Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 23 дек 2023, 12:01

ЕвгенияЕ писал(а):
Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Тоже немного подготовились к новому году 😊
Изображение

Где Мироша под ёлочкой? Кстати, вы малышам под елочку будете класть подарочек?

Мы купили много небольших подарком , вчера все упаковала в бумагу подарочную . София увидела эти Коробки и кааак рванула к ним . Пришлось спрятать в шкафу🙈 Будем открывать каждый день по одному подарку )))))


Хороший адвент 🎁
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 23 дек 2023, 12:25

Nastya++ писал(а):Где Мироша под ёлочкой? Кстати, вы малышам под елочку будете класть подарочек?

Там все было в блестках)) я его убрала😅
У нас 2 гринча дома))) поэтому подарки положим и сразу разгребем😅🤣
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 23 дек 2023, 21:01

Lenok2708 писал(а):Тоже немного подготовились к новому году 😊
Изображение

Красиво, как в сказке😊 Волшебно🎉
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 23 дек 2023, 21:10

Всем привет, у кого лезут зубки желаю удачи 😅👌🏼
У нас вылез третий . В итоге один снизу и два сверху. Чет второй внизу так и глухо сидит 😅
В общем спали мы так отвратно не только из за зубов, а еще скачок оказалось у нас был.
Так как резко начал опять болтать ба-ба-ба, па-па-па, и оочень редко пару раз было ма-ма-ма 😅
Научился слать воздушный поцелуй, и ура мы таки согласились хлопать в ладоши, вообще не хотел прям до истерики и наконец то сам глядя в мультике, стал просить чтобы показала как и уже пару дней хлопает 😅
А еще я скоро сума сойду 🫠 у нас музыка должна играть всегда и на всем. Просит включить зайца, колонку с музыкой и еще может га своем пианино брынчать параллельно 😑 в итоге сошлись на том что хоть, что то одно должно быть включено. Последнее время это колонку просит. Она маленькая и светится. Ползет к ней и кричит эээ или ля-ля-ля 😅
В итоге музыкальный весь в нас , но я уже отвыкла так от музыки пипец 🙃
Кстати кто, что дарит малышам на нг и на др на годик?))) кто там уже рядом с нами)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 23 дек 2023, 21:33

[Маруся] писал(а):Всем привет, у кого лезут зубки желаю удачи 😅👌🏼
У нас вылез третий . В итоге один снизу и два сверху. Чет второй внизу так и глухо сидит 😅
В общем спали мы так отвратно не только из за зубов, а еще скачок оказалось у нас был.
Так как резко начал опять болтать ба-ба-ба, па-па-па, и оочень редко пару раз было ма-ма-ма 😅
Научился слать воздушный поцелуй, и ура мы таки согласились хлопать в ладоши, вообще не хотел прям до истерики и наконец то сам глядя в мультике, стал просить чтобы показала как и уже пару дней хлопает 😅
А еще я скоро сума сойду 🫠 у нас музыка должна играть всегда и на всем. Просит включить зайца, колонку с музыкой и еще может га своем пианино брынчать параллельно 😑 в итоге сошлись на том что хоть, что то одно должно быть включено. Последнее время это колонку просит. Она маленькая и светится. Ползет к ней и кричит эээ или ля-ля-ля 😅
В итоге музыкальный весь в нас , но я уже отвыкла так от музыки пипец 🙃
Кстати кто, что дарит малышам на нг и на др на годик?))) кто там уже рядом с нами)

Ну вы уже прям зубастики)прям один за другим зубки полезли)
Музыкальный парень растёт😁,наш тоже любит колонку)мы Мирону на НГ купили лошадку-качалку и юлу,которая с кнопкой.На ДР пока думаю...может бизиборд)ему нравятся всякие шнурочки,"собачки"на молнии разглядовать любит,крепления на дверях,кроватях🤪 так что думаю бизиборд точно зайдёт
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 23 дек 2023, 21:55

