Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Eclipse » 15 окт 2023, 23:12

А мне календарь всегда ставит О на следующий день после положительного теста.[/quote]
Это где-то в настройках ставится? Я нашла только где выставлять длительность второй фазы.
Обычно у меня пик ЛГ очень короткий, в день ярких полосок я делаю тесты 3-5 раз, и только один из них пиковый, остальные бледнее. И после этого теста овуляция происходит примерно через полтора дня.
Хотя в последнем цикле тест положительный был в полночь, и в тот же день в 19-20 овуляция, то есть меньше суток прошло.

Но было такое, что тест был положительный два дня,я даже удивилась. Сначала был пик вроде в 14 часов, а на следующий день утром все ещё был положительный, прям яркий. Но овуляция была в этот день, через несколько часов после утреннегоположительного теста.
То есть получается более информативен был первый яркий тест.

Я знаю овуляцию, потому что я хорошо ее чувствую, +БТ начинает расти после овуляции, то есть после моих ощущений. Поэтому я вот так сверяю несколькими способами) и получается, что овуляция была и с коротким выбросом ЛГ, и когда тест был положительный два дня.

И даже был цикл, что тесты были бледные все и пика не было, а овуляция была.[/quote]
А какие ощущения в момент овуляции? Я саму о вроде не чувствую ( по часам). Просто вижу по выделениями, что период о, и после живот вырастает заметно. Потом неделю где-то хожу с пузом, а за 3-4 дня до месячных вдруг уменьшается. Сразу после м вообще плоский. Муж говорит, это психосоматика, а я реально не могу его (пузо) втянуть после о.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение _Чудо_ » 15 окт 2023, 23:38

У меня болит яичник. Сначала просто тянет, а потом прям рези, но сильная боль буквально час, может меньше. И болит именно яичник, правый или левый, не просто живот. Выделения как яичный белок для меня не показатель, они у меня начинаются то за 5 дней до овуляции, то в день овуляции, как-то непостоянно. Но в основном конечно за 4-5 дней начинаются и к овуляции все больше и больше, но все равно это не точный признак)

А живот у меня тоже надувается, где-то за неделю до месячных, и потом прям перед месячными сдувается. Это так прогестерон работает) в беременность было вообще ужас, такое пузо было) недель только в 14 сдулось.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Eclipse » 16 окт 2023, 06:40

Выделения в период овуляции жидкие, прозрачные, тянутся очень хорошо. Мне кажется, такие не перепутать. А вот сам процесс выхода яйцеклетки, увы, не чувствую. А было бы, конечно, здорово знать наверняка и по времени. Сейчас уже совсем второй полоски нет, но продолжаю наблюдение: вдруг ещё одна будет.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Afinka » 16 окт 2023, 07:49

Правда пишут что тест на о надо делать не на утреннюю мочу?
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina_1990 » 16 окт 2023, 08:15

_Чудо_ писал(а):Всем привет, девочки у кого эндометриоз? Это ведь не лечится никак? Что с ним делать?

Раньше на узи писали только местами неоднородный эндометрий, а сегодня написали уже точно "признаки внутреннего эндометриоза". То есть это аденомиоз, как понимаю? Узистка сказала, что матка рыхлая.. Он мешает забеременеть?

Болей у меня нет никаких, но в последние месячные были огромные сгустки, после сна прям рязмером см 8-9 вывалился, потом ещё было несколько. Но так только один день, и вообще месячные короткие, один день шли, второй день сгустки, на 3-4 уже мазало, на этом все.


Здравствуйте, у моей близкой подруги эндометриоз. Долго не могла забеременеть, в течение 4-5 лет. Лечили, но всё не то. Попала к хорошему доктору. Лечение было, искусственный климакс. После этого лечения, через 5 месяцев она забеременела. Хорошо выносила и родила здоровую дочь. После рождения ребёнка не предохранялись. Хотели сразу второго, но не получалось опять из-за эндометриоза. Врач сказала что нужна операция, сделали ей лапароскопию, удали все эти очаги эндометриоза. И через полгода она забеременела и родила вторую дочь. Сейчас её младшей уже 2 года, они не предохраняются, беременность не наступает опять из-за него. Но она уже не хочет никак его лечить, устала. Говорит слава Богу что две дочи есть.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina_1990 » 16 окт 2023, 08:20

_Чудо_ писал(а):Всем привет, девочки у кого эндометриоз? Это ведь не лечится никак? Что с ним делать?

