Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 27 сен 2023, 11:02

Irochka536 писал(а):такое бывает. Я когда приехала со своими "ложными схватками ",вечером часов в 6-7 напротив моей палаты в родзал привезли девушку рожать. В итоге у неё схватки прекратились,а я родила в 7 утра. Пэврач говорит "ну что,пойдёмте в соседнюю палату будить нашу роженицу"😅
до пдр ещё ого го может отпустят. Правда есть кровяные выделения[/quot[/quote]
Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки[/quote]

Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгешаV » 27 сен 2023, 11:15

Irochka536 писал(а):такое бывает. Я когда приехала со своими "ложными схватками ",вечером часов в 6-7 напротив моей палаты в родзал привезли девушку рожать. В итоге у неё схватки прекратились,а я родила в 7 утра. Пэврач говорит "ну что,пойдёмте в соседнюю палату будить нашу роженицу"😅
до пдр ещё ого го может отпустят. Правда есть кровяные выделения[/quot[/quote]
Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки[/quote]

Они своими осмотрами ускоряют этот процесс)) может скоро схватки опять начнутся))
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 27 сен 2023, 11:33

Curled писал(а):
Irochka536 писал(а):такое бывает. Я когда приехала со своими "ложными схватками ",вечером часов в 6-7 напротив моей палаты в родзал привезли девушку рожать. В итоге у неё схватки прекратились,а я родила в 7 утра. Пэврач говорит "ну что,пойдёмте в соседнюю палату будить нашу роженицу"😅
до пдр ещё ого го может отпустят. Правда есть кровяные выделения[/quot

Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки[/quote]

Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?[/quote]Вчера акушерка ручным осмотром посмотрела, после этого и пошли кровавые выделения,ночью лежала час на ктг, схватки ловили, с часу ночи до 5утра были с интервалом в 3минуты, но не очень болезненные так как будто меськи начинаются. Сейчас тихо, но врач сказала шейка готова на 10баллов.так что ждём ) УЗИ посмотрели всё ок ребёнок 2800,крутился еле померяла она там что то, ещё маловодие писали из за небольшого живота, но ничего не подтвердилось😊
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 27 сен 2023, 11:56

Irochka536 писал(а):
Curled писал(а):
Irochka536 писал(а):такое бывает. Я когда приехала со своими "ложными схватками ",вечером часов в 6-7 напротив моей палаты в родзал привезли девушку рожать. В итоге у неё схватки прекратились,а я родила в 7 утра. Пэврач говорит "ну что,пойдёмте в соседнюю палату будить нашу роженицу"😅
до пдр ещё ого го может отпустят. Правда есть кровяные выделения[/quot

Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки


Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?[/quote]Вчера акушерка ручным осмотром посмотрела, после этого и пошли кровавые выделения,ночью лежала час на ктг, схватки ловили, с часу ночи до 5утра были с интервалом в 3минуты, но не очень болезненные так как будто меськи начинаются. Сейчас тихо, но врач сказала шейка готова на 10баллов.так что ждём ) УЗИ посмотрели всё ок ребёнок 2800,крутился еле померяла она там что то, ещё маловодие писали из за небольшого живота, но ничего не подтвердилось😊[/quote]
Держим за вас ✊✊✊✊✊, пусть всё пройдёт гладко и скоро сынок будет на ручках😉👩‍🍼
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 27 сен 2023, 12:04

А у меня выделения какие-то обильные стали, особенно по утрам, но не воды,на них не похоже,на УЗИ сказали всё закрыто,шейка 37,а вот эти прозрачно- беленькие, без запаха, не молочница, а эта смазка как правильно выразится, срок 35,3.может тоже организм как-то по своему готовится, но тоже стрёмно как-то, ещё недельки 3 походить надо, ремонт не закончен осталось немного, а потом можно и рожать сыночка встречать.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 27 сен 2023, 14:05

такое бывает. Я когда приехала со своими "ложными схватками ",вечером часов в 6-7 напротив моей палаты в родзал привезли девушку рожать. В итоге у неё схватки прекратились,а я родила в 7 утра. Пэврач говорит "ну что,пойдёмте в соседнюю палату будить нашу роженицу"😅[/quote]до пдр ещё ого го может отпустят. Правда есть кровяные выделения[/quot[/quote]
Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки[/quote]

Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?[/quote]Вчера акушерка ручным осмотром посмотрела, после этого и пошли кровавые выделения,ночью лежала час на ктг, схватки ловили, с часу ночи до 5утра были с интервалом в 3минуты, но не очень болезненные так как будто меськи начинаются. Сейчас тихо, но врач сказала шейка готова на 10баллов.так что ждём ) УЗИ посмотрели всё ок ребёнок 2800,крутился еле померяла она там что то, ещё маловодие писали из за небольшого живота, но ничего не подтвердилось😊[/quote]
Держим за вас ✊✊✊✊✊, пусть всё пройдёт гладко и скоро сынок будет на ручках😉👩‍🍼[/quote]спасибо большое, девочки
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 27 сен 2023, 14:09

чернушка писал(а):
НАСТА писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Женя1988💟 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Анюта_Тута❤️ с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
НАСТА❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Пчёлка💙 с 32 недельками!🌷
Asty1💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Helen91💟 с 19 недельками!🌷
_Kat_💟 с 13 недельками!🌷
Настёна крош💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо Наталья! Вот и первые тапки полетели в нашу сторону! Господи, я не верила, что дохожу до этого срока! 🙏 в понедельник была на узи, сказали малышка уже очень низко. Я прям чувствую, что она скоро выйдет у меня .

НАСТА, с доношенным сроком! Очень рада за тебя!

Спасибо большое ☺️
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 27 сен 2023, 14:14

Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки[/quote]

Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?[/quote]Вчера акушерка ручным осмотром посмотрела, после этого и пошли кровавые выделения,ночью лежала час на ктг, схватки ловили, с часу ночи до 5утра были с интервалом в 3минуты, но не очень болезненные так как будто меськи начинаются. Сейчас тихо, но врач сказала шейка готова на 10баллов.так что ждём ) УЗИ посмотрели всё ок ребёнок 2800,крутился еле померяла она там что то, ещё маловодие писали из за небольшого живота, но ничего не подтвердилось😊[/quote]
Держим за вас ✊✊✊✊✊, пусть всё пройдёт гладко и скоро сынок будет на ручках😉👩‍🍼[/quote]спасибо большое, девочки[/quote]
Ирочка, легких родов вам! Скоро уже встретитесь с малышом 🤗
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгешаV » 27 сен 2023, 14:44

ЮтаLuba писал(а):А у меня выделения какие-то обильные стали, особенно по утрам, но не воды,на них не похоже,на УЗИ сказали всё закрыто,шейка 37,а вот эти прозрачно- беленькие, без запаха, не молочница, а эта смазка как правильно выразится, срок 35,3.может тоже организм как-то по своему готовится, но тоже стрёмно как-то, ещё недельки 3 походить надо, ремонт не закончен осталось немного, а потом можно и рожать сыночка встречать.

И у меня обильные выделения! Особенно утром!!! Да и в течении дня тоже..тоже срок 35 недель, завтра к врачу иду, как раз спрошу почему такие обильные выделения.
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 27 сен 2023, 14:45

НАСТА писал(а):Врач приходила, да, пробка. Сказала шейка зрелая 10баллов, будем ждать схватки


Как здорово! Пусть все пройдёт гладко ✨ 37 недель - это же отличный срок уже и хорошо, что под присмотром.
А как они теперь шейку смотрят? Ручным осмотром? А КТГ не ставят?[/quote]Вчера акушерка ручным осмотром посмотрела, после этого и пошли кровавые выделения,ночью лежала час на ктг, схватки ловили, с часу ночи до 5утра были с интервалом в 3минуты, но не очень болезненные так как будто меськи начинаются. Сейчас тихо, но врач сказала шейка готова на 10баллов.так что ждём ) УЗИ посмотрели всё ок ребёнок 2800,крутился еле померяла она там что то, ещё маловодие писали из за небольшого живота, но ничего не подтвердилось😊[/quote]
Держим за вас ✊✊✊✊✊, пусть всё пройдёт гладко и скоро сынок будет на ручках😉👩‍🍼[/quote]спасибо большое, девочки[/quote]
Ирочка, легких родов вам! Скоро уже встретитесь с малышом 🤗[/quote]спасибо☺🌷
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 27 сен 2023, 15:26

ЕвгешаV писал(а):
ЮтаLuba писал(а):А у меня выделения какие-то обильные стали, особенно по утрам, но не воды,на них не похоже,на УЗИ сказали всё закрыто,шейка 37,а вот эти прозрачно- беленькие, без запаха, не молочница, а эта смазка как правильно выразится, срок 35,3.может тоже организм как-то по своему готовится, но тоже стрёмно как-то, ещё недельки 3 походить надо, ремонт не закончен осталось немного, а потом можно и рожать сыночка встречать.

