Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 13 фев 2024, 13:59

Девочки, совсем забыла какие свечи обезбаливающие дают в роддоме? После родов, при сокращении матки. Помню давали, но надо было выпрашивать, говорили если есть возможность, пусть привезут. Хочу в этот раз взять с собой, всё таки третьи роды, если сравнить первые и вторые, после вторых болезненно сокращалась матка, тяжело было. Поэтому нужно быть на готове, рядом с роддомом у меня никого не будет, чтобы сбегать в аптеку и передать мне
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Y_yuliyaa » 13 фев 2024, 14:08

Kateriina писал(а):Все привет! У меня срок 4,4, сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо. Перебираюсь к вам)
Недельки обновляются по пятницам


Ура,наконец-то пополнится списочек пятницы! Добро пожаловать в наши ряды 🤗
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 13 фев 2024, 14:10

Kateriina писал(а):Все привет! У меня срок 4,4, сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо. Перебираюсь к вам)
Недельки обновляются по пятницам

Ну наконец-то кто-то еще к нам пришел 😂
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 13 фев 2024, 14:14

Atevs писал(а):Здравствуйте, ну тут знаете, мы все дышим не очень хорошим воздухом и живем не в лесу, я тоже работала на заводе, в офисе, под офисом разгрузка фур и тд. Ничего с этим не сделать, ионизатор хорошо, можно мойку воздуха или увлажнитель. Если руководство лояльное, то попросите удаленку, а если нет, то что сделаешь) в любом случае по нормативам завод рядом сдает пробы воздуха, их мониторят согласно нормам, если бы превышали их бы штрафовали и останавливали деятельность. По окружающей среде заводы отчитываются.


Да, конечно тут выхлопы не радиационные, как говорится)) но хочется себя отградить от негативных факторов, удаленка у нас не предусмотрена ( буду стараться после работы больше гулять на улице)[/quote]
Да, по возможности свежий воздух, в парк/лес, неспешная прогулка. Удачной вам беременности 🙏🏽
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 13 фев 2024, 14:20

Kateriina писал(а):Все привет! У меня срок 4,4, сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо. Перебираюсь к вам)
Недельки обновляются по пятницам

Добро пожаловать 🤗
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 13 фев 2024, 15:28

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Tatiana28❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷🥾🥾🥾
AnFed91❤️ с 36 недельками! 🪷🪷🪷
Ирина 9979♥️ с 32 недельками!🌷
Марина08💙 с 21 недельками!🌷

Спасибо большое 💐😊
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 13 фев 2024, 16:15

NastenkaA писал(а):Девочки, совсем забыла какие свечи обезбаливающие дают в роддоме? После родов, при сокращении матки. Помню давали, но надо было выпрашивать, говорили если есть возможность, пусть привезут. Хочу в этот раз взять с собой, всё таки третьи роды, если сравнить первые и вторые, после вторых болезненно сокращалась матка, тяжело было. Поэтому нужно быть на готове, рядом с роддомом у меня никого не будет, чтобы сбегать в аптеку и передать мне

Кетопрофен вроде давали у нас девочкам. А вообще обезболивающие уколы ставили два раза в день, без проблем. У меня аллергия на эти препараты, мне ношпу кололи, но она по боку мне была. А соседка на обезболивании хорошо себя чувствовала 😁
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 13 фев 2024, 18:15

чернушка писал(а):
NastenkaA писал(а):Девочки, совсем забыла какие свечи обезбаливающие дают в роддоме? После родов, при сокращении матки. Помню давали, но надо было выпрашивать, говорили если есть возможность, пусть привезут. Хочу в этот раз взять с собой, всё таки третьи роды, если сравнить первые и вторые, после вторых болезненно сокращалась матка, тяжело было. Поэтому нужно быть на готове, рядом с роддомом у меня никого не будет, чтобы сбегать в аптеку и передать мне

