Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Татьяна ВК » 10 сен 2023, 10:37

Мне тоже его прописываль в начале беременности.он мне подошёл. Сейчас 114,сказали пока ничего не нужно 🤷‍♀️.
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ларания » 11 сен 2023, 06:10

OlgaKl писал(а):Ларания, именно белок в моче у вас был и потом тут же пересдавали и его нет? Или может что-то другое? Плохая моча и у меня была, эритроциты были и бактерии, но вот именно белок …

Был и белок и что то другое. Честно я прямо сильно не вдавалась в подробности, пересдавала на следующий день и всё было в порядке. Мой гинеколог говорила, что так бывает. Может неправильно собраная моча, может лаборотория что то сделала. А может и беременность влияет одноразово, что подпрыгивает всё🤷‍♀️
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Selmeg » 17 сен 2023, 05:45

Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((
Selmeg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2023, 05:42
Возраст: 0
Дата рождения: 22.06.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 17 сен 2023, 08:16

Selmeg писал(а):Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 17 сен 2023, 09:01

Selmeg писал(а):Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((



Вы были в фартуке?? Да, полезного-нет. Но то, что вы себя изводите, поверьте, вреднее флюорографии. Странно, они обычно спрашивают беременны ли вы… в любом случае, я всегда задаю вопрос себе, я могу что-то сейчас изменить? -нет, живу дальше. Сходите в лес, подышите воздухом. Скоро 2 скрининг, все посмотрят и вы будете точно спокойны
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 17 сен 2023, 12:04

Кто-то слышал про фитолизин пренатал? Как он вам по сравнению с канефроном при цистите? Мне ощущение что канефрон не помогает практически вообще никак.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Kettt » 17 сен 2023, 12:39

Selmeg писал(а):Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((

А зачем вы ее сделали то? Раз беременность . Ну дали направление , отказались и все.
Уже сделали , что ж теперь. Все будет хорошо! Больше не делайте !))
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Kettt » 17 сен 2023, 12:41

Nastya++ писал(а):
Selmeg писал(а):Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((



Вы были в фартуке?? Да, полезного-нет. Но то, что вы себя изводите, поверьте, вреднее флюорографии. Странно, они обычно спрашивают беременны ли вы… в любом случае, я всегда задаю вопрос себе, я могу что-то сейчас изменить? -нет, живу дальше. Сходите в лес, подышите воздухом. Скоро 2 скрининг, все посмотрят и вы будете точно спокойны

Флюорографию не делают в фартуке, вы с рентгеном путаете. Флюшка это грудную клетку светят и вы голенькая совсем
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 17 сен 2023, 19:18

Kettt писал(а):
Nastya++ писал(а):
Selmeg писал(а):Здравствуйте, девочки! Я на 15 неделе по незнанию сделала флюорографию. С работы отправили. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, в интернете пишут разное, кто с таким сталкивался, напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночами не сплю((



Вы были в фартуке?? Да, полезного-нет. Но то, что вы себя изводите, поверьте, вреднее флюорографии. Странно, они обычно спрашивают беременны ли вы… в любом случае, я всегда задаю вопрос себе, я могу что-то сейчас изменить? -нет, живу дальше. Сходите в лес, подышите воздухом. Скоро 2 скрининг, все посмотрят и вы будете точно спокойны

Флюорографию не делают в фартуке, вы с рентгеном путаете. Флюшка это грудную клетку светят и вы голенькая совсем

Да точно😂 пролактиновый мозг, но спрашивают там все равно всегда про беременность 😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ирина 9979 » 17 сен 2023, 19:19

Я делала флюшку в 5 недель, да ещё и до кучи 4 прививки. Нужно было ложиться с младшей в больницу на операцию, а без флюшки и прививок меня даже навестить её не пускали. Всё хорошо. С врачам советовалась, врач сказала не смертельно, можешь идти спокойно.
Ирина 9979
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 14:10
Возраст: 37
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 17 сен 2023, 19:31

Выпила однократно монурал( Очень надеюсь что поможет и не навредит малышу. Понимаю что это антибиотик, но цистит явно ухудшился. :( Кроме этого тянущего ощущения, рези, походов каждые пол часа добавилась боль в боку, начала подниматься температура (не сильно, но уже неприятно). Очень боюсь что перешло в пиелонефрит. Завтра итак пойду к врачу, расскажу все.
Канефрон, клюквенный морс, отвар из черной смородины не помогли. На диете сидела(
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Катя Лук » 17 сен 2023, 19:50

Клеточка писал(а):Кто-то слышал про фитолизин пренатал? Как он вам по сравнению с канефроном при цистите? Мне ощущение что канефрон не помогает практически вообще никак.

