Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Iraida » 19 мар 2024, 12:34

Darys писал(а):Да, только у вас уже вроде 30+ неделя, а у меня только 23 завтра начнется:( индекс был средний, получается с двойным темпом иду.
Мама набрала со мной много и у неё был гестоз, все дела. У меня пока только риск. Благо от сладкого отвернуло вот уже несколько дней как, видимо невозможность влезть в штаны по бёдрам😂

Я со старшим набрала 18 кг. Сейчас столько не хотелось бы. Но тоже каждый приём +2кг. Ну куда деваться, уже как будет))
Iraida
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:15
Возраст: 35
Дата рождения: 09.11.1986

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 19 мар 2024, 12:47

Darys писал(а):Да, только у вас уже вроде 30+ неделя, а у меня только 23 завтра начнется:( индекс был средний, получается с двойным темпом иду.
Мама набрала со мной много и у неё был гестоз, все дела. У меня пока только риск. Благо от сладкого отвернуло вот уже несколько дней как, видимо невозможность влезть в штаны по бёдрам😂

У меня 27-28 недель. Так что все самое интересное впереди
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 19 мар 2024, 12:51

Sashuta писал(а):Девочки, привет.в 1 скрининге по узи все хорошо.А генетический тест пришел не очень..пишут отклонение сывороточных маркеров 1 скрининга.назначили повторно пересдать анализы и узи,и прием у генетика.у кого так было?все ли хорошо?стараюсь не думать о плохом,но не выходит.очень боюсь,что все таки все будет плохо.боюсь даже думать об оборте.

Так а какие именно маркеры не очень? Уточните.
Я родила 29.01.24, по первому скринингу было:
Узи отличное
Маркеры ужас.
Риски:
1:75 синдром дауна
1:36 риск внутриутробной задержки развития
1:16 риск преэклампсии.
Послали на пересдачу. Я отказалась, т.к.узи хорошее.
Далее в 21 неделю на 2 скрининге делают УЗИ. По УЗИ : порок сердца, а именно дефект межжелудочковой перегородки, но очень маленький, 1.6мм
Послели к генетику.
Думаю, ну наверное уже пора его посетить😃.
У генетиков слелали экспертное УЗИ, подтвердили порок. Предложили забор околоплодных вод на хромосомные аномалии. Я отказалась. Потому что остальное по УЗИ было норм, а этот порок не страшный, и к тому же маленький.
На 3 скрининге всё тоже самое.
Рожаю в 37.4, ЭКС по причине Сахарного диабета и плохого состояния плода.
Ни один из рисков не оправдался. Преэклампсии не было, задержки внутриутробного развития не было, синдрома дауна нет.
И каково мое было удивление, когда и порока сердца не оказалось. Хотя все его видели и даже генетики на своем экспертном УЗИ. Есть вариант, что эти 1.6мм заросли.
Короче, всё норм с такими ужасными рисками.
Вам нужно точнее узнать какие маркеры у вас зашкаливают
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Туточка88 » 19 мар 2024, 17:29

Евгешка38 писал(а):
Sashuta писал(а):Девочки, привет.в 1 скрининге по узи все хорошо.А генетический тест пришел не очень..пишут отклонение сывороточных маркеров 1 скрининга.назначили повторно пересдать анализы и узи,и прием у генетика.у кого так было?все ли хорошо?стараюсь не думать о плохом,но не выходит.очень боюсь,что все таки все будет плохо.боюсь даже думать об оборте.

