Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Аленка-М » 14 авг 2015, 16:41

Оксана, я этот вариант пребывала, но... "Недожарено, недосолено, не так порезано..."
Каждый раз вместо спасибо "в следующий раз... досоли, дожарь, порежь крупнее/мельче, это добавь, это не ложи..."
Вплоть до окрошки...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение aculina100 » 14 авг 2015, 17:05

Девчонки,помогите я с парнем встречаюсь три с половиной года,мы постоянно вместе, постоянно ругаемся я младши его и он меня типа воспитывает, ревнует вспоменает прошлое (я относилась к нему не серьезно и обманывала), а сейчас на оборот обманывает постоянно, мои страницы в соц сети открыть, а он все прячет интим у нас уже редко, он постоянно засматривается на других девушек, и сегодня спалила что утром он зарегестрировался на сайте знакомств, что мне делать??????
aculina100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:39
Возраст: 18
Дата рождения: 31.08.1997

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Аленка-М » 14 авг 2015, 17:45

Сливать
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение kristi999 » 14 авг 2015, 20:20

oxanka))) писал(а):Девчат и мой так же говорил "вот мамины вареники самые вкусные ,учись у мамы","вот плов мать делает пальчики оближешь","вот боощ у мамы обьеденье".А я вместо гордости хитрость подключила .Муж с работы приходит ,а меня свекровь учит вареники лепить ,или борщ варить ,или плов)))И свекровь довольна и мне кое какой опыт перепал ,она тоже была любитель пожирнее погуще,а в моем варианте я все вредное убираю меньше масла ,но технология та же и муж доволен и свекровь была довольна)))И мои вареники и борщи мамины со временем победили )))


Я тоже так делала)) обижалась сначала. Но свекровь у меня действительно вкусно готовит. Стала просить у нее рецепты, то просила показать. Она с удовольствием это делала. И знаете, не верю в поговорку, про 2х хозяек на кухне. Мы прекрасно уживались. И хоть свекровь моя с ооочень тяжелым хаоактером. Но не на кухне)))
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 14 авг 2015, 20:27

У нас наоборот муж доволен моей едой,не хочет чтобы мать готовила.Так как еда была однотипная)
Да и свекровь обожает как я готовлю,говорит разбалова ее)),она кроме как чайник чая заварить,ничего не готовит, давно.Кухня полностью на мне.За то на работе всем уши прожужажала,как невестка готовит,что уже на работе рецепты просят :-D
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 14 авг 2015, 20:58

Бесечка писал(а):Танюш, я бы тоже с большим удовольствием ела бы твои вкусняшки.)))


Спасибо Яночка :-) Я бы с удовольствием тебя угостила))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение aculina100 » 14 авг 2015, 21:39

Ха вам еще повезло у меня если что-то не так, и я ему говорю что сам готовь в ответ слышу а зачем мне тогда девушка
aculina100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:39
Возраст: 18
Дата рождения: 31.08.1997

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Malika95 » 14 авг 2015, 23:23

Ой,Тань, твоему мужу и свекрови вообще не сказанно повезло с тобой! ))
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ирина911 » 15 авг 2015, 00:07

oxanka))) писал(а):Девчат и мой так же говорил "вот мамины вареники самые вкусные ,учись у мамы","вот плов мать делает пальчики оближешь","вот боощ у мамы обьеденье".А я вместо гордости хитрость подключила .Муж с работы приходит ,а меня свекровь учит вареники лепить ,или борщ варить ,или плов)))И свекровь довольна и мне кое какой опыт перепал ,она тоже была любитель пожирнее погуще,а в моем варианте я все вредное убираю меньше масла ,но технология та же и муж доволен и свекровь была довольна)))И мои вареники и борщи мамины со временем победили )))

Оксана, и у нас также. Муж скажет, что у мамы вкуснее, и я тут же прошу его маму научить. В итоге все довольны.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mr Blood » 15 авг 2015, 06:38

