Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 08 янв 2024, 10:42

Пока все делятся и я поделюсь, хотя особо не чем😬 в наши почти 27:
Меня изнуряет больше всего изжога, но я нашла себе средство, жую жвачку и норм.
Хожу медленно, иначе со всех сторон начинает колоть.
Спать порой невыносимо, бывает то ли нерв защимляется где то в области ягодиц, но это слава богу не постоянно.
Живот каменеет временами, но матка это же мышца, и она не может быть всегда расслабленной. Поэтому думаю норм.
Стараюсь соблюдать водный режим, и слежу за весом, а то уже такие ляжки- как у беговой коняжки 😂
Жду уже декретного отпуска. Маленько отдохнуть, почитать, пожить как говорится в свое удовольствие😁
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 08 янв 2024, 10:55

ОльгаШум писал(а):У меня 26 недель. 3 дня назад приехала с роддома, была на сохранении. Как же дома хорошо и спокойно🙏 Там вообще спать невозможно, все бока болели😭. Всё в основном уже на последних сроках, женщин очень много🤦‍♀️с кем лежала в палате, уже все родили малышей😍🙏Мне рано, сказала, приеду через 3.5 месяца😁 Улучшения ладно есть, но не в полном объёме. Они мне сами отменили капельницы и я тупо лежала 1.5 суток.😵 На этой неделе на приём.

Оля,приветик! Как кровотоки твои?
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 08 янв 2024, 11:13

Евгешка38 писал(а):
ОльгаШум писал(а):У меня 26 недель. 3 дня назад приехала с роддома, была на сохранении. Как же дома хорошо и спокойно🙏 Там вообще спать невозможно, все бока болели😭. Всё в основном уже на последних сроках, женщин очень много🤦‍♀️с кем лежала в палате, уже все родили малышей😍🙏Мне рано, сказала, приеду через 3.5 месяца😁 Улучшения ладно есть, но не в полном объёме. Они мне сами отменили капельницы и я тупо лежала 1.5 суток.😵 На этой неделе на приём.

Оля,приветик! Как кровотоки твои?


Приветик. Справа сказали в норму пришёл, слева повышен ещё. Ну также степень 1а🤷‍♀️ вообще в заключении написали, что хроническая фпн, гипоксия плода. Где они там чего увидели🤷‍♀️узи делали, ничего не сказали даже. Мне магнезию 3 дня вливали, потом взяли и отменили. Ещё написали, что я отказалась от лечения. Совсем что ли врачи.🤦‍♀️ Зав патологии беременных на мой вопрос, что можно попить, чтоб успокоиться и спать по ночам, ответила, смотрите мультики (дура блин🤦‍♀️). Если я буду лежать смотреть в телефон, я вообще не усну.😵 Буду переделывать узи+доплер. Домой приехала, первым делом на улицу пошла гулять, дышать свежим морозным воздухом.😊
Последний раз редактировалось ОльгаШум 08 янв 2024, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 08 янв 2024, 11:21

ОльгаШум писал(а):
Евгешка38 писал(а):
ОльгаШум писал(а):У меня 26 недель. 3 дня назад приехала с роддома, была на сохранении. Как же дома хорошо и спокойно🙏 Там вообще спать невозможно, все бока болели😭. Всё в основном уже на последних сроках, женщин очень много🤦‍♀️с кем лежала в палате, уже все родили малышей😍🙏Мне рано, сказала, приеду через 3.5 месяца😁 Улучшения ладно есть, но не в полном объёме. Они мне сами отменили капельницы и я тупо лежала 1.5 суток.😵 На этой неделе на приём.

Оля,приветик! Как кровотоки твои?


Приветик. Справа сказали в норму пришёл, слева повышен ещё. Ну также степень 1а🤷‍♀️ вообще в заключении написали, что хроническая фпн, гипоксия плода. Где они там чего увидели🤷‍♀️узи делали, ничего не сказали даже. Мне магнезию 3 дня вливали, потом взяли и отменили. Ещё написали, что я отказалась от лечения. Совсем что ли врачи.🤦‍♀️ Зав патологии беременных на мой вопрос, что можно попить, чтоб успокоиться и спать по ночам, ответила, смотрите мультики (дура блин🤦‍♀️). Буду переделывать узи.

