Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 26 дек 2023, 21:24

Lenok2708 писал(а):Тоже немного подготовились к новому году 😊
Изображение

Шикарная елка 😍
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 26 дек 2023, 21:27

Выпала из форма, несколько дней была у мамы, а щас у Евы по моему лезет зуб, ужасно кушаем, капризная, ночью по разному всегда, еле уложила ее на ночной сон, но уже просыпалась и плакала, помазала ей десна и спит пока что, смесью так и не удалось до конца накормить, с плачем поела немного, надеюсь я выживу и ночь будет нормальной🤣
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 26 дек 2023, 21:43

Nata_lia писал(а):
Nastya++ писал(а):
Nata_lia писал(а):[quote="чернушка"Всем привет. Выпала с форума конкретно. Мы растем, 4,5 месяца нам. Пищим, гулим) весь четвертый месяц проболели. Даже успели в больнице полежать... Два курса аб, сейчас микрофлору восстанавливаем(. Подозревают у нас коклюш, сдали кровь, результаты еще не готовы. Кашлял очень сильно с репзизами, приступами. Сейчас еще подкашливает, но уже не так, конечно. Вместе со старшим на пару(
В 4 месяца 65 см и 8500 кг!)
Крутится с боку на бок, переворачивается на животик и всеее тащит в ротик, слюни рекой бегут.

Столько малыш натерпелся😞Выздоравливайте скорее 🙏
Хороший рост и вес.
Руку из под себя долго учился вытаскивать при перевороте на живот?
Я на той неделе утром накормила малышку, она уснула и я ушла пить кофе, слышу она кряхтит, прихожу а она на живот перевернулась и лежит😂 Я её на спину перевернула (всё таки после сна сразу думаю тяжело) так она снова на живот перевернулась. И теперь каждое утро так. На полу на коврике получается не всегда, руку не может убрать и сразу начинает орать, нервничать.
И мы гулим.Всё руки съели, слюни текут. Подкладываю соски, игрушки, грибок, на руку варежку, ничего не берёт в рот, пробует на вкус и выкидывает🤦‍♀️


Вроде хорошо ,что психует😃 значит старается, нервы на пределе 😜оставляй ее чтобы сама вытаскивала руку. Я ее на коврике одну не оставляю, либо две подушки по бокам у головы кладу. А то тут был инцидент, она перевернулась на живот и пока я вышла, а папа был стоя завалилась на бок и головой бахнулась о коврик. Она так плакала потом😔теперь боюсь, она с живота получается на спину завалилась..

Я стараюсь не оставлять, только если спит, но и тут уже хоть жить на кухню переезжай😂 Мы ещё с живота на спину не переворачиваемся.
Кстати в телек втыкает максимум 10 сек и дальше не интересно ей, я там смотрю дорамы, идёт как фон, иначе в тишине чиканешься🤦‍♀️ Музыку слушать любит не всю, под одну прям слушает, а на другую капризничает😂 Ну и под телик засыпает, иначе к тишине привыкнет и потом даже ходить нельзя будет🥲 Да и на НГ приедут крестницы 10 лет и 6, вот будут мультики 24/7😂[/quote]
Да мы тоже с живота на спину не переворачиваемся, она просто завалилась туда от тяжести головы))) давно Марию не показывала, выросла уже🙌🏽[/quote]
Завтра сфоткаю, чет только видео снимаю последнее время, для мужа. А с родственниками по видеосвязи общаемся, фото и посылать некому🙂[/quote]
Я вроде фоткаю/снимаю, иногда кажется мало.. хочется прям все моменты сохранить, кажется так быстро крошки растут… вроде вот, только вылупились 🐣 а уже что-то пытаются делать наши птенчики
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 04:43

Nata_lia писал(а):
kriks писал(а):Кажется, так давно здесь не была 😁
Кире 7 месяцев было 16 числа, 7940г и 70см, пока не сидит сама и не ползает, встает на четвереньки, качается, психует, может пару шагов сделать руками-ногами и падает. Почти села из положения на четвереньках. Есть два зуба снизу)
Я свернула гв, четыре дня на смеси и прикорме, такое ощущение, что она не особо разницу заметила, не просит даже, бутылочке радуется. А вот человеческую еду почему-то стала меньше есть, уже не знаю, как предлагать что-то. Пробует, пару ложек съест и все, не интересно, убирайте.
Ходили на прием в частную клинику, была удивлена, но нам выделили бесплатно 2 коробки смеси нэнни 0-12, получилось 24 банки по 400г, мне понравилось 😁

Вы высокие☺ Кира молодец, старается🥰 Почему гв свернули? Тоже хочу месяцев до 8-9 и свернуть.

