Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 17 дек 2023, 17:16

_Maxa_ писал(а):
Panda0102 писал(а):Как у ваших деток зубки первые лезут?
Я тут опять выпала из форума, жесть че у нас было
Первые 3 дня температура 38,6, приходили врачи, горло хорошее, говорят на зубы, я склонялась все равно к простуде. 3 дня мы просто капризные были и орали ночами, жесть че творилось у нас, ни какая соска и грудь вообще не нужна
Ни бутылочку, ни поильник ничего не брала
После этого всего на животе и спине пятнышки появились, пришла хорошая врачи к нам и говорит, это разеола, после простуды она появляется
Вот типо мы заболели, и следом зубы подключились, просто комбо 😅😅десна сверху опухшие, ещё 26 ноября я заметила чуть чуть зубик просвечивался, потом нет, потом опять просвечивает я и такие качели были долго. Вообще не понимала че происходит, потом почитала, что десна опухает и зуб прячется, тут когда с темп начали лезть, смотрю их опять видно, думаю ну все, сейчас то они точно вылезут и нифига ! Нет зубов пока. Нам на днях исполнилось 9 месяцев и вот думаю, в меня пошла зубами, у меня в 11 полезли
3 ночи я вообще не спала, это было тоже самое что и колики, просто начинали плакать и так минут 30-40
Ни холисал ни нурофен нам не помогли. В тот момент я думала что за 2м ребенком я больше никогда не пойду 😅😅😅

Выше 38-не зубы точно. Вот на фоне ослабленного иммунитета вирус цепляется

Вот я тоже думала что заболела, потому что мы болели в 6 мес и один в один и темп была, только 2 дня
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 17 дек 2023, 17:25

Panda0102 писал(а):Как у ваших деток зубки первые лезут?
Я тут опять выпала из форума, жесть че у нас было
Первые 3 дня температура 38,6, приходили врачи, горло хорошее, говорят на зубы, я склонялась все равно к простуде. 3 дня мы просто капризные были и орали ночами, жесть че творилось у нас, ни какая соска и грудь вообще не нужна
Ни бутылочку, ни поильник ничего не брала
После этого всего на животе и спине пятнышки появились, пришла хорошая врачи к нам и говорит, это разеола, после простуды она появляется
Вот типо мы заболели, и следом зубы подключились, просто комбо 😅😅десна сверху опухшие, ещё 26 ноября я заметила чуть чуть зубик просвечивался, потом нет, потом опять просвечивает я и такие качели были долго. Вообще не понимала че происходит, потом почитала, что десна опухает и зуб прячется, тут когда с темп начали лезть, смотрю их опять видно, думаю ну все, сейчас то они точно вылезут и нифига ! Нет зубов пока. Нам на днях исполнилось 9 месяцев и вот думаю, в меня пошла зубами, у меня в 11 полезли
3 ночи я вообще не спала, это было тоже самое что и колики, просто начинали плакать и так минут 30-40
Ни холисал ни нурофен нам не помогли. В тот момент я думала что за 2м ребенком я больше никогда не пойду 😅😅😅

Тьфу-тьфу-тьфу, за 8 зубов у нас только капризы и иногда отказ от еды. Вот сейчас лезет 8й и он снова бутылку со смесью не берет,хотя грудь норм. Думала как накормить,стала просто из бутылочки в рот наливать) правда половина мимо рта,но пьёт. Ещё когда засыпает кормлю то,что не съел бодрствуя. Но походу он эту тему понял,теперь просыпается,выплевывает и орёт если засовывать бутылку))
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение YaValeriYa » 17 дек 2023, 17:27

Девочки подскажите пожалуй. Сегодня вышла с ребенком 2 мес на улицу, на улице холодно, он начал сильно кричать, истерить в коляске. Когда взяла на руки заметила что будто задыхается, жадно носом хватал воздух и опять кричал.весь покраснел а Из рта текли снюни, тягучие и пузырчятые. Я естественно его в охабку и домой.Жудко перепугалась
Дома очень много срыгивал воздух, ведать наглотался на улице.
боюсь до ужаса теперь выходить. Что это было? Раньше гуляли, такого не было. Но сегодня прям холодно было, надо было в магазин выйти.
YaValeriYa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 17:19
Возраст: 29
Дата рождения: 30.04.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 17 дек 2023, 20:03

