Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Xeda » 21 апр 2024, 09:26

Марина 26 писал(а):
Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈

В 2020 году в июне до задержки такая же была, муж не верил, теперь по дому бегает сынок 3 года уже )

Надеюсь что у меня тоже на этот раз получится))) а вам здоровья)
Xeda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 18:56
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 апр 2024, 09:38

Кошачья писал(а):
Alina_1990 писал(а):
Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈


Тест такой же как и в марте вы выкладывали здесь. Я ничего не вижу. Когда есть вторая полоска, то её видно всем, а не особо "зрячим" 😊

А Вы правда не видите на этом тесте полоску? Совсем совсем?)))

Как я всегда говорю у меня «мужской взгляд» и хоть убейте призразраков я никогда не вижу .
Но вот на этом тесте розовую полосочку вижу )))) ради интереса зашла в профиль Xeda и посмотрела мартовские тесты, вот они реально пустые .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alex93 » 21 апр 2024, 10:05

Эх, девочки, мне пловца 😔
И овуляцию отследили по УЗИ, и поддержка, и актиферт, и витамины, но мес пришли как обычно в срок
Alex93
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2024, 10:16
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Хочу малыша)) » 21 апр 2024, 11:06

Afinka писал(а):Девочки ну хватит уже,"вижу полосочку", какая полосочка если у человека кровь на хгч 2.4, какой нафиг тест с полосочкой, человека только обнадеживаете этим
Я предположила что рано она сдала кровь на хгч, поэтому кровь на хгч отрицательно, может он только прикрепился, а вы тут полосочки на тесте видите, кровь по нулям, а в моче для теста хгч должен быть выше 25, иногда к своим хотелкам и фантазиям нужно прикладывать разум)))я иногда читаю и честно как в дурку попадаю, не обижайтесь милые девушки 😘


Поддерживаю каждое Ваше слово! 12 лет планирования. Сейчас третий протокол ЭКО. Если Б есть то и полоска есть. И есть динамика в тестах. У меня на 6 день уже было две четкие полоски. Хотя раньше я тоже высматривала, и фонариком светила, и разбирала тесты.... Если 3-4 дня нет динамики в тестах то и Б нету к сожалению.
Мечтаю о синочке и лапочке дочке)))
Хочу малыша))
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:28
Возраст: 38
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 21 апр 2024, 12:00

ЕвгенияЕ"[quote="Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈


Как я всегда говорю у меня «мужской взгляд» и хоть убейте призразраков я никогда не вижу .
Но вот на этом тесте розовую полосочку вижу )))) ради интереса зашла в профиль Xeda и посмотрела мартовские тесты, вот они реально пустые .[/quote][/quote]

Так и в феврале и в марте Xeda выкладывала тесты и многие девушки писали, что видят полоску. Но были и здравомыслящие или опытные, которые на пустые тесты, так и писали, что там пусто. Я честно не понимаю, зачем обнадёживать человека такими сообщениями. Человек потом думает, ну они же тоже видят эту "призрачную" полоску значит это так и есть. Человек живёт до дня Х уже с большой надеждой, потому что здесь его мощно обнадёжили.А потом обнадёженная больно разочаровываешься. А у человека такая особенность организма,что тесты без беременности выдаёт "призрака"
Тут ещё есть такие девочки, кому тесты такое показывают без наличия беременности.
У меня у планирующей беременность подруги, каждый месяц такие тесты. Мы с девчонками к ним уже серьёзно не относимся. А поначалу сидели вместе с ней их разглядывали.
Alina_1990
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 21 апр 2024, 12:18

Алла, как твои дела? 🌹
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Диана099 » 21 апр 2024, 13:16

Видно полоску. Я бы вам порекомендовала сдать хгч в динамике и удачно беременности!
Диана099
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Мария5 » 21 апр 2024, 15:20

Девочки, всем здравствуйте! Ой, ну вообще такое творится с моими тестами. 17 должны были пойти м. Тест 15 показал слабую полоску, 16 нормальную, 18 слабую, 19 вообще вечером не было можно сказать. Утром вчера нормальная такая, прям хорошая вторая полоска. А сегодня, опять еле видно. Ну что это такое?? Не ужели не хочет задерживаться? ((((((
Мария5
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 10:31
Возраст: 30
Дата рождения: 10.06.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алла26 » 21 апр 2024, 15:57

654321 писал(а):Алла, как твои дела? 🌹


Привет. Да так же, уже не буду делать тесты, буду ждать дней и на эко
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 21 апр 2024, 18:11

Alina_1990 писал(а):
ЕвгенияЕ"[quote="Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈


Как я всегда говорю у меня «мужской взгляд» и хоть убейте призразраков я никогда не вижу .
Но вот на этом тесте розовую полосочку вижу )))) ради интереса зашла в профиль Xeda и посмотрела мартовские тесты, вот они реально пустые .
[/quote]

Так и в феврале и в марте Xeda выкладывала тесты и многие девушки писали, что видят полоску. Но были и здравомыслящие или опытные, которые на пустые тесты, так и писали, что там пусто. Я честно не понимаю, зачем обнадёживать человека такими сообщениями. Человек потом думает, ну они же тоже видят эту "призрачную" полоску значит это так и есть. Человек живёт до дня Х уже с большой надеждой, потому что здесь его мощно обнадёжили.А потом обнадёженная больно разочаровываешься. А у человека такая особенность организма,что тесты без беременности выдаёт "призрака"
Тут ещё есть такие девочки, кому тесты такое показывают без наличия беременности.
У меня у планирующей беременность подруги, каждый месяц такие тесты. Мы с девчонками к ним уже серьёзно не относимся. А поначалу сидели вместе с ней их разглядывали.[/quote]
Алина ,я вас полностью поддерживаю, я тоже не понимаю, и другие не понимают, что обнадеживают человека и он идёт и продолжает покупать тесты и тратить деньги на хгч,а сила самовнушения великая вещь, и признаки и тошнота, сразу все можно найти, так же читая чудесные истории в интернете,девушки даже во время месячных продолжают делать тесты и бегать сдавать хгч, другие еще поддакивают,вижу полоску, да да иди сдай хгч,хотя идут полноценные месячные, благо у нас таких нет( бывает, но это единичные случаи на миллион,когда у женщины идут месячные но она беременная), это просто дурка🙈 все вроде взрослые разумные люди, но иногда читаешь и офигиваешь)))
Возраст, большой срок в планировании, я все понимаю, но подключать всегда нужно разум, а не чуйки и признаки, с чуйками тут каждая вторая "беременная "
На тестах почти на каждых пишут чёрным по белому, с первого дня задержки менструации,то есть если месячные не пришли, делают тест, до задержки они по факту не информативны все эти призраки, по тому что беременность может сорваться и пойти месячные, я ещё просто не пойму что дают эти два дня раньше узнать?может просто подождать эти пару дней чтоб тест стал информативным? Поддержка? Дюфастон? У него накопительный эффект, два дня без дюфа не срешают, и пичкать себя лишние дни синтетикой, такое себе,до форума вообще не знала что такое бхб, дпо, дпп ,и прочее 😁задержка, делала тест,давайте мы все таки к друг другу будем относится объективно, не давая ложных надежд,девушки потом переживают и расстраиваются от этих " я вижу " когда приходят месячные ,давайте беречь психику друг друга 🙏
Если беременность есть, она за пару тройку дней никуда не денется, не рассосётся, поэтому говорила терпения, переключать голову, отвлекаться и включать разум! А то до дурки дойдем)) есть ещё понятие как психологическое бесплодие, и у многих из нас тут было что бросали таблетки, лечиться, забивали и наступила долгожданная беременность благополучная!
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 21 апр 2024, 18:29

У меня вообще не понятно что происходит,мне кажется мой муж не хочет детей, я только сейчас это осознала кажется анализируя всё, как наступают благоприятные дни, он от меня бегает как от чумы, я буквально чуть ли не пытаюсь его насиловать, потом забиваю,думаю фиг с тобой, отдыхай и как только уходит тот день, у мужа просыпается активность, это что то психологическое, и это уже не первый месяц так, и я в этом месяце начала анализировать, а ведь именно я начала просить ребёнка, он даже речи о детях не заводил ,ну конечно говорил, но так вскользь, вот хочу дочь, но ведь конкретно когда это он хочет мы это не обсуждали
В этом месяце прошёл день и он сразу активный стал,я психанула и сказала ему, что давай сделаем так,вот как только ты на самом деле захочешь ребёнка, через год, два три (хотя мне 40) мы сядем и обсудим что и как,эко, естественным путем, усыновление, или расходится будем, а пока я вопрос детей лично для себя закрыла
Он опять что то промурчал что хочет ,но мне кажется больше чтоб меня успокоить, поэтому я жду до конца года а дальше видно будет, будем без детей жить или расходится или эко ,посмотрим короче, давить просить больше не буду и бегать за ним, устала ((
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Zvezdochka646 » 21 апр 2024, 18:42