Привет, девочки помогите мне, я очень сильно ревную своего мужа, когда он едит с друзьями в бильярд , я все время ругаюсь с ним. Я не знаю как с этим справиться . И просто без скандала его отпускать .
Mr Blood
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:33
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Malika95 » 15 авг 2015, 07:01

Набрать в рот воды. Я серьезно. И вспомнить, что крепостное право отменили ;-)
поставь себя на его место. Ты бы захотела к подруге, а он не отпускал...тебя бы это только бесило и дома остаться уж точно желания не возникло.
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Аленка-М » 15 авг 2015, 08:07

ирина911 писал(а):Оксана, и у нас также. Муж скажет, что у мамы вкуснее, и я тут же прошу его маму научить. В итоге все довольны.

Просто мне совершенно не нравится как готовит его мама, я это есть не могу. Так что все довольны в любом случае не будут(((
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение oxanka))) » 15 авг 2015, 08:12

Аленка-М писал(а):
ирина911 писал(а):Оксана, и у нас также. Муж скажет, что у мамы вкуснее, и я тут же прошу его маму научить. В итоге все довольны.

Просто мне совершенно не нравится как готовит его мама, я это есть не могу. Так что все довольны в любом случае не будут(((

Готовь для себя отдельно,я например не ем вареники ,не понимаю от них удовольствия,а муж кайфует от них простые впреники с капустой сахар и масло....пережареный лук...брррр...но это я не ем ,а муж и дочка любят по рецепту бабушкиному готовлю для них)))
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение kristi999 » 15 авг 2015, 08:16

Mr Blood писал(а):Привет, девочки помогите мне, я очень сильно ревную своего мужа, когда он едит с друзьями в бильярд , я все время ругаюсь с ним. Я не знаю как с этим справиться . И просто без скандала его отпускать .


А почему не доверяешь ему? Были причины? Говорить тебе, что это плохо и вредит отношениям-бесполезно. Т.к. ты и сама это прекрасно понимаешь. Это у тебя от неуверенности. Или характер такой. Собственница))) Можкт на тренинги походить, если есть возможность, конечно.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mr Blood » 15 авг 2015, 10:15

Пару раз находила в его телефоне сайты знакомств и номер девочек видела переписки , но он говорит что его друг попросил чтоб проверить девочек после этого и не доверяю, а что за тренинги
Mr Blood
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:33
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение lana_banana » 15 авг 2015, 11:34

а нельзя как нибудь собраться большой компанией и чтобы жены пошли и познакомиться всем. я раньше тоже бесилась (хотя и щас по настроению) когда ходит без меня) я думала его друзья такие "лишь бы баб привести". а потом по знакомились семьями и щас доверяю и отпускаю. иногда надо и мужьям отдыхать
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Boogie » 15 авг 2015, 12:19

aculina100 писал(а):Девчонки,помогите я с парнем встречаюсь три с половиной года,мы постоянно вместе, постоянно ругаемся я младши его и он меня типа воспитывает, ревнует вспоменает прошлое (я относилась к нему не серьезно и обманывала), а сейчас на оборот обманывает постоянно, мои страницы в соц сети открыть, а он все прячет интим у нас уже редко, он постоянно засматривается на других девушек, и сегодня спалила что утром он зарегестрировался на сайте знакомств, что мне делать??????

ну и нафиг он тебе нужен? что там за сокровище такое, что ты за него держишься так? тебе 18, а не 60, он не единственный мужик на планете
Boogie
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:06
Возраст: 20
Дата рождения: 19.11.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение kristi999 » 15 авг 2015, 12:59

Mr Blood писал(а):Пару раз находила в его телефоне сайты знакомств и номер девочек видела переписки , но он говорит что его друг попросил чтоб проверить девочек после этого и не доверяю, а что за тренинги


