Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение seregor » 29 ноя 2023, 14:20

Здравствуйте,девочки! Обращаюсь к вам,как уже ждущим своё маленькое чудо. Пользовался ли кто тестами бишурс? Часто ли они выдают реагенты?
seregor
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 16:16
Возраст: 40
Дата рождения: 20.09.1981

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 29 ноя 2023, 15:37

Хотела сегодня встать на учёт. Врач сказали уехал. Во вторник сказали подойти. Какое-то не хорошее предчувствие у меня. В этот день у них операционный день. Я говорю вроде бы не приёмный. А мне так строго говорит, придёшь и всё. Будем смотреть. Мне кажется что они будут настаивать на аборте,потому что когда я сказала что беременна, что только не сказала 😔Вообще настроения никакого 😔
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Funnu_ » 29 ноя 2023, 16:10

Марина08 писал(а):Хотела сегодня встать на учёт. Врач сказали уехал. Во вторник сказали подойти. Какое-то не хорошее предчувствие у меня. В этот день у них операционный день. Я говорю вроде бы не приёмный. А мне так строго говорит, придёшь и всё. Будем смотреть. Мне кажется что они будут настаивать на аборте,потому что когда я сказала что беременна, что только не сказала 😔Вообще настроения никакого 😔

С чего врачу вам такое предлагать? Тем более перед этим тоже надо сдать кучу анализов. Откуда у вас такие мысли?
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 29 ноя 2023, 16:34

Потому что после кесарево мало прошло времени.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 29 ноя 2023, 16:37

Марина08 писал(а):Хотела сегодня встать на учёт. Врач сказали уехал. Во вторник сказали подойти. Какое-то не хорошее предчувствие у меня. В этот день у них операционный день. Я говорю вроде бы не приёмный. А мне так строго говорит, придёшь и всё. Будем смотреть. Мне кажется что они будут настаивать на аборте,потому что когда я сказала что беременна, что только не сказала 😔Вообще настроения никакого 😔

По новому законодательству за склонение (врачом )к аборту, хороший штраф. А какие у могут быть основания предлагать вам такое?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 29 ноя 2023, 18:15

Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Katarina_blondi » 29 ноя 2023, 19:12

Марина08 писал(а):Потому что после кесарево мало прошло времени.

У меня после кесарева прошло 5 месяцев и все нормально, через 5 дней уже опять плановое кс, 3 по счету кс будет, никто на аборте не настаивал, сказали что рановато конечно но будем мониторить ничего страшного
Katarina_blondi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 18:57
Возраст: 23
Дата рождения: 10.09.1996

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 29 ноя 2023, 19:22

Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 29 ноя 2023, 20:38

Евгешка38 писал(а):
Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?

Через 3 месяца после кесарево забеременела.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 29 ноя 2023, 20:51

Katarina_blondi писал(а):
Марина08 писал(а):Потому что после кесарево мало прошло времени.

У меня после кесарева прошло 5 месяцев и все нормально, через 5 дней уже опять плановое кс, 3 по счету кс будет, никто на аборте не настаивал, сказали что рановато конечно но будем мониторить ничего страшного

Какая вы молодец 👍
Мы живём в небольшом посёлке, они наверное боятся такую ответственность на себя брать.С медициной здесь всё сложно. Я их понимаю. Если что с мужем решили что будем наблюдаться в городе где рожала. Со швом проблем не было когда заживало и матка сокращалась хорошо,надеюсь на свой организм что всё будет хорошо.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 30 ноя 2023, 00:15

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Тонина213💙 с 33 недельками!🌷
Pupsenish💙 с 26 недельками!🌺
ВикаВернер💙 с 21 недельками!🌷
Ананасик21❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 17 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 30 ноя 2023, 04:25

Марина08 писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?

Через 3 месяца после кесарево забеременела.

Знаете, можете кидать в меня тапки но... Во первых, съездите на консультацию в город и не к одному врачу, а к нескольким. Во вторых, если есть хоть малейшие сомнения по рубцу, лучше делать аборт. Три месяца это очень очень мало, там только рубцовая ткань более менее устаканиваться начала. А разрыв матки очень неприятная вещь, вас просто могут не довезти из вашего села. Плюс беременность вообще очень непредсказуемы процесс, как и роды. А у вас есть человечек, о котором заботиться и который полностью от вас зависим. Подумайте в первую очередь о нем. Думайте, это должно быть очень взвешенное решение с оценкой всех рисков.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 30 ноя 2023, 05:07

RedKet писал(а):
Марина08 писал(а):
Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?