Раньше на узи писали только местами неоднородный эндометрий, а сегодня написали уже точно "признаки внутреннего эндометриоза". То есть это аденомиоз, как понимаю? Узистка сказала, что матка рыхлая.. Он мешает забеременеть?

Болей у меня нет никаких, но в последние месячные были огромные сгустки, после сна прям рязмером см 8-9 вывалился, потом ещё было несколько. Но так только один день, и вообще месячные короткие, один день шли, второй день сгустки, на 3-4 уже мазало, на этом все.


Наблюдая за подругой, за её лечением все эти года, сделала вывод, что эндометриоз навсегда невозможно вылечить, как хроническое забооевание.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 16 окт 2023, 10:20

Afinka писал(а):Правда пишут что тест на о надо делать не на утреннюю мочу?

Так пишут в инструкции. Значит да , правда . В чем сомнения ?
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение _Чудо_ » 16 окт 2023, 11:08

Afinka писал(а):Правда пишут что тест на о надо делать не на утреннюю мочу?

Без разницы. Делаю в любое время. Было, что именно утренний тест был пиковый.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 16 окт 2023, 11:43

_Чудо_ писал(а):
Afinka писал(а):Правда пишут что тест на о надо делать не на утреннюю мочу?

Без разницы. Делаю в любое время. Было, что именно утренний тест был пиковый.

У меня наоборот самую большую концентрацию показывал вечером
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 16 окт 2023, 11:51

_Чудо_ писал(а):Мне что-то ничего про степень не написали. И ОК мне к сожалению нельзя, у меня тромбофилия. И боли вообще нет, а вот сгустки огромные..
А по узи видно, что стенки матки разной толщины? А намного?

Мне просто написали, что стенки симметричные, а я смотрю, что написано в заключении передняя стена 15,5,задняя 17,5, то есть толще на 2см,разве это симметричные..

На прошлом узи были стенки 13,6 и 16,5, но правда тогда во второй фазе делала.

Это получается стенки миометрия из-за эндометриоза разные и увеличились? 😔

Спасибо за ваш опыт, но так не хочется операций. Итак были чистки после выкидыша..

Степень мне поставили уже после операции, по узи это не возможно сделать
Стенки были нет не сильно расходились в пару см была разница. Вот примерно как у вас.
У меня я говорю кроме кист ничего не было и по ним уже было понятно, что эндометриоз. И плюс беременность не наступала.
Ну тут кому то везет и получается забеременеть , а кому то даже и на эко не получается с эндометриозом. Тут все индивидуально и зависит от организма, вы же понимаете.
Но вам стоит сходить к другому врачу и пусть узнает, почему у вас такие выделения. Это не всегда именно эндометриоз же. Может у вас вовсе не он. Но тут точно нужно обследоваться
Желаю удачи 🍀
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение _Чудо_ » 16 окт 2023, 19:06

Марина89 писал(а):
_Чудо_ писал(а):
Afinka писал(а):Правда пишут что тест на о надо делать не на утреннюю мочу?

Без разницы. Делаю в любое время. Было, что именно утренний тест был пиковый.

У меня наоборот самую большую концентрацию показывал вечером

Так пик лг в любое время может быть) у меня и в полночь бывает, и в обед, и вечером, как угодно. А вот в том цикле был самый яркий тест утром, на первую мочу, в обед бледнее, а вечером совсем потускнел.

Я тоже читала, что тесты на О не делают утром, но как по мне, то без разницы. Пик может быть в любое время.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тати37 » 17 окт 2023, 01:24

Eclipse писал(а):Девушки, я всё про овуляцию думаю: у меня бывает два дня подряд две яркие полоски, а бывает, что вечером яркие, а с утра, часов в 11 делаю - уже бледная вторая, к вечеру ещё бледнее. Интересно, продолжительность пикового ЛГ как-то влияет на качество овуляции? И ещё: судя по графикам в интернете, овуляция наступает не в день положительного теста, а примерно на следующий день. А календарь ставит овуляцию в день положительного теста.В общем, путаюсь, какой день считать. В этом цикле снова короче первая фаза (о наступила на 11 или 12 день). И пик ЛГ был не более 12 часов. В прошлом месяце о на 13-14 день, пик ЛГ длился 2 дня. Как думаете: пустой цикл? Муж старается из последних сил. Обидно, если в этот раз из-за меня не выйдет.

