Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Тигруля » 15 ноя 2023, 16:17

Afinka писал(а):
Тигруля писал(а):Афинка, в любом случае держу за Вас кулачки, очень хочется верить в лучшее, но наверное все таки увы... Обнимаю, хоть и понимаю Ваше состояние, держитесь и не отпускайте руки!🥰🥰🥰 Бросаю в Вас 9-месячный девчачий подгуз!

Спасибо, у меня настрой боевой 😊 через сколько после зб планировать можно?

Не спешите думать о замершей, но вообще мне доктор говорил через полгода с 3х месячным курсом оральных контрацептивов и сдачей анализов на половые инфекции, но тут читала девочки раньше выступали в планирование, не пропивали их и все получалось! Поговорите с врачом, он Вам точно скажет! Я просто обследовалась сама, да и признаться откровенно тяжело было отпустить ситуацию... А когда я уже полностью отчаилась, наступило чудо❤️❤️❤️
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 15 ноя 2023, 20:53

Afinka писал(а):Девочки милые ,спасибо большое за поддержку и советы, я делаю все возможное чтоб сохранить, вчера сразу же поехала на узи платно, оттуда в жк на госпитализацию, сразу положили, принимаю таблетки всё по назначению врача,уколы,надеюсь на чудо...

Афиночка 🙏желаю, что бы всё было хорошо🙏
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 21:18

Feda писал(а):
Afinka писал(а):Девочки милые ,спасибо большое за поддержку и советы, я делаю все возможное чтоб сохранить, вчера сразу же поехала на узи платно, оттуда в жк на госпитализацию, сразу положили, принимаю таблетки всё по назначению врача,уколы,надеюсь на чудо...

Афиночка 🙏желаю, что бы всё было хорошо🙏

Спасибо) у тебя все хорошо?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Лаура T » 15 ноя 2023, 21:21

Afinka писал(а):
Тигруля писал(а):Афинка, в любом случае держу за Вас кулачки, очень хочется верить в лучшее, но наверное все таки увы... Обнимаю, хоть и понимаю Ваше состояние, держитесь и не отпускайте руки!🥰🥰🥰 Бросаю в Вас 9-месячный девчачий подгуз!

Спасибо, у меня настрой боевой 😊 через сколько после зб планировать можно?

Как вспомню свою первую беременность, так слезы наворачиваются, долгожданная беременность, но с самого начала ужасно тянула низ живота, побежала сразу к врачу, а на тесте только появилась вторая бледная полоска, естественно она посмеялась и отправила домой, кое как дождалась 5-6 недели, сделали узи и все было отлично, только был тонус, поставили на учет, был еще ужасный токсикоз и я везде ходила с пакетами, лежала постоянно и умирала, ставила и папаверин, так как тянуло ужасно и знаете все мысли были о замершей беременности, то есть я этого боялась, просыпалась по ночам, будила мужа и плакала, говорила , что боюсь потерять малыша, как то внутри понимала, что такие боли не норма, доходила до 10-11 недели и пошла на узи, сидела в очереди и тряслась вся, потом прошла и легла, врач узи смотрела долго и молча, потом спросила все ли было хорошо , я сразу же поняла , что это все, малыш замер на 6-7 недели, она видя мое состояние начала успокаивать меня, честно я не помню, как я оттуда вышла, набрала в слезах своему врачу, чтобы она меня сама посмотрела, переделала еще у двух, но результат был такой же, меня на следующий день почистили, внутри была пустота, придя домой у меня случилась истерика, я порвала все свои узи, все анализы, разбила все, что попадалась под руки, не понимала за что и почему я, знаете даже вина перед этим ребенком есть, а если я могла что то сделать, а я просто лежала и по назначению врача ставила этот гребанный папаверин
Моя вторая беременность была неожиданной, так как мы лечились и предохранялись, но тут уже была уверенность, что все будет хорошо, хотя в моменте хгч рос плохо, да и на узи бегала часто, зато была спокойна, доносила и родила свою Еву, не описать словами, как я ее люблю, наверно она не так нуждалась во мне, как я в ней, излечила мою душу, как бы у вас не сложилось, верьте и не думайте о плохом, не притягивайте к себе это все, пусть все сложится, так как и должно быть❤️
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 22:31

Лаура T писал(а):
Afinka писал(а):
Тигруля писал(а):Афинка, в любом случае держу за Вас кулачки, очень хочется верить в лучшее, но наверное все таки увы... Обнимаю, хоть и понимаю Ваше состояние, держитесь и не отпускайте руки!🥰🥰🥰 Бросаю в Вас 9-месячный девчачий подгуз!

