Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Алина1991 » 16 ноя 2023, 13:52

Lenok2708 писал(а):
Алина1991 писал(а):Афиночка, как у вас дела? У меня тоже не все так гладко, но я верю что все будет хорошо, мы уже очень любим этого малыша и все его ждём. У меня в понедельник началось кровотечение, не мазня а именно кровотечение довольно обильно, я поехала в больницу, поставили капельницу, остановили кровь, утром сделали узи, сказали что эмбриончик живой и хороший, у меня двурогая матка и в матке где маленький все хорошо есть только не большая гематома, а вот вторая матка полная крови, вроде как успокоили сказали что тшансы есть, НО на следующий день пришла другая смена и начали на меня орать что если прямо сейчас все не вычистят то я могу вообще без матки остаться, в общем вся в слезах я сбежала от туда. Приехала в своей, она меня успокоила что ещё не с такими гематомами вынашивают, главное соблюдать постельный режим и пить дюф и транексан, работать конечно запретила, кровотечение у меня остановилось, сегодня уже даже не мажет тьфу тьфу, ни чего не болит, я целыми днями лежу, по дому все делает муж, доча тоже помогает чем может, все ждём лялечку и верим что вае с ней будет хорошо. Дай бог что бы и у вас все было хорошо 🙏

Тут полно девочек, у кого была гематома и все хорошо закончилось. Я сама с кровотечением на 5 неделе поступила в стационар,на обычном осмотре по выделениям сказали, что походу выкидыш. Потом поднялась на узи,малыш был на месте,единственное не прослушивалось сердечко. Осталась там на сохранение. Через 2 дня сделали узи, уже все хорошо было. Гематома уменьшилась,выделения ещё были около 2 недель. Но уже незначительные и тёмные,почти чёрные. Говорили,что так уже старая кровь выходит. Но после того как я до этого год назад потеряла беременность, то я дышать даже боялась в этот раз. После выписки по дому все в основном делал муж. Я по максимуму лежала. На работу и с работы на такси,или по возможности муж возил. На работе минимум активности. Короче,берегла себя. Почти каждые 2 недели ходила на узи. Было очень страшно за малыша, потом купила доплер. Зато как вышла в декрет,так даже почувствовала себя лучше. Стала больше гулять,двигаться. А сыночек не хотел выходить) родила в 40.6. Сейчас нам уже 6 месяцев. Пусть у вас тоже все хорошо закончится. Берегите себя

Спасибо за вашу историю и поддержку, очень надеюсь что и у нас все закончится хорошо, я очень долго ждала этого малыша, и если он пришёл значит не просто так)
Алина1991
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 13:58

Afinka писал(а):Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией

Так а может у вас уже само все вышло,не нужно будет ничего делать. И что значит тут не делают? Вам себя не жалко? Мне на сроке 11 недель с живым малышом прерывали таблетками,чтобы минимально воздействовать на матку. Но к сожалению, так как срок был большой пришлось "дочищать" вакуумом. И то не сразу. Зачем лишний раз туда лезть, когда можно обойтись таблетками,если это необходимо. Я бы ушла к другому врачу
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение екатерина 89a » 16 ноя 2023, 14:06

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией

Так а может у вас уже само все вышло,не нужно будет ничего делать. И что значит тут не делают? Вам себя не жалко? Мне на сроке 11 недель с живым малышом прерывали таблетками,чтобы минимально воздействовать на матку. Но к сожалению, так как срок был большой пришлось "дочищать" вакуумом. И то не сразу. Зачем лишний раз туда лезть, когда можно обойтись таблетками,если это необходимо. Я бы ушла к другому врачу

Лена,может и к лучшему,что не делают медикаментозный.Мне делали на сроке 12 недель,а замер на 9.Так вот не взял он меня,открылось кровотечение,была чистка.После другой врач сказала мне,что мед.аборт очень часто на зб не действует.За таблетки платила,по ОМС сказали,что нет.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 16 ноя 2023, 14:16