М-да.....
Ну у меня похожее было. Я рассказывала. Всю беременность1а степень стояла. Но в стационар не ложили, говорили смысла нет, просто наблюдать. И тоже ХФПН ставили, это положено так ставить, если даже только в маточных артериях нарушения. Поэтому и пишут.
Не обращай внимания, и наслаждайся беременностью. Всё у тебя хорошо)
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 08 янв 2024, 11:26

М-да.....
Ну у меня похожее было. Я рассказывала. Всю беременность1а степень стояла. Но в стационар не ложили, говорили смысла нет, просто наблюдать. И тоже ХФПН ставили, это положено так ставить, если даже только в маточных артериях нарушения. Поэтому и пишут.
Не обращай внимания, и наслаждайся беременностью. Всё у тебя хорошо)[/quote]

😁🙏Может у меня так и будет с такой степенью. Постараюсь улучшить кровотоки плаванием в бассейне и прогулкам ну и контролем. Вес и давление на контроле. Пока не набрала ничего с момента постановки на учёт.🙏 Малыш почти 1 кг весит, растёт, набирает свой вес.🙏 Мне главное доходить до 38-39 недель🙏
Последний раз редактировалось ОльгаШум 08 янв 2024, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 08 янв 2024, 11:28

Настёна крош писал(а):ВикаВернер👋🏻 как твои дела? Как самочувствие?

Привет, Настен) И всем девочкам привет.
Дела вроде нормально. Дома сижу, на больничном до декрета теперь. Из дома практически не выхожу, морозы сильные, скользко очень на улице. Каждый день как день сурка. Депрессия порой накрывает.
Замучала изжога, и слюни эти достали, порой заливает капец, сил нет больше это терпеть. Ещё видимо из-за утрожестана они усилились, так как повысился прогестерон. Жду не дождусь 34 недели, чтобы отметить его.
Прошло 10 дней после установки пессария. И это капец... Выделений стало кашмар. Ночной Утрожестан целый день потом выходит, и порой как описалась... Трусы мокрые постоянно. Поскорее бы уже 37 недель, снимут его и рожу наверное после сразу. Устала. Пост нытья короче.
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 08 янв 2024, 12:10

Angellia писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Angellia❤️❤️ с 31 недельками!🌷


Спасибо 🥰.
Сейчас тоже пост нытья будет 😄. Состояние можно одним словом охарактеризовать. ТЯЖЕЛО. Сидеть, лежать, стоять и ходить. Ходить вообще катастрофа, метров 50 и все, поясница выходит из чата. От дома только в магазин иногда и то муж возит, сама уже не езжу, не пускает. Спать уже привыкла маленькими отрезками, со вставанием в туалет, попить, нос залить, возле окна подышать, шоколадку укусить 😁. Схватки тренировочные уже не сильно парят, привыкла тоже, только теперь чуть более болезненными стали, но все также непродолжительные и нерегулярные.
Ааа, ещё одна больная тема 🙈 Прибавка. 18кг🤦‍♀️, от сладкого меня сложно оттащить, хотя стараюсь держаться. Интересно, сколько ещё наберу...
Послезавтра третий скрининг, поедем всей семьёй, скорее бы. Не терпится посмотреть, как малышки подросли.
Вот такие дела у нас.
Тоже всех читаю с интересом, рассказывайте, девчата, как самочувствие.

Ох, как я вас понимаю, у девочек сейчас самый пик роста и набор веса идёт.. Я как мама двойни, тоже девочек, вас прекрасно понимаю, сама разваливалась на этом сроке. Родила в 36.5..так что вам ещё недолго осталось, но эти недели самые тяжёлые, это только перетерпеть. Потом начнутся послеродовые будни, тоже не самые лёгкие, ну до года надо будет потерпеть, потом легче. Удачи вам в родах и после, оно того стоит))
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 08 янв 2024, 12:11

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):ВикаВернер👋🏻 как твои дела? Как самочувствие?

