Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 15:41

Tatiana164 писал(а):
Evgeska987 писал(а):
Tatiana164 писал(а): Электронный может уже что-то показать я так думаю))


Берегу его на потом 😂

🤣🤣
Вы просто решили сделать тест, или были предпосылки?


26.11 ради интереса
А 27 заболела грудь, именно соски. Я почемуто подумала что стопроцентный пролет, заболела за 3 дня до мм, как раз как пмс)
Но 28.11 для верности сделала, потому что мерещилась полоска на первом тесте 😂
Больше симптомов никаких
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 28 ноя 2023, 15:52

StranniZa писал(а):
Afinka писал(а):
StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я пропустила наверное сообщение где сорвалась ваша беременность, у вас замершая или бхб была?если не приятно вспоминать можно вкратце ответить что произошло (
б*б была. Полоски плохо ярчали, потом мазня началась, попала в больницу и хгч стал падать. Сказали, так бывает. Хочется здоровую беременность и здорового малыша. Увы, пока никак неполучается. Мне 32, мужу 31 будет. Год в браке, детей пока нет. Сейчас опять задержка, больше 2х недель грудь болит и в районе матки и яичников тянет. По ощущениям овуляция была поздняя. И заболела сильно 2 недели назад, температура по 40 была пару дней. Как раз через пару дней после овуляции заболела. Вот замочила 2 теста и оба бракованные оказались, один поплыл и стал весь красный, а второй вообще пустой. Сиди теперь и думай, в чем причина задержки. Хотя сейчас наверное лучше, чтобы была не беременной, т.к. сильно болела и антибиотики пила

Как жаль, но радует то что без чисток, а врач когда разрешил планировать?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 ноя 2023, 15:57

Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Оно-оно🤰🤰🤰Тихонечко поздравляю 💐💐💐
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лейла1327 » 28 ноя 2023, 15:58

StranniZa писал(а):
StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я бы не покупала непонятные тесты. Лучше заплатить чуть больше,но взять проверенные фирмы
ну я разные покупала. Я в Азербайджане живу, выбираю из того, что есть в аптеке. В России, Беларуси такие тесты как здесь не продаются и наоборот. Поэтому беру, что есть, увы[/quote]
Очень жаль, тогда лучше по возможности хгч тогда[/quote]
С хгч ещё сложнее. Мы живём в посёлке. Аптек и больниц нет. До соседнего города 20 км. Одна я ездить не могу без мужа, а у мужа работа. Вот жду, когда у него выходной появится и поедем вместе в город. Куплю штук 5 хотя-бы, чтоб в запасе были[/quote]


Я тоже вижу в Азербайджане, да 5 мало бери сразу 10штук. Я всегда так делаю.
Лейла1327
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 28 ноя 2023, 16:07

Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...

У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁
хорошо что у вас все хорошо)[/quote]
А у вас как дела?как настрой?когда дальше планируете планировать?😊[/quote]
Мне психологически очень тяжело, до сих пор реву каждую ночь, но когда думаю про новую беременность снова хочется жить) так что как только разрешить врач, пойдём в бой) на приём в субботу.[/quote]
Алинка, ненадо думать о прошлом,вы сами себя загоняете в депрессию, главное положительный настрой!!!
Я бы наверное тоже себя загнали до депрессии, но я как то быстро переключилась когда ехала на госпитализацию утром(типо сохранять клали)но уже с утра я объективно понимала что оно не растёт,рассуждала никак беременная хочушка, а с точки зрения медицины, пя 7 мм без эмбриона только пя,срок 8 неделя, овуляцию я знала почти точно + мазня,низкий хгч, что по срокам ну никак не соответствует 8 неделям, да можно прыгать с кадилом по квартире, идти в церковь как мне советовали, но от этого оно не вырастит резко до 8 недель, мне было проще завершить неудачную беременность и чем скорее её завершить тем лучше для моего будущего и моего будущего здорового ребёнка!Муж плакал,но я быстро его успокоила тем, что это не ребёнок не плод, это клетка которая в силу каких то причин плохо поделилась и переживать не стоит,я быстро поправлюсь и будем стараться дальше, все это было спокойно, без слез, хотя я бы тоже могла развесить сопли вместе с ним,но я взяла себя в руки и его прибодрила, представьте что бы было если бы я ещё сопли на кулак мотала?)мужчины переживают больше нас,просто они сдерживает свои эмоции, они на самом деле слабый пол)мы сильнее 💪
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура T » 28 ноя 2023, 16:21

