Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 12:29

Lenok2708 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Ахахаха 🤣🤣🤣 у нас тоже пулей к мискам летит , тоже корм уже пробовали . Похоже он ей понравился

Благо у нас автоматическая подача корма и он там не лежит просто так))))

Вот тоже думали с мужем купить автоматическую , но думаем, что будет интересно сама кормушка и будет ее взламывать, хулиган
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 12:36

NAB28 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Ахахаха 🤣🤣🤣 у нас тоже пулей к мискам летит , тоже корм уже пробовали . Похоже он ей понравился

Благо у нас автоматическая подача корма и он там не лежит просто так))))

Вот тоже думали с мужем купить автоматическую , но думаем, что будет интересно сама кормушка и будет ее взламывать, хулиган

Ну это не так просто сделать на самом деле)) хотя, детки нынче продвинутые,быстро все осваивают
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 янв 2024, 14:18

Nastya++ писал(а):Нам тут свекровь сказала, что Миру надо будет побрить наголо, типа так лучше волосы растут🥲 я была до года кудряшка сью, потом меня вот так обрили тоже, и больше никаких кудряшек не было. Но у меня Миру обрить рука не поднимется, мы не будем😃

Боже как меня удивляют люди которые до сих пор в это верят 😅
Гены:я вам что шутка какая то 🗿
Они растут просто равномерно и отсюда так кажется. Ну да ладно таких не переубедить 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 10 янв 2024, 15:06

Всем привет)
Маша,с прошедшим др💐желаю крепкого здоровья,женского счастья и удачи во всём🙏
По поводу стрижки,никого из детей не стригла ни до года,ни в год.Старшую где-то в годика 3 первый раз чуть подстригли,и то кончики,у неё волос очень густой и кучерявый,Киру в 1,8 -чёлку перед д.садом,т.к.резинки стягивала,и всё лезло в глаза,Мирона тоже под машинку не хочу,хочется красиво как-то)
А мы болеем🤒 все по очереди,очередь на мне с Мироном остановилась,ну сейчас уже без температуры слава Богу🙏
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 10 янв 2024, 15:21

Почитала выше про миски и пеленки собачьи и поделись своей болью 😓 иначе не скажешь.. у нас же мальтийская болонка, мелькала на фотках, ей 9 лет, и всю жизнь мы маемся с проблемами жкт у нее, но последний год происходит треш, каждый раз мы находим супер клинику, супер врача, нам обещают что помогут, мы сливаем кучу времени, денег уйму, но с каждым разом ей все хуже… если по-русски, она какает кровью, делает она это по 40 раз в день, у нас на пеленке бумажные полотенца… иначе ну никак… и я с ужасом думаю когда Мира поползет🫣 что делать… собака неизлечима, это аутоиммунное, последние 4 месяца сидела даже на преднизолоне, улучшение было на неделю, и то на капельницах😓 я мою полы сто раз в день, потому что она наступает в это все, по ночам мою, и запах… что делать девочки мы не знаем, готовим себя к ужасному решению, иногда ночью лежу и плачу, от неразрешимости ситуации, мы устали очень, она не виновата, но мы злимся от отчаяния 😰 и читаю как детки естественно лезут к пеленкам и мискам и впадаю вообще в апатию 🫠 выговорилась😓
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 10 янв 2024, 15:31

Мы тоже не будем брить Максима. У него волосы в меня пошли, тонюсенькие. С одной стороны на ухо лезет, с другой ещё лысовато. Тоже есть советники, но я говорю как отрастут нормально, так подстричься пойдём. А вот по поводу налысо стричь, ну я ещё понимаю мальчиков, ну девочек в годик как то жалко((( Это конечно моё мнение.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 16:34

екатерина 89a писал(а):Всем привет)
Маша,с прошедшим др💐желаю крепкого здоровья,женского счастья и удачи во всём🙏
По поводу стрижки,никого из детей не стригла ни до года,ни в год.Старшую где-то в годика 3 первый раз чуть подстригли,и то кончики,у неё волос очень густой и кучерявый,Киру в 1,8 -чёлку перед д.садом,т.к.резинки стягивала,и всё лезло в глаза,Мирона тоже под машинку не хочу,хочется красиво как-то)
А мы болеем🤒 все по очереди,очередь на мне с Мироном остановилась,ну сейчас уже без температуры слава Богу🙏