Привет, Настен) И всем девочкам привет.
Дела вроде нормально. Дома сижу, на больничном до декрета теперь. Из дома практически не выхожу, морозы сильные, скользко очень на улице. Каждый день как день сурка. Депрессия порой накрывает.
Замучала изжога, и слюни эти достали, порой заливает капец, сил нет больше это терпеть. Ещё видимо из-за утрожестана они усилились, так как повысился прогестерон. Жду не дождусь 34 недели, чтобы отметить его.
Прошло 10 дней после установки пессария. И это капец... Выделений стало кашмар. Ночной Утрожестан целый день потом выходит, и порой как описалась... Трусы мокрые постоянно. Поскорее бы уже 37 недель, снимут его и рожу наверное после сразу. Устала. Пост нытья короче.

Крепись 💪🏻 время быстро пролетит
Лежи, отдыхай.
Что что а вот всякие свечи, табло терпеть не могу. У меня 2 раза был не очень мазок, так я кое как таблетки проставила. Вечно все обратно выходит. А тебе каждый день до 37 недель ставить😩 остается только терпеть
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 08 янв 2024, 12:17

О да, это боль...когда мазь вливала себе шприцем туда во влагалище от молочницы на ночь и потом в течение след дня все выходило 🙈
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 08 янв 2024, 12:18

AnFed91 писал(а):Девочки, кого с недельками поздравляют, помимо спасибо пишите как вы там, как самочувствие, что нового на вашем сроке, какие-то радости/трудности и тп🙏 интересно читать, мы же в одном сообществе🫶 Я стараюсь подробно писать, но пока что делаю это одна походу😁🙈может,неинтересно это никому, фиг знает, но мне интересно😉

Мне пока писать нечего🤷‍♀️ срок не большой (18недель), ощущений практически никаких. Вроде мелочь вошкается, но пока не понятно он или кишки разговаривают😅. Жор вроде закончился. Живот больше чем в первую беременность, как и набор веса😒. Врач мониторит мою шейку, тк есть риск ИЦН. А так сын старший (1и3 года) плохо спит уже месяц, точнее (не)спит, тк переход на один сон идет. В Новый год болел с температурой под сорок (муж приволок заразу). Теперь и я кашляю, все ли в порядке с мелким не знаю, завтра УЗИ. Вот и все в целом.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Y_yuliyaa » 08 янв 2024, 12:24

Ну и я поделюсь))
32я неделька , малышка очень активная, мы недавно переехали в новую квартиру и видимо сбили режим,пока дела все доделаем уже 3ночи🙈и вот она до этого времени буянит..сильно пинает,один бок прям болит,я даже нажимать туда не могу.. схватки трен участились, первое время как-то страшно было, сейчас привыкла) спать неудобно, встаю ночью в туалет,живот прям болит пока не схожу. В пятницу 3й скрининг❤️я наблюдалась платно, а сейчас встала в жк,у нас открыли новый центр женского здоровья,там все очень цивильно и в пешей хотьбе. Уже ходила к врачу в роддом, с кем буду контракт заключать,стало поспокойнее)
Вчера начала закупать все для малышки,мебель заказали, сумки в роддом потихоньку собираю. Совсем не верится ,что осталось мало времени,казалось до родов ещё очень далеко)
Девочки,всем здоровья!❤️
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Y_yuliyaa » 08 янв 2024, 12:29

А ещё очень сохнет кожа, на ногах,попе,локти🙈прям шершавая, хотя каждый день после душа маслом мажу. Не знаю как с этим бороться(( Постоянно хочется пить, раньше никогда столько воды не могла выпить..
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 08 янв 2024, 12:34

Y_yuliyaa писал(а):А ещё очень сохнет кожа, на ногах,попе,локти🙈прям шершавая, хотя каждый день после душа маслом мажу. Не знаю как с этим бороться(( Постоянно хочется пить, раньше никогда столько воды не могла выпить..