Afink, не стала бы я такие советы давать, пусть плачет, не надо все это держать в себе, вы себя хорошо настроили + завал на работе, вы большая молодец, а кому то просто нужно больше времени это все пережить и нужно все свои эмоции выпускать, а то в один день, как шибанет, что офигеть можно, желаю вам долгожданной, здоровой беременности
На счёт анализов я бы поспорили, ваша врач права, что может проблема была в поломоке, но также может быть и инфекций, например, как у меня, первая беременность 20 лет и как гром среди небо, эмбрион замер на 6-7 недели, оказалась инфекция, пролечились оба и забеременела сразу же после лечения, выносила без проблем и родила здоровую девчонку🥰
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 16:53

Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...

У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁
хорошо что у вас все хорошо)[/quote]
А у вас как дела?как настрой?когда дальше планируете планировать?😊[/quote]
Мне психологически очень тяжело, до сих пор реву каждую ночь, но когда думаю про новую беременность снова хочется жить) так что как только разрешить врач, пойдём в бой) на приём в субботу.[/quote]
Алинка, ненадо думать о прошлом,вы сами себя загоняете в депрессию, главное положительный настрой!!!
Я бы наверное тоже себя загнали до депрессии, но я как то быстро переключилась когда ехала на госпитализацию утром(типо сохранять клали)но уже с утра я объективно понимала что оно не растёт,рассуждала никак беременная хочушка, а с точки зрения медицины, пя 7 мм без эмбриона только пя,срок 8 неделя, овуляцию я знала почти точно + мазня,низкий хгч, что по срокам ну никак не соответствует 8 неделям, да можно прыгать с кадилом по квартире, идти в церковь как мне советовали, но от этого оно не вырастит резко до 8 недель, мне было проще завершить неудачную беременность и чем скорее её завершить тем лучше для моего будущего и моего будущего здорового ребёнка!Муж плакал,но я быстро его успокоила тем, что это не ребёнок не плод, это клетка которая в силу каких то причин плохо поделилась и переживать не стоит,я быстро поправлюсь и будем стараться дальше, все это было спокойно, без слез, хотя я бы тоже могла развесить сопли вместе с ним,но я взяла себя в руки и его прибодрила, представьте что бы было если бы я ещё сопли на кулак мотала?)мужчины переживают больше нас,просто они сдерживает свои эмоции, они на самом деле слабый пол)мы сильнее 💪[/quote]
Тут конечно у каждого своя стрессо устойчивость, и все по разному к этому относятся, я не буду рассуждать кому из нас тяжелее, просто у меня другая история) вы если я не ошибаюсь писали что забеременнили с 1 цикла, а я ждала эту беременность год и 2 месяца, это 14 циклов, огромное количество тестов на овуляцию, тестов на беременность, хгч, фоликулометрии, анализы, приёмы. И наконец-то долгожданные // полоски, я видела на узи его сердечко, и видела как он барахтается у меня внутри, он прекрасно рос и развивался до 9 недель,а потом замер.... я не загоняю себя в депрессию, наоборот хочу как можно быстрее выйти из этого состояния, даже хожу к психологу) желаю вам и себе в скором времени здоровую беременность)
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 17:19

Марина89 писал(а):
Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Оно-оно🤰🤰🤰Тихонечко поздравляю 💐💐💐


