Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 18 окт 2023, 23:16

АнютаN писал(а):

Ну ничего страшного, главное, что всё пройдёт хорошо и у Саши появится братик.. Тем более не так много времени прошло от прошлых родов.. Имя придумали малышу?[/quote]
Ещё думаем, но знаю что окончание имени будет слав 😁 Вячеслав, Ярослав, Мирослав
У тебя как самочувствие? Отёков нет? Давление в норме?
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 18 окт 2023, 23:18

AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки💕 Мне можно ставить розовое 💕, у нас будет девочка🥰 вчера был 2 скрининг на 19 нед. Со здоровьем все хорошо, все показатели в норме и соответствуют сроку 19 нед и 3 дня, сегодня уже 4)) Ну все, рубеж пройден,которого я так ждала, теперь будем думать имя🤪🤪🤪

Поздравляю с хорошим скринингом и с девочкой 🥰🥳🩷 лёгкой беременности 💕
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 18 окт 2023, 23:23

[Маруся]
Как я вас понимаю. Имя для девочки у меня было еще в 16 лет готово 😅
А для мальчика я всю голову сломала. Я думала мы с мужем не придем к компромиссу никогда 😅
Маруся, за вторым собралась уже?😁 а как назвали сыночка? Сколько ему уже?)
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 18 окт 2023, 23:46

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 36 неделками!🪷🪷🪷
Тонина213💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Pupsenish💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 11 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 19 окт 2023, 00:01

Mary999 писал(а):[Маруся]
Как я вас понимаю. Имя для девочки у меня было еще в 16 лет готово 😅
А для мальчика я всю голову сломала. Я думала мы с мужем не придем к компромиссу никогда 😅
Маруся, за вторым собралась уже?😁 а как назвали сыночка? Сколько ему уже?)

Ой кто бы сказал, что вторая будет девочка , хоть сейчас бы дернули 😅
Но пока еще нет) хочется через 1-2 года.
Нам 26 будет 9 месяцев. Назвали Марк )))
Так, а тебя первая дочка или мальчик я уже забыла)
Сейчас гляжу мальчишку ждете))))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Pupsenish » 19 окт 2023, 00:57

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 36 неделками!🪷🪷🪷
Тонина213💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Pupsenish💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 11 недельками!🌷

Спасибо! Всех девочек с неделькой😊 как быстро эти недельки побежали, в отличии от первого триместра, когда они казалось тянулись целую вечность..
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 19 окт 2023, 05:33

VikiVin писал(а):Всем привет
Было у кого многоводие на 38 неделе? Ложили ли заранее вас в роддом?

Да, было.Положили в 38 недель, но по причине СД.Было ПКС. Но опять же , причина не в многоводии была.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 19 окт 2023, 05:56

Pupsenish писал(а):
Ларания писал(а):
Pupsenish писал(а):Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю )
Какое имя придумали?) Мне вот для мальчика сложнее имя подобрать было, чем для девочки😁

Спасибо ) Мирон/ Мироша мне прям на душу легло🥰 ничего больше не нравится, хотя до этого в ступоре была, тоже вот с именем для девочки все уже давно было решено, но оно видимо еще не скоро пригодится 😁

Красивое имя) С девочкой у нас тоже имя было... мы и в прошлую беременность практически сразу имя доя девочки выбрали. Нам сначала сказали девочка будет, а уже на 3- м скрининге сказали что мальчишка😁
А я так хотела дочку) а в этот раз почему то хотела мальчика сразу. Что бы мальчишки вдвоём росли) ну так и получилось. Но вот с именем доя мальчика засада прям была. В итоге муж сказал, что будет Александр. Вообще это моё любимое мужское имя, но у сестры мужа старший сын Александр... И как то смущало меня это. Не знаю, как они отреагируют, что у нас тоже будет Саша😁
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 19 окт 2023, 06:45

Всем привет. Девочки, завтра 18 недель. Сегодня уже третий день болят тазовые кости,в предыдущие беременности такое обычно перед родами было, ближе к сроку. Было ли у кого то так? На прием только 27го
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 19 окт 2023, 06:58

NastenkaA писал(а):Всем привет. Девочки, завтра 18 недель. Сегодня уже третий день болят тазовые кости,в предыдущие беременности такое обычно перед родами было, ближе к сроку. Было ли у кого то так? На прием только 27го


Да, у меня как раз в середине срока было. Я любила на качелях во дворе сидеть детских, а как-то вышла и попа не влезла😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение VikiVin » 19 окт 2023, 06:59

Евгешка38 писал(а):
VikiVin писал(а):Всем привет
Было у кого многоводие на 38 неделе? Ложили ли заранее вас в роддом?

Да, было.Положили в 38 недель, но по причине СД.Было ПКС. Но опять же , причина не в многоводии была.

У меня гсд стоит, но сахар один раз был повышен, лежала на 34 неделе с многоводием, сахар был в норме, после выписки тоже контролировала. Но сейчас снова вернулось многоводие и будут класть в роддом. Просто интересно для чего, если его не лечат. Тупо лежать ждать родов (
VikiVin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 19:00
Возраст: 29
Дата рождения: 03.06.1993

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 19 окт 2023, 07:05

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 36 неделками!🪷🪷🪷
Тонина213💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Pupsenish💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 11 недельками!🌷

Спасибо Большое 💕🫄🤗🤩👍
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Pupsenish » 19 окт 2023, 07:12

Ларания писал(а):
Pupsenish писал(а):Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю )
Какое имя придумали?) Мне вот для мальчика сложнее имя подобрать было, чем для девочки😁

Спасибо ) Мирон/ Мироша мне прям на душу легло🥰 ничего больше не нравится, хотя до этого в ступоре была, тоже вот с именем для девочки все уже давно было решено, но оно видимо еще не скоро пригодится 😁[/quote]
Красивое имя) С девочкой у нас тоже имя было... мы и в прошлую беременность практически сразу имя доя девочки выбрали. Нам сначала сказали девочка будет, а уже на 3- м скрининге сказали что мальчишка😁
А я так хотела дочку) а в этот раз почему то хотела мальчика сразу. Что бы мальчишки вдвоём росли) ну так и получилось. Но вот с именем доя мальчика засада прям была. В итоге муж сказал, что будет Александр. Вообще это моё любимое мужское имя, но у сестры мужа старший сын Александр... И как то смущало меня это. Не знаю, как они отреагируют, что у нас тоже будет Саша😁[/quote]
Вот совпадение! Муж тоже хочет Александром назвать😂 только вот он сам Александр, меня только это останавливает) а так имя то тоже красивое🥰
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 19 окт 2023, 07:33

VikiVin писал(а):
Евгешка38 писал(а):
VikiVin писал(а):Всем привет
Было у кого многоводие на 38 неделе? Ложили ли заранее вас в роддом?

Да, было.Положили в 38 недель, но по причине СД.Было ПКС. Но опять же , причина не в многоводии была.

У меня гсд стоит, но сахар один раз был повышен, лежала на 34 неделе с многоводием, сахар был в норме, после выписки тоже контролировала. Но сейчас снова вернулось многоводие и будут класть в роддом. Просто интересно для чего, если его не лечат. Тупо лежать ждать родов (

При многоводии ребенку больше свободы действий. Он может создать себе обвитие пуповиной. Поэтому необходимо ежедневно мониторить КТГ
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 19 окт 2023, 07:53

Pupsenish писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки💕 Мне можно ставить розовое 💕, у нас будет девочка🥰 вчера был 2 скрининг на 19 нед. Со здоровьем все хорошо, все показатели в норме и соответствуют сроку 19 нед и 3 дня, сегодня уже 4)) Ну все, рубеж пройден,которого я так ждала, теперь будем думать имя🤪🤪🤪

Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю )
Какое имя придумали?) Мне вот для мальчика сложнее имя подобрать было, чем для девочки😁[/quote]
Спасибо ) Мирон/ Мироша мне прям на душу легло🥰 ничего больше не нравится, хотя до этого в ступоре была, тоже вот с именем для девочки все уже давно было решено, но оно видимо еще не скоро пригодится 😁[/quote]
И у нас Мироша🥰🥰
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 19 окт 2023, 09:55

Mary999 писал(а):
АнютаN писал(а):

Ну ничего страшного, главное, что всё пройдёт хорошо и у Саши появится братик.. Тем более не так много времени прошло от прошлых родов.. Имя придумали малышу?

