Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 26 фев 2024, 21:32

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,поделитесь фирмами хороших прогулочных колясок, чтобы проходимость хорошая была(колеса большие)

У нас карело браво. Мы не выбирали, нам подарили, но я ей довольна
Сама выбирала между этой фирмой и бабало ))) у сестры бабало, но мне показалось она не такая мощная как карело браво. Но она ей тоже довольна очень

Маруся,у вас там есть в комплекте накидка на ножки для зимы?

Есть
. И весьма неудобная херня. Но они к концу 2023 года обновили плюс модель. И вроде там удобная накидка с замком посередине
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 26 фев 2024, 21:33

Nastya++ писал(а):
[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,поделитесь фирмами хороших прогулочных колясок, чтобы проходимость хорошая была(колеса большие)

У нас карело браво. Мы не выбирали, нам подарили, но я ей довольна
Сама выбирала между этой фирмой и бабало ))) у сестры бабало, но мне показалось она не такая мощная как карело браво. Но она ей тоже довольна очень

Часто кстати вижу карелло браво у мамочек и еще фирму valco snap4, что-то такое. У нас летняя есть чикко, надо достать, но там точно колесики маленькие для тц, ровных дорог. Наша сейчас карелло ултима 2в1, с прогулочным блоком правда вес 12 кг вроде, может придется что-то полегче брать, а то перевешивает уже на пандусах с люлькой

Валко снап хорошая, но амортизации никакой там толком нет. Но лёгкая, для тц и ровного асфальта
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 26 фев 2024, 21:36

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,поделитесь фирмами хороших прогулочных колясок, чтобы проходимость хорошая была(колеса большие)

У нас бюджетная так сказать , не очень дорогая . Ездим с рождения в ней , тк мне нужно постоянно в машину складывать, а с блоком и отдельной рамой возиться не охото было. Бубаго One Model (Белоруссия) высокая , большие колёса, большое широкое место(для крупных деток, можно зимой с ней ходить, в зимней одежде , места много) и самое главное хорошая амортизация . Не деревянная. Как то у подруги катила бабалу, это капец((( ооочень жёсткая . Вообще как будто амортизаторов нет

Бубагоу мощная, да) с ней все ок, если безбарьерная среда. Так как она совсем не лёгкая) а если каждую прогулку со ступенек спускать - такое себе.. Хотя может это я нытик) и с 4го этажа люди спускаются.. А у меня 5 ступенек и я ною)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 26 фев 2024, 21:51

_Maxa_ писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,поделитесь фирмами хороших прогулочных колясок, чтобы проходимость хорошая была(колеса большие)

У нас бюджетная так сказать , не очень дорогая . Ездим с рождения в ней , тк мне нужно постоянно в машину складывать, а с блоком и отдельной рамой возиться не охото было. Бубаго One Model (Белоруссия) высокая , большие колёса, большое широкое место(для крупных деток, можно зимой с ней ходить, в зимней одежде , места много) и самое главное хорошая амортизация . Не деревянная. Как то у подруги катила бабалу, это капец((( ооочень жёсткая . Вообще как будто амортизаторов нет

Бубагоу мощная, да) с ней все ок, если безбарьерная среда. Так как она совсем не лёгкая) а если каждую прогулку со ступенек спускать - такое себе.. Хотя может это я нытик) и с 4го этажа люди спускаются.. А у меня 5 ступенек и я ною)

У нас с первого этажа пандус. А так да, не лёгкая(в багажник закидывать) , сейчас мы в санках Ника гуляем и они со мной в машине постоянно , вот они как пушинка 😅
Кстати всю зиму ежедневно санки тоже с этих 5ти ступенек спускаю (тк в пандус колёса не лезут) если честно задолбалась
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2024, 10:50

Спасибо всем за информацию, будем думать
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 фев 2024, 16:59

