Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Настёна крош » 22 окт 2023, 12:26

Afinka писал(а):Спасибо, вот сейчас что нужно сдать?хгч?прогестерон?
Я не знаю зачем мне врач назначила дюфастон, на гормоны я не сдавала, она выписала только фолиевую и дюфастон, сказала беременеть на нём,а если сейчас переизбыток этого прогестерона?

Мне тоже без анализа назначали дюф. Я не стала его пить после положительного теста. Но это мое решение, моя ответственность
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура T » 22 окт 2023, 14:22

Afinka писал(а):https://ibb.co/wdyS4fQ
Это и был наверное мой пмс ...как мужу сказать не знаю, это уже эви тест

Оно🙏🏻
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina-01 » 22 окт 2023, 14:51

Кто пишет невозможно не пить , проверьте дело в желании !
Я веду здоровый образ жизни 5й год , все возможно )
Alina-01
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Eclipse » 22 окт 2023, 15:19

15 лет назад бросила курить, примерно так же не употребляют спиртное (раньше по праздникам полбокальчика, а последние лет 7-8 даже чуть-чуть не пью). Летом отказалась от кофе, перешла на цикорий. Вот от чего не могу отказаться - это от сладкого (особенно шоколад). А ведь, говорят, это влияет на гормональный фон в худшую сторону... Лишним весом не страдаю, но боюсь сахарного диабета. Как бросить шоколад? Вдруг, это он мешает забеременеть?
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгешка38 » 22 окт 2023, 15:31

Eclipse писал(а):15 лет назад бросила курить, примерно так же не употребляют спиртное (раньше по праздникам полбокальчика, а последние лет 7-8 даже чуть-чуть не пью). Летом отказалась от кофе, перешла на цикорий. Вот от чего не могу отказаться - это от сладкого (особенно шоколад). А ведь, говорят, это влияет на гормональный фон в худшую сторону... Лишним весом не страдаю, но боюсь сахарного диабета. Как бросить шоколад? Вдруг, это он мешает забеременеть?

Я вас уверяю, если сахар в норме, то это точно не шоколад🤭
Я забеременела с уровнем сахара 7.
Дважды)
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 22 окт 2023, 15:40

Да кто же его знает что там мешает или нет,я всегда вела обычный образ жизни,да знаю что что то вредно, но не заморачивалась как то,понимаю что себя сейчас нужно поберечь, и нашу Евочку, но девчонки вот как назло тянет курить, просто как воздух курю, в первую беременность дочкой так же было,потом токсикоз накрыл,и все как отшептало,как в эту беременность будет не знаю, дай бог чтоб все было хорошо и родить!
Кстати сделала сейчас фрау тест, 10 ме,еле видно полоска, эви всех четче выдал,леди чек слабая
Вот кто хочет тестоманить не покупайте леди чек,он на 14 дпо на утреннюю мочу показал слабую полоску( но не призрак,а ее видно сразу), поэтому для тестоманок не подойдёт, не увидит думаю до задержки, но у меня и имплантация поздняя была на 10 дпо примерно,в календарь записывала свои ощущения по дпо в этом цикле, сама не знаю почему этот цикл вела с 1 дпо
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AlenaMa » 22 окт 2023, 15:51

Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 22 окт 2023, 15:56

AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Муж хочет дочку, и мне кажется будет девочка,время покажет, лишь бы родить здорового, конечно пол не важен
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 17:26

Afinka писал(а):https://ibb.co/wdyS4fQ
Это и был наверное мой пмс ...как мужу сказать не знаю, это уже эви тест

Ни фига себе легкая
Тут явная полоска
Да стоит покупать, раз вам нужна поддержка.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 17:30

Afinka писал(а):Спасибо, вот сейчас что нужно сдать?хгч?прогестерон?
Я не знаю зачем мне врач назначила дюфастон, на гормоны я не сдавала, она выписала только фолиевую и дюфастон, сказала беременеть на нём,а если сейчас переизбыток этого прогестерона?

