Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 30 окт 2023, 15:11

OlyaK писал(а):Скорую вызвала потомучто при том что нашли бактерии в моче ( оч низкий был показатель) и уже пила канефрон по 2 т 3 раза в день начался жуткий цистит с капельками крови на бумаге. Все это было в воскресенье, списалась с врачом, она предположила песок в почках и сказала вызывать скорую. Вот так бактерии в моем случае довели меня до геморрагического цистита за несколько дней. А сразу после курса антибиотиков мы улетели на Кипр на 2 недели и там в аптеках канефрона не было. Так я его и забросила. Бактерии не вернулись. Это только мой личный опыт, никому не навязываю.

Поняла,спасибо!
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Бестактный врач в женской консультации

Сообщение [Маруся] » 30 окт 2023, 15:31

Annachsn писал(а):Подскажите советом как себя вести если врач и медсестра в женской консультации ведут себя бестактно. Каждый раз за второй триместр как я прихожу врач начинает меня обвинять в употреблении большого количества воды и неправильном питании, из-за того что за 3 недели я набирают от 2 до 3 кг, она считает, что я вся в отеках и поскольку внешне эти отеки никак не проявляются (отеков правда нет на руках и ногах, анализы в норме) она меня пугает что значит отек внутри и я врежу ребенку. Стою на учёте 24 неделя и на последнем приеме мне сказали на прибавку веса в 2.5 кг что мне нужна срочная госпитализация потому что ребенок из-за "много пьющей воду мамаши сейчас задохнётся и умрет" анализы повторюсь все в норме и отеков нет, на мой вопрос не могла ли я просто наесть жира ответ быть категоричным, это невозможно! От госпитализации я отказалась и пошла в платную клинику, где диагноз не подтвердили и сказали что с ребенком все нормально, что только из-за нервов сильный тонус... Посоветуйте пожалуйста что мне делать пытаться менять врача сразу или на следующем приеме поговорить с врачём?

Ну если есть силы потрепать себе нервы, вы можете таким же тоном объяснить этому врачу, что вы сходили за дополнительным мнением и все что она наговаривает, у вас ничего нет. Можете просто на бетоне весь прием сидеть. Ну , а лучше я думаю все же просто поменять врача. Из за большого употребления воды ребенок умрет. Боже она что глаз рентген. Такими фразами кидаться. Видит она отек внутри 🤦🏻‍♀️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Бестактный врач в женской консультации

Сообщение Nastya++ » 30 окт 2023, 15:41

Annachsn писал(а):Подскажите советом как себя вести если врач и медсестра в женской консультации ведут себя бестактно. Каждый раз за второй триместр как я прихожу врач начинает меня обвинять в употреблении большого количества воды и неправильном питании, из-за того что за 3 недели я набирают от 2 до 3 кг, она считает, что я вся в отеках и поскольку внешне эти отеки никак не проявляются (отеков правда нет на руках и ногах, анализы в норме) она меня пугает что значит отек внутри и я врежу ребенку. Стою на учёте 24 неделя и на последнем приеме мне сказали на прибавку веса в 2.5 кг что мне нужна срочная госпитализация потому что ребенок из-за "много пьющей воду мамаши сейчас задохнётся и умрет" анализы повторюсь все в норме и отеков нет, на мой вопрос не могла ли я просто наесть жира ответ быть категоричным, это невозможно! От госпитализации я отказалась и пошла в платную клинику, где диагноз не подтвердили и сказали что с ребенком все нормально, что только из-за нервов сильный тонус... Посоветуйте пожалуйста что мне делать пытаться менять врача сразу или на следующем приеме поговорить с врачём?