Так а какие именно маркеры не очень? Уточните.
Я родила 29.01.24, по первому скринингу было:
Узи отличное
Маркеры ужас.
Риски:
1:75 синдром дауна
1:36 риск внутриутробной задержки развития
1:16 риск преэклампсии.
Послали на пересдачу. Я отказалась, т.к.узи хорошее.
Далее в 21 неделю на 2 скрининге делают УЗИ. По УЗИ : порок сердца, а именно дефект межжелудочковой перегородки, но очень маленький, 1.6мм
Послели к генетику.
Думаю, ну наверное уже пора его посетить😃.
У генетиков слелали экспертное УЗИ, подтвердили порок. Предложили забор околоплодных вод на хромосомные аномалии. Я отказалась. Потому что остальное по УЗИ было норм, а этот порок не страшный, и к тому же маленький.
На 3 скрининге всё тоже самое.
Рожаю в 37.4, ЭКС по причине Сахарного диабета и плохого состояния плода.
Ни один из рисков не оправдался. Преэклампсии не было, задержки внутриутробного развития не было, синдрома дауна нет.
И каково мое было удивление, когда и порока сердца не оказалось. Хотя все его видели и даже генетики на своем экспертном УЗИ. Есть вариант, что эти 1.6мм заросли.
Короче, всё норм с такими ужасными рисками.
Вам нужно точнее узнать какие маркеры у вас зашкаливают
как хорошо что у вас все обошлось, сколько нервов вы наверное потратили, ужас.
Последний раз редактировалось Туточка88 19 мар 2024, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Пузатики

Сообщение Туточка88 » 19 мар 2024, 17:39

Сегодня была на плановом приеме у гинеколога. Живот вырос в объеме на 1 см, как и 3 недели назад. Видимо это связано с тем, что малышка лежит поперек. Ну совсем не тянет на 30 недель( А ещё столкнулась с аллергией. Долго выясняли, что это у меня, побывала и у дерматолога и у инфекциониста, в итоге с гематологом предположили, что аллергия на фраксипарин. И действительно перешла на клексан, и уже через 5 дней заметила улучшения, сыпь сходит. Я думала, что уже чесотку подхватила( И да, да здравствует декрет 🤗
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 19 мар 2024, 17:43

Туточка88 писал(а):Сегодня была на плановом приеме у гинеколога. Живот вырос в объеме на 1 см, как и 3 недели назад. Видимо это связано с тем, что малышка лежит поперек. Ну совсем не тянет на 30 недель( А ещё столкнулась с аллергией. Долго выясняли, что это у меня, побывала и у дерматолога и у инфекциониста, в итоге с гематологом предположили, что аллергия на фраксипарин. И действительно перешла на клексан, и уже через 5 дней заметила улучшения, сыпь сходит. Я думала, что уже чесотку подхватила( И да, да здравствует декрет 🤗

Поздравляю с выходом в декрет 🙌✨ и как хорошо, что нашли причину аллергии!
Laen
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 19 мар 2024, 18:18

Туточка88 писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Sashuta писал(а):Девочки, привет.в 1 скрининге по узи все хорошо.А генетический тест пришел не очень..пишут отклонение сывороточных маркеров 1 скрининга.назначили повторно пересдать анализы и узи,и прием у генетика.у кого так было?все ли хорошо?стараюсь не думать о плохом,но не выходит.очень боюсь,что все таки все будет плохо.боюсь даже думать об оборте.

Так а какие именно маркеры не очень? Уточните.
Я родила 29.01.24, по первому скринингу было:
Узи отличное
Маркеры ужас.
Риски:
1:75 синдром дауна
1:36 риск внутриутробной задержки развития
1:16 риск преэклампсии.
Послали на пересдачу. Я отказалась, т.к.узи хорошее.
Далее в 21 неделю на 2 скрининге делают УЗИ. По УЗИ : порок сердца, а именно дефект межжелудочковой перегородки, но очень маленький, 1.6мм
Послели к генетику.
Думаю, ну наверное уже пора его посетить😃.
У генетиков слелали экспертное УЗИ, подтвердили порок. Предложили забор околоплодных вод на хромосомные аномалии. Я отказалась. Потому что остальное по УЗИ было норм, а этот порок не страшный, и к тому же маленький.
На 3 скрининге всё тоже самое.
Рожаю в 37.4, ЭКС по причине Сахарного диабета и плохого состояния плода.
Ни один из рисков не оправдался. Преэклампсии не было, задержки внутриутробного развития не было, синдрома дауна нет.
И каково мое было удивление, когда и порока сердца не оказалось. Хотя все его видели и даже генетики на своем экспертном УЗИ. Есть вариант, что эти 1.6мм заросли.
Короче, всё норм с такими ужасными рисками.
Вам нужно точнее узнать какие маркеры у вас зашкаливают
как хорошо что у вас все обошлось, сколько нервов вы наверное потратили, ужас.