Попробую вкратце рассказать,что у нас случилось...
У старшей дочери с рождения один глаз видел 10%,это врождённая патология,о которой мы узнали когда ей было 5 лет,хотя офтальмологов проходили как положено и никто никогда ничего не говорил,по заключению врачей всё было гуд.Тогда,когда мы узнали об этом,моя жизнь разделилась на до и после...очень тяжело было с этим свыкнуться...ездили в Краснодар,в Москву в Гельмгольца вердикт один сделать ничего нельзя.29 января (в этом году)мой ребёнок приходит из школы с покрасневшим глазом(как раз с тем который не видет),ну я думаю надуло пройдёт.30 января краснота не проходит,начинаем капать тобрекс.31 января просыпается,собирается в школу,говорит глаз болит и также красный.Я давай звонить по частным клиникам,чтобы записаться к офт-гу.Поехали,диагноз иридоциклит,зрачок не реагирует на свет,говорят срочная госпит-ция.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 фев 2024, 17:01

Позже допишу нашу историю
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 фев 2024, 18:11

31 кладут в больницу плюсом ставят диагноз тотальная отслойка сетчатки😭...Неделю лежит в больнице,колят уколы под глаз,очень болезненные,после первого укола теряет сознание.6февраля выписывают направляют в Москву,7 февраля собираю все док-ты и отправляю вечером дочь с мужем в Москву,очень тяжело всё это... обычно я хожу с детьми по врачам,но из-за Мирона пришлось ехать мужу.В Гельмгольца сказали ,что диагноз по зрению безнадёжный,поставили амавроз(слепота)😭плюс в Москве намерили выс.глазное давление...дома давление было в норме.Назначили капли в Москве от давления,на которые началась страшная аллергия,пришлось в неотложку обращаться перед тем как выезжать домой😵‍💫дома пока подобрали капли,давление стабилизировали,но что будет дальше никто не знает..для нас стоит сейчас вопрос о сохранении глаза как органа,гарантий никто никаких не даёт...я схожу с ума потихоньку,дочери тяжелее конечно в разы ,чем нам всем...
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 фев 2024, 18:13

Извините,вкратце не получилось
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 фев 2024, 19:02

екатерина 89a писал(а):Извините,вкратце не получилось

😭😭😭😭господи , бедная девочка 😞. Кать, сил вам с мужем это пережить . И дай Бог чтоб получилось сохранить глазик 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 27 фев 2024, 19:25

екатерина 89a писал(а):31 кладут в больницу плюсом ставят диагноз тотальная отслойка сетчатки😭...Неделю лежит в больнице,колят уколы под глаз,очень болезненные,после первого укола теряет сознание.6февраля выписывают направляют в Москву,7 февраля собираю все док-ты и отправляю вечером дочь с мужем в Москву,очень тяжело всё это... обычно я хожу с детьми по врачам,но из-за Мирона пришлось ехать мужу.В Гельмгольца сказали ,что диагноз по зрению безнадёжный,поставили амавроз(слепота)😭плюс в Москве намерили выс.глазное давление...дома давление было в норме.Назначили капли в Москве от давления,на которые началась страшная аллергия,пришлось в неотложку обращаться перед тем как выезжать домой😵‍💫дома пока подобрали капли,давление стабилизировали,но что будет дальше никто не знает..для нас стоит сейчас вопрос о сохранении глаза как органа,гарантий никто никаких не даёт...я схожу с ума потихоньку,дочери тяжелее конечно в разы ,чем нам всем...

