Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 07 окт 2023, 12:41

Anuta2020 писал(а):Согласна . Посмо 7 недель будет 18 го октября … по приложению. Ну попробую продержаться до этих чисел, если ничего беспокоить не будет

Приложение по умолчанию одну неделю прибавляет. Он первую считает, как первую, а недели на первой неделе вообще еще нет[/quote]

Да, кстати , все хотела спросить , почему так . Откуда у меня уже 5 недель . При первой беременности не помню такого . Ну ладно … придется ждать минимум до 24 октября .[/quote]
Анюта, а у меня с програмкой(датой) узи совпало, даже на один два дня плод больше ӵем по узи... Т. Ч. У всех по разному. Хотя програмка, я считаю, акуушерский срок показывает. Мы ведь не могли забеременеть в день своих месячных.[/quote]
Срок принято считать с 1го дня последних месячных. Чаще всего врачи именно акушерский срок пишут
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 окт 2023, 13:15

Anuta2020 писал(а):Изображение

Изображение

Хотя оба приложения ставят одинаковый пдр 😃

В настройках можно изменить, чтобы считал срок со дня месячных
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 07 окт 2023, 13:23

Vikalet писал(а):Пришел хгч, получается 37 ДЦ

Изображение

Что думаете? Маловат..

У всех по разному сейчас динамику нужно смотреть вы же не знаете когда прикрепление было
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 07 окт 2023, 13:36

Feda писал(а):
_Чудо_ писал(а):Всем привет 👋

Сегодня день х, месячные не пришли, БТ не упала, грудь болит почему-то, трогать неприятно, хотя она очень давно уже не болела у меня.
Тест отрицательный.
Что-то непонятное происходит с организмом 🥴

Привет🤗
Ну не у все показывает тест сразу в день х. Посмотри с одного двух дней задержки! Буду держать за тебя кулачки✊✊🙏

Спасибо большое, но все таки сегодня бт упала, поэтому жду месячные
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность

Сообщение Lenok2708 » 07 окт 2023, 13:45

Оля1987 писал(а):Здравствуйте. У меня нестабильные дни менструации 30 ДЦ и 21 ДЦ. В этом месяце ДЦ(21) должны были начаться 5 числа, а который 30ДЦ должны только начься 15ого октября. С 1октября у меня сильно чувствительная грудь по сей день,болит.Меня стало постоянно тянуть в сон, ем как не в себя. Стоит ли попробовать сделать тест?

А зачем отдельную тему сделали? Есть уже такая. С таким разрывом цикла может быть что угодно
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Anuta2020 » 07 окт 2023, 13:48

ИннаАнатольевна писал(а):
Anuta2020 писал(а):Изображение

Изображение

Хотя оба приложения ставят одинаковый пдр 😃

В настройках можно изменить, чтобы считал срок со дня месячных

Подскажите пожалуйста что за настройка ? Не увидела
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 07 окт 2023, 14:15

Anuta2020 писал(а):
Vikalet писал(а):Пришел хгч, получается 37 ДЦ

Изображение

Что думаете? Маловат..

Маловат , но вот по значениям в моей лаборотароии написано 4 Нед от 10.2-708
Я бы на вашем месте поспешила на узи чтобы посмотрели на вопрос внематочной 🥲 ну и завтра переслать , вы и так пойдете думаю.
пусть все будет хорошо 🙏🏻

С такими показателями хгч не то что внематочную, а вообще ничего не увидят. Нужно сдать хгч вдинамике. А после 1000 на узи
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 07 окт 2023, 14:27

Изображение
Вот сюда нажмите
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 07 окт 2023, 14:32

StranniZa писал(а):
Anuta2020 писал(а):
Vikalet писал(а):Пришел хгч, получается 37 ДЦ

Изображение

Что думаете? Маловат..