Прогестерон вам ничего не даст
Вы уже на поддержке
Можете сдать хгч в динамике только если.
И после в задержку к врачу , она вам уже и выпишет если нужно сколько и чего пить.
А пока дюф как и пили и фольку 0,4-0,5 (1т)
Йодомарин если нет проблем с щитовиткой 200мг (1т)

Я пила фольку, йодомарин и витамин д
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 17:34

AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Я уже писала об этом и честно очень режет прям слух это 😅
Будто мальчик вообще даже и рядом не может быть
Я конечно тоже хотела больше дочь. Но никогда не обращалась к животу как к кому то определенному. Ребенок и все на этом. А когда узнала что пацан, то естественно стала как к мальчику.
Не представляю , я такая называю сына девочкой да еще и по имени 🤪 а там бац и перчик у моей Киры 🤣🤣🤣
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 17:35

Afinka писал(а):
AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Муж хочет дочку, и мне кажется будет девочка,время покажет, лишь бы родить здорового, конечно пол не важен

Ну когда время покажет, тогда и стоит называть, особенно по имени, вам не кажется?
Я не спорю, возможно там действительно девочка
Но это немного странно обращаться уже по имени , когда вы только узнали о беременности и понятия не имеете кто там 😅🤷🏻‍♀️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AlenaMa » 22 окт 2023, 17:38

[Маруся] писал(а):
AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Я уже писала об этом и честно очень режет прям слух это 😅
Будто мальчик вообще даже и рядом не может быть
Я конечно тоже хотела больше дочь. Но никогда не обращалась к животу как к кому то определенному. Ребенок и все на этом. А когда узнала что пацан, то естественно стала как к мальчику.
Не представляю , я такая называю сына девочкой да еще и по имени 🤪 а там бац и перчик у моей Киры 🤣🤣🤣

Вот да,про режет слух прям в точку. Может,потому что у меня первый тоже сын😀 и немного обидненьео становиться за пацанов,такие же классный пупсы.у меня вот просто даже мыслей не было,ведь блин, тут 50/50 же,вариантов больше нет😁
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 22 окт 2023, 17:57

Это вам режет, а у меня в семье все девочек рожали исключительно. И когда первым сыном забеременела, то была уверена что девочка. На втором скрининге сказали что мальчиком не пахнет, скорее всего девочка. И звали мы нашего Пашку Сонечкой и купили розовый костюмчик и чепчик. Правда на этом скрининге сказали что лоханки в почках расширены, нужно пропить антибиотик и на узи снова. Там меня и ошарашили что наша Сонечка - сын. Я честно говоря очень обрадовалась мальчику, но вот имя мы придумали уже после рождения. До сих пор вспоминаем и смеёмся.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Eclipse » 22 окт 2023, 18:44

[Маруся] писал(а):
AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Я уже писала об этом и честно очень режет прям слух это 😅
Будто мальчик вообще даже и рядом не может быть
Я конечно тоже хотела больше дочь. Но никогда не обращалась к животу как к кому то определенному. Ребенок и все на этом. А когда узнала что пацан, то естественно стала как к мальчику.
Не представляю , я такая называю сына девочкой да еще и по имени 🤪 а там бац и перчик у моей Киры 🤣🤣🤣

Девочки, не спорьте 😁
Можете не верить, но я ч момента зачатия знала (именно знала, а не хотела), кто у меня будет. В первую беременность сказала мужу, будет дочка. Он обрадовался, на УЗИ подтвердили. Во вторую сказала, будет мальчик. Муж сомневался, говорит, может, ещё дочку? Я ему, мол, я не против совершенно, мне девочки очень нравятся, но у нас будет сын. Он так не верил, что аж со мной на УЗИ пошёл, где ему показали "перчик". Сейчас вместе в танчики рубятся 😉.
Так что, да я против явных выражений пожеланий пола (каждый ребёнок классный по-своему), но бывает, что будущая мама как-то это чувствует. Кстати, моя мама то же самое про нас с братом рассказывала. И как она до самых родов с врачом спорила, кто родится, и оказалась права.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 22 окт 2023, 18:54

Eclipse писал(а):
[Маруся] писал(а):
AlenaMa писал(а):Блин,извините,почему Евочку? А если не Евочка,то что? Мальчик не катируется?

Я уже писала об этом и честно очень режет прям слух это 😅
Будто мальчик вообще даже и рядом не может быть
Я конечно тоже хотела больше дочь. Но никогда не обращалась к животу как к кому то определенному. Ребенок и все на этом. А когда узнала что пацан, то естественно стала как к мальчику.
Не представляю , я такая называю сына девочкой да еще и по имени 🤪 а там бац и перчик у моей Киры 🤣🤣🤣

Девочки, не спорьте 😁
Можете не верить, но я ч момента зачатия знала (именно знала, а не хотела), кто у меня будет. В первую беременность сказала мужу, будет дочка. Он обрадовался, на УЗИ подтвердили. Во вторую сказала, будет мальчик. Муж сомневался, говорит, может, ещё дочку? Я ему, мол, я не против совершенно, мне девочки очень нравятся, но у нас будет сын. Он так не верил, что аж со мной на УЗИ пошёл, где ему показали "перчик". Сейчас вместе в танчики рубятся 😉.
Так что, да я против явных выражений пожеланий пола (каждый ребёнок классный по-своему), но бывает, что будущая мама как-то это чувствует. Кстати, моя мама то же самое про нас с братом рассказывала. И как она до самых родов с врачом спорила, кто родится, и оказалась права.