Привет. Я сама не Г, врач другой специальности. Но, у нас овуляция, если подумать, может быть за цикл и несколько раз, это же выход яйцеклетки, соответственно, когда 1 из фолликулов достигает определённого размера и лопается,тогда у нас тест показывает пик, и две полоски в динамике, самые яркие. Но есть же варианты, когда не один доминантный фолликул, а несколько, и они же могут лопаться в разное время или с промежутком в день, вот тогда наверное пик и может отобразиться и растянуться на несколько дней. Поправьте, если я не права, не утверждаю, чисто моё мнение, возможно и ошибочное. 🤷‍♀️
Так вот, когда пик, увидели самую яркую полоскую, все репродуктологи говорят, что у вас есть сутки для зачатия, подсадки или инсеминации.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 17 окт 2023, 06:19

Не забывайте что ни календарь (особенно ни календарь) , ни тесты 100% не скажут когда была овуляция и была ли она вообще.
Только узи нам всем в помощь для точной информации
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris_133 » 17 окт 2023, 18:08

Привет девочки,вопрос который мучает меня,до месячных 3 дня,было странное состояние за 5 дней до М,сделала тест электронный показывает 1-2 недели,после чего делала дешевые тесты,тоже показывают слабые полоски,пошла сдала хгч,результат 27,40!Но на узи пока не видят ничего,нормально ли это,я уже вся на нервах 😰
Kris_133
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 18:05
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 17 окт 2023, 21:36

Kris_133 писал(а):Привет девочки,вопрос который мучает меня,до месячных 3 дня,было странное состояние за 5 дней до М,сделала тест электронный показывает 1-2 недели,после чего делала дешевые тесты,тоже показывают слабые полоски,пошла сдала хгч,результат 27,40!Но на узи пока не видят ничего,нормально ли это,я уже вся на нервах 😰

Естественно нормально
Еще маленький срок
Сходите когда задержка будет в 3 недели , то есть 6-7 недель и уже сердечко послушаете сразу.
А вы сразу побежали , это очень рано.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 18 окт 2023, 06:08

Kris_133 писал(а):Привет девочки,вопрос который мучает меня,до месячных 3 дня,было странное состояние за 5 дней до М,сделала тест электронный показывает 1-2 недели,после чего делала дешевые тесты,тоже показывают слабые полоски,пошла сдала хгч,результат 27,40!Но на узи пока не видят ничего,нормально ли это,я уже вся на нервах 😰

Вы очень рано пошли на узи. Мониторьте если хотите хгч каждые 48 часов , прирост должен быть в два раза в среднем.
На узи лучше в 6-7 недель акушерских идти.
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lena stex » 20 окт 2023, 06:33

Кто что видит
lena stex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2023, 06:47
Возраст: 33
Дата рождения: 15.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 20 окт 2023, 11:57

Eclipse писал(а):Девушки, я всё про овуляцию думаю: у меня бывает два дня подряд две яркие полоски, а бывает, что вечером яркие, а с утра, часов в 11 делаю - уже бледная вторая, к вечеру ещё бледнее. Интересно, продолжительность пикового ЛГ как-то влияет на качество овуляции? И ещё: судя по графикам в интернете, овуляция наступает не в день положительного теста, а примерно на следующий день. А календарь ставит овуляцию в день положительного теста.В общем, путаюсь, какой день считать. В этом цикле снова короче первая фаза (о наступила на 11 или 12 день). И пик ЛГ был не более 12 часов. В прошлом месяце о на 13-14 день, пик ЛГ длился 2 дня. Как думаете: пустой цикл? Муж старается из последних сил. Обидно, если в этот раз из-за меня не выйдет.

Позодите на фоликулометрию, тест показывает всплеск гормонов, но нет гарантии, что фаликул лопнет. Самый точный метод это фоликулометрия
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liana92 » 24 окт 2023, 16:39

девочки ее правильно делать укол хгч??у меня 5 флаконов по 1500 ед ,как растворить физ раствором ?все 5 в один флакон раствора или по каждому отдельно ?не могу понять ?
Liana92
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 май 2018, 18:53
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Евгешка38 » 24 окт 2023, 17:27

Liana92 писал(а):девочки ее правильно делать укол хгч??у меня 5 флаконов по 1500 ед ,как растворить физ раствором ?все 5 в один флакон раствора или по каждому отдельно ?не могу понять ?

