Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 01 ноя 2023, 21:32

ПузикО89 писал(а):Ну как вы октябрьские ждунята? 🤣🤣🤣
Я готовлюсь по полной к завтра🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️помыла окна, зеркала, перебрала детский шкаф и сумку в рд... Жду к вечеру мужа... И пойду ещё что нибудь придумаю 😜


Ну как вы, всё переделали?) Уже может родили?)
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 01 ноя 2023, 22:45

Евгешка38 писал(а):
Feda писал(а):Спасибо за дельный совет👍Возможно буду рожать в Краснодаре. Ближе к родам все узнаю на форумах, есть Ли там такая печаль с медикамент ами и Всем остальным🤔

Я а 5 роддоме буду, если что😃
Ниток точно туда не надо. И вообще ничего не требовали. Обезболивающее отличное. И после КС тоже.

Очень хорошо🤗👍 а срок какой у Вас?
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lena_Aslam » 02 ноя 2023, 01:30

Всех новоиспеченых мамочек, поздравляю с рождением малышей 🎉💐♥️♥️♥️ Здоровья и счастья вашим семьям, терпения, спокойных ночей и молочных рек! Девочки, кто рожает, отписывайтесь в " Мы родились", а то я все смотрю, что тема не горит, а они тут все родили)))
Люба, Пузико, Ларания,Евгешка, вы там как? Может пописать чуть? 😉😊🥿🥿🥿👡👡👡👡👠👠👠👠👠👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢 Ловите всем, кому пора!
Всем новеньким, добро пожаловать на весь срок, лёгкой беременности!💙❤️💐🎉🥰
А я прощаюсь с этой темкой, немного грустно,🥲 но наша программа минимум выполнена, а максимум уже не потянем, тем более после кс.
Всем нынешним и будущим Пузатикам, удачи и только хороших новостей! ♥️♥️♥️😘😘😘
Lena_Aslam
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:42
Возраст: 37
Дата рождения: 09.03.1981

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 02 ноя 2023, 01:52

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Тонина213💙 с 29 недельками!🌷
Pupsenish💟 с 22 недельками!🌷
Ананасик21 с 16 недельками!🌷
Feda💟 с 13 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Pupsenish » 02 ноя 2023, 02:56

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Тонина213💙 с 29 недельками!🌷
Pupsenish💟 с 22 недельками!🌷
Ананасик21 с 16 недельками!🌷
Feda💟 с 13 недельками!🌷

Спасибо 🥰 Всех девочек с новой неделькой! А у меня синенькое сердечко забыли поставить💙)
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 04:10

Feda писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Feda писал(а):Спасибо за дельный совет👍Возможно буду рожать в Краснодаре. Ближе к родам все узнаю на форумах, есть Ли там такая печаль с медикамент ами и Всем остальным🤔

Я а 5 роддоме буду, если что😃
Ниток точно туда не надо. И вообще ничего не требовали. Обезболивающее отличное. И после КС тоже.

Очень хорошо🤗👍 а срок какой у Вас?

У меня 25 недель уже. Но я к тому написала, что после родов смогу рассказать свежие новости о том, как сейчас обстоят дела в роддоме Краснодара. Будет КС
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 02 ноя 2023, 05:26

Девочки, у меня сегодня утром перестала болеть грудь (( 5-6 недель акушерских, надутая только, переживаю очень (((
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Katarina_blondi » 02 ноя 2023, 05:42

Feda писал(а):
Марина08 писал(а):Почему? У вас 20 лет прошло. Если всё отлично лучше наверное самой рожать. Я после кесарево отходила ужасно тяжело, думала умру. Многие в роддоме сказали скорей всего из за общего наркоза. Сейчас говорят он не очень после санкций. У кого было плановое кесарево они более живее казались. У меня такая ломка костей была, что спала я не двигаясь. Чтобы встать с кровати утром я сначала пальцами по немогу шевелила, потом кистями рук и только потом руками ноги подгибала под себя. Как сейчас вспомню опять не по себе становиться.