Ну я акушерка, поэтому старалась взвешивать все свои действия, понимая, что риски по крови не говорят о диагнозах. Они же высчитываются исходя из состояния здоровья женщины и ее возраста. А учитывая, что мне 40 лет, других результатов и не ждала. Решающим, конечно , являются результаты УЗИ плода.
Но всё равно поджилки тряслись😃
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение juliamimi_13 » 19 мар 2024, 19:06

Туточка88 писал(а):Сегодня была на плановом приеме у гинеколога. Живот вырос в объеме на 1 см, как и 3 недели назад. Видимо это связано с тем, что малышка лежит поперек. Ну совсем не тянет на 30 недель( А ещё столкнулась с аллергией. Долго выясняли, что это у меня, побывала и у дерматолога и у инфекциониста, в итоге с гематологом предположили, что аллергия на фраксипарин. И действительно перешла на клексан, и уже через 5 дней заметила улучшения, сыпь сходит. Я думала, что уже чесотку подхватила( И да, да здравствует декрет 🤗

Поздравляю Вас с декретом 🥳
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Пузатики

Сообщение Туточка88 » 19 мар 2024, 19:13

Спасибо девочки, как хорошо дома, никуда не нужно спешить, а уж дома нам всегда есть чем заняться)
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Пузатики

Сообщение Виталюшка » 19 мар 2024, 19:45

Laen писал(а):
Виталюшка писал(а):Спасибо большое 🤗 я правда опять с опозданием отвечаю, но теперь буду во время 😁 все дела наладила, теперь больше времени надеюсь на всё будет.
Прошла 1 скрининг, по УЗИ сказали всё хорошо, малыш соответствует сроку, жду результатов крови 🤞 Замучал только токсикоз, ничего от него не помогает 😥
Всем девочкам крепкого здоровья и витаминчинчиков 🥝🥝🍑🍐🍎🍋🍊🍏🍏

Мне ещё 2 недели до 1 скрининга, очень жду ☺ а вам пол не говорили? Так хочется знать уже 😄
А по токсикозу есть улучшения? У меня вот с 9 неделе немного лучше. Я и есть много что могу. Тошнит конечно 24/7 , слабость и t тоже никуда не делись... Настраиваю себя мысленно ✨
И ещё очень меня волнует, есть ли у вас животик? У себя пока не наблюдаю, только вздутие 😅

Две недельки пролетят быстро 🤗
Нет, пол не говорили. Экран то повернула и малыша показала- это уже хорошо 😁 сами с мужем пойдем недель в 16 узнавать🥰 Улучшений нет вообще, как тошнило и рвало, так и продолжает, особенно всё обостряется во 2 половине дня. Вот и я себя настраиваю, что вот вот и уже скоро закончится 😁
нее, животика нету, тоже вздутие, к вечеру надувается, утром сдувается 🤭
Желаю, чтобы поскорее у Вас прошёл токсикоз 🙏
Виталюшка
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 19 мар 2024, 19:57

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Да пила до этого Канефрон, но если честно не серьёзно к этому отнеслась.... Дурочка.
Вот сегодня купила Бруснивер пакетики, два раза в день по пол стакана сказали пить. Исключаю сладости, солёное.
Очень надеюсь что 22 числа мне скажут что всё нормально.
Напугалась очень за малыша, жду УЗИ в среду

Не нервничай и соблюдай все указания врача! Все будет хорошо🫶🏼
Вооот! Я вместе с листьями брусники и канефрон пью, еще морс клюквенный хорошо бы.
У меня вот белок низкий, он тоже влияет на отеки, я белок стараюсь кушать, хоть и не животный (гречку, яйца, молочку в основном).
У тебя норм белок?


Слушай, белок 63.Сказала немного ниже.
Вот ужинаю творогом, начала опять пить смесь для беременных.
Какой у тебя?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Sashuta » 19 мар 2024, 20:17

Евгешка38 писал(а):
Sashuta писал(а):Девочки, привет.в 1 скрининге по узи все хорошо.А генетический тест пришел не очень..пишут отклонение сывороточных маркеров 1 скрининга.назначили повторно пересдать анализы и узи,и прием у генетика.у кого так было?все ли хорошо?стараюсь не думать о плохом,но не выходит.очень боюсь,что все таки все будет плохо.боюсь даже думать об оборте.

