Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 22 сен 2023, 08:47

Mari_03 писал(а):Попробую разбудить в 9:00 сегодня. Я-то рано встаю,у меня ещё один ребёнок,которого в школу нужно проводить.
Спит днем сейчас практически всегда на руках,иногда удаётся переложить на кровать.в своей кроватке уже давно не спал. попытаюсь наладить время снов,а то получается уже должно быть 3,а у нас выходит 4.
Спасибо, девочки за советы!

Напишите потом как ваш день пройдёт)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 22 сен 2023, 09:33

ЕвгенияЕ писал(а):
КатеринаZ писал(а):А мы начали вставать у опоры, особенно любит диван и хочет залезть на него, весь кряхтит пыхтит😅, до последних сил стоит. Аж бедный мокрый становится. Но теперь глаз да глаз, чтоб назад не плюхнулся. Стал на четвереньках ползать, но когда надо до чего нибудь быстренько добраться он по пластунски😁 А вот я заболела блин((( Очень редко болею, а тут на тебе.

С новыми умелками вас💐
Напомни сколько вам?
София тоже два дня уже на четвереньках ползает , тоже когда надо прямо быстро до чего нибудь доползти , то по пластунски.
Начала вставать в кроватке, прямо на ноги. У дивана ещё не получается, тк в кроватке легче ручками держаться за бортик и подтягиваться. Сегодня утром первый раз сама села , из положения лёжа. Больше за целый день на садилась.
И да, я тоже заболела 😫 за всю беременность один раз сопливила в 37н, а тут на тебе ((( ладно хоть без температуры

Спасибо 🌺 И Вас с умелками💐💐💐
Нам 7,5, точнее через недельку 8 будет. Я тоже не помню вообще когда последний раз болела.2022 и по сей день не болела. В 2021 не помню))) Мы с кроватки с одной стороны убрали бортик подушки, так как он наступает на них и боюсь кувыркнеться (( Муж дома повесил качелю, как у нас в детстве была деревянная) ой счастливый такой катается 😁
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 сен 2023, 09:56

КатеринаZ писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
КатеринаZ писал(а):А мы начали вставать у опоры, особенно любит диван и хочет залезть на него, весь кряхтит пыхтит😅, до последних сил стоит. Аж бедный мокрый становится. Но теперь глаз да глаз, чтоб назад не плюхнулся. Стал на четвереньках ползать, но когда надо до чего нибудь быстренько добраться он по пластунски😁 А вот я заболела блин((( Очень редко болею, а тут на тебе.

С новыми умелками вас💐
Напомни сколько вам?
София тоже два дня уже на четвереньках ползает , тоже когда надо прямо быстро до чего нибудь доползти , то по пластунски.
Начала вставать в кроватке, прямо на ноги. У дивана ещё не получается, тк в кроватке легче ручками держаться за бортик и подтягиваться. Сегодня утром первый раз сама села , из положения лёжа. Больше за целый день на садилась.
И да, я тоже заболела 😫 за всю беременность один раз сопливила в 37н, а тут на тебе ((( ладно хоть без температуры

Спасибо 🌺 И Вас с умелками💐💐💐
Нам 7,5, точнее через недельку 8 будет. Я тоже не помню вообще когда последний раз болела.2022 и по сей день не болела. В 2021 не помню))) Мы с кроватки с одной стороны убрали бортик подушки, так как он наступает на них и боюсь кувыркнеться (( Муж дома повесил качелю, как у нас в детстве была деревянная) ой счастливый такой катается 😁

Да , с бортиком это опасно , нам ещё 6,5 , ещё до этого не догадывается 😅, надеюсь и не догадается🙈
А качеля такая у младшего сына была, ох как он ее любил , но нам пока рановато. Мы ее в шкафу потом прятали, если увидит , все , трындец , стоишь потом рядом по минут 40 -часу качался .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 сен 2023, 13:03

