Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 09 янв 2024, 19:05

Alina_1990 писал(а):
Марина08 писал(а):
_Чудо_ писал(а):
У моей мамы в 43 начал цикл скакать, долгие стали, через год вообще пропали. Но у неё и месячные были с 10 лет.

У всех по разному это происходит, но после 40 вполне может быть.



У меня у свекрови есть знакомая, которая почти в 50 лет родила девочку. Здоровенькая и очень миленькая😇У неё был климакс. И она первые шевеления почувствовала схожие с беременностью примерно в 7мес.Я точно не знаю, но вроде бы и во время климакса бывают очень редко овуляции. Но ещё раз повторюсь, что информация не точная.


Может закидают меня тапками😊🙈 но я считаю в 50 это уже поздно. Маленькому ребёнку нужна здоровая, энергичная мама, а в 50 думаю редко какая женщина может этим похвастаться. Не зря есть пословица, всему своё время. Ну или можно понять, если у женщины первый ребёнок в 50



Пусть в меня тож все тапками кинут... А лучше ответят. Если примерно женщина может лет так в 12 забеременеть ( исхожу мнением о начале месячных, у кого как правда) и до 50 (климакс, у всех по разному) вот вопрос : А когда именно время на рождение детей??? Природой дан возраст фертильности. Значит время в этот период рожать! Животные же не смотрят на возраст. Кошки например...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Eclipse » 09 янв 2024, 19:56

Мне пловца поставьте, пожалуйста! 🏊‍♂️
сдала 💉 кровь - никаких иллюзий не осталось!
Эх, и до внуков ещё рано, а лялечку хочется. Может, это гормоны и надо перетерпеть?
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 09 янв 2024, 21:53

Eclipse писал(а):Мне пловца поставьте, пожалуйста! 🏊‍♂️
сдала 💉 кровь - никаких иллюзий не осталось!
Эх, и до внуков ещё рано, а лялечку хочется. Может, это гормоны и надо перетерпеть?

Кровь на что? Немного не поняла про что вы...
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Вуся1994 » 09 янв 2024, 22:39

Всем привет, давно тут не была… эх хожу который день в терзаю себя, был па в новогоднюю ночь, сегодня не удержалась сделала тест он кристально чист… блин ну вроде как я и хочу ребёнка, но в принципе могу ещё подождать .. отрицательный тест конечно все равно расстроил… спина покрылась прыщами , лицо стало какое то жирное и огромный прыщ на лбу меня смущает может ли это быть каким то признаком беременности? или я себе накручиваю… в первую беременность я дала себе слово сделать тест в день х и там прям четко было, может тест рано сделала?
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Eclipse » 10 янв 2024, 04:57

654321 писал(а):
Eclipse писал(а):Мне пловца поставьте, пожалуйста! 🏊‍♂️
сдала 💉 кровь - никаких иллюзий не осталось!
Эх, и до внуков ещё рано, а лялечку хочется. Может, это гормоны и надо перетерпеть?

Кровь на что? Немного не поняла про что вы...

ХГЧ сдавала, т.к. четвёртый день идёт мазня, а тесты отрицательные. Обычно у меня месячные такие, что на второй день специальные трусы покупаю, прокладки не спасают. А тут с каждодневной хожу. Не знаю, начнутся ли полноценные М или этот цикл такой? Причём в этом цикле была О, были ПА, была надежда на //.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 10 янв 2024, 06:47

Eclipse писал(а):
654321 писал(а):
Eclipse писал(а):Мне пловца поставьте, пожалуйста! 🏊‍♂️
сдала 💉 кровь - никаких иллюзий не осталось!
Эх, и до внуков ещё рано, а лялечку хочется. Может, это гормоны и надо перетерпеть?

Кровь на что? Немного не поняла про что вы...

ХГЧ сдавала, т.к. четвёртый день идёт мазня, а тесты отрицательные. Обычно у меня месячные такие, что на второй день специальные трусы покупаю, прокладки не спасают. А тут с каждодневной хожу. Не знаю, начнутся ли полноценные М или этот цикл такой? Причём в этом цикле была О, были ПА, была надежда на //.


🙏❤
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 07:27

Вуся1994 писал(а):Всем привет, давно тут не была… эх хожу который день в терзаю себя, был па в новогоднюю ночь, сегодня не удержалась сделала тест он кристально чист… блин ну вроде как я и хочу ребёнка, но в принципе могу ещё подождать .. отрицательный тест конечно все равно расстроил… спина покрылась прыщами , лицо стало какое то жирное и огромный прыщ на лбу меня смущает может ли это быть каким то признаком беременности? или я себе накручиваю… в первую беременность я дала себе слово сделать тест в день х и там прям четко было, может тест рано сделала?


Шанс ещё есть, повторите тест через несколько дней
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 07:28

А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 08:05

Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется

Может прогестероном нужно удлинить цыкл ? Видимо из за короткого цикла не успевает зацепиться
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 08:21

NAB28 писал(а):
Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется

Может прогестероном нужно удлинить цыкл ? Видимо из за короткого цикла не успевает зацепиться


Мне тоже так кажется. Хотя моя мама с таким же циклом с первого раза меня выносила и родила. Ну у всех индивидуально, видимо. Цикл 24 дня, вторая фаза 10 дней.
Будем обследоваться
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 08:28

Ещё я раньше думала, что до задержки могут быть только косвенные признаки, которые легко спутать с ПМС. Но у меня это не так почему-то. С первых дпо начинает тошнить, чешется грудь, сильная неутолимая жажда, покалывание в животе, отсутствие высыпаний на коже и т. д. В обычные циклы такого не бывает. Имплантация очень ранняя тоже, в этот раз на 4 дпо ее почувствовала и было немного крови. Вроде ранняя имплантация - это не очень хорошо.
Может, с гормонами что-то
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 08:38

Kateriina писал(а):Ещё я раньше думала, что до задержки могут быть только косвенные признаки, которые легко спутать с ПМС. Но у меня это не так почему-то. С первых дпо начинает тошнить, чешется грудь, сильная неутолимая жажда, покалывание в животе, отсутствие высыпаний на коже и т. д. В обычные циклы такого не бывает. Имплантация очень ранняя тоже, в этот раз на 4 дпо ее почувствовала и было немного крови. Вроде ранняя имплантация - это не очень хорошо.
Может, с гормонами что-то

А как вы беременность подтверждаете, раз пишите что б*б
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 10 янв 2024, 09:16

Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется


Три цикла подряд вы делали тесты и они были с //
И хгч сдавали? Три раза были беременные значения?
Alina_1990
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 09:50

Были // все 3 цикла. Подтверждала тестами разных фирм, в том числе Эви и электронный Клиа Блю
Один раз ХГЧ был 12 на 15 дпо
Второй раз меньше двух, но и тест тогда уже был отрицательный
Третий раз уже не пойду сдавать ХГЧ, не вижу смысла
Тесты делала, когда организм начинал мне говорить, что что-то не так. Особенно удивляло, когда резко начинало воротить от мяса, хотя я мясо очень люблю. И тошнота тоже сразу, с первых дпо. Не такая, как при отравлении, а наплывами
Второй и третий цикл было ИК
Я в принципе уже настолько знаю свой организм, что мне и без тестов всё понятно. Каждый раз одни и те же симптомы
Последний раз редактировалось Kateriina 10 янв 2024, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Милка77 » 10 янв 2024, 09:52

У меня у свекрови есть знакомая, которая почти в 50 лет родила девочку. Здоровенькая и очень миленькая😇У неё был климакс. И она первые шевеления почувствовала схожие с беременностью примерно в 7мес.Я точно не знаю, но вроде бы и во время климакса бывают очень редко овуляции. Но ещё раз повторюсь, что информация не точная.[/quote]

Может закидают меня тапками😊🙈 но я считаю в 50 это уже поздно. Маленькому ребёнку нужна здоровая, энергичная мама, а в 50 думаю редко какая женщина может этим похвастаться. Не зря есть пословица, всему своё время. Ну или можно понять, если у женщины первый ребёнок в 50[/quote]


Пусть в меня тож все тапками кинут... А лучше ответят. Если примерно женщина может лет так в 12 забеременеть ( исхожу мнением о начале месячных, у кого как правда) и до 50 (климакс, у всех по разному) вот вопрос : А когда именно время на рождение детей??? Природой дан возраст фертильности. Значит время в этот период рожать! Животные же не смотрят на возраст. Кошки например...[/quote]
Полностью согласна! Каждый для себя сам определяет здоров он, бодр и подвижен ли!
Есть девушки в 20 лет как тюлень и больные все, а есть в 50 фору 30-ти летним дадут! И вообще считаю не корректно высказываться, кому когда время.... здесь много женщин 45+ которые мечтают стать матерью, а значит они бодры, здоровы и материально обеспечены, чтобы все дать ребёнку!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 10:27

Kateriina писал(а):
NAB28 писал(а):
Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется

Может прогестероном нужно удлинить цыкл ? Видимо из за короткого цикла не успевает зацепиться


Мне тоже так кажется. Хотя моя мама с таким же циклом с первого раза меня выносила и родила. Ну у всех индивидуально, видимо. Цикл 24 дня, вторая фаза 10 дней.
Будем обследоваться

У меня короткая вторая фаза цикла была и увеличивали утрожестаном . Врач сказала, что вторая фаза должна быть не менее 14дней и тест у меня показал только на 12-13 день после овуляции
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение АнастасияMednogorsk » 10 янв 2024, 10:28

Девочки привет!
Я с вами очень давно, более 5 лет, просто очень редко пишу)
Но вот я начала планировать второго, с августа месяца пока ноль(
https://postimg.cc/yW0sgMbK
Сделала сегодня тест(до месячных примерно два дня). Это ведь видно место для второй полоски просто? Или нет?(
АнастасияMednogorsk
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 05:27
Возраст: 21
Дата рождения: 13.10.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 10:31

АнастасияMednogorsk писал(а):Девочки привет!
Я с вами очень давно, более 5 лет, просто очень редко пишу)
Но вот я начала планировать второго, с августа месяца пока ноль(
https://postimg.cc/yW0sgMbK
Сделала сегодня тест(до месячных примерно два дня). Это ведь видно место для второй полоски просто? Или нет?(


Что-то цепляет глаз, держим кулачки)
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 10 янв 2024, 10:48

АнастасияMednogorsk писал(а):Девочки привет!
Я с вами очень давно, более 5 лет, просто очень редко пишу)
Но вот я начала планировать второго, с августа месяца пока ноль(
https://postimg.cc/yW0sgMbK
Сделала сегодня тест(до месячных примерно два дня). Это ведь видно место для второй полоски просто? Или нет?(

Что то типа призрак прадеда видно. Но я бы переделала тест.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Наталья_82 » 10 янв 2024, 11:19

Kateriina писал(а):
NAB28 писал(а):
Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется

Может прогестероном нужно удлинить цыкл ? Видимо из за короткого цикла не успевает зацепиться


Мне тоже так кажется. Хотя моя мама с таким же циклом с первого раза меня выносила и родила. Ну у всех индивидуально, видимо. Цикл 24 дня, вторая фаза 10 дней.
Будем обследоваться

У меня цикл всегда был 23-24 дня,5 родов. Вот после 5х что-то стал 25-26
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 10 янв 2024, 11:53

Милка77 писал(а):У меня у свекрови есть знакомая, которая почти в 50 лет родила девочку. Здоровенькая и очень миленькая😇У неё был климакс. И она первые шевеления почувствовала схожие с беременностью примерно в 7мес.Я точно не знаю, но вроде бы и во время климакса бывают очень редко овуляции. Но ещё раз повторюсь, что информация не точная.


Может закидают меня тапками😊🙈 но я считаю в 50 это уже поздно. Маленькому ребёнку нужна здоровая, энергичная мама, а в 50 думаю редко какая женщина может этим похвастаться. Не зря есть пословица, всему своё время. Ну или можно понять, если у женщины первый ребёнок в 50[/quote]


Пусть в меня тож все тапками кинут... А лучше ответят. Если примерно женщина может лет так в 12 забеременеть ( исхожу мнением о начале месячных, у кого как правда) и до 50 (климакс, у всех по разному) вот вопрос : А когда именно время на рождение детей??? Природой дан возраст фертильности. Значит время в этот период рожать! Животные же не смотрят на возраст. Кошки например...[/quote]
Полностью согласна! Каждый для себя сам определяет здоров он, бодр и подвижен ли!
Есть девушки в 20 лет как тюлень и больные все, а есть в 50 фору 30-ти летним дадут! И вообще считаю не корректно высказываться, кому когда время.... здесь много женщин 45+ которые мечтают стать матерью, а значит они бодры, здоровы и материально обеспечены, чтобы все дать ребёнку![/quote]

Милка77 ❤👍 Полностью поддерживаю вас🌹
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 10 янв 2024, 11:55

АнастасияMednogorsk писал(а):Девочки привет!
Я с вами очень давно, более 5 лет, просто очень редко пишу)
Но вот я начала планировать второго, с августа месяца пока ноль(
https://postimg.cc/yW0sgMbK
Сделала сегодня тест(до месячных примерно два дня). Это ведь видно место для второй полоски просто? Или нет?(


Фото есть возможность переделать, неудачная размытая и переверните его , что-то цепляет взгляд, но мутно
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 12:11

654321 писал(а):
Милка77 писал(а):У меня у свекрови есть знакомая, которая почти в 50 лет родила девочку. Здоровенькая и очень миленькая😇У неё был климакс. И она первые шевеления почувствовала схожие с беременностью примерно в 7мес.Я точно не знаю, но вроде бы и во время климакса бывают очень редко овуляции. Но ещё раз повторюсь, что информация не точная.