Так а какие именно маркеры не очень? Уточните.
Я родила 29.01.24, по первому скринингу было:
Узи отличное
Маркеры ужас.
Риски:
1:75 синдром дауна
1:36 риск внутриутробной задержки развития
1:16 риск преэклампсии.
Послали на пересдачу. Я отказалась, т.к.узи хорошее.
Далее в 21 неделю на 2 скрининге делают УЗИ. По УЗИ : порок сердца, а именно дефект межжелудочковой перегородки, но очень маленький, 1.6мм
Послели к генетику.
Думаю, ну наверное уже пора его посетить😃.
У генетиков слелали экспертное УЗИ, подтвердили порок. Предложили забор околоплодных вод на хромосомные аномалии. Я отказалась. Потому что остальное по УЗИ было норм, а этот порок не страшный, и к тому же маленький.
На 3 скрининге всё тоже самое.
Рожаю в 37.4, ЭКС по причине Сахарного диабета и плохого состояния плода.
Ни один из рисков не оправдался. Преэклампсии не было, задержки внутриутробного развития не было, синдрома дауна нет.
И каково мое было удивление, когда и порока сердца не оказалось. Хотя все его видели и даже генетики на своем экспертном УЗИ. Есть вариант, что эти 1.6мм заросли.
Короче, всё норм с такими ужасными рисками.
Вам нужно точнее узнать какие маркеры у вас зашкаливают

Спасибо за ответ))очень рада за вас,что все хорошо закончилось🌸В направлении написано:Free hcgB 2,44 и 2,40.мне сказали,что здесь превышено.я у гинеколога даже не была,мне медсестра вынесла,и сказала ехать на скрининг повторно.я говорю пойду поговорю с врачом,она мне типо ничего другого ты не услышишь..
Sashuta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 20:40
Возраст: 27
Дата рождения: 11.02.1996

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 19 мар 2024, 20:22

Laen писал(а):
TaRo писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе у

Спасибки. 🥰 Вот уже 12 недель. Ровно в 13 недель,в следующий вторник еду на 1 скрининг)))))

А у вас есть животик? Очень уж мне интересно.... Когда появится ☺

У меня виден животик, но это ленивый кишечник, так как перистальтика кишечника нарушилась из-за прогестерона. Запоры мучают с самого начала беременности. А вообще я худенькая, пошла в вставать на учёт 15 февраля- 44 кг. Ходила за направлением 16 марта 47,700 кг. Бока появились, жирок прям. Ну и конечно это неопорожненный кишечник весит. Ем как конь, куда оно только там помещается))))))
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 19 мар 2024, 20:30

Муж конечно отмечает изменения фигуры. И мне они нравятся, не смотря ни на что. Такое прям беременное тело, хоть и срок не большой.поправиться совсем не боюсь. Да мне это совсем и не светит. Я вся в мамочку)
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 19 мар 2024, 21:16

TaRo писал(а):Муж конечно отмечает изменения фигуры. И мне они нравятся, не смотря ни на что. Такое прям беременное тело, хоть и срок не большой.поправиться совсем не боюсь. Да мне это совсем и не светит. Я вся в мамочку)

Ой, а я 70 кг вешу 🙈 правда с токсикозом 4-5 ушло 🤣
Ножки и бока -это у меня и так всё есть, изменения сложно оценить,в вещи пока влазию свои 🤣 сейчас заметила - сиси подросли 😅
Laen
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 19 мар 2024, 21:18

А у вас есть животик? Очень уж мне интересно.... Когда появится ☺[/quote][/quote]
У меня виден животик, но это ленивый кишечник, так как перистальтика кишечника нарушилась из-за прогестерона. Запоры мучают с самого начала беременности. А вообще я худенькая, пошла в вставать на учёт 15 февраля- 44 кг. Ходила за направлением 16 марта 47,700 кг. Бока появились, жирок прям. Ну и конечно это неопорожненный кишечник весит. Ем как конь, куда оно только там помещается))))))[/quote]мой вес до беременности)))набрала 10всего)после родов 3кг пока со мной,но это пока 😀
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 19 мар 2024, 21:20