Идите к глав врачу, и просите заменить вам врача, если она вас напрягает. Мне про вес каждый прием говорили, но у меня были и внешние и внутренние отеки, контролили белок и давление. Она мне говорила, что я тебя в больницу положу, но я бы отказ написала. Так как параллельно в перинатальном центре еще наблюдалась и там врачи у виска крутили от слов моей Г из ЖК. Если наблюдаетесь еще где-то и доверяете этому специалисту, и можете лицо кирпичом делать на приеме, то оставьте как есть
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 30 окт 2023, 18:32

Сегодня ещё кровь сдавала....гемоглобин продолжает снижаться у меня, 104 уже🤦‍♀️ пью уже месяц железо сорбифер дурулес при этом....количество лейкоцитов повышенное откуда-то в крови тоже появилось, 10.48, при норме до 9. Ещё пару показателей с небольшими отклоненияии. Ох,только нервничать заставляет это....ничего меня не беспокоит, а тут эти все анализы плохие (( к гинекологу на приём 3.11
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ларания » 30 окт 2023, 19:01

AnFed91 писал(а):Сегодня ещё кровь сдавала....гемоглобин продолжает снижаться у меня, 104 уже🤦‍♀️ пью уже месяц железо сорбифер дурулес при этом....количество лейкоцитов повышенное откуда-то в крови тоже появилось, 10.48, при норме до 9. Ещё пару показателей с небольшими отклоненияии. Ох,только нервничать заставляет это....ничего меня не беспокоит, а тут эти все анализы плохие (( к гинекологу на приём 3.11

У меня тоже повышеное количество лейкоцитов. Даже больше, чем у вас. Там 12 с чем то было последний раз. Перед этим 13... врач сказала что так бывает при беременности. Не критично повышено. Ну конечно проверили всё, что можно. И железо было пониженое. В аптеке посоветовали препарат "Fe " начало подниматься. И самое главное он на желудок не влияет. А то у меня с моим хроническим гастритом сложности с приёмом железа всегда были.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 30 окт 2023, 19:06

Ларания писал(а):
AnFed91 писал(а):Сегодня ещё кровь сдавала....гемоглобин продолжает снижаться у меня, 104 уже🤦‍♀️ пью уже месяц железо сорбифер дурулес при этом....количество лейкоцитов повышенное откуда-то в крови тоже появилось, 10.48, при норме до 9. Ещё пару показателей с небольшими отклоненияии. Ох,только нервничать заставляет это....ничего меня не беспокоит, а тут эти все анализы плохие (( к гинекологу на приём 3.11

У меня тоже повышеное количество лейкоцитов. Даже больше, чем у вас. Там 12 с чем то было последний раз. Перед этим 13... врач сказала что так бывает при беременности. Не критично повышено. Ну конечно проверили всё, что можно. И железо было пониженое. В аптеке посоветовали препарат "Fe " начало подниматься. И самое главное он на желудок не влияет. А то у меня с моим хроническим гастритом сложности с приёмом железа всегда были.

Спасибо, что поделились своим опытом🙌
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 30 окт 2023, 19:17

У меня были лейкоциты в моче, 500. Назначали канефрон, клюквенные морсы пила (больше месяца точно). Потом обострился цистит, пришлось уже выпить монурал. И после него мочи все идеальные анализы были.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 30 окт 2023, 19:34

Клеточка писал(а):У меня были лейкоциты в моче, 500. Назначали канефрон, клюквенные морсы пила (больше месяца точно). Потом обострился цистит, пришлось уже выпить монурал. И после него мочи все идеальные анализы были.

Спасибо, что поделились🙏 Подруга вот тоже монурал пила, родила 2 месяца назад,все ок. А я так этих анбиотикрв боюсь, что навредит малышу🙈но если будет надо, значит, надо🙈
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 30 окт 2023, 21:24

AnFed91 писал(а):
Nata_lia писал(а):
OlyaK писал(а):Было на 19 неделе, вызвала скорую и поехала в приемный покой, взяли анализ мочи, крови, узи почек. Выписали антибиотик пинецилинового ряда на неделю. Канефрон тоже и много пить воды и морсов. В больницу ложиться не стала. Пропила антибиотик и дальше стала нормально жить. Анализы потом хорошие все время. В канефрон не верю, пью воду и морсы. Сказали что можно и не по скорой в следущий раз, а самой в приемный покой больницы скорой помощи приехать на приём.