Всем привет!
У меня было за жизнь двое родов. Второй раз катетор ставили на шейку+ вызвали роды таблетками. Итог печальный, я раньше описывала подробности.Следом после родов была операция у меня - были разрывы третий степени прямой кишки и влагалища. С операции прошел год.(в феврале была чистка, замершая на 6 неделе. Врач говорил, что матка у меня повреждена😥) Вот сейчас я беременна, 13недель почти.. Я так тяжко отходила от общего наркоза(по вене и маску одевали, трубку в горло) Как очнулась😔😥Мне было нечем дышать, я задыхалась, трусило всю.. Пить ужасного хотелось... Но сразу нельзя сказали...а потом как то и не лезло.. Не могла попить... Врачу показывала, что нечем дышать.. А он только говорил покажи язык и т. Д. Смотрела в сознание ли я.. Горло жутко болело.но!!!!у меня вес большой. Эпидуралка говорят не берет полных 100+. И вот после всех событий мне сказали, что только кс🙈на форуме начиталась, что полным кс вообще жуть. Швы расходятся... Плохо сростаются...гноятся, Я бы лучше ещё раз в ер пошла😔
Но это лишь мой опыт. Я считаю, если есть возможность, лучше самой рожать. С хорошей акушеркой. Проблем потом меньше.
Хотя знакомая при кс ничего не чувство вала, всё индивидуально 🤷.. Эпидуралку сделали. Отходила тоже тяжкова то, болело, тянуло. Сказала мне, что надо было сразу обезбол попросить... А то она не могла не лежать не шевелиться😔

У меня вес сейчас 158, 3 беременность, будет 3 кс, первое в весе 138, второе в весе 148 были и спинальный наркоз прекрасно взял и швы замечательно срослись, единственное наружний шов с боку на милиметрик разошелся, но это потому что у меня погодки и я и ребёнка таскала и бегала и все что нельзя дома с первых дней делала
Katarina_blondi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 18:57
Возраст: 23
Дата рождения: 10.09.1996

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 02 ноя 2023, 06:29

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Тонина213💙 с 29 недельками!🌷
Pupsenish💟 с 22 недельками!🌷
Ананасик21 с 16 недельками!🌷
Feda💟 с 13 недельками!🌷

Здравствуйте, а можно нас тоже в пузатики четверга, мы правда ещё совсем маленькие, нам сегодня 6 неделек)
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 06:40

Afinka писал(а):Девочки, у меня сегодня утром перестала болеть грудь (( 5-6 недель акушерских, надутая только, переживаю очень (((

Не надо переживать. Она может периодически то болеть, то не болеть.Во всяком случае у меня было так. Тоже тряслась. Бегала на УЗИ. Потом врач сказала, что такое может быть в зависимости от концентрации прогестерона в крови.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 02 ноя 2023, 07:22

Спасибо за поздравление))) Раньше недели летели, а сейчас как-будто время встало… Хотя ничего в режиме не поменялось: и на работу хожу, по городу мотаюсь, выходные тоже не без дела в поездках в другие города. Видимо эта мысль точит и от неё никуда не деться, ожидание для меня тяжко даётся.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение Настя 4523 » 02 ноя 2023, 08:26

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Всем желаю здоровья, родить малышей в срок, и много витаминок вкусненьких) ночка была тяжёлая, с мамой не спали двое суток) впечатления) мама от испуга, что и меня оперировали,да ещё все это экстренно никто готов не был,пришлось её зазывать что бы помогала, после операции. Отпустила её домой уже, пусть спит отдыхает. Завтра муж приедит, так хочет своего гномик а на ручках подержать) будим в общем папочку мучаться до выписки)) всех люблю, целую девчат🥰💓
Настя 4523
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 18:07
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 02 ноя 2023, 09:08

Евгешка38 писал(а):
Afinka писал(а):Девочки, у меня сегодня утром перестала болеть грудь (( 5-6 недель акушерских, надутая только, переживаю очень (((

Не надо переживать. Она может периодически то болеть, то не болеть.Во всяком случае у меня было так. Тоже тряслась. Бегала на УЗИ. Потом врач сказала, что такое может быть в зависимости от концентрации прогестерона в крови.

