ЭКО

Модераторы: Тусяныч, Лю, Nata756, Лёлик1, обезьяна

Re: ЭКО

Сообщение StranniZa » 10 май 2026, 20:09

Alenka [R] писал(а):Здравствуйте, милые дамы! Не знаю зачем, но почему-то тк хочется совета и поддержки. Мне 32, в браке 11 лет. Ни разу не было беременности. Встали с супругом на учет, медленно но верно идем к ЭКО. Амг 0,7. На левом яичнике эндометриодная киста 6 см. Такие размеры предполагают лапораскопическую операцию. И что-то мне так страшно стало…. Так как после таких операций Амг снизится еще больше. К репродуктологу только в мае иду, т.к. еще в процессе сдачи анализов. У кого была похожая ситуация? Поделитесь своим опытом, пожалуйста?
Хочу всем нам пожелать исполнения самой заветной мечты!

Может вам перед лапарой яйцеклетки собрать стоит? Всётаки операция на яичнике будет.
لا إله إلا الله
لا حول ولا قوة الا بالله
StranniZa
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: ЭКО

Сообщение Rabbitbad » 11 май 2026, 17:44

Я в процессе ЭКО вторая попытка так как у меня низкий АМГ, ЭКО прохожу платно, удалено две трубы, перед удалением, брали клетки для получения эмбриончиков и их заморозки.
Сильно боятся не надо но готовой к тому что первая попытка может быть неудачной нужно
Вам желаю удачи и поскорее стать мамой💐✊🤞
Rabbitbad
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 сен 2025, 18:54
Возраст: 37
Дата рождения: 23.03.1988

Re: ЭКО

Сообщение Rabbitbad » 11 май 2026, 17:52

Екатерина213 писал(а):
Rabbitbad писал(а):
Удачи вам, Пусть у вас всё получиться💐✊

Спасибо большое, только как всегда все, анализы сданы но моя врач ушла в отпуск, а кроме неё эко никто не занимается, теперь больше месяца ждать пока она выйдет, даже не предупредила (


Ооо ну ни чего страшного,за это время можно, начать пить фолиевую лишним не будет, по себе знаю))
Удачи вам программе ЭКО
Rabbitbad
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 сен 2025, 18:54
Возраст: 37
Дата рождения: 23.03.1988

Re: ЭКО

Сообщение Rabbitbad » 11 май 2026, 17:54

Alenka [R] писал(а):Здравствуйте, милые дамы! Не знаю зачем, но почему-то тк хочется совета и поддержки. Мне 32, в браке 11 лет. Ни разу не было беременности. Встали с супругом на учет, медленно но верно идем к ЭКО. Амг 0,7. На левом яичнике эндометриодная киста 6 см. Такие размеры предполагают лапораскопическую операцию. И что-то мне так страшно стало…. Так как после таких операций Амг снизится еще больше. К репродуктологу только в мае иду, т.к. еще в процессе сдачи анализов. У кого была похожая ситуация? Поделитесь своим опытом, пожалуйста?
Хочу всем нам пожелать исполнения самой заветной мечты!


Я в процессе ЭКО вторая попытка так как у меня низкий АМГ, ЭКО прохожу платно, удалено две трубы, перед удалением, брали клетки для получения эмбриончиков и их заморозки.
Сильно боятся не надо но готовой к тому что первая попытка может быть неудачной нужно
Вам желаю удачи и поскорее стать мамой💐✊🤞
Rabbitbad
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 сен 2025, 18:54
Возраст: 37
Дата рождения: 23.03.1988

Re: ЭКО

Сообщение Liana555 » 17 май 2026, 18:47

Привет всем. Даже незнаю зачем пишу, наверное ищу поддержки.. замужем 5 лет. Детей нет. Чувствую себя неполноценной женщиной. Нахожусь в полной депресии в последнее время. Мне очень плохо. С мужем нахожусь на расстоянии почти что год, так сложились обстоятельства. Чувствую что муж охладел ко мне, впервые за эти 5 лет увидела что он написал девушке, от этого ещё больнее. Мы оба хотим очень детей, но я бесплодна. Амг 1,64, мне 34, щитовидка, но сбалансированна таблетками, эндометриоз, была лапараскопия пару лет назад. Делали 2 раза Эко, без результатно. Теперь планируем в 3раз в другой стране куда мы переехали. Мне очень плохо. Всё идёт затянуто, процесс ещё не начался мы на административном этапе ещё. Как муж при ссоре мне сказал, что 100% уверен и в третий раз ничего не получится, так же и я теперь думаю что ничего из этого не выйдет. Думаю он ради галочки щас ещё раз хочет на эко со мной, и потом развестись. Я так мечтаю о ребёнке, моя самая заветная мечта, я незнаю как жить дальше не имея детей. Меня ничего не радует, добило ещё то что муж начал меняться по отношению ко мне.
Liana555
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2022, 22:11
Возраст: 32
Дата рождения: 09.08.1991