Виталюшка писал(а):
Laen писал(а):
Виталюшка писал(а):Спасибо большое 🤗 я правда опять с опозданием отвечаю, но теперь буду во время 😁 все дела наладила, теперь больше времени надеюсь на всё будет.
Прошла 1 скрининг, по УЗИ сказали всё хорошо, малыш соответствует сроку, жду результатов крови 🤞 Замучал только токсикоз, ничего от него не помогает 😥
Всем девочкам крепкого здоровья и витаминчинчиков 🥝🥝🍑🍐🍎🍋🍊🍏🍏

Мне ещё 2 недели до 1 скрининга, очень жду ☺ а вам пол не говорили? Так хочется знать уже 😄
А по токсикозу есть улучшения? У меня вот с 9 неделе немного лучше. Я и есть много что могу. Тошнит конечно 24/7 , слабость и t тоже никуда не делись... Настраиваю себя мысленно ✨
И ещё очень меня волнует, есть ли у вас животик? У себя пока не наблюдаю, только вздутие 😅

Две недельки пролетят быстро 🤗
Нет, пол не говорили. Экран то повернула и малыша показала- это уже хорошо 😁 сами с мужем пойдем недель в 16 узнавать🥰 Улучшений нет вообще, как тошнило и рвало, так и продолжает, особенно всё обостряется во 2 половине дня. Вот и я себя настраиваю, что вот вот и уже скоро закончится 😁
нее, животика нету, тоже вздутие, к вечеру надувается, утром сдувается 🤭
Желаю, чтобы поскорее у Вас прошёл токсикоз 🙏

И вас пусть скорее отпустить ! И начнём мы наслождаться этим чудесным временем 💪
Меня кстати утром и перед сном прям накрывает 🤢🤮 а днём обедаю хорошо, за весь день отрываюсь 😄
Laen
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 19 мар 2024, 22:37

Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 20 мар 2024, 02:38

AnFed91 писал(а):Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏

С рождением доченьки вас! Пусть малышка скорее поправляется и радует маму с папой крепким здоровьем! Вам сил и терпения!)
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 20 мар 2024, 02:43

ВикаВернер писал(а):Слушай, белок 63.Сказала немного ниже.
Вот ужинаю творогом, начала опять пить смесь для беременных.
Какой у тебя?

61. По низу границы😬
Давай, давай, совсем чуть чуть осталось😘
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 20 мар 2024, 02:45

AnFed91 писал(а):Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏

Все будет хорошо! Не расстраивайся. Все пройдет🫶🏼
С дочкой нас хоть и выписали, но выписали с желтухой!!! Педиатр пришла на след день и говорит так вы желтые! И мы опять в больницу по скорой😏 капаться.
Всякое бывает! Главное вы вместе😃
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Iraida » 20 мар 2024, 02:50

Ларания писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏

С рождением доченьки вас! Пусть малышка скорее поправляется и радует маму с папой крепким здоровьем! Вам сил и терпения!)

Надеюсь, что малышка быстро поправится и вы уже отправитесь домой к папочке. Ждет-не дождётся уже, наверное)
Iraida
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:15
Возраст: 35
Дата рождения: 09.11.1986

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 20 мар 2024, 07:22

AnFed91 писал(а):Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏

Всё будет хорошо 🙏
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 20 мар 2024, 07:23

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Tatiana28❤️ с 42 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣👩‍🍼👶
Ирина 9979♥️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Марина08💙 с 26 недельками!🌷
TaRo💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо 💐
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Туточка88 » 20 мар 2024, 07:28

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Да пила до этого Канефрон, но если честно не серьёзно к этому отнеслась.... Дурочка.
Вот сегодня купила Бруснивер пакетики, два раза в день по пол стакана сказали пить. Исключаю сладости, солёное.
Очень надеюсь что 22 числа мне скажут что всё нормально.
Напугалась очень за малыша, жду УЗИ в среду

Не нервничай и соблюдай все указания врача! Все будет хорошо🫶🏼
Вооот! Я вместе с листьями брусники и канефрон пью, еще морс клюквенный хорошо бы.
У меня вот белок низкий, он тоже влияет на отеки, я белок стараюсь кушать, хоть и не животный (гречку, яйца, молочку в основном).
У тебя норм белок?