Может закидают меня тапками😊🙈 но я считаю в 50 это уже поздно. Маленькому ребёнку нужна здоровая, энергичная мама, а в 50 думаю редко какая женщина может этим похвастаться. Не зря есть пословица, всему своё время. Ну или можно понять, если у женщины первый ребёнок в 50



Пусть в меня тож все тапками кинут... А лучше ответят. Если примерно женщина может лет так в 12 забеременеть ( исхожу мнением о начале месячных, у кого как правда) и до 50 (климакс, у всех по разному) вот вопрос : А когда именно время на рождение детей??? Природой дан возраст фертильности. Значит время в этот период рожать! Животные же не смотрят на возраст. Кошки например...[/quote]
Полностью согласна! Каждый для себя сам определяет здоров он, бодр и подвижен ли!
Есть девушки в 20 лет как тюлень и больные все, а есть в 50 фору 30-ти летним дадут! И вообще считаю не корректно высказываться, кому когда время.... здесь много женщин 45+ которые мечтают стать матерью, а значит они бодры, здоровы и материально обеспечены, чтобы все дать ребёнку![/quote]

Милка77 ❤👍 Полностью поддерживаю вас🌹[/quote]
Блин, тут можно спорить до бесконечности , но каждому свое . Я раньше тоже думала как люди после 35 рожают , а получилось так , что сама второго ребёнка родила в 36🤷 и вот сейчас думаем о третьем будем или нет . Девочка на работе 14 лет ходит по врачам не знаю уже какое эко у нее будет ей 41 будет и дай бог у нее получится родить выстраданного малыша 🙏. Поэтому я считаю , что каждая женщина не важно сколько ей лет имеет право быть мамой в 19 или 50💐
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение АнастасияMednogorsk » 10 янв 2024, 12:20

Фото есть возможность переделать, неудачная размытая и переверните его , что-то цепляет взгляд, но мутно[/quote]
Фото переделала, и сделала еще эвик
https://postimg.cc/gallery/FFD44dB
АнастасияMednogorsk
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 05:27
Возраст: 21
Дата рождения: 13.10.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 12:26

АнастасияMednogorsk писал(а):Фото есть возможность переделать, неудачная размытая и переверните его , что-то цепляет взгляд, но мутно

Фото переделала, и сделала еще эвик
https://postimg.cc/gallery/FFD44dB[/quote]
На эви как будто что-то есть 🙏далеко фото
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 10 янв 2024, 14:09

Kateriina писал(а):
NAB28 писал(а):
Kateriina писал(а):А мне пловца, третья бхб подряд.
Циклы короткие, всё слишком стремительно повторяется

Может прогестероном нужно удлинить цыкл ? Видимо из за короткого цикла не успевает зацепиться


Мне тоже так кажется. Хотя моя мама с таким же циклом с первого раза меня выносила и родила. Ну у всех индивидуально, видимо. Цикл 24 дня, вторая фаза 10 дней.
Будем обследоваться

У меня цикл всегда был 23-24 дня,5 родов. Вот после 5х что-то стал 25-26[/quote]

Ого, это внушает надежду
А сколько у вас вторая фаза?
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Вуся1994 » 10 янв 2024, 14:17

Девочки сделала тест, меня глючит или виднеется немного полоска? 9дпо https://postimg.cc/QKs7nvfb
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Вуся1994 » 10 янв 2024, 14:19

Ещё появилась температура держится 37.1 и горло со вчерашнего вечера капец как болит(
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 10 янв 2024, 14:28

Често я к сожалению ни у кого не увидела полосочки.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 10 янв 2024, 14:53

Вуся1994 писал(а):Девочки сделала тест, меня глючит или виднеется немного полоска? 9дпо https://postimg.cc/QKs7nvfb


Девочки фоткайте на белом фоне не видно , переделайте
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1