Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгешаV » 23 окт 2023, 21:39

Да у меня естественные роды, и на стимуляцию пойду в 40 недель если сама не зарожаю, а 40 будет в воскресенье, врач сказала в пятницу придёшь дам направление, и за одно посмотрю на кресле, что с шейкой, я просто мелкая, если дольше ходить то не разрожусь, и так мне кажется что сынок уже для меня крупный, а если ещё неделю ходить до 40, боюсь КС будет, вот и не знаю что ещё придумать, как его от туда выкурить, что только не делала, сидит в домике партизан и чего-то выжидает. Каждый день ему говорю, сынок пора на выход, пора, а он непослушный.[/quote]

Я крупных детей рожаю. Вторые роды были по договоренности, врач своими осмотрами мне помог, на 38 неделе родила, было легко, по сравнению с первыми. Сейчас почему-то его осмотры не помогают. Переживаю, что малыш крупный и мне будет тяжело рожать. Да и сама уже устала очень…
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгешаV » 23 окт 2023, 21:43

У меня старшая на днях с института сопли принесла, я её чуть не прибила, говорю, малые не болеют, а ты инфекция сплошная, тоже так боюсь, чтоб не заболеть, малых тоже контролю, лимон, мёд,лук, чеснок с борщём,чтоб тепло одевались, они держатся, за то она, взрослая, а ума нет,хотя сама на педиатра детского учится, лук ешь сама, чеснок не люблю, мёд не хочу, и так далее, теперь переживаю чтоб от неё не схватить и чтоб парней моих не заразила, вечно что-то да не так.[/quote]

Мне кажется в таком возрасте все такие))) а я уже чувствую что организм не так молод как был раньше, намного легче цепляю заразу всякую и переношу не так легко как раньше.
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгешаV » 23 окт 2023, 21:44

ЮтаLuba писал(а):Вот наверное сынок и сидит в домике, думает, вы тут болеете, учёба, каникулы только на следующей неделе, То-то не так, то эдак, вот лучше посижу ещё, чтоб вам не мешать решать свои проблемы.


Мы со всем справимся!!! Это совсем не проблемы)))
Хочется поскорее увидеться уже!!!!
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 23 окт 2023, 21:59

Юлечка Юникс писал(а):
ЕвгешаV писал(а):Я родила)) 20.10.23, ер, вес 3640 и рост 57, офигеть он большой


Сильно тяжело было? Долго мучались? Без разрывов?


С 10 часов и до 17:45, было мучительно, но я счастлива. С разрывами, сидеть 2 недели нельзя[/quote]Да это такое счастье ни с чем ни сравнить. Смотрю сейчас на сыночка,и думаю как я без него жила вообще🩷🩷🩷
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 23 окт 2023, 22:16

Angellia писал(а):ЕвгенияЕ, спасибо! Да, каждая в отдельной квартирке😄, вроде даже не тесно там, за момент скрининга только ложились и вверх попой и вниз и поперек, шилопопые).
Вес сейчас у одной 340гр, у другой 306, не знаю, насколько точны замеры.. А живот мне кажется большой уже, особенно на фоне меня миниатюрной достаточно, то ли ещё будет ойееей🤭

Я конечно с беременными двойней никогда не общалась, но я думала детки меньше бывают , а у вас прямо вес как у одноплодной беременности. Супер👍🏼 Лёгкой вам беременности и родов в срок.
Первые две беременности тоже двойню хотели, в прошлую видимо возраст уже дал о себе знать, уже думали хоть бы один 😅😅😅 У меня Мама двойня . Может дети нам двойняшек внучек или внучков родят 😅😅😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 23 окт 2023, 23:09

Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 23 окт 2023, 23:25

Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

У меня сначала совпало , потом мы опережали срок, потом выровнялись)
Все равно ваши недели будут по вашим последним месячным)
Не важно какой срок вам поставят на узи по ктр)
Если разница больше 10 или 14 дней только тогда могут сдвинуть)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 23 окт 2023, 23:36

ПузикО89 писал(а):
ВикаВернер писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Жду не дождусь твоего УЗИ))) Меня иногда прям подрывает записаться, но держусь. Моей младшей 8 лет и она на округление моего животика не обращает пока внимание, наверное думает, что мама хорошо кушает))) А сыну старшему пришлось рассказать ещё на ранних сроках. Он догадываться стал и спросил что подозрительно мне плохо каждый день🤣вот и призналась. Но он никому не рассказывает, держит от всех в тайне. Теперь понимаю, что он у меня взрослый и ему можно доверять секретики 😃

Моей почти 8. И да, она у меня вообще секреты хранить не умеет😬

Молодец какой сынок👍🏻 он то наверное уже в курсе что и как, поэтому догадался. Сколько ему?