Здравствуйте, мне уролог сказал не проверен на бнременных, только канефрон прошёл, его точно можно
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Наталья_82 » 17 сен 2023, 20:17

Клеточка писал(а):Выпила однократно монурал( Очень надеюсь что поможет и не навредит малышу. Понимаю что это антибиотик, но цистит явно ухудшился. :( Кроме этого тянущего ощущения, рези, походов каждые пол часа добавилась боль в боку, начала подниматься температура (не сильно, но уже неприятно). Очень боюсь что перешло в пиелонефрит. Завтра итак пойду к врачу, расскажу все.
Канефрон, клюквенный морс, отвар из черной смородины не помогли. На диете сидела(

У дочери тоже цистит был,долго мучилась и только монурал помог,с первого раза
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Y_yuliyaa » 17 сен 2023, 20:48

Клеточка писал(а):Выпила однократно монурал( Очень надеюсь что поможет и не навредит малышу. Понимаю что это антибиотик, но цистит явно ухудшился. :( Кроме этого тянущего ощущения, рези, походов каждые пол часа добавилась боль в боку, начала подниматься температура (не сильно, но уже неприятно). Очень боюсь что перешло в пиелонефрит. Завтра итак пойду к врачу, расскажу все.
Канефрон, клюквенный морс, отвар из черной смородины не помогли. На диете сидела(


Я тоже недавно пила,в первом триместре. Были бактерии в моче,уролог сказал, что ничего полезного конечно нет,но вреда от не вылеченной бактерии для ребенка будет больше,чем от монурала. После приема сдала анализы,все чисто. Выздоравливайте!!
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 17 сен 2023, 21:30

У меня тоже бактерии, пока сказали пить канефрон месяц. Но, по практике многих, уверена,что не изменится ничего и назначат монурал в итоге. Но он да, точно поможет. Но у меня не болит ничего при этом, просто бактерии.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Angellia » 18 сен 2023, 09:18

У меня тоже бактерии в моче, сегодня сдала Нечипоренко, завтра бакпосев, загоняли совсем. Назначили Канефрон, но меня тоже совсем ничего не беспокоит, кроме того, что врач нагнала страху(
Angellia
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 05:37
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 18 сен 2023, 09:37

Мне не помог монурал( Стала ходить реже, но ощущения никуда не ушли. Может еще не пришло время конечно, но пока сомневаюсь. Сегодня к врачу, очень переживаю что дополнительно назначат антибиотики другие. 😰 Но сегодня терапевт у меня. Она ж по идее должна на доп осмотр к урологу направить. Прием у гинеколога только в четверг…
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Макар » 18 сен 2023, 10:05

У меня 1 бактерия была в моче и лейкоциты, но у меня была молочница, пролечилась от нее, пересдала анализы по Нечипоренко и на виды бактерий заткнув вл ватным диском как сказали, все чисто пришло, видимо из-за молочницы показывало, и бактерия из вл прибежала, как мне объяснили
Макар
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 20:52
Возраст: 30
Дата рождения: 11.06.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 18 сен 2023, 10:11

Ну у меня что не понос, то золотуха. Вчера муж мне сказал: «Говорят что беременность не болезнь. Это так. Это просто магнит для их целого букета, по крайней мере у тебя» 😂я выпала
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 18 сен 2023, 10:18

Самое обидное, что перед планированием посещала врачей, делала узи много чего, тк были предрасположенности (стабильно у меня пульс 80-90, в детстве переболела пиелонефритом и у нас по женской линии проблемы у многих с щитовидкой). Делала узи сердца, щитовидки, почек и мочевого. Сдавала общие анализы, анализы на некоторые микроэлементы, витамины, ТТГ, Т3 и Т4 свободный, и по ним я хоть в космос летать могла.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 18 сен 2023, 11:15