Девочки,у вам какая температура дома? Мирон снова стал потеть. И если я летом на жару думала,то сейчас то уже не жарко. Утром просыпается, а пеленка влажная под ним. Может то,что я рядом и ему жарко. Витамин Д принимаем по 3 капли
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 22 сен 2023, 19:41

Lenok2708 писал(а):Девочки,у вам какая температура дома? Мирон снова стал потеть. И если я летом на жару думала,то сейчас то уже не жарко. Утром просыпается, а пеленка влажная под ним. Может то,что я рядом и ему жарко. Витамин Д принимаем по 3 капли


У меня дома 24-25°С. Потеем сильно, когда грудь сосет, в конце. Когда засыпает. Прям крупные капли пота на лбу, висках, за ушками. Пелёнка насквозь мокрая, даже как-то тут платочек под голову стелила сухой. Мы пили Вит.Д по одной капле. Но от них болел животик и срыгивал сильно. Перестала давать. Надо начинать опять их пить, а мне прям не хочется.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 сен 2023, 19:47

Тати1985 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,у вам какая температура дома? Мирон снова стал потеть. И если я летом на жару думала,то сейчас то уже не жарко. Утром просыпается, а пеленка влажная под ним. Может то,что я рядом и ему жарко. Витамин Д принимаем по 3 капли


У меня дома 24-25°С. Потеем сильно, когда грудь сосет, в конце. Когда засыпает. Прям крупные капли пота на лбу, висках, за ушками. Пелёнка насквозь мокрая, даже как-то тут платочек под голову стелила сухой. Мы пили Вит.Д по одной капле. Но от них болел животик и срыгивал сильно. Перестала давать. Надо начинать опять их пить, а мне прям не хочется.

Вот у нас также. Он ещё спит,прижавшись ко мне и мы под одеялом. Возможно ему из-за этого жарко еще
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 22 сен 2023, 20:11

Тати1985 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,у вам какая температура дома? Мирон снова стал потеть. И если я летом на жару думала,то сейчас то уже не жарко. Утром просыпается, а пеленка влажная под ним. Может то,что я рядом и ему жарко. Витамин Д принимаем по 3 капли


У меня дома 24-25°С. Потеем сильно, когда грудь сосет, в конце. Когда засыпает. Прям крупные капли пота на лбу, висках, за ушками. Пелёнка насквозь мокрая, даже как-то тут платочек под голову стелила сухой. Мы пили Вит.Д по одной капле. Но от них болел животик и срыгивал сильно. Перестала давать. Надо начинать опять их пить, а мне прям не хочется.

Да вроде не может такого быть от вит д ..
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Zabida » 22 сен 2023, 20:29

Материнство, семья все это здорово. Но я так устала, Я готова рыдать навзрыд. Так устала от свекрови, живём с родителями, устала ждать мужа который постоянно работает, нет времени, даже ласковых слов я не слышу. Сегодня я просто начала плакать, от того что потеряли пустшышку, это то ли меня добило, или что . Но знаю одно, Я устала. Я не хочу высказываться близким и родным. Я хочу высказываться тут.
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Zabida » 22 сен 2023, 20:35

Неужели нельзя поддерживать жену в ее начинаниях. Бизнесе. Нельзя ли взять хотя бы на день ребенка. Всю жизнь буду ждать пока ты найдешь норм работу у нас в городе? Я устала. Я хочу отдохнуть, пробыть где нибудь одна, без людей и шума. Не думая ни о ком. Отдохнуть и только потом с новыми силами, продолжать семейную жизнь. А ещё, я скучаю по своим родителям, которые очень далеко от меня. Хочу побыть один день ребенком, с родителями, не думая ни о чем. Интересно, а как там моя бабуля -красатуля?( это все пройдет, я знаю. Сейчас это всё пишут эмоции чувства которые бушуют во мне. Но они настоящие.
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Zabida » 22 сен 2023, 20:38

