Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Клеточка » 09 окт 2023, 13:28

У нас в бесплатной жк не говорят специально пол на 1 скрининге, и фото платное - 350 рублей 😅
Но читаю такие истории и думаю, что иногда правильно что не говорят. Кому это очень важно мало ли что ненароком сделать могут, или же те кто гендер пати сразу устраивает, а потом на следующем скрининге пол меняется, тк лучше видно 😅
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 09 окт 2023, 13:29

Afinka писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Я рожала в 2003 году, у меня на 1 скрининге в 12 недель сказали пол в бесплатной, я даже не просила
А сейчас на всем деньги делают, раньше не было такого, если видят пол почему не сказать

А кто сказал,что не говорят пол и делают за деньги??? Где вы это прочитали. Мне тоже на первом скрининге в государственной жк предпожили пол,но сказали,что рано ещё,могут ошибаться

Вот сообщение выше
"Конечно, вы что, это супер повезёт если увидят в 12 нед и ещё скажут (в бесплатной)! "

Ну потому что в 12 недель не каждый увидит пол. Мне сразу сказали,что могут ошибаться,так как срок ещё маленький
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 09 окт 2023, 13:30

Тут на форуме девочке сказали,что у неё будет мальчик,а в итоге девочка оказалась.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kettt » 09 окт 2023, 13:32

Afinka писал(а):Я рожала в 2003 году, у меня на 1 скрининге в 12 недель сказали пол в бесплатной, я даже не просила
А сейчас на всем деньги делают, раньше не было такого, если видят пол почему не сказать

Читайте внимательно . Ни про какие деньги никто не пишет.
Сейчас часто просят специально пол не говорить на узи на втором скрининге , а написать его на бумажке и убрать в конвертик. Потом делают гендерпати
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 09 окт 2023, 13:33

Клеточка писал(а):У нас в бесплатной жк не говорят специально пол на 1 скрининге, и фото платное - 350 рублей 😅
Но читаю такие истории и думаю, что иногда правильно что не говорят. Кому это очень важно мало ли что ненароком сделать могут, или же те кто гендер пати сразу устраивает, а потом на следующем скрининге пол меняется, тк лучше видно 😅

Это уже от больницы зависит. Мне на 1 скрининге сделали бесплатно фото,на 2 сказали,что бумага закончилась и предложили сделать фото с экрана. А с гендер пати да,лучше не спешить, а подождать подольше,чтобы наверняка пол сказали. Знаю истории, где уже далеко за 20 недель был срок,и все никак не могли пол посмотреть,т.к ребёнок лежал не так
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 09 окт 2023, 13:51

Да пол не имеет значения, главное чтоб здоровый был
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Karinaaaa » 09 окт 2023, 13:53

Здравствуйте, появились на груди белые пятна.
в интернете пишут что это признак беременности.
так ли это? у кого так было ?
Karinaaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 13:47
Возраст: 16
Дата рождения: 04.04.2007

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 09 окт 2023, 13:55

Afinka писал(а):Да пол не имеет значения, главное чтоб здоровый был

Ну а это никто не отрицал
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Anuta2020 » 09 окт 2023, 15:22

Я сейчас понимаю что в первую беременность моя г-ня ну прям в упор «не видела» так как ей лучше б было чтоб я 5000 за генетический тест заплатила .(я ее спрашиваю ну кто? 🥹 она мне , сдай , и узнаешь!) Это я сейчас уже понимаю с опытом . Ну и что вы думаете , они мне делали его 4 недели (переделывали с первого раза не получилось), то есть отдали они мне его к 15 неделе !!!! Но гинекологиня вот не видела , видно чтобы не хотела чтобы я деньги потребовала обратно за анализ . Это платная клиника , где контракт за ведение я оплатила 90 тыс руб (и вышла за пределы конечно же!) сейчас уже насквозь этих врушек вижу !
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ritycena » 09 окт 2023, 15:44

Vikalet писал(а):По мне так рост опять слабый уже проходила это…
В нормальную беременность на день х хгч был 170 через 48 часов 500 а через неделю 8 тысяч с копейками.