Это типо он падает прогестерон?если нет боли?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 02 ноя 2023, 09:20

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 38 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Тонина213💙 с 29 недельками!🌷
Pupsenish💟 с 22 недельками!🌷
Ананасик21 с 16 недельками!🌷
Feda💟 с 13 недельками!🌷

Спасибо Большое за поздравления 🤗😘💕🤩
Была на скрининге... Врач не уверена, но сказала, что похоже на мальчика. Ну ждем 20недельку)там уже точно будет 🤗👍
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 02 ноя 2023, 09:22

Katarina_blondi писал(а):
Feda писал(а):
Марина08 писал(а):Почему? У вас 20 лет прошло. Если всё отлично лучше наверное самой рожать. Я после кесарево отходила ужасно тяжело, думала умру. Многие в роддоме сказали скорей всего из за общего наркоза. Сейчас говорят он не очень после санкций. У кого было плановое кесарево они более живее казались. У меня такая ломка костей была, что спала я не двигаясь. Чтобы встать с кровати утром я сначала пальцами по немогу шевелила, потом кистями рук и только потом руками ноги подгибала под себя. Как сейчас вспомню опять не по себе становиться.

Всем привет!
У меня было за жизнь двое родов. Второй раз катетор ставили на шейку+ вызвали роды таблетками. Итог печальный, я раньше описывала подробности.Следом после родов была операция у меня - были разрывы третий степени прямой кишки и влагалища. С операции прошел год.(в феврале была чистка, замершая на 6 неделе. Врач говорил, что матка у меня повреждена😥) Вот сейчас я беременна, 13недель почти.. Я так тяжко отходила от общего наркоза(по вене и маску одевали, трубку в горло) Как очнулась😔😥Мне было нечем дышать, я задыхалась, трусило всю.. Пить ужасного хотелось... Но сразу нельзя сказали...а потом как то и не лезло.. Не могла попить... Врачу показывала, что нечем дышать.. А он только говорил покажи язык и т. Д. Смотрела в сознание ли я.. Горло жутко болело.но!!!!у меня вес большой. Эпидуралка говорят не берет полных 100+. И вот после всех событий мне сказали, что только кс🙈на форуме начиталась, что полным кс вообще жуть. Швы расходятся... Плохо сростаются...гноятся, Я бы лучше ещё раз в ер пошла😔
Но это лишь мой опыт. Я считаю, если есть возможность, лучше самой рожать. С хорошей акушеркой. Проблем потом меньше.
Хотя знакомая при кс ничего не чувство вала, всё индивидуально 🤷.. Эпидуралку сделали. Отходила тоже тяжкова то, болело, тянуло. Сказала мне, что надо было сразу обезбол попросить... А то она не могла не лежать не шевелиться😔

У меня вес сейчас 158, 3 беременность, будет 3 кс, первое в весе 138, второе в весе 148 были и спинальный наркоз прекрасно взял и швы замечательно срослись, единственное наружний шов с боку на милиметрик разошелся, но это потому что у меня погодки и я и ребёнка таскала и бегала и все что нельзя дома с первых дней делала

Ну вот.. Значит не все так плохо, как пугают. Я Сама с Армавира. Но мне Обещали направление в Краснодар. Как раз Евгения КС сделает, расскажет🤗😘🫄я думаю все будет у нас хорошо, главное выносить к сроку благополучно🙏
Но время так быстро летит.... У меня Пдр по програмка на 9 мая
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 09:29

Katarina_blondi писал(а):
Feda писал(а):
Марина08 писал(а):Почему? У вас 20 лет прошло. Если всё отлично лучше наверное самой рожать. Я после кесарево отходила ужасно тяжело, думала умру. Многие в роддоме сказали скорей всего из за общего наркоза. Сейчас говорят он не очень после санкций. У кого было плановое кесарево они более живее казались. У меня такая ломка костей была, что спала я не двигаясь. Чтобы встать с кровати утром я сначала пальцами по немогу шевелила, потом кистями рук и только потом руками ноги подгибала под себя. Как сейчас вспомню опять не по себе становиться.