Господи. За что такие испытания то ребёнку. Сил вам... доченьке вашей тоже сил терпения. Я даже не знаю что сказать можно в поддержку в таких случаях😢
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 27 фев 2024, 20:43

екатерина 89a писал(а):Извините,вкратце не получилось

Господи Катя, как это тяжело🙏, у самой слёзы наворачиваются. Крепитесь, пусть всё будет хорошо, даст Бог глазик сохраните. Верьте обязательно и всё получится у Вас.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2024, 20:49

екатерина 89a писал(а):Извините,вкратце не получилось

Катя,сил вам. Нужно верить,что все будет хорошо. Ужасно это,когда детки проходят через такие испытания
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 27 фев 2024, 21:05

Большое спасибо всем🙏 верим только в лучшее и надеемся🙏
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 27 фев 2024, 23:10

екатерина 89a писал(а):31 кладут в больницу плюсом ставят диагноз тотальная отслойка сетчатки😭...Неделю лежит в больнице,колят уколы под глаз,очень болезненные,после первого укола теряет сознание.6февраля выписывают направляют в Москву,7 февраля собираю все док-ты и отправляю вечером дочь с мужем в Москву,очень тяжело всё это... обычно я хожу с детьми по врачам,но из-за Мирона пришлось ехать мужу.В Гельмгольца сказали ,что диагноз по зрению безнадёжный,поставили амавроз(слепота)😭плюс в Москве намерили выс.глазное давление...дома давление было в норме.Назначили капли в Москве от давления,на которые началась страшная аллергия,пришлось в неотложку обращаться перед тем как выезжать домой😵‍💫дома пока подобрали капли,давление стабилизировали,но что будет дальше никто не знает..для нас стоит сейчас вопрос о сохранении глаза как органа,гарантий никто никаких не даёт...я схожу с ума потихоньку,дочери тяжелее конечно в разы ,чем нам всем...


😭 сил вам, хочется пожелать, чтобы удалось сохранить глазик, дай бог чтобы все получилось… ужасно, что такое происходит, всегда задаюсь вопросом… как так.. почему детки страдают 😔
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 28 фев 2024, 06:54

екатерина 89a писал(а):Извините,вкратце не получилось

Бедная малышка 🙏 сил ей и вам пережить это и сохранить глазик 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 28 фев 2024, 07:19

Катя, сил вам! Дай Бог, сохранят глазик!🙏
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 28 фев 2024, 08:02

Как больно такое читать... Катя, сил вам, доченьке терпения, здоровья!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Irichka537 » 28 фев 2024, 08:49

екатерина 89a писал(а):31 кладут в больницу плюсом ставят диагноз тотальная отслойка сетчатки😭...Неделю лежит в больнице,колят уколы под глаз,очень болезненные,после первого укола теряет сознание.6февраля выписывают направляют в Москву,7 февраля собираю все док-ты и отправляю вечером дочь с мужем в Москву,очень тяжело всё это... обычно я хожу с детьми по врачам,но из-за Мирона пришлось ехать мужу.В Гельмгольца сказали ,что диагноз по зрению безнадёжный,поставили амавроз(слепота)😭плюс в Москве намерили выс.глазное давление...дома давление было в норме.Назначили капли в Москве от давления,на которые началась страшная аллергия,пришлось в неотложку обращаться перед тем как выезжать домой😵‍💫дома пока подобрали капли,давление стабилизировали,но что будет дальше никто не знает..для нас стоит сейчас вопрос о сохранении глаза как органа,гарантий никто никаких не даёт...я схожу с ума потихоньку,дочери тяжелее конечно в разы ,чем нам всем...

У знакомой тоже ситуация с дочкой похожая была ,когда ребенку был год,ребенку поставили страшный диагноз рак глаза,глаз конечно сразу удалили,чтобы сохранить жизнь ребенку.поставили протез.слава богу ,болезнь отступила.сейчас этой девчонке уже лет 15 умница,красавица,занимается бальными танцами. все ее любят )дай бог,чтобы вашему ребенку удалось сохранить зрение)не унывайте и не опускайте руки,все будет хорошо)🌹
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 28 фев 2024, 09:38

Спасибо всем за поддержку🙏
Моей тоже 15.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 28 фев 2024, 15:58

екатерина 89a писал(а):Спасибо всем за поддержку🙏
Моей тоже 15.