Что за пессимизм? 😳
Каждая беременность протекает по-своему. Нормальный у вас прирост. Увеличился в 2 раза, не стоит на месте и не уменьшился и это главное! Настраивайтесь на позитив!
Надо верить в себя и в свою бусинку😉
Ritycena
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 24.07.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AnFed91 » 09 окт 2023, 16:03

Vikalet писал(а):По мне так рост опять слабый уже проходила это…
В нормальную беременность на день х хгч был 170 через 48 часов 500 а через неделю 8 тысяч с копейками.

Ничего не слабый, в 2 раза же, почитайте нормы в интернете, чтобы успокоиться! Нормы я имею ввиду увеличения, как должно быть, у вас так и есть! А насчёт того,что в 1 день задержки должен быть больше хгч - это с чего вы решили?)) Ведь это зависит от того,когда было прикрепление! Отбрасывайте мысли плохие в сторону, все у вас хорошо идёт, продолжайте мониторить 🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 09 окт 2023, 17:51

Тати37 писал(а):
NAB28 писал(а):
Тати37 писал(а):Добрый вечер всем. У меня история очень долгая. Нам с мужем по 39 лет. Никогда не было ни выкидышей, ни беременности... 10 лет живём вместе, в браке уже 6 лет. Усиленно лечимся с 2019 года. То мужа залечили,что стало ещё хуже. То меня выкачивали в разных центрах Москвы, 2 года бегала по разным врачам, все хорошо, и гсг, и гормоны, но даже никто не удосужился посмотреть фолликулометрию в разные дни одного цикла. И наконец в 22 году я попадаю у нужному врачу. Насколько я уже была на разных УЗИ, так меня ещё никто не смотрел и выявилось, что правый яичника молчал, а в левом ни фолликул был, А киста 3*3 см. Сразу быстро на операцию. Все удалили и дальше продолжили планировать, пытались сами, никак, пытались делать инсеминацию, тоже безрезультатно. Сейчас в программе ЭКО, подгатовка, многочисленные уколы в живот гормонов, пункция, 4 эмбриончика, в разные дни 2 остановились в развитии из-за вакуолей. 1 из оставшихся наилучший отправили на пгт (тест на генетику)- заключение генетика - подсаживать нельзя, трисомия. Последний эмбриончик тоже отправили на генетику. Уже больше 2 недель ждём результат 🙏🙏🙏. Поехала ещё к одному чудо доктору, потому как, ожидать и ничего не делать, уже просто ни сил нет, и время идёт. После трех приёмов, сейчас задержка, 4 дня. До этого задержки только были 2 раза. До инсеминации, надеялись, что у самих получилось и после инсеминации, но не прихватилось. А так цикл всегда начинался по календарю на день раньше. Не выдержала, сделала сегодня тест, очень Еле-еле видно полоску положительную 🤞🙏🤞. Завтра пойду делать хгч. По ощущениям низ живота не болит, только ощущение чуть слабости. Температура утром 36.4...а ректальная 37,2. Моя доктор говорит, что ректальная должна быть больше 37,значит скорей всего, что чудо получилось 🤞🤞🤞. Сделала выводы, поездив по всей Москве по разным врачам, просто надо найти своего врача, как для мужа (очень сильного андролога), как и для себя (гинеколога и репродуктолога). И в этом случае деньги никогда ничего не решают. Как-то так.

Удачи вам, пусть крепенько зацепится на все 9 месяцев🙏


Спасибо большое. Сегодня хгч 20, 7. Тесты чуть виднеются. Завтра жду от своих гинекологов дальнейших действий 🙏🤞🙏
https://ibb.co/VtDLWXk

Поздравляю с беременным хгч
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Любава_27 » 09 окт 2023, 17:53

Vikalet писал(а):По мне так рост опять слабый уже проходила это…
В нормальную беременность на день х хгч был 170 через 48 часов 500 а через неделю 8 тысяч с копейками.