Через 3 месяца после кесарево забеременела.

Знаете, можете кидать в меня тапки но... Во первых, съездите на консультацию в город и не к одному врачу, а к нескольким. Во вторых, если есть хоть малейшие сомнения по рубцу, лучше делать аборт. Три месяца это очень очень мало, там только рубцовая ткань более менее устаканиваться начала. А разрыв матки очень неприятная вещь, вас просто могут не довезти из вашего села. Плюс беременность вообще очень непредсказуемы процесс, как и роды. А у вас есть человечек, о котором заботиться и который полностью от вас зависим. Подумайте в первую очередь о нем. Думайте, это должно быть очень взвешенное решение с оценкой всех рисков.[/quote]
Абсолютно поддерживаю! После КС прошло очень мало времени. Если шов на очень будет, я бы тоже не рискнула(
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 30 ноя 2023, 12:17

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Тонина213💙 с 33 недельками!🌷
Pupsenish💙 с 26 недельками!🌺
ВикаВернер💙 с 21 недельками!🌷
Ананасик21❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 17 недельками!🌷


Спасибо Наташенька!!! Присоединяюсь к поздравлениям🫄💕🤗
Время быстро бежит💥19 декабря у нас второй скрининг 🤗
Девочки, хотим скромненько сделать гендер пати. Чтобы ни я ни муж не знали, кто у нас...
Хотя очень Страшно после двух зб... Но очень хочется...
Кто как отмечал???
Мне вариант с шариком нравится
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 30 ноя 2023, 12:22

Feda писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Тонина213💙 с 33 недельками!🌷
Pupsenish💙 с 26 недельками!🌺
ВикаВернер💙 с 21 недельками!🌷
Ананасик21❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Feda💟 с 17 недельками!🌷


Спасибо Наташенька!!! Присоединяюсь к поздравлениям🫄💕🤗
Время быстро бежит💥19 декабря у нас второй скрининг 🤗
Девочки, хотим скромненько сделать гендер пати. Чтобы ни я ни муж не знали, кто у нас...
Хотя очень Страшно после двух зб... Но очень хочется...
Кто как отмечал???
Мне вариант с шариком нравится

Мы заказывали бенто-тортик с начинкой необходимого цвета. Передали бумажку от доктора кондитеру Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 30 ноя 2023, 12:31

Классно как🤗
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 30 ноя 2023, 12:34

Марина08 писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?

Через 3 месяца после кесарево забеременела.

Надо всё тщательно проверить! Прежде ӵем решиться вынашивать или не дай БОГ аборт!
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 30 ноя 2023, 14:01

Pupsenish писал(а):
Nastya++ писал(а):
Клеточка писал(а):О, мне сказали что тоже назначат, но сначала сегодня сдавала просто глюкозу. Гинеколог объяснила, что сдавать тест можно будет только при норм уровне глюкозы. Удачи на этом тесте))

Да, берут до нагрузки, с нагрузкой через час и через 2. Если до меньше или больше референса-то не сдаешь.

То есть в клинике нужно часа три сидеть?

Я не сидела😄 На третий даже опоздала на 10 мин🥲 но всё прошло хорошо.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 30 ноя 2023, 14:31

Девочки SOS!!!Что делать, была уже 2 раз на узи по 2 скринингу, так и не дает посмотреть сердце😭 Лежит поперёк и всё. 🙈 Сказали в понедельник прийти. Как перевернуть человека в правильное положение? Дайте советы дельные. 🙏Я уже и ходила там по жк, круги наматывала и чуть ли ни на четвереньках стояла, скушала конфетку, но не даёт и всё. То ли скромный то ли настырный и не хочет, чтоб смотрели на него, а сердце важно посмотреть.. Уже чуть ли не плачу...😔🙏🙏🙏
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 30 ноя 2023, 15:07

ОльгаШум писал(а):Девочки SOS!!!Что делать, была уже 2 раз на узи по 2 скринингу, так и не дает посмотреть сердце😭 Лежит поперёк и всё. 🙈 Сказали в понедельник прийти. Как перевернуть человека в правильное положение? Дайте советы дельные. 🙏Я уже и ходила там по жк, круги наматывала и чуть ли ни на четвереньках стояла, скушала конфетку, но не даёт и всё. То ли скромный то ли настырный и не хочет, чтоб смотрели на него, а сердце важно посмотреть.. Уже чуть ли не плачу...😔🙏🙏🙏

