Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Galina 86 » 15 сен 2023, 05:11

Тaneчка писал(а):
[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Спасибо девочки. Сегодня первый замочила. У меня 11 и 12 сентября выделения были, думала месячные.. Настолько мало было что я не поняла ничего... Тем более что бт вниз пошла... А после она начала расти... Тут я и подумала что это может быть. У меня такое уже было в январе 22 года. И через несколько дней тест был положительный.
Я даже и предположить не могла что через 2 месяца после чистки такое возможно 🙈 как врачи сказали что после месячных можно начинать планировать дальше 🤗

Тихонечко поздравляю 🥳
Подскажи пожалуйста, а это же ты не в России живешь и тебе врач все советовал чистку делать?

Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Таня, а вы выяснили причину зб? У вас как я помню не один случай произошёл, когда не удалось сохранить беременность...
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksushka » 15 сен 2023, 05:55

Подскажите пожалуйста, овуляция была примерно 5-6-7 сентября, активно старались в этот период, сейчас одна грудь стала плотнее, меня все раздражает очень, немного тянет живот. Сделала два дня назад тест-чистый. Я поторопилась его делать, да?
Ksushka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 08:39
Возраст: 21
Дата рождения: 18.11.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 15 сен 2023, 06:48

Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 15 сен 2023, 07:14

Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Я думаю это оно. Чих на вас для закрепления 💦💦💦13-ти недельный
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 15 сен 2023, 07:44

Клеточка писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Я думаю это оно. Чих на вас для закрепления 💦💦💦13-ти недельный
спасибо,ваш чих поймала)
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 15 сен 2023, 07:49

Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Оно, а сколько до месячных?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 15 сен 2023, 07:51

Galina 86 писал(а):
Тaneчка писал(а):Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Таня, а вы выяснили причину зб? У вас как я помню не один случай произошёл, когда не удалось сохранить беременность...

Да, результат гистологии был, сказали что поломок не было, ничего не нашли короче.. Всё это от того что возраст у меня видите ли не молодой и яйцеклетки старые... Пробуйте дальше. Вообще в этой стране не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. В 2022 в феврале был выкидыш, в июле 2023 была ЗБ. Радует что у меня есть 3 детишек! Но вот никак не получается 4. А мне 41 год...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 15 сен 2023, 07:55

Afinka писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Оно, а сколько до месячных?

по календарю 4 дня
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение bahys » 15 сен 2023, 07:56

Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Похоже, оно
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 15 сен 2023, 08:00

bahys писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Похоже, оно
завтра повторю, надеюсь поярчает
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Galina 86 » 15 сен 2023, 08:07

Тaneчка писал(а):
Galina 86 писал(а):
Тaneчка писал(а):Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Таня, а вы выяснили причину зб? У вас как я помню не один случай произошёл, когда не удалось сохранить беременность...

Да, результат гистологии был, сказали что поломок не было, ничего не нашли короче.. Всё это от того что возраст у меня видите ли не молодой и яйцеклетки старые... Пробуйте дальше. Вообще в этой стране не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. В 2022 в феврале был выкидыш, в июле 2023 была ЗБ. Радует что у меня есть 3 детишек! Но вот никак не получается 4. А мне 41 год...

Вашу историю знаю, вместе были в списке в начале 22. Плохо конечно, что точная причина не удачных беременностей не известна, возраст маловероятно, скорее отмаз врачей, хотя всё индивидуально конечно. Пусть в этот раз всё получится, полоска явная у Вас!!!
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 15 сен 2023, 08:44

Девочки,поздравляю всех полосатых😁Держитесь крепко💪Я наконец-то дождалась своих месячных,которые по словам репродуктолога должны были начаться на днях и быть очень-очннь скудными ввиду тонкого эндометрия.Прием этот был аж 22 августа))Ну вот и пришли мои ОБИЛЬНЫЕ(за 2 дня уже нет пачки прокладок).Вчера сдала первую партию анализов по дням цикла.Смутил эстрадиол(Е2) 37 нг/л при референсных значениях лаборатории 22.4-157.Это же плохо?Вроде как где-то прочитала что символизирует приближающийся климакс ...в 34 года 😳😳😳Ну и антитела к ТПО зашкаливают -165 при норме 0-10.Но у меня АИТ и гипотериоз компенсированный.Он вроде как не должен мешать зачатию
Марина89
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 15 сен 2023, 09:23