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией

Так а может у вас уже само все вышло,не нужно будет ничего делать. И что значит тут не делают? Вам себя не жалко? Мне на сроке 11 недель с живым малышом прерывали таблетками,чтобы минимально воздействовать на матку. Но к сожалению, так как срок был большой пришлось "дочищать" вакуумом. И то не сразу. Зачем лишний раз туда лезть, когда можно обойтись таблетками,если это необходимо. Я бы ушла к другому врачу

Уходят к другому врачу,когда сомневаются,тут уверенность стопроцентная,судя по сообщениям
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 16 ноя 2023, 14:23

krisb писал(а):Сегодня были на узи. 37.6 недель, обвитий нет, малыш весит 3480 по узи срок ставят 39.2. Всю беременность на одну неделю вперёд. Чсс у малыша аппарат насчитал 134 удара в минуту, но он спал, в последнее время спит в обед, к вечеру начинает физкультурой заниматься) так что ждём дальше, я спокойна
С хорошим узи!!! Ещё чуть чуть и малышочек будет на ручках🤗🤗🤗🤗. Лёгких родов Вам!!!!
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 14:41

екатерина 89a писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией

Так а может у вас уже само все вышло,не нужно будет ничего делать. И что значит тут не делают? Вам себя не жалко? Мне на сроке 11 недель с живым малышом прерывали таблетками,чтобы минимально воздействовать на матку. Но к сожалению, так как срок был большой пришлось "дочищать" вакуумом. И то не сразу. Зачем лишний раз туда лезть, когда можно обойтись таблетками,если это необходимо. Я бы ушла к другому врачу

Лена,может и к лучшему,что не делают медикаментозный.Мне делали на сроке 12 недель,а замер на 9.Так вот не взял он меня,открылось кровотечение,была чистка.После другой врач сказала мне,что мед.аборт очень часто на зб не действует.За таблетки платила,по ОМС сказали,что нет.

Так у нас срок большой,а тут вообще кроха
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 16 ноя 2023, 14:48

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Так я и написала ,посмотреть все ли вышло))контрольное жду, но я сама за чистку, чтоб там ничего не осталось, а две недели лежать в стационаре с болями такими тоже не вариант, лучше пусть завтра все до конца удалят

Вы написали, что она почистит завтра. Правильно ваше написали,что смотрят через определённое время,а не сразу "почистим и все будет хорошо " это вмешательство в организм, травматичное

Полностью согласна, еще от врача зависит, кто как чистит ведь, я бы тоже с таким решением не торопилась. Хотя бы подождите неделю, ну как период обычных месясных, даже когда медикаметозный аборт делают начинает выходить сразу, а вот контрольное узи делают не сразу. Сестре делали по мед.показаниям, врач сразу сказала что нужно ждать, т.к. может выходить от нескольких дней до недели, но самый страшный 1 день, главное чтобы кровотечение не открылось.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Тигруля » 16 ноя 2023, 15:31

Afinka писал(а):Завтра на чистку, это не я решила а врач, узист и сама врач, медикаментозный аборт при замерших тут не делают, только вакуум с последующей гистологией

Афиночка здоровья Вам и пусть следующий раз будет точно победный, держу за Вас кулачки! Мысленно обнимаю 🌹🌹🌹
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 16 ноя 2023, 18:28

Афиночка 🙏желаю, что бы всё было хорошо🙏[/quote]
Спасибо) у тебя все хорошо?[/quote]

Ну не считая, что я переболела два раза подряд🙈то более менее. Доза антибиотиков 7 дней, свечи 12дней...
1скрининг кровь результаты ещё не Готовы, по узи вроде нормально. У меня сегодня ровно 15 недель!
А ты не расстраивайся!
Нужно восстановиться и через 3-6 месяцев снова за лялей🙏только уже более грамотно подойди!!!
Я после зб начала планировать спустя 3 месяца. Получилось с третьего месяца. Тобиш прошло почти пол года вообщем. Организм восстановился более менее. И получается прошел год с родов и операции на кишку и влаг##ще.
Для вынашиваемости (при моей одной антенатальной гибели плода и одной замершей) я колю с самого начала клексан 0.6 в живот(дорого... Но что делать😔)
Для щитовидки лтирокс 150+йодомарин 200,витрум для беременных 1триместр,железо тардиферон80 и с 13й недели кардиомагнил 150 и аквадетрим 8капель в день.
Анализы не плохие были первые🤷не считая что щитовидка повышена и один фибриноген был повышен в самом начале(он показывает уровень свертываемость крови.. Его конечно смотрят с др покпзателями)Ах да.. И сахар 5.57
Начала принимать клексан и сахар упал до 4.94