Я хочу работать, хочу развиваться. А в ответ тишина. Вот так тебя и ломают. И не от того что мне не хватает денег, а просто потому что мне этого хочется. Мне просто нужно внимание, чувствовать и слышать как меня любят
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 22 сен 2023, 22:02

_Maxa_ писал(а):
Тати1985 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,у вам какая температура дома? Мирон снова стал потеть. И если я летом на жару думала,то сейчас то уже не жарко. Утром просыпается, а пеленка влажная под ним. Может то,что я рядом и ему жарко. Витамин Д принимаем по 3 капли


У меня дома 24-25°С. Потеем сильно, когда грудь сосет, в конце. Когда засыпает. Прям крупные капли пота на лбу, висках, за ушками. Пелёнка насквозь мокрая, даже как-то тут платочек под голову стелила сухой. Мы пили Вит.Д по одной капле. Но от них болел животик и срыгивал сильно. Перестала давать. Надо начинать опять их пить, а мне прям не хочется.

Да вроде не может такого быть от вит д ..


Ещё как может!!! И от аквадетрима, и от вигантола. Даже врач сказала до осени отменить.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 23 сен 2023, 03:36

Zabida писал(а):Я хочу работать, хочу развиваться. А в ответ тишина. Вот так тебя и ломают. И не от того что мне не хватает денег, а просто потому что мне этого хочется. Мне просто нужно внимание, чувствовать и слышать как меня любят

В вас говорит усталость 😞 Материнский труд- тяжелый. Старайтесь отдыхать чаще (спать с ребёнком, смотреть фильмы/сериалы с малышом) В общем разгружаться. Живете с родителями? Дайте малыша им- пусть погуляют часок.
А вообще я бы вам посоветовала обратиться к психологу. У вам скорее всего депрессия началась. Ее нельзя запускать…
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 23 сен 2023, 05:56

-Anastasiy писал(а):
Zabida писал(а):Я хочу работать, хочу развиваться. А в ответ тишина. Вот так тебя и ломают. И не от того что мне не хватает денег, а просто потому что мне этого хочется. Мне просто нужно внимание, чувствовать и слышать как меня любят

В вас говорит усталость 😞 Материнский труд- тяжелый. Старайтесь отдыхать чаще (спать с ребёнком, смотреть фильмы/сериалы с малышом) В общем разгружаться. Живете с родителями? Дайте малыша им- пусть погуляют часок.
А вообще я бы вам посоветовала обратиться к психологу. У вам скорее всего депрессия началась. Ее нельзя запускать…

Согласна, вам нужно в первую очередь поговорить с мужем, и как то развеяться. Пусть родители посидяь с ребёнком, а вы с мужем хотя-бы дыже погулять сходите в ресторан или кафе. Днём оставьте с родителями сами куда-то сходите на шопинг. Нужно сразу выбираться с этого состояния потом будет сложно, и в первую очередь вам должен помочь в это муж. У нас к сожалению все бабушки далеко и тут меня тоже недавно накрыло 🤦‍♀️ просим старшую дочь посидеть с малышом, а сами идём куда то на 2-3часа, а ещё пошла учиться на права давно хотела, но с работой не получилось. Не замыкайтесь в себе🌼
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 23 сен 2023, 07:27

Ходили мы на днях на прием
Вес 7980 и рост 70 см выросли на 3 см
Девочки, а какой у вас рост у малышей в 6 месяцев ? До скольки вы даете витамин д? До 6 мес ? Или нужно дольше давать
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 23 сен 2023, 08:50

Panda0102 писал(а):Ходили мы на днях на прием
Вес 7980 и рост 70 см выросли на 3 см
Девочки, а какой у вас рост у малышей в 6 месяцев ? До скольки вы даете витамин д? До 6 мес ? Или нужно дольше давать

Отличный)
8400/70
Да смысла сравнивать уже особо нет, у подружки дочка в 9 месяцев сейчас весит 8400)
Вид д до 2х лет насколько я знаю
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Mari_03 » 23 сен 2023, 09:07

_Maxa_ писал(а):
Mari_03 писал(а):Попробую разбудить в 9:00 сегодня. Я-то рано встаю,у меня ещё один ребёнок,которого в школу нужно проводить.
Спит днем сейчас практически всегда на руках,иногда удаётся переложить на кровать.в своей кроватке уже давно не спал. попытаюсь наладить время снов,а то получается уже должно быть 3,а у нас выходит 4.
Спасибо, девочки за советы!

