Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение jella » 18 июн 2024, 06:37

Первый раз был в 17 лет, в моих первых отношениях, ему было на тот момент 19. У него уже был сексуальный опыт, я тогда даже не целовалась с молодыми людьми. Через 2 месяца отношений страсть усилилась, и мы решили поговорить о возможности первого раза, партнеру доверяла, было вообще не больно, ни крови, ни каких то неприятных ощущений. Очень важно, чтобы партнер был все таки опытным, внимательным, нежным, потому что для первого раза необходимо первооочередно, чтобы мужчина сначала должным образом возбудил девушку, иначе стресс и напряжение негативно скажутся, все мышцы влагалища у вас сожмутся и конечно же может быть в таком случае и кровь, и боль. Всем любви, страсти и не болезненного первого раза, девушки🩷
jella
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2024, 06:32
Возраст: 18
Дата рождения: 22.09.2005

Re: Первый раз

Сообщение Krus56 » 20 июн 2024, 16:36

Мой первый раз был в 15 лет , это сейчас я понимаю что рано, тогда я ничего не понимала . Случилось с парнем , встречались на тот момент 4 месяца. После дискотеки , в леску , под луной, он подстелил свою куртку, мне тогда казалось это так романтично. Слава богу я хоть тогда включила свои мозги , что нужно обязательно с презервативом . Как что было я вообще не поняла, было очень быстро . Мы еще пол года повстречались, секс я так и не поняла, на тот момент , что в нем такого , почему все его хотят. Потом я встретила другого парня , постарше , вот с ним уже была и кровь , он подумал , что он первый. Но и сним я толком ничего не понимала. И вот спустя 2 года я выстрелила своего мужа. С ним все по другому чувствовала , может это правда любовь так влияет .
Krus56
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2024, 16:26
Возраст: 29
Дата рождения: 31.12.1994

Re: Первый раз

Сообщение АринаBG » 29 июн 2024, 09:44

Если честно, то не понимаю, почему у девушек кровь во время первого раза. Мужчины не возбудили так как нужно??
У меня первый раз был в 15, парень тоже был девственником и ровесником. Было больно, да, правда недолго. Но и ласк перед этим у нас не было, так что тут все ясно.
После этого с тем молодым человеком у нас ничего не было, однако провстречались еще 4 месяца.
Сейчас я замужем за другим мужчиной. Когда мы начали вести половую жизнь, он уже был опытен. Мне не было больно ни капли, так как присутствовало возбуждение и прилюдии. Крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Так что, девочки, если вам сильно больно и идет кровь, возможно либо вы мужчину сильно не хотите , либо он что-то не сделал перед тем, как войти членом ;)
АринаBG
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2024, 09:38
Возраст: 19
Дата рождения: 04.03.2004

Re: Первый раз

Сообщение nastia03 » 30 июн 2024, 01:12

Ну и откуда будет ещё раз кровь?) есть ты уже не девственница)
nastia03
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 14:18
Возраст: 2
Дата рождения: 03.03.2003

Re: Первый раз

Сообщение Форест » 05 июл 2024, 12:48

Читаю комментарии с 2013 года, боже, неужели люди были такие не образованные в плане половой жизни..? Плева и не должна рваться, если она рвется то это уже проблема, крови не должно быть. А они все пытаются ее порвать. И ещё ждут оргазма какого-то от проникновения.. это очень редкое явление, мало кто из девушек может получать оргазм от самого ПА, это зависит от физиологии. Даже не верится, что такие размышления когда-то были у людей...
Форест
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 11:09
Возраст: 16
Дата рождения: 20.05.2008

Re: Первый раз

Сообщение 0_Kamila_5 » 06 июл 2024, 05:21

Ну вообще-то кровь не показатель девственности, кровь означает что партнер недостаточно подготовил девушку к ПА и что-то повредил. Крови вообще быть не должно не во время первого раза не после
0_Kamila_5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 05:16
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2005