Девочки, срок у меня почти 14 недель, на прием только 29го. Дочка болеет, кашель. Сегодня и я кашляю, может кто сталкивался, можно ли барсучий жир? Ничего не болит, но кашель.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 сен 2023, 11:26

Клеточка писал(а):Ну у меня что не понос, то золотуха. Вчера муж мне сказал: «Говорят что беременность не болезнь. Это так. Это просто магнит для их целого букета, по крайней мере у тебя» 😂я выпала

Те кто говорят беременность не болезнь, охото по голове ударить🙈
Я тоже так думала первые две беременности
А вот в третью , когда со второго триместра меня зашили и отправили на постельный режим практически до конца беременности 🤦🏻‍♀️ +истончение шва ставили, на корточки не присесть , лишнего не поднять, долго не ходить, вот тут то я почувствовала себя чуть ли не инвалидом , упаси господи 🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Tatiana28 » 19 сен 2023, 09:57

ЕвгенияЕ писал(а):
Клеточка писал(а):Ну у меня что не понос, то золотуха. Вчера муж мне сказал: «Говорят что беременность не болезнь. Это так. Это просто магнит для их целого букета, по крайней мере у тебя» 😂я выпала

Те кто говорят беременность не болезнь, охото по голове ударить🙈
Я тоже так думала первые две беременности
А вот в третью , когда со второго триместра меня зашили и отправили на постельный режим практически до конца беременности 🤦🏻‍♀️ +истончение шва ставили, на корточки не присесть , лишнего не поднять, долго не ходить, вот тут то я почувствовала себя чуть ли не инвалидом , упаси господи 🙏🏼
а как трудно после такого режимах прийти в норму( прошлую беременность из-за кроватечения нельзя было вставать практически 2 месяца и была я как развалюха( стоять долго не могла, только сидеть или лежать - на протяжении месяцев 5. В эту тоже сказали из-за шейки 80% времени лежать и я уже как тюлень( очень теперь переживаю как буду после родов. Но все мы вытерпим и выдержит ради наших сладких деточек
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение НАСТА » 19 сен 2023, 10:48

а как трудно после такого режимах прийти в норму( прошлую беременность из-за кроватечения нельзя было вставать практически 2 месяца и была я как развалюха( стоять долго не могла, только сидеть или лежать - на протяжении месяцев 5. В эту тоже сказали из-за шейки 80% времени лежать и я уже как тюлень( очень теперь переживаю как буду после родов. Но все мы вытерпим и выдержит ради наших сладких деточек[/quote]
Да я тоже с 20 недели лежу. Выхожу только в больничку. Иногда в магазин возле дома, на лифте спускаюсь. Тоже из за шейки. Завтра уже 36 недель. Но уже все равно почаще могу выйти куда то, но уже то тянет, то болит, то хрустит. Особо в вертикальном положении не побудешь. Ничего, потом расходимся после родов, других вариантов нет
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Tatiana28 » 19 сен 2023, 11:06

НАСТА писал(а):а как трудно после такого режимах прийти в норму( прошлую беременность из-за кроватечения нельзя было вставать практически 2 месяца и была я как развалюха( стоять долго не могла, только сидеть или лежать - на протяжении месяцев 5. В эту тоже сказали из-за шейки 80% времени лежать и я уже как тюлень( очень теперь переживаю как буду после родов. Но все мы вытерпим и выдержит ради наших сладких деточек

Да я тоже с 20 недели лежу. Выхожу только в больничку. Иногда в магазин возле дома, на лифте спускаюсь. Тоже из за шейки. Завтра уже 36 недель. Но уже все равно почаще могу выйти куда то, но уже то тянет, то болит, то хрустит. Особо в вертикальном положении не побудешь. Ничего, потом расходимся после родов, других вариантов нет[/quote] так тебе ещё чуток до встречи осталось с ляликом, нам ещё 21 недельку ходить и шов снимут
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение НАСТА » 19 сен 2023, 12:18

Tatiana28 писал(а):
НАСТА писал(а):а как трудно после такого режимах прийти в норму( прошлую беременность из-за кроватечения нельзя было вставать практически 2 месяца и была я как развалюха( стоять долго не могла, только сидеть или лежать - на протяжении месяцев 5. В эту тоже сказали из-за шейки 80% времени лежать и я уже как тюлень( очень теперь переживаю как буду после родов. Но все мы вытерпим и выдержит ради наших сладких деточек