Если предложат выносить на клексане-не бойся.У меня не выявил гемотолог ничего 🙈 Моя гиня, настояла на клексане и кардиомагниле. Гемотолог ее назначения одобрил и Согласился... Сказал, что много скрытых невыявленных предрасположенностей к тромбофилиям...
Поэтому, я решила следовать назначениям.
Афиночка, посмотри в своем анализе крови гомостестеин ... Когда он поднимется выше 10-это очень плохо. В мою зб он был 14.87
Гемотолог назначил сдать анализы (антитромбин 3,волчаночный коагулянт, протеины с, s) у меня ничего не выявили. Вот только гомостестеин опускали витаминами в уколах В6, в12 и таблетки ангиовит(там фолевая кислота-в9, В6, в12.. Просто в таблетках они хуже усваиваются, поэтому уколы подключили через день в6/в12)
После чистки, как отойдешь посдавайте анализы, нужно по стараться выявить причину
Я вот у репродуктолога и генетика не была... И муж не сдавал смермограмму... Хотя надо.
Списывают конечно врачи на мой Возраст (38!)большой вес и щитовидку с сахаром😔🤷
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 19:00

Девочки я не буду спорить по поводу мед.аборта и вакуума, тут областная больница, не делают здесь мед аборты при замерших, только через диагностическое высказывание
Во вторых,таблетки эти это не витамины, это ударная доза гормонов и неизвестно как она пойдёт, кого то возьмёт а кого то дочищают
Ждать что выйдет все само сомнительно, у меня уже с обеда кончились выделения совсем((слегка мажет ,по узи плодное яйцо на месте,видимо хорошо прицепилось
Схватками так и идут боли, вы меня извините пописать нормально не могу,это все отдаёт в прямую кишку, меня крючит ,лежу на кровати только до туалета,голова кружится, это не знаю почему, встаю мотает меня(
Допустим, сбегу из больницы напишу отказ мне закроют больничный, а у меня работа, искать клинику кто сделает таблетками?а если не возьмут они меня и что нибудь останется в загибе матки?( у меня загиб )опять через неделю возвращаться сюда на госпитализацию с остатками не вышедшими? Я тезисно, я рассматриваю все варианты И получится таблетки + выскабливание это все может теоретически затянуться на неделю или две
Я бы сама рада чтоб обойтись естественно без всяких таблеток и чисток, но это решила врач, я с ней полностью согласна, она предложила подчистить то что не выйдет естественным путем и не ждать что это всё вдруг когда то выйдет само,зачем доводить чтоб это оставалось в матке дольше?тем более мы с ней предположили что плодное яйцо замерло на 4 5 неделе,а это уже почти сразу после задержки оно не развивалось и не росло, это уже сидит во мне плюсом 4 недели, у меня восемь недель почти, я понимаю что очень многое можно советовать как лучше, но это решать с врачом именно очно при осмотре и каждая свой организм лучше знает и чувствует
Я завтра отмучаюсь с утра,пройдут хотя бы эти схватки, потом контрольное узи и домой выпишут и с новыми силами планами в бой после восстановления
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Natali52 » 16 ноя 2023, 19:19

Афина, мне хочется вас поддержать! Вы здраво рассуждаете, без всяких истерик и прочих эмоциональных качелей! Я вам желаю, чтобы поскорее вы это пережили, и обошлись малой кровью. Пусть восстановление организма не заставит себя долго ждать 🩷
Natali52
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 16 ноя 2023, 20:05

Natali52 писал(а):Афина, мне хочется вас поддержать! Вы здраво рассуждаете, без всяких истерик и прочих эмоциональных качелей! Я вам желаю, чтобы поскорее вы это пережили, и обошлись малой кровью. Пусть восстановление организма не заставит себя долго ждать 🩷