Ну что же вы так! У меня на второй день задержки ХГЧ был 23,9. Была поздняя овуляция. Сейчас нам уже почти месяц!)) Всё у вас хорошо!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 09 окт 2023, 19:04

Ой девочки разболелась десна, пошла к стоматологу а мне пришлось зуб удалить. 😱
Лежу терплю боль, вроде как парацетамол можно из обезболена
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастёнаЯ » 09 окт 2023, 19:15

Vikalet писал(а):Ой девочки разболелась десна, пошла к стоматологу а мне пришлось зуб удалить. 😱
Лежу терплю боль, вроде как парацетамол можно из обезболена

Детский нурофен можно. Я его принимала тоде после удаления зуба
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeniya2 » 09 окт 2023, 19:46

Anuta2020 писал(а):Я сейчас понимаю что в первую беременность моя г-ня ну прям в упор «не видела» так как ей лучше б было чтоб я 5000 за генетический тест заплатила .(я ее спрашиваю ну кто? 🥹 она мне , сдай , и узнаешь!) Это я сейчас уже понимаю с опытом . Ну и что вы думаете , они мне делали его 4 недели (переделывали с первого раза не получилось), то есть отдали они мне его к 15 неделе !!!! Но гинекологиня вот не видела , видно чтобы не хотела чтобы я деньги потребовала обратно за анализ . Это платная клиника , где контракт за ведение я оплатила 90 тыс руб (и вышла за пределы конечно же!) сейчас уже насквозь этих врушек вижу !



Мне в 15 недель на платном узи не могли сказать пол. Долго, долго смотрели, потом предположили мальчика, в итоге родилась девочка🤣
Поэтому может и не просто вытягивание денег, а может на самом деле не видно было. Поэтому лучший вариант сдать кровь, раз так не терпится узнать пол
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Anuta2020 » 09 окт 2023, 21:06

Evgeniya2 писал(а):
Anuta2020 писал(а):Я сейчас понимаю что в первую беременность моя г-ня ну прям в упор «не видела» так как ей лучше б было чтоб я 5000 за генетический тест заплатила .(я ее спрашиваю ну кто? 🥹 она мне , сдай , и узнаешь!) Это я сейчас уже понимаю с опытом . Ну и что вы думаете , они мне делали его 4 недели (переделывали с первого раза не получилось), то есть отдали они мне его к 15 неделе !!!! Но гинекологиня вот не видела , видно чтобы не хотела чтобы я деньги потребовала обратно за анализ . Это платная клиника , где контракт за ведение я оплатила 90 тыс руб (и вышла за пределы конечно же!) сейчас уже насквозь этих врушек вижу !



Мне в 15 недель на платном узи не могли сказать пол. Долго, долго смотрели, потом предположили мальчика, в итоге родилась девочка🤣
Поэтому может и не просто вытягивание денег, а может на самом деле не видно было. Поэтому лучший вариант сдать кровь, раз так не терпится узнать пол

Да, было невтерпеж , поэтому я и сдала его на 11 неделе! Но когда они мне прислали в 13 недели что анализ не получился и только почти к16 неделе дали результат эффекта ВАУ мы не ощутили , к 16 ти неделям если б она не рассмотрела я б ушла к другому врачу. Что позднее я и сделала но уже по другой причине , это другая история)))
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 10 окт 2023, 05:42

Ritycena писал(а):
Vikalet писал(а):По мне так рост опять слабый уже проходила это…
В нормальную беременность на день х хгч был 170 через 48 часов 500 а через неделю 8 тысяч с копейками.