Re: Первый раз

Сообщение Хехе » 14 июл 2024, 11:00

Это случилось недавно у меня дома, мне 18, ему 20, оба девственники. Было волнительно, немного больно, пошла кровь, потом чуть-чуть побаливал живот. Собственно, всё. Главное, найти человека того самого, с которым действительно хочешь это сделать. И предохраняться естественно + использовать лубрикант. А еще не волноваться! Я со своей тревожностью видимо была недостаточно возбуждена, поэтому не совершайте ошибок :)
Хехе
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2024, 10:56
Возраст: 18
Дата рождения: 04.09.2005

Re: Первый раз

Сообщение Mivy » 14 июл 2024, 19:51

Опоп, мне было 19, ему 21 (у него был уже опыт), мне было больно, реально больно, так де мне было очень страшно, он очень боялся этого и решил, что продолжать не будем, я уже думала стоит пойти к гинекологу, мы решили обговорить и он спросил почему мне так страшно, после кучи слез и рассказа о жизни, на следующий день я решила попробовать снова, все было прекрасно и с последующие моими половыми партнерами было нормально
Я пришла к выводу, что я ему полностью не доверяла, первый раз должен быть с доверием
Mivy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2024, 19:42
Возраст: 19
Дата рождения: 12.02.2005

Re: Первый раз

Сообщение limin » 23 июл 2024, 18:09

девочки, что делать если хочется но он как и я тоже девственник, что если сделаем что то неправильно?
limin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 18:08
Возраст: 0
Дата рождения: 29.06.2004

Re: Первый раз

Сообщение Daaya » 25 июл 2024, 00:35

У меня была такая же ситуация, но не переживай, природа поможет сделать все как надо, главное с доверием и быт расслабленной
Daaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2024, 00:33
Возраст: 23
Дата рождения: 17.06.2001

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 25 июл 2024, 11:54

limin писал(а):девочки, что делать если хочется но он как и я тоже девственник, что если сделаем что то неправильно?


Надо подготовиться морально, т.к создаётся ощущение, что вы боитесь первого па. Обязательно подумайте о защите и смазке, должна быть долгая прелюдия перед па, почитайте о удобных позах. Но лучше всего начать с обычных ласок,со временем, можно будет перейти к полноценному па
Ksushaaa
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Hola05 » 28 июл 2024, 12:25

Дошли руки написать свою историю:)
Мне было 19, ему без одного месяца 20. На тот момент мы встречались уже полгода, знакомы были 4 года.
Он всё подготовил, снял гостиницу. Мы оба были девственны, а от этого еще более волнительно) Он был нежен и аккуратен, конечно же с презервативов. Первый раз не запомнился мне чем-то волшебным, да он таким и не был. Но мы продолжали учиться, вместе исследовать друг друга. И сейчас, спустя 6 лет брака, с уверенностью могу сказать, что мне повезло с этим мужчиной. Полное совпадение по половой конституции и без оргазма не остаюсь никогда.
К слову, во мне всегда, до того момента, сидело убеждение, что первый секс должен быть после брака. А так как я была уверена в нем (спустя полгода поженились), страха не было.
Но, девушки, если вы, конечно, старше 18 лет, лучше проверьте до брака, что у вас будет в постели) Так как все женщины, которые рассказывали мне историю распада своего брака, жаловались именно на постель, всё начиналось с нее.
Всем любви♥️
Hola05
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 12:03
Возраст: 36
Дата рождения: 25.07.1998

Re: Первый раз

Сообщение Hola05 » 28 июл 2024, 12:30

limin писал(а):девочки, что делать если хочется но он как и я тоже девственник, что если сделаем что то неправильно?


Если мужчина девственник, это не значит, что он какой-то плохой) Направляй его, говори как тебе приятно, а как нет. Попробуйте сначала просто ласки, не переходите к самому акту, это поможет привыкнуть к действиям друг друга и страха в дальнейшем будет меньше
Hola05
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 12:03
Возраст: 36
Дата рождения: 25.07.1998

Re: Первый раз

Сообщение Hola05 » 28 июл 2024, 12:49

limin писал(а):девочки, что делать если хочется но он как и я тоже девственник, что если сделаем что то неправильно?