Мда. Че ж удивляться тогда твоей ревности. В такой ситуации это нормально. Что бесит меня, так это тупые объяснения нашкодивших мужей. "Друг попросил, случайно вышло..." да блин будь ты мужиком неси ответственность за свои поступки! А тренинги, это такие групповые занятия с психологом. Бывают на разные темы "личностного роста например" Мы с мужем ходилм на тренинги "для родителей" к известному у нас в городе психиатру. Полезно. Вроде бы все знаешь, все умеешь, но..здесь дают возможность взглянуть на себя со стороны. Когда другие родители рассказывают о своих взаимоотношениях и проблемах с детьми, ты начинаешь на их примерах видеть ЧТО ты делаешь не так. Ведь все мы умные и даем правильные советы, глядя на чужие ситуации, не правда ли)))
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение rittamargarita » 15 авг 2015, 20:53

kristi999 писал(а):
Mr Blood писал(а):Пару раз находила в его телефоне сайты знакомств и номер девочек видела переписки , но он говорит что его друг попросил чтоб проверить девочек после этого и не доверяю, а что за тренинги


Мда. Че ж удивляться тогда твоей ревности. В такой ситуации это нормально.

Подруга это пережила, и я, как близкий человек, переживала на пару с ней. Вывод один - виновата жена. Скорее всего, ты несешь ему мозг, поэтому он хочет отдохнуть от тебя. Выноса мозга они боятся как огня. А у подруги ситуация стала меняться, когда она точно так же уходила ко мне. Он сначала кайфовал, что может от жены отдохнуть. Но она при этом делала равнодушный вид, если сруливал куда-то он. Вот тут-то и появилось беспокойство с его стороны. А она еще и ухаживать за собой начала)))) Все. Гульки у него прекратились. Попробуй так же.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение MarinaD » 17 авг 2015, 12:57

Кстати очень хороший совет забить на мужа и точно так же уходить гулять,сразу реакция будет с его стороны ,но только если он действительно любит тебя)
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ---Иринк@--- » 18 авг 2015, 09:50

aculina100 писал(а):Девчонки,помогите я с парнем встречаюсь три с половиной года,мы постоянно вместе, постоянно ругаемся я младши его и он меня типа воспитывает, ревнует вспоменает прошлое (я относилась к нему не серьезно и обманывала), а сейчас на оборот обманывает постоянно, мои страницы в соц сети открыть, а он все прячет интим у нас уже редко, он постоянно засматривается на других девушек, и сегодня спалила что утром он зарегестрировался на сайте знакомств, что мне делать??????

Акулина! Заставь его смотреть на тебя, хотеть тебя! Иди по магазинам, чулки там платье не длиное с разрезом чтобы прислучайном наклоне он мог заметить, ну или еще что соблазняющие. Возьми алкоголь и выпей для храбрости. Будь уверенной в себе и начни прям резко приставать к нему. Прям бери и начинай без лишних разговоров. После того как закончит, сразу иди от него в душ. А потом как ни в чем не бывало включи какой нибудь фильм или мультик. Покажи что ты тоже не промах.
---Иринк@---
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:50
Откуда: Клинцы
Возраст: 23
Дата рождения: 21.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ---Иринк@--- » 18 авг 2015, 09:57

Mr Blood писал(а):Привет, девочки помогите мне, я очень сильно ревную своего мужа, когда он едит с друзьями в бильярд , я все время ругаюсь с ним. Я не знаю как с этим справиться . И просто без скандала его отпускать .

Не в коем случае не устраивай истерики и скандал. Отпускай!!!! Сама сходи развлекись. Хоть с книгой на лавке, хоть с пивом по набережной. Но его не держи ни в коем случае.
Мой часто задерживается на работе, часто ходит в гараж, но я очень легко отпуская. И каждый раз приходя домой он ждет чтобы я его встретила у двери, чтобы обезательно поцеловала и обняла. И часто не верит что так легко отпускаю в гараж. Постоянно 10 рас переспросит "серьезно, не обидишься, не сердишься, могу и не идти" на что я "иди иди, все хорошо"
Так что держи себя в руках до последнего. А потом как за ним дверь закроется, ори в подушку бесись, только ему не показывай!
---Иринк@---
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:50
Откуда: Клинцы
Возраст: 23
Дата рождения: 21.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение nikita » 18 авг 2015, 15:05

---Иринк@--- писал(а):
Mr Blood писал(а):Привет, девочки помогите мне, я очень сильно ревную своего мужа, когда он едит с друзьями в бильярд , я все время ругаюсь с ним. Я не знаю как с этим справиться . И просто без скандала его отпускать .