Я верю что будет все хорошо, спасибо)и смотрю в будущее оптимистично, отпуская прошлое,было прошло, не получилось в другой раз получится)я просто наверное ещё не до конца понимала что беременная осознание не пришло, может и к лучшему что не успела вжиться в роль беременной)и наверное утешает то что пя изначально не росло после задержки по сути пустое оно,прицепилось и замерло, когда сердце бьётся то да, наверное истерила бы)))
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 16 ноя 2023, 21:11

Наталья с поздравлениями сегодня пропала, все ли у вас хорошо? Читала что у малыша коклюш, надеюсь все впорядке!
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 16 ноя 2023, 21:45

OlyaK писал(а):Наталья с поздравлениями сегодня пропала, все ли у вас хорошо? Читала что у малыша коклюш, надеюсь все впорядке!

Я тоже ждала😥Надеюсь, всё хорошо-ничего не случилось🙏
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 16 ноя 2023, 22:29

Всем привет ! Врач назначила Нипт 5. Кто нибудь делал ? Посоветуете куда лучше обратиться (лабораторию)? (Я в Казани) хочу сразу и пол узнать , и резус плода, так как у меня отрицательный.
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 ноя 2023, 01:22

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 40 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Тонина213💙 с 31 недельками!🌷
Pupsenish💙 с 24 недельками!🌷
ВикаВернер💟 с 19 недельками!🌷
Ананасик21❤️ с 18 недельками!🌷
Feda💟 с 15 недельками!🌺🌺🌺
Алина1991💟 с 8 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 ноя 2023, 01:23

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
krisb💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Люда89❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lili_M❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
Юляша05❤️ с 32 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Y_yuliyaa❤️ с 23 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 22 неделями!🌷
БНК91❤️ с 22 недельками!🌷
NastenkaA❤️ с 22 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 ноя 2023, 01:24

Всех девочек с недельками, вчера не могла зайти на форум, телефон глюкагуло после обновы🤦🏻
наталья1987
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 17 ноя 2023, 03:43

Проснулась в час ночи, ныл живот. Уже почти 5 и ничего не ноет, а я все не сплю. Чего только в голову не лезет. Головой понимаю что последние денёчки могу поспать спокойно и не могу расслабиться)))
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 17 ноя 2023, 04:57

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
krisb💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Люда89❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lili_M❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
Юляша05❤️ с 32 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Y_yuliyaa❤️ с 23 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 22 неделями!🌷
БНК91❤️ с 22 недельками!🌷
NastenkaA❤️ с 22 недельками!🌷

Спасибо 🌺🌺🌺 была на приёме, мазок не очень, не помогли свечи. Дрожжи все равно, и моча по нечипоренко пришла с эритроцитами по нижней границе, сказали вроде и не катастрофа, но пересдать. Написали направление на госпитализации с понедельника) сказали срок большой полежите в больнице подождите) так что поеду сдаваться после выходных. Ктг отличное, прибавка за неделю килограмм, немного отеки появились. Собственно и все. Самочувствие прекрасное, жду понедельника
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 17 ноя 2023, 05:02

Татьяна ВК писал(а):
Ларания писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.
Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..

Что такое стимуляция гирей? 🤔
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 17 ноя 2023, 05:08

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Вот и я изначально прям знала и верила, что всё будет хорошо, я смогу, я выношу и рожу, а уж потом буду думать о плохом, что могло бы быть😊 Никогда не думала, что отстаёт, не так да не эдак. Прям в день переноса, я так кашляла (а на минуточку, мне утром перенесли, затем я два часа ехала домой, потом на работу и жила дальше как будто ничего не произошло) и всё равно прям мысленно представляла как мой эмбрион прикрепляется 🤭 Затем как бьётся сердечко моей малышки🥰
Не понимаю зачем изводить себя плохими мыслями🤔
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 17 ноя 2023, 06:06