Afinka писал(а):У меня вообще не понятно что происходит,мне кажется мой муж не хочет детей, я только сейчас это осознала кажется анализируя всё, как наступают благоприятные дни, он от меня бегает как от чумы, я буквально чуть ли не пытаюсь его насиловать, потом забиваю,думаю фиг с тобой, отдыхай и как только уходит тот день, у мужа просыпается активность, это что то психологическое, и это уже не первый месяц так, и я в этом месяце начала анализировать, а ведь именно я начала просить ребёнка, он даже речи о детях не заводил ,ну конечно говорил, но так вскользь, вот хочу дочь, но ведь конкретно когда это он хочет мы это не обсуждали
В этом месяце прошёл день и он сразу активный стал,я психанула и сказала ему, что давай сделаем так,вот как только ты на самом деле захочешь ребёнка, через год, два три (хотя мне 40) мы сядем и обсудим что и как,эко, естественным путем, усыновление, или расходится будем, а пока я вопрос детей лично для себя закрыла
Он опять что то промурчал что хочет ,но мне кажется больше чтоб меня успокоить, поэтому я жду до конца года а дальше видно будет, будем без детей жить или расходится или эко ,посмотрим короче, давить просить больше не буду и бегать за ним, устала ((

Так перехитрите его, скажите, что скоро овулька, а на самом деле до нее еще ого-ого. Он побегает, а потом расслабиться и тут его поймаете🤣🤣
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 21 апр 2024, 19:01

Zvezdochka646 писал(а):Так перехитрите его, скажите, что скоро овулька, а на самом деле до нее еще ого-ого. Он побегает, а потом расслабиться и тут его поймаете🤣🤣


А дальше что? Детей должны хотеть оба..
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 21 апр 2024, 20:18

_Чудо_ писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Так перехитрите его, скажите, что скоро овулька, а на самом деле до нее еще ого-ого. Он побегает, а потом расслабиться и тут его поймаете🤣🤣


А дальше что? Детей должны хотеть оба..


Согласна с вами! А ведь многие женщины так не считают и "привязывают" к себе мужчин ребёнком или детьми. Моя родственница тому пример. В 16 лет она влюбилась в парня, а он на неё совсем внимания не обращал. Через год она была на проводах в армию у друга и там тот парень был. Парень сильно перебрал с алкоголем, она воспользовалась этим и затащила его в постель. Он на следующий день ничего не помнил, от слова совсем. Через некоторое время оказалось, что она беременна, от него. Её радости не было предела. Ему, её отец и братья пригрозили заявлением в полицию, за связь с несовершеннолетней или женись. Поженились,уже 6 лет старшему ребёнку. Она любит, а он просто терпит её. Обманом, говоря что пьёт противозачаточные родила ещё двух детей. Насколько знаю от неё, что секса у них почти нет. Ловит его на том, когда они после какого-то праздника, днюхи и он пьяный и так забеременела ещё 2 раза. Детей он очень любит, он очень ответственный, детей не бросит. Она знает, что он ей изменяет, но ничего ему не говорит, ублажает его, готовит, гостей у себя принимают, но все знают как они живут. Не понимаю я такого, она по уши в него влюблена, готова терпеть всё, а он просто живёт ради детей. Не жизнь, а мучение. Говорила ей об этом, а она говорит, главное что он рядом а остальное фигня.
Alina_1990
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Zvezdochka646 » 21 апр 2024, 20:24

Alina_1990 писал(а):
_Чудо_ писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Так перехитрите его, скажите, что скоро овулька, а на самом деле до нее еще ого-ого. Он побегает, а потом расслабиться и тут его поймаете🤣🤣


А дальше что? Детей должны хотеть оба..


Согласна с вами! А ведь многие женщины так не считают и "привязывают" к себе мужчин ребёнком или детьми. Моя родственница тому пример. В 16 лет она влюбилась в парня, а он на неё совсем внимания не обращал. Через год она была на проводах в армию у друга и там тот парень был. Парень сильно перебрал с алкоголем, она воспользовалась этим и затащила его в постель. Он на следующий день ничего не помнил, от слова совсем. Через некоторое время оказалось, что она беременна, от него. Её радости не было предела. Ему, её отец и братья пригрозили заявлением в полицию, за связь с несовершеннолетней или женись. Поженились,уже 6 лет старшему ребёнку. Она любит, а он просто терпит её. Обманом, говоря что пьёт противозачаточные родила ещё двух детей. Насколько знаю от неё, что секса у них почти нет. Ловит его на том, когда они после какого-то праздника, днюхи и он пьяный и так забеременела ещё 2 раза. Детей он очень любит, он очень ответственный, детей не бросит. Она знает, что он ей изменяет, но ничего ему не говорит, ублажает его, готовит, гостей у себя принимают, но все знают как они живут. Не понимаю я такого, она по уши в него влюблена, готова терпеть всё, а он просто живёт ради детей. Не жизнь, а мучение. Говорила ей об этом, а она говорит, главное что он рядом а остальное фигня.