Что за пессимизм? 😳
Каждая беременность протекает по-своему. Нормальный у вас прирост. Увеличился в 2 раза, не стоит на месте и не уменьшился и это главное! Настраивайтесь на позитив!
Надо верить в себя и в свою бусинку😉

Согласна с девочками, прикрепление по разному происходит и от этого разный хгч, у вас хороший прирост. Сейчас нужно радоваться и наслаждаться беременностью пока нет токсикоза 😉
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 10 окт 2023, 06:14

Всём привет. Девочки такой вопрос. Лечи чек нормальные тесты? Просто вчера купила, и сегодня тест оказался бракованный, вчера был пустой. Завтра день Х, тест делала из-за того что принимала дюфастон, но в этом месяце я его раньше срока перестала пить, так как болела ужасно голова, и я про него вообще забыла. Вот теперь думаю стоит ждать чудо или нет.
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 10 окт 2023, 06:32

У вас голова может и болела от дюфастона. Чудо всегда может случиться. Не очень поняла вопрос в чем. Если тест заполосатится - идите к врачу и узнайте нужна вам дальнейшая поддержка либо нет. За день до месячных его приём возобновлять не нужно- можно цикл сбить.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 10 окт 2023, 07:17

OlyaK писал(а):У вас голова может и болела от дюфастона. Чудо всегда может случиться. Не очень поняла вопрос в чем. Если тест заполосатится - идите к врачу и узнайте нужна вам дальнейшая поддержка либо нет. За день до месячных его приём возобновлять не нужно- можно цикл сбить.

Ну до этого голова от дюфастона не болела, может сейчас и от него болела голова, но ещё грешу на погоду, я очень метиозависимый человек 🤣 у меня вопрос вот в чем, я в этом цикле дюфастон принимала с 16-21 ДЦ, хотя нужно было по 25 ДЦ, возможен ли сбой в данном случае? Вчера купила тест леди чек, так как накануне вечером когда дела делала по дому, очень сильно болел низ живота в области матки не по центру, а ближе в правой стороне, и тест очень долго даже контрольную линию выдавал, хотя делала всё как в инструкции
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 10 окт 2023, 07:33

Tatiana164 писал(а):Всём привет. Девочки такой вопрос. Лечи чек нормальные тесты? Просто вчера купила, и сегодня тест оказался бракованный, вчера был пустой. Завтра день Х, тест делала из-за того что принимала дюфастон, но в этом месяце я его раньше срока перестала пить, так как болела ужасно голова, и я про него вообще забыла. Вот теперь думаю стоит ждать чудо или нет.

Я тоже заказала на вб упаковку этих тестов, тоже из за дюфастона
Но мне показал отрицательно верно, без всяких призраков и мне кажется если хгч есть в моче в любом случае бледная но будет, если беременности нет,то хоть кучу тестов сделай
Они честно говоря какие то тормоза, на них написано держать 5 секунд, в инструкции на вб 20 секунд, а сама полоска мокнет ну ооочень долго, секунд 30 держать приходится ,но в любом случае если беременность есть слабую но покажет думаю
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 10 окт 2023, 08:26

Vikalet писал(а):Ой девочки разболелась десна, пошла к стоматологу а мне пришлось зуб удалить. 😱
Лежу терплю боль, вроде как парацетамол можно из обезболена

Как стоматолог детский и взрослый заверяю точно, детский нурофен точно можно.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 10 окт 2023, 08:37

Tatiana164 писал(а):Всём привет. Девочки такой вопрос. Лечи чек нормальные тесты? Просто вчера купила, и сегодня тест оказался бракованный, вчера был пустой. Завтра день Х, тест делала из-за того что принимала дюфастон, но в этом месяце я его раньше срока перестала пить, так как болела ужасно голова, и я про него вообще забыла. Вот теперь думаю стоит ждать чудо или нет.