Спасибо, у меня настрой боевой 😊 через сколько после зб планировать можно?

Как вспомню свою первую беременность, так слезы наворачиваются, долгожданная беременность, но с самого начала ужасно тянула низ живота, побежала сразу к врачу, а на тесте только появилась вторая бледная полоска, естественно она посмеялась и отправила домой, кое как дождалась 5-6 недели, сделали узи и все было отлично, только был тонус, поставили на учет, был еще ужасный токсикоз и я везде ходила с пакетами, лежала постоянно и умирала, ставила и папаверин, так как тянуло ужасно и знаете все мысли были о замершей беременности, то есть я этого боялась, просыпалась по ночам, будила мужа и плакала, говорила , что боюсь потерять малыша, как то внутри понимала, что такие боли не норма, доходила до 10-11 недели и пошла на узи, сидела в очереди и тряслась вся, потом прошла и легла, врач узи смотрела долго и молча, потом спросила все ли было хорошо , я сразу же поняла , что это все, малыш замер на 6-7 недели, она видя мое состояние начала успокаивать меня, честно я не помню, как я оттуда вышла, набрала в слезах своему врачу, чтобы она меня сама посмотрела, переделала еще у двух, но результат был такой же, меня на следующий день почистили, внутри была пустота, придя домой у меня случилась истерика, я порвала все свои узи, все анализы, разбила все, что попадалась под руки, не понимала за что и почему я, знаете даже вина перед этим ребенком есть, а если я могла что то сделать, а я просто лежала и по назначению врача ставила этот гребанный папаверин
Моя вторая беременность была неожиданной, так как мы лечились и предохранялись, но тут уже была уверенность, что все будет хорошо, хотя в моменте хгч рос плохо, да и на узи бегала часто, зато была спокойна, доносила и родила свою Еву, не описать словами, как я ее люблю, наверно она не так нуждалась во мне, как я в ней, излечила мою душу, как бы у вас не сложилось, верьте и не думайте о плохом, не притягивайте к себе это все, пусть все сложится, так как и должно быть❤️

У меня такая же история, точь в точь,я с самого начала почему то чувствовала что что то не так, бледный тест,эти сны ,или подсознание так работало, конечно я себя настраивала на лучшее,но эти тянущие боли в пояснице, 12 часов на работе, приходила ложилась сразу,по ночам тоже боли в пояснице,к которым не хотелось прислушиваться,отдавать стало в задний проход, у меня матка отклонена к сзади,неделю жуткого токсикоза,потом на спад пошёл, я поэтому и пошла на узи в 6 недель, чуйка и врач сказала что скорее всего там всё, может и хорошо что так прямо и в лоб, что готовилась к худшему,я верила в лучшее но..
Теперь поняла, в следующую беременность сразу лягу на сохранение и черт с ней с этой работой!приду скажу тянет ноет давайте направление
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 07:41

Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 16 ноя 2023, 08:31

С хорошим узи Вас!)))
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 16 ноя 2023, 08:49

krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

С хорошим узи вас) и легких родов, они уже близко)
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 16 ноя 2023, 08:50

krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

У меня тоже срок больше на неделю по параметрам и развитием малыша и крупный
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 11:14

OlyaK писал(а):С хорошим узи Вас!)))