Напишите потом как ваш день пройдёт)
Mari_03
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 17:59
Возраст: 29
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Mari_03 » 23 сен 2023, 09:24

Странно, писала так долго сообщение, а оно не отправилось,ответилось пустым😒
Mari_03
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 17:59
Возраст: 29
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 23 сен 2023, 09:40

Panda0102 писал(а):Ходили мы на днях на прием
Вес 7980 и рост 70 см выросли на 3 см
Девочки, а какой у вас рост у малышей в 6 месяцев ? До скольки вы даете витамин д? До 6 мес ? Или нужно дольше давать

Отлично подросли 👍🏼👍🏼👍🏼
Мы были 69см в 6мес
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 23 сен 2023, 11:05

Panda0102 писал(а):Ходили мы на днях на прием
Вес 7980 и рост 70 см выросли на 3 см
Девочки, а какой у вас рост у малышей в 6 месяцев ? До скольки вы даете витамин д? До 6 мес ? Или нужно дольше давать

9000 и 69 см- дочь ) Витамин Д до 2х лет. Своему сыну (2,6) до сих пор даю иногда)
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 23 сен 2023, 12:41

Panda0102 писал(а):Ходили мы на днях на прием
Вес 7980 и рост 70 см выросли на 3 см
Девочки, а какой у вас рост у малышей в 6 месяцев ? До скольки вы даете витамин д? До 6 мес ? Или нужно дольше давать

Мы в 6 были 7500, рост 67 по моему, витамин без перерыва до года, а потом в летнее время делать перерыв
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 23 сен 2023, 12:48

Zabida писал(а):Материнство, семья все это здорово. Но я так устала, Я готова рыдать навзрыд. Так устала от свекрови, живём с родителями, устала ждать мужа который постоянно работает, нет времени, даже ласковых слов я не слышу. Сегодня я просто начала плакать, от того что потеряли пустшышку, это то ли меня добило, или что . Но знаю одно, Я устала. Я не хочу высказываться близким и родным. Я хочу высказываться тут.

Как же вы мне напомнили себя в первые два месяца, я не ела почти, даже не ходила в туалет, не чувствовала ничего , могла целый день терпеть и мне было нормально, я рыдала вместе с ней, свекровь вообще не подходила к ребенку, муж на работе, иногда задумывалась « чего же мне не жилось спокойно » и такие мысли пугали, сейчас же я тоже устаю, но усталость как бы в радость, у меня нет столько времени на себя , как было раньше, свекровь берет ее по чуть чуть, хоть на минут 30, но это тоже радость для меня, понимаю, что это все временно и скоро станет легче, а так честно говоря я жалею, что упустили эти первые два месяца и думала только о своем состоянии, сейчас бы на вашем месте я сходила к психологу, потом можно собраться и поехать к родителям в гости на недельку, с мужем выходить по вечерам даже просто погулять, надеюсь вам скоро станет лучше ❤️
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Vika_88 » 23 сен 2023, 15:10

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было
Нам 5 недель, на гв
Во время кормления на лице появляется сыпь и прыщики красные, постоянно в разных местах. Они проходят, не сразу, а где-то минут через 30-40, будто ничего и не было. Что это? Это аллергия так проявляется или она трудится и от этого?
Я даже не столько за сыпь переживаю, сколько за прыщики. Сыпь проходит прям сразу, максимум 5 минут, а прыщики долго не проходят
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 23 сен 2023, 15:45