Маловат , но вот по значениям в моей лаборотароии написано 4 Нед от 10.2-708
Я бы на вашем месте поспешила на узи чтобы посмотрели на вопрос внематочной 🥲 ну и завтра переслать , вы и так пойдете думаю.
пусть все будет хорошо 🙏🏻

С такими показателями хгч не то что внематочную, а вообще ничего не увидят. Нужно сдать хгч вдинамике. А после 1000 на узи

Не всегда внематочная может дорасти до 1000 чтобы на узи идти.У меня максимум 89 было и увидели на узи
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 окт 2023, 14:51

Lil_iy писал(а):С моим парнем у нас регулярный прерванный ПА. Был ППА(не кончал в меня) в пик овуляции. Сегодня задержка 3 день. Впервые болит и увеличилась грудь, но очень тянет низ живота(обычно при месячных у меня боли, а тут тянет только ). Сделала на 2 день задержки одна полоска. Какая вероятность забеременеть?

Я скажу так, вероятность точно есть😅 у нас тоже с мужем был Ппа , о третьем ребёнке вообще не думали , и бац задержка . 14 лет ппа, а тут на тебе. Но к сожалению не удалось сохранить ту беременность, но после этого мы поняли , что мы точно хотим и родим третьего ребёночка))) так оно и получилось 🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение SecretNew » 07 окт 2023, 16:41

Anuta2020 писал(а):
SecretNew писал(а):
Anuta2020 писал(а):Согласна . Посмо 7 недель будет 18 го октября … по приложению. Ну попробую продержаться до этих чисел, если ничего беспокоить не будет

Приложение по умолчанию одну неделю прибавляет. Он первую считает, как первую, а недели на первой неделе вообще еще нет


Да, кстати , все хотела спросить , почему так . Откуда у меня уже 5 недель . При первой беременности не помню такого . Ну ладно … придется ждать минимум до 24 октября .

В настройках можно поменять, чтобы нормально отображало
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 07 окт 2023, 19:50

Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksyni4ka » 07 окт 2023, 20:11

6 дней до дня Х ,и как-то никаких ощущений .
Чувствую опять пролёт,хоть мы и старались с мужем 😆как никогда, ну ничего не падаем духом,надежда минимальная есть ещё.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура T » 07 окт 2023, 20:16

Вика, тесты не делали больше ?
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 07 окт 2023, 20:57

_Чудо_ писал(а):Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.

В овуляции вы уверены, вы на узи ходили непосредственно?
Или тесты?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 07 окт 2023, 21:26

[Маруся] писал(а):
_Чудо_ писал(а):Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.

В овуляции вы уверены, вы на узи ходили непосредственно?
Или тесты?


Уверена. Тесты и измеряю БТ уже не первый цикл, по ней все чётко видно. Ну и овуляцию я чувствую очень хорошо, знаю даже в каком яичнике.

На узи раньше ходила подтверждать, сейчас уже не хожу, тк всегда совпадает.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 07 окт 2023, 21:45

Добрый вечер всем. У меня история очень долгая. Нам с мужем по 39 лет. Никогда не было ни выкидышей, ни беременности... 10 лет живём вместе, в браке уже 6 лет. Усиленно лечимся с 2019 года. То мужа залечили,что стало ещё хуже. То меня выкачивали в разных центрах Москвы, 2 года бегала по разным врачам, все хорошо, и гсг, и гормоны, но даже никто не удосужился посмотреть фолликулометрию в разные дни одного цикла. И наконец в 22 году я попадаю у нужному врачу. Насколько я уже была на разных УЗИ, так меня ещё никто не смотрел и выявилось, что правый яичника молчал, а в левом ни фолликул был, А киста 3*3 см. Сразу быстро на операцию. Все удалили и дальше продолжили планировать, пытались сами, никак, пытались делать инсеминацию, тоже безрезультатно. Сейчас в программе ЭКО, подгатовка, многочисленные уколы в живот гормонов, пункция, 4 эмбриончика, в разные дни 2 остановились в развитии из-за вакуолей. 1 из оставшихся наилучший отправили на пгт (тест на генетику)- заключение генетика - подсаживать нельзя, трисомия. Последний эмбриончик тоже отправили на генетику. Уже больше 2 недель ждём результат 🙏🙏🙏. Поехала ещё к одному чудо доктору, потому как, ожидать и ничего не делать, уже просто ни сил нет, и время идёт. После трех приёмов, сейчас задержка, 4 дня. До этого задержки только были 2 раза. До инсеминации, надеялись, что у самих получилось и после инсеминации, но не прихватилось. А так цикл всегда начинался по календарю на день раньше. Не выдержала, сделала сегодня тест, очень Еле-еле видно полоску положительную 🤞🙏🤞. Завтра пойду делать хгч. По ощущениям низ живота не болит, только ощущение чуть слабости. Температура утром 36.4...а ректальная 37,2. Моя доктор говорит, что ректальная должна быть больше 37,значит скорей всего, что чудо получилось 🤞🤞🤞. Сделала выводы, поездив по всей Москве по разным врачам, просто надо найти своего врача, как для мужа (очень сильного андролога), как и для себя (гинеколога и репродуктолога). И в этом случае деньги никогда ничего не решают. Как-то так.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 07 окт 2023, 21:48