Походу его все устраивает. Не верю я в то, что такая сильная любовь к детям, что готов жертвовать собственным счастьем. Это называется слабостью. Это исключительно мое мнение. Это, кстати, к ответу, что детьми мужчину не удержишь, хоть троих ему роди...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 21 апр 2024, 20:36

Zvezdochka646 писал(а):
Alina_1990 писал(а):
_Чудо_ писал(а):
А дальше что? Детей должны хотеть оба..


Согласна с вами! А ведь многие женщины так не считают и "привязывают" к себе мужчин ребёнком или детьми. Моя родственница тому пример. В 16 лет она влюбилась в парня, а он на неё совсем внимания не обращал. Через год она была на проводах в армию у друга и там тот парень был. Парень сильно перебрал с алкоголем, она воспользовалась этим и затащила его в постель. Он на следующий день ничего не помнил, от слова совсем. Через некоторое время оказалось, что она беременна, от него. Её радости не было предела. Ему, её отец и братья пригрозили заявлением в полицию, за связь с несовершеннолетней или женись. Поженились,уже 6 лет старшему ребёнку. Она любит, а он просто терпит её. Обманом, говоря что пьёт противозачаточные родила ещё двух детей. Насколько знаю от неё, что секса у них почти нет. Ловит его на том, когда они после какого-то праздника, днюхи и он пьяный и так забеременела ещё 2 раза. Детей он очень любит, он очень ответственный, детей не бросит. Она знает, что он ей изменяет, но ничего ему не говорит, ублажает его, готовит, гостей у себя принимают, но все знают как они живут. Не понимаю я такого, она по уши в него влюблена, готова терпеть всё, а он просто живёт ради детей. Не жизнь, а мучение. Говорила ей об этом, а она говорит, главное что он рядом а остальное фигня.

Походу его все устраивает. Не верю я в то, что такая сильная любовь к детям, что готов жертвовать собственным счастьем. Это называется слабостью. Это исключительно мое мнение. Это, кстати, к ответу, что детьми мужчину не удержишь, хоть троих ему роди...


Мой муж у него спрашивал, почему он не уйдёт от неё, говорит что не хочет чтобы рядом с его детьми был какой-то мужик. У него была любовница, любил её, расстались они, потому что она семью с ним хотела, а он не собирался уходить. Сейчас вроде постоянной нет, но изменяет ей с разными. Я ей тоже говорила, что мужчину ничем не удержишь и детьми в том числе, а она мне ответила, ну у меня же получается. Короче капец семейка. У нас вся родня с них в шоке.
Alina_1990
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya++ » 21 апр 2024, 21:35

Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈

Полоску видно невооруженным взглядом😍ярчайте, пусть будет оно. У меня с такой случилась Б, долгожданная, несколько лет ждали.

По поводу обнадёживания, эта тема так и называется, подозрения на беременность, признаки тд. На этом тесте, слепой не увидит только. Обнадеживать это светить фонариком с цветокоррекцией и выискивать реагенты.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Xeda » 21 апр 2024, 21:48

Nastya++ писал(а):
Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈

Полоску видно невооруженным взглядом😍ярчайте, пусть будет оно. У меня с такой случилась Б, долгожданная, несколько лет ждали.

По поводу обнадёживания, эта тема так и называется, подозрения на беременность, признаки тд. На этом тесте, слепой не увидит только. Обнадеживать это светить фонариком с цветокоррекцией и выискивать реагенты.


Настя спасибо большое за поддержку)) но я больше не буду делать тесты до задержки, а то я начинаю нервничать))
Xeda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 18:56
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 апр 2024, 21:55

Xeda писал(а):
Nastya++ писал(а):
Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈

Полоску видно невооруженным взглядом😍ярчайте, пусть будет оно. У меня с такой случилась Б, долгожданная, несколько лет ждали.

По поводу обнадёживания, эта тема так и называется, подозрения на беременность, признаки тд. На этом тесте, слепой не увидит только. Обнадеживать это светить фонариком с цветокоррекцией и выискивать реагенты.