Мне кажется здесь не про "чувствует" а просто у Afinki муж хочет именно дочь, вот другие варианты и не рассматриваются
Alina_1990
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Anuta2020 » 22 окт 2023, 19:23

Я в первую беременность была уверена что у меня сын , всегда видела себя мамой мальчика 😁 как я удивилась когда пришел результат анализа что мой сын - Дочь 😁😁😁 сейчас ооооочень интересно кто получился) нет предпочтения ни мальчику , ни девочке ) только пока не представляю что любовь к ребенку (детям) у множится на 2 🤭 что я еще кого то так любить буду и обожать 😁
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina-01 » 22 окт 2023, 19:39

Eclipse писал(а):15 лет назад бросила курить, примерно так же не употребляют спиртное (раньше по праздникам полбокальчика, а последние лет 7-8 даже чуть-чуть не пью). Летом отказалась от кофе, перешла на цикорий. Вот от чего не могу отказаться - это от сладкого (особенно шоколад). А ведь, говорят, это влияет на гормональный фон в худшую сторону... Лишним весом не страдаю, но боюсь сахарного диабета. Как бросить шоколад? Вдруг, это он мешает забеременеть?

Не мешает , просто сладким питается патогенная микрофлора ,если с ней проблемы ,то лучше уменьшить потребление , хром уменьшает тягу к сладкому .
Alina-01
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 22 окт 2023, 20:10

Я с первой дочей ещё до беременности была уверена будет что девочка, даже не капельки не сомневалась... а сейчас вообще не чувствую) будем рады и девочке и мальчику, лижбы был здоровеньким😍
Алина1991
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 20:45

Девчат услышьте нас пожалуйста
Одно дело чувствовать и предполагать , а другое дело сделать сегодня тест и называть уже по имени.
Разница есть же?
Не думаю, что все такие сделали тест ,увидели // полоски и такие : - ну все Артемка жду тебя и уже сильно люблю. Папка давно о сыне мечтал. 🤷🏻‍♀️😅
Ну как бы комон.
Никто не говорит, что там точно не девочка или точно не пацан. Там может и реально девчушка.
Но прям так уже обращаться по имени сразу, для меня выглядит немного странно. И что муж хочет только дочь и все на этом. 🤷🏻‍♀️😅
Даже какие бы мои чувства не были кто там находится, я никогда бы не обращалась тем более по имени 🤪
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 22 окт 2023, 20:57

Девочки, ненадо делать выводы)))
Мы с мужем планировали дочку, мы когда с ним познакомились,начали встречаться планировали семью и детей,и дочку, именно дочку почему-то, я не знаю, так шёл диалог, он сказал что хочет ребёнка, но вот мечта у мужчины была назвать дочку Евой с детства)))Мужчины у них свои тараканы, ну как то так и пошло у нас, когда планировать стали,когда решили что пора,поэтому так и написала, когда сделала тест так ему и сказала привет от Евы))
Да какая разница у каждой семьи по разному, это как говорят в каждой избушке свои погремушки,мы именно высчитывали дни для пола, я почитала что это возможно, и в самом начале вроде я писала чувствую что будет дочь,и моё сообщение это было в конце сентября " запишите меня в список жду привет от Евы 23 октября "так и получилось, а уж кто там я конечно не знаю,я все таки адекватный человек, поживём увидим
Последний раз редактировалось Afinka 22 окт 2023, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 22 окт 2023, 21:03

Девочки, я от всей души желаю вам всем увидеть свои заветные//,дополнить месяц бебиками, чтоб каждая из вас дождалась своего Артемку,Полину о ком вы мечтаете, всем добра, не осуждайте
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 21:17

Семью, детей и дочку. Дети это не дочка, дочка это видимо другое 😅
Ладно короче , проехали.
Я не осуждаю, говорю, что для меня это максимально странно. Когда вот есть дети и отдельно дочка 😅
В любом случае, я желаю вам обязательно родить здорового малыша в срок и чтобы беременность прошла максимально легко ❤️
Еще раз поздравляю 🙌
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 21:25