Младшая у меня тоже всё всем расскажет🤣Поэтому и не говорим ей ничего. Сыну 12 лет.

Сыну в марте будет 10,а дочке в декабре будет 9,она тоже непробиваемая🤣🤣🤣мои партизаны🤣🤣🤣🤣[/quote]
Ого, погодки. Тяжело наверно было с маленькими)Сейчас кого ждёте?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 24 окт 2023, 01:58

[Маруся] писал(а):
Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

У меня сначала совпало , потом мы опережали срок, потом выровнялись)
Все равно ваши недели будут по вашим последним месячным)
Не важно какой срок вам поставят на узи по ктр)
Если разница больше 10 или 14 дней только тогда могут сдвинуть)

Точно ) забыла уже совсем все )
Когда мне календарь сам сначала приписал лишнюю неделю, недельки были по средам . Потом я в ручную поменяла стало по вторникам . А так первый день посл мес 6.09 это среда , значит по средам .. наверно
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 24 окт 2023, 02:47

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Насёк ❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Mary999💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
Tanya_Z💙 с 33 недельками!🌷
Tatiana28❤️ с 21 недельками!🌷
AnFed91❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 24 окт 2023, 05:12

Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

Анюта, ты когда первый раз на узи пошла?до этого момента вообще не ходила?а хгч сдавала?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 24 окт 2023, 05:13

Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

Я пошла на УЗИ ровно в 7 недель. Это по месячным и календарю.
А эмбриональный срок оказался 5-6. По Узи.
Потом на скрининге в 12 недель эмбриональный подтвердился
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 24 окт 2023, 05:16

[Маруся] писал(а):
Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

У меня сначала совпало , потом мы опережали срок, потом выровнялись)
Все равно ваши недели будут по вашим последним месячным)
Не важно какой срок вам поставят на узи по ктр)
Если разница больше 10 или 14 дней только тогда могут сдвинуть)

У меня сдвинули. По месячным было 7, по УЗИ 5нед.5дн. Срок сдвинули.
Врач сказала это важно для дальнейшего проведения допплерометрии.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 24 окт 2023, 06:55

[Маруся] писал(а):
Mary999 писал(а):[Маруся]
Как я вас понимаю. Имя для девочки у меня было еще в 16 лет готово 😅
А для мальчика я всю голову сломала. Я думала мы с мужем не придем к компромиссу никогда 😅
Маруся, за вторым собралась уже?😁 а как назвали сыночка? Сколько ему уже?)

Ой кто бы сказал, что вторая будет девочка , хоть сейчас бы дернули 😅
Но пока еще нет) хочется через 1-2 года.
Нам 26 будет 9 месяцев. Назвали Марк )))
Так, а тебя первая дочка или мальчик я уже забыла)
Сейчас гляжу мальчишку ждете))))

Понимаю) муж тоже хотел девочку, сын у него уже был, а я сына сразу хотела уже давно) первый у нас сын, и второй тоже сын, я расстроилась немножко, а муж нормально) пусть у вас получится, как вы хотите, девочка 🙏🥰
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 24 окт 2023, 07:01

Pupsenish писал(а):Вот совпадение! Муж тоже хочет Александром назвать😂 только вот он сам Александр, меня только это останавливает) а так имя то тоже красивое🥰

У меня Сан Саныч, прикольно же😊🥰
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 24 окт 2023, 07:07

АнютаN писал(а):О, красиво, можно ещё Владислав рассмотреть) очень красивое имя)
У меня давление так и скачет, наблюдаю постоянно, пью допегит, а так анализы в норме, ну у меня, я так поняла давление повышается, потому что я постоянно в напряжении, так сказать, с моими двумя забияками, сильно не прааляешься, им то надо, это надо.. Я думала, что они друг с дружкой будут дружить и играть, ага, хрен там, они мне вдвоём мозг выносят 🤪, отёков нет тьфу тьфу, ну это пока, могут перед родами появится ещё, прибавка пока что 2 кг за 30нед, ну я до беременности лишние 7-8 кил нажрала, по этому то на то и выходит 🤣

Красивое да, но так брата мужа зовут, подумают совсем фантазии нет😆 а ты магний не пьёшь? Чтоб не нервничать зря, ромашку ещё можно, даже валерьянку 1-2т в день разрешают) я иногда пью, а то тоже шилопоп не даёт спокойствия🤪😁прибавка отличная 👍 мне врач не разрешает много набирать(
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 24 окт 2023, 07:32