Спасибо)))
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 11:15

NastenkaA писал(а):
krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

С хорошим узи вас) и легких родов, они уже близко)

Спасибо, ждём) все пройдёт отлично) я уверена
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 11:16

Алиевна-4 писал(а):
krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

У меня тоже срок больше на неделю по параметрам и развитием малыша и крупный

Ну, это не всегда достоверные показатели) с первыми двумя тоже везде крупный плод ставили, а родились стандартный рост и вес)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Люда89 » 16 ноя 2023, 11:31

krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

С хорошим УЗИ. Я уже вся в нетерпении, жду завтрашнего УЗИ. Сегодня малышка мега активная, до этого тоже уже меньше двигалась.
Люда89
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 11:06
Возраст: 33
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 16 ноя 2023, 11:46

Афиночка, как у вас дела? У меня тоже не все так гладко, но я верю что все будет хорошо, мы уже очень любим этого малыша и все его ждём. У меня в понедельник началось кровотечение, не мазня а именно кровотечение довольно обильно, я поехала в больницу, поставили капельницу, остановили кровь, утром сделали узи, сказали что эмбриончик живой и хороший, у меня двурогая матка и в матке где маленький все хорошо есть только не большая гематома, а вот вторая матка полная крови, вроде как успокоили сказали что тшансы есть, НО на следующий день пришла другая смена и начали на меня орать что если прямо сейчас все не вычистят то я могу вообще без матки остаться, в общем вся в слезах я сбежала от туда. Приехала в своей, она меня успокоила что ещё не с такими гематомами вынашивают, главное соблюдать постельный режим и пить дюф и транексан, работать конечно запретила, кровотечение у меня остановилось, сегодня уже даже не мажет тьфу тьфу, ни чего не болит, я целыми днями лежу, по дому все делает муж, доча тоже помогает чем может, все ждём лялечку и верим что вае с ней будет хорошо. Дай бог что бы и у вас все было хорошо 🙏
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 16 ноя 2023, 11:52

У меня кстати на 7 неделе тоже почти отпустил токсикоз, но эмбриончик живой и развивается.
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 11:58

Алина1991 писал(а):Афиночка, как у вас дела? У меня тоже не все так гладко, но я верю что все будет хорошо, мы уже очень любим этого малыша и все его ждём. У меня в понедельник началось кровотечение, не мазня а именно кровотечение довольно обильно, я поехала в больницу, поставили капельницу, остановили кровь, утром сделали узи, сказали что эмбриончик живой и хороший, у меня двурогая матка и в матке где маленький все хорошо есть только не большая гематома, а вот вторая матка полная крови, вроде как успокоили сказали что тшансы есть, НО на следующий день пришла другая смена и начали на меня орать что если прямо сейчас все не вычистят то я могу вообще без матки остаться, в общем вся в слезах я сбежала от туда. Приехала в своей, она меня успокоила что ещё не с такими гематомами вынашивают, главное соблюдать постельный режим и пить дюф и транексан, работать конечно запретила, кровотечение у меня остановилось, сегодня уже даже не мажет тьфу тьфу, ни чего не болит, я целыми днями лежу, по дому все делает муж, доча тоже помогает чем может, все ждём лялечку и верим что вае с ней будет хорошо. Дай бог что бы и у вас все было хорошо 🙏

У меня уже идут полноценные месячные, сейчас жду контрольное узи чтоб посмотреть все ли вышло, и завтра она сказала подчистит немножко что осталось, она сказала вы же планируете беременность поэтому подчистим чтоб наверняка
А вам удачи мне кажется все будет хорошо 😊 если сердечко бьётся
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 12:19

Люда89 писал(а):
krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна

С хорошим УЗИ. Я уже вся в нетерпении, жду завтрашнего УЗИ. Сегодня малышка мега активная, до этого тоже уже меньше двигалась.

Удачного и вам узи) и скорее уже на ручки) напишите результаты, интересно)))
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 16 ноя 2023, 12:20

Алина1991 писал(а):У меня кстати на 7 неделе тоже почти отпустил токсикоз, но эмбриончик живой и развивается.

