Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Мадика » 23 сен 2023, 04:42

Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...
Мадика
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 06:55
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 23 сен 2023, 09:06

Мадика писал(а):Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...

У меня задержка, но тест тоже пока делать не буду,дюфастон бросила не пью
Я почти была уверена что у тебя получилось, жаль((
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение SecretNew » 23 сен 2023, 09:39

Мадика писал(а):Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...

Жаль.. и не оч понятно, что делать, чтобы не было бхб.
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 23 сен 2023, 10:34

SecretNew писал(а):А я зачем-то сделала тест в другое время да еще с маленьким перерывом между туалетами. Теперь тоже паникую

А что случилось, полоски второй нет или что?пропустила наверное сообщение
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение SecretNew » 23 сен 2023, 13:56

Afinka писал(а):
SecretNew писал(а):А я зачем-то сделала тест в другое время да еще с маленьким перерывом между туалетами. Теперь тоже паникую

А что случилось, полоски второй нет или что?пропустила наверное сообщение

Есть полоска. Но кажется, что не ярче
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Мадика » 23 сен 2023, 14:34

Afinka писал(а):
Мадика писал(а):Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...

У меня задержка, но тест тоже пока делать не буду,дюфастон бросила не пью
Я почти была уверена что у тебя получилось, жаль((

Надеюсь у тебя скоро получится , а я пока не буду планировать
Мадика
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 06:55
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 23 сен 2023, 14:37

Мадика писал(а):
Afinka писал(а):
Мадика писал(а):Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...

У меня задержка, но тест тоже пока делать не буду,дюфастон бросила не пью
Я почти была уверена что у тебя получилось, жаль((

Надеюсь у тебя скоро получится , а я пока не буду планировать

Да как получится, так получится))значит так должно быть, значит не пришло время ещё
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Мадика » 23 сен 2023, 14:50

SecretNew писал(а):
Мадика писал(а):Доброе утро девочки! Сегодня пришли месячные все таки было бхб, поэтому не советую делать тест раньше задержки...

Жаль.. и не оч понятно, что делать, чтобы не было бхб.

Незнаю, что за причина, на этом месяце у меня было немного стресса и + я лечила эрозию и ставила нистатиновую свечку и мы предохранялись презиком но за неделю до задержки я чувствовала что, что -то не то и ставила тест все 3 теста былы // хорошо видны но видимо что то не так было но планировать я хочу по позже
Мадика
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 06:55
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 23 сен 2023, 16:22

Всем привет!
Запишите меня пожалуйста, жду // 6 октября ☺️

Вчера была овуляция, ранняя, на 12 день цикла. При чем тест на овуляцию был пиковый после полуночи, и в тот же день вечером овуляция. Сегодня 13дц и 1 дпо, режим ждуна🤞🤞🤞
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 23 сен 2023, 21:18

Список сентября💞🌺🌷🌹

Polly 1547 👶
Олеся99 👶
Катька_+ 👶
SecretNew👶
Asel_Ami 👶
01.09 Алина 9823👶
01.09 наталья1987🏊‍♂️
01.09 Lena 1987🏊‍♂️
03.09 °Nastya°
03.09 MarusuS
05.09 Алюня21🏊‍♂️
05.09 Mia May🏊‍♂️
06.09 Maczimovа
09.09 bahus👶
10.09 _Чудо_🏊‍♂️
11.09 Katya1296
13.09 Iraida👶
13.09 Таnечка👶
14.09 Игумушка🏊‍♂️
16.09 Тatiana164🏊‍♂️
16.09 Deriul🏊‍♂️
19.09 Туточка88👶
19.09 Messy
19.09 Anet_a👶
20.09 Алина1991🏊‍♂️
23.09 Afinka
25.09 Юля Kic87🏊‍♂️
26.09 Milaiy
26.09 seregor
30.09 Vikalet
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 23 сен 2023, 21:34

Ого, какой богатый сентябрь, здорово 🙏🏻🔥
Поздравляю девочки кто увидел свои //, кто уже услышал сердечко 🙏🏻❤️