Ещё думаем, но знаю что окончание имени будет слав 😁 Вячеслав, Ярослав, Мирослав
У тебя как самочувствие? Отёков нет? Давление в норме?[/quote]
О, красиво, можно ещё Владислав рассмотреть) очень красивое имя)
У меня давление так и скачет, наблюдаю постоянно, пью допегит, а так анализы в норме, ну у меня, я так поняла давление повышается, потому что я постоянно в напряжении, так сказать, с моими двумя забияками, сильно не прааляешься, им то надо, это надо.. Я думала, что они друг с дружкой будут дружить и играть, ага, хрен там, они мне вдвоём мозг выносят 🤪, отёков нет тьфу тьфу, ну это пока, могут перед родами появится ещё, прибавка пока что 2 кг за 30нед, ну я до беременности лишние 7-8 кил нажрала, по этому то на то и выходит 🤣
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 19 окт 2023, 10:55

А меня в больницу положили, срок 40,3, вчера с высоким давлением отправили прямо из жк. Ночью капельницами снижали, сегодня таблетку дали для размягчения шейки матки, чтобы ускорить начало родов. Переживаю, у меня таз узкий, а ребенок уже около 3600. Врачи говорят сама буду рожать
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 19 окт 2023, 11:12

Юлечка Юникс писал(а):А меня в больницу положили, срок 40,3, вчера с высоким давлением отправили прямо из жк. Ночью капельницами снижали, сегодня таблетку дали для размягчения шейки матки, чтобы ускорить начало родов. Переживаю, у меня таз узкий, а ребенок уже около 3600. Врачи говорят сама буду рожать

Все будет хорошо, главное, вы в больнице.
гоавное еще чтобы не ошиблись с весом. Сестре так тоже один кричал, вес такой сама родишь, в итоге мучал ее 28 часов, раскрытие дошло до 8см. Произошла пересменка. И другой врач сразу на кс ее. А там плюшка в 4500кг 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 19 окт 2023, 11:33

Юлечка Юникс писал(а):А меня в больницу положили, срок 40,3, вчера с высоким давлением отправили прямо из жк. Ночью капельницами снижали, сегодня таблетку дали для размягчения шейки матки, чтобы ускорить начало родов. Переживаю, у меня таз узкий, а ребенок уже около 3600. Врачи говорят сама буду рожать

Узкий таз вам в диагноз выставили?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 19 окт 2023, 12:02

Юлечка, главное не волнуйтесь)))) под присмотром врачей, сегодня, завтра все решится🙏🙏🙏
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение МаринаКиса » 19 окт 2023, 12:46

Девочки всем добрый день.
Решила написать, поделится, высказаться. Может кто то поделится своим опытом... Поддержкой.
10 октября сделали второй скрининг в ПЦ,срок 20.4 недели.
Узнали что будет девочка, доча. Но в моменте радости не было, потому как на узи поставили три отклонения:
Одна из почечных лоханок расширена до 4.8 мм
Дефект межжелудочковой перегородки
Начальная косточка 4.6 мм.
Сразу отправили к генетику, и там, на основании этих трёх параметров поставили риск к СД. Как сказала генетик, по отдельности эти отклениния не страшны, но все вместе по таблице дают риски. Риск 5%, или не более пяти процентов. И сказала так, что показаний к амниоценезу нет по программе, но я бы все таки рекомендовала сделать, и если согласны, то надо прям завтра, иначе поздно будет... Предупредила, что риски в амнио 1%, но я в целом в группе риска по невынашиванию - прошлая беременность раньше срока на 34 неделе родила сына, просто пузырь лопнул, а в эту беременность три раза угроза в первом триместре была.
Дали нам с мужем подумать до утра. И мы отказались.
Вот прошла уже неделя с момента скрининга, муж ввиду не показывает, знает что я на него надеюсь, на его поддержку, а сама я, ох. Креплюсь, гоню плохие мысли. Думаю о хорошем, но червячек грызет иногда : настораживаюсь на любой "шорох" - мало/много шевелится, тонус, кофе пить перестала, боюсь за давление, мужу в сексе отказываю переживаю вдруг что не так.
Решила что в середине ноябре снова на узи схожу в другое место, пусть посмотрят - срок подтвердят, так как по моим подсчетам срок меньше на 10-14 дней, т.к.точно знаю день прикрепления - были слизистые кровянные выделения разовые...
Написала в эту тему, так как она более активная.
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 19 окт 2023, 12:58