Mary999 писал(а):
АнютаN писал(а):О, красиво, можно ещё Владислав рассмотреть) очень красивое имя)
У меня давление так и скачет, наблюдаю постоянно, пью допегит, а так анализы в норме, ну у меня, я так поняла давление повышается, потому что я постоянно в напряжении, так сказать, с моими двумя забияками, сильно не прааляешься, им то надо, это надо.. Я думала, что они друг с дружкой будут дружить и играть, ага, хрен там, они мне вдвоём мозг выносят 🤪, отёков нет тьфу тьфу, ну это пока, могут перед родами появится ещё, прибавка пока что 2 кг за 30нед, ну я до беременности лишние 7-8 кил нажрала, по этому то на то и выходит 🤣

Красивое да, но так брата мужа зовут, подумают совсем фантазии нет😆 а ты магний не пьёшь? Чтоб не нервничать зря, ромашку ещё можно, даже валерьянку 1-2т в день разрешают) я иногда пью, а то тоже шилопоп не даёт спокойствия🤪😁прибавка отличная 👍 мне врач не разрешает много набирать(

Пью магний и девкам своим даю.. Но что-то как-то не очень он мне помогает
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 24 окт 2023, 07:37

Angellia писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Алёнка Тихая💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
ЕвгешаV💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Ларания💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Vedi💟 с 36 недельками!🪷🪷🪷
NytaAnyta💙 с 32 недельками!🌷
Katarina_blondi💟 с 32 недельками!🌷
Angellia❤️❤️ с 20 недельками!🌷


Спасибо! Вот и экватор. Прошли с девочками второй скрининг (дважды 🤭 в платной и в жк, мне так спокойнее). Все хорошо, девчули развиваются согласно сроку, одна чуть поменьше, но вроде как не повод для паники. Начинаю посматривать всякие вещички, так хочется что-то уже покупать начать, но пока держу себя в руках 😅.
Девочки понедельника с недельками вас 🌹.

С хорошим вас скринингом. Вес у вас хороший, то что немного отличается, так это ничего страшного, это норма, дети не будут совершенно одинаковые, тем более у вас ди ди. Мои девчонки тоже шли с небольшой разницей в весе, и родились с разницей в 250 гр.. Хоть они и близняшки, но совершенно разные и даже внешне очень отличаются и по весу тоже, одна крупнее,вторая по худее.
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 24 окт 2023, 07:38

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Насёк ❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Mary999💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
Tanya_Z💙 с 33 недельками!🌷
Tatiana28❤️ с 21 недельками!🌷
AnFed91❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐

Спасибо за поздравление 🌹💕 всех с недельками 🌹
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 24 окт 2023, 08:14

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Насёк ❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Mary999💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
Tanya_Z💙 с 33 недельками!🌷
Tatiana28❤️ с 21 недельками!🌷
AnFed91❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐

Спасибо большое за поздравления 🤗☀️🌟💕 Всех девочек с недельками😍🥳 У меня по скринингам (1 и на 2 подтвердили) срок на 3 дня больше, я поэтому в приложениях везде себе поменяла на субботу недельки, ну это так, я для себя, пусть тут останется по акушерским вторникам, разницы нет)))
В шоке, как так экватор уже, половина срока прошла🤪😍🙈 При этом, кажется, что так долго,хочется скорее увидеть свою деффчушку 😍😍😍 понимаю,что время быстро летит, но хочется ещё скорее😅🙈 Животик растёт потихоньку, точнее:скачками роста, то совсем не растёт как-будто за неделю,то резко за ночь подрос) шевеления чувствую теперь несколько раз в день, дочка когда пинается как-будто 😅
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 окт 2023, 08:33

АнютаN писал(а):
Angellia писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Алёнка Тихая💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
ЕвгешаV💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Ларания💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Vedi💟 с 36 недельками!🪷🪷🪷
NytaAnyta💙 с 32 недельками!🌷
Katarina_blondi💟 с 32 недельками!🌷
Angellia❤️❤️ с 20 недельками!🌷


Спасибо! Вот и экватор. Прошли с девочками второй скрининг (дважды 🤭 в платной и в жк, мне так спокойнее). Все хорошо, девчули развиваются согласно сроку, одна чуть поменьше, но вроде как не повод для паники. Начинаю посматривать всякие вещички, так хочется что-то уже покупать начать, но пока держу себя в руках 😅.
Девочки понедельника с недельками вас 🌹.