Спасибочки!
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 18:05

StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я пропустила наверное сообщение где сорвалась ваша беременность, у вас замершая или бхб была?если не приятно вспоминать можно вкратце ответить что произошло ([/quote] б*б была. Полоски плохо ярчали, потом мазня началась, попала в больницу и хгч стал падать. Сказали, так бывает. Хочется здоровую беременность и здорового малыша. Увы, пока никак неполучается. Мне 32, мужу 31 будет. Год в браке, детей пока нет. Сейчас опять задержка, больше 2х недель грудь болит и в районе матки и яичников тянет. По ощущениям овуляция была поздняя. И заболела сильно 2 недели назад, температура по 40 была пару дней. Как раз через пару дней после овуляции заболела. Вот замочила 2 теста и оба бракованные оказались, один поплыл и стал весь красный, а второй вообще пустой. Сиди теперь и думай, в чем причина задержки. Хотя сейчас наверное лучше, чтобы была не беременной, т.к. сильно болела и антибиотики пила[/quote]
Как жаль, но радует то что без чисток, а врач когда разрешил планировать?[/quote]
После б*б нет запрета на планирование. Многие беременеют в следующем цикле нормальной беременностью
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 ноя 2023, 20:27

Афина и Алина,вы большие молодцы что находите силы бороться дальше.Каждая по своему переживает и находит выход из депрессии:кто головой в работе,кто прорабатывать с психологом.От себя могу добавить что до сих пор иногда накрывает .И даже не знаю что больнее:первая зб спустя 4 года безуспешных попыток или вторая внематочная,когда сразу включила поддержку и вроде была надежда что все наладится,но в итоге осталась без трубы и наверное без шансов на самостоятельное зачатие,тк по узи доминантные фоликулы каждый раз находят в том яичнике где нет трубы.Соглашусь что мужики тяжелее переносят.Они все в себе держат.Мой ревёт белугой когда выпьет.А недавно радостный подошёл ко мне и говорит "Мне сегодня в жевачке лав из фантик попался счастливый",открывает,а там пара стоит и держит на руках младенца.Думаю это хороший знак.Фантик оставила на удачу🤰
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 20:40

Марина89 писал(а):Афина и Алина,вы большие молодцы что находите силы бороться дальше.Каждая по своему переживает и находит выход из депрессии:кто головой в работе,кто прорабатывать с психологом.От себя могу добавить что до сих пор иногда накрывает .И даже не знаю что больнее:первая зб спустя 4 года безуспешных попыток или вторая внематочная,когда сразу включила поддержку и вроде была надежда что все наладится,но в итоге осталась без трубы и наверное без шансов на самостоятельное зачатие,тк по узи доминантные фоликулы каждый раз находят в том яичнике где нет трубы.Соглашусь что мужики тяжелее переносят.Они все в себе держат.Мой ревёт белугой когда выпьет.А недавно радостный подошёл ко мне и говорит "Мне сегодня в жевачке лав из фантик попался счастливый",открывает,а там пара стоит и держит на руках младенца.Думаю это хороший знак.Фантик оставила на удачу🤰
Дай бог вам лялечку🙏
Марин, у вас нету деток? Я что то не помню, вы вроде писали что есть... мой муж и не пьёт все в себе держит, а вчера у него был день рождения, я наготовила, думала он друга позовёт, родню, а он говорит не кого видеть не хочу, не могу улыбаться.... он меня такой заботой окружили когда я была беременной, когда угрозу поставили, он все обязанности по дому на себя взял, кушать мне приносил в кровать, потом когда я со схватками по квартире металась как раненый зверь он со мной был, видел всё, жалел меня, успокаивал, я представляю как ему на душе тяжело... я пока даже боюсь с ним разговаривать на тему новой беременности, и врач мне советует лучше ему не говорить, скажешь говорит когда все получится... вот даже не знаю как правильно
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Eclipse » 28 ноя 2023, 20:58

По-женски согласна с врачом. Алина, вы с мужем молодцы! Берегите друг друга 😉 Всё ещё будет!
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Хочу малыша)) » 28 ноя 2023, 21:12