Всем привет!
У меня было за жизнь двое родов. Второй раз катетор ставили на шейку+ вызвали роды таблетками. Итог печальный, я раньше описывала подробности.Следом после родов была операция у меня - были разрывы третий степени прямой кишки и влагалища. С операции прошел год.(в феврале была чистка, замершая на 6 неделе. Врач говорил, что матка у меня повреждена😥) Вот сейчас я беременна, 13недель почти.. Я так тяжко отходила от общего наркоза(по вене и маску одевали, трубку в горло) Как очнулась😔😥Мне было нечем дышать, я задыхалась, трусило всю.. Пить ужасного хотелось... Но сразу нельзя сказали...а потом как то и не лезло.. Не могла попить... Врачу показывала, что нечем дышать.. А он только говорил покажи язык и т. Д. Смотрела в сознание ли я.. Горло жутко болело.но!!!!у меня вес большой. Эпидуралка говорят не берет полных 100+. И вот после всех событий мне сказали, что только кс🙈на форуме начиталась, что полным кс вообще жуть. Швы расходятся... Плохо сростаются...гноятся, Я бы лучше ещё раз в ер пошла😔
Но это лишь мой опыт. Я считаю, если есть возможность, лучше самой рожать. С хорошей акушеркой. Проблем потом меньше.
Хотя знакомая при кс ничего не чувство вала, всё индивидуально 🤷.. Эпидуралку сделали. Отходила тоже тяжкова то, болело, тянуло. Сказала мне, что надо было сразу обезбол попросить... А то она не могла не лежать не шевелиться😔

У меня вес сейчас 158, 3 беременность, будет 3 кс, первое в весе 138, второе в весе 148 были и спинальный наркоз прекрасно взял и швы замечательно срослись, единственное наружний шов с боку на милиметрик разошелся, но это потому что у меня погодки и я и ребёнка таскала и бегала и все что нельзя дома с первых дней делала

Ну вот.. Значит не все так плохо, как пугают. Я Сама с Армавира. Но мне Обещали направление в Краснодар. Как раз Евгения КС сделает, расскажет🤗😘🫄я думаю все будет у нас хорошо, главное выносить к сроку благополучно🙏
Но время так быстро летит.... У меня Пдр по програмка на 9 мая[/quote]
Я из Белоры)) Тоже направление туда из за СД. А Вас почему в Краснодар?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 09:30

Afinka писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Afinka писал(а):Девочки, у меня сегодня утром перестала болеть грудь (( 5-6 недель акушерских, надутая только, переживаю очень (((

Не надо переживать. Она может периодически то болеть, то не болеть.Во всяком случае у меня было так. Тоже тряслась. Бегала на УЗИ. Потом врач сказала, что такое может быть в зависимости от концентрации прогестерона в крови.

Это типо он падает прогестерон?если нет боли?

Да, типа колебания.
У меня тоже,то болела , то нет. Но налитая была четко до 16 недели
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 02 ноя 2023, 10:12

Ларания писал(а):
ПузикО89 писал(а):Ну как вы октябрьские ждунята? 🤣🤣🤣
Я готовлюсь по полной к завтра🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️помыла окна, зеркала, перебрала детский шкаф и сумку в рд... Жду к вечеру мужа... И пойду ещё что нибудь придумаю 😜


Ну как вы, всё переделали?) Уже может родили?)

Нет😠Вчера день тюлень был, зря прошёл.... Если сегодня никак, то завтра с вещами в рд...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 02 ноя 2023, 11:27

ПузикО89 писал(а):
Ларания писал(а):
ПузикО89 писал(а):Ну как вы октябрьские ждунята? 🤣🤣🤣
Я готовлюсь по полной к завтра🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️помыла окна, зеркала, перебрала детский шкаф и сумку в рд... Жду к вечеру мужа... И пойду ещё что нибудь придумаю 😜


Ну как вы, всё переделали?) Уже может родили?)

Нет😠Вчера день тюлень был, зря прошёл.... Если сегодня никак, то завтра с вещами в рд...