Настя спасибо большое за поддержку)) но я больше не буду делать тесты до задержки, а то я начинаю нервничать))

Тогда ждём задержки и ваши красивые // 🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Xeda » 21 апр 2024, 22:13

Спасибо Евгения)) я очень надеюсь что на этот раз увижу 2 полоски
Xeda
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 18:56
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Вуся1994 » 21 апр 2024, 22:31

Я когда скидывала тест, все писали что там ничего нет, меня это злило🤣я же видела) в итоге была права, беременность подтвердилась.. у девушки четко видно вторую полоску, держу за вас кулички 😍
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya++ » 21 апр 2024, 23:07

Xeda писал(а):
Nastya++ писал(а):
Xeda писал(а):https://ibb.co/MPYQ2pL девочки здравствуйте, кто нибудь видит полоску?🙈

Полоску видно невооруженным взглядом😍ярчайте, пусть будет оно. У меня с такой случилась Б, долгожданная, несколько лет ждали.

По поводу обнадёживания, эта тема так и называется, подозрения на беременность, признаки тд. На этом тесте, слепой не увидит только. Обнадеживать это светить фонариком с цветокоррекцией и выискивать реагенты.


Настя спасибо большое за поддержку)) но я больше не буду делать тесты до задержки, а то я начинаю нервничать))


Ох, сила воли🙈 давайте, ждем тест с //
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Astakhova » 22 апр 2024, 00:49

Доброго времени суток, девочки. 10 месяцев после замершей в 17 недель, в прошлом месяце бхб

https://ibb.co/BGGBY6t
https://ibb.co/0JQPwFZ
https://ibb.co/b6Mm7df

11-12 дпо(не отслеживала, по ощущениям) надеюсь этот малыш не зря выбрал нас и родится здоровеньким и в срок.
Astakhova
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 23:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Диана099 » 22 апр 2024, 06:50

Поздравляю от всей души! Очень рада за вас! Пусть будет здоровой беременность и лёгкими роды!
Диана099
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 22 апр 2024, 07:28

Astakhova писал(а):Доброго времени суток, девочки. 10 месяцев после замершей в 17 недель, в прошлом месяце бхб

https://ibb.co/BGGBY6t
https://ibb.co/0JQPwFZ
https://ibb.co/b6Mm7df

11-12 дпо(не отслеживала, по ощущениям) надеюсь этот малыш не зря выбрал нас и родится здоровеньким и в срок.


Поздравляю вас🤰🙏 Берегите себя! Держитесь крепко друг за друга с малышом все 9 месяцев🙏
Alina_1990
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Karina179 » 22 апр 2024, 07:37

Astakhova писал(а):Доброго времени суток, девочки. 10 месяцев после замершей в 17 недель, в прошлом месяце бхб

https://ibb.co/BGGBY6t
https://ibb.co/0JQPwFZ
https://ibb.co/b6Mm7df

11-12 дпо(не отслеживала, по ощущениям) надеюсь этот малыш не зря выбрал нас и родится здоровеньким и в срок.

Очень за Вас рада !!! Поздравляю 🌷 Здоровья Вам) Легкой беременности 🥰
Karina179
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 09:07
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура Т » 22 апр 2024, 08:17

Astakhova писал(а):Доброго времени суток, девочки. 10 месяцев после замершей в 17 недель, в прошлом месяце бхб

https://ibb.co/BGGBY6t
https://ibb.co/0JQPwFZ
https://ibb.co/b6Mm7df

11-12 дпо(не отслеживала, по ощущениям) надеюсь этот малыш не зря выбрал нас и родится здоровеньким и в срок.

Поздравляю вас🥰пусть беременность пройдет спокойно, а малышу здоровья 🙏🏻
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение bahys » 22 апр 2024, 08:35

Astakhova писал(а):Доброго времени суток, девочки. 10 месяцев после замершей в 17 недель, в прошлом месяце бхб

https://ibb.co/BGGBY6t
https://ibb.co/0JQPwFZ
https://ibb.co/b6Mm7df

11-12 дпо(не отслеживала, по ощущениям) надеюсь этот малыш не зря выбрал нас и родится здоровеньким и в срок.

Поздравляю! Легкой беременности
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Astakhova » 22 апр 2024, 08:54

Спасибо девочки за поздравления и поддержку. Верю и надеюсь, что печальный опыт больше не повторится🙏
Astakhova
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 23:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 22 апр 2024, 09:38

Astakhova писал(а):Спасибо девочки за поздравления и поддержку. Верю и надеюсь, что печальный опыт больше не повторится🙏

Поздравляю 🙏 все будет хорошо, а тест делали до задержки?признаки какие-то были?
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3