Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 02 ноя 2023, 19:00

Девочки всех деток с датками💐💐💐
У всех отличный вес 👍👍👍
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 02 ноя 2023, 19:06

Тати1985 писал(а):Поздравляю малышей с датками и умелками!
А я всё каждый раз захожу, смотрю, Лаура написала, что им что-то новое из еды зашло или нет))) нам вообще ничего не заходит. Впервые вообще с таким сталкиваюсь. Даже от подруг не слышала. Связалась с областным иммунологом-аллерголом, она сказала если сыпет на всё - это кишечник. Посмотрела наши анализы, сказала кровь норм, какули есть признаки колита и дисбактериоза. Прописала 10 дней пить фильтрум, затем месяц Бифиформ или Линекс. Может кто давал эти препараты? Был результат? Сказала не переживайте, продолжайте кормить грудью, всё индивидуально. Раньше прикорм начинали вводить, когда будет 6-8зубов, чтобы было чем жевать. И начинать сказала с овощей. Маме исключить молоко, яйца (Я их и не ела) и ограничить, но не исключать глютен. Маме сделать УЗИ брюшной полости , почек и сдать анализ кала... Я принимаю гормоны для щитовидной железы, йод, магний, Вит.Д. По моим анализам дозировку гормонов снизили в два раза, сказали отдохнуть от йода. Отменить магне В6, оставить половинку магния цитрат солгар и Вит.Д (но его то пью, то не пью). Возможно на фоне этого уже аллергия облегчится. Посмотрим. Может кому-то тоже пригодится информация. Нам через три дня семь месяцев. Полностью на грудном вскармливании.

Вам сколько? Я давала кашу гречневую на завтрак, то есть заманила одно кормление, ввела картошку, тыкву, яблоко, банан, потом попробовали печеньку флер альпин с 6 месяцев которые и нас сыпануло жестко и какала с кровью и мы опять 10 дней не диете, то есть на одной смеси, не переживай все пройдет со временем, нас раньше тоже сыпало на все эти продукты, мы ничего и не ели до 8 месяцев, только смесь
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 02 ноя 2023, 19:48

Лаура, спасибо за ответ) то есть более-менее прикорм начали вводить с восьми месяцев? Нам семь через три дня.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение klv96 » 02 ноя 2023, 20:08

Sasha_Bob писал(а):Девочки, SOS!!!🥺😭 может есть опытные в этом деле. Вообщем, похоже лактостаз. Вчера в 4 утра проснулась от адской боли в правой груди, потом температура весь день 38, грудь горячая, болит, стала часто прикладывать ребенка, вроде сосал, периодически подсцеживала,прохладное прикладывала, к вечеру температура стала спадать, но и ребенок перестал брать грудь. Сегодня температуры нет, но если к этой груди прикладываю голодного, то рот открывает, берет потом выплёвывает и орет от голода, если сытого прикладываю, то делает вроде сосательные движения, но совсем не глотает((( что делать? Почему может не брать грудь? Помогите советом


В инстаграмме есть Алсу Ринатовна (consultant_gv_ufa) она консультирует по гв. Изучите страницу, есть видео об этом. Можно обратиться в лс.
Мне она помогла завершить гв.
klv96
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 20:19
Возраст: 27
Дата рождения: 05.05.1996

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 02 ноя 2023, 20:42

Тати1985 писал(а):Лаура, спасибо за ответ) то есть более-менее прикорм начали вводить с восьми месяцев? Нам семь через три дня.

Да, раньше вообще ничего невозможно было ввести
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Mari_03 » 03 ноя 2023, 00:24

Lenok2708 писал(а):
Mari_03 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Всех малышей с датками🥰главное здоровья всем
А Мирон у нас начал ползать по пластунски. Вот уже как дня два спокойная жизнь закончилась))))

Поздравляю вас😍теперь глаз да глаз😄 Мой Артём сегодня так по-пластунски за мухой гонялся,ой я насмеялась.Муха наглая попалась,садится недалеко от него,а он быстренько так подползает и рукой шлёп😅

Спасибо))) у нас собака игрушками своими дразнит. И ещё она стаскивает у него с ног носки. Я уже устала её гонять