Какая дозировка вам назначена?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 25 окт 2023, 09:58

Liana92 писал(а):девочки ее правильно делать укол хгч??у меня 5 флаконов по 1500 ед ,как растворить физ раствором ?все 5 в один флакон раствора или по каждому отдельно ?не могу понять ?

Ту дозу которую вам выписали в один шприц аккуратно его трясти нельзя
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Задержка перед месячными

Сообщение Лидок_ » 26 окт 2023, 08:47

Здравствуйте,девочки такая проблема уже 2 месяц подряд, перед месячными задержка 3 дня.
Хотим ребенка ,поэтому не предохраняемся,попадаем в овуляцию по этому календарю,в этот месяц ,грудь болела на запахи реагировала ,уже думала вот она задержка и будет положительный тест,сделала на 3 день результат отрицательный.
У кого то так было ?Что это возможно?Я читала что возможно матка так подготавливается ...Секс регулярный ,или все жу нужно редко ?раз в 3 дня ?
Лидок_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 19:28
Возраст: 26
Дата рождения: 28.10.1996

Re: Задержка перед месячными

Сообщение Евгешка38 » 26 окт 2023, 14:55

Лидок_ писал(а):Здравствуйте,девочки такая проблема уже 2 месяц подряд, перед месячными задержка 3 дня.
Хотим ребенка ,поэтому не предохраняемся,попадаем в овуляцию по этому календарю,в этот месяц ,грудь болела на запахи реагировала ,уже думала вот она задержка и будет положительный тест,сделала на 3 день результат отрицательный.
У кого то так было ?Что это возможно?Я читала что возможно матка так подготавливается ...Секс регулярный ,или все жу нужно редко ?раз в 3 дня ?

Задержка до 10 дней является нормой. Не всегда она означает беременность.
Пробовали овуляцию тестами отследить? Или на календарь только ориентируетесь?
Мне врач говорила, что достаточно 3 раза в неделю.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Задержка перед месячными

Сообщение Наталья_82 » 26 окт 2023, 15:21

Лидок_ писал(а):Здравствуйте,девочки такая проблема уже 2 месяц подряд, перед месячными задержка 3 дня.
Хотим ребенка ,поэтому не предохраняемся,попадаем в овуляцию по этому календарю,в этот месяц ,грудь болела на запахи реагировала ,уже думала вот она задержка и будет положительный тест,сделала на 3 день результат отрицательный.
У кого то так было ?Что это возможно?Я читала что возможно матка так подготавливается ...Секс регулярный ,или все жу нужно редко ?раз в 3 дня ?

Я никогда не заморачивалась тестами на овуляцию. Но почитав интернет, говорят,что после 35+ количество овуляционных месяцев сокращается. Я думаю,дай проверю,себя и свои ощущения на овуляцию. Так вот,я всегда смотрела на календарь приложения и как бы совпадали. Но сделав тест,думала ого,попала в месяц без овуляции. А не тут то было,продолжила тестировать и оказалась поздней. И ощущения мои тоже позже как и тест показал. Теперь вот не знаю,когда КД придут
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Задержка перед месячными

Сообщение Afinka » 26 окт 2023, 17:28

Наталья_82 писал(а):
Лидок_ писал(а):Здравствуйте,девочки такая проблема уже 2 месяц подряд, перед месячными задержка 3 дня.
Хотим ребенка ,поэтому не предохраняемся,попадаем в овуляцию по этому календарю,в этот месяц ,грудь болела на запахи реагировала ,уже думала вот она задержка и будет положительный тест,сделала на 3 день результат отрицательный.
У кого то так было ?Что это возможно?Я читала что возможно матка так подготавливается ...Секс регулярный ,или все жу нужно редко ?раз в 3 дня ?