Успокоиться и выдохнуть. Если деть не хочет, вы хоть узлом завяжитесь. Посмотрите всяко, просто чуть попозже.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 30 ноя 2023, 15:17

RedKet писал(а):
ОльгаШум писал(а):Девочки SOS!!!Что делать, была уже 2 раз на узи по 2 скринингу, так и не дает посмотреть сердце😭 Лежит поперёк и всё. 🙈 Сказали в понедельник прийти. Как перевернуть человека в правильное положение? Дайте советы дельные. 🙏Я уже и ходила там по жк, круги наматывала и чуть ли ни на четвереньках стояла, скушала конфетку, но не даёт и всё. То ли скромный то ли настырный и не хочет, чтоб смотрели на него, а сердце важно посмотреть.. Уже чуть ли не плачу...😔🙏🙏🙏

Успокоиться и выдохнуть. Если деть не хочет, вы хоть узлом завяжитесь. Посмотрите всяко, просто чуть попозже.


Узист в заключении не может оставить так, что не может посмотреть. Я уже уговариваю, упрашиваю, может он и лежит потом нормально, как я не у медиков, а как я хожу по врачам он поперёк ложится😁 У меня уже и такие мысли крадутся😁🙈 С первым такого не было, на всех скринингах лежал правильно. Сегодня тоже была на приеме у гинеколога утром, врача не было,, а акушерка была моя, меня и привезла в жк, она моя хорошая знакомая,общается вне её работы тоже, так в кабинете у меня и давление как у космонавта было. Врач зашла, спросила, как давление, я говорю, в норме, она - может мне тогда выходить из кабинета, у тебя на меня реакция такая походу🤣🙈
Я вроде и спокойна, но вот мотания эти по больницам выматывают.🤦‍♀️
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 30 ноя 2023, 16:04

ОльгаШум писал(а):
RedKet писал(а):
ОльгаШум писал(а):Девочки SOS!!!Что делать, была уже 2 раз на узи по 2 скринингу, так и не дает посмотреть сердце😭 Лежит поперёк и всё. 🙈 Сказали в понедельник прийти. Как перевернуть человека в правильное положение? Дайте советы дельные. 🙏Я уже и ходила там по жк, круги наматывала и чуть ли ни на четвереньках стояла, скушала конфетку, но не даёт и всё. То ли скромный то ли настырный и не хочет, чтоб смотрели на него, а сердце важно посмотреть.. Уже чуть ли не плачу...😔🙏🙏🙏

Успокоиться и выдохнуть. Если деть не хочет, вы хоть узлом завяжитесь. Посмотрите всяко, просто чуть попозже.


Узист в заключении не может оставить так, что не может посмотреть. Я уже уговариваю, упрашиваю, может он и лежит потом нормально, как я не у медиков, а как я хожу по врачам он поперёк ложится😁 У меня уже и такие мысли крадутся😁🙈 С первым такого не было, на всех скринингах лежал правильно. Сегодня тоже была на приеме у гинеколога утром, врача не было,, а акушерка была моя, меня и привезла в жк, она моя хорошая знакомая,общается вне её работы тоже, так в кабинете у меня и давление как у космонавта было. Врач зашла, спросила, как давление, я говорю, в норме, она - может мне тогда выходить из кабинета, у тебя на меня реакция такая походу🤣🙈
Я вроде и спокойна, но вот мотания эти по больницам выматывают.🤦‍♀️

Понятно что мотаться бесит, но тут просто ничего не сделаешь. У меня сыну сердце смотрели недели на три позже, чем надо. Просто потому что. А тут деть на УЗИ крутился как юла... Она мне личико показать хочет, а он ни в какую -"могу показать только жопку". Так и осталась только "жопная фотография"😅
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 30 ноя 2023, 16:23

Понятно что мотаться бесит, но тут просто ничего не сделаешь. У меня сыну сердце смотрели недели на три позже, чем надо. Просто потому что. А тут деть на УЗИ крутился как юла... Она мне личико показать хочет, а он ни в какую -"могу показать только жопку". Так и осталась только "жопная фотография"😅[/quote]

🤣🙈 Я уже какой раз хожу на этой неделе на узи и вообще ничего не пойму, одни пузыри мне мерещатся😁узист то это понимает, учился на это сколько лет, а я лежу и смотрю тупо в телек нечто непонятное.🤣
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 30 ноя 2023, 16:47

Марина08 писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Марина08 писал(а):Она сказала будем смотреть шов.Она предполагает что шов не сможет выдержать. Но вроде бы его чуть по позже смотрят. Когда начнёт рости живот. Буду надеяться что у меня там все хорошо.