Vika_88 писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было
Нам 5 недель, на гв
Во время кормления на лице появляется сыпь и прыщики красные, постоянно в разных местах. Они проходят, не сразу, а где-то минут через 30-40, будто ничего и не было. Что это? Это аллергия так проявляется или она трудится и от этого?
Я даже не столько за сыпь переживаю, сколько за прыщики. Сыпь проходит прям сразу, максимум 5 минут, а прыщики долго не проходят

Привет. Это могут гормоны ваши выходить (не знаю как правильно объяснить). Ещё детки "цветут". Это нормально.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 23 сен 2023, 21:41

Mari_03 писал(а):Странно, писала так долго сообщение, а оно не отправилось,ответилось пустым😒

Ну в 2х словах...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Vika_88 » 24 сен 2023, 08:00

Ole4ka писал(а):Привет. Это могут гормоны ваши выходить (не знаю как правильно объяснить). Ещё детки "цветут". Это нормально.

Спасибо. Просто в последние дни так много их стало. И ещё на груди появляются, тоже нормально? Боюсь вдруг аллергия
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 24 сен 2023, 09:57

Vika_88 писал(а):
Ole4ka писал(а):Привет. Это могут гормоны ваши выходить (не знаю как правильно объяснить). Ещё детки "цветут". Это нормально.

Спасибо. Просто в последние дни так много их стало. И ещё на груди появляются, тоже нормально? Боюсь вдруг аллергия

Ну вот насчёт груди не знаю. Покажите педиатру. Я б подстраховалась.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 сен 2023, 10:16

Vika_88 писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было
Нам 5 недель, на гв
Во время кормления на лице появляется сыпь и прыщики красные, постоянно в разных местах. Они проходят, не сразу, а где-то минут через 30-40, будто ничего и не было. Что это? Это аллергия так проявляется или она трудится и от этого?
Я даже не столько за сыпь переживаю, сколько за прыщики. Сыпь проходит прям сразу, максимум 5 минут, а прыщики долго не проходят

Ой у нас так было. Это цветение. Ваши гормоны выходят. Мы цвели долго. До 3 м точно.
Они каждый раз когда прохладно их не видно, но стоит ему прикоснуться этими местами к чему либо они сразу краснеют. Как маленькие прыщики , а вокруг красное пятно.
Не переживайте. Тут просто нужно время)))
И каждый раз в разных местах будут 😅
У нас лицо, голова, уши и грудь цвели)
Не знающие педиатры будут кричать это мол от того, что вы что то съели. Мне так вечно говорила 😅
А опытные скажут вам, что все нормально, кушайте все , но в меру, а цветение пройдет)
Только не сушите их. Мы так накупали в череде , в ромашке и потом корками все покрылось.
После мазала уже атопиком и все сошло. Но где было цветение, так и осталось, просто ждала когда окончательно все выйдет)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 сен 2023, 17:17

Я продолжаю наблюдать за зубом) в какой-то момент мне показалось, что он исчез)))) но нет, на месте. Не думала,что он так рано у нас выйдет
Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Vika_88 » 24 сен 2023, 17:25

[Маруся] писал(а):Не переживайте. Тут просто нужно время)))
И каждый раз в разных местах будут 😅
У нас лицо, голова, уши и грудь цвели)
Не знающие педиатры будут кричать это мол от того, что вы что то съели. Мне так вечно говорила 😅
А опытные скажут вам, что все нормально, кушайте все , но в меру, а цветение пройдет)
Только не сушите их. Мы так накупали в череде , в ромашке и потом корками все покрылось.
После мазала уже атопиком и все сошло. Но где было цветение, так и осталось, просто ждала когда окончательно все выйдет)

Спасибо!)
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 24 сен 2023, 17:26

Lenok2708 писал(а):Я продолжаю наблюдать за зубом) в какой-то момент мне показалось, что он исчез)))) но нет, на месте. Не думала,что он так рано у нас выйдет
Изображение

Поздравляю вас с первым зубиком 🦷🙈
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1