Не в коем случае не устраивай истерики и скандал. Отпускай!!!! Сама сходи развлекись. Хоть с книгой на лавке, хоть с пивом по набережной. Но его не держи ни в коем случае.
Мой часто задерживается на работе, часто ходит в гараж, но я очень легко отпуская. И каждый раз приходя домой он ждет чтобы я его встретила у двери, чтобы обезательно поцеловала и обняла. И часто не верит что так легко отпускаю в гараж. Постоянно 10 рас переспросит "серьезно, не обидишься, не сердишься, могу и не идти" на что я "иди иди, все хорошо"
Так что держи себя в руках до последнего. А потом как за ним дверь закроется, ори в подушку бесись, только ему не показывай!
Для чего заниматься таким Мазохизмом??
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение rittamargarita » 18 авг 2015, 16:58

Ну да, он поймет это так, что вполне может уходить, куда ему вздумается. Потом будет гараж с друзьями, потом - с подругами, а потом и не гараж вовсе. А ты в это время давишься слезами, самоутверждаясь в своем благородстве.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mr Blood » 19 авг 2015, 12:06

Я не могу идти развлекаться когда мне хочется. Или когда он уходит. Во первых он уезжает вечером после работы , а во вторых у нас двое детей. Подряд. Вот меня и обижает что он так часто уходит к друзьям. И не помогает мне
Mr Blood
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:33
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1980

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ---Иринк@--- » 20 авг 2015, 09:45

Тут дело то не в блогородстве. Просто друг друга нужно уважать. Ты уважаешь его интересы а он твои. Но истерики точно ничего не решат. Они лишь дадут ему мысль что сейчас опять начнется вынос мозга.
---Иринк@---
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:50
Откуда: Клинцы
Возраст: 23
Дата рождения: 21.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Жади » 20 авг 2015, 10:18

А по мне так либо не отпускаешь вообще,либо отпускаешь и успокаиваешься на этом.Для чего отпускать ,а потом лить слезы в подушку???
Жади
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:09
Возраст: 30
Дата рождения: 31.01.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nataly_Barbariska » 20 авг 2015, 14:19

Так отпускать - это тоже не есть хорошо. Я так его отпускала, отпускала,а теперь, если я говорю "нет дорогой, не отпускаю", у нас начинаются истерики в роде "я что, не могу пивка в гараже попить?" или "а чё это мне нельзя на мотоцикле с друзьями покататься?". Или могу узнать, что его друзья приводили в гараж на пивко каких-нибудь подруг.
Нет, я ему доверяю, но весьма неприятно, когда после этих отпусканий человек садиться тебе на шею.
При том, кстати, если я иду просто прогуляться вокруг дома с лучшей подругой начинается допрос с пристрастием. Ревнует, но при этом хочет, чтобы я не ревновала...
Nataly_Barbariska
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:25
Возраст: 19
Дата рождения: 11.10.1996

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Аленка-М » 20 авг 2015, 17:41

Я отпускаю, ничего не спрашиваю и не названиваю, но!.. Если я собралась куда, ухожу без объяснений и разъяснений. Конечно, это плохо, это не нормальные отношения...были. Мужу моё поведение не понравилось, а я этим летом оторвалась, и сейчас он сам старается ходить пореже и даёт полную раскладку (где, с кем, до скольки)...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 21 авг 2015, 07:16

Я воего до смх пор не могу спокойно отпускать.Слишком много за ним грешков даже после рождения дочи умудрялся накосячить.Он очень психует когда я его не отпускаю с ночевой на рыбалку или с друзьями пиво попить.Я скучаю.Он в рейсах уже пол года за это время дома был только недели 2.До сих пор появляются переписки с бабами.То увозит разных знакомых то привозит,звонки всякие.Начинаю выносить мозг делает назло появляются записи разговоров интимного характера или переписки.Незнаю как уже бороться перепробовала все мыслимые и немыслимые методы...
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3