У меня подходит второй год планирования, уже эта мысль, не такая уж и идея фикс.
Главное, что у меня есть хоть один ребенок и за это спасибо Господу 🙏🏻

Ждём этот месяц, и наверное закругляемся.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 23 сен 2023, 22:17

Vikalet писал(а):Ого, какой богатый сентябрь, здорово 🙏🏻🔥
Поздравляю девочки кто увидел свои //, кто уже услышал сердечко 🙏🏻❤️

У меня подходит второй год планирования, уже эта мысль, не такая уж и идея фикс.
Главное, что у меня есть хоть один ребенок и за это спасибо Господу 🙏🏻

Ждём этот месяц, и наверное закругляемся.


У меня подходит к концу третий год планирования и тоже уже не такая уже и идея фикс, как было в начале планирования. Уже смирилась можно сказать. Благодарю Бога что я мама двух замечательных деток. И значит так надо. Не всё же в жизни может быть так, как мы хотим...
Alina_1990
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 24 сен 2023, 06:19

А как вы закругляться планируете?))) Не интимную же жизнь прекратите) То что вы не будете записываться в эти выдуманные списки волшебные- ещё не значит что вы закруглились по настоящему. Я даже думаю что когда сюда не записываешься - легче морально проживать пролетные циклы. Хочется детей - это не в список, а к репродуктологу. Хочется вечно говорить о том что никак не получается и надеяться на чудо - можно вечно сюда записываться. Каждый сам творец своей судьбы. Я всем девочкам искренне желающих стать мамой не устану повторять, что нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 24 сен 2023, 09:35

OlyaK писал(а):А как вы закругляться планируете?))) Не интимную же жизнь прекратите) То что вы не будете записываться в эти выдуманные списки волшебные- ещё не значит что вы закруглились по настоящему. Я даже думаю что когда сюда не записываешься - легче морально проживать пролетные циклы. Хочется детей - это не в список, а к репродуктологу. Хочется вечно говорить о том что никак не получается и надеяться на чудо - можно вечно сюда записываться. Каждый сам творец своей судьбы. Я всем девочкам искренне желающих стать мамой не устану повторять, что нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт.


Я ни разу в список не записывалась. И не буду. Под "закругляться" я подразумеваю не искать признаков беременности, как делала в начале планирования. Забила на всё, повыбрасывала все тесты на овуляцию и новые и использованные, хранила их, записывала, клеила в тетрадку. Раньше даже плакала дома в подушку, что забеременела сестра, подруга, сестра мужа, а я так сильно хочу и не могу. Это всё было в первые год, полтора планирования. А сейчас вот уже почти три и я смирилась, проработала в своей голове это, что надо жить и радоваться жизни и не зацикливаться на этом. У меня есть замечательная семья, муж, детки, друзья и это прекрасно. На счёт под лежачий камень, у нас мужской фактор, около года сами пытались забеременеть, так как оба ребёнка в своё время получались тогда, когда мы их и планировали. Думали и третий малыш у нас быстро получится. После года неудач пошли по врачам. И вот уже 2 года муж проходит лечение у андролога, финансов потрачено прилично. Улучшения прям значительные, но увы.
Alina_1990
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 24 сен 2023, 09:41

Ну здесь большинство ходит по врачам, на список не надеятся. Записываются может для облегчения, порадоваться за других. Почему бы и нет. А завершать планирование, в моем понимании, перестать ждать, надеятся и верить, а также жить па без предохранения)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 24 сен 2023, 09:46

OlyaK писал(а):А как вы закругляться планируете?))) Не интимную же жизнь прекратите) То что вы не будете записываться в эти выдуманные списки волшебные- ещё не значит что вы закруглились по настоящему. Я даже думаю что когда сюда не записываешься - легче морально проживать пролетные циклы. Хочется детей - это не в список, а к репродуктологу. Хочется вечно говорить о том что никак не получается и надеяться на чудо - можно вечно сюда записываться. Каждый сам творец своей судьбы. Я всем девочкам искренне желающих стать мамой не устану повторять, что нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт.