Ничего себе собакен даёт😄😄😄ничё,скоро он ещё прятаться будет от Мирона😀у нас кот уже стороной от одного взгляда ходит 😅
Mari_03
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 17:59
Возраст: 29
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 03 ноя 2023, 04:40

Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Galina 86 » 03 ноя 2023, 09:21

Тати1985 писал(а):У моей знакомой на УЗИ брюшной полости увидели "хорошую селезёночку", которую ей удалили давно!😂😂😂

С мужем такая же ситуация произошла. Селезёнки нет, зато даже её размеры в результате УЗИ написали. Я потом побежала к хирургу с вопросом, точно ли он её удалил, он смотрит смеётся, говорит точно)
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 03 ноя 2023, 09:48

-Anastasiy писал(а):Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)

А когда стало, что широкие верхние зубы это плохо?))) у большинства людей так. Наоборот это хорошо, что сейчас такие вылезли,а не мелкие. При смене лучше будет.
По поводу кривые, нижние 2 когда лезли - тож кривенькие были, но когда сча больше вылезли - уже ровные...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 03 ноя 2023, 10:07

_Maxa_ писал(а):
-Anastasiy писал(а):Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)

А когда стало, что широкие верхние зубы это плохо?))) у большинства людей так. Наоборот это хорошо, что сейчас такие вылезли,а не мелкие. При смене лучше будет.
По поводу кривые, нижние 2 когда лезли - тож кривенькие были, но когда сча больше вылезли - уже ровные...

У нас тоже два нижних кривые лезут , я сильно не расстраиваюсь. Во-первых у меня такие же 🙈, а во-вторых это молочные зубы . Надеюсь постоянные ровненькие будут, но не факт 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 03 ноя 2023, 12:04

ЕвгенияЕ писал(а):
_Maxa_ писал(а):
-Anastasiy писал(а):Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)

А когда стало, что широкие верхние зубы это плохо?))) у большинства людей так. Наоборот это хорошо, что сейчас такие вылезли,а не мелкие. При смене лучше будет.
По поводу кривые, нижние 2 когда лезли - тож кривенькие были, но когда сча больше вылезли - уже ровные...

У нас тоже два нижних кривые лезут , я сильно не расстраиваюсь. Во-первых у меня такие же 🙈, а во-вторых это молочные зубы . Надеюсь постоянные ровненькие будут, но не факт 😅

Моя мама рассказала, что у меня зубы тоже широкие молочные были, а когда пошла смена зубов на коренные- полезли ещё шире😫 Удалили мне 4 зуба в 7 лет (клыки), но все равно улыбка кривая, зубки кривые:((( Столько намучилась из за них:( Да и сейчас мучаюсь, если честно😩 Божечки, что бы было, если б не удалили те 4 зуба😰
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 03 ноя 2023, 12:45

Девочки кто писал, чьи детки уже суп кушает) у вас каждый день суп?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение AlenaMa » 03 ноя 2023, 13:14

Моя ест суп,когда мы все едим суп🙂ну т.е. отдельно не варю)
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 03 ноя 2023, 13:18

[Маруся] писал(а):Девочки кто писал, чьи детки уже суп кушает) у вас каждый день суп?

Да , ну может один день не быть.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 03 ноя 2023, 14:13

[Маруся] писал(а):Девочки кто писал, чьи детки уже суп кушает) у вас каждый день суп?

Да у нас тоже каждый день в обед суп
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 03 ноя 2023, 14:49

AlenaMa писал(а):Моя ест суп,когда мы все едим суп🙂ну т.е. отдельно не варю)

Так же) Варю всем, подкармливаю супчиком младшую😉
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 03 ноя 2023, 14:50

ЕвгенияЕ писал(а):
_Maxa_ писал(а):
-Anastasiy писал(а):Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)

А когда стало, что широкие верхние зубы это плохо?))) у большинства людей так. Наоборот это хорошо, что сейчас такие вылезли,а не мелкие. При смене лучше будет.
По поводу кривые, нижние 2 когда лезли - тож кривенькие были, но когда сча больше вылезли - уже ровные...

