Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 13 окт 2023, 16:14

ПузикО89 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Alina_1990 писал(а):Я думаю, что когда не получается забеременеть, первое с чего надо начать, так это мужчине сдать спермограмму.
Если этот анализ отличный, то тогда начинать обследовать себя.
Мы за время пока лечим мужа, были у очень грамотных андрологов. Ну вот они говорят, что процент мужского фактора бесплодия очень велик. И вовсе не от возраста зависит, врач говорил наоборот, много мужчин обращаются от 25 до 40 лет
И я правда не понимаю мужчин, которые отказываются сдавать сг, наблюдаться у андролога, проходить обследования, лечиться.
Ребёнок же нужен ни одной женщине, а обоим.

Это у меня так в 2021 году пришлось прервать беременность по мед.показаниям. и после больницы пришли в гости к родителям мужа. Его мама спросила, что мы будем дальше делать,на что я ответила,что нужно обследоваться мне и ему(при том,что муж вообще не сопротивлялся). Видели бы вы её глаза и фразу "а ему-то зачем?" Как меня это тогда обидело,я почувствовала на секунду себя виноватой в том,что беременность не состоялась. А тогда ещё состояние ужасное было. Я была в шоке,что взрослый человек не понимает,что беременность зависит 50 на 50 от родителей,а не вовсе только от женщины. Или она не хотела принимать мысль,что сын может быть нездоров. В итоге после первой спермограммы мы поняли,что мужу тоже необходимо лечение,показатели были так себе

На каком сроке прервали? ((

Почти 11 недель было( охх,было очень тяжело психологически, я вроде писала историю в теме про прерывание.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 13 окт 2023, 16:35

Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ПузикО89 » 13 окт 2023, 17:30

Lenok2708 писал(а):Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме

А какая причина? ((
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 13 окт 2023, 18:02

ПузикО89 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме

А какая причина? ((

Началось сразу все не радужно. На 5 неделе начались выделения. Сходила к врачу, на узи сказали что деформированное плодное яйцо,поставили под вопросом "аборт в ходу". Гинеколог сразу предложила прервать беременность, так как ничем хорошим это не заканчивается обычно(это её слова). Беременность была первая,запланированная,естественно я отказалась. В итоге спустя месяц у меня открылось кровотечение сильное. Привезли на скорой,положили в стационар, почти 3 недели пытались сохранить. Была огромная гематома,больше плодного яйца и она росла. В итоге врач сказала,что нужно прерывать,так как если будем дальше сохранять(хотя положительного результата нет) то потом может встать вопрос уже о сохранении моей жизни,в случае если откроется кровотечение, ну или удалении матки и возможности иметь детей. А если прерывать позже,то это уже роды, так как уже бы срок не позволил. И то после мед.прерывания(таблетками) у меня открылось кровотечение, потеряла достаточно много крови, пришлось потом ещё вакуумом чистить. Мне пришлось увидеть нашего малыша,так как нужно было все что выйдет собирать в банку для дальнейшего анализа. Никому такого не пожелаю
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ПузикО89 » 13 окт 2023, 18:11

Lenok2708 писал(а):
ПузикО89 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме

А какая причина? ((

Началось сразу все не радужно. На 5 неделе начались выделения. Сходила к врачу, на узи сказали что деформированное плодное яйцо,поставили под вопросом "аборт в ходу". Гинеколог сразу предложила прервать беременность, так как ничем хорошим это не заканчивается обычно(это её слова). Беременность была первая,запланированная,естественно я отказалась. В итоге спустя месяц у меня открылось кровотечение сильное. Привезли на скорой,положили в стационар, почти 3 недели пытались сохранить. Была огромная гематома,больше плодного яйца и она росла. В итоге врач сказала,что нужно прерывать,так как если будем дальше сохранять(хотя положительного результата нет) то потом может встать вопрос уже о сохранении моей жизни,в случае если откроется кровотечение, ну или удалении матки и возможности иметь детей. А если прерывать позже,то это уже роды, так как уже бы срок не позволил. И то после мед.прерывания(таблетками) у меня открылось кровотечение, потеряла достаточно много крови, пришлось потом ещё вакуумом чистить. Мне пришлось увидеть нашего малыша,так как нужно было все что выйдет собирать в банку для дальнейшего анализа. Никому такого не пожелаю