Алина1991 писал(а):
Марина89 писал(а):Афина и Алина,вы большие молодцы что находите силы бороться дальше.Каждая по своему переживает и находит выход из депрессии:кто головой в работе,кто прорабатывать с психологом.От себя могу добавить что до сих пор иногда накрывает .И даже не знаю что больнее:первая зб спустя 4 года безуспешных попыток или вторая внематочная,когда сразу включила поддержку и вроде была надежда что все наладится,но в итоге осталась без трубы и наверное без шансов на самостоятельное зачатие,тк по узи доминантные фоликулы каждый раз находят в том яичнике где нет трубы.Соглашусь что мужики тяжелее переносят.Они все в себе держат.Мой ревёт белугой когда выпьет.А недавно радостный подошёл ко мне и говорит "Мне сегодня в жевачке лав из фантик попался счастливый",открывает,а там пара стоит и держит на руках младенца.Думаю это хороший знак.Фантик оставила на удачу🤰
Дай бог вам лялечку🙏
Марин, у вас нету деток? Я что то не помню, вы вроде писали что есть... мой муж и не пьёт все в себе держит, а вчера у него был день рождения, я наготовила, думала он друга позовёт, родню, а он говорит не кого видеть не хочу, не могу улыбаться.... он меня такой заботой окружили когда я была беременной, когда угрозу поставили, он все обязанности по дому на себя взял, кушать мне приносил в кровать, потом когда я со схватками по квартире металась как раненый зверь он со мной был, видел всё, жалел меня, успокаивал, я представляю как ему на душе тяжело... я пока даже боюсь с ним разговаривать на тему новой беременности, и врач мне советует лучше ему не говорить, скажешь говорит когда все получится... вот даже не знаю как правильно


Алиночка, пройдет немного времени и все устаканится само. После того, как мы на 11 неделе потеряли нашего малиша, я даже обмолвиться боялась по поводу следующей попытки мужу. Да и себе боялась признаться, что готова. Но как-то перед сном муж сам сказал, мол давай бороться дальше.
По этому слушайте свое сердце. В отношениях любящих людей советы врачей либо кото-то другого не уместны.
Мечтаю о синочке и лапочке дочке)))
Хочу малыша))
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:28
Возраст: 38
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 21:18

Спасибо девочки, да главное верить в чудо и оно обязательно придет) я желаю каждой из нас любящего мужа и здоровых деток, это самое ценное на этой планете ❤️
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 ноя 2023, 21:41

Алина1991 писал(а):
Марина89 писал(а):Афина и Алина,вы большие молодцы что находите силы бороться дальше.Каждая по своему переживает и находит выход из депрессии:кто головой в работе,кто прорабатывать с психологом.От себя могу добавить что до сих пор иногда накрывает .И даже не знаю что больнее:первая зб спустя 4 года безуспешных попыток или вторая внематочная,когда сразу включила поддержку и вроде была надежда что все наладится,но в итоге осталась без трубы и наверное без шансов на самостоятельное зачатие,тк по узи доминантные фоликулы каждый раз находят в том яичнике где нет трубы.Соглашусь что мужики тяжелее переносят.Они все в себе держат.Мой ревёт белугой когда выпьет.А недавно радостный подошёл ко мне и говорит "Мне сегодня в жевачке лав из фантик попался счастливый",открывает,а там пара стоит и держит на руках младенца.Думаю это хороший знак.Фантик оставила на удачу🤰
Дай бог вам лялечку🙏
Марин, у вас нету деток? Я что то не помню, вы вроде писали что есть... мой муж и не пьёт все в себе держит, а вчера у него был день рождения, я наготовила, думала он друга позовёт, родню, а он говорит не кого видеть не хочу, не могу улыбаться.... он меня такой заботой окружили когда я была беременной, когда угрозу поставили, он все обязанности по дому на себя взял, кушать мне приносил в кровать, потом когда я со схватками по квартире металась как раненый зверь он со мной был, видел всё, жалел меня, успокаивал, я представляю как ему на душе тяжело... я пока даже боюсь с ним разговаривать на тему новой беременности, и врач мне советует лучше ему не говорить, скажешь говорит когда все получится... вот даже не знаю как правильно

Есть доченька,8 лет,от первого брака.Муж её любит ,как родную воспитывает и она другого папы не знает.Помню когда только встречались,она его папой назвала впервые,он такой счастливый был,даже слезу пустил))Сказал не вздумай запрещать,я буду папой ей.Так и сошлись,ей годик всего был с небольшим. Хочет совместного сына или дочку,как получится.Дай нам бог всем детишек.А тем кто уже отчаялся двойняшек и тройняшек😁
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 22:42