_Чудо_ писал(а):Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.

Моя гинеколог мне говорила что 17 день после овуляции считается первым днем задержки) вторая фаза в норме от 14 до 16 дней. У меня тоже как часики всегда на 14 день после овуляции приходят месячные с утра, но несколько раз было что на 15 или 16 день приходили((
Алина1991
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 07 окт 2023, 21:53

Девочки, подскажите пожалуйста что это может быть, овуляция была 3 дня назад, точно знаю что была. Сегодня весь день были боли как при овуляции, много выделений прозрачных и среди них пару капель прям алой крови. Для инплантации ещё очень рано, начиталась что бывает чуть чуть крови при овуляции, но она была 3 дня назад. Может ли быть повторная овуляция? Стимуляции не было. Секс в овуляцию был с актиферт гелем, но не думаю что от него....
Алина1991
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 07 окт 2023, 22:01

Алина1991 писал(а):
_Чудо_ писал(а):Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.

Моя гинеколог мне говорила что 17 день после овуляции считается первым днем задержки) вторая фаза в норме от 14 до 16 дней. У меня тоже как часики всегда на 14 день после овуляции приходят месячные с утра, но несколько раз было что на 15 или 16 день приходили((


Ну да, но вроде как у одной женщины вторая фаза должна быть постоянной, а цикл скачет из-за первой фазы.
Ну надеюсь конечно, что придут ночью или завтра)
Поставлю прокладку на всякий.

Просто и БТ упала сегодня, поэтому и ждала их, а они что-то запоздали. Я правда ещё худеть начала в этом месяце, может как-то повлияло
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 07 окт 2023, 22:37

_Чудо_ писал(а):
[Маруся] писал(а):
_Чудо_ писал(а):Девочки, а по каким причинам может быть задержка, при условии, что овуляция отслеживалась?

У меня вторая фаза всегда чётко 14 суток, то есть если овуляция была например в пятницу, то и месячные приходят в пятницу. И вот месячные должны были быть вчера, сейчас уже поздний вечер, и их все нет.

Не понимаю, в чем может быть дело? Тесты отрицательные, в овуляции уверена. Я знаю, что до 7 дней это не задержка, но это с условием, если овуляция не отслеживается, потому что у меня тоже бывает овуляция и на 12 день цикла, и на 18, поэтому цикл +- прыгает немного, это норма, но в этом цикле я точно знаю день овуляции и считаю от нее.

В овуляции вы уверены, вы на узи ходили непосредственно?
Или тесты?


Уверена. Тесты и измеряю БТ уже не первый цикл, по ней все чётко видно. Ну и овуляцию я чувствую очень хорошо, знаю даже в каком яичнике.

На узи раньше ходила подтверждать, сейчас уже не хожу, тк всегда совпадает.

