Заболевания эндометрия (эндометрит, эндометриоз и др)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Заболевания эндометрия (эндометрит, эндометриоз и др)

Сообщение Марина89 » 17 июн 2024, 09:21

Девочки всем привет!Сижу накручиваю себя.Сегодня крайний срок должны были прийти результаты контрольной биопсии после лечения эндометрита.Захожу на почту проверить,а там письмо"По возможности,пришлите пожалуйста контакты вашего лечащего врача"Я звонить в Отто где сдавала материал,уточнить в связи с чем связано и сказать что у меня есть только телефон клиники.В ответ ничего конкретного не получила,просто дежурную фразу завотделением хочет что-то с ней обсудить.В любом случае,анализы пришлют.Но как-то мне боязно.Из-за чего такой сыр-бор?Накрутила себя донельзя,через 2 часа едем на поезде к доче на др.Очень боюсь что скажут какой-то страшный диагноз.Было ли у кого похожее.Может я зря паникую?😥
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Киста, эндометриоз

Сообщение Эклат » 10 июл 2024, 14:56

Девочки, всем привет! Мне 29 лет, детей нет, в ближайшее время не планирую. Но у меня целый список болезней по женской части- киста на яичнике, эндометриоз, в прошлом году делали выскабливание , так как эндометрий разросся.
Сегодня была на плановом узи. Поставили миому. Теперь и она в моем списке( Мне страшно и грустно. Я наблюдаюсь у гинеколога, она назначает мне гормоны. Стараюсь держать ситуацию на контроле, но совсем не понимаю, почему в моем возрасте у меня уже столько всего(. Подскажите, у кого был опыт удачных беременностей с похожими как у меня болячками?
Эклат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2024, 14:52
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1995

Re: Заболевания эндометрия (эндометрит, эндометриоз и др)

Сообщение Tatianka00 » 15 сен 2024, 19:25

Здравствуйте, такая проблема может у кто то сталкивался, не дай бог, конечно, мне 23 не рожала, абортов не было. 2 года назад попала в больницу с АМК( аномальным маточным кровотечением) там меня осмотрели ничего не сказали, а на следующий день мне сделали УЗИ органов малого таза и поставили диагноз эндометриоз, назначили Регивидон. Начала пить ещё в больнице, часть лишнего эндометрия вышла и меня выписали назначив лечение на дому. Я исправно лечилась и всё было хорошо, гормоны пришли в норму, М тоже, но прошло 2 года и вот уже дней 7 у меня с выделениями мелькает кровь, размером с бисеринку. Я не знаю что это может быть, к врачу сейчас нет возможности сходить..
Tatianka00
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2022, 17:35
Возраст: 21
Дата рождения: 25.09.2000

Пред.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0