Марина89 писал(а):
Алина1991 писал(а):
Марина89 писал(а):Афина и Алина,вы большие молодцы что находите силы бороться дальше.Каждая по своему переживает и находит выход из депрессии:кто головой в работе,кто прорабатывать с психологом.От себя могу добавить что до сих пор иногда накрывает .И даже не знаю что больнее:первая зб спустя 4 года безуспешных попыток или вторая внематочная,когда сразу включила поддержку и вроде была надежда что все наладится,но в итоге осталась без трубы и наверное без шансов на самостоятельное зачатие,тк по узи доминантные фоликулы каждый раз находят в том яичнике где нет трубы.Соглашусь что мужики тяжелее переносят.Они все в себе держат.Мой ревёт белугой когда выпьет.А недавно радостный подошёл ко мне и говорит "Мне сегодня в жевачке лав из фантик попался счастливый",открывает,а там пара стоит и держит на руках младенца.Думаю это хороший знак.Фантик оставила на удачу🤰
Дай бог вам лялечку🙏
Марин, у вас нету деток? Я что то не помню, вы вроде писали что есть... мой муж и не пьёт все в себе держит, а вчера у него был день рождения, я наготовила, думала он друга позовёт, родню, а он говорит не кого видеть не хочу, не могу улыбаться.... он меня такой заботой окружили когда я была беременной, когда угрозу поставили, он все обязанности по дому на себя взял, кушать мне приносил в кровать, потом когда я со схватками по квартире металась как раненый зверь он со мной был, видел всё, жалел меня, успокаивал, я представляю как ему на душе тяжело... я пока даже боюсь с ним разговаривать на тему новой беременности, и врач мне советует лучше ему не говорить, скажешь говорит когда все получится... вот даже не знаю как правильно

Есть доченька,8 лет,от первого брака.Муж её любит ,как родную воспитывает и она другого папы не знает.Помню когда только встречались,она его папой назвала впервые,он такой счастливый был,даже слезу пустил))Сказал не вздумай запрещать,я буду папой ей.Так и сошлись,ей годик всего был с небольшим. Хочет совместного сына или дочку,как получится.Дай нам бог всем детишек.А тем кто уже отчаялся двойняшек и тройняшек😁

Это здорово, берегите друг друга❤️ моей доче 9 лет, очень хочет сестрёнку или братика, на все праздники загадывает это желание, очень надеюсь что оно исполнится)
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeniya2 » 28 ноя 2023, 22:48

Алина
Зайдите в тему приманки для беременности
Там писали про заговоренную дольку яблока в новогоднюю ночь, как раз скоро нг
Почитайте
Не знаю, совпадение или нет, но заговаривала яблоко в ночь на 2022 год, и забеременела в 2022 году (причём дважды🤭 даже трижды, если считать бхб) и в 2023 году родила)
Попробуйте, может и у вас сработает)
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 22:58

Evgeniya2 писал(а):Алина
Зайдите в тему приманки для беременности
Там писали про заговоренную дольку яблока в новогоднюю ночь, как раз скоро нг
Почитайте
Не знаю, совпадение или нет, но заговаривала яблоко в ночь на 2022 год, и забеременела в 2022 году (причём дважды🤭 даже трижды, если считать бхб) и в 2023 году родила)
Попробуйте, может и у вас сработает)
Ой спасибо, поищу) не хотелось бы конечно трижды, хочется один раз и что бы он закончился рождением малыша) очень рада что у вас все получилось, здоровья малышу💋❤️
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 ноя 2023, 23:07

Evgeniya2 писал(а):Алина
Зайдите в тему приманки для беременности
Там писали про заговоренную дольку яблока в новогоднюю ночь, как раз скоро нг
Почитайте
Не знаю, совпадение или нет, но заговаривала яблоко в ночь на 2022 год, и забеременела в 2022 году (причём дважды🤭 даже трижды, если считать бхб) и в 2023 году родила)
Попробуйте, может и у вас сработает)