Ужас что пришло вам пережить, сочувствую...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 13 окт 2023, 18:13

Lenok2708 писал(а):Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме

А какая причина? (([/quote]
Началось сразу все не радужно. На 5 неделе начались выделения. Сходила к врачу, на узи сказали что деформированное плодное яйцо,поставили под вопросом "аборт в ходу". Гинеколог сразу предложила прервать беременность, так как ничем хорошим это не заканчивается обычно(это её слова). Беременность была первая,запланированная,естественно я отказалась. В итоге спустя месяц у меня открылось кровотечение сильное. Привезли на скорой,положили в стационар, почти 3 недели пытались сохранить. Была огромная гематома,больше плодного яйца и она росла. В итоге врач сказала,что нужно прерывать,так как если будем дальше сохранять(хотя положительного результата нет) то потом может встать вопрос уже о сохранении моей жизни,в случае если откроется кровотечение, ну или удалении матки и возможности иметь детей. А если прерывать позже,то это уже роды, так как уже бы срок не позволил. И то после мед.прерывания(таблетками) у меня открылось кровотечение, потеряла достаточно много крови, пришлось потом ещё вакуумом чистить. Мне пришлось увидеть нашего малыша,так как нужно было все что выйдет собирать в банку для дальнейшего анализа. Никому такого не пожелаю[/quote]
Ужас что пришло вам пережить, сочувствую...[/quote]
Спасибо. Благо потом спустя ровно год после прерывания удалось забеременеть. Сейчас малышу уже 5 месяцев)
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 14 окт 2023, 01:19

Lenok2708 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Странно,сама не нашла свое сообщение в той теме

А какая причина? ((

Началось сразу все не радужно. На 5 неделе начались выделения. Сходила к врачу, на узи сказали что деформированное плодное яйцо,поставили под вопросом "аборт в ходу". Гинеколог сразу предложила прервать беременность, так как ничем хорошим это не заканчивается обычно(это её слова). Беременность была первая,запланированная,естественно я отказалась. В итоге спустя месяц у меня открылось кровотечение сильное. Привезли на скорой,положили в стационар, почти 3 недели пытались сохранить. Была огромная гематома,больше плодного яйца и она росла. В итоге врач сказала,что нужно прерывать,так как если будем дальше сохранять(хотя положительного результата нет) то потом может встать вопрос уже о сохранении моей жизни,в случае если откроется кровотечение, ну или удалении матки и возможности иметь детей. А если прерывать позже,то это уже роды, так как уже бы срок не позволил. И то после мед.прерывания(таблетками) у меня открылось кровотечение, потеряла достаточно много крови, пришлось потом ещё вакуумом чистить. Мне пришлось увидеть нашего малыша,так как нужно было все что выйдет собирать в банку для дальнейшего анализа. Никому такого не пожелаю[/quote]
Ужас что пришло вам пережить, сочувствую...[/quote]
Спасибо. Благо потом спустя ровно год после прерывания удалось забеременеть. Сейчас малышу уже 5 месяцев)[/quote]
Слава богу 🙏🙏🙏 Ростите здоровенькими и счастливыми. 🌸🌸🌸
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 14 окт 2023, 04:50

Спасибо 😊
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Funnu_ » 14 окт 2023, 07:09

Сдала сегодня хгч, мандражирую ожидая. И на всякий случай ттг сдала, пью лтироксин, вроде повышать дозу нужно если все таки да и все хорошо.
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 14 окт 2023, 07:24

Держим за вас кулачки
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 14 окт 2023, 08:21

Две девочки уже сдают хгч и пропадают)))не отписав результат
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 14 окт 2023, 08:33

Afinka писал(а):Две девочки уже сдают хгч и пропадают)))не отписав результат

Я все вики отслеживаю и переживаю, как там дела у нее.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 14 окт 2023, 08:55

[Маруся] писал(а):
Afinka писал(а):Две девочки уже сдают хгч и пропадают)))не отписав результат

Я все вики отслеживаю и переживаю, как там дела у нее.