Если мужчина девственник, это не значит, что он какой-то плохой) Направляй его, говори как тебе приятно, а как нет. Попробуйте сначала просто ласки, не переходите к самому акту, это поможет привыкнуть к действиям друг друга и страха в дальнейшем будет меньше
Hola05
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 12:03
Возраст: 36
Дата рождения: 25.07.1998

Re: Первый раз

Сообщение Риночкаа » 30 июл 2024, 12:25

Мой первый раз был две недели назад, мне 18
моему парню скоро 24, встречаемся почти год, он терпеливо ждал когда я буду готова. Сначала у него не получалось войти, было очень больно, но с горем пополам у нас получилось, следующие разы уже были очень приятными. Почему-то в первый раз крови не было, а вот во второй и третий была :00 хотя он всегда меня подготавливает и мы пользуемся смазкой.
Риночкаа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2024, 12:19
Возраст: 18
Дата рождения: 02.10.2006

Re: Первый раз

Сообщение Valeron » 30 июл 2024, 16:58

Мой первый раз был в 20 лет. Я хочу сказать, что очень завидую тем у кого все было классно, без крови и без боли
Мой парень был очень нежен, я была готова ко всему и наслушавшись рассказов подруг ожидала проникновения. …мы пытались 4 часа, он смог войти в меня примерно на 2 см. Боль невыносимая, крови не было. На вторую ночь тоже самое, я чувствовала каждый миллиметр его продвижения, но снова до конца войти ему не удалось. Третья ночь аналогично. На четвертую он меня порвал, крови было так много, что я подумала что у меня начались месячные. Я жестко загналась, плакала было больно и мерзко от всей ситуации с этими попытками. Мы остановились на этом. На утро я поняла, что это не месячные и почти возликовала: наконец-то!
На пятую ночь он меня дорвал, крови было еще больше.
И наконец на шестой раз у нас получилось заняться сексом.
Вот такой опыт, надо быть готовым ко всему.
Valeron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2024, 16:50
Возраст: 24
Дата рождения: 04.12.1999

Re: Первый раз

Сообщение lamalla » 10 авг 2024, 17:40

Тут вообще зависит доверяете вы партнеру или нет. Я переспала с лучшим другом, мне 17, ему 18 (старше на несколько месяцев). Вообще он парень довольно холодный, закрытый, порой грубый. Но взаимоотношения у нас доверительные. Это был первый раз в обоих, все не спеша, аккуратно. Постоянно спрашивал не больно ли. Долго мучались с позой, правда. Сейчас уже в отношениях, а он все равно внимателен :)
lamalla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2024, 17:23
Возраст: 19
Дата рождения: 09.10.2004

Re: Первый раз

Сообщение miiiiiiii » 20 авг 2024, 10:37

Мой первый раз было в 16 а ему 17 ,я очень жалею об этом что до свадьбы этого не было,встричались 2-3 недели любви не было просто симпатия,доверилась я ему была маленькая не опытная ничего не понимала и очень жалею,первый раз была кровь немногошко и второй раз тоже была кровь,затем вышла замуж за любимого человека скоро свадьба он принял меня с моими грехами а щас мне 18 лет и я очень счастлива жаль что мой муж был не первым
miiiiiiii
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2024, 10:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение miiiiiiii » 20 авг 2024, 10:40

Занимайтесь сек** посли свадьбы и мужу приятно что он первый.Никакому мужчине не будет приятно что он не первым был
miiiiiiii
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2024, 10:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение gaqq » 27 авг 2024, 02:44

мой первый раз был в 14… очень сильно жалею об этом, ему было 16 мы только вот начали встречаться, и зашла тема «этого» я конечно не хотела, но он взял меня силой, впрочем я впала в состояние жертвы и даже практически не помню как мы этим занимались, сейчас мне 19 у меня есть любящий парень, и у нас все отлично)
gaqq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2024, 02:40
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Alinnna23 » 03 сен 2024, 12:20

Мой первый раз получился с будущим мужем в 21год. Нет, у меня нет по этому поводу загонов, просто так получилось, что это единственный человек, который мне повстречался и я смогла ему довериться. Я не пожалела бы об этом, даже если ничего не получилось бы в дальнейшем, он очень хороший

Мне было страшно, и уже больше месяца мы ЖИЛИ вместе без секса))) Он меня не торопил, но приставал регулярно, у нас был петтинг и все типо такого, а в один вечер я решилась