С хорошим вас скринингом. Вес у вас хороший, то что немного отличается, так это ничего страшного, это норма, дети не будут совершенно одинаковые, тем более у вас ди ди. Мои девчонки тоже шли с небольшой разницей в весе, и родились с разницей в 250 гр.. Хоть они и близняшки, но совершенно разные и даже внешне очень отличаются и по весу тоже, одна крупнее,вторая по худее.

Ну не знаю 😅 мне кажется полная копия друг дружки ))))у меня маму с тетей тоже все путают, хотя взрослые женщины , разный цвет волос, по разному красятся , а для меня они абсолютно разные . Вот голоса по телефону да, прямо одинаковые , даже мы все дети не различаем, когда они например куда то едут далеко и берут трубку друг дружки.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 24 окт 2023, 08:42

Моей почти 8. И да, она у меня вообще секреты хранить не умеет😬

Молодец какой сынок👍🏻 он то наверное уже в курсе что и как, поэтому догадался. Сколько ему?[/quote]

Младшая у меня тоже всё всем расскажет🤣Поэтому и не говорим ей ничего. Сыну 12 лет.[/quote]
Сыну в марте будет 10,а дочке в декабре будет 9,она тоже непробиваемая🤣🤣🤣мои партизаны🤣🤣🤣🤣[/quote]
Ого, погодки. Тяжело наверно было с маленькими)Сейчас кого ждёте?[/quote]
Между ними ровно 1,9,сейчас девочку
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Angellia » 24 окт 2023, 09:00

ЕвгенияЕ писал(а):
Angellia писал(а):ЕвгенияЕ, спасибо! Да, каждая в отдельной квартирке😄, вроде даже не тесно там, за момент скрининга только ложились и вверх попой и вниз и поперек, шилопопые).
Вес сейчас у одной 340гр, у другой 306, не знаю, насколько точны замеры.. А живот мне кажется большой уже, особенно на фоне меня миниатюрной достаточно, то ли ещё будет ойееей🤭

Я конечно с беременными двойней никогда не общалась, но я думала детки меньше бывают , а у вас прямо вес как у одноплодной беременности. Супер👍🏼 Лёгкой вам беременности и родов в срок.
Первые две беременности тоже двойню хотели, в прошлую видимо возраст уже дал о себе знать, уже думали хоть бы один 😅😅😅 У меня Мама двойня . Может дети нам двойняшек внучек или внучков родят 😅😅😅

Мы вот как-то вообще не ожидали 😅, да возраст вряд ли при чем, мне через месяц 42🤭. Муж шутит, что ещё за сыном пойдём 😂. Спасибо вам за пожелания.
Последний раз редактировалось Angellia 24 окт 2023, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Angellia
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 05:37
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 24 окт 2023, 09:05

[/quote]
С хорошим вас скринингом. Вес у вас хороший, то что немного отличается, так это ничего страшного, это норма, дети не будут совершенно одинаковые, тем более у вас ди ди. Мои девчонки тоже шли с небольшой разницей в весе, и родились с разницей в 250 гр.. Хоть они и близняшки, но совершенно разные и даже внешне очень отличаются и по весу тоже, одна крупнее,вторая по худее.[/quote]
Ну не знаю 😅 мне кажется полная копия друг дружки ))))у меня маму с тетей тоже все путают, хотя взрослые женщины , разный цвет волос, по разному красятся , а для меня они абсолютно разные . Вот голоса по телефону да, прямо одинаковые , даже мы все дети не различаем, когда они например куда то едут далеко и берут трубку друг дружки.[/quote]
По фоткам может и похожи они, а вот в жизни совершенно разные)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 24 окт 2023, 10:19

Afinka писал(а):
Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

Анюта, ты когда первый раз на узи пошла?до этого момента вообще не ходила?а хгч сдавала?

Впервые пошла 10.10.23, был всего 4 день задержки , увидели ПЯ 5 мм в матке. Срок написали 4 Нед + 6 дн. Хгч был в этот день ~4600 (это третий был анализ , по динамике ок)
И вот , 2 недели просто жду и тошню 🤢😁
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Tatiana28 » 24 окт 2023, 10:38

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Насёк ❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Mary999💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 🤱👶
Tanya_Z💙 с 33 недельками!🌷
Tatiana28❤️ с 21 недельками!🌷
AnFed91❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
спасибо за поздравления 🙂 всех девочек с недельками💐больше витаминов и не болеть. Ещё 16 неделек и снимут швы, как я боялась не доносить до 21 недельки(прошлая закончилась выкидышем ровно в 21 неделю). Теперь жду 37 неделек и здоровую малышку)
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 окт 2023, 10:58