Я вас понимаю, я сама сильно чувствую овуляцию.
Но на 100% вы не можете быть уверены. Рост фолликулов мог быть и все эти ощущения, выброс лг на тесте что виден, но выход самой яйцеклетки мог и не быть или же чуть позже. Поэтому быть уверенным в точной дате не стоит так. Так что просто пока ждите или кд или же беременность. Тесты могут и позже заполосатить если все таки оплодотворение произошло чуть позже.
Да и 7-10 дней задержка норма(если не каждый цикл конечно)
А так цикл может +-3 дня скакать это норма 👌🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 07 окт 2023, 22:42

[Маруся] писал(а):Я вас понимаю, я сама сильно чувствую овуляцию.
Но на 100% вы не можете быть уверены. Рост фолликулов мог быть и все эти ощущения, выброс лг на тесте что виден, но выход самой яйцеклетки мог и не быть или же чуть позже. Поэтому быть уверенным в точной дате не стоит так. Так что просто пока ждите или кд или же беременность. Тесты могут и позже заполосатить если все таки оплодотворение произошло чуть позже.
Да и 7-10 дней задержка норма(если не каждый цикл конечно)
А так цикл может +-3 дня скакать это норма 👌🏼


Если бы у меня был один признак овуляции, я бы согласилась, но так у меня тесты+БТ+ощущения, поэтому это даёт мне уверенность)

Цикл у меня немного скачет, да, но это зависит от овуляции, потому что она бывает в разные дни, а вот вторая фаза всегда была постоянной.
Ну, исключения наверное случаются, но интересно какова причина, надеюсь не кисты какие-то.. Если завтра не придут, на узи запишусь.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 08 окт 2023, 02:50

Лаура T писал(а):Вика, тесты не делали больше ?

Делала, по мне так главное не теряют цвет 🙏🏻 😅сегодня сдам повторный хгч
Изображение
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля1987 » 08 окт 2023, 03:58

Девочки, посоветуйте какой лучше тест на беременность брать, название и на 10мМЕ/мл, 20 или 25 точнее?
Оля1987
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 05:37
Возраст: 35
Дата рождения: 16.09.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгешка38 » 08 окт 2023, 06:16

Тати37 писал(а):Добрый вечер всем. У меня история очень долгая. Нам с мужем по 39 лет. Никогда не было ни выкидышей, ни беременности... 10 лет живём вместе, в браке уже 6 лет. Усиленно лечимся с 2019 года. То мужа залечили,что стало ещё хуже. То меня выкачивали в разных центрах Москвы, 2 года бегала по разным врачам, все хорошо, и гсг, и гормоны, но даже никто не удосужился посмотреть фолликулометрию в разные дни одного цикла. И наконец в 22 году я попадаю у нужному врачу. Насколько я уже была на разных УЗИ, так меня ещё никто не смотрел и выявилось, что правый яичника молчал, а в левом ни фолликул был, А киста 3*3 см. Сразу быстро на операцию. Все удалили и дальше продолжили планировать, пытались сами, никак, пытались делать инсеминацию, тоже безрезультатно. Сейчас в программе ЭКО, подгатовка, многочисленные уколы в живот гормонов, пункция, 4 эмбриончика, в разные дни 2 остановились в развитии из-за вакуолей. 1 из оставшихся наилучший отправили на пгт (тест на генетику)- заключение генетика - подсаживать нельзя, трисомия. Последний эмбриончик тоже отправили на генетику. Уже больше 2 недель ждём результат 🙏🙏🙏. Поехала ещё к одному чудо доктору, потому как, ожидать и ничего не делать, уже просто ни сил нет, и время идёт. После трех приёмов, сейчас задержка, 4 дня. До этого задержки только были 2 раза. До инсеминации, надеялись, что у самих получилось и после инсеминации, но не прихватилось. А так цикл всегда начинался по календарю на день раньше. Не выдержала, сделала сегодня тест, очень Еле-еле видно полоску положительную 🤞🙏🤞. Завтра пойду делать хгч. По ощущениям низ живота не болит, только ощущение чуть слабости. Температура утром 36.4...а ректальная 37,2. Моя доктор говорит, что ректальная должна быть больше 37,значит скорей всего, что чудо получилось 🤞🤞🤞. Сделала выводы, поездив по всей Москве по разным врачам, просто надо найти своего врача, как для мужа (очень сильного андролога), как и для себя (гинеколога и репродуктолога). И в этом случае деньги никогда ничего не решают. Как-то так.