Желаю вам справиться со всеми сложностями. Уверена, что ваша любовь и горы перевернёт.. Лежите и думайте только о хорошем)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 12:28

Алина1991 писал(а):Афиночка, как у вас дела? У меня тоже не все так гладко, но я верю что все будет хорошо, мы уже очень любим этого малыша и все его ждём. У меня в понедельник началось кровотечение, не мазня а именно кровотечение довольно обильно, я поехала в больницу, поставили капельницу, остановили кровь, утром сделали узи, сказали что эмбриончик живой и хороший, у меня двурогая матка и в матке где маленький все хорошо есть только не большая гематома, а вот вторая матка полная крови, вроде как успокоили сказали что тшансы есть, НО на следующий день пришла другая смена и начали на меня орать что если прямо сейчас все не вычистят то я могу вообще без матки остаться, в общем вся в слезах я сбежала от туда. Приехала в своей, она меня успокоила что ещё не с такими гематомами вынашивают, главное соблюдать постельный режим и пить дюф и транексан, работать конечно запретила, кровотечение у меня остановилось, сегодня уже даже не мажет тьфу тьфу, ни чего не болит, я целыми днями лежу, по дому все делает муж, доча тоже помогает чем может, все ждём лялечку и верим что вае с ней будет хорошо. Дай бог что бы и у вас все было хорошо 🙏

Тут полно девочек, у кого была гематома и все хорошо закончилось. Я сама с кровотечением на 5 неделе поступила в стационар,на обычном осмотре по выделениям сказали, что походу выкидыш. Потом поднялась на узи,малыш был на месте,единственное не прослушивалось сердечко. Осталась там на сохранение. Через 2 дня сделали узи, уже все хорошо было. Гематома уменьшилась,выделения ещё были около 2 недель. Но уже незначительные и тёмные,почти чёрные. Говорили,что так уже старая кровь выходит. Но после того как я до этого год назад потеряла беременность, то я дышать даже боялась в этот раз. После выписки по дому все в основном делал муж. Я по максимуму лежала. На работу и с работы на такси,или по возможности муж возил. На работе минимум активности. Короче,берегла себя. Почти каждые 2 недели ходила на узи. Было очень страшно за малыша, потом купила доплер. Зато как вышла в декрет,так даже почувствовала себя лучше. Стала больше гулять,двигаться. А сыночек не хотел выходить) родила в 40.6. Сейчас нам уже 6 месяцев. Пусть у вас тоже все хорошо закончится. Берегите себя
Последний раз редактировалось Lenok2708 16 ноя 2023, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 12:30

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):Афиночка, как у вас дела? У меня тоже не все так гладко, но я верю что все будет хорошо, мы уже очень любим этого малыша и все его ждём. У меня в понедельник началось кровотечение, не мазня а именно кровотечение довольно обильно, я поехала в больницу, поставили капельницу, остановили кровь, утром сделали узи, сказали что эмбриончик живой и хороший, у меня двурогая матка и в матке где маленький все хорошо есть только не большая гематома, а вот вторая матка полная крови, вроде как успокоили сказали что тшансы есть, НО на следующий день пришла другая смена и начали на меня орать что если прямо сейчас все не вычистят то я могу вообще без матки остаться, в общем вся в слезах я сбежала от туда. Приехала в своей, она меня успокоила что ещё не с такими гематомами вынашивают, главное соблюдать постельный режим и пить дюф и транексан, работать конечно запретила, кровотечение у меня остановилось, сегодня уже даже не мажет тьфу тьфу, ни чего не болит, я целыми днями лежу, по дому все делает муж, доча тоже помогает чем может, все ждём лялечку и верим что вае с ней будет хорошо. Дай бог что бы и у вас все было хорошо 🙏

У меня уже идут полноценные месячные, сейчас жду контрольное узи чтоб посмотреть все ли вышло, и завтра она сказала подчистит немножко что осталось, она сказала вы же планируете беременность поэтому подчистим чтоб наверняка
А вам удачи мне кажется все будет хорошо 😊 если сердечко бьётся

Господи, зачем чистить если все само выходит??? Тем более у вас срок небольшой. Обычно бнз чисток все выходит. После окончания выделений проверить состояние по узи, а там уж если необходимо, то тогда предпринимать уже что-то
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 12:36

Так я и написала ,посмотреть все ли вышло))контрольное жду, но я сама за чистку, чтоб там ничего не осталось, а две недели лежать в стационаре с болями такими тоже не вариант, лучше пусть завтра все до конца удалят
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 16 ноя 2023, 12:52