АнютаN писал(а):

С хорошим вас скринингом. Вес у вас хороший, то что немного отличается, так это ничего страшного, это норма, дети не будут совершенно одинаковые, тем более у вас ди ди. Мои девчонки тоже шли с небольшой разницей в весе, и родились с разницей в 250 гр.. Хоть они и близняшки, но совершенно разные и даже внешне очень отличаются и по весу тоже, одна крупнее,вторая по худее.[/quote]
Ну не знаю 😅 мне кажется полная копия друг дружки ))))у меня маму с тетей тоже все путают, хотя взрослые женщины , разный цвет волос, по разному красятся , а для меня они абсолютно разные . Вот голоса по телефону да, прямо одинаковые , даже мы все дети не различаем, когда они например куда то едут далеко и берут трубку друг дружки.[/quote]
По фоткам может и похожи они, а вот в жизни совершенно разные)[/quote]
Это то да , они тоже по характеру разные совсем . А самый прикол в том , что у меня много от тети. А цвет глаз у меня , братишки и мамы зелёный , у тети голубой. И у меня у дочки голубые получились )))) муж почти черноглазый , я зеленоглазая , а дочка голубоглазая😅😅😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 24 окт 2023, 14:20

Евгешка38 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

У меня сначала совпало , потом мы опережали срок, потом выровнялись)
Все равно ваши недели будут по вашим последним месячным)
Не важно какой срок вам поставят на узи по ктр)
Если разница больше 10 или 14 дней только тогда могут сдвинуть)

У меня сдвинули. По месячным было 7, по УЗИ 5нед.5дн. Срок сдвинули.
Врач сказала это важно для дальнейшего проведения допплерометрии.

Странно очень
Так как ни одной знакомой не сдвигали ничего. Ставили по факту по последним кд
А вот у кого разница больше 10 дней или почти в две недели, то да там сдвигают
Я даже консультировалась с врачом с Москвы с кем планировала. Она тоже самое сказала)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 24 окт 2023, 14:22

Mary999 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Mary999 писал(а):[Маруся]
Как я вас понимаю. Имя для девочки у меня было еще в 16 лет готово 😅
А для мальчика я всю голову сломала. Я думала мы с мужем не придем к компромиссу никогда 😅
Маруся, за вторым собралась уже?😁 а как назвали сыночка? Сколько ему уже?)

Ой кто бы сказал, что вторая будет девочка , хоть сейчас бы дернули 😅
Но пока еще нет) хочется через 1-2 года.
Нам 26 будет 9 месяцев. Назвали Марк )))
Так, а тебя первая дочка или мальчик я уже забыла)
Сейчас гляжу мальчишку ждете))))

Понимаю) муж тоже хотел девочку, сын у него уже был, а я сына сразу хотела уже давно) первый у нас сын, и второй тоже сын, я расстроилась немножко, а муж нормально) пусть у вас получится, как вы хотите, девочка 🙏🥰

Спасибо большое 😊
Ничего значит в третий раз за девчушкой))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 24 окт 2023, 14:26

Евгешка38 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Anuta2020 писал(а):Ура! Календарь показал 7 недель 0 дней 😁😁😁 после завтра на узи , чтобы наконец увидеть эмбрион, услышать ❤️. Интересно, совпадает ли срок ) будут недели у меня по вторниками или нет ) у кого как было ?)

У меня сначала совпало , потом мы опережали срок, потом выровнялись)
Все равно ваши недели будут по вашим последним месячным)
Не важно какой срок вам поставят на узи по ктр)
Если разница больше 10 или 14 дней только тогда могут сдвинуть)

У меня сдвинули. По месячным было 7, по УЗИ 5нед.5дн. Срок сдвинули.
Врач сказала это важно для дальнейшего проведения допплерометрии.

Странно очень
Так как ни одной знакомой не сдвигали ничего. Ставили по факту по последним кд
А вот у кого разница больше 10 дней или почти в две недели, то да там сдвигают
Я даже консультировалась с врачом с Москвы с кем планировала. Она тоже самое сказала)[/quote]
Вот такая вот история. По итогу даже разница в 6 дней получилась, и то сдвинули.
Я спросила зачем. Мне ответила врач, что когда начнется проведение допплерометрии по срокам, каждая неделя имеет значение в расшифровке. Ну, то есть, например, в 23 нед.одни показатели должны быть, а в 24 нед.уже норма другие.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86, Lena_Aslam, Sveta19 и гости: 8