Выздоравливайте
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 16:39

Nastya++ писал(а):Почитала выше про миски и пеленки собачьи и поделись своей болью 😓 иначе не скажешь.. у нас же мальтийская болонка, мелькала на фотках, ей 9 лет, и всю жизнь мы маемся с проблемами жкт у нее, но последний год происходит треш, каждый раз мы находим супер клинику, супер врача, нам обещают что помогут, мы сливаем кучу времени, денег уйму, но с каждым разом ей все хуже… если по-русски, она какает кровью, делает она это по 40 раз в день, у нас на пеленке бумажные полотенца… иначе ну никак… и я с ужасом думаю когда Мира поползет🫣 что делать… собака неизлечима, это аутоиммунное, последние 4 месяца сидела даже на преднизолоне, улучшение было на неделю, и то на капельницах😓 я мою полы сто раз в день, потому что она наступает в это все, по ночам мою, и запах… что делать девочки мы не знаем, готовим себя к ужасному решению, иногда ночью лежу и плачу, от неразрешимости ситуации, мы устали очень, она не виновата, но мы злимся от отчаяния 😰 и читаю как детки естественно лезут к пеленкам и мискам и впадаю вообще в апатию 🫠 выговорилась😓

Бедная собачуля((( даже страшно представить как ей больно. Настя,а подгузы ей не вариант одевать? Блин, меня иногда до трясучки может довести наша собаченция своим характером, но она ещё молодая совсем,кровь кипит. Но я уже не представляю жизнь без неё. Да и плюс я ещё считаю нашим 4хлапым аистом. Вроде писала тут,что 28 июля 2022 она появилась в нашей семье и в этот день у меня был 1й день победного цикла. От него начался отсчёт моей беременности.
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 10 янв 2024, 16:59

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):Почитала выше про миски и пеленки собачьи и поделись своей болью 😓 иначе не скажешь.. у нас же мальтийская болонка, мелькала на фотках, ей 9 лет, и всю жизнь мы маемся с проблемами жкт у нее, но последний год происходит треш, каждый раз мы находим супер клинику, супер врача, нам обещают что помогут, мы сливаем кучу времени, денег уйму, но с каждым разом ей все хуже… если по-русски, она какает кровью, делает она это по 40 раз в день, у нас на пеленке бумажные полотенца… иначе ну никак… и я с ужасом думаю когда Мира поползет🫣 что делать… собака неизлечима, это аутоиммунное, последние 4 месяца сидела даже на преднизолоне, улучшение было на неделю, и то на капельницах😓 я мою полы сто раз в день, потому что она наступает в это все, по ночам мою, и запах… что делать девочки мы не знаем, готовим себя к ужасному решению, иногда ночью лежу и плачу, от неразрешимости ситуации, мы устали очень, она не виновата, но мы злимся от отчаяния 😰 и читаю как детки естественно лезут к пеленкам и мискам и впадаю вообще в апатию 🫠 выговорилась😓

Бедная собачуля((( даже страшно представить как ей больно. Настя,а подгузы ей не вариант одевать? Блин, меня иногда до трясучки может довести наша собаченция своим характером, но она ещё молодая совсем,кровь кипит. Но я уже не представляю жизнь без неё. Да и плюс я ещё считаю нашим 4хлапым аистом. Вроде писала тут,что 28 июля 2022 она появилась в нашей семье и в этот день у меня был 1й день победного цикла. От него начался отсчёт моей беременности.


Для нас собаки это члены семьи, от этого еще болнее все это переживать🫤 в общем тупиковая ситуация, просто очень переживаю, когда ребенок поползет.. будем наверно памперс Миры s-ку собаке одевать, будет у нас двое в подгузах
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 янв 2024, 17:25

Ой у нас тоже миски любимая вещь 🤪
Пес теперь ест и пьет, когда мы спим или когда мы кушаем 😅
А еще мы и раньше строго следили за пеленкой, теперь еще строже , не дай бог Марк вляпяется 🫣
Но благо пеленка не так интересна ему. А вот миски да это любовь.
Кстати я тут жаловалась что мы в коляске долго не ездим и на улице не спим отсюда. В итоге стоит нам выйти на улицу 15 минут и парень спит. Теперь даже не удобно пипец, режим так сбивается 😅
А холить гулять в сон его , утром я не готова так рано идти , да это и самый долгий его сон, а на улице холодно, а вечером еще холоднее. Но все же вечерком выбираемся на минут 40-50 и как раз спит минут 30-40
Но вот походы в больницу , нам идти как раз минут 10 вообще не удобно 😑😅
Короче не угодить нам 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 17:59

екатерина 89a писал(а):Всем привет)
Маша,с прошедшим др💐желаю крепкого здоровья,женского счастья и удачи во всём🙏
По поводу стрижки,никого из детей не стригла ни до года,ни в год.Старшую где-то в годика 3 первый раз чуть подстригли,и то кончики,у неё волос очень густой и кучерявый,Киру в 1,8 -чёлку перед д.садом,т.к.резинки стягивала,и всё лезло в глаза,Мирона тоже под машинку не хочу,хочется красиво как-то)
А мы болеем🤒 все по очереди,очередь на мне с Мироном остановилась,ну сейчас уже без температуры слава Богу🙏

