Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Mariia spd » 28 сен 2024, 08:49

Тата1989 писал(а):Девочки, всем привет! Такая вот у меня история:В этом цикле не планировала беременность,но вышло так что я забеременела,чему конечно была очень рада с мужем,муж хотел 3 ребёнка,не знаю когда была овуляция, но о беременности поняла по признакам за неделю полторы до м.Хгч положительный 90мме сдавала 25 числа,Всё бы было хорошо, но сегодня началась мазня😫и она я б не сказала что обильно но она есть по факту.По идее завтра должны начаться м (они у меня стабильные) Ну вот вы как думаете ,есть у меня шанс???🙏

Шанс есть всегда, вызывайте скорую!
Mariia spd
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 34
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение наталья1987 » 28 сен 2024, 08:59

Тата1989 писал(а):Девочки, всем привет! Такая вот у меня история:В этом цикле не планировала беременность,но вышло так что я забеременела,чему конечно была очень рада с мужем,муж хотел 3 ребёнка,не знаю когда была овуляция, но о беременности поняла по признакам за неделю полторы до м.Хгч положительный 90мме сдавала 25 числа,Всё бы было хорошо, но сегодня началась мазня😫и она я б не сказала что обильно но она есть по факту.По идее завтра должны начаться м (они у меня стабильные) Ну вот вы как думаете ,есть у меня шанс???🙏

Шансы есть, но ХГЧ желательно сдавать хотя бы 3 раза с интервалом 48 часов, а после 1000 уже на УЗИ, для подтверждения маточной.
К врачу нужно обратится в срочном порядке
наталья1987
 
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юляша27 » 28 сен 2024, 09:56

Мне тоже плавца😔
Юляша27
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2024, 11:24
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Milka_30 » 28 сен 2024, 10:52

Всем привет) я пришла в себя, сдала анализы , узи и разрешили снова беременеть.
Но овуляция была в среду вечером -четверг утро по узи. А к мужу я приехала в пт вечером. Шансов мало что яйцеклетка выжила до этого времени. Но если верить в чудо, оно обязательно должно случится.
Milka_30
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:25
Возраст: 30
Дата рождения: 27.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Milka_30 » 28 сен 2024, 10:53

Запишите меня пожалуйста в список. Не жду 7 октября 🙏
Milka_30
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:25
Возраст: 30
Дата рождения: 27.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 28 сен 2024, 11:39

Milka_30 писал(а):Всем привет) я пришла в себя, сдала анализы , узи и разрешили снова беременеть.
Но овуляция была в среду вечером -четверг утро по узи. А к мужу я приехала в пт вечером. Шансов мало что яйцеклетка выжила до этого времени. Но если верить в чудо, оно обязательно должно случится.


Вы не торопитесь? Организму ведь отдохнуть надо после такого стресса хотя бы несколько месяцев.
У вас же в этом месяце, недели две назад была замершая, ещё и внематочная.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Мария5 » 28 сен 2024, 11:50

Alina_1990 писал(а):
Milka_30 писал(а):Всем привет) я пришла в себя, сдала анализы , узи и разрешили снова беременеть.
Но овуляция была в среду вечером -четверг утро по узи. А к мужу я приехала в пт вечером. Шансов мало что яйцеклетка выжила до этого времени. Но если верить в чудо, оно обязательно должно случится.


Вы не торопитесь? Организму ведь отдохнуть надо после такого стресса хотя бы несколько месяцев.
У вас же в этом месяце, недели две назад была замершая, ещё и внематочная.

По мне так правильно, что разрешили, надо сразу пробывать, получится. Потому что, если оставить на несколько месяцев, опять тоже самое может произойти. Сейчас вероятность повторения наименьшая.
Мария5
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 10:31
Возраст: 30
Дата рождения: 10.06.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 28 сен 2024, 12:41

NAB28 писал(а):
Марина89 писал(а):Марина , как у вас дела ? Вы же вроде бы тоже на Эко собирались или может я путаю 🤔?

Нет,не путаете.Мое эко перенесли из-за пышного эндометрия.Причем самое забавное что он начал так пости из-за того что врач почему-то решила поменять мне схему приёма норколута.Вот теперь сижу и думаю для чего она это сделала.Теперь стоит срок конец декабря и придётся заново сдавать все анализы,тк большая часть их будет просрочена.

Может тогда сразу врача поменять раз она такое делает[/quote]
Если и в декабре перенесёт,то наверное поменяю.Моя задача сейчас худеть.С этим беда пока.Много работы предстоит.
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Milka_30 » 28 сен 2024, 18:05

Alina_1990 писал(а):
Milka_30 писал(а):Всем привет) я пришла в себя, сдала анализы , узи и разрешили снова беременеть.
Но овуляция была в среду вечером -четверг утро по узи. А к мужу я приехала в пт вечером. Шансов мало что яйцеклетка выжила до этого времени. Но если верить в чудо, оно обязательно должно случится.


Вы не торопитесь? Организму ведь отдохнуть надо после такого стресса хотя бы несколько месяцев.
У вас же в этом месяце, недели две назад была замершая, ещё и внематочная.


Была замершая маточная. Это меня так в частной клинике хотели развести на деньги.
И в 3 врача сказали что после замершей лучше беременеть в следующие ближайшие циклы. При том что я сдала кучу анализов и все сказали беременеть!
Milka_30
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:25
Возраст: 30
Дата рождения: 27.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Milka_30 » 28 сен 2024, 18:06

Мария5 писал(а):
Alina_1990 писал(а):
Milka_30 писал(а):Всем привет) я пришла в себя, сдала анализы , узи и разрешили снова беременеть.
Но овуляция была в среду вечером -четверг утро по узи. А к мужу я приехала в пт вечером. Шансов мало что яйцеклетка выжила до этого времени. Но если верить в чудо, оно обязательно должно случится.


Вы не торопитесь? Организму ведь отдохнуть надо после такого стресса хотя бы несколько месяцев.
У вас же в этом месяце, недели две назад была замершая, ещё и внематочная.

По мне так правильно, что разрешили, надо сразу пробывать, получится. Потому что, если оставить на несколько месяцев, опять тоже самое может произойти. Сейчас вероятность повторения наименьшая.



Верно! Сейчас по мировым исследованиям пришли к выводу что есть сразу беременеть то риск повтора замершей очень низкий
Milka_30
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:25
Возраст: 30
Дата рождения: 27.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Hope_r » 28 сен 2024, 22:12

Марина89 писал(а):
NAB28 писал(а):
Марина89 писал(а):Марина , как у вас дела ? Вы же вроде бы тоже на Эко собирались или может я путаю 🤔?

Нет,не путаете.Мое эко перенесли из-за пышного эндометрия.Причем самое забавное что он начал так пости из-за того что врач почему-то решила поменять мне схему приёма норколута.Вот теперь сижу и думаю для чего она это сделала.Теперь стоит срок конец декабря и придётся заново сдавать все анализы,тк большая часть их будет просрочена.

Может тогда сразу врача поменять раз она такое делает

Если и в декабре перенесёт,то наверное поменяю.Моя задача сейчас худеть.С этим беда пока.Много работы предстоит.[/quote]
Попробуйте найти Марию Мироневич, мне её система подошла, за полгода скинула 10 кг не напрягаясь, если бы старалась, то скинула бы больше
Там ничего сложного и продукты доступные и цена хорошая
Hope_r
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 15:51
Возраст: 25
Дата рождения: 02.09.1998

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1