А сахар в норме?
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 янв 2024, 12:35

Клеточка писал(а):У меня 29 недель, по ночам появились ощущения как будто на месячные тянет, но легонько совсем. Живот может и днем каменеть, но я сейчас на утрожестане небольшой дозировки, может это он влияет 🤷‍♀️
Для дел есть энергия и заряд их делать, но устаю быстро( Ем по-немного, потому что наедаюсь очень быстро и тяжесть сильная, но потом уже достаточно скоро снова хочется чего-то перекусить 😅
Для меня НГ был чем-то тяжелым, в плане вот куча салатов/закусок, все хочется попробовать, но буквально по 1 ложке двух салатов и всее, я становлюсь шаром каким-то 🧐
И туалет. Ходить по-большому мне как-то стало неприятно, если можно так выразиться про это дело 😄 давит на спину в этот момент, как-то больновато становится.
А в остальном все прекрасно) 12 пойду оформлять декрет, но на работе спросила, сказали во вторник ответят как сделать так, чтобы я смогла работать. Не хочу пока уходить, для меня без деятельности какой-то будет тяжело.

Вам в любом случае выдадут больничный с 30 недель. Просто на работе напишите заявление на выход в отпуск по беременности и родам не с 30 недель,а когда вы планируете. Просто декретные получите в меньшем размере. А так вообще,хоть до родов можете работать
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Y_yuliyaa » 08 янв 2024, 14:29

RedKet писал(а):
Y_yuliyaa писал(а):А ещё очень сохнет кожа, на ногах,попе,локти🙈прям шершавая, хотя каждый день после душа маслом мажу. Не знаю как с этим бороться(( Постоянно хочется пить, раньше никогда столько воды не могла выпить..

А сахар в норме?


Да, и просто глюкоза и тест на ГСД только что сдала,всё ок🤷🏻‍♀️
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 янв 2024, 15:07

Y_yuliyaa писал(а):А ещё очень сохнет кожа, на ногах,попе,локти🙈прям шершавая, хотя каждый день после душа маслом мажу. Не знаю как с этим бороться(( Постоянно хочется пить, раньше никогда столько воды не могла выпить..

Я тоже пила как слон, особенно ночью, и в туалет за ночь ходила по 15-20 раз, толком после 30 недели я спала по 3-3,5 часа часы фиксировали, это был ужас, я на последних сроках мечтала поспать уже, ночью плакала даже…с малышом больше высыпаюсь, чем с животом🥲 удивительно, совсем по животу не скучаю😜 тут даже задумалась, если за вторым малышом, так не хочется беременной ходить😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 08 янв 2024, 16:22

У меня пока животик маленький, завтра будет только 16 недель. У меня большой страх что много наберу и шов не выдержит до конца беременности. На еду смотрю настороженно. Лишний раз стараюсь не перекусывать. По скорей бы уже лето☺
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 янв 2024, 16:23

Марина08 писал(а):У меня пока животик маленький, завтра будет только 16 недель. У меня большой страх что много наберу и шов не выдержит до конца беременности. На еду смотрю настороженно. Лишний раз стараюсь не перекусывать. По скорей бы уже лето☺

Уже 16? Как время быстро летит. У вас же друг за дружкой беременности?) Уже пол знаете?)
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 08 янв 2024, 17:14

Lenok2708 писал(а):
Марина08 писал(а):У меня пока животик маленький, завтра будет только 16 недель. У меня большой страх что много наберу и шов не выдержит до конца беременности. На еду смотрю настороженно. Лишний раз стараюсь не перекусывать. По скорей бы уже лето☺

Уже 16? Как время быстро летит. У вас же друг за дружкой беременности?) Уже пол знаете?)

Про время вы правы☺. 5февраля второй скрининг, тогда и узнаем кто у нас. Я через 3месяца забеременела как родила. Слава Богу шов оказался состоятельным🙏
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 08 янв 2024, 17:54

Марина08 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Марина08 писал(а):У меня пока животик маленький, завтра будет только 16 недель. У меня большой страх что много наберу и шов не выдержит до конца беременности. На еду смотрю настороженно. Лишний раз стараюсь не перекусывать. По скорей бы уже лето☺

Уже 16? Как время быстро летит. У вас же друг за дружкой беременности?) Уже пол знаете?)