И у меня обильные выделения! Особенно утром!!! Да и в течении дня тоже..тоже срок 35 недель, завтра к врачу иду, как раз спрошу почему такие обильные выделения.

Отпишитесь потом, я тоже завтра мочу и кровь сдавать, тоже хочу спросить.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение SecretNew » 27 сен 2023, 15:27

Девочки, привет. Можно к вам? Записываться пока не хочу, оч маленький срок. Но надо с кем-то поговорить. Никто не знает кроме мужа
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 27 сен 2023, 15:30

SecretNew писал(а):Девочки, привет. Можно к вам? Записываться пока не хочу, оч маленький срок. Но надо с кем-то поговорить. Никто не знает кроме мужа

Тут спрашивать не нужно)
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение 1Yula » 27 сен 2023, 16:26

Девочки, а кто покупал доплер на авито, или может с вб. Расскажите есть ли смысл, может какой лучше, хуже срок почти 19 недель. Думаю нужен или нет. В прошлые две беременности без него была.
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Angellia » 27 сен 2023, 16:41

Я покупала допплер на Авито, находила сердечки уже в 8.5 недель, без него я точно с ума сошла от тревоги. Сейчас тоже ещё слушаю в 16.2, но уже не каждый день, т к вечерами шевеления уже ощущаю и спокойнее как-то. Нужен ли он в 19 недель не знаю, вы ж наверняка уже чувствуете малыша, смотрите сами.
Angellia
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 05:37
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 27 сен 2023, 16:43

1Yula писал(а):Девочки, а кто покупал доплер на авито, или может с вб. Расскажите есть ли смысл, может какой лучше, хуже срок почти 19 недель. Думаю нужен или нет. В прошлые две беременности без него была.

На таком сроке вы скоро уже будете шевеления чувствовать и смысл в Допплере отпадет, я покупала допплер с 11 недели и пользовалась им каждый день, пока ощущать шевеления не начала, это до 18-19 недели) хорошо успокаивает нервы
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 27 сен 2023, 16:53

Я себе каждую неделю говорю что да-да куплю допплер. Скоро уже 15 неделя и как-то жалко уже 😅
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 27 сен 2023, 17:04

Вообще мне кажется я раньше почувствую эти пиночки, чем 20 неделя. Может это кишечник еще конечно, но иногда изнутри ощущаю будто бы на меня дуют, вот как легонько на руку дуть, похожее ощущение.
Еще у меня оволосатился живот 🙈 прям полосочка появилась и возле пупка. Для меня это ооочень странно, тк раньше даже на ногах волосы практически не росли. Я из тех кто бреет ноги раз в месяц и то три волосины👀
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 27 сен 2023, 17:08

1Yula писал(а):Девочки, а кто покупал доплер на авито, или может с вб. Расскажите есть ли смысл, может какой лучше, хуже срок почти 19 недель. Думаю нужен или нет. В прошлые две беременности без него была.

Я на ВБ покупала 3мгц. С 10 недели слушала. И до самых родов. Когда шевеления слабые или долго не Шевелится включала, а потом на большом уже сроки что то вроде домашнего ктг делала. Там уже чётко сердечный ритм выдавал. И тоже спокойнее было
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение 1Yula » 27 сен 2023, 17:12

Angellia писал(а):Я покупала допплер на Авито, находила сердечки уже в 8.5 недель, без него я точно с ума сошла от тревоги. Сейчас тоже ещё слушаю в 16.2, но уже не каждый день, т к вечерами шевеления уже ощущаю и спокойнее как-то. Нужен ли он в 19 недель не знаю, вы ж наверняка уже чувствуете малыша, смотрите сами.

Да чувствую под вечер особенно. Поэтому не знаю, нужно или нет. Кто-то пользовался на поздних сроках?
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 27 сен 2023, 17:23

Не знаю, он стоит-то недорого. У меня не особо шевелящийся был малыш, и даже в 25 недель бывало полдня тишина и аж мурашки по спине, доплер достал 2 секунды и нервы в порядке.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение SecretNew » 27 сен 2023, 17:34

Клеточка писал(а):Вообще мне кажется я раньше почувствую эти пиночки, чем 20 неделя. Может это кишечник еще конечно, но иногда изнутри ощущаю будто бы на меня дуют, вот как легонько на руку дуть, похожее ощущение.
Еще у меня оволосатился живот 🙈 прям полосочка появилась и возле пупка. Для меня это ооочень странно, тк раньше даже на ногах волосы практически не росли. Я из тех кто бреет ноги раз в месяц и то три волосины👀

Во вторую б в 14 недель стала чувствовать малыша. В первую не помню в 16 или 17
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 27 сен 2023, 17:48

Клеточка писал(а):Вообще мне кажется я раньше почувствую эти пиночки, чем 20 неделя. Может это кишечник еще конечно, но иногда изнутри ощущаю будто бы на меня дуют, вот как легонько на руку дуть, похожее ощущение.
Еще у меня оволосатился живот 🙈 прям полосочка появилась и возле пупка. Для меня это ооочень странно, тк раньше даже на ногах волосы практически не росли. Я из тех кто бреет ноги раз в месяц и то три волосины👀


Кстати у меня тоже был такооой волосатый живот, даже неловко было. Муж называл меня котом, за шерстяной живот😅😅 а шевеления я почувствовала четко только в 22 недели кстати, и то…прикрепление по передней стенке, главное живот уже огромный был, а шевелений не было
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Helen91 » 27 сен 2023, 18:29

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Женя1988💟 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Анюта_Тута❤️ с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
НАСТА❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Пчёлка💙 с 32 недельками!🌷
Asty1💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Helen91💟 с 19 недельками!🌷
_Kat_💟 с 13 недельками!🌷
Настёна крош💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо💝
Helen91
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2022, 09:36
Возраст: 31
Дата рождения: 26.02.1991

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 27 сен 2023, 18:57

Я тоже доплером пользуюсь с 10 недели. Сейчас уже 37))) а я иногда его достаю, если доча долго спит. Я очень тревожная в этом плане. Мне спокойнее послушать и не нервничать
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Дианочка К » 27 сен 2023, 19:44

1Yula писал(а):Девочки, а кто покупал доплер на авито, или может с вб. Расскажите есть ли смысл, может какой лучше, хуже срок почти 19 недель. Думаю нужен или нет. В прошлые две беременности без него была.

Я покупала доплер в 11 или в 10 недель точно не помню начала слушать сразу и все услышала, без него спокойно не было мне, а с ним то что нужно,так бы тоже с ума сошла смотрите сами, но мне стал он полезным, нам сегодня полтора месяца как мы родились))))) всем удачи и легких родов🙏🙏😉😉😉
Дианочка К
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:29
Возраст: 32
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 27 сен 2023, 20:54

Клеточка писал(а):Вообще мне кажется я раньше почувствую эти пиночки, чем 20 неделя. Может это кишечник еще конечно, но иногда изнутри ощущаю будто бы на меня дуют, вот как легонько на руку дуть, похожее ощущение.
Еще у меня оволосатился живот 🙈 прям полосочка появилась и возле пупка. Для меня это ооочень странно, тк раньше даже на ногах волосы практически не росли. Я из тех кто бреет ноги раз в месяц и то три волосины👀


У меня с сыном в первую беременность также было, полоски не было темной, когда кожа темнеет просто, а вот дорожка из волос появилась, они были такие темные еще, чуть не черные. В этот раз не так сильно и наоборот вижу тоненькую полоску потемнения кожи на животе. Может возраст 😅 гормоны разные или их количество, не знаю, что на это влияет
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 27 сен 2023, 20:57

ЕвгешаV писал(а):
ЮтаLuba писал(а):А у меня выделения какие-то обильные стали, особенно по утрам, но не воды,на них не похоже,на УЗИ сказали всё закрыто,шейка 37,а вот эти прозрачно- беленькие, без запаха, не молочница, а эта смазка как правильно выразится, срок 35,3.может тоже организм как-то по своему готовится, но тоже стрёмно как-то, ещё недельки 3 походить надо, ремонт не закончен осталось немного, а потом можно и рожать сыночка встречать.

И у меня обильные выделения! Особенно утром!!! Да и в течении дня тоже..тоже срок 35 недель, завтра к врачу иду, как раз спрошу почему такие обильные выделения.


Тоже интересно, что врач скажет. У меня срок 36-37, тоже такие выделения. Мне на прием только 4го. Еще и моя врач в отпуск ушла, будет другая, так ей вообще наверное все равно будет на меня.
Я даже купила прокладку на определение подтекания вод, она дала отрицательный результат.
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 28 сен 2023, 03:26

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Curled❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
OlyaK💙 с 33 неделками!🌷
Тонина213💙 с 24 недельками! 🌷
Pupsenish💟 с 17 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 28 сен 2023, 06:30

Спасибо большое))) С каждой неделей все радостнее становится, волнений все меньше! Живот конечно огромный, но сил гораздо больше чем в первом и втором триместре)))
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6