Кетопрофен вроде давали у нас девочкам. А вообще обезболивающие уколы ставили два раза в день, без проблем. У меня аллергия на эти препараты, мне ношпу кололи, но она по боку мне была. А соседка на обезболивании хорошо себя чувствовала 😁

Я уж перестраховаться хочу, взять с собой, за 3 с лишним года уж наверное многое изменилось. Но лучше когда с собой есть свое, от смены еще зависит же, от некоторых не выпросишь ничего. Некоторые сами прям говорят подходите на пост, если нужно обезболить.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 13 фев 2024, 18:16

Настя, пивет. Как сходила на скрининг? Как чувствуешь себя?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение HannaV » 14 фев 2024, 00:02

Всем привет!Наконец - то дошли руки зарегистрироваться и написать!Беременность вторая, уже 30 недель))Обновление по субботам.Читаю форум уже очень давно, ещё до первой беременности( родила сына в 2019г),но все никак не могла зарег. всё что то остонавливало🤷‍♀️
HannaV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2024, 23:47
Возраст: 31
Дата рождения: 26.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 05:35

ВикаВернер писал(а):Настя, пивет. Как сходила на скрининг? Как чувствуешь себя?

Привет 👋🏻 не сходила, позвонили сказали узист на больничном, перезаписалась у врача на 20 число.
Самочувствие хорошее😁 правда врач сказала что кровь густовата. Выписала кардиомагнил. И в пятницу анализы надо сдать все посмотреть, проверить.
Немного в замешательстве по поводу родов… Врач сказала из за «гсд» меня ждут в крае на роды😞 там конечно хорошо, но ехать не хочется.
Если бы я знала чем грозит мой неправильно сданный анализ на сахар🤦‍♀️ я отнеслась по другому

Как твое самочувствие? Вещи собираешь по маленьку?
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 фев 2024, 07:04

Девочки всем привет , со всем тяжело уже боюсь что раньше времени разболелась схватки бывают почти каждый день мой малыш торопыжка видимо , каждый день болит ели хожу Я одна задыхаюсь 😬
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 14 фев 2024, 07:06

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Настя, пивет. Как сходила на скрининг? Как чувствуешь себя?

Привет 👋🏻 не сходила, позвонили сказали узист на больничном, перезаписалась у врача на 20 число.
Самочувствие хорошее😁 правда врач сказала что кровь густовата. Выписала кардиомагнил. И в пятницу анализы надо сдать все посмотреть, проверить.
Немного в замешательстве по поводу родов… Врач сказала из за «гсд» меня ждут в крае на роды😞 там конечно хорошо, но ехать не хочется.
Если бы я знала чем грозит мой неправильно сданный анализ на сахар🤦‍♀️ я отнеслась по другому

Как твое самочувствие? Вещи собираешь по маленьку?

А вы из какого края?🙂
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 14 фев 2024, 07:06

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Настя, пивет. Как сходила на скрининг? Как чувствуешь себя?

Привет 👋🏻 не сходила, позвонили сказали узист на больничном, перезаписалась у врача на 20 число.
Самочувствие хорошее😁 правда врач сказала что кровь густовата. Выписала кардиомагнил. И в пятницу анализы надо сдать все посмотреть, проверить.
Немного в замешательстве по поводу родов… Врач сказала из за «гсд» меня ждут в крае на роды😞 там конечно хорошо, но ехать не хочется.
Если бы я знала чем грозит мой неправильно сданный анализ на сахар🤦‍♀️ я отнеслась по другому

Как твое самочувствие? Вещи собираешь по маленьку?