Привет. Лечи чек не пробовала. Скйчас пробую на фрау и клеарблу, тоже не могу понять, в чем дело. По факту неделя задержки, хгч позавчера был 20,7. А тесты 🤦‍♀️.
Фрау тест с чувствительность от 10 вообще молчит, а клеарблу обычный с чувствительность 25,начинает больше виднеться 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Изображение
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 10 окт 2023, 08:57

В следующем цикле если чуда не случится попробуйте утрожестан свечи, они лучше дюфастона переносятся организмом а смысл тот же. Цикл у вас не сбился раз месячные не пришли раньше времени, не переживайте. А у вас с чем связана поддержка прогестероном?
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 10 окт 2023, 09:59

OlyaK писал(а):В следующем цикле если чуда не случится попробуйте утрожестан свечи, они лучше дюфастона переносятся организмом а смысл тот же. Цикл у вас не сбился раз месячные не пришли раньше времени, не переживайте. А у вас с чем связана поддержка прогестероном?

Вот у меня она ни с чем не связана, просто два разных врача сказали по причине возраста беременить на дюфастоне,при этом никакие гормоны не сказали сдавать, ну три месяца попью как назначили, дальше видно будет
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AnFed91 » 10 окт 2023, 11:19

Afinka писал(а):
OlyaK писал(а):В следующем цикле если чуда не случится попробуйте утрожестан свечи, они лучше дюфастона переносятся организмом а смысл тот же. Цикл у вас не сбился раз месячные не пришли раньше времени, не переживайте. А у вас с чем связана поддержка прогестероном?

Вот у меня она ни с чем не связана, просто два разных врача сказали по причине возраста беременить на дюфастоне,при этом никакие гормоны не сказали сдавать, ну три месяца попью как назначили, дальше видно будет

Вот это врачи...🙈
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 10 окт 2023, 11:48

Беременность конечно важна для нас девочки и поэтому мы пользуемся и гормонами и процедурами помогающими и стимулирующими, даже суррогатное материнство уже не редкость. Но всему должна быть причина!!! Дело в том что женская онкология довольно часто носит гормональный характер. Не хочется никого пугать, но гормоны это не игрушки и врачи прекрасно знают взаимосвязь доказанную между приемом оральных контрацептивов и пр медикаментов и раком груди и шейки матки. Поэтому если у вас с прогестероном на 21 -23 день цикла все хорошо, то наверно стоит у обоих врачей спросить зачем они делают такие назначения. Ответ наверняка будет из разряда : на всякий случай, вдруг поможет и ничего с вами за три цикла не случится.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 10 окт 2023, 12:28

Afinka писал(а):
Tatiana164 писал(а):Всём привет. Девочки такой вопрос. Лечи чек нормальные тесты? Просто вчера купила, и сегодня тест оказался бракованный, вчера был пустой. Завтра день Х, тест делала из-за того что принимала дюфастон, но в этом месяце я его раньше срока перестала пить, так как болела ужасно голова, и я про него вообще забыла. Вот теперь думаю стоит ждать чудо или нет.

Я тоже заказала на вб упаковку этих тестов, тоже из за дюфастона
Но мне показал отрицательно верно, без всяких призраков и мне кажется если хгч есть в моче в любом случае бледная но будет, если беременности нет,то хоть кучу тестов сделай
Они честно говоря какие то тормоза, на них написано держать 5 секунд, в инструкции на вб 20 секунд, а сама полоска мокнет ну ооочень долго, секунд 30 держать приходится ,но в любом случае если беременность есть слабую но покажет думаю

Вот и у меня тоже всё долго это было, в итоге ещё и с браком оказался 🤣
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 10 окт 2023, 12:31

OlyaK писал(а):В следующем цикле если чуда не случится попробуйте утрожестан свечи, они лучше дюфастона переносятся организмом а смысл тот же. Цикл у вас не сбился раз месячные не пришли раньше времени, не переживайте. А у вас с чем связана поддержка прогестероном?

Вот сама не понимаю, без анализов мне его назначили, единственное что посмотрели это моё УЗИ и всё. Как сказали из-за недостаточности второй фазы, хотя вроде всё как обычно было, и грудь болела и всё такое. Единственное что ушло за время приёма дюфастона это симптомы ПМС, их почти вообще не осталось. Вот и завтра у меня день Х, а меня ничего почти не беспокоит как раньше.
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кошачья, Дарья_89, Юляша27 и гости: 1