Евгения,а вы не помните что говорить надо,я вроде пролистыаала тему эту.но это было очень давно🙈
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 23:09

Марина89 писал(а):
Evgeniya2 писал(а):Алина
Зайдите в тему приманки для беременности
Там писали про заговоренную дольку яблока в новогоднюю ночь, как раз скоро нг
Почитайте
Не знаю, совпадение или нет, но заговаривала яблоко в ночь на 2022 год, и забеременела в 2022 году (причём дважды🤭 даже трижды, если считать бхб) и в 2023 году родила)
Попробуйте, может и у вас сработает)

Евгения,а вы не помните что говорить надо,я вроде пролистыаала тему эту.но это было очень давно🙈
тоже на нашла((
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение екатерина 89a » 28 ноя 2023, 23:17

Перед боем курантов подготовить дольку яблока, бокал шампанского.
Когда начался бой курантов, берете дольку яблока и заговариваете (вслух, не про себя! Но тихонечко):
Забеременела в 2017 году (можно забеременела и родила в 2017 году),но не месяца, не дни не говорите и обязательно говорите, буд-то это уже случилось! Затем заговоренную дольку бросаете в бокал шампанского, выпивает до дна шампанское и с бокала скатываете в рот дольку яблока и съедает! Все это нужно сделать до окончания боя курантов!
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeniya2 » 28 ноя 2023, 23:49

екатерина 89a писал(а):Перед боем курантов подготовить дольку яблока, бокал шампанского.
Когда начался бой курантов, берете дольку яблока и заговариваете (вслух, не про себя! Но тихонечко):
Забеременела в 2017 году (можно забеременела и родила в 2017 году),но не месяца, не дни не говорите и обязательно говорите, буд-то это уже случилось! Затем заговоренную дольку бросаете в бокал шампанского, выпивает до дна шампанское и с бокала скатываете в рот дольку яблока и съедает! Все это нужно сделать до окончания боя курантов!



Дада
Именно так)
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 ноя 2023, 23:57

екатерина 89a писал(а):Перед боем курантов подготовить дольку яблока, бокал шампанского.
Когда начался бой курантов, берете дольку яблока и заговариваете (вслух, не про себя! Но тихонечко):
Забеременела в 2017 году (можно забеременела и родила в 2017 году),но не месяца, не дни не говорите и обязательно говорите, буд-то это уже случилось! Затем заговоренную дольку бросаете в бокал шампанского, выпивает до дна шампанское и с бокала скатываете в рот дольку яблока и съедает! Все это нужно сделать до окончания боя курантов!

Спасибо большое!Возьму на заметку👍
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Gargona » 29 ноя 2023, 03:07

Всем привет! Присоеденяюсь ко всем ждущим полосочку на тесте. Вчера был день Х, но тесты делаю уже 3 дня, терпения не хватает. Беременность планируем, в этом месяце впервые делала тесты на овуляцию. ПА в овуляцию был и на тестах каждый день одно и тоже, что и смущает. Сначала появляется яркая контрольная полоса, а потрм медленно, в течении 5 минут появляется бледная тест-полоса. Меня это и смущает. Если она появляется не сразу, значит ли это что то? Уже весь интернет перерыла, нашла такую информацию, что при миоме может выробатываться хгч..Миома у меня есть:( Но так обнадежилась уже😣 месячных пока так и нет, пошел второй день задержки.. Что думаете?
Gargona
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 08:30
Возраст: 33
Дата рождения: 25.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 29 ноя 2023, 07:01

екатерина 89a писал(а):Перед боем курантов подготовить дольку яблока, бокал шампанского.
Когда начался бой курантов, берете дольку яблока и заговариваете (вслух, не про себя! Но тихонечко):
Забеременела в 2017 году (можно забеременела и родила в 2017 году),но не месяца, не дни не говорите и обязательно говорите, буд-то это уже случилось! Затем заговоренную дольку бросаете в бокал шампанского, выпивает до дна шампанское и с бокала скатываете в рот дольку яблока и съедает! Все это нужно сделать до окончания боя курантов!