Подросток... ох, пусть глазик останется на месте. И так сложный возраст, ещё и такое...
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 29 фев 2024, 12:03

Всем привет! Девочки , Лаура, Настя, как настроение? Готовитесь к дню рождению?
Я сама вся в предвкушении первого дня рождения ☺️
У нас как то быстро зубы пошли. С октября по январь с двумя зубами жили, в феврале вышел боковой верхний, за ним передний один, на днях нижний боковой прорезался , и верхний второй центральный просвечивает . Короче комплектом пошли))))
Начала пальчиком нам грозить и говорит «аяяй»
У свекра очки на днях хотела забрать , он не давал , Соня сходила расческу взяла ему тянет на типо, меняет на очки 😅😅😅 Кстати начали во всю ходить и вставать ни за что не держась))))) как то быстро у неё это все пошло поехало, от первого шага до ходьбы.
На днях ходили на годовалую фотосессию , ух как мне понравилось 🥰. Дала себе слово распечатать фото до года и сделать целый большой альбом , точнее два альбома Соне и Ривалю. У старшего есть альбом , так интересно пересматривать с детьми ))))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 29 фев 2024, 13:23

ЕвгенияЕ писал(а):Всем привет! Девочки , Лаура, Настя, как настроение? Готовитесь к дню рождению?
Я сама вся в предвкушении первого дня рождения ☺️
У нас как то быстро зубы пошли. С октября по январь с двумя зубами жили, в феврале вышел боковой верхний, за ним передний один, на днях нижний боковой прорезался , и верхний второй центральный просвечивает . Короче комплектом пошли))))
Начала пальчиком нам грозить и говорит «аяяй»
У свекра очки на днях хотела забрать , он не давал , Соня сходила расческу взяла ему тянет на типо, меняет на очки 😅😅😅 Кстати начали во всю ходить и вставать ни за что не держась))))) как то быстро у неё это все пошло поехало, от первого шага до ходьбы.
На днях ходили на годовалую фотосессию , ух как мне понравилось 🥰. Дала себе слово распечатать фото до года и сделать целый большой альбом , точнее два альбома Соне и Ривалю. У старшего есть альбом , так интересно пересматривать с детьми ))))

Молодец София 👏 , а мы все ленимся только пару дней как стал стоять без опоры , а ходить не в какую не хочет сам только за руку , дочь уже в год бегала , а тут хоть бы ходить начал.
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 29 фев 2024, 14:46

Женя,с умелками Софию.
Как я понимаю насчёт зубов,у нас по одному не лезли😅😅
Мироша у нас стал шкафы открывать🙈от прошлых хозяев нам достались шкафы с замками от детей. Но они были поломаны и муж все поснимал. А новые мы пока не купили. Нужно в срочном порядке покупать)))
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 29 фев 2024, 15:50

Lenok2708 писал(а):Женя,с умелками Софию.
Как я понимаю насчёт зубов,у нас по одному не лезли😅😅
Мироша у нас стал шкафы открывать🙈от прошлых хозяев нам достались шкафы с замками от детей. Но они были поломаны и муж все поснимал. А новые мы пока не купили. Нужно в срочном порядке покупать)))

Тоже своего рода умелка😂
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 29 фев 2024, 15:51

Софье с зубками, к годику готова)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 29 фев 2024, 16:48

Lenok2708 писал(а):Женя,с умелками Софию.
Как я понимаю насчёт зубов,у нас по одному не лезли😅😅
Мироша у нас стал шкафы открывать🙈от прошлых хозяев нам достались шкафы с замками от детей. Но они были поломаны и муж все поснимал. А новые мы пока не купили. Нужно в срочном порядке покупать)))

У нас только купе открывает. На кухне высокие шкафы, ручки высоко , пока не дотягивается, выкатить не может тк там доводчики и они как бы притягивают этот ящик. А вот в детской у мальчишек до ящиков с учебниками уже давно добралась (там без доводчиков и легко вытягиваются) , от греха подальше поставили на них замки . Аааа 😅 у нас ещё такой прикол появился , Соня любит какать в шкафу 🙈 естественно в подгуз , но она прямо засядет туда , дела сделает и вылазит 🤦🏻‍♀️Вот теперь тоже хочу туда замок поставить 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 29 фев 2024, 17:29

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Женя,с умелками Софию.
Как я понимаю насчёт зубов,у нас по одному не лезли😅😅
Мироша у нас стал шкафы открывать🙈от прошлых хозяев нам достались шкафы с замками от детей. Но они были поломаны и муж все поснимал. А новые мы пока не купили. Нужно в срочном порядке покупать)))

У нас только купе открывает. На кухне высокие шкафы, ручки высоко , пока не дотягивается, выкатить не может тк там доводчики и они как бы притягивают этот ящик. А вот в детской у мальчишек до ящиков с учебниками уже давно добралась (там без доводчиков и легко вытягиваются) , от греха подальше поставили на них замки . Аааа 😅 у нас ещё такой прикол появился , Соня любит какать в шкафу 🙈 естественно в подгуз , но она прямо засядет туда , дела сделает и вылазит 🤦🏻‍♀️Вот теперь тоже хочу туда замок поставить 😅

Уединяется для грязных дел😅😅
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 29 фев 2024, 17:55

NAB28 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Всем привет! Девочки , Лаура, Настя, как настроение? Готовитесь к дню рождению?
Я сама вся в предвкушении первого дня рождения ☺️
У нас как то быстро зубы пошли. С октября по январь с двумя зубами жили, в феврале вышел боковой верхний, за ним передний один, на днях нижний боковой прорезался , и верхний второй центральный просвечивает . Короче комплектом пошли))))
Начала пальчиком нам грозить и говорит «аяяй»
У свекра очки на днях хотела забрать , он не давал , Соня сходила расческу взяла ему тянет на типо, меняет на очки 😅😅😅 Кстати начали во всю ходить и вставать ни за что не держась))))) как то быстро у неё это все пошло поехало, от первого шага до ходьбы.
На днях ходили на годовалую фотосессию , ух как мне понравилось 🥰. Дала себе слово распечатать фото до года и сделать целый большой альбом , точнее два альбома Соне и Ривалю. У старшего есть альбом , так интересно пересматривать с детьми ))))

Молодец София 👏 , а мы все ленимся только пару дней как стал стоять без опоры , а ходить не в какую не хочет сам только за руку , дочь уже в год бегала , а тут хоть бы ходить начал.

Надь, не переживай , к году пойдёте. Мы же рано начали у опоры ходить , с7по8мес. А стоять без опоры так и не хотели. В итоге стоять начали в 11 мес , и потихоньку начали делать шажочки. С 11 мес за 3 недели много новых умелок и приколов у нас появилось ))) так что у вас как раз сейчас такой месяц пойдёт))) у вас же 31 Марта др?
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 29 фев 2024, 18:43

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Женя,с умелками Софию.
Как я понимаю насчёт зубов,у нас по одному не лезли😅😅
Мироша у нас стал шкафы открывать🙈от прошлых хозяев нам достались шкафы с замками от детей. Но они были поломаны и муж все поснимал. А новые мы пока не купили. Нужно в срочном порядке покупать)))

У нас только купе открывает. На кухне высокие шкафы, ручки высоко , пока не дотягивается, выкатить не может тк там доводчики и они как бы притягивают этот ящик. А вот в детской у мальчишек до ящиков с учебниками уже давно добралась (там без доводчиков и легко вытягиваются) , от греха подальше поставили на них замки . Аааа 😅 у нас ещё такой прикол появился , Соня любит какать в шкафу 🙈 естественно в подгуз , но она прямо засядет туда , дела сделает и вылазит 🤦🏻‍♀️Вот теперь тоже хочу туда замок поставить 😅


У Сони появился собственный туалет, а не него замок собираются повесить😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0