать, что делать??

Можно сходить вам к гинекологу мужу к врачу сдать анализы и оттуда уже отталкиваться, вам можно на ыоликулометрию сходить посмотреть эндометрий и фоликулы.
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 20 сен 2023, 18:44

Allison писал(а):Девочки, почти год назад у меня сбился цикл, то задержки по 17 дней, потом раньше приходить начали, это всё началось,как вступила в отношения постоянные. Теперь планируем ребёнка, но ничего не получается уже восьмой месяц, начинает напрягать, что делать??

Отправьте мужа сдать СГ (сперму), а сами начните с проверки овуляции . Если так скачет цикл , возможно вы просто в овуляцию не попадаете , так как сами не знаете когда она
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Елена2696 » 22 сен 2023, 08:54

Марина89 писал(а):Ой девочки ,как же тяжко. И инсулинорезистентность эта,будь она неладна. Такое ощущение что природа против нас и организм наш не готов принять новую жизнь.Накрывает меня походу...Радует что хотя бы месячные мои пошли.С задержкой в 2.5 недели.Переживала что опять посадят на дюф и будут вызывать.Вес кстати тоже начал потихоньку вверх ползти.Но теперь я хотя бы поняла причины моего зверского аппетита.Вчера буквально яичник начал стрелять ,а утром получите распишитесь


Здравствуйте! У меня такая же проблема, как у Вас. Ставят инсулинорезистентность,мультифолликулярные яичники. Месячные только на дюфастоне. В июне сходила к эндокринологу, она выписала мне глюкофаж. Пью 4 месяца, ушло 7 кг. И в этом месяце чудо, месячные пришли сами, ура)) заметила, что аппетит стал умеренный.
Возможно, конечно, не глюкофаж повлиял на месячные. Я ещё циклодинон пью и дикироген.
Планируем малыша уже 5 лет😔
Елена2696
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 12:03
Возраст: 26
Дата рождения: 14.07.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 22 сен 2023, 14:11

Я тоже глюкофаж пью и инозитол. Пока туда-сюда 2 кг скачут.С супругом с 2018 года не предохраняемся,бхб и внематочная в этом и прошлом году соответственно. Сегодня еду на узи смотреть эндометрий.10 дц пр капле мазни на ежедневках до сих пор.А в пн уже проходимость второй трубы смотреть.Хз как быть .Там же вроде ничего не должно мазать уже
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Funnu_ » 23 сен 2023, 08:17

Всем привет!
Я к вам с вопросом, вчера делали эхо гсг, а Я затупила и у врача не спросила когда можно па после этого, мазня вроде уже закончилась. Подскажите если кто-то делал, через сколько можно?
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Евгешка38 » 23 сен 2023, 17:28

aleksandra писал(а):Всем привет! Надеюсь найти тут поддержку. Уже год планируем ребеночка с мужем и никак. Я проверялась и все анализы были хорошие , проблем нет. Муж пока еще не ходил. Хочется сделать все возможное что только от меня требуется. Отслеживаю овуляцию, пью фолиевую. Как начали планировать , иногда бывают задержки на 2-5 дней, но увы без результатов ( очень это все расстраивает и тяготит , каждый раз видеть одну полоску. Очень хочу быть мамой. Уже не знаю во что верить , то ли что ребенок еще не выбрал меня , то ли что я должна как-то изменится , уже просто и такие мысли приходят, когда ничего не выходит. Вообщем то вот

В первую очередь ВСЕГДА проверяют мужчину, по той причине, что у мужчин в 90%случаев проблемы только со спермотозоидами. А вот у женщин причин масса. Поэтому грамотный специалист должен был в первую очередь назначить проверку спермограммы мужа. Зачастую пара просто теряет драгоценное время, когда дело в мужчине.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Евгешка38 » 23 сен 2023, 17:29

Allison писал(а):Девочки, почти год назад у меня сбился цикл, то задержки по 17 дней, потом раньше приходить начали, это всё началось,как вступила в отношения постоянные. Теперь планируем ребёнка, но ничего не получается уже восьмой месяц, начинает напрягать, что делать??

Ко врачу! Не теряйте время
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Eclipse » 26 сен 2023, 20:09

Я в печали: несколько циклов впустую, циклы короткие по 21-22 дня( ни яйцеклетка толком не успевает созреть, ни эндометрий). Наконец первый цикл (на препаратах), где овуляция на 13 день и есть шанс наконец-то на длинную вторую фазу (22-ой ДЦ, но М ещё нет). И тут мы с мужем сваливаемся с температурой и болью в горле-трахее. Какая-то злобная вирусня... Ходят на работу всё больные: и взрослые, и дети. Вот и перезаражали остальных. А если это корона, то надежды вообще нет 😩
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Евгешка38 » 28 сен 2023, 06:48

Eclipse писал(а):Я в печали: несколько циклов впустую, циклы короткие по 21-22 дня( ни яйцеклетка толком не успевает созреть, ни эндометрий). Наконец первый цикл (на препаратах), где овуляция на 13 день и есть шанс наконец-то на длинную вторую фазу (22-ой ДЦ, но М ещё нет). И тут мы с мужем сваливаемся с температурой и болью в горле-трахее. Какая-то злобная вирусня... Ходят на работу всё больные: и взрослые, и дети. Вот и перезаражали остальных. А если это корона, то надежды вообще нет 😩

Не переживайте раньше времени. Я в 2020 году забеременнела как раз во время болезни ковидом. В 2021 родился прекрасный ребёнок.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Eclipse » 28 сен 2023, 11:25

Спасибо Вам за поддержку и надежду! 24 ДЦ тесты пока молчат, а кровь не еду сдавать, чтобы никого не заразить. Но очень надеюсь на // и на то, что вирус не повлияет.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Евгешка38 » 28 сен 2023, 21:25

Eclipse писал(а):Спасибо Вам за поддержку и надежду! 24 ДЦ тесты пока молчат, а кровь не еду сдавать, чтобы никого не заразить. Но очень надеюсь на // и на то, что вирус не повлияет.

Дождитесь хотя бы задержки)))) Ведь если беременность наступит, то никуда не убежит)))
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Крис-12345 » 29 сен 2023, 12:43

Добрый день, девочки! Не получается забеременеть, месяца 4 проб, и ничего, сходила к гинекологу, у меня рубцовая деформация шейки матки, после первых родов видимо. Гинеколог сказал, что может из-за этого такая проблема. У кого нибудь такое было?
Крис-12345
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 09:00
Возраст: 26
Дата рождения: 21.12.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 29 сен 2023, 13:26

Крис-12345 писал(а):Добрый день, девочки! Не получается забеременеть, месяца 4 проб, и ничего, сходила к гинекологу, у меня рубцовая деформация шейки матки, после первых родов видимо. Гинеколог сказал, что может из-за этого такая проблема. У кого нибудь такое было?

4 месяца эти вообще не показатель. Анализы сдавали свои и мужа?
А при чем тут шейка, ну в плане у вас рубец такой что полностью закрывает вход матки, что даже жидкость туда не попадает ?
У вас же месячные идут, я к тому что все выходит значит и сперма попадает.
А эмбрион прикрепляется не у входа шейки матки. Так что тут это вообще не связано.
Был бы у вас рубец на матке там, другое дело возможно - возможно могло быть причиной и то тоже не показатель , девушки и с рубцами на матке как то же беременеют.
Или она как то это обосновала по другому ?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина Мёд и гости: 1