[Маруся] писал(а):Семью, детей и дочку. Дети это не дочка, дочка это видимо другое 😅
Ладно короче , проехали.
Я не осуждаю, говорю, что для меня это максимально странно. Когда вот есть дети и отдельно дочка 😅
В любом случае, я желаю вам обязательно родить здорового малыша в срок и чтобы беременность прошла максимально легко ❤️
Еще раз поздравляю 🙌

Все сложно 😅нам не понять
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 22 окт 2023, 21:26

Алина1991 писал(а):https://ibb.co.com/8jxCySh
Всем привет, сделала сегодня контрольный тесть) Нижний делала в пятницу, верхний сегодня. Что скажете, нормально поярчал?

Отлично поярчал 👍👍👍🙏🙏🙏🤫🤫🤫
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 окт 2023, 22:32

Afinka писал(а):Девочки, ненадо делать выводы)))
Мы с мужем планировали дочку, мы когда с ним познакомились,начали встречаться планировали семью и детей,и дочку, именно дочку почему-то, я не знаю, так шёл диалог, он сказал что хочет ребёнка, но вот мечта у мужчины была назвать дочку Евой с детства)))Мужчины у них свои тараканы, ну как то так и пошло у нас, когда планировать стали,когда решили что пора,поэтому так и написала, когда сделала тест так ему и сказала привет от Евы))
Да какая разница у каждой семьи по разному, это как говорят в каждой избушке свои погремушки,мы именно высчитывали дни для пола, я почитала что это возможно, и в самом начале вроде я писала чувствую что будет дочь,и моё сообщение это было в конце сентября " запишите меня в список жду привет от Евы 23 октября "так и получилось, а уж кто там я конечно не знаю,я все таки адекватный человек, поживём увидим

Это как бы нормально хотеть какого то определённого пола ребёнка, но есть огромное но . Думаю мужа нужно немного подготовить к тому что там может быть и мальчик и чтоб он к этому тоже нормально отнёсся. У золовки два мальчика и она пообещала мужу девочку 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Прямо и подсчитала все, и когда на узи сказали что у них мальчик, скандалы у них ппц какие были, нервы он ей знатно помотал. У нас тоже было два мальчика, третьего ребенка не подсчитывали (пол), мужу конечно хотелось девочку, но это для него было совсем не принципиально, как и для меня. Главное для нас было выносить и родить здорового ребенка, и не важно какого пола. Да, мы ооочень рады дочке, но и с сыновьями ни единого разочарования во время беременностей не было
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Настёна крош » 23 окт 2023, 02:31

Девченки! Ну что вас так задело! Какое наше дело вообще!
Мы тоже сына хотим, дочь брата. И имя уже есть. И что в этом такого? Не значит же что девчуле не рады будем😏

Afinka, здоровья вам и бусенке! Никого не слушайте😉
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AlenaMa » 23 окт 2023, 06:00

Но блин,вот когда тут девушки пишут о том,как не получается забеременеть, как тяжело даётся это все и потом говорить,что хотим кого-то конкретно,ну такое себе. Душа пришла,какая разница какого пола,нет? Просто вроде как недавно в другой теме девушка расстраиваюсь,что у неё то-ли опять мальчик,то-ли опять девочка. Зачем изначально создавать себе иллюзии,чтобы потом расстраиваться.
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kettt » 23 окт 2023, 07:28

Ну что Вы завелись. Я тоже отношусь к тому типу мам, которые хотят девочку. Это желание не совсем контролируемое и от того что Вы тут сыпете свои недовольства к такому отношению к беременности, оно не поменяется. Кто то хочет близнецов , кто то двойню, кто то мальчика, кто то девочку, кто-то просто рад своему новому положению … все мы разные и не надо навязывать свое отношение к ожиданию ребенка.
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Pupsenish » 23 окт 2023, 07:48

Kettt писал(а):Ну что Вы завелись. Я тоже отношусь к тому типу мам, которые хотят девочку. Это желание не совсем контролируемое и от того что Вы тут сыпете свои недовольства к такому отношению к беременности, оно не поменяется. Кто то хочет близнецов , кто то двойню, кто то мальчика, кто то девочку, кто-то просто рад своему новому положению … все мы разные и не надо навязывать свое отношение к ожиданию ребенка.

Поддерживаю! Девочки, давайте быть добрее друг к другу🙏🏼❤️. Развивать такую ерунду по моему куда страннее, чем то, что кто то хочет девочку🙄
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2