Re: ЭКО

Сообщение ОльгаlЗ » 17 май 2026, 19:06

Liana555 писал(а):Привет всем. Даже незнаю зачем пишу, наверное ищу поддержки.. замужем 5 лет. Детей нет. Чувствую себя неполноценной женщиной. Нахожусь в полной депресии в последнее время. Мне очень плохо. С мужем нахожусь на расстоянии почти что год, так сложились обстоятельства. Чувствую что муж охладел ко мне, впервые за эти 5 лет увидела что он написал девушке, от этого ещё больнее. Мы оба хотим очень детей, но я бесплодна. Амг 1,64, мне 34, щитовидка, но сбалансированна таблетками, эндометриоз, была лапараскопия пару лет назад. Делали 2 раза Эко, без результатно. Теперь планируем в 3раз в другой стране куда мы переехали. Мне очень плохо. Всё идёт затянуто, процесс ещё не начался мы на административном этапе ещё. Как муж при ссоре мне сказал, что 100% уверен и в третий раз ничего не получится, так же и я теперь думаю что ничего из этого не выйдет. Думаю он ради галочки щас ещё раз хочет на эко со мной, и потом развестись. Я так мечтаю о ребёнке, моя самая заветная мечта, я незнаю как жить дальше не имея детей. Меня ничего не радует, добило ещё то что муж начал меняться по отношению ко мне.

Liana555, здравствуйте! Мы все тут не просто так, посмотрите сами сколько девочек, которые ждут годами. Вы не одна. Да, у кого по щелчку всё получается, сама удивляюсь и аборты делают и беременеют. Жизнь несправедлива к сожалению, но уж постарайтесь отвлекаться, я понимаю тяжело, сама в такой ситуации.
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: ЭКО

Сообщение Kettt » 18 май 2026, 15:29

У Вас все получится , 34 это еще так малооо, еще можно и ни раз родить !
Я 3 года была в планировании . В итоге ЭКО, собрала документы , дали направление и уже квоту дали , надо было в протокол вступать , а на тесте 2 полоски 🥰 это было в 33. В 37 получился второй , но уже быстрее )))
Чего только не бывает
Kettt
 
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: ЭКО

Сообщение Gotessa » 19 май 2026, 09:23

Liana555 писал(а):Привет всем. Даже незнаю зачем пишу, наверное ищу поддержки.. замужем 5 лет. Детей нет. Чувствую себя неполноценной женщиной. Нахожусь в полной депресии в последнее время. Мне очень плохо. С мужем нахожусь на расстоянии почти что год, так сложились обстоятельства. Чувствую что муж охладел ко мне, впервые за эти 5 лет увидела что он написал девушке, от этого ещё больнее. Мы оба хотим очень детей, но я бесплодна. Амг 1,64, мне 34, щитовидка, но сбалансированна таблетками, эндометриоз, была лапараскопия пару лет назад. Делали 2 раза Эко, без результатно. Теперь планируем в 3раз в другой стране куда мы переехали. Мне очень плохо. Всё идёт затянуто, процесс ещё не начался мы на административном этапе ещё. Как муж при ссоре мне сказал, что 100% уверен и в третий раз ничего не получится, так же и я теперь думаю что ничего из этого не выйдет. Думаю он ради галочки щас ещё раз хочет на эко со мной, и потом развестись. Я так мечтаю о ребёнке, моя самая заветная мечта, я незнаю как жить дальше не имея детей. Меня ничего не радует, добило ещё то что муж начал меняться по отношению ко мне.