Про время вы правы☺. 5февраля второй скрининг, тогда и узнаем кто у нас. Я через 3месяца забеременела как родила. Слава Богу шов оказался состоятельным🙏

Ой, ничего себе, вот это да🙏 Желаю вам лёгкой беременности, время летит и правда быстро, вроде бы видела ваши сообщения про то,что забеременели через 3 мес, но ощущение, что это было так недавно🙈а у вас уже 16 нед! Тоже очень хочу подряд деток родить, но,наверное, не так прям подряд🤪🙈но там как Бог даст)
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 08 янв 2024, 17:58

Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Darys » 08 янв 2024, 18:17

Всем привет)
У меня 12 неделя беременности, 1 скрининг послезавтра, очень волнительно, с учётом того, что я встала на учет в 10, сдала кровь, прошла стоматолога, офтальмолога и всё, праздники начались) на скрининге будет уже 13, т.е всё это время в неведении. Встала платно, так что надеюсь, если бы были плохие результаты анализов, то позвонили бы (хотя сомневаюсь). Самочувствие норм, набрала 1 кг за выходные🫡 Токсикоза не было, но подташнивает от некоторых запахов, но живот под вечер конечно....раздувает:( А так, живот уже не плоский даже утром, не знаю кто виноват....праздничный "зажор" или малыш:)
В общем и целом, жду скрининг
Darys
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 08 янв 2024, 18:28

AnFed91 писал(а):Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏

Хм....странно у них.
После первых родов интим начался через 6 недель, всё норм со смазкой было. Роды естественные.
После вторых родов (кесарево было), интим начался через 3 месяца, тоже всё норм.
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Eclipse » 08 янв 2024, 18:42

AnFed91 писал(а):Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏
возможно, у них были разрывы?
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 08 янв 2024, 18:57

Марина08 писал(а):У меня пока животик маленький, завтра будет только 16 недель. У меня большой страх что много наберу и шов не выдержит до конца беременности. На еду смотрю настороженно. Лишний раз стараюсь не перекусывать. По скорей бы уже лето☺

Я которая на 29 неделе с разницей в первую беременность 8 месяцев даже не думаю о рубце 🥴
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 08 янв 2024, 18:59

AnFed91 писал(а):Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏

Да это ужас у меня после первых родов было так как будто по новой девственности лишаюсь даже не хочу вспоминать , меня это сново ждёт 😵
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 08 янв 2024, 19:43

AnFed91 писал(а):
Марина08 писал(а):Про время вы правы☺. 5февраля второй скрининг, тогда и узнаем кто у нас. Я через 3месяца забеременела как родила. Слава Богу шов оказался состоятельным🙏

Ой, ничего себе, вот это да🙏 Желаю вам лёгкой беременности, время летит и правда быстро, вроде бы видела ваши сообщения про то,что забеременели через 3 мес, но ощущение, что это было так недавно🙈а у вас уже 16 нед! Тоже очень хочу подряд деток родить, но,наверное, не так прям подряд🤪🙈но там как Бог даст)

Верно говорите "как Бог даст". думаю там давно всё предопределено. Нам просто не всегда это легко принять, а приняв становится тепло и легко на сердце.Желаю вам снова испытать радость материнства как время придёт 😉
Всё таки так замечательно что есть этот форум, как я без него жила.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 08 янв 2024, 20:44

Eclipse писал(а):
AnFed91 писал(а):Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏
возможно, у них были разрывы?

Кстати, да, у одной из них были....а у второй КС. Наверное, это влияет еще😬 Спасибо за ответы!
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 08 янв 2024, 21:08

AnFed91 писал(а):
Eclipse писал(а):
AnFed91 писал(а):Я, кстати, хотела спросить такой интимный вопрос, не знала в какой теме🙈 У меня 2 подружки родили 4 мес назад и говорят, что до сих пор невозможно заниматься сексом даже со смазкой🙈, тк очень больно, типа естественная смазка не вырабатывается сразу после родов и чуть ли не первый год весь боль во время секса, которую невозможно терпеть.

У вас также, кто уже рожал, поделитесь, плиз?🙏
возможно, у них были разрывы?

Кстати, да, у одной из них были....а у второй КС. Наверное, это влияет еще😬 Спасибо за ответы!
3месяца после родов,болезненно в месте где зашивали,гель смазка спасает
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 08 янв 2024, 21:20

Девочки когда будите покупать коляски, кроватки(вобщем крупные покупки)?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2