У нас тоже два нижних кривые лезут , я сильно не расстраиваюсь. Во-первых у меня такие же 🙈, а во-вторых это молочные зубы . Надеюсь постоянные ровненькие будут, но не факт 😅

Моя мама рассказала, что у меня зубы тоже широкие молочные были, а когда пошла смена зубов на коренные- полезли ещё шире😫 Удалили мне 4 зуба в 7 лет (клыки), но все равно улыбка кривая, зубки кривые:((( Столько намучилась из за них:( Да и сейчас мучаюсь, если честно😩 Божечки, что бы было, если б не удалили те 4 зуба😰[/quote]
Аааа... Ну бывает, что челюсти не хватает на все зубы...
Но это ж не факт, что у малышки так будет)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 03 ноя 2023, 17:19

-Anastasiy писал(а):Моя мама рассказала, что у меня зубы тоже широкие молочные были, а когда пошла смена зубов на коренные- полезли ещё шире😫 Удалили мне 4 зуба в 7 лет (клыки), но все равно улыбка кривая, зубки кривые:((( Столько намучилась из за них:( Да и сейчас мучаюсь, если честно😩 Божечки, что бы было, если б не удалили те 4 зуба😰

Я все детство из-за широких Зубов ходила с пластинками, которые надо было каждый день подкручивать, чтобы челюсть расширялась потихоньку. В более взрослом возрасте удаляли лишние зубы(2 сверху) и два раза носила брекеты, можно третий раз поставить, ибо все равно скривились со временем, но мне уже влом…
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 03 ноя 2023, 19:00

У меня широкие верхние зубы, относительно нижних гораздо шире... Все 32 на месте были, с прикусом норм ) удалила только одну 8ку)
Так что это индивидуально наверное
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 03 ноя 2023, 19:16

Здесь больше вопрос к прикусу или к визуалу. Прикус это важно, если он неверный, то лучше ставить брекеты, тк это не только на зубы влияет. У меня неверный прикус, и из-за этого истерся сустав, 3 месяца я пила и ела через трубочку😒

Как я говорю, самая лучшая инвестиция в себя, это успеть сделать зубы за счет родителей😅
У меня у сестры 7 зубов отсутствует в зачатке, тут не только брекеты, но и обширная имплантация. Родители были в шоке 🤯 начали готовиться к этому …
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 03 ноя 2023, 19:42

-Anastasiy писал(а):Спасибо за поздравления☺️ Скоро годовасие будем справлять по очереди🥰

После вчерашнего приема я немного расстроилась 😞 У моей верхние зубки лезут широкие и кривые. Она мои зубы унаследовала😭 1 зубик вылез, а второй вот-вот десну прорвёт…
Педиатр сказала что все решается брекет системами, но блииин. Они такие дорогие. Уже сейчас нужно откладывать на зубки Ксении. У сына зубки похоже в папу. Ровненькие и небольшие, но когда меняться будут-посмотрим🤔
Себе то сейчас не могу даже мост поставить (сыну 6м было когда лишилась 2ух жевательных с одной стороны)

До 10-11 лет там пластина и все правят. А пластины ставят бесплатно. Но они только лезут ещё все поменяется
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 03 ноя 2023, 19:44

Nastya++ писал(а):Здесь больше вопрос к прикусу или к визуалу. Прикус это важно, если он неверный, то лучше ставить брекеты, тк это не только на зубы влияет. У меня неверный прикус, и из-за этого истерся сустав, 3 месяца я пила и ела через трубочку😒

Как я говорю, самая лучшая инвестиция в себя, это успеть сделать зубы за счет родителей😅
У меня у сестры 7 зубов отсутствует в зачатке, тут не только брекеты, но и обширная имплантация. Родители были в шоке 🤯 начали готовиться к этому …

У меня тоже неправильный прикус. Родители в детстве не заморачивались,хотя после каждого похода к стоматологу мне давали направление к ортодонту) это надо было меня заставить (а для меня все что связано с зубами был адский ад) в итоге сейчас с одной стороны часть зубов стерта
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 04 ноя 2023, 12:54

Девочки, подскажите когда вы стали давать еду кусочками и с чего начали?
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 ноя 2023, 15:56

NAB28 писал(а):Девочки, подскажите когда вы стали давать еду кусочками и с чего начали?