Ну это же не такая безобидная процедура-чистка,чтобы просто на всякий случай проводить. Контрольное узи делается не на следующий день,а как минимум дней через 10,а то и позже.
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 13:01

Afinka писал(а):Так я и написала ,посмотреть все ли вышло))контрольное жду, но я сама за чистку, чтоб там ничего не осталось, а две недели лежать в стационаре с болями такими тоже не вариант, лучше пусть завтра все до конца удалят

Вы написали, что она почистит завтра. Правильно ваше написали,что смотрят через определённое время,а не сразу "почистим и все будет хорошо " это вмешательство в организм, травматичное
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 13:04

Я может пишу так))
Она пришла назначила мне контрольное узи сейчас, и если не все вышло, то завтра подчистит
Вот вроде правильно написала,сижу жду узи посмотреть осталось ли там что то или ушло)))
Я знаю что такое чистка, меня чистили, но зная свой организм я за чистку, чтоб не осталось кусков, чем две недели ждать и кровить, и они могут не уйти сами, довести до воспаления я не хочу, сейчас посмотрю что скажут на узи
Последний раз редактировалось Afinka 16 ноя 2023, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 13:07

Afinka писал(а):Я может пишу так))
Она пришла назначила мне контрольное узи сейчас, и если не все вышло, то завтра подчистит
Вот вроде правильно написала,сижу жду узи посмотреть осталось ли там что то или ушло)))
Сейчас вас посмотрят,и если иам сгустков больших нет,что вероятнее всего так как срок маленький,то нет смысла чистить,травмировать матку. Все выйдет без чистки само.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 16 ноя 2023, 13:15

Afinka писал(а):Я может пишу так))
Она пришла назначила мне контрольное узи сейчас, и если не все вышло, то завтра подчистит
Вот вроде правильно написала,сижу жду узи посмотреть осталось ли там что то или ушло)))
Я знаю что такое чистка, меня чистили, но зная свой организм я за чистку, чтоб не осталось кусков, чем две недели ждать и кровить, и они могут не уйти сами, довести до воспаления я не хочу, сейчас посмотрю что скажут на узи

Как вы себе представляете,чтобы там прям сразу чисто было? Не понимаю вас.
Мне делали таблетками,в четверг начало выходить,в пятницу выписали,естественно,по узи все было не чисто,назначили контроль после первых месячных 🤷‍♀️ странно так у вас все..
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 16 ноя 2023, 13:17

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Я может пишу так))
Она пришла назначила мне контрольное узи сейчас, и если не все вышло, то завтра подчистит
Вот вроде правильно написала,сижу жду узи посмотреть осталось ли там что то или ушло)))
Сейчас вас посмотрят,и если иам сгустков больших нет,что вероятнее всего так как срок маленький,то нет смысла чистить,травмировать матку. Все выйдет без чистки само.

Мне кажется,тут уже все решено,без вариантов))
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 13:26

AlenaMa писал(а):
Afinka писал(а):Я может пишу так))
Она пришла назначила мне контрольное узи сейчас, и если не все вышло, то завтра подчистит
Вот вроде правильно написала,сижу жду узи посмотреть осталось ли там что то или ушло)))
Я знаю что такое чистка, меня чистили, но зная свой организм я за чистку, чтоб не осталось кусков, чем две недели ждать и кровить, и они могут не уйти сами, довести до воспаления я не хочу, сейчас посмотрю что скажут на узи

Как вы себе представляете,чтобы там прям сразу чисто было? Не понимаю вас.
Мне делали таблетками,в четверг начало выходить,в пятницу выписали,естественно,по узи все было не чисто,назначили контроль после первых месячных 🤷‍♀️ странно так у вас все..

Изначально все странно))
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 13:48

Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 16 ноя 2023, 13:49

krisb писал(а):
Алина1991 писал(а):У меня кстати на 7 неделе тоже почти отпустил токсикоз, но эмбриончик живой и развивается.

Желаю вам справиться со всеми сложностями. Уверена, что ваша любовь и горы перевернёт.. Лежите и думайте только о хорошем)

Спасибо большое 🌹 так и делаю)
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Чудо_, Toffy и гости: 4