Я никогда не заморачивалась тестами на овуляцию. Но почитав интернет, говорят,что после 35+ количество овуляционных месяцев сокращается. Я думаю,дай проверю,себя и свои ощущения на овуляцию. Так вот,я всегда смотрела на календарь приложения и как бы совпадали. Но сделав тест,думала ого,попала в месяц без овуляции. А не тут то было,продолжила тестировать и оказалась поздней. И ощущения мои тоже позже как и тест показал. Теперь вот не знаю,когда КД придут

Поменьше читайте, мне через две недели 40 лет, по сути беременность наступила в первом же цикле на дюфастоне, планировали два цикла, но мы точно!!!не попадали в овуляцию так как муж служит, у нас неделю секса не было,мы просто тот цикл пролетели, а в этот цикл оба были в отпуске, каждый день ПА всю неделю был, и забеременела сразу, хотя тоже читала интернет что там шансов почти нет и бла бла
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лидок_ » 26 окт 2023, 17:49

Мне ещё нет 30-ти))Но хочется увидеть уже заветные две полосочки))Наверное нужно сделать перерыв а потом опять в бой ?))И будет нам счастье ))
Лидок_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 19:28
Возраст: 26
Дата рождения: 28.10.1996

Re: Задержка перед месячными

Сообщение Наталья_82 » 26 окт 2023, 18:06

Afinka писал(а):
Наталья_82 писал(а):
Лидок_ писал(а):Здравствуйте,девочки такая проблема уже 2 месяц подряд, перед месячными задержка 3 дня.
Хотим ребенка ,поэтому не предохраняемся,попадаем в овуляцию по этому календарю,в этот месяц ,грудь болела на запахи реагировала ,уже думала вот она задержка и будет положительный тест,сделала на 3 день результат отрицательный.
У кого то так было ?Что это возможно?Я читала что возможно матка так подготавливается ...Секс регулярный ,или все жу нужно редко ?раз в 3 дня ?

Я никогда не заморачивалась тестами на овуляцию. Но почитав интернет, говорят,что после 35+ количество овуляционных месяцев сокращается. Я думаю,дай проверю,себя и свои ощущения на овуляцию. Так вот,я всегда смотрела на календарь приложения и как бы совпадали. Но сделав тест,думала ого,попала в месяц без овуляции. А не тут то было,продолжила тестировать и оказалась поздней. И ощущения мои тоже позже как и тест показал. Теперь вот не знаю,когда КД придут

Поменьше читайте, мне через две недели 40 лет, по сути беременность наступила в первом же цикле на дюфастоне, планировали два цикла, но мы точно!!!не попадали в овуляцию так как муж служит, у нас неделю секса не было,мы просто тот цикл пролетели, а в этот цикл оба были в отпуске, каждый день ПА всю неделю был, и забеременела сразу, хотя тоже читала интернет что там шансов почти нет и бла бла

Да это понятно,что интернет зло. Я даже про то,что у меня овуляция поздно наступила 😅
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alinka33 » 27 окт 2023, 03:14

С июля не получается забеременеть ( сначала не отслеживали овуляцию, последние пару месяцев слежу, стараемся в эти дни и ничего((( уже слезы, как месячные наступают. Пью фольку, другие витамины. Девочки, кто как забеременел? После па быстро встаю и в ванну, может не стоит так делать и лежать подольше?
Alinka33
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 11:03
Возраст: 33
Дата рождения: 19.03.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Darys » 27 окт 2023, 09:18

Alinka33 писал(а):С июля не получается забеременеть ( сначала не отслеживали овуляцию, последние пару месяцев слежу, стараемся в эти дни и ничего((( уже слезы, как месячные наступают. Пью фольку, другие витамины. Девочки, кто как забеременел? После па быстро встаю и в ванну, может не стоит так делать и лежать подольше?


Можно ещё березку делать))) говорят не влияет, я не бегу сразу в душ, но не получается тоже уже 1.5 года. Вам мужа стоит проверить, возможно, бады нужны именно ему:(
Darys
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 27 окт 2023, 09:25

Alinka33 писал(а):С июля не получается забеременеть ( сначала не отслеживали овуляцию, последние пару месяцев слежу, стараемся в эти дни и ничего((( уже слезы, как месячные наступают. Пью фольку, другие витамины. Девочки, кто как забеременел? После па быстро встаю и в ванну, может не стоит так делать и лежать подольше?

Поспите до утра,если па перед сном, а потом душ примете. А днем если па, то подольше поваляться желательно. И там глубоко не нужно вымывать. Многие и ноги кверху лежат часами ...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина Мёд и гости: 2