А у нас такой анализ не делают в ЖК. Когда ездила в Перинатальный центр, там по этому поводу удивились.
Значит у нас УЗИ с тобой рядышком будут. Мы поедем 22 числа.
Самочувствие ужасное, мне тяжело, два дня тошнило, сегодня утром ещё не пойму, пока вроде нормально. Сильная слабость, никуда ходить не могу, выехала на такси в магазин два раза и все эти два раза в магазине плохо становилось....
Вобщем слюни меня так и не отпустили,переодически тошнит и это меня очень выматывает. Ещё от свечей этих устала... Хочу уже родить, но очень боюсь родов.
Вещи да, купила уже в роддом для малыша два тёплых комплекта и два тонких(распашонки с ползунками 56 р-р), чепчики, носки.
И вообще всё к сумке купила, осталось собрать, погладить.
Вещи 62 р-р три комплекта купила, кокон-пеленка(2 шт)
Попозже куплю пару слипов и хватит пока.
Вот на выписку ещё не определится что малышу купить.
Кроватку собрали, комод есть.
Коляску после родов наверное.
Как у тебя там подготовка?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 07:27

Евгешка38 писал(а):А вы из какого края?🙂

Алтайский край😃
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 07:37

ВикаВернер писал(а):А у нас такой анализ не делают в ЖК. Когда ездила в Перинатальный центр, там по этому поводу удивились.
Значит у нас УЗИ с тобой рядышком будут. Мы поедем 22 числа.
Самочувствие ужасное, мне тяжело, два дня тошнило, сегодня утром ещё не пойму, пока вроде нормально. Сильная слабость, никуда ходить не могу, выехала на такси в магазин два раза и все эти два раза в магазине плохо становилось....
Вобщем слюни меня так и не отпустили,переодически тошнит и это меня очень выматывает. Ещё от свечей этих устала... Хочу уже родить, но очень боюсь родов.
Вещи да, купила уже в роддом для малыша два тёплых комплекта и два тонких(распашонки с ползунками 56 р-р), чепчики, носки.
И вообще всё к сумке купила, осталось собрать, погладить.
Вещи 62 р-р три комплекта купила, кокон-пеленка(2 шт)
Попозже куплю пару слипов и хватит пока.
Вот на выписку ещё не определится что малышу купить.
Кроватку собрали, комод есть.
Коляску после родов наверное.
Как у тебя там подготовка?

Держись мать, нам до 37 дотянуть и можно уже рожать😂

Да… чем ближе роды, тем больше накатывает внутренний страх. Но думаем только о хорошем😉

Сумку я практически собрала. Ждем на этой неделе кроватку и вещи. И вроде все необходимое будет готово, а там если что разберемся по обстоятельствам чего не хватит. У меня все паника что ребенку вещей мало😂
Коляску я тоже решила после рождения взять. Все равно месяц дома сидеть.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 14 фев 2024, 07:56

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):А у нас такой анализ не делают в ЖК. Когда ездила в Перинатальный центр, там по этому поводу удивились.
Значит у нас УЗИ с тобой рядышком будут. Мы поедем 22 числа.
Самочувствие ужасное, мне тяжело, два дня тошнило, сегодня утром ещё не пойму, пока вроде нормально. Сильная слабость, никуда ходить не могу, выехала на такси в магазин два раза и все эти два раза в магазине плохо становилось....
Вобщем слюни меня так и не отпустили,переодически тошнит и это меня очень выматывает. Ещё от свечей этих устала... Хочу уже родить, но очень боюсь родов.
Вещи да, купила уже в роддом для малыша два тёплых комплекта и два тонких(распашонки с ползунками 56 р-р), чепчики, носки.
И вообще всё к сумке купила, осталось собрать, погладить.
Вещи 62 р-р три комплекта купила, кокон-пеленка(2 шт)
Попозже куплю пару слипов и хватит пока.
Вот на выписку ещё не определится что малышу купить.
Кроватку собрали, комод есть.
Коляску после родов наверное.
Как у тебя там подготовка?

Держись мать, нам до 37 дотянуть и можно уже рожать😂

Да… чем ближе роды, тем больше накатывает внутренний страх. Но думаем только о хорошем😉

Сумку я практически собрала. Ждем на этой неделе кроватку и вещи. И вроде все необходимое будет готово, а там если что разберемся по обстоятельствам чего не хватит. У меня все паника что ребенку вещей мало😂
Коляску я тоже решила после рождения взять. Все равно месяц дома сидеть.