Тaneчка писал(а):
[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Спасибо девочки. Сегодня первый замочила. У меня 11 и 12 сентября выделения были, думала месячные.. Настолько мало было что я не поняла ничего... Тем более что бт вниз пошла... А после она начала расти... Тут я и подумала что это может быть. У меня такое уже было в январе 22 года. И через несколько дней тест был положительный.
Я даже и предположить не могла что через 2 месяца после чистки такое возможно 🙈 как врачи сказали что после месячных можно начинать планировать дальше 🤗

Тихонечко поздравляю 🥳
Подскажи пожалуйста, а это же ты не в России живешь и тебе врач все советовал чистку делать?

Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Ого вон оно как. Очень жаль.
Ну с этой будет все отлично 👍🏼
Желаю вам быть с бусинкой до самых родов в срок. ❤️❤️❤️
Последний раз редактировалось [Маруся] 15 сен 2023, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 15 сен 2023, 09:25

Тaneчка писал(а):
Galina 86 писал(а):
Тaneчка писал(а):Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Таня, а вы выяснили причину зб? У вас как я помню не один случай произошёл, когда не удалось сохранить беременность...

Да, результат гистологии был, сказали что поломок не было, ничего не нашли короче.. Всё это от того что возраст у меня видите ли не молодой и яйцеклетки старые... Пробуйте дальше. Вообще в этой стране не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. В 2022 в феврале был выкидыш, в июле 2023 была ЗБ. Радует что у меня есть 3 детишек! Но вот никак не получается 4. А мне 41 год...

А по анализам все хорошо у вас? Пролактин например не повышен, кровь не густая?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 сен 2023, 09:44

Марина89 писал(а):Девочки,поздравляю всех полосатых😁Держитесь крепко💪Я наконец-то дождалась своих месячных,которые по словам репродуктолога должны были начаться на днях и быть очень-очннь скудными ввиду тонкого эндометрия.Прием этот был аж 22 августа))Ну вот и пришли мои ОБИЛЬНЫЕ(за 2 дня уже нет пачки прокладок).Вчера сдала первую партию анализов по дням цикла.Смутил эстрадиол(Е2) 37 нг/л при референсных значениях лаборатории 22.4-157.Это же плохо?Вроде как где-то прочитала что символизирует приближающийся климакс ...в 34 года 😳😳😳Ну и антитела к ТПО зашкаливают -165 при норме 0-10.Но у меня АИТ и гипотериоз компенсированный.Он вроде как не должен мешать зачатию

У меня тоже были анти тпо сильно повышен, никогда на гормоны не сдавала , впервые сдала после зб
Сначала были 148, потом прописали йодомарин и эутирокс 25 . Пила , через 3мес 190🤦🏻‍♀️. На 190 забеременела , так же все пила , потом в недель 15 пошла на медосмотр к эндокринологу, она сказала что йод вообще пить нельзя при анти тпо , убрали его и через месяц пересдала анализ , анти тпо упал до 118 . Но у меня с другими гормонами все отлично , анти тпо неблагоприятен для беременности в совокупности с ттг плохим. Как врач объяснила , этот анти тпо переходит по женской линии, значит говорит у тебя у мамы он повышен. Правда или нет не знаю. А в интернете лучше не читать, там такие ужасы про это все написаны .
Желаю вам поскорее увидеть заветные полосочки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А это 💩💩💩💩💩💩для заражения в вас кидаю девчачьим свеженьким подгузником
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 15 сен 2023, 10:31

Марина89 писал(а):Девочки,поздравляю всех полосатых😁Держитесь крепко💪Я наконец-то дождалась своих месячных,которые по словам репродуктолога должны были начаться на днях и быть очень-очннь скудными ввиду тонкого эндометрия.Прием этот был аж 22 августа))Ну вот и пришли мои ОБИЛЬНЫЕ(за 2 дня уже нет пачки прокладок).Вчера сдала первую партию анализов по дням цикла.Смутил эстрадиол(Е2) 37 нг/л при референсных значениях лаборатории 22.4-157.Это же плохо?Вроде как где-то прочитала что символизирует приближающийся климакс ...в 34 года 😳😳😳Ну и антитела к ТПО зашкаливают -165 при норме 0-10.Но у меня АИТ и гипотериоз компенсированный.Он вроде как не должен мешать зачатию


Аит точно не мешает, я уже не одного малыша родила с ним, у меня он с детства, на тироксине пожизненно. Антитела у меня всегда в тысячах.
Насчёт эстрадиола не подскажу.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 15 сен 2023, 12:03

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):
Тaneчка писал(а):Да, я в Германии живу. Чистку эндометрия делала в ноябре месяце. Я все таки пошла на неё, ведь месячные были ужасно обильные.. А в мае наступила беременность и в июле ЗБ чистили.