Vikalet?Да,пропала куда-то. Может согласилась на чистку?
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 14 окт 2023, 10:13

Марина89 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Afinka писал(а):Две девочки уже сдают хгч и пропадают)))не отписав результат

Я все вики отслеживаю и переживаю, как там дела у нее.

Vikalet?Да,пропала куда-то. Может согласилась на чистку?

На таком сроке чистку не делают обычно. Там таблетками все выводится, как месячные
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 14 окт 2023, 10:31

Простите,ошиблась.Я это и имела ввиду
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение АнютаN » 14 окт 2023, 11:26

А Таня не отписывалась, как она на УЗИ сходила?
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Chrkris » 14 окт 2023, 11:47

Всем привет. Вчера ж была на узи, все хорошо кисты нет, так как я переживала что долго тянет низ живота (2 месяца назад была киста 6 см, потом вроде сказали сама сходит, но переживала из-за болей еще раз проверить). Обычно я овуляцию очень хорошо чувствую по болям которые длятся 2-3 дня. Тут я уже вчера шла на узи и думала что я по факту и не знаю точного дня овуляции так как боли начались с 14 дня цикла и длиться по сей день, сегодня 26 день цикла. Но на узи желтое тело 15.06 значит овуляция была, а вот эндометрий 9.7 мм как я поняла это мало и беременность наступает в таком случае в 35%. Хгч пришел естественно низкий 😅 0.200. Я осмотрела результаты и сразу такая ну ни чего, значит не сейчас, а потом начала себе в голове что ну это я же просто рано сдала, а тем более если была поздняя овуляция, и вспомнила слова девушки которая мне тут писала что ну не стоит так рано идти, все равно потом будешь находить оправдания 😁 но ни чего, хотелось сдать значит так нужно было для души моей 😅 Ну и не знаю, наверное в этом месяце лучше не ждать уже, эндометрий тонкий, хгч на 25 день цикла очень низкий, думаю что если бы было что-то то уже хотя бы чуть выше был
Chrkris
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 01:04
Возраст: 23
Дата рождения: 29.03.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Chrkris » 14 окт 2023, 11:54

Ну и желтое тело 15.06 мм это как я понимаю маленькое для 25 дня
Chrkris
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 01:04
Возраст: 23
Дата рождения: 29.03.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 окт 2023, 12:14

Все так и есть, сдаёте анализ, в надежде, что он будет положительным, а как только отрицательный, так сразу, оправдания находятся. Я вот сделала тест на 10дпо, чистый,и я сразу, ну рано же ещё. Но всё равно понимаю, что это пролёт
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Кошачья » 14 окт 2023, 14:32

Chrkris писал(а):Всем привет. Вчера ж была на узи, все хорошо кисты нет, так как я переживала что долго тянет низ живота (2 месяца назад была киста 6 см, потом вроде сказали сама сходит, но переживала из-за болей еще раз проверить). Обычно я овуляцию очень хорошо чувствую по болям которые длятся 2-3 дня. Тут я уже вчера шла на узи и думала что я по факту и не знаю точного дня овуляции так как боли начались с 14 дня цикла и длиться по сей день, сегодня 26 день цикла. Но на узи желтое тело 15.06 значит овуляция была, а вот эндометрий 9.7 мм как я поняла это мало и беременность наступает в таком случае в 35%. Хгч пришел естественно низкий 😅 0.200. Я осмотрела результаты и сразу такая ну ни чего, значит не сейчас, а потом начала себе в голове что ну это я же просто рано сдала, а тем более если была поздняя овуляция, и вспомнила слова девушки которая мне тут писала что ну не стоит так рано идти, все равно потом будешь находить оправдания 😁 но ни чего, хотелось сдать значит так нужно было для души моей 😅 Ну и не знаю, наверное в этом месяце лучше не ждать уже, эндометрий тонкий, хгч на 25 день цикла очень низкий, думаю что если бы было что-то то уже хотя бы чуть выше был