Это было больно, без крови и быстро, чисто проникновение, ни о каком полноценном сексе не могло идти и речи
Потом недельку мы подождали, пока все под затянулось и по тихоньку начали пробовать. Со смазкой с презервативом, все аккуратно и с любовью, за такой опыт безумно благодарна. Моему мужу и себе в том числе, что не дала какому нибудь дураку, вариантов было много, внимания всегда хватало. Чего и вам советую девочки ❤️
Alinnna23
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2024, 12:11
Возраст: 25
Дата рождения: 10.04.1999

Re: Первый раз

Сообщение Ver2__2 » 14 сен 2024, 13:01

Во время первого раза мне было 17, а парню 18. Все произошло в его квартире. Мы были знакомы недели две, но в отношениях еще не были, просто взаимная симпатия. Но, если честно, мы оба чувствовали, что это тот самый человек. Мы возбудились, страсть действительно будто витала в воздухе. Когда все подошло к проникновению, он спрашивает: «Давай встречаться?». Я в тот момент чуть от смеха не умерла, вот честно самый лучший момент выбрал. Благо я согласилась и все продолжилось. Конечно особого ничего не было. Однако ни боли, ни крови, ни какого-то дискомфорта. Я у него была не первая, а он у меня первый и знал это. Видимо все действительно зависит от мужчины, насколько ему доверяешь и насколько он нежный в этот момент. Вот уже пять лет живем вместе, купили квартиру, сделали ремонт, заканчиваем универ и планируем свадьбу.
Ver2__2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2024, 12:52
Возраст: 22
Дата рождения: 02.01.2002

Re: Первый раз

Сообщение Daria_555 » 25 сен 2024, 07:20

Alinnna23 писал(а):Мой первый раз получился с будущим мужем в 21год. Нет, у меня нет по этому поводу загонов, просто так получилось, что это единственный человек, который мне повстречался и я смогла ему довериться. Я не пожалела бы об этом, даже если ничего не получилось бы в дальнейшем, он очень хороший

Мне было страшно, и уже больше месяца мы ЖИЛИ вместе без секса))) Он меня не торопил, но приставал регулярно, у нас был петтинг и все типо такого, а в один вечер я решилась

Это было больно, без крови и быстро, чисто проникновение, ни о каком полноценном сексе не могло идти и речи
Потом недельку мы подождали, пока все под затянулось и по тихоньку начали пробовать. Со смазкой с презервативом, все аккуратно и с любовью, за такой опыт безумно благодарна. Моему мужу и себе в том числе, что не дала какому нибудь дураку, вариантов было много, внимания всегда хватало. Чего и вам советую девочки ❤️



Аналогичная ситуация. Тоже случился первый раз в 21 год, ему было 22(на несколько месяцев старше меня). Приехала к нему в квартиру, временно, дабы привыкнуть, поскольку он мне предложил сессию жить у него (что не могло меня не радовать, ведь жила я в другом городе). На начальные 3 дня, ничего не было, но когда приехала к нему на сессию, начал потихоньку ко мне подкатывать.
Девочки, по поводу первого раза, сразу скажу, не спешите в 1ю ночь лишиться девственности, тобишь полностью его агрегат вошёл. Я, будучи взрослой, сама была в шоке от такой боли. Парень у меня был адекватным,нежным,понимающим и я доверяла ему.

Сразу войти ему не удалось, спрашивая и беспокоясь за меня. Он заходил в меня постепенно, на определенную глубину(поскольку не только мне было больно, но и ему). Итак, раз за разом, он словно шахтер, прокапывал дорогу😅 Ну, потом естественно вошёл полностью, ни крови, ни боли, ничего, и нам было приятно, в особенности мне, что такой заботливый парень. Ни жалею что отдала свою невинность ему, ведь до него были козлы и уроды...

P.s. девственная плева имеет возможность расширяться, и когда нет крови - это правильный подход к сексу, нежно и плавно(по возможности, оральные ласки тоже важны!) А если уж настолько больно и некомфортно, то лучше переждать на другой раз, пока на определенном уровне боль не пройдет. Не спешите лишиться с кем-то, из-за комплекса неполноценности, что все лишились, а я одна в девках. Сами позже будете жалеть.
Удачи вам всем найти хороших парней, и берегите себя!
Daria_555
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 13:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.12.2001

Пред.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6