Pupsenish писал(а):
Ларания писал(а):
Pupsenish писал(а):Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю )
Какое имя придумали?) Мне вот для мальчика сложнее имя подобрать было, чем для девочки😁

Спасибо ) Мирон/ Мироша мне прям на душу легло🥰 ничего больше не нравится, хотя до этого в ступоре была, тоже вот с именем для девочки все уже давно было решено, но оно видимо еще не скоро пригодится 😁

Красивое имя) С девочкой у нас тоже имя было... мы и в прошлую беременность практически сразу имя доя девочки выбрали. Нам сначала сказали девочка будет, а уже на 3- м скрининге сказали что мальчишка😁
А я так хотела дочку) а в этот раз почему то хотела мальчика сразу. Что бы мальчишки вдвоём росли) ну так и получилось. Но вот с именем доя мальчика засада прям была. В итоге муж сказал, что будет Александр. Вообще это моё любимое мужское имя, но у сестры мужа старший сын Александр... И как то смущало меня это. Не знаю, как они отреагируют, что у нас тоже будет Саша😁[/quote]
Вот совпадение! Муж тоже хочет Александром назвать😂 только вот он сам Александр, меня только это останавливает) а так имя то тоже красивое🥰[/quote]
У меня папа Александр, и брат младший Александр Александрович) Звучит прекрасно!) Сан Саныч ещё его зовём) И у мужа отец Александр) люблю это имя, оно у нас можно сказать семейное😁
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 19 окт 2023, 13:13

Евгешка38 писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):А меня в больницу положили, срок 40,3, вчера с высоким давлением отправили прямо из жк. Ночью капельницами снижали, сегодня таблетку дали для размягчения шейки матки, чтобы ускорить начало родов. Переживаю, у меня таз узкий, а ребенок уже около 3600. Врачи говорят сама буду рожать

Узкий таз вам в диагноз выставили?


Да, и вначале беременности, и в конце
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 19 окт 2023, 13:14

Татьяна ВК писал(а):Юлечка, главное не волнуйтесь)))) под присмотром врачей, сегодня, завтра все решится🙏🙏🙏


Спасибо)
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 19 окт 2023, 14:41

Pupsenish писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки💕 Мне можно ставить розовое 💕, у нас будет девочка🥰 вчера был 2 скрининг на 19 нед. Со здоровьем все хорошо, все показатели в норме и соответствуют сроку 19 нед и 3 дня, сегодня уже 4)) Ну все, рубеж пройден,которого я так ждала, теперь будем думать имя🤪🤪🤪

Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю с мальчишкой😍 тоже сына хотим ещё 😅🤗❤️
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 19 окт 2023, 15:12