А я что то думаю уже, ну и пусть сидит в животе до 41 неделе. Там меня точно на кс уже отправят и всё. Уже не буду нервничать, переживать... тут осталось то меньше 3-х недель😁
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 02 ноя 2023, 12:54

Afinka писал(а):Девочки, у меня сегодня утром перестала болеть грудь (( 5-6 недель акушерских, надутая только, переживаю очень (((

Как у вас дела, как ваша грудь? Я вот умудрилась простыть, лежу сегодня весь день и пью тёплую воду с лимоном и мёдом, вроде чувствую себя не плохо,но весь день лезут дурацкие мысли, страхи в голову, не знаю как отбиться. Скорее бы уже то время когда малыш шевелится и его чувствуешь)
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 02 ноя 2023, 18:29

Евгешка38 писал(а):Я из Белоры)) Тоже направление туда из за СД. А Вас почему в Краснодар?

У меня сахар тоже Ого го был и в Предыдущие беременности.Первый раз сдала в сентябре сахар 5.5 в эту беременность.
Из за анамнеза( замершая на позднем сроке,операция была не хорошая на прямую кишку и влаг.. ще, после через 3месяца ещё одна замершая на раннем сроке)
Сейчас у меня 13недель, колю в живот эноксапарин натрия 0.6(аналог клексана) при нем сахар 4.94
Сегодня была у гини... Мне ещё кардиомагнил назначили до 36 недели
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 18:37

Feda писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я из Белоры)) Тоже направление туда из за СД. А Вас почему в Краснодар?

У меня сахар тоже Ого го был и в Предыдущие беременности.Первый раз сдала в сентябре сахар 5.5 в эту беременность.
Из за анамнеза( замершая на позднем сроке,операция была не хорошая на прямую кишку и влаг.. ще, после через 3месяца ещё одна замершая на раннем сроке)
Сейчас у меня 13недель, колю в живот эноксапарин натрия 0.6(аналог клексана) при нем сахар 4.94
Сегодня была у гини... Мне ещё кардиомагнил назначили до 36 недели

Ну сахар норм практически. Я когда сдала в начале беременности, у меня был 8.2 утром натощак🙈,но у меня СД 2 тип. Щас инсулин колю. Тоже Кардиомагнил до 36 нед.
То есть Вас тоже должны направить либо 5 роддом, либо в ПЦ. А скрининг первый в Краснодаре был?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 02 ноя 2023, 19:05

Нет, сдесь в Армавире. Мне эндокринолог поставила гипотериоз. Назначили лтирокс 150 ттг был 4200.С дневником питания и инсулином этот раз не напрягают😔ем все подряд. Но стараюсь все же вес нет нет придерживать.он у меня Итак очень Большой... Набирать нельзя🤬
Сейчас меня эноксапарин спасает
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 02 ноя 2023, 19:54

Feda писал(а):Нет, сдесь в Армавире. Мне эндокринолог поставила гипотериоз. Назначили лтирокс 150 ттг был 4200.С дневником питания и инсулином этот раз не напрягают😔ем все подряд. Но стараюсь все же вес нет нет придерживать.он у меня Итак очень Большой... Набирать нельзя🤬
Сейчас меня эноксапарин спасает

Такая же беда с весом🙈. Пока 1 кг набрала только. Держу диету из-за сахара
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 02 ноя 2023, 20:59

А ещё что то принимаете из препарат ов?
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 02 ноя 2023, 23:31

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
krisb💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Люда89❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lili_M❤️ с 33 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Shalna9💙💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Y_yuliyaa❤️ с 22 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 20 неделями!💐💐💐 С экватором💐💐💐
БНК91💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
NastenkaA💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Добро пожаловать в ряды 🫄
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 03 ноя 2023, 03:46

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
krisb💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Люда89❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lili_M❤️ с 33 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Shalna9💙💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Y_yuliyaa❤️ с 22 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 20 неделями!💐💐💐 С экватором💐💐💐
БНК91💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
NastenkaA💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Добро пожаловать в ряды 🫄