Спасибо большое, на войне все средства хороши) обязательно попробую))
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгешка38 » 29 ноя 2023, 07:49

Gargona писал(а):Всем привет! Присоеденяюсь ко всем ждущим полосочку на тесте. Вчера был день Х, но тесты делаю уже 3 дня, терпения не хватает. Беременность планируем, в этом месяце впервые делала тесты на овуляцию. ПА в овуляцию был и на тестах каждый день одно и тоже, что и смущает. Сначала появляется яркая контрольная полоса, а потрм медленно, в течении 5 минут появляется бледная тест-полоса. Меня это и смущает. Если она появляется не сразу, значит ли это что то? Уже весь интернет перерыла, нашла такую информацию, что при миоме может выробатываться хгч..Миома у меня есть:( Но так обнадежилась уже😣 месячных пока так и нет, пошел второй день задержки.. Что думаете?

Вероятно,нужно для начала точно узнать, есть ли у Вас овуляция вообще.
Поможет в этом только УЗИ.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение T DARWISH » 29 ноя 2023, 07:53

Мне 🏊
T DARWISH
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:15
Возраст: 39
Дата рождения: 08.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 29 ноя 2023, 08:14

Мне психологически очень тяжело, до сих пор реву каждую ночь, но когда думаю про новую беременность снова хочется жить) так что как только разрешить врач, пойдём в бой) на приём в субботу.[/quote]
Алинка, ненадо думать о прошлом,вы сами себя загоняете в депрессию, главное положительный настрой!!!
Я бы наверное тоже себя загнали до депрессии, но я как то быстро переключилась когда ехала на госпитализацию утром(типо сохранять клали)но уже с утра я объективно понимала что оно не растёт,рассуждала никак беременная хочушка, а с точки зрения медицины, пя 7 мм без эмбриона только пя,срок 8 неделя, овуляцию я знала почти точно + мазня,низкий хгч, что по срокам ну никак не соответствует 8 неделям, да можно прыгать с кадилом по квартире, идти в церковь как мне советовали, но от этого оно не вырастит резко до 8 недель, мне было проще завершить неудачную беременность и чем скорее её завершить тем лучше для моего будущего и моего будущего здорового ребёнка!Муж плакал,но я быстро его успокоила тем, что это не ребёнок не плод, это клетка которая в силу каких то причин плохо поделилась и переживать не стоит,я быстро поправлюсь и будем стараться дальше, все это было спокойно, без слез, хотя я бы тоже могла развесить сопли вместе с ним,но я взяла себя в руки и его прибодрила, представьте что бы было если бы я ещё сопли на кулак мотала?)мужчины переживают больше нас,просто они сдерживает свои эмоции, они на самом деле слабый пол)мы сильнее 💪[/quote]
Тут конечно у каждого своя стрессо устойчивость, и все по разному к этому относятся, я не буду рассуждать кому из нас тяжелее, просто у меня другая история) вы если я не ошибаюсь писали что забеременнили с 1 цикла, а я ждала эту беременность год и 2 месяца, это 14 циклов, огромное количество тестов на овуляцию, тестов на беременность, хгч, фоликулометрии, анализы, приёмы. И наконец-то долгожданные // полоски, я видела на узи его сердечко, и видела как он барахтается у меня внутри, он прекрасно рос и развивался до 9 недель,а потом замер.... я не загоняю себя в депрессию, наоборот хочу как можно быстрее выйти из этого состояния, даже хожу к психологу) желаю вам и себе в скором времени здоровую беременность)[/quote]

Правильно главное положительный настрой 🤗стоит пытаться дальше обязательно
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 29 ноя 2023, 08:20

Кстати про новогоднее желание, я тоже загадала на новый год под бой курантов желание, забеременеть в этом году, забыла добавить в желание выносить)))без долек яблок просто загадывала
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Gargona » 29 ноя 2023, 08:55

А как же тест на овуляцию? Ее может не быть на самом деле? Было 2 полоски ярких
Gargona
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 08:30
Возраст: 33
Дата рождения: 25.01.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2