Таня, а вы выяснили причину зб? У вас как я помню не один случай произошёл, когда не удалось сохранить беременность...

Да, результат гистологии был, сказали что поломок не было, ничего не нашли короче.. Всё это от того что возраст у меня видите ли не молодой и яйцеклетки старые... Пробуйте дальше. Вообще в этой стране не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. В 2022 в феврале был выкидыш, в июле 2023 была ЗБ. Радует что у меня есть 3 детишек! Но вот никак не получается 4. А мне 41 год...

А по анализам все хорошо у вас? Пролактин например не повышен, кровь не густая?[/quote]
Я в январе сдавала на гормоны, правда врач решил брать анализы когда он хочет, а не когда вроде как нужно 🙈 сказал что результаты в порядке... Хотя не знаю какие у него там порядки... У терапевта сдавала кровь... Сказал что нормально всё 🙈
Чувство того что эти врачи только для галочки работают и для зарплаты! Ни одного не встречала врача чтоб от души принимал пациентов. Ни детские, ни взрослые, ни специалисты... В разных городах одинаковое отношение... 2 секунды приёма и следующий 🙈порой даже не успеваешь о проблеме рассказать, как врач сбежит из кабинета... В другой, где его ждёт другой пациент...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 15 сен 2023, 12:05

Анализы брал на 10 дц и в последний дц кстати... Почему он так решил я не знаю
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алиевна-4 » 15 сен 2023, 14:54

Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Я тоже чихаю заразным чихом девочки 🌷😁
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 15 сен 2023, 15:12

ЕвгенияЕ писал(а):
Марина89 писал(а):Девочки,поздравляю всех полосатых😁Держитесь крепко💪Я наконец-то дождалась своих месячных,которые по словам репродуктолога должны были начаться на днях и быть очень-очннь скудными ввиду тонкого эндометрия.Прием этот был аж 22 августа))Ну вот и пришли мои ОБИЛЬНЫЕ(за 2 дня уже нет пачки прокладок).Вчера сдала первую партию анализов по дням цикла.Смутил эстрадиол(Е2) 37 нг/л при референсных значениях лаборатории 22.4-157.Это же плохо?Вроде как где-то прочитала что символизирует приближающийся климакс ...в 34 года 😳😳😳Ну и антитела к ТПО зашкаливают -165 при норме 0-10.Но у меня АИТ и гипотериоз компенсированный.Он вроде как не должен мешать зачатию

У меня тоже были анти тпо сильно повышен, никогда на гормоны не сдавала , впервые сдала после зб
Сначала были 148, потом прописали йодомарин и эутирокс 25 . Пила , через 3мес 190🤦🏻‍♀️. На 190 забеременела , так же все пила , потом в недель 15 пошла на медосмотр к эндокринологу, она сказала что йод вообще пить нельзя при анти тпо , убрали его и через месяц пересдала анализ , анти тпо упал до 118 . Но у меня с другими гормонами все отлично , анти тпо неблагоприятен для беременности в совокупности с ттг плохим. Как врач объяснила , этот анти тпо переходит по женской линии, значит говорит у тебя у мамы он повышен. Правда или нет не знаю. А в интернете лучше не читать, там такие ужасы про это все написаны .
Желаю вам поскорее увидеть заветные полосочки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А это 💩💩💩💩💩💩для заражения в вас кидаю девчачьим свеженьким подгузником

Спасибо большое!Ловлю💩💩💩ТТГ в норме 0.8 при референсных 0.4-4.У меня 150 дозировка эутирокса,йод не принимаю отдельно.Он у меня скорее всего в комплексе фемибион1 должен быть.У нас у бабушки рак щитовидной был,у мамы щитовидка,у сестры её тоже узлы ,у моей родной сестры-семейное короче))Чернобыль рядом как-никак🤒🤒🤒Дочку же получилось самой зачать 8 лет назад,надеюсь и сыночка получится
Марина89
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 15 сен 2023, 16:47