[Маруся] писал(а):Всем привет, у кого лезут зубки желаю удачи 😅👌🏼
У нас вылез третий . В итоге один снизу и два сверху. Чет второй внизу так и глухо сидит 😅
В общем спали мы так отвратно не только из за зубов, а еще скачок оказалось у нас был.
Так как резко начал опять болтать ба-ба-ба, па-па-па, и оочень редко пару раз было ма-ма-ма 😅
Научился слать воздушный поцелуй, и ура мы таки согласились хлопать в ладоши, вообще не хотел прям до истерики и наконец то сам глядя в мультике, стал просить чтобы показала как и уже пару дней хлопает 😅
А еще я скоро сума сойду 🫠 у нас музыка должна играть всегда и на всем. Просит включить зайца, колонку с музыкой и еще может га своем пианино брынчать параллельно 😑 в итоге сошлись на том что хоть, что то одно должно быть включено. Последнее время это колонку просит. Она маленькая и светится. Ползет к ней и кричит эээ или ля-ля-ля 😅
В итоге музыкальный весь в нас , но я уже отвыкла так от музыки пипец 🙃
Кстати кто, что дарит малышам на нг и на др на годик?))) кто там уже рядом с нами)

Ну Марк молодец , и зубы и умелки 💪🏼👍🏼
На др кинула в лист ожидания вигвам . На нг решили маленькие падарочки на каждый день (рыбалка с червячками , динозавр сортер у которого шипы со спины вытаскиваются , кубик сортер с резинками , большую неваляху, набор больших спинеров на присосках(Соня с обычным везде ползает 🙈), матрёшку «репка». Вроде ещё что-то было, не помню уже 🤦🏻‍♀️
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 00:26

Спасибо девчат ☺️
Катя, если можно я буду так сокращенно Катя и Женя 😅 если конечно против дайте знать 👍🏼
Ко мне можно просто Маша)
Так вот Катя, бизи кубик вещь, мы брали Марку месяцев в 6 наверное. До сих пор крутит его. Но ищи где будет легкий замок, я вот тоже искала чтобы был замок , а в итоге пришел, а он так тяжко расстегивается 😑
Женя, спасибо за наводку про неваляшку и Юлу. Давно хотела и чет забыла, неваляшки чет смотрю пластик везде хрупкий и я все оттягивала до последнего. А Марк любитель швыряться. Ну может закажу все таки)
Уже кинула развивашки разные , машинку которая светится играет и видит преграды. Тоже прикольная. И вот неваляху и Юлу тоже кинула)
Женя а что за юла с кнопкой?
Нам кстати ежик сортер с иглами чет как то так. Хотя нам вот его подарили прям) думала зайдет, а чет как то ровно 😅
Мы от нас на др дарим столик со стулом растущий, одним заказали Машинку толокар, но будем использовать просто ездить на ней) и вот еще рассматриваем вариант другим чтобы подарили вигвам , но чет такие цены на них пипец. Нормальные от 6-7 тыс. Боюсь а вдруг не зайдет. 😅
Нашла прикольную палатку не дорогая, ткань лен-хлопок и цена норм. Но они есть фиолетовая или розовая 😑 прям на девочек короче 😅
И вот чет думаю теперь.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 24 дек 2023, 07:27

Маш,про юлу я писала)она тоже пластиковая правда.У средней была,разбила саму кнопку.Раскручивать как обычную не надо,на кнопку слегка давишь и всё)внутри всякие штучки бывают,крутятся тоже.Мы Кире палатку брали,до сих пор играется,но правда покупали позже,на 2 года.Машинка толокар тоже вещь👍мои любят кататься на ней)
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 08:24