Слушай, белок 63.Сказала немного ниже.
Вот ужинаю творогом, начала опять пить смесь для беременных.
Какой у тебя?
Посмотрела у меня белок 59, врач ничего не сказала...а какую смесь вы пьете?
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 20 мар 2024, 07:31

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош"[quote="Настёна крош писал(а):Я уже не могу😩 жду уже дня родов. Боюсь, но очень жду🙃


Ты моя хорошая))) Я тоже плачусь всем... Тяжело.
Терпим. Тоже очень боюсь родов

Да капец какой то! ною, но терплю 😂
Как твое давление?[/quote]

Вот сейчас только с приёма. Давление 110/70, мне. Но у меня сильные отёки, от них большая прибавка в весе... За 4 дня 1,3кг.Напугали , что в больницу положат, очень опасно для малыша, вот 22 числа опять на приём. Страшно[/quote]
Мне помогала белковая диета отеки сбить , беременным она разрешена и чай с шиповником из препаратов Канефрон пила
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 20 мар 2024, 07:50

Laen писал(а):
TaRo писал(а):Муж конечно отмечает изменения фигуры. И мне они нравятся, не смотря ни на что. Такое прям беременное тело, хоть и срок не большой.поправиться совсем не боюсь. Да мне это совсем и не светит. Я вся в мамочку)

Ой, а я 70 кг вешу 🙈 правда с токсикозом 4-5 ушло 🤣
Ножки и бока -это у меня и так всё есть, изменения сложно оценить,в вещи пока влазию свои 🤣 сейчас заметила - сиси подросли 😅


Грудь с первого, уверенный второй размер сейчас. Джинсы сегодня одела, которые носила с ремнем и они при этом падали с меня. Токсикоз у меня такой- не поела будет плохо, поэтому постоянно ем. Рвоты не было ни разу. Но что такое беременность с токсикозом,иконла ты не ешь вообще и таишь на глазах я тоже знаю. Это не первая моя беременность.
TaRo
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 20 мар 2024, 10:15

AnFed91 писал(а):Всем привет! Спасибо большое за поздравления и поддержку каждому🙏🫶 Сейчас немного выпала из форума, у нас развивается все очень быстро🙈 В роддоме обнаружили повышенный в 3 раза белок в крови у Арины, из-за моей бактериурии скорее всего сказали. В общем, инфекция в организме, поэтому после роддома над выписали не с шарами и к папе домой, а на скорой в детскую больницу им Башляевой в Мск (одна из лучших говорят по отзывам). В итоге, мы вот уже с воскресенья тут, ещё неделю будем точно. Выявляют различные сбои в организме и анализах и назначают лечения. Надеюсь, ничего страшного и все вылечим🙏 но первое время настроение и силы мои были на нуле,конечно....упадок сил. Но ради дочки я взяла себя в руки🥹 Сейчас ещё раздельно с ней пока,не в совместной палате, приходится ходить постоянно, в том числе ночью по расписанию, кормить, ухаживать и тп. Любуюсь на свою доченьку и силы прибавляются🤍🙏
да, главное вы вместе с дочечкой и вместе вы справитесь)все будет хорошо🌹скоро и папочка возьмёт на ручки крошку)❤️❤️❤️
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 20 мар 2024, 12:19

Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
_Kat_💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Настёна крош💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
juliamimi_13❤️ с 33 недельками!🌷
Funnu_💟 с 27 недельками!💐💐💐С началом третьего треместра💐💐💐
Darys❤️ с 23 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄🏻
наталья1987
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Olya482 » 20 мар 2024, 12:47

Всем привет. Сходили с мужем на УЗИ (16 нед.) узнать пол. Сделали 3д УЗИ - лялька похож на инопланетянина)))

https://ibb.co/kXJrSZ9

Пол ещё не знаем (врач написала и в конвертик убрала), вечеринка будет в воскресенье - тогда и узнаем (ооооочень любопытно).

Ещё доктор поставил в заключении низкую плацентацию. Впервые сталкиваюсь с подобным диагнозом (третья беременность). Не понимаю пока что и как. На следующей неделе гинеколога буду пытать.
Olya482
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 12:47
Возраст: 35
Дата рождения: 24.10.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2