Да? Мне казалось, что не особо высокие, но в целом +20см от рождения. Надеюсь, не маленькая в итоге будет, мы с мужем выше среднего)) я 178, муж 192.
Вынуждено, у меня старая травма колена есть, вот она проснулась от спорта, хожу с наколенником, таблетки, уколы, на первом приеме 70мл жидкости откачали 🤪 в общем, мне очень весело. Но я рада, что до 7 месяцев кормила, похоже, сейчас отлучила легко, кажется, что в год было бы сложнее гораздо, я до года хотела изначально кормить)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 04:45

Nata_lia писал(а):
kriks писал(а):Кажется, так давно здесь не была 😁
Кире 7 месяцев было 16 числа, 7940г и 70см, пока не сидит сама и не ползает, встает на четвереньки, качается, психует, может пару шагов сделать руками-ногами и падает. Почти села из положения на четвереньках. Есть два зуба снизу)
Я свернула гв, четыре дня на смеси и прикорме, такое ощущение, что она не особо разницу заметила, не просит даже, бутылочке радуется. А вот человеческую еду почему-то стала меньше есть, уже не знаю, как предлагать что-то. Пробует, пару ложек съест и все, не интересно, убирайте.
Ходили на прием в частную клинику, была удивлена, но нам выделили бесплатно 2 коробки смеси нэнни 0-12, получилось 24 банки по 400г, мне понравилось 😁

Это что за клиника и где живёшь?

Клиника Санитас, живу в Новосибирске. Была очень удивлена, что частные клиники вообще такое делают, конечно))
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 дек 2023, 06:02

Лаура Т писал(а):
Lenok2708 писал(а):Тоже немного подготовились к новому году 😊
Изображение

Шикарная елка 😍

Спасибо)) ну как вы там,как ночь прошла? Мирон тоже вчера стал хныкать. Тянет опять все в рот,причём уже глубже пихает. К нам на нг приехали мои родители и они говорят,что похоже на зубы. Он также мычит,хнычет как в те разы,когда лезли зубы. Да,емае,какие нафиг ещё зубы😵‍💫😵‍💫я даже не знаю где теперь их ждать
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 06:38

Lenok2708 писал(а):Спасибо)) ну как вы там,как ночь прошла? Мирон тоже вчера стал хныкать. Тянет опять все в рот,причём уже глубже пихает. К нам на нг приехали мои родители и они говорят,что похоже на зубы. Он также мычит,хнычет как в те разы,когда лезли зубы. Да,емае,какие нафиг ещё зубы😵‍💫😵‍💫я даже не знаю где теперь их ждать

С ума сойти, Мирон себе цель поставил до года все вырастить?🙈 у вас уже сколько?
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 27 дек 2023, 06:55

Лена, а как Мирон какает в это время, когда зубки идут? Мы часто и жидко стали, вот думаю, или это последствие антибиотиков еще, либо на зубы. Пару ночей тоже хныкал и десна чешет, руки не высовывает из рта, я дантинорм беби подавала три дня, вроде поспокойней стал спать, но у нас набухших десен не вижу, только нижние как просвечиваются что ли, белые бугорки, где должны быть зубки. Оно не оно...
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 07:25

чернушка писал(а):Лена, а как Мирон какает в это время, когда зубки идут? Мы часто и жидко стали, вот думаю, или это последствие антибиотиков еще, либо на зубы. Пару ночей тоже хныкал и десна чешет, руки не высовывает из рта, я дантинорм беби подавала три дня, вроде поспокойней стал спать, но у нас набухших десен не вижу, только нижние как просвечиваются что ли, белые бугорки, где должны быть зубки. Оно не оно...