Алиевна-4 писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, доброе утро. Вот уже год в планировании, в среду делала тест, был кристально чистый, сегодня повторила и вот. Дай Бог чтоб оно 🙏. Когда была овуляция не знаю, первый месяц когда я ее не чувствовала.https://ibb.co/XsfsZKw

Я тоже чихаю заразным чихом девочки 🌷😁
спасибо, все капельки поймала
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение SecretNew » 15 сен 2023, 18:38

Чего-то живот болит сегодня. После овуляции ориентировочно немного больше недели…
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 15 сен 2023, 18:55

Мне 🏊‍♀️
Вот и прошёл год планирования
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 15 сен 2023, 19:56

Всем привет, у меня в этом месяце все как то странно, до месячных 4 дня, а я вообще ни чего не чувствую, обычно после овуляции и до самых месячных, очень болит грудь и наливается, а в этом месяце вообще молчит. Вроде овуляцию чувствовала, хотя уже и сомневаюсь что это была она, переживаю что бы опять овуляция не пропала и цикл не сбился...
Алина1991
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 16 сен 2023, 08:36

Сделала сегодня тест, верхний,я думаю чуть поярчал. По ощущениям никаких признаков, грудь молчит, живот тоже. https://ibb.co/YD8vhMs
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 16 сен 2023, 08:55

Туточка88 писал(а):Сделала сегодня тест, верхний,я думаю чуть поярчал. По ощущениям никаких признаков, грудь молчит, живот тоже. https://ibb.co/YD8vhMs

Явно поярчал 🌼 тихонечко поздравляю
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 16 сен 2023, 08:55

Алина1991 писал(а):Всем привет, у меня в этом месяце все как то странно, до месячных 4 дня, а я вообще ни чего не чувствую, обычно после овуляции и до самых месячных, очень болит грудь и наливается, а в этом месяце вообще молчит. Вроде овуляцию чувствовала, хотя уже и сомневаюсь что это была она, переживаю что бы опять овуляция не пропала и цикл не сбился...


Вот как показывает практика,симптомы беременности, это отсутствие всех симптомов, у меня подруга залетела, именно залетела, так у неё всегда был пмс,жор, наливалась грудь,тошнота,а в этот цикл х у неё вообще симптомов никаких не было,тест показал 2 полоски, и спустя только несколько дней задержки, у неё уже началась тошнота, налилась грудь и т.д.
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 16 сен 2023, 09:06

Туточка88 писал(а):Сделала сегодня тест, верхний,я думаю чуть поярчал. По ощущениям никаких признаков, грудь молчит, живот тоже. https://ibb.co/YD8vhMs


Какое счатье💕 поздравляю вас тихонечко🤰🙏
Alina_1990
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 16 сен 2023, 09:14

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):Всем привет, у меня в этом месяце все как то странно, до месячных 4 дня, а я вообще ни чего не чувствую, обычно после овуляции и до самых месячных, очень болит грудь и наливается, а в этом месяце вообще молчит. Вроде овуляцию чувствовала, хотя уже и сомневаюсь что это была она, переживаю что бы опять овуляция не пропала и цикл не сбился...


Вот как показывает практика,симптомы беременности, это отсутствие всех симптомов, у меня подруга залетела, именно залетела, так у неё всегда был пмс,жор, наливалась грудь,тошнота,а в этот цикл х у неё вообще симптомов никаких не было,тест показал 2 полоски, и спустя только несколько дней задержки, у неё уже началась тошнота, налилась грудь и т.д.


Да, да😊 у меня также обе беременности было. Обычно за неделю до месячных пмс жуткий,жор, грудь болит жутко и настроение, что убивать хочется😄 а перед обеими беременностями этого всего не было, полная тишина. Но не обращала на это особого внимания и делала тест когда уже 3-4 дня задержки было.
Но не у всех так. У подруг и у сестры были все симптомы пмс а оказалась беременность.
Alina_1990
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Туточка88 » 16 сен 2023, 10:09

Спасибо большое. И радостно и страшно, буду ждать задержку.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eclipse, Lenok2708 и гости: 1