У меня беременность наступила с эндометрием 7-8 мм. Да сложнее прикрепиться, но все таки)
Кошачья
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 18:59
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 14 окт 2023, 14:52

Chrkris писал(а):Всем привет. Вчера ж была на узи, все хорошо кисты нет, так как я переживала что долго тянет низ живота (2 месяца назад была киста 6 см, потом вроде сказали сама сходит, но переживала из-за болей еще раз проверить). Обычно я овуляцию очень хорошо чувствую по болям которые длятся 2-3 дня. Тут я уже вчера шла на узи и думала что я по факту и не знаю точного дня овуляции так как боли начались с 14 дня цикла и длиться по сей день, сегодня 26 день цикла. Но на узи желтое тело 15.06 значит овуляция была, а вот эндометрий 9.7 мм как я поняла это мало и беременность наступает в таком случае в 35%. Хгч пришел естественно низкий 😅 0.200. Я осмотрела результаты и сразу такая ну ни чего, значит не сейчас, а потом начала себе в голове что ну это я же просто рано сдала, а тем более если была поздняя овуляция, и вспомнила слова девушки которая мне тут писала что ну не стоит так рано идти, все равно потом будешь находить оправдания 😁 но ни чего, хотелось сдать значит так нужно было для души моей 😅 Ну и не знаю, наверное в этом месяце лучше не ждать уже, эндометрий тонкий, хгч на 25 день цикла очень низкий, думаю что если бы было что-то то уже хотя бы чуть выше был

Я сразу говорила что идти не стоит)))живите вы обычной жизнью,само все придёт
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 14 окт 2023, 16:01

Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 14 окт 2023, 16:16

Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.

Хорошо что отписались, дай бог чтоб все было хорошо, а что значит за пределами?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 14 окт 2023, 16:29

Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.

Получается ПЯ в брюшной полости увидели или где?
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 14 окт 2023, 16:30

Afinka писал(а):
Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.

Хорошо что отписались, дай бог чтоб все было хорошо, а что значит за пределами?

Подозрение на внематочную беременность я так понимаю
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 14 окт 2023, 16:45

Ну с одной хгч разобрались, другая вечером должна отписать)
У меня 7 дпо ,так и колит иголкой в матке, сейчас уже реже, но вот лежу и колит,грудь не болит но набухла
На 10 11 дпо сделаю тест наверное, и отменять дюфастон
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Chrkris » 14 окт 2023, 18:54

Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.


Все будет хорошо. Держим за Вас кулачки
Chrkris
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 01:04
Возраст: 23
Дата рождения: 29.03.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Milaiy » 14 окт 2023, 18:58

Девочки,а у кого-нибудь были вкусовые и обонятельные извращения?Сегодня ела жаренную рыбу,одно звено съела,а второе на вкус и запах *овна
Milaiy
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 15:13
Возраст: 38
Дата рождения: 17.10.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура T » 14 окт 2023, 19:05

Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.

Мне кажется рано еще для плодного яйца, хгч не сдавали?
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Кошачья » 14 окт 2023, 19:24

Лаура T писал(а):
Vikalet писал(а):Девочки, сделала повторное узи. Врач смотрела 40 минут в полосни матки было не ПЯТЬ а жидкость.
Предположительно нашла пя за пределами, округлой формы, по размерам подходит по сроку. Лежу в больнице меня наблюдают берут анализы и в понедельник проведут лапароскопию скорее всего.
Потому что в матке пусто.

Мне кажется рано еще для плодного яйца, хгч не сдавали?

Уже не рано, где-то 6 недель срок сейчас должен быть, если не больше...
Кошачья
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 18:59
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Асель1982, Afinka, Кошачья и гости: 4