Канефрон очень помогает, зря не верите. Я пила, мои почки оставляют желать лучшего, кроме канефрона ничего не пила, анализы мочи были идеальные. До беременности белок в моче был всегда, во время ни разу

Блин, может, я все-таки не так как-то сдаю анализ этот, может плохо перекрываю вход во влагалище🙈канефрон исправно пью 3 р в день по 2 т, готова пить его постоянно, верю в него, но, блин, откуда эти бактерии🤪🫠

А какие бактерии вы лечите канефроном?
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 30 окт 2023, 22:47

AnFed91 писал(а):
Nata_lia писал(а):
OlyaK писал(а):Было на 19 неделе, вызвала скорую и поехала в приемный покой, взяли анализ мочи, крови, узи почек. Выписали антибиотик пинецилинового ряда на неделю. Канефрон тоже и много пить воды и морсов. В больницу ложиться не стала. Пропила антибиотик и дальше стала нормально жить. Анализы потом хорошие все время. В канефрон не верю, пью воду и морсы. Сказали что можно и не по скорой в следущий раз, а самой в приемный покой больницы скорой помощи приехать на приём.

Канефрон очень помогает, зря не верите. Я пила, мои почки оставляют желать лучшего, кроме канефрона ничего не пила, анализы мочи были идеальные. До беременности белок в моче был всегда, во время ни разу

Блин, может, я все-таки не так как-то сдаю анализ этот, может плохо перекрываю вход во влагалище🙈канефрон исправно пью 3 р в день по 2 т, готова пить его постоянно, верю в него, но, блин, откуда эти бактерии🤪🫠

А какие бактерии вы лечите канефроном?[/quote]
А я не знаю даже🙈в общем анализе мочи просто пишут-бактерии-обнаружены. А бак посев прошлый не нашёл бактерий, сегодня второй раз сдала, жду результатов. Но мне назначили сразу канефрон все равно,тк нитриты и бактерии обнаружены...
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 13:01

Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 01 ноя 2023, 13:04

ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

А ,то за микроклизма у вас?мне микролакс помогает,всегда проблемы были с этим делом, даже до беременности. И вот микролакс идеален и действие сразу
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение OlyaK » 01 ноя 2023, 13:39

Может вы просто не хотите? Вам потом клизму сделают и прочистят)))
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 13:46

AnFed91 писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

А ,то за микроклизма у вас?мне микролакс помогает,всегда проблемы были с этим делом, даже до беременности. И вот микролакс идеален и действие сразу

Это и есть микроклизма, микролакс, нифига не берёт
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 13:52

OlyaK писал(а):Может вы просто не хотите? Вам потом клизму сделают и прочистят)))

Они сами сказали давайте мы вам дадим микролокс вы поставите, я им у меня есть, я его ставила, ну что он по бурлил, я протерпела, пошла в туалет, оно всё вытекло, воздух вышел и УсË, уже не знаю что и делать, живот не болит, но и в туалет не ходить столько этож не дело, какахи должны куда-то деваться, не знаю, даже позывов что хочу в туалет нет. Но я и кушаю понемногу, но тем не менее, как-то начала переживать.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Марина08 » 01 ноя 2023, 14:43

ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

Мне помог огурчик с кефиром. У меня проблемы начались как в больницу положили в 37 недель.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 01 ноя 2023, 14:48

OlyaK писал(а):Может вы просто не хотите? Вам потом клизму сделают и прочистят)))

Мне не делали,даже не спросили)))
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 01 ноя 2023, 14:50

ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

Я после родов не могла сходить в туалет. Микролакс помог только с 3 раза
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 01 ноя 2023, 14:54

ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.


Попробуйте глицериновые свечи поставить
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 01 ноя 2023, 15:52

ЮтаLuba писал(а):
OlyaK писал(а):Может вы просто не хотите? Вам потом клизму сделают и прочистят)))

Они сами сказали давайте мы вам дадим микролокс вы поставите, я им у меня есть, я его ставила, ну что он по бурлил, я протерпела, пошла в туалет, оно всё вытекло, воздух вышел и УсË, уже не знаю что и делать, живот не болит, но и в туалет не ходить столько этож не дело, какахи должны куда-то деваться, не знаю, даже позывов что хочу в туалет нет. Но я и кушаю понемногу, но тем не менее, как-то начала переживать.