У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 14 фев 2024, 09:02

Привет всем! Я перешла из темы подозрение на беременность)
Зовут меня Таня, 33 года, 7 недель и 2 день)) вчера УЗИ показало эмбрион 7 мм)) и мы с мужем услышали биение сердца!
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 14 фев 2024, 09:23

AnFed91 писал(а):
venera8509 писал(а):Я что-то начала паниковать. По 3му скринингу плод больше на неделю, но с того времени врач говорит живот маленький. Вдм 32, в 35,5 недели. Объем уменьшился с 95, до 93 см. Живот опустился видимо. Ктг 8-9 баллов. Говорит пить нутризон, чтоб худым не был. Записалась на допплер уже, чтоб как то успокоиться. Итак кажется что могу родить в любой день, пдр только 9 марта, так и чекнуться можно. Малыш ещё пинает так сильно.

У нас с вами в один день пдр, 9 марта) тоже на сумка, думаю, гадаю-когда же дочь захочет выйти, говорят,что первые роды(у меня они первые) не раньше 40 нед обычно, при прочих равных,если все хорошо протекает.
Плод у меня крупный, на 2 нед опережает, сейчас вообще уже,наверное, 3 с чем-то кг весит на 36 нед🙈 ну ничего, сдюжим💪
Пинается, да, сильно🙈 и живот сам по себе,кстати, у меня не такой и большой,аккуратный говорят, малыш может быть больше вглубь туда расположен,в бедра, не знаю как объяснить. В общем, не переживайте,все хорошо будет 🙏
бывает и раньше )))))я ждала уже с 36нелель чувствовала ,что до 40 не дохожу точно.в 37 уехала в роддом в 38,3 родила)))))
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 09:32

TaRo писал(а):Привет всем! Я перешла из темы подозрение на беременность)
Зовут меня Таня, 33 года, 7 недель и 2 день)) вчера УЗИ показало эмбрион 7 мм)) и мы с мужем услышали биение сердца!

Поздравляю вас, добро пожаловать 😍❤️ Желаю лёгкой беременности и родов в срок🫶🙏
По каким дням у вас меняется неделька?
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 09:35

Алиевна-4 писал(а):Девочки всем привет , со всем тяжело уже боюсь что раньше времени разболелась схватки бывают почти каждый день мой малыш торопыжка видимо , каждый день болит ели хожу Я одна задыхаюсь 😬

Да, задыхаюсь тоже🙈🤪 Прям тяжеловато дышать становится. Я ещё как объемся....не знаю вообще как столько влезает в желудок,который там сжат маткой под ребрами🙈 порции больше чем у мужа у меня с едой🫣👀 от этого и дышать тяжело,наверное, мне. Особенно, когда ложусь.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 09:36

Irichka537 писал(а):
AnFed91 писал(а):
venera8509 писал(а):Я что-то начала паниковать. По 3му скринингу плод больше на неделю, но с того времени врач говорит живот маленький. Вдм 32, в 35,5 недели. Объем уменьшился с 95, до 93 см. Живот опустился видимо. Ктг 8-9 баллов. Говорит пить нутризон, чтоб худым не был. Записалась на допплер уже, чтоб как то успокоиться. Итак кажется что могу родить в любой день, пдр только 9 марта, так и чекнуться можно. Малыш ещё пинает так сильно.