YaValeriYa писал(а):Девочки подскажите пожалуй. Сегодня вышла с ребенком 2 мес на улицу, на улице холодно, он начал сильно кричать, истерить в коляске. Когда взяла на руки заметила что будто задыхается, жадно носом хватал воздух и опять кричал.весь покраснел а Из рта текли снюни, тягучие и пузырчятые. Я естественно его в охабку и домой.Жудко перепугалась
Дома очень много срыгивал воздух, ведать наглотался на улице.
боюсь до ужаса теперь выходить. Что это было? Раньше гуляли, такого не было. Но сегодня прям холодно было, надо было в магазин выйти.

Может подавился слюной или то что кушал отрыгнул а потом этим подавился
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 17 дек 2023, 20:05

YaValeriYa писал(а):Девочки подскажите пожалуй. Сегодня вышла с ребенком 2 мес на улицу, на улице холодно, он начал сильно кричать, истерить в коляске. Когда взяла на руки заметила что будто задыхается, жадно носом хватал воздух и опять кричал.весь покраснел а Из рта текли снюни, тягучие и пузырчятые. Я естественно его в охабку и домой.Жудко перепугалась
Дома очень много срыгивал воздух, ведать наглотался на улице.
боюсь до ужаса теперь выходить. Что это было? Раньше гуляли, такого не было. Но сегодня прям холодно было, надо было в магазин выйти.


А на сколько у вас холодно? Дома дыхание выровнялось? Я читала месяц назад, что есть маленькие детки, которые не могут по началу дышать морозным воздухом, могут задыхаться, появляется бронхоспазм. Очень внимательно надо смотреть на реакцию малыша. Если есть выходить 5 минутками. С возрастом это должно пройти, как реакция на холод. Читала, что советуют хб шарфик одевать, чтобы воздух успевал прогреваться и увлажняться.
Последний раз редактировалось Nastya++ 17 дек 2023, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 17 дек 2023, 20:09

А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 17 дек 2023, 20:18

ПузикО89 писал(а):А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???

Мы месяцев с 3 начали ходить в туалет раз в 5-7дней , но ребёнок спокоен и значит для него это норма сейчас 8 месяцев ходил раз в 2-3дня.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 17 дек 2023, 20:21

ПузикО89 писал(а):А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???

Когда впитывает подгуз вроде тоже не есть хорошо,это как понос (могу ошибаться, девочки поправьте) стул больше должен быть кашеобарзный
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 17 дек 2023, 20:45

ПузикО89 писал(а):Сходили мы в месяц на обследование, рост +3см и весим 5500кг,вся одежда уже маленькая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣
Изображение

Мощны вы прям бусинки набрали ❤️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 17 дек 2023, 20:47

ЕвгенияЕ писал(а):У нас с месяца начали слюни обильно выделяться, к 3ем уже потоп был, как и по сей день 🤦🏻‍♀️ До сих пор мы ходим постоянно в слюнявчиках , не успеваю их менять . Зубов всего 2 шт. Кстати нас выручают муслиновые слюнявчики (уголочки) , очень быстро впитывают слюни

Марк не любит их и орет вечно 😅 пытается содрать
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 17 дек 2023, 21:00

[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):У нас с месяца начали слюни обильно выделяться, к 3ем уже потоп был, как и по сей день 🤦🏻‍♀️ До сих пор мы ходим постоянно в слюнявчиках , не успеваю их менять . Зубов всего 2 шт. Кстати нас выручают муслиновые слюнявчики (уголочки) , очень быстро впитывают слюни

Марк не любит их и орет вечно 😅 пытается содрать

У нас сейчас такое с шапками😅
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 17 дек 2023, 21:17

Lenok2708 писал(а):
ПузикО89 писал(а):А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???