у Киры тоже не набухают десна. А если белые бугорки есть, то зуб выходит через некоторое время.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 27 дек 2023, 07:44

Подождем тогда)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 08:37

kriks писал(а):
Nata_lia писал(а):
kriks писал(а):Кажется, так давно здесь не была 😁
Кире 7 месяцев было 16 числа, 7940г и 70см, пока не сидит сама и не ползает, встает на четвереньки, качается, психует, может пару шагов сделать руками-ногами и падает. Почти села из положения на четвереньках. Есть два зуба снизу)
Я свернула гв, четыре дня на смеси и прикорме, такое ощущение, что она не особо разницу заметила, не просит даже, бутылочке радуется. А вот человеческую еду почему-то стала меньше есть, уже не знаю, как предлагать что-то. Пробует, пару ложек съест и все, не интересно, убирайте.
Ходили на прием в частную клинику, была удивлена, но нам выделили бесплатно 2 коробки смеси нэнни 0-12, получилось 24 банки по 400г, мне понравилось 😁

Вы высокие☺ Кира молодец, старается🥰 Почему гв свернули? Тоже хочу месяцев до 8-9 и свернуть.

Да? Мне казалось, что не особо высокие, но в целом +20см от рождения. Надеюсь, не маленькая в итоге будет, мы с мужем выше среднего)) я 178, муж 192.
Вынуждено, у меня старая травма колена есть, вот она проснулась от спорта, хожу с наколенником, таблетки, уколы, на первом приеме 70мл жидкости откачали 🤪 в общем, мне очень весело. Но я рада, что до 7 месяцев кормила, похоже, сейчас отлучила легко, кажется, что в год было бы сложнее гораздо, я до года хотела изначально кормить)

Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 08:38

kriks писал(а):
Nata_lia писал(а):
kriks писал(а):Кажется, так давно здесь не была 😁
Кире 7 месяцев было 16 числа, 7940г и 70см, пока не сидит сама и не ползает, встает на четвереньки, качается, психует, может пару шагов сделать руками-ногами и падает. Почти села из положения на четвереньках. Есть два зуба снизу)
Я свернула гв, четыре дня на смеси и прикорме, такое ощущение, что она не особо разницу заметила, не просит даже, бутылочке радуется. А вот человеческую еду почему-то стала меньше есть, уже не знаю, как предлагать что-то. Пробует, пару ложек съест и все, не интересно, убирайте.
Ходили на прием в частную клинику, была удивлена, но нам выделили бесплатно 2 коробки смеси нэнни 0-12, получилось 24 банки по 400г, мне понравилось 😁

Это что за клиника и где живёшь?

Клиника Санитас, живу в Новосибирске. Была очень удивлена, что частные клиники вообще такое делают, конечно))

У меня брат и сестра двоюродные живут в Новосибе, я там была, красивый город☺
Надо мне в Самаре в частную клинику записаться что ли🤭 Хотя смеси у нас полно (хоть и не кормим ею) вдруг памперсы подарят😂
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 08:39

Nata_lia писал(а):Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏

Спасибо 🙏 На самом деле я и так думала сворачивать, когда Кира три раза за кормление куснула меня от души своими зубками острыми, аж искры из глаз 🥲

Кира сейчас впервые сама села без опоры. Похоже, можно считать нас сидячими)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 дек 2023, 08:52

kriks писал(а):
Lenok2708 писал(а):Спасибо)) ну как вы там,как ночь прошла? Мирон тоже вчера стал хныкать. Тянет опять все в рот,причём уже глубже пихает. К нам на нг приехали мои родители и они говорят,что похоже на зубы. Он также мычит,хнычет как в те разы,когда лезли зубы. Да,емае,какие нафиг ещё зубы😵‍💫😵‍💫я даже не знаю где теперь их ждать

Вылез наконец-то наш первый нижний зуб 🥹🤪ночь была нормальной вроде, если все зубы будут так вылезать, то я согласна🤣
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 дек 2023, 08:55

https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 дек 2023, 08:58

kriks писал(а):С ума сойти, Мирон себе цель поставил до года все вырастить?🙈 у вас уже сколько?

Я надеюсь, что это все-таки не зубы,а скачок роста. У нас как раз с сегодняшнего дня он. Зубов 8 уже. 4 сверху и 4 снизу
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 дек 2023, 08:59

чернушка писал(а):Лена, а как Мирон какает в это время, когда зубки идут? Мы часто и жидко стали, вот думаю, или это последствие антибиотиков еще, либо на зубы. Пару ночей тоже хныкал и десна чешет, руки не высовывает из рта, я дантинорм беби подавала три дня, вроде поспокойней стал спать, но у нас набухших десен не вижу, только нижние как просвечиваются что ли, белые бугорки, где должны быть зубки. Оно не оно...