Да я тоже с 20 недели лежу. Выхожу только в больничку. Иногда в магазин возле дома, на лифте спускаюсь. Тоже из за шейки. Завтра уже 36 недель. Но уже все равно почаще могу выйти куда то, но уже то тянет, то болит, то хрустит. Особо в вертикальном положении не побудешь. Ничего, потом расходимся после родов, других вариантов нет
так тебе ещё чуток до встречи осталось с ляликом, нам ещё 21 недельку ходить и шов снимут[/quote]
Да уже чуть чуть, но очень долго шли недели до 30. Потом как то время полетело.
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Aleksan » 19 сен 2023, 20:30

Девочки крик души 34 неделя гемоглобин 88 очееень низкий((((( я всю жизнь с этим страдаю не ем мясо совсем до этого месяц прописали уколы ферсинол получила и пила таблетки в итоге не поднялся пойду к врача ну так переживаю уже что делать не знаю что выпить чтоб поднять (((
Aleksan
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 20:08
Возраст: 27
Дата рождения: 05.08.1996

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 19 сен 2023, 20:59

Tatiana28 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Клеточка писал(а):Ну у меня что не понос, то золотуха. Вчера муж мне сказал: «Говорят что беременность не болезнь. Это так. Это просто магнит для их целого букета, по крайней мере у тебя» 😂я выпала

Те кто говорят беременность не болезнь, охото по голове ударить🙈
Я тоже так думала первые две беременности
А вот в третью , когда со второго триместра меня зашили и отправили на постельный режим практически до конца беременности 🤦🏻‍♀️ +истончение шва ставили, на корточки не присесть , лишнего не поднять, долго не ходить, вот тут то я почувствовала себя чуть ли не инвалидом , упаси господи 🙏🏼
а как трудно после такого режимах прийти в норму( прошлую беременность из-за кроватечения нельзя было вставать практически 2 месяца и была я как развалюха( стоять долго не могла, только сидеть или лежать - на протяжении месяцев 5. В эту тоже сказали из-за шейки 80% времени лежать и я уже как тюлень( очень теперь переживаю как буду после родов. Но все мы вытерпим и выдержит ради наших сладких деточек


А я наоборот после родов кс , как заново родилась😅 как выписалась на 4ые сутки , ещё 4 дня полежала и каааак завелась 😅😅😅😅 у меня начался запоздалый синдром гнездования , тк из-за постельного режима не могла много сделать. Перебрала все шкафы, перемыла весь кухонный гарнитур, окна, Шторы 🙈🙈🙈 а в 2,5 месяца дочкиных , решила сделать ремонт в коридоре, всю беременность меня бесил искусственный камень на стенах. Короче не факт что тяжело будет, может наоборот откроется второе дыхание 😅😅😅😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Катя Лук » 20 сен 2023, 04:26

Aleksan писал(а):Девочки крик души 34 неделя гемоглобин 88 очееень низкий((((( я всю жизнь с этим страдаю не ем мясо совсем до этого месяц прописали уколы ферсинол получила и пила таблетки в итоге не поднялся пойду к врача ну так переживаю уже что делать не знаю что выпить чтоб поднять (((

Здравствуйте, очень хорошо поднимает гемоглобин сорбифер дурулес, если не пробовали, то попробуйте обязательно
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение kseny » 20 сен 2023, 14:34

Катя Лук писал(а):
Aleksan писал(а):Девочки крик души 34 неделя гемоглобин 88 очееень низкий((((( я всю жизнь с этим страдаю не ем мясо совсем до этого месяц прописали уколы ферсинол получила и пила таблетки в итоге не поднялся пойду к врача ну так переживаю уже что делать не знаю что выпить чтоб поднять (((

Здравствуйте, очень хорошо поднимает гемоглобин сорбифер дурулес, если не пробовали, то попробуйте обязательно[/quote
Мне тоже помог Сорбифер с 88 до 113 поднялся.
kseny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 13:44
Возраст: 30
Дата рождения: 20.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алина1991, Шпулька и гости: 3