Расставлять приоритеты в другое направление. Я вот хочу взять ипотеку, но мысль если я уйду в декрет будет тяжело ее платить, в ущерб семье. Поэтому нужно действовать сейчас. Чтобы потом не сидеть и не ждать а вдруг получится, а я взяла такой груз на семью.
Вот в чем подразумевается мое закругляться.
А списки это отдушина, которая вселяла хоть маленькую надежду 🙏🏻
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 24 сен 2023, 10:22

Если у вас есть значительные улучшения, значит можно пойти на инсеминацию без стимуляций. Если инсеминация не сработает, то есть эко. Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу. Я никого не призываю срочно идти на кардинальные меры, просто мне резануло это сообщение : закругляюсь. Между очень хочу ребёнка и закругляюсь -пропасть.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 24 сен 2023, 10:56

Vikalet писал(а):
OlyaK писал(а):А как вы закругляться планируете?))) Не интимную же жизнь прекратите) То что вы не будете записываться в эти выдуманные списки волшебные- ещё не значит что вы закруглились по настоящему. Я даже думаю что когда сюда не записываешься - легче морально проживать пролетные циклы. Хочется детей - это не в список, а к репродуктологу. Хочется вечно говорить о том что никак не получается и надеяться на чудо - можно вечно сюда записываться. Каждый сам творец своей судьбы. Я всем девочкам искренне желающих стать мамой не устану повторять, что нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт.


Расставлять приоритеты в другое направление. Я вот хочу взять ипотеку, но мысль если я уйду в декрет будет тяжело ее платить, в ущерб семье. Поэтому нужно действовать сейчас. Чтобы потом не сидеть и не ждать а вдруг получится, а я взяла такой груз на семью.
Вот в чем подразумевается мое закругляться.
А списки это отдушина, которая вселяла хоть маленькую надежду 🙏🏻


Ипотека это правда большая ответственность. У нас квартира в ипотеку, ещё дом строим, недавно сдали машину по трейд ин и взяли автокредит на новую. Ещё старший сын мужа учится в институте, платим. Короче весело. Муж стал говорить надо этим детям постараться дать всё необходимое, а не думать о новых.
Alina_1990
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 24 сен 2023, 13:07

OlyaK писал(а):Если у вас есть значительные улучшения, значит можно пойти на инсеминацию без стимуляций. Если инсеминация не сработает, то есть эко. Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу. Я никого не призываю срочно идти на кардинальные меры, просто мне резануло это сообщение : закругляюсь. Между очень хочу ребёнка и закругляюсь -пропасть.


Вот для вас это идея фикс, вы готовы на любые действия. Главна цель - беременность.
Не все рассуждают как вы, и с этим нужно постараться считаться.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 24 сен 2023, 14:56

Как легко вы назвали желание стать мамой - идеей фикс)! У меня много целей в жизни и чтобы их достичь всегда приходилось что-то делать нестандартное. А если находиться в зоне комфорта, то жизнь овоща плывущего по течению.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Олеся0806 » 24 сен 2023, 15:39

Всем привет давно не писала уже.и так девочки начала я стимуляцию на класталбеге уже второй цикал сейчас 12 день цикла тянит низ живота поясница начала тянуть что может быть не знаю ну вообщем запишите меня пожалуйста на 9 октября не жду
Олеся0806
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 15:33
Возраст: 29
Дата рождения: 08.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OksOksOks » 24 сен 2023, 16:13

OlyaK писал(а):Если у вас есть значительные улучшения, значит можно пойти на инсеминацию без стимуляций. Если инсеминация не сработает, то есть эко. Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу. Я никого не призываю срочно идти на кардинальные меры, просто мне резануло это сообщение : закругляюсь. Между очень хочу ребёнка и закругляюсь -пропасть.

“ Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу”
Ох, как сказано громко. Вот у меня за всю жизнь ни одной беременности, не было никаких проблем с циклом, я думала смогу забеременеть без проблем. В итоге 3 года у самих не получалось, потом 5 стимуляций Эко, 2 биохимические беременности и все . И вот я наконец это отпустила, потому что я не могу все заработанные деньги спускать на эко без всякого результата. Омс по причине амг и уже низкого резерва не будет. Так что каждый делает выводы по своей ситуации. Помимо Эко и гистероскопия и лапароскопия. Все сделано . Или может вы такой знаток и посоветуете ещё что-то чего не знают репродуктологи?
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 24 сен 2023, 16:35

OlyaK писал(а):Как легко вы назвали желание стать мамой - идеей фикс)! У меня много целей в жизни и чтобы их достичь всегда приходилось что-то делать нестандартное. А если находиться в зоне комфорта, то жизнь овоща плывущего по течению.


Вы можете выйти из зоны комфорта, даже просто поменять положение, перевернуться с одного бока на другой. Но Вы наверное просто непонимание о чем говорите.
Так бывает увы, деньги и лечение навсегда помогают, и как бы вы не открещивались от судьбы, именно она и располагает.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Saidok » 24 сен 2023, 18:25

Девочки, всем добрый вечер! Ну подскажите какой тест самый надёжный и правдивый 😊
Saidok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 13:17
Возраст: 40
Дата рождения: 28.02.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 24 сен 2023, 19:48

Saidok писал(а):Девочки, всем добрый вечер! Ну подскажите какой тест самый надёжный и правдивый 😊

Для меня это оказался эвик. Выдавал призрака всего 1 раз (учитывая сколько я его брала - это мало). И четко показал, когда я оказалась беременной. Леди чек выдавали призраков, ну там и денег не жалко хоть, клиаблю вообще разочаровали (который +, электронный никогда не пробовала), фраутест были призраки не раз, реалтест постоянно мне попадались поломанными (то реагент растекается, то полоски нет контрольной), в тот же день как эвик показал четкую полоску, риалтест выдал что-то невнятное.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 24 сен 2023, 19:50

Все тесты (кроме коиарблю) были обычными погружными. Никакой из этих я не пробовала струйным.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение bahys » 24 сен 2023, 20:02

Saidok писал(а):Девочки, всем добрый вечер! Ну подскажите какой тест самый надёжный и правдивый 😊

Эвитест обычный и электронный , я родился показал до задержки, клеарблю электронный
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Saidok » 24 сен 2023, 21:36

Спасибо 🌺🌺🌺
Saidok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 13:17
Возраст: 40
Дата рождения: 28.02.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 25 сен 2023, 05:59

OksOksOks писал(а):
OlyaK писал(а):Если у вас есть значительные улучшения, значит можно пойти на инсеминацию без стимуляций. Если инсеминация не сработает, то есть эко. Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу. Я никого не призываю срочно идти на кардинальные меры, просто мне резануло это сообщение : закругляюсь. Между очень хочу ребёнка и закругляюсь -пропасть.

“ Сейчас не рожают только те кто не очень хочет напрягаться и всерьёз заняться этим вопросом. Все остальное отговорки и пинания на судьбу”
Ох, как сказано громко. Вот у меня за всю жизнь ни одной беременности, не было никаких проблем с циклом, я думала смогу забеременеть без проблем. В итоге 3 года у самих не получалось, потом 5 стимуляций Эко, 2 биохимические беременности и все . И вот я наконец это отпустила, потому что я не могу все заработанные деньги спускать на эко без всякого результата. Омс по причине амг и уже низкого резерва не будет. Так что каждый делает выводы по своей ситуации. Помимо Эко и гистероскопия и лапароскопия. Все сделано . Или может вы такой знаток и посоветуете ещё что-то чего не знают репродуктологи?

Вы делали все что могли, во всех правилах есть исключения, которые подтверждают эти правила. Я никого не призываю быть матерями, если не хочется или не сильно надо. Но я и не кидала сюда тесты годами чтобы потом сказать : ой, все, эта идея фикс с меня съехала, других дел полно. Нафига мы тогда разглядываем пустые тесты женщин, которые не сильно то и горят желанием? Я просто этого не понимаю. Зачем это обсуждать годами, чтобы потом выяснилось что люди не прикладывают никаких усилий чтобы поменять ситуацию?
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение bahys » 25 сен 2023, 08:56

Вышла с УЗИ, поставили срок 5.3, эмбриончик не увидели. Теперь дней 10переживать до следующего узи
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bahys и гости: 3