Когда впитывает подгуз вроде тоже не есть хорошо,это как понос (могу ошибаться, девочки поправьте) стул больше должен быть кашеобарзный

Значит у нас сейчас нормально все, буду наблюдать дальше)
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 17 дек 2023, 21:22

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):У нас с месяца начали слюни обильно выделяться, к 3ем уже потоп был, как и по сей день 🤦🏻‍♀️ До сих пор мы ходим постоянно в слюнявчиках , не успеваю их менять . Зубов всего 2 шт. Кстати нас выручают муслиновые слюнявчики (уголочки) , очень быстро впитывают слюни

Марк не любит их и орет вечно 😅 пытается содрать

У нас сейчас такое с шапками😅

Он может в нем посидеть когда кушает))
А так ходить нет , иногда забывает, но когда вспомнит 🤪
А с шапками вроде дружим. Когда одеваю орет, но благо не срывает на улице)))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 17 дек 2023, 21:27

ПузикО89 писал(а):А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???

Если ребёнок себя хорошо чувствует, то это норма, не обязательно каждый день должен ходить, педиатр говорила, что, если даже в неделю один раз сходит, то тоже хорошо, поэтому просто следите за лялькой, а вообще сестра ела чернослив и прям помогало😹👍
Может не свзяно питание мамы и состояние ребёнка, но как только она ела чернослив , так ребёнок какал, либо вечером, либо на утро
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Оля09 » 17 дек 2023, 22:28

Девочки всем привет)
Давайте знакомиться
Кто откуда?
Я из Ростова-на-Дону, может еще кто есть)
Оля09
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2023, 16:59
Возраст: 31
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 17 дек 2023, 23:10

ПузикО89 писал(а):А у нас своя беда💩💩💩Мамочки дайте совет, у нас полностью ГВ, какахи были всегда жидкие как абрикосовое варенье😆даже почти все всегда впитывались в памперс, а вот в ср мы не какали целый день, в чт сходили 1 раз, в пт и сб не ходили, сегодня утром один раз и какахи были как мягкий пластилин, и вечером такие же но были маленьких кусочки 💩, причину не хождения я выявила - это моя рисавая каша по утрам. Были ли у вас такие случаи. Или это может от того что мы растем???

Было такое пару раз, писала тут на форуме, подозревала, что понос, но нет, это так желудок созревает. Стул был ежедневно. А сейчас вот впервые один раз за 5 дней и норм ей. Не переживай, и с жидким стулом прям схваченые кусочки выходили один раз, потом всё норм стало. Главное не зелёное и не пенится, мне сказали.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 06:19

Девочки,что это может быть? У Мирона от мочки уха и вниз на шею спускается раздражение.доходит до района чуть выше груди. Спинка чистая,сзади шея чистая,все остальное тоже. Думаю на пятницу,так как там складки и ночью бывает потеет в районе шеи. Причём больше с той стороны на которой он лежит когда кормлю. Вот уже 3й день пошёл,как краснота не сходит. Чем помазать можно? Мазала судокремом,не понимаю есть улучшения или нет
Изображение
Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 18 дек 2023, 09:49

Lenok2708 писал(а):Девочки,что это может быть? У Мирона от мочки уха и вниз на шею спускается раздражение.доходит до района чуть выше груди. Спинка чистая,сзади шея чистая,все остальное тоже. Думаю на пятницу,так как там складки и ночью бывает потеет в районе шеи. Причём больше с той стороны на которой он лежит когда кормлю. Вот уже 3й день пошёл,как краснота не сходит. Чем помазать можно? Мазала судокремом,не понимаю есть улучшения или нет
Изображение
Изображение

А подбородок? Ничего?
По мне похоже на контактный дерматит.
Я бы цика крем и эмоленты мазала
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 10:49

_Maxa_ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,что это может быть? У Мирона от мочки уха и вниз на шею спускается раздражение.доходит до района чуть выше груди. Спинка чистая,сзади шея чистая,все остальное тоже. Думаю на пятницу,так как там складки и ночью бывает потеет в районе шеи. Причём больше с той стороны на которой он лежит когда кормлю. Вот уже 3й день пошёл,как краснота не сходит. Чем помазать можно? Мазала судокремом,не понимаю есть улучшения или нет
Изображение
Изображение

А подбородок? Ничего?
По мне похоже на контактный дерматит.
Я бы цика крем и эмоленты мазала

Внизу подбородок тоже, ну у него и слюней сейчас тьма
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 18 дек 2023, 11:21