Nata_lia писал(а):
RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Вот и я изначально прям знала и верила, что всё будет хорошо, я смогу, я выношу и рожу, а уж потом буду думать о плохом, что могло бы быть😊 Никогда не думала, что отстаёт, не так да не эдак. Прям в день переноса, я так кашляла (а на минуточку, мне утром перенесли, затем я два часа ехала домой, потом на работу и жила дальше как будто ничего не произошло) и всё равно прям мысленно представляла как мой эмбрион прикрепляется 🤭 Затем как бьётся сердечко моей малышки🥰
Не понимаю зачем изводить себя плохими мыслями🤔

Я неделю такая и была окрыленная, а потом внутренне ощущение и самочувствие толкнули на узи, а там не развивается (и хгч низкий очень, никто себя на плохое не настраивал, узи не обмануть как не настраивай,но верила в чудо, но я уже чётко понимала что это всё конец,поэтому я наверное рада что я сама по себе человек объективный,поэтому пережила это без истерик и слёз менее травматично для своей психики
Сейчас утро лежу жду вакуум, выделений уже почти сутки нет, живот раздирает от боли и схваток, плохо ночь так спала, сквозь сон боль ощущала, скорей бы уже меня почистили хоть поспать нормально без боли и восстанавливаться начать
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 17 ноя 2023, 06:45

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
krisb💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Люда89❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lili_M❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
Юляша05❤️ с 32 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Y_yuliyaa❤️ с 23 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 22 неделями!🌷
БНК91❤️ с 22 недельками!🌷
NastenkaA❤️ с 22 недельками!🌷

Спасибо за поздравления 🌼🌼🌼
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 17 ноя 2023, 07:11

[quote="Nata_lia"
Что такое стимуляция гирей? 🤔[/quote]
Это мы с девочками так прозвали катетор Фолея😀
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 17 ноя 2023, 07:13

Наталья спасибо за поздравления, ещё чуть чуть и увижу своего сыночка🤗🤗🤗🤗. Тоже в понедельник ложится.
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 17 ноя 2023, 09:55

Anuta2020 писал(а):Всем привет ! Врач назначила Нипт 5. Кто нибудь делал ? Посоветуете куда лучше обратиться (лабораторию)? (Я в Казани) хочу сразу и пол узнать , и резус плода, так как у меня отрицательный.



Делает тест геномед, его также делают в kdl, но чуть дольше. Сразу все узнаете, там будет бланк, поставите галочки что хотите знать.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lili_M » 17 ноя 2023, 12:10

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
krisb💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Люда89❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lili_M❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
Юляша05❤️ с 32 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Y_yuliyaa❤️ с 23 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 22 неделями!🌷
БНК91❤️ с 22 недельками!🌷
NastenkaA❤️ с 22 недельками!🌷



Большое спасибо за поздравления, всех девушек с недельками ❤️
До пдр ещё 35 дней, а все равно уже очень волнительно
Lili_M
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 апр 2023, 21:39
Откуда: Мурманск
Возраст: 25
Дата рождения: 17.05.1998

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 17 ноя 2023, 12:59

Девочки меня почистили утром, мне так хорошо стало,ушли эти боли ,я схватками мучилась всю ночь при чем уже они были по минуте, схватывало и не отпускало, очень плохо спала, думала уже ночью просить чтоб почистили такие боли ,отдавали в прямую кишку, сейчас ощущение лёгкости такой, ничего почти не болит, выделения умеренные, мне хорошо 😊 Спасибо всем кто поддерживал, это очень важно для меня было
Берегите себя и своих деток, с вами не прощаюсь до скорых встреч))))
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 17 ноя 2023, 13:35

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Татьяна ВК💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
krisb💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Люда89❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lili_M❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
Юляша05❤️ с 32 недельками!🌷
Shalna9💙💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Y_yuliyaa❤️ с 23 недельками!🌷
Клеточка❤️ с 22 неделями!🌷
БНК91❤️ с 22 недельками!🌷
NastenkaA❤️ с 22 недельками!🌷

Спасибо за поздравления)
Ранее я писала что на 2 скрининге мне поставили гипоплазию носовых костей, сегодня была на приеме у генетиков, там же сделала платное узи, всё хорошо. Всё соответствует сроку и да, убедилась что у нас точно девочка. Будем думать над именем) всех с недельками🙏
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Чудо_, Алина1991 и гости: 5