Ну я уже много раз говорила. Но повторюсь. Начала давать, когда Марк отказался есть в виде пюре еду. Сначала это было овощные пюре, было ему 6 месяцев, может 6,5м не больше. Варила ему просто овощи и мяла, тоже не стал есть. Сварила ему кусочками и дала так попробовать, ему понравилось. Он прям жевал и не давился на удивление. Так чет слегка было, но Дио и сейчас есть, когда плохо пожует. Рвотный рефлекс это наоборот хорошо, чем его отсутствие. Но он прям хорошо пережевывал видно было. В первые сварила тыкву и вот на ней он и попробовал кусочки. После давала кабачок , картошку и пошло поехало. После перестал фруктовые кушать. Давала банан в ручку. Овощи боялся по началу брать, но я в конце показывала что можно руками мять и давала ему , он повторял и привык, так начал сам брать руками и кушать) В общем он сам меня подтолкнул перейти на кусочки. Но если детки прям сильно давятся, не спеши. Лучше начать в 8м. А если хорошо жует и все ок. Можно попробовать. Но я не планировала конечно так рано давать 😅
Самое главное хорошо прям сварить, чтобы мягкое было и безопасная подача.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 04 ноя 2023, 16:23

Да хоть с начала прикорма) при правилах безопасной подачи, приложение solid starts по этому поводу крутое. Мы позже начинали) из-за моей лени)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 04 ноя 2023, 16:26

Спасибо девочки, попробуем
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ira944 » 05 ноя 2023, 08:10

Девочки, добрый день! Чем вы сопельки лечили своим малышам? Нам 6 месяцев. Вчера у меня заболело вечером горло и небольшой насморк, а сегодня у ребенка небольшие сопли появились.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение AlenaMa » 05 ноя 2023, 08:17

Ira944 писал(а):Девочки, добрый день! Чем вы сопельки лечили своим малышам? Нам 6 месяцев. Вчера у меня заболело вечером горло и небольшой насморк, а сегодня у ребенка небольшие сопли появились.

Добрый день) промывать солевым раствором/физраствором,убирать аспиратором по необходимости, проветривать и увлажнять помещение)
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 05 ноя 2023, 09:48

Ой ей девченки 🥴🥴🥴 у нас похоже «скачек» , и это полный трындец. У нас постоянный ор, не плач , а просто ор . На полу лежит орет, ползает орет, на руках орет. Характер показывает. Вчера вечером вроде так хорошо с собакой играла, что мы даже спокойно серию сериала посмотрели . Время 21:00, начали готовится ко сну , поели смесь , вздремнули минут 15 иииии началось , вроде засыпает на руках когда качаешь, сядешь на кровать орет , опять качаешь , как будто уснула, пытаешься переложить -открывает глаза и как будто не в одном глазу сна нет 🤪🤪🤪
Это все длилось до 12 ночи 🙈
Потом уснула и до 2 ночи. В 2просыпается на кормление , кушает ииии «вишенка на торте»- какает 🤪🤪🤪🤪 в этот момент мне хотелось орать как бобер с мема .
И самый прикол это у нас 35 неделя только , а впереди ещё 36 😱🤯
Изображение
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 05 ноя 2023, 11:46

ЕвгенияЕ писал(а):Ой ей девченки 🥴🥴🥴 у нас похоже «скачек» , и это полный трындец. У нас постоянный ор, не плач , а просто ор . На полу лежит орет, ползает орет, на руках орет. Характер показывает. Вчера вечером вроде так хорошо с собакой играла, что мы даже спокойно серию сериала посмотрели . Время 21:00, начали готовится ко сну , поели смесь , вздремнули минут 15 иииии началось , вроде засыпает на руках когда качаешь, сядешь на кровать орет , опять качаешь , как будто уснула, пытаешься переложить -открывает глаза и как будто не в одном глазу сна нет 🤪🤪🤪
Это все длилось до 12 ночи 🙈
Потом уснула и до 2 ночи. В 2просыпается на кормление , кушает ииии «вишенка на торте»- какает 🤪🤪🤪🤪 в этот момент мне хотелось орать как бобер с мема .
И самый прикол это у нас 35 неделя только , а впереди ещё 36 😱🤯
Изображение

Женя,у нас сейчас 26 неделя🤪🤪,а до неё ещё 3 такие же были. Сон дурацкий,аппетит тоже. Все не так ему.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1