Ясно. Да, конечно, шов нужно смотреть. А сколько времени у вас прошло после КС?

Через 3 месяца после кесарево забеременела.


Марина, это очень маленький срок, всего 3 месяца. Посетите несколько хороших врачей,выслушайте их мнение. Как у вас так получилось? Вы кормили и думали не забеременеете? После кс надо всеми возможными способами предохраняться. Не с потолка же врачи рекомендуют не беременеть 2 года после кс. Это же опасно, прежде всего для самой женщины.
Пускай у всё будет хорошо!
Alina_1990
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 30 ноя 2023, 17:52

Мы предохранялись, видимо плохо.По возможности постараюсь сохранить беременность. Я это точно поняла когда мне его показали на узи. Я молюсь и верю что всё у нас будет хорошо. У меня было 4 ЗБ, после пережитого сложно решиться убить ребёнка. Поговорим с несколькими врачами.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Kids » 30 ноя 2023, 18:15

ОльгаШум писал(а):Девочки SOS!!!Что делать, была уже 2 раз на узи по 2 скринингу, так и не дает посмотреть сердце😭 Лежит поперёк и всё. 🙈 Сказали в понедельник прийти. Как перевернуть человека в правильное положение? Дайте советы дельные. 🙏Я уже и ходила там по жк, круги наматывала и чуть ли ни на четвереньках стояла, скушала конфетку, но не даёт и всё. То ли скромный то ли настырный и не хочет, чтоб смотрели на него, а сердце важно посмотреть.. Уже чуть ли не плачу...😔🙏🙏🙏

У меня на втором скрининге тоже сердце не рассмотрели толком не давался ,через пару недель пришла и тогда все нормально было!Подождите больше чем один два дня и сходите! Ещё хорошо стоять в коленно-локтевой позе и для почек полезно,хуже моя врач говорила не будет,попробуйте каждый день какое-то время постоять и потом идите на УЗИ!
Kids
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 08:37
Возраст: 38
Дата рождения: 06.08.1984

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 30 ноя 2023, 18:19

Марина08 писал(а):Мы предохранялись, видимо плохо.По возможности постараюсь сохранить беременность. Я это точно поняла когда мне его показали на узи. Я молюсь и верю что всё у нас будет хорошо. У меня было 4 ЗБ, после пережитого сложно решиться убить ребёнка. Поговорим с несколькими врачами.

Очень за вас переживаю!пусть всё у вас будет хорошо 🙏
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 30 ноя 2023, 18:36

У меня на втором скрининге тоже сердце не рассмотрели толком не давался ,через пару недель пришла и тогда все нормально было!Подождите больше чем один два дня и сходите! Ещё хорошо стоять в коленно-локтевой позе и для почек полезно,хуже моя врач говорила не будет,попробуйте каждый день какое-то время постоять и потом идите на УЗИ![/quote]

Вот я и стою в такой позе вечером. Мне в понедельник опять повторно приходить, буду все выходные так стоять.😁 Она видит 4камерное сердце, там норма, а вот аорту и чёт ещё не может разглядеть. На 1 скрининге было всё норм.🤷‍♀️
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение 1Yula » 30 ноя 2023, 18:57

У меня сегодня тоже крик души. Пошла на приём. Срок 27.5. Гинеколог мерила живот и говорит вдм маловато. На 25 только. А ож норм. Повела на УЗИ. Там все показатели в норме кроме объёма живота ребёнка. Он на 25 недель только. Отправляет в перинатальный центр на УЗИ. Правда только через 2.5 недели чтоб как скрининг провели. Честно даже ревела я сегодня. Говорит все хорошо, но сьездий. А я так боюсь что положат, им там только бы койко-места занять. Девочки было ли у кого может подобное?
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 30 ноя 2023, 19:28

Я тоже сегодня была у гинеколога. Как раз ровно через неделю от предыдущего посещения. Пришли результаты анализа. Глюкоза хорошая (4,6), моча хорошая, поэтому на завтра направила меня на глюкозотолерантный тест. За неделю вес - прибавка 200 грамм, талии нет прибавки, живот увеличился немного 😅
Вот только у меня грудь обсыпало прям какими-то страшными гнойными прыщами и мелкими прыщиками, и спину немного. Назначила мне хофитол, тип это может быть от застоя желчи.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5