Да вроде не было проблем со стулом из-зароста зубов. Всё как обычно. Вот кстати нижние зубы вообще незаметно стали расти. Десна не набухала,не краснела
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 дек 2023, 09:05

Nata_lia писал(а):Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏

Ага,а че не до 33 лет😆😆все такие умные блин. У меня живой пример перед глазами,у братьев сыновья. Одного до 3 с лишним кормили,другого до 10 месяцев. Так вот который до 10 месяцев был на гв болеет реже того,кто до 3х лет. Так что шли всех лесом с их советами))))
У меня после рождения Мироши было мало молока,никто и ничто не помогало. Пришлось переходить на смешанное. Ой как свекровь причитала,что на смеси дети вечно болеющие и т.д. 🤦‍♀️
Я ей привела тот же пример. А она все,ой вот надо есть вот это,пить вот то,чтобы молока больше стало
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 дек 2023, 09:07

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

Поздравляю с 1 зубом красотку 🥰
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 09:23

kriks писал(а):
Nata_lia писал(а):Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏

Спасибо 🙏 На самом деле я и так думала сворачивать, когда Кира три раза за кормление куснула меня от души своими зубками острыми, аж искры из глаз 🥲

Кира сейчас впервые сама села без опоры. Похоже, можно считать нас сидячими)

Поздравляю🎉🎊 Кира большая молодец, так и передайте💃
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 09:24

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

С зубиком💃 Начало положено🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 дек 2023, 09:25

Lenok2708 писал(а):
Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

Поздравляю с 1 зубом красотку 🥰

Спасибо 🥰
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 09:25

Lenok2708 писал(а):
Nata_lia писал(а):Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏

Ага,а че не до 33 лет😆😆все такие умные блин. У меня живой пример перед глазами,у братьев сыновья. Одного до 3 с лишним кормили,другого до 10 месяцев. Так вот который до 10 месяцев был на гв болеет реже того,кто до 3х лет. Так что шли всех лесом с их советами))))
У меня после рождения Мироши было мало молока,никто и ничто не помогало. Пришлось переходить на смешанное. Ой как свекровь причитала,что на смеси дети вечно болеющие и т.д. 🤦‍♀️
Я ей привела тот же пример. А она все,ой вот надо есть вот это,пить вот то,чтобы молока больше стало

Я и шлю, никого не слушаю, только тут советы и всё☺
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 дек 2023, 09:25

Nata_lia писал(а):
Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

С зубиком💃 Начало положено🤭

Спасибо ☺️
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 дек 2023, 09:26

kriks писал(а):
Nata_lia писал(а):Можнт и правда оно к лучшему. Значит и я попробую месяцев в семь убрать гв. А то мне тут родственики втирают, надо до 3 лет кормить и иммунитет будет типа у ребёнка хороший🤦‍♀️ А я как представлю ТРИ года и думаю, что народ совсем чиканулся🤷‍♀️
Травмы серьёзная хрень, выздоровления скорейшего 🙏

Спасибо 🙏 На самом деле я и так думала сворачивать, когда Кира три раза за кормление куснула меня от души своими зубками острыми, аж искры из глаз 🥲

Кира сейчас впервые сама села без опоры. Похоже, можно считать нас сидячими)

Поздравляю 😍это вам сколько ?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 27 дек 2023, 09:27

Девочки, детки спят у вас на животе? 🤔 Сейчас перевернулась и уснула🥲
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 10:33

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

С первым зубиком вас 🥰
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 27 дек 2023, 10:36

Nata_lia писал(а):Поздравляю🎉🎊 Кира большая молодец, так и передайте💃

Спасибо 🥰

Лаура Т писал(а):Поздравляю 😍это вам сколько ?

Спасибо 🥰 7 месяцев и 11 дней)

Nata_lia писал(а):Девочки, детки спят у вас на животе? 🤔 Сейчас перевернулась и уснула🥲

Кира недавно только начала спать на животе, когда перевороты освоила вообще не спала, если ночью переворачивалась - ор поднимала, да и сейчас иногда поднимает.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 дек 2023, 10:47

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/BwBPf8M
Я готова распечатать и вклеить в альбом 🤣

С 1 зубиком🥳 вот у нас тоже что-то похожее ,когда смотрю,но не особо даёт смотреть)
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 дек 2023, 10:52

Нам сегодня 9 мес.😊 ездили на взвешивание,10800)рост 75)наконец-то прививки начали делать)за 9 месяц умелок особо никаких,наверное,за 8 месяц все выдал🤭стал уверенее ходить вдоль опоры,иногда держась только одной рукой,пробует стоять сам без опоры,но пока не особо получается😊
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1