Мне кажется вам надо поработать с психологом. Одной беременностью все проблемы не решатся и семья крепче не станет
Gotessa
 
Сообщения: 22055
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: ЭКО

Сообщение Александра 22 » 20 май 2026, 16:29

Liana555 писал(а):Привет всем. Даже незнаю зачем пишу, наверное ищу поддержки.. замужем 5 лет. Детей нет. Чувствую себя неполноценной женщиной. Нахожусь в полной депресии в последнее время. Мне очень плохо. С мужем нахожусь на расстоянии почти что год, так сложились обстоятельства. Чувствую что муж охладел ко мне, впервые за эти 5 лет увидела что он написал девушке, от этого ещё больнее. Мы оба хотим очень детей, но я бесплодна. Амг 1,64, мне 34, щитовидка, но сбалансированна таблетками, эндометриоз, была лапараскопия пару лет назад. Делали 2 раза Эко, без результатно. Теперь планируем в 3раз в другой стране куда мы переехали. Мне очень плохо. Всё идёт затянуто, процесс ещё не начался мы на административном этапе ещё. Как муж при ссоре мне сказал, что 100% уверен и в третий раз ничего не получится, так же и я теперь думаю что ничего из этого не выйдет. Думаю он ради галочки щас ещё раз хочет на эко со мной, и потом развестись. Я так мечтаю о ребёнке, моя самая заветная мечта, я незнаю как жить дальше не имея детей. Меня ничего не радует, добило ещё то что муж начал меняться по отношению ко мне.


Хочу вам рассказать свой долгий путь, который длился около 10 лет. Нет труб, и мечта о малыше — только ЭКО.

Первая гормональная стимуляция — 12 ооцитов, оплодотворилось 7, подсадка — и ничего (так все 7 раз). Отдых — второй протокол, пошла на короткую схему, взяли 7, оплодотворилось 5, и опять все 5 — пролет.

Третья гормональная стимуляция, короткая, взяли 5, оплодотворилась 3, отправили все три на экспертизу — всё хорошо с ними. Подсадка — и опять ничего. Слезы, истерика, большой перерыв, пандемия (переболела 2 раза короной).

И вот решила — сделаю подсадку (вера с каждой подсадкой становилась меньше, что что-то получится). И вот это чудо случилось — я наконец-то увидела эти две заветные полоски за столько лет!

Что со мной было — невозможно описать. И вот на свет родилась моя первая такая желанная и очень долгожданная дочка

Верьте, девочки, всё получится, у меня был очень длинный путь в 10 лет почти!
Александра 22
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:31
Возраст: 29
Дата рождения: 22.10.1987

Re: ЭКО

Сообщение Александра 22 » 20 май 2026, 16:30

Liana555 писал(а):Привет всем. Даже незнаю зачем пишу, наверное ищу поддержки.. замужем 5 лет. Детей нет. Чувствую себя неполноценной женщиной. Нахожусь в полной депресии в последнее время. Мне очень плохо. С мужем нахожусь на расстоянии почти что год, так сложились обстоятельства. Чувствую что муж охладел ко мне, впервые за эти 5 лет увидела что он написал девушке, от этого ещё больнее. Мы оба хотим очень детей, но я бесплодна. Амг 1,64, мне 34, щитовидка, но сбалансированна таблетками, эндометриоз, была лапараскопия пару лет назад. Делали 2 раза Эко, без результатно. Теперь планируем в 3раз в другой стране куда мы переехали. Мне очень плохо. Всё идёт затянуто, процесс ещё не начался мы на административном этапе ещё. Как муж при ссоре мне сказал, что 100% уверен и в третий раз ничего не получится, так же и я теперь думаю что ничего из этого не выйдет. Думаю он ради галочки щас ещё раз хочет на эко со мной, и потом развестись. Я так мечтаю о ребёнке, моя самая заветная мечта, я незнаю как жить дальше не имея детей. Меня ничего не радует, добило ещё то что муж начал меняться по отношению ко мне.


Хочу вам рассказать свой долгий путь, который длился около 10 лет. Нет труб, и мечта о малыше — только ЭКО.

Первая гормональная стимуляция — 12 ооцитов, оплодотворилось 7, подсадка — и ничего (так все 7 раз). Отдых — второй протокол, пошла на короткую схему, взяли 7, оплодотворилось 5, и опять все 5 — пролет.

Третья гормональная стимуляция, короткая, взяли 5, оплодотворилась 3, отправили все три на экспертизу — всё хорошо с ними. Подсадка — и опять ничего. Слезы, истерика, большой перерыв, пандемия (переболела 2 раза короной).

И вот решила — сделаю подсадку (вера с каждой подсадкой становилась меньше, что что-то получится). И вот это чудо случилось — я наконец-то увидела эти две заветные полоски за столько лет!

Что со мной было — невозможно описать. И вот на свет родилась моя первая такая желанная и очень долгожданная дочка

Верьте, девочки, всё получится, у меня был очень длинный путь в 10 лет почти!
Александра 22
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:31
Возраст: 29
Дата рождения: 22.10.1987

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1