Ни родить ни в туалет🤣🤣🤣🤣
У меня тоже кстати что то похожее было как буд то чистится организм, а сейчас туговато с этим🤣🤣🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 16:40

Юлечка Юникс писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.


Попробуйте глицериновые свечи поставить

Завтра пойду с утра в аптеку куплю их ещё не ставила. Спасибо нужно попробовать всё.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 16:40

Юлечка Юникс писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.


Попробуйте глицериновые свечи поставить

Завтра пойду с утра в аптеку куплю их ещё не ставила. Спасибо нужно попробовать всё.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тaneчка » 01 ноя 2023, 16:49

ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

Я после родов пила что-то. Мне в роддоме медсестра давала. Ну чтоб не было запоров. Какая то жидкость.название типо лактулоза или лактоза что-ли. Оно как бы обволакивало маслом и выходило спокойно и без запоров. Я первый месяц пила и все ок было.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЮтаLuba » 01 ноя 2023, 16:56

Тaneчка писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Девочки дайте совет, в туалет по большому уже 3 дня сходить не могу, микроклизму ставила не помогает, Буряк, кефир, много жидкости пью, хлеб не ем, а вот в туалет не могу,как приехала в больницу в воскресенье и тишина и вроде еда диетическая, ну не знаю,что ещё сделать.

Я после родов пила что-то. Мне в роддоме медсестра давала. Ну чтоб не было запоров. Какая то жидкость.название типо лактулоза или лактоза что-ли. Оно как бы обволакивало маслом и выходило спокойно и без запоров. Я первый месяц пила и все ок было.

Интересно, о таком даже не слышала, нужно поманиторить инфу, я уже готова какую нибудь гадость есть или пить лишь бы сходить перед родами в туалет.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тaneчка » 01 ноя 2023, 17:41

Я погуглила. Это типо дюфалака. Я живу в Германии. Видимо тут разные названия. Но я как вспомню что такое в туалет после родов😱... Я по чуть пила это средство и проблем не было. С 2 старшими мучилась сильно после родов из-за запоров. А с младшей из-за того что пила на голодный желудок по утрам, то проблем вообще не возникло.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Shalna9 » 01 ноя 2023, 17:56

Да, да, Дюфалак. Я сама в беременность столкнулась с проблемой похода в туалет, после назначения белковой смеси. Врач разрешала его пить и в интернете читала от докторов, что можно
Shalna9
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Макар » 01 ноя 2023, 18:11

Я после родов пила что-то. Мне в роддоме медсестра давала. Ну чтоб не было запоров. Какая то жидкость.название типо лактулоза или лактоза что-ли. Оно как бы обволакивало маслом и выходило спокойно и без запоров. Я первый месяц пила и все ок было.[/quote]
Я в понедельник только из роддома выписалась (с вопросиками лежала), там это средство на холодильнике стояло, говорили пить всем, у кого запоры
Макар
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 20:52
Возраст: 30
Дата рождения: 11.06.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 01 ноя 2023, 18:58

Девочки, пришёл посев мочи, я ничего не поняла🙈😅 что из этого хорошо, что плохо....если кто-то понимает, расшифруйте, плиз🙏
Изображение
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 01 ноя 2023, 19:27

AnFed91 писал(а):Девочки, пришёл посев мочи, я ничего не поняла🙈😅 что из этого хорошо, что плохо....если кто-то понимает, расшифруйте, плиз🙏
Изображение


Это кишечная палочка, не очень хорошо. У меня была, канефрон пила, выводила ее
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 01 ноя 2023, 19:30

У вас бактерии кишечной палочки в моче. Кроме того, амоксиклавом ее не вылечить, в данном случае антибиотик этот будет бесполезен. Все остальные антибиотики ниже будут работать.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталья1987 и гости: 1

cron