У нас с вами в один день пдр, 9 марта) тоже на сумка, думаю, гадаю-когда же дочь захочет выйти, говорят,что первые роды(у меня они первые) не раньше 40 нед обычно, при прочих равных,если все хорошо протекает.
Плод у меня крупный, на 2 нед опережает, сейчас вообще уже,наверное, 3 с чем-то кг весит на 36 нед🙈 ну ничего, сдюжим💪
Пинается, да, сильно🙈 и живот сам по себе,кстати, у меня не такой и большой,аккуратный говорят, малыш может быть больше вглубь туда расположен,в бедра, не знаю как объяснить. В общем, не переживайте,все хорошо будет 🙏
бывает и раньше )))))я ждала уже с 36нелель чувствовала ,что до 40 не дохожу точно.в 37 уехала в роддом в 38,3 родила)))))

Я вот даже не знаю, с одной стороны хочу уже пораньше родить (но это скорее от тяжести и любопытства увидеть дочь), а здравый смысл говорит мне,что сначала дела доделать некоторые тут надо ещё, вот в начале марта уже с удовольствием 🙏 38-39 неделя бы родить 💕
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 09:46

ВикаВернер писал(а):
У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.

Ну пади сразу то прям не начнется🙄
Конечно как оно все будет даже не нам решать… главное что бы все было хорошо🤞🏻

Вы кстати с именем уже определились???
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 14 фев 2024, 10:03

AnFed91 писал(а):
TaRo писал(а):Привет всем! Я перешла из темы подозрение на беременность)
Зовут меня Таня, 33 года, 7 недель и 2 день)) вчера УЗИ показало эмбрион 7 мм)) и мы с мужем услышали биение сердца!

Поздравляю вас, добро пожаловать 😍❤️ Желаю лёгкой беременности и родов в срок🫶🙏
По каким дням у вас меняется неделька?
Благодарю за теплые пожелания. Я ошиблась. У меня сейчас 7 недель и один день. Меняется неделька по вторникам)))))
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 фев 2024, 11:40

AnFed91 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Девочки всем привет , со всем тяжело уже боюсь что раньше времени разболелась схватки бывают почти каждый день мой малыш торопыжка видимо , каждый день болит ели хожу Я одна задыхаюсь 😬

Да, задыхаюсь тоже🙈🤪 Прям тяжеловато дышать становится. Я ещё как объемся....не знаю вообще как столько влезает в желудок,который там сжат маткой под ребрами🙈 порции больше чем у мужа у меня с едой🫣👀 от этого и дышать тяжело,наверное, мне. Особенно, когда ложусь.

Аппетита во все нет ,ем как обычно как до беременности в день 2 раз , что могу захотеть так это мел и все а так приходится есть так как принимаю лекарства
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 фев 2024, 11:43

До 32 Нед думала что бы по жрать а сейчас смотреть не могу на еду иногда переживаю даже а вдруг опять подскочили печеночные анализы , их тоже сдавала были в норме но от еды воротит не ужели поздний токсикоз думаю я 😬
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 фев 2024, 11:44

Может таким темпом похудею на пару кг до родов 😅
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 12:34

TaRo писал(а):
AnFed91 писал(а):
TaRo писал(а):Привет всем! Я перешла из темы подозрение на беременность)
Зовут меня Таня, 33 года, 7 недель и 2 день)) вчера УЗИ показало эмбрион 7 мм)) и мы с мужем услышали биение сердца!

Поздравляю вас, добро пожаловать 😍❤️ Желаю лёгкой беременности и родов в срок🫶🙏
По каким дням у вас меняется неделька?
Благодарю за теплые пожелания. Я ошиблась. У меня сейчас 7 недель и один день. Меняется неделька по вторникам)))))

Оо,это к нам в компанию вторника, круто,я тоже по вторникам)))
Правда везде в календариках себе настроила дату по 1 скринингу, там на 3 дня раньше и по субботам) но официально так сказать по акушерским-вторники))
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 14 фев 2024, 12:46

Я ориентируюсь на наш любимый календарь)
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 14 фев 2024, 13:20

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):
У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.

Ну пади сразу то прям не начнется🙄
Конечно как оно все будет даже не нам решать… главное что бы все было хорошо🤞🏻

Вы кстати с именем уже определились???

Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4