Выздоравливайте🙏 ух уж эта зараза мы тоже все болеем с мужем оба с температурой вот боюсь чтоб малыш опять не схватил от нас . Стрич, уф это капец 🤦 у нас уже длинные волосы , а есть люди ещё со своими приметами до года не стригут в год на лысо вообщм пришлось уже и прикрикть пару раз из за этого . Останавливает одно , что не будет сидеть и придется под машинку стричь
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 янв 2024, 18:18

Катя, выздоравливайте скорее 🙏🏻❤️❤️❤️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 10 янв 2024, 18:30

Ой, девочки, какой сегодня у нас был трэш, не описать словами... Гулялись с малыхой, дала ей капельки и пошла поставить их на кухню... она у нас ни намека не давала на перевороты... делов секунды... И упала с дивана... Сколько было слез и моих и малыхи... Потом успокоилась, я её сразу раздела посмотрела, покушала, поспала,сейчас наблюдаю за ней, в больницу не ездили...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 янв 2024, 18:32

Сходили мы сегодня на взвешивание на 10мес. Вес 9500(+500) рост 72(+0) . Смущает что медленно как то в рост растёт. В 7,8 мес была 70см, в 9, 10 72см .
Ходить так и не начали , даже стоять самостоятельно))))) (младший хорошо уже в 10м ходил ), ну да ладно , по идеи я и не спешу, ползаем мы как метеор.
Недавно писала что первого числа белое пятнышко на десне верхней было(центральный) , в итоге на след день его уже не было 🤦🏻‍♀️🤣 похоже прилипло что то 🙊. Но зато прорезался верхний боковой левый , но думаю что и центральные вот вот покажутся, тк очень сильно набухшие.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 10 янв 2024, 18:33

Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 янв 2024, 18:41

ПузикО89 писал(а):Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....

Ну кт или мрт вам просто так точно не сделают. Таким малышам его очень тяжело делать , я как то тут писала у племянницы проблема с рождения с позвоночником, так они три раза пытались ночное сделать , так и не получилось. Только под общим наркозом .
На счёт того что упали , у подруги дочка на мес нас старше , тоже впервые с дивана упала как переворачиваться научилась. Наблюдайте, дай Бог чтоб ничего не было, вздрагивала наверно из-за того что плакала перед тем как уснуть
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 10 янв 2024, 18:57

ПузикО89 писал(а):Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....

Это у вас ещё первый полёт поверьте их будет много и после каждого раза вы будете кт и МРТ делать ?) Успокойтесь уже, все потрогали ни чего не беспокоит значит все хорошо 🤗
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 10 янв 2024, 19:56

ПузикО89 писал(а):Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....

Нет кт/мрт не нужно… если у малышки нет потери сознания, ссадины, умягчения какого-то, дезориентации то наблюдайте, ничего не нужно. Если что-то такое заметили, то к травматологу или неврологу. Но я думаю все в порядке, больше страх у вас и малышки. Конечно в таком возврасте очень страшно когда такое происходит. У нас Мира плюхнулась с живота на спину и головой об коврик и так заорала, первая мысль скорую нам, срочно. Но потом я стала адекватно мыслить
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 10 янв 2024, 19:59

ПузикО89 писал(а):Ой, девочки, какой сегодня у нас был трэш, не описать словами... Гулялись с малыхой, дала ей капельки и пошла поставить их на кухню... она у нас ни намека не давала на перевороты... делов секунды... И упала с дивана... Сколько было слез и моих и малыхи... Потом успокоилась, я её сразу раздела посмотрела, покушала, поспала,сейчас наблюдаю за ней, в больницу не ездили...

Просто диван мягкий, и она под собственным весом могла перевесить, даже голова могла и так и упасть…
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 10 янв 2024, 20:05

Дочка в три месяца падала.
Были у педиатора , она направила на узи головы на всякий случай. Мы делали, потом с заключением к неврологу ходили на осмотр. Видимых повреждений не было, поведение было тоже обычное , но врач сказала лучше перестраховаться , чем потом резгребать
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Irichka537 » 10 янв 2024, 20:20

Девчонки ,у кого ребяткам 3месяца и больше ,когда начинает меняться цвет глаз???🤗🤪поменялся ли у вас уже?
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 янв 2024, 20:24

Irichka537 писал(а):Девчонки ,у кого ребяткам 3месяца и больше ,когда начинает меняться цвет глаз???🤗🤪поменялся ли у вас уже?