Lenok2708 писал(а):
_Maxa_ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,что это может быть? У Мирона от мочки уха и вниз на шею спускается раздражение.доходит до района чуть выше груди. Спинка чистая,сзади шея чистая,все остальное тоже. Думаю на пятницу,так как там складки и ночью бывает потеет в районе шеи. Причём больше с той стороны на которой он лежит когда кормлю. Вот уже 3й день пошёл,как краснота не сходит. Чем помазать можно? Мазала судокремом,не понимаю есть улучшения или нет
Изображение
Изображение

А подбородок? Ничего?
По мне похоже на контактный дерматит.
Я бы цика крем и эмоленты мазала

Внизу подбородок тоже, ну у него и слюней сейчас тьма

Ну мож наблюдай тогда, но врядли от слюней.. Модет контактное, а может и аллергия накопительная вылазит
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 12:18

_Maxa_ писал(а):Ну мож наблюдай тогда, но врядли от слюней.. Модет контактное, а может и аллергия накопительная вылазит

Бедный малышок,то одно,то другое. У него ещё эти складки на шее всегда спрятаны,так сказать не проветриваются. Может из-за этого не проходит тоже.
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgeniya2 » 18 дек 2023, 13:59

Девочки, всем привет
У меня такой вопросик, может кто брал больничный с ребёнком у педиатра, ребёнку 7 месяцев. Дадут или нет?
Просто мне необходимо до следующего года дотянуть 5 дней. В декрет ещё не ушла, сейчас нахожусь в очередном отпуске, собираюсь в следующем году ещё сходить в очередной отпуск и потом уйти уже в декрет.
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 15:00

Evgeniya2 писал(а):Девочки, всем привет
У меня такой вопросик, может кто брал больничный с ребёнком у педиатра, ребёнку 7 месяцев. Дадут или нет?
Просто мне необходимо до следующего года дотянуть 5 дней. В декрет ещё не ушла, сейчас нахожусь в очередном отпуске, собираюсь в следующем году ещё сходить в очередной отпуск и потом уйти уже в декрет.

Если не в декрете,то должны дать больничный, почему нет
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 18 дек 2023, 16:00

Оля09 писал(а):Девочки всем привет)
Давайте знакомиться
Кто откуда?
Я из Ростова-на-Дону, может еще кто есть)

Привет, меня зовут Маша)
Мы рядом от вас, из Волгограда)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 16:09

Оля09 писал(а):Девочки всем привет)
Давайте знакомиться
Кто откуда?
Я из Ростова-на-Дону, может еще кто есть)

Привет. По нику не трудно догадаться, я Лена. Живу в Сыктывкаре)
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 дек 2023, 16:10

Девочку,ну я надеюсь пока на этом всё. Чуть позже продолжим)))) такой у нас набор в 7.5 месяцев 🤪
Изображение
Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgeniya2 » 18 дек 2023, 16:17

Lenok2708 писал(а):Девочку,ну я надеюсь пока на этом всё. Чуть позже продолжим)))) такой у нас набор в 7.5 месяцев 🤪
Изображение
Изображение


Вот Мирон зубастик конечно, нам через неделю 7 месяцев, зубов по 0 и не намёка на них🤣
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 дек 2023, 16:19

Оля09 писал(а):Девочки всем привет)
Давайте знакомиться
Кто откуда?
Я из Ростова-на-Дону, может еще кто есть)

👋🏽 привет! Женя , из Татарстана (г Нижнекамск) .
Я почему то пропустила это сообщение, и только увидела когда Маруся ответила.
Я сегодня только думала что не плохо бы сделать перекличку 😅 в пузатиках как то делали))) Помню только Лену, Марусю, Маху и Лауру от куда))) и знаю что Надя где-то где морозы живет 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 дек 2023, 16:22

Lenok2708 писал(а):Девочку,ну я надеюсь пока на этом всё. Чуть позже продолжим)))) такой у нас набор в 7.5 месяцев 🤪
Изображение
Изображение

🙊🙊🙊 нам 9,5 - 2 зуба
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgeniya2 » 18 дек 2023, 16:39

Оля09 писал(а):Девочки всем привет)
Давайте знакомиться
Кто откуда?
Я из Ростова-на-Дону, может еще кто есть)

Привет)
Я Женя , спб
Мама Леры, через неделю нам 7 месяцев)
А у вас как малыша/малышку зовут и сколько вам)
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1