Я желаю Вам, чтобы это было то самое чудо!🙏🙏🙏
Отпишитесь, пожалуйста, потом. Порадуемся за вас🥳
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Funnu_ » 08 окт 2023, 06:19

Девочки, посмотрите, оно, видно? или я сама себя накручиваю?
Сегодня 11 дпо

https://wampi.ru/image/YcZww68
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Anuta2020 » 08 окт 2023, 09:00

Привет девочки ! Сходила сдала второй раз хгч . Жду, волнуюсь !
Подбодрила себя тестом 😄
Тесты начиная с 5 дней до дня х)

Изображение
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение SecretNew » 08 окт 2023, 09:15

_Чудо_ писал(а):Ну да, но вроде как у одной женщины вторая фаза должна быть постоянной, а цикл скачет из-за первой фазы.
Ну надеюсь конечно, что придут ночью или завтра)
Поставлю прокладку на всякий.

Просто и БТ упала сегодня, поэтому и ждала их, а они что-то запоздали. Я правда ещё худеть начала в этом месяце, может как-то повлияло

Диеты точно влияют. Аккуратнее с ними, вообще месячные могут пропасть
SecretNew
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 14:02
Возраст: 38
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 08 окт 2023, 09:35

Алина1991 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста что это может быть, овуляция была 3 дня назад, точно знаю что была. Сегодня весь день были боли как при овуляции, много выделений прозрачных и среди них пару капель прям алой крови. Для инплантации ещё очень рано, начиталась что бывает чуть чуть крови при овуляции, но она была 3 дня назад. Может ли быть повторная овуляция? Стимуляции не было. Секс в овуляцию был с актиферт гелем, но не думаю что от него....

Скорее всего вторая овуляция.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 08 окт 2023, 09:39

Тати37 писал(а):Добрый вечер всем. У меня история очень долгая. Нам с мужем по 39 лет. Никогда не было ни выкидышей, ни беременности... 10 лет живём вместе, в браке уже 6 лет. Усиленно лечимся с 2019 года. То мужа залечили,что стало ещё хуже. То меня выкачивали в разных центрах Москвы, 2 года бегала по разным врачам, все хорошо, и гсг, и гормоны, но даже никто не удосужился посмотреть фолликулометрию в разные дни одного цикла. И наконец в 22 году я попадаю у нужному врачу. Насколько я уже была на разных УЗИ, так меня ещё никто не смотрел и выявилось, что правый яичника молчал, а в левом ни фолликул был, А киста 3*3 см. Сразу быстро на операцию. Все удалили и дальше продолжили планировать, пытались сами, никак, пытались делать инсеминацию, тоже безрезультатно. Сейчас в программе ЭКО, подгатовка, многочисленные уколы в живот гормонов, пункция, 4 эмбриончика, в разные дни 2 остановились в развитии из-за вакуолей. 1 из оставшихся наилучший отправили на пгт (тест на генетику)- заключение генетика - подсаживать нельзя, трисомия. Последний эмбриончик тоже отправили на генетику. Уже больше 2 недель ждём результат 🙏🙏🙏. Поехала ещё к одному чудо доктору, потому как, ожидать и ничего не делать, уже просто ни сил нет, и время идёт. После трех приёмов, сейчас задержка, 4 дня. До этого задержки только были 2 раза. До инсеминации, надеялись, что у самих получилось и после инсеминации, но не прихватилось. А так цикл всегда начинался по календарю на день раньше. Не выдержала, сделала сегодня тест, очень Еле-еле видно полоску положительную 🤞🙏🤞. Завтра пойду делать хгч. По ощущениям низ живота не болит, только ощущение чуть слабости. Температура утром 36.4...а ректальная 37,2. Моя доктор говорит, что ректальная должна быть больше 37,значит скорей всего, что чудо получилось 🤞🤞🤞. Сделала выводы, поездив по всей Москве по разным врачам, просто надо найти своего врача, как для мужа (очень сильного андролога), как и для себя (гинеколога и репродуктолога). И в этом случае деньги никогда ничего не решают. Как-то так.

Удачи вам, пусть крепенько зацепится на все 9 месяцев🙏
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аидочка, Irichka537, Марина 26 и гости: 3