[Маруся] писал(а):Спасибо девчат ☺️
Катя, если можно я буду так сокращенно Катя и Женя 😅 если конечно против дайте знать 👍🏼
Ко мне можно просто Маша)
Так вот Катя, бизи кубик вещь, мы брали Марку месяцев в 6 наверное. До сих пор крутит его. Но ищи где будет легкий замок, я вот тоже искала чтобы был замок , а в итоге пришел, а он так тяжко расстегивается 😑
Женя, спасибо за наводку про неваляшку и Юлу. Давно хотела и чет забыла, неваляшки чет смотрю пластик везде хрупкий и я все оттягивала до последнего. А Марк любитель швыряться. Ну может закажу все таки)
Уже кинула развивашки разные , машинку которая светится играет и видит преграды. Тоже прикольная. И вот неваляху и Юлу тоже кинула)
Женя а что за юла с кнопкой?
Нам кстати ежик сортер с иглами чет как то так. Хотя нам вот его подарили прям) думала зайдет, а чет как то ровно 😅
Мы от нас на др дарим столик со стулом растущий, одним заказали Машинку толокар, но будем использовать просто ездить на ней) и вот еще рассматриваем вариант другим чтобы подарили вигвам , но чет такие цены на них пипец. Нормальные от 6-7 тыс. Боюсь а вдруг не зайдет. 😅
Нашла прикольную палатку не дорогая, ткань лен-хлопок и цена норм. Но они есть фиолетовая или розовая 😑 прям на девочек короче 😅
И вот чет думаю теперь.

Конечно можно))) меня все Женя зовут )))
Про Юлу Катя писала , у нас тоже такая есть и у младшего давным давно была , но Сони что то она не зашла, может попозже будет играть. На счёт вигвама это да, 7 т нормальный стоит , дороговато , но мне так они нравятся 🥰 . Но я на 100% уверенна что зайдёт )))) с младшим сыном там будет играть , ему 11 он до сих пор палатки любит , недавно достал ей картонный дом и сам собрал его 🙈 (это тот который большой и на нем ещё раскраска) и сидели с ней в нем 🤣
Столик и стульчик у нас есть , такой мимимишный , столик круглый на красивых изогнутых ногах , а у стульчика Спинка в виде заячьих ушек и хвостик круглый сзади ))) и даже кухня есть 🙈 Муж это все заказал когда Сони 3 мес было 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, все лежит в коробках , а мы тут ещё как то обсуждали в пузатиках что нужно покупать , а что бесполезно, типо женщины такие транжиры 🤣🤣🤣 я мягко сказать в шоке была когда мне курьер Коробки притащил домой .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 09:05

Прости Катя, я чет перепутала за Юлу 😅
Гляну тогда такую)
Столик я тоже сначала кинула в корзину как у вас и стул в виде зайца. Но потом чет так понравился белый от фирмы Кузя растущий. Решили его. Хоть муж и говорит, странно выглядит 😅
Ну вот мне тоже очень нравятся вигвамы, мы ему строим из коврика детского типо тоннель или просто домик ему нравится там) ползает туда сюда. Но мне кажется ему больше нравится что ползать сквозь можно , как в тоннеле. Но у нас нет столько места дома 😭🤪
И вроде все хочется ему, а вроде и куда все ставить понятия не имею.
Кухня кстати огонь подарок. Я тоже насчет нее думаю, мальчикам тоже такое нравится. Но я думаю ее на следующий год присмотрим. Если муж найдет куда поставить 🤣 вместо своей если только
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:09

Кстати на счёт машинки , если есть возможность возьмите пониже. У младшего сына две было , одна вроде Полесье если не ошибаюсь , они высокие. Вторая с ДМ она низкая , и не такая большая, чуть поменьше. На той что с дм брали , учится кататься удобно . Сейчас именно той фирмы не видела. У нас от сына ее убили на даче, а я такую же племяннице покупала 10лет назад 🙈 и она нам по наследству осталась. Соня на ней уже учится кататься, и у неё хорошо получается
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 09:13

ЕвгенияЕ писал(а):Кстати на счёт машинки , если есть возможность возьмите пониже. У младшего сына две было , одна вроде Полесье если не ошибаюсь , они высокие. Вторая с ДМ она низкая , и не такая большая, чуть поменьше. На той что с дм брали , учится кататься удобно . Сейчас именно той фирмы не видела. У нас от сына ее убили на даче, а я такую же племяннице покупала 10лет назад 🙈 и она нам по наследству осталась. Соня на ней уже учится кататься, и у неё хорошо получается

Мы взяли низкую прям. Чет пришла и корпус тоже не айс как будто. Но да ладно, мы худенькие, я смотрела дети и 10кг там катались, а в нас только 7,5 если будет и то хорошо, поэтому сейчас точно хватит погонять . А если зайдет. На следующий Новый год купим крепче)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:15

Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 09:23

ЕвгенияЕ писал(а):Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение

Лицо собаки невозмутимо 🤣
Она всегда возле нее?)
Наш шарахается сына
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 09:24

[Маруся] писал(а):Прости Катя, я чет перепутала за Юлу 😅
Гляну тогда такую)
Столик я тоже сначала кинула в корзину как у вас и стул в виде зайца. Но потом чет так понравился белый от фирмы Кузя растущий. Решили его. Хоть муж и говорит, странно выглядит 😅
Ну вот мне тоже очень нравятся вигвамы, мы ему строим из коврика детского типо тоннель или просто домик ему нравится там) ползает туда сюда. Но мне кажется ему больше нравится что ползать сквозь можно , как в тоннеле. Но у нас нет столько места дома 😭🤪
И вроде все хочется ему, а вроде и куда все ставить понятия не имею.
Кухня кстати огонь подарок. Я тоже насчет нее думаю, мальчикам тоже такое нравится. Но я думаю ее на следующий год присмотрим. Если муж найдет куда поставить 🤣 вместо своей если только

У племяша была кухня,там и вода текла,и типа огонь горел😊
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 09:25

Мы вот такую взяли
Изображение
Изображение
Пока стоит разобранная еще)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 09:27

Блин,девочки,я чуток влезу не с подарками)) Мирон не ходил 💩 уже 3 дня,сегодня пошёл 4й. Никогда такого не было,максимум 2 дня,но 3й уже выдавал. А тут видно,что его это напрягает,пытается,тужится но никак. Как ему можно помочь. Так не хотелось прибегать к чему-либо постороннему,думала что ну вот-вот и сам все сделает. Но видимо придется
Последний раз редактировалось Lenok2708 24 дек 2023, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:28

[Маруся] писал(а):Прости Катя, я чет перепутала за Юлу 😅
Гляну тогда такую)
Столик я тоже сначала кинула в корзину как у вас и стул в виде зайца. Но потом чет так понравился белый от фирмы Кузя растущий. Решили его. Хоть муж и говорит, странно выглядит 😅
Ну вот мне тоже очень нравятся вигвамы, мы ему строим из коврика детского типо тоннель или просто домик ему нравится там) ползает туда сюда. Но мне кажется ему больше нравится что ползать сквозь можно , как в тоннеле. Но у нас нет столько места дома 😭🤪
И вроде все хочется ему, а вроде и куда все ставить понятия не имею.
Кухня кстати огонь подарок. Я тоже насчет нее думаю, мальчикам тоже такое нравится. Но я думаю ее на следующий год присмотрим. Если муж найдет куда поставить 🤣 вместо своей если только

Как мама двух пацанов говорю , коляски и кухни пацанам на ура заходят . У меня у обоих коляски были и в них мягкие игрушки. У младшего кукла была мягконабивная которая разговаривает и смеётся, подруга внуку на 2 годика кухню подарила. У нас младший тоже с кухней зависал (у племянницы , у них получается год разница)
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:30

[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение

Лицо собаки невозмутимо 🤣
Она всегда возле нее?)
Наш шарахается сына

Конечно всегда )))
Ему же от неё и печенье, и хлебцы и яблоки перепадают .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 09:32

ЕвгенияЕ писал(а):Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение

Наша бы уже все шары стащила и унесла к себе в будку.
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:33

Lenok2708 писал(а):Блин,девочки,я чуток влезу не с подарками)) Мирон не ходил 💩 уже 3 дня,сегодня пошёл 4й. Никогда такого не было,максимум 2 дня,но 3й уже выдавал. А тут видно,что его это напрягает,пытается,тужится но никак. Как ему можно помочь. Так не хотелось прибегать к чему-либо постороннему,думала что ну вот-вот и сам все сделает. Но видимо придется

Блин, если экстренно то уж свечку или микроклизму. Если подождать , может черносливом (пюре) накормить , или свеженьким яблоком на мелкой тёрке.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:35

Lenok2708 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение

Наша бы уже все шары стащила и унесла к себе в будку.

Наш уже с ними наигрался 😅 они ещё шумят как погремушка , ох как он носился за ними , а Соня ему их кидала
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 09:36

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Блин,девочки,я чуток влезу не с подарками)) Мирон не ходил 💩 уже 3 дня,сегодня пошёл 4й. Никогда такого не было,максимум 2 дня,но 3й уже выдавал. А тут видно,что его это напрягает,пытается,тужится но никак. Как ему можно помочь. Так не хотелось прибегать к чему-либо постороннему,думала что ну вот-вот и сам все сделает. Но видимо придется

Блин, если экстренно то уж свечку или микроклизму. Если подождать , может черносливом (пюре) накормить , или свеженьким яблоком на мелкой тёрке.

Вчера чернослив ели,жду уже эти каки
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 09:38

ЕвгенияЕ писал(а):Наш уже с ними наигрался 😅 они ещё шумят как погремушка , ох как он носился за ними , а Соня ему их кидала

У нас есть такие шарики гремящие,вот она с ума сходит,когда их достаём.
Вчера мои родители приехали,папа сказал что у собаки нашей биполярка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 дек 2023, 09:57

Lenok2708 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Наш уже с ними наигрался 😅 они ещё шумят как погремушка , ох как он носился за ними , а Соня ему их кидала

У нас есть такие шарики гремящие,вот она с ума сходит,когда их достаём.
Вчера мои родители приехали,папа сказал что у собаки нашей биполярка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 10:27

Lenok2708 писал(а):Вчера чернослив ели,жду уже эти каки

нам детские творожки помогали хорошо)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 дек 2023, 10:30

Lenok2708 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Наш уже с ними наигрался 😅 они ещё шумят как погремушка , ох как он носился за ними , а Соня ему их кидала

У нас есть такие шарики гремящие,вот она с ума сходит,когда их достаём.
Вчера мои родители приехали,папа сказал что у собаки нашей биполярка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ох вот везет вам 😅
А наш очень шуганный пес. Боится всех и все.
Собак на улице обходим стороной.
И так с самого детства, мы взяли у заводчицы самого мелкого и оказывается его сестры они крупнее в помете были, они его тюкали. Я даже и подумать не могла что вот так вылезет все в будущем. Бутылок тоже с детства боится 🤷🏻‍♀️
И плюс привык что у нас тихо , а тут бац и шумный кто то орет, ползет, хватает 🤪 иногда кажется у него сердце остановится 😅 не разрешаю Марку его гонять все же)
Но на улице любим бегать вместе все. Короче ждем когда Марк начнет бегать, это нашему шпицу нравится будут гонять вдвоем 🙃
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 24 дек 2023, 10:35

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Вчера чернослив ели,жду уже эти каки

нам детские творожки помогали хорошо)

Нам тоже творожок хорошо помогает)я тоже не думала никогда,что так буду ждать каках🤣мы так и ходим раз в 5-7 дней...вроде ничего беспокоит,спокойный,а я всё-равно переживаю и жду
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 24 дек 2023, 10:39

ЕвгенияЕ писал(а):Вот такая машинка у нас .
Кстати девочки, ещё прикольная игрушка с шариками. С верху ставишь шарики и молоточком их ударяешь , они по дорожке вниз скатываются. Ооочень зашло нам, правда мы не молоточком , а ручкой их туда продавливаем . На одежду не обращайте внимание 🙈 это в морозы было )))) дома тоже холодно было .
Изображение
Изображение

У нас почти такая же машинка,только спинка ниже.Собакен как-будто в очереди стоит😂 игрушка интересная👍нужно тоже купить)
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 24 дек 2023, 10:57

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Вчера чернослив ели,жду уже эти каки

нам детские творожки помогали хорошо)
Мы творожок ещё не вводили
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1