У нас нет слава богу 😅родилась с темно голубыми , так и остались. Сыновья тоже с тёмными рождались так и остались
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 20:42

Irichka537 писал(а):Девчонки ,у кого ребяткам 3месяца и больше ,когда начинает меняться цвет глаз???🤗🤪поменялся ли у вас уже?

У племянника стал меняться уже лет после 4-5 с серого на карий
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 20:43

ПузикО89 писал(а):Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....

Главное наблюдать сейчас,правильно девочки пишут. Чтобы не спала больше,чем обычно, рвоты не было, потери сознания
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 20:44

Наши 8 месяцев. Как же сложно фотографии стало делать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ничто не отвлекает, за 2 секунды сразу переворачивается
Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 20:47

ЕвгенияЕ писал(а):Сходили мы сегодня на взвешивание на 10мес. Вес 9500(+500) рост 72(+0) . Смущает что медленно как то в рост растёт. В 7,8 мес была 70см, в 9, 10 72см .
Ходить так и не начали , даже стоять самостоятельно))))) (младший хорошо уже в 10м ходил ), ну да ладно , по идеи я и не спешу, ползаем мы как метеор.
Недавно писала что первого числа белое пятнышко на десне верхней было(центральный) , в итоге на след день его уже не было 🤦🏻‍♀️🤣 похоже прилипло что то 🙊. Но зато прорезался верхний боковой левый , но думаю что и центральные вот вот покажутся, тк очень сильно набухшие.

Мы завтра идём на замеры)) как взвешивать будут,хз. Он не сидит без поддержки, плюхается,а лёжа не помещается на весах,да и не лежит на них. Переживаю тоже, что толком не сидим, не ползаем на четвереньках. Понимаю,что потом за голову буду хвататься как поползет)) но пора бы уже
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение AlenaMa » 10 янв 2024, 21:03

ПузикО89 писал(а):Ссадин, ушибов, переломов нет, везде трогала не реагирует чтоб больно, вот только боюсь что головкой стукнулась. Из того что заметила, она напугалась сильно, потому как спала, вздрагивала очень.... Были ли у вас такие ситуации и в каком возрасте, что вы делали?Я вот сейчас думаю наверное нужно было сделать КТ или МРТ....

Понимаю вас,думаю как и любая мама, но,как уже написали выше,есть явные признаки,при которых нужны обследования,поэтому,старайтесь успокоиться. Я вообще недавно прочитала у одного врача,что чтобы реально травмировать ребёнка,нужно прям постараться)) у меня вот дочь начала сама вставать,а вот как падать правильно не научилась и было пару раз падения чуть ли не плошмя на спину🤦‍♀️
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 10 янв 2024, 21:42

Она у нас 3я,предыдущие тоже падали, но намного старше когда были, а тут же крошка только 2 месяца... Поэтому и паника такая....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 янв 2024, 22:04

Настя, сочувствую вам с пёсиком. Действительно, они как членя семьи. Есть памперсы для собак. Я своей покупала,когда течка была, но она стаскивала, не могла в них ходить. Подруга как-то приучила. Ещё мы покупали трусы для собак, их можно стирать и прокладочку туда приклеивать. На вальдбберис большой выбор и размер можно подобрать любой.

Девочки, а как детки себя чувствовали после корма? Я своей сыплю по норме, она сразу всё съедает и в миске нет ничего, но Кирюша и в миску с водой тоже лезет.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 янв 2024, 22:09

[Маруся] писал(а):Ой у нас тоже миски любимая вещь 🤪
Пес теперь ест и пьет, когда мы спим или когда мы кушаем 😅
А еще мы и раньше строго следили за пеленкой, теперь еще строже , не дай бог Марк вляпяется 🫣
Но благо пеленка не так интересна ему. А вот миски да это любовь.
Кстати я тут жаловалась что мы в коляске долго не ездим и на улице не спим отсюда. В итоге стоит нам выйти на улицу 15 минут и парень спит. Теперь даже не удобно пипец, режим так сбивается 😅
А холить гулять в сон его , утром я не готова так рано идти , да это и самый долгий его сон, а на улице холодно, а вечером еще холоднее. Но все же вечерком выбираемся на минут 40-50 и как раз спит минут 30-40
Но вот походы в больницу , нам идти как раз минут 10 вообще не удобно 😑😅
Короче не угодить нам 😅


Маруся, у нас точно такая же ситуация со сном. Летом было без разницы, а сейчас второй сон приходится на темное время суток, и по темноте тоже как-то гулять не хочется, боюсь спутает день с ночью. Завтра например в больницу идти и тоже приходится на время сна...
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron