Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 18 мар 2024, 15:12

ЕвгенияЕ писал(а):
Алина1991 писал(а):
Марина 26 писал(а):Девочки такой вопрос, посоветуйте тесты какой фирмы которые показывают на раннем сроке, или все таки сдать хгч, па был 8 марта , знаю что рано судить , но некоторые признаки не дают покоя( вспоминаю такие же в первую беременность) . Сегодня сделала тест -чистый, но у меня все же надежда есть . Из признаков( бывает мутит, стала замечать температуру 37,2-37,4, приятные покалывания внизу живота, ну и наверное мое 7 чувство )

У меня тоже овуляция была 8 марта и ап был тоже, ждем) какое то предчувствие тоже есть)

Девочки, дай Бог чтоб ваше предчувствие вас не подвело 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 и вы увидели заветные //

Спасибо большое 🌹
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 18 мар 2024, 15:15

Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):
Марина 26 писал(а):Девочки такой вопрос, посоветуйте тесты какой фирмы которые показывают на раннем сроке, или все таки сдать хгч, па был 8 марта , знаю что рано судить , но некоторые признаки не дают покоя( вспоминаю такие же в первую беременность) . Сегодня сделала тест -чистый, но у меня все же надежда есть . Из признаков( бывает мутит, стала замечать температуру 37,2-37,4, приятные покалывания внизу живота, ну и наверное мое 7 чувство )

Если 8 марта па, так уже 12 дней прошло, в принципе тест уже покажет если там что то есть
А признаки, ну хз, у меня было 4 беременности и все эти признаки как мы их называем, каждый раз разные были,и одна ни похожа на другую, и они безумно похожи с пмс, явные возможны прям за сутки двое до задержки что само натолкнет сделать тест, а может их вообще не быть никаких, а бывает такой лютый пмс,что весь спектр испытываешь)))
И если беременность есть она есть, если нет, то хоть что делай хгч сдавай или тесты тоннами делай, ну нет её беременности
Привет, нееее с 8 марта 10 дней прошло сегодня же 18 марта)) у меня овуляция была 8 марта и сегодня 10дпо

Алинка))ты как как снова в бой?)
У меня 9 дней до месячных примерно 5 7 дпо, так как тест на овуляцию был положительный 2 дня, так вроде попали в неё один раз ,муж дома был, но я ему как сказала что сегодня день нужный у него сразу всё упало 😄 я чуть ли не носиловала его ,ну и на следующий день он мне такой говорит, так ну что тест сделала? Говорю какой, он на беременность, у нас получилось или как?🤣пришлось объяснять теорию зачатия, и он так удивился что тест на следующий день не покажет ничего, мне кажется он так и не понял)))и при чем серьёзно он был уверен что секс и сразу тест делать, и когда спросила скажи мне дорогой какой самый главный признак у женщины в подозрения на беременность, он подумал и говорит когда месячных нет, говорю вот! А ты мне сейчас про тест говоришь)но мне кажется он все равно не понял
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 18 мар 2024, 15:33

У меня этот цикл тоже весь с "признаками"
Грудь налилаваться начала со дня овуляции, и до сих пор наливная и болит, и тошнить начало прям с дня овуляции, это не самовнушение точно, грудь тяжёлая ,больнючая, такого раньше никогда в жизни не было, обычно болит за неделю до месячных, гормоны наверное так работают, а до месячных тогда было 2 недели ровно ,сейчас 9 дней до них, живот уже тянет как к месячным, вчера в магазине были, думала сейчас пойдут, что не цикл то сюрпризы, но я на дюфастоне по назначению врача, до них ещё полторы недели
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Диана099 » 18 мар 2024, 15:50

Я такая же. Овуля была поздняя пик с ночи 9-10. Па был 7 и 9. По ощущениям, кроме того что оч тянет яичники и сон нет. В тот раз перед зб груди просто ппц как болела, в этот раз пока тихо. Хочу// рока в надежде. Желаю всем увидеть свои заветные палочки🥰
Диана099
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 18 мар 2024, 16:28

Afinka писал(а):У меня этот цикл тоже весь с "признаками"
Грудь налилаваться начала со дня овуляции, и до сих пор наливная и болит, и тошнить начало прям с дня овуляции, это не самовнушение точно, грудь тяжёлая ,больнючая, такого раньше никогда в жизни не было, обычно болит за неделю до месячных, гормоны наверное так работают, а до месячных тогда было 2 недели ровно ,сейчас 9 дней до них, живот уже тянет как к месячным, вчера в магазине были, думала сейчас пойдут, что не цикл то сюрпризы, но я на дюфастоне по назначению врача, до них ещё полторы недели

Я своему что бы не сбивать настрой вообще ни чего не говорю, просто делает дело и все)) у меня на 8 марта была овуляция, 4 дня до месячных, особых симптомов нет, а то что и есть так я списываю на пмс) живот стало раздувать через неделю после овуляции, обычно за пару дней до месячных начинает только, ну и внизу живота то тянет то колит, ну это возможно моя киста так себя проявляет. У тебя грудь такая чувствительная скорее всего из за дюфа, прогестерон долбит. Тебе почему дюф назначили? Мне моя гиня сказала как // полосочки увидим сразу начнём принимать поддержку, а пока нет то и не надо.
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 18 мар 2024, 17:31

[quote="Алина1991"][quote="Afinka"]У меня этот цикл тоже весь с "признаками"
Грудь налилаваться начала со дня овуляции, и до сих пор наливная и болит, и тошнить начало прям с дня овуляции, это не самовнушение точно, грудь тяжёлая ,больнючая, такого раньше никогда в жизни не было, обычно болит за неделю до месячных, гормоны наверное так работают, а до месячных тогда было 2 недели ровно ,сейчас 9 дней до них, живот уже тянет как к месячным, вчера в магазине были, думала сейчас пойдут, что не цикл то сюрпризы, но я на дюфастоне по назначению врача, до них ещё полторы недели[/quote]
Я своему что бы не сбивать настрой вообще ни чего не говорю, просто делает дело и все)) у меня на 8 марта была овуляция, 4 дня до месячных, особых симптомов нет, а то что и есть так я списываю на пмс) живот стало раздувать через неделю после овуляции, обычно за пару дней до месячных начинает только, ну и внизу живота то тянет то колит, ну это возможно моя киста так себя проявляет. У тебя грудь такая чувствительная скорее всего из за дюфа, прогестерон долбит. Тебе почему дюф назначили? Мне моя гиня сказала как // полосочки увидим сразу начнём принимать поддержку, а пока нет то и не надо.[/quote]
Помнишь мою ноябрьскую беременность?так я до этого три месяца была на дюфастоне, у меня наоборот грудь спокойна была на нем
А в этот цикл грудь надулась ещё дня за 4 до приёма дюфастона первой таблетки
Мне три разных гинеколога говорили что в моём возрасте беременность только на дюфастоне, это три разных врача, и в стационаре когда лежала после вакуума мне мой лечащий врач тоже самое сказал, верю и ещё где то читала на мед форуме вопрос девушки, почему назначают дюфастон,там ответил гинеколог что это не такие таблетки что внесут что то плохое, и если даже свой прогестерон в норме то все равно поддержка не помешает, я подумала пусть будет, тем более по сути 4 врача мне про это сказали что так надо, мне 40,и у меня на нем пмс легче проходит, грудь не болела совсем, а этот цикл, без дюфастона уже болеть начала, о как))) да и дюфастон читала,что он эндометрий пышнее делает
Мне своему приходится говорить про этот день,так как он работает постоянно, в прямом смысле живёт на работе а в тот день попросила он приехал 150 км отмотал))))и толку приехал труп))сонный уставший, хз что там с таким получится может, а утром опять уехал на работу
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Hope_r » 18 мар 2024, 19:20

Девчата. Такое дело у меня. Обычно цикл 28-29 дней, сегодня уже 32 день и нет никаких признаков ни ПМС ни беременности, делала тест, отрицательный. Может у кого-нибудь так было? Думаете, если бы беременность уже показал бы тест?
Hope_r
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 15:51
Возраст: 25
Дата рождения: 02.09.1998

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 18 мар 2024, 19:23

Hope_r писал(а):Девчата. Такое дело у меня. Обычно цикл 28-29 дней, сегодня уже 32 день и нет никаких признаков ни ПМС ни беременности, делала тест, отрицательный. Может у кого-нибудь так было? Думаете, если бы беременность уже показал бы тест?

Было года три назад, пошла на узи, фоликулярная киста, овуляции не было, и фоликул перерос в кисту, месячные вызывали дюфастоном, чтоб она лопнула
Но это не большая задержка, у меня тогда 2 недели была
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 18 мар 2024, 19:29

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):У меня этот цикл тоже весь с "признаками"
Грудь налилаваться начала со дня овуляции, и до сих пор наливная и болит, и тошнить начало прям с дня овуляции, это не самовнушение точно, грудь тяжёлая ,больнючая, такого раньше никогда в жизни не было, обычно болит за неделю до месячных, гормоны наверное так работают, а до месячных тогда было 2 недели ровно ,сейчас 9 дней до них, живот уже тянет как к месячным, вчера в магазине были, думала сейчас пойдут, что не цикл то сюрпризы, но я на дюфастоне по назначению врача, до них ещё полторы недели

Я своему что бы не сбивать настрой вообще ни чего не говорю, просто делает дело и все)) у меня на 8 марта была овуляция, 4 дня до месячных, особых симптомов нет, а то что и есть так я списываю на пмс) живот стало раздувать через неделю после овуляции, обычно за пару дней до месячных начинает только, ну и внизу живота то тянет то колит, ну это возможно моя киста так себя проявляет. У тебя грудь такая чувствительная скорее всего из за дюфа, прогестерон долбит. Тебе почему дюф назначили? Мне моя гиня сказала как // полосочки увидим сразу начнём принимать поддержку, а пока нет то и не надо.

Помнишь мою ноябрьскую беременность?так я до этого три месяца была на дюфастоне, у меня наоборот грудь спокойна была на нем
А в этот цикл грудь надулась ещё дня за 4 до приёма дюфастона первой таблетки
Мне три разных гинеколога говорили что в моём возрасте беременность только на дюфастоне, это три разных врача, и в стационаре когда лежала после вакуума мне мой лечащий врач тоже самое сказал, верю и ещё где то читала на мед форуме вопрос девушки, почему назначают дюфастон,там ответил гинеколог что это не такие таблетки что внесут что то плохое, и если даже свой прогестерон в норме то все равно поддержка не помешает, я подумала пусть будет, тем более по сути 4 врача мне про это сказали что так надо, мне 40,и у меня на нем пмс легче проходит, грудь не болела совсем, а этот цикл, без дюфастона уже болеть начала, о как))) да и дюфастон читала,что он эндометрий пышнее делает
Мне своему приходится говорить про этот день,так как он работает постоянно, в прямом смысле живёт на работе а в тот день попросила он приехал 150 км отмотал))))и толку приехал труп))сонный уставший, хз что там с таким получится может, а утром опять уехал на работу

Все понятно, главное что бы живчики были активные, муж сам пусть спит😁 мы первую дочу делали муж тоже много работал, уставал, я буквально все сама делала, до сих пор ему говорю что дочу сама сделала, он тут не причем🤣
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Hope_r » 18 мар 2024, 19:32

Afinka писал(а):
Hope_r писал(а):Девчата. Такое дело у меня. Обычно цикл 28-29 дней, сегодня уже 32 день и нет никаких признаков ни ПМС ни беременности, делала тест, отрицательный. Может у кого-нибудь так было? Думаете, если бы беременность уже показал бы тест?

Было года три назад, пошла на узи, фоликулярная киста, овуляции не было, и фоликул перерос в кисту, месячные вызывали дюфастоном, чтоб она лопнула
Но это не большая задержка, у меня тогда 2 недели была

Не хотелось бы(((
Hope_r
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 15:51
Возраст: 25
Дата рождения: 02.09.1998

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 18 мар 2024, 20:06

Hope_r писал(а):Девчата. Такое дело у меня. Обычно цикл 28-29 дней, сегодня уже 32 день и нет никаких признаков ни ПМС ни беременности, делала тест, отрицательный. Может у кого-нибудь так было? Думаете, если бы беременность уже показал бы тест?

До 7 дней задержка является нормой
Lenok2708
 
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение наталья1987 » 19 мар 2024, 08:53

Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞
наталья1987
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 19 мар 2024, 09:01

наталья1987 писал(а):Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞

Деткам скорейшего выздоровления 🙏 все наладится 🤗
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 19 мар 2024, 09:21

наталья1987 писал(а):Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞

Ну вот,пусть скорее все наладится
Lenok2708
 
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 19 мар 2024, 11:18

наталья1987 писал(а):Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞

Сил вам, а деткам здоровья 🌹
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 19 мар 2024, 11:26

наталья1987 писал(а):Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞

Да что ж такое то... Деткам здоровья, пусть все получится!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура Т » 19 мар 2024, 13:06

наталья1987 писал(а):Вот и закончилась моя беременность не успевши начатся. Тесты на следующий день стали тусклее. Была б×б получается, но в жар до сих пор кидает. Признаки беременности как будто сохраняются, но вчера тест бул уже почти пустой, а сегодня ливануло, но даже живот не болит. Ну ничего, обидно конечно очень, с новыми силами снова в бой, в четверг к врачу ещё схожу и на УЗИ.
Все на кучу свалилось. Неудачная беременность, младшая дочь ларингитом заболела, старшую дочку вчера в больницу положили с дермоидной кистой под?
Раздавлена морально, даже всплакнула от бессилия и досады😞

Блин, очень жаль, но ничего обязательно все получится 🙏🏻детишкам скорейшего выздоравливания
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение наталья1987 » 19 мар 2024, 14:00

Спасибо, вам девочки за поддержку, она мне очень нужна🤗
наталья1987
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алла26 » 19 мар 2024, 15:48

Всем привет!
Поздравляю от души всех полосатиков, столько много вас, долго меня не было, зашла аж душа радуется)))
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алла26 » 19 мар 2024, 15:52

А я вот жду. Хожу, жду. Даже тесты не покупала😀 Стимуляция, после овуляции подтверждённой прошло 7 дней. Незнаю почему, но ощущения совсем другие. Может возраст сказывается. Ночью не сплю, то в холод бросит, аж до дрожи, то в жар аж до пота. Грудь вообще, очень чувствительная, гипер просто. Ну и всё на этом. Иногда колит яичник. Я вот думаю, может симтомы такие давать остаток укола ХГЧ, колола 10т. Или уже это не он)))) Вся короче на ожидании режиме. И странно, на меня не похоже, я тесты обычно мочу как сумашедшая, а тут ни одного ещё🤣 25 марта сдавать кровь надо, а у меня днюха. Надеюсь очень конечно...
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 19 мар 2024, 16:46

Алла, привет. Держу кулачки ✊✊✊ за тебя!!!!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 19 мар 2024, 17:04

Алла26 писал(а):А я вот жду. Хожу, жду. Даже тесты не покупала😀 Стимуляция, после овуляции подтверждённой прошло 7 дней. Незнаю почему, но ощущения совсем другие. Может возраст сказывается. Ночью не сплю, то в холод бросит, аж до дрожи, то в жар аж до пота. Грудь вообще, очень чувствительная, гипер просто. Ну и всё на этом. Иногда колит яичник. Я вот думаю, может симтомы такие давать остаток укола ХГЧ, колола 10т. Или уже это не он)))) Вся короче на ожидании режиме. И странно, на меня не похоже, я тесты обычно мочу как сумашедшая, а тут ни одного ещё🤣 25 марта сдавать кровь надо, а у меня днюха. Надеюсь очень конечно...
Пусть все получится 🫶
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алла26 » 19 мар 2024, 17:36

чернушка писал(а):Алла, привет. Держу кулачки ✊✊✊ за тебя!!!!

🙏
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksyni4ka » 19 мар 2024, 18:15

Алла26 писал(а):А я вот жду. Хожу, жду. Даже тесты не покупала😀 Стимуляция, после овуляции подтверждённой прошло 7 дней. Незнаю почему, но ощущения совсем другие. Может возраст сказывается. Ночью не сплю, то в холод бросит, аж до дрожи, то в жар аж до пота. Грудь вообще, очень чувствительная, гипер просто. Ну и всё на этом. Иногда колит яичник. Я вот думаю, может симтомы такие давать остаток укола ХГЧ, колола 10т. Или уже это не он)))) Вся короче на ожидании режиме. И странно, на меня не похоже, я тесты обычно мочу как сумашедшая, а тут ни одного ещё🤣 25 марта сдавать кровь надо, а у меня днюха. Надеюсь очень конечно...

Аллочка,привет!держим за тебя пальчики и кулачки 😇🥰Дай Бог чтобы все получилось !
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение АнастасияMednogorsk » 19 мар 2024, 18:29

Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg
АнастасияMednogorsk
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 05:27
Возраст: 21
Дата рождения: 13.10.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Симуля » 19 мар 2024, 18:39

АнастасияMednogorsk писал(а):Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg

Конечно оно, очень видно полоску вторую, тихонько поздравляю вас.
Симуля
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:15
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 19 мар 2024, 19:00

АнастасияMednogorsk писал(а):Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg

Конечно это маленькое счастье 😍 поздравляю
Алина1991
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алла26 » 19 мар 2024, 19:27

АнастасияMednogorsk писал(а):Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg

Конечно оно)) Тихонечко поздравляю 🥰
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 19 мар 2024, 20:30

АнастасияMednogorsk писал(а):Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg

Именно) поздравляю вас. У меня тоже был такой 1й тест. Сейчас сыночку 10 месяцев
Lenok2708
 
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Karina179 » 20 мар 2024, 04:41

АнастасияMednogorsk писал(а):Привет всем)
Девочки,неужели это то самое 🙈
https://i.postimg.cc/Hx02mVZX/IMG-5648.jpg

Поздравляю 🌷🎉
Karina179
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 09:07
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1993

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Astakhova и гости: 3