Ну вот и 36. Следующая неделя начнётся с тапочек) спасибо за поздравления. А я приехала в другой город ближе к роддом. Встала на учёт, у акушеров волосы дыбом от моей деревенской обменной карты=)) ни ктг ни разу, анализы шиворот на выворот) в итоге сдала здесь кровь и мочу, моча пришла с лейкоцитами 8-10. Направили к терапевту, правда аж через неделю) грешу на неправильный сбор, ставлю свечи от молочницы и не заткнула тампоном, может попало что, короче сильно не парюсь пока на этот счёт, время покажет, пересдам по правилам и посмотрю. Кровь хорошая, хотя лейкоцитов тоже немного больше чем раньше, но в пределах нормы. Может я просто слегка приболела, хотя самочувствие хорошее. Сплю все так же плохо. Почти не сплю даже. Таз болит, в районе бёдер, ночами щелкает при повороте, шарниры будто. Ребёнку тесно, пинает под ребра, толкает когда ему не комфортно, порой будто кожу порвёт) ужас. Но стал уже по режиму будто спать и бодрствовать. Чаще икает, видно готовится к миру с воздухом. На неделе пойду на узи, посмотреть как там пуповина поживает и вес примерный. Я набрала за 36 недель 14.5 кг, для меня это ооочень много. Была 49-50 до Б, сейчас больше 65 кг. Семь лет назад с сыном вторым за 41 неделю набрала 9 кг всего,шла на роды 56 кг. а тут воон сколько, ОЖ намерили 95 см. В целом все хорошо, устала и жду роды, начинается апатия какая-то, вечно хочется спать или лежать, а лежать неудобно, короче финиш всегда тяжёлый. Всех с неделями, желаю всем пахать до родов как 🦋🦋🦋
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 03 ноя 2023, 04:33

Feda писал(а):А ещё что то принимаете из препарат ов?

А что такое ов?🤭
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 03 ноя 2023, 06:26

krisb писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
krisb💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Люда89❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lili_M❤️ с 33 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Shalna9💙💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Y_yuliyaa❤️ с 22 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 20 неделями!💐💐💐 С экватором💐💐💐
БНК91💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
NastenkaA💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Добро пожаловать в ряды 🫄

Ну вот и 36. Следующая неделя начнётся с тапочек) спасибо за поздравления. А я приехала в другой город ближе к роддом. Встала на учёт, у акушеров волосы дыбом от моей деревенской обменной карты=)) ни ктг ни разу, анализы шиворот на выворот) в итоге сдала здесь кровь и мочу, моча пришла с лейкоцитами 8-10. Направили к терапевту, правда аж через неделю) грешу на неправильный сбор, ставлю свечи от молочницы и не заткнула тампоном, может попало что, короче сильно не парюсь пока на этот счёт, время покажет, пересдам по правилам и посмотрю. Кровь хорошая, хотя лейкоцитов тоже немного больше чем раньше, но в пределах нормы. Может я просто слегка приболела, хотя самочувствие хорошее. Сплю все так же плохо. Почти не сплю даже. Таз болит, в районе бёдер, ночами щелкает при повороте, шарниры будто. Ребёнку тесно, пинает под ребра, толкает когда ему не комфортно, порой будто кожу порвёт) ужас. Но стал уже по режиму будто спать и бодрствовать. Чаще икает, видно готовится к миру с воздухом. На неделе пойду на узи, посмотреть как там пуповина поживает и вес примерный. Я набрала за 36 недель 14.5 кг, для меня это ооочень много. Была 49-50 до Б, сейчас больше 65 кг. Семь лет назад с сыном вторым за 41 неделю набрала 9 кг всего,шла на роды 56 кг. а тут воон сколько, ОЖ намерили 95 см. В целом все хорошо, устала и жду роды, начинается апатия какая-то, вечно хочется спать или лежать, а лежать неудобно, короче финиш всегда тяжёлый. Всех с неделями, желаю всем пахать до родов как 🦋🦋🦋

Такая же история была и у меня, тоже в городе офигели от моей карты😂 Я как то на форуме писала, что наверное буду скучать по этим пиночкам в животе, но даже и не вспоминаю про это🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 03 ноя 2023, 06:40

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
krisb💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Люда89❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lili_M❤️ с 33 недельками!🌷
Юляша05❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Shalna9💙💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Y_yuliyaa❤️ с 22 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 20 неделями!💐💐💐 С экватором💐💐💐
БНК91💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
NastenkaA💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Добро пожаловать в ряды 🫄

Спасибо за поздравления. Ура, экватор 🌼🌼🌼
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86 и гости: 2