МаринаКиса писал(а):Девочки всем добрый день.
Решила написать, поделится, высказаться. Может кто то поделится своим опытом... Поддержкой.
10 октября сделали второй скрининг в ПЦ,срок 20.4 недели.
Узнали что будет девочка, доча. Но в моменте радости не было, потому как на узи поставили три отклонения:
Одна из почечных лоханок расширена до 4.8 мм
Дефект межжелудочковой перегородки
Начальная косточка 4.6 мм.
Сразу отправили к генетику, и там, на основании этих трёх параметров поставили риск к СД. Как сказала генетик, по отдельности эти отклениния не страшны, но все вместе по таблице дают риски. Риск 5%, или не более пяти процентов. И сказала так, что показаний к амниоценезу нет по программе, но я бы все таки рекомендовала сделать, и если согласны, то надо прям завтра, иначе поздно будет... Предупредила, что риски в амнио 1%, но я в целом в группе риска по невынашиванию - прошлая беременность раньше срока на 34 неделе родила сына, просто пузырь лопнул, а в эту беременность три раза угроза в первом триместре была.
Дали нам с мужем подумать до утра. И мы отказались.
Вот прошла уже неделя с момента скрининга, муж ввиду не показывает, знает что я на него надеюсь, на его поддержку, а сама я, ох. Креплюсь, гоню плохие мысли. Думаю о хорошем, но червячек грызет иногда : настораживаюсь на любой "шорох" - мало/много шевелится, тонус, кофе пить перестала, боюсь за давление, мужу в сексе отказываю переживаю вдруг что не так.
Решила что в середине ноябре снова на узи схожу в другое место, пусть посмотрят - срок подтвердят, так как по моим подсчетам срок меньше на 10-14 дней, т.к.точно знаю день прикрепления - были слизистые кровянные выделения разовые...
Написала в эту тему, так как она более активная.

Гоните плохие мысли... У нас тоже все анализы и 1й и 2й скрининги были норм, а в 3ем нам выдали новость у вашей девочки отсутствует носогубный треугольник, ох и наревелась я тогда... А потом выяснилось что все норм...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Pupsenish » 19 окт 2023, 15:43

AnFed91 писал(а):
Pupsenish писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки💕 Мне можно ставить розовое 💕, у нас будет девочка🥰 вчера был 2 скрининг на 19 нед. Со здоровьем все хорошо, все показатели в норме и соответствуют сроку 19 нед и 3 дня, сегодня уже 4)) Ну все, рубеж пройден,которого я так ждала, теперь будем думать имя🤪🤪🤪

Вас поздравляю с девочкой 💕А у меня сегодня на втором скрининге подтвердили мальчишку☺️ завтра ровно 20 недель, можно смело ставить 💙 Уже окончательно смирилась с третьим мальчиком) и имя уже придумала, муж правда немного сопротивляется😄

Поздравляю с мальчишкой😍 тоже сына хотим ещё 😅🤗❤️

Спасибо ☺️ Пусть наши желания в будущем сбудутся🙏🏼🥰
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 19 окт 2023, 23:35

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Настя 4523💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Татьяна ВК💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
krisb💙 с 34 недельками!🌷
Люда89❤️ с 34 недельками!🌷
Lili_M❤️ с 31 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 28 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 23 недельками!🌷
Y_yuliyaa❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
Клеточка❤️ с 18 неделями!🌷
БНК91💟 с 18 недельками!🌷
NastenkaA💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
наталья1987
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lili_M » 19 окт 2023, 23:55

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Настя 4523💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Татьяна ВК💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
krisb💙 с 34 недельками!🌷
Люда89❤️ с 34 недельками!🌷
Lili_M❤️ с 31 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 28 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 23 недельками!🌷
Y_yuliyaa❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
Клеточка❤️ с 18 неделями!🌷
БНК91💟 с 18 недельками!🌷
NastenkaA💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄


Большое спасибо, всех с недельками ❤️

А мы были на 3 скрининге, поставили маловесие, отставание по сроку на 1-2 недели 😔
Грозят преждевременными родами, теперь даже не знаю как не переживать чтоб с малышкой все хорошо было
Lili_M
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 апр 2023, 21:39
Откуда: Мурманск
Возраст: 25
Дата рождения: 17.05.1998

Re: Пузатики

Сообщение Настя 4523 » 20 окт 2023, 03:33

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Настя 4523💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Татьяна ВК💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
krisb💙 с 34 недельками!🌷
Люда89❤️ с 34 недельками!🌷
Lili_M❤️ с 31 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 28 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 23 недельками!🌷
Y_yuliyaa❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
Клеточка❤️ с 18 неделями!🌷
БНК91💟 с 18 недельками!🌷
NastenkaA💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
тапочки полетели! 💓Всем привет!!! С недельками карапузиков.
Настя 4523
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 18:07
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6