Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nad❤️❤️❤️ » 16 авг 2015, 12:50

Евгеша192 писал(а):
Nad️️️ писал(а):
Евгеша192 писал(а):Девочки и я с вами)))) Тестик лежит перед глазами и так мааанит меня маанит))) но я понимаю, что рано его в дело пускать... ещё 5 дней потерпеть нужно.. эх, сколько я уже тестиков попортила...так хочу увидеть // :-)

Евгеша,ну как ты?не делала тест?у меня так сегодня тянет живот,видимо опять пролет

Привет) да не удержалась сделала плка / ((( надежны не теряю))) ещё через пару дней сделаю.. сегодня купила 2 тестика))) эх очень хочу что
А живот не тянет?вот у меня как при М;((((;;
Nad❤️❤️❤️
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:18
Возраст: 26
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ниночка73 » 16 авг 2015, 12:52

Ксеня_92 писал(а):Девочки, подскажите, сколько дней задержки считается нормальным? В прошлом месяце была задержка на неделю. И в этом месяце опять задержка, уже 1,5 недели. Делала 2 теста. Один в первый день задержки, второй вчера. Оба раза отриц. Но грудь припухла, вроде обострились запахи. Может я придумываю, но могут тесты обманывать?

Ваши признаки так же подходят под ПМС, и может быть просто сбой..а если хотите точно узнать Б или нет, то просто пойдите и сдайте ХГЧ, все просто станет ясно)
Задержка норма 3-5 дней..если больше значит что-то не так, либо простуда,нервы или сбой..а по Женски все проверяли?)
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Goldkler » 16 авг 2015, 13:45

Девочки нужен совет!особенно девушки которые были беременные. Кто сталкивался с имплантационным кровотеченмем? С любимым планируем ребенка, вчера был 23 день цикла (вообще 28)и после полового акта пошли розовато кровянистые выделения без прожилок просто ярко розовые прозрачные..во время ПА больно небыло да и глубокого проникновения небыло,так что вряли это какое то повреждение.. Это было вечером к утру на трусиках бувквально 2 капельки засохшие коричневатые.Возможно что это так называемое имплантационное кровотечение ,почитала в интернете все совподает по дате наступления имплантации с 8-14 день после овуляции и половые акты были незащещенные именно с 11по 18 день цикла .Вопрос кто сталкивался как выглядят эти выдиления при имплантации?
Goldkler
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 07:19
Возраст: 23
Дата рождения: 01.09.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение я*н*о*ч*к*а » 16 авг 2015, 13:56

У меня тоже уже три месяца задержки по 5-7дней только по надеешся и все обида душит
я*н*о*ч*к*а
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.08.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгеша192 » 16 авг 2015, 14:01

[quote="Nad️"]
живот немного тянет и поясницу... оставила тест с одной полоской смотрю на него и разглядываю может не заметила призрачной полосочки))) надо только выждать время, кпзалось бы всего пару дней, а они длятся как на зло ну ооочень долго
Евгеша192
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 06:40
Возраст: 28
Дата рождения: 22.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksusha81 » 16 авг 2015, 14:08

Девочки, как же сложно не думать и не искать признаки, а... Прекрасно всех понимаю, потому что сама такая, особенно после прошлой неудачи. Особенно тяжко, т.к. подруги вокруг беременеют с одного ПА.. Я вот сегодня утром опять подскочила тесты делать.. Было 2 эви в одной пачке, оба бракованные. Первый полностью размытый, контрольная полоска не вся окрасилась, а на месте тестовой белая полоска, фон розовый. Замочила следом второй, сразу проявился реагент, он прям серый сразу был, представляете(.. Я трясущимися руками достала клеаблю цифровой из нз.. Он показал минус(. Я отругала себя за глупость, мнительность и маниакальность.. Вообщем, я жду уже спокойно свои месячные, а в след цикле даже ни одного теста не куплю.
Ksusha81
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:18
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1981

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Сладик2 » 16 авг 2015, 14:09

*****Oksanochka***** писал(а):Изображение
Сегодня 9-10 дпо...
Реагенты???

Вот на вчерашнем видно хорошо!! А будь уверен, мне вообще не нравятся... И на утрешнем раннем видно...
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение *****Oksanochka***** » 16 авг 2015, 14:12

Сладик2 писал(а):
*****Oksanochka***** писал(а):Изображение
Сегодня 9-10 дпо...
Реагенты???

Вот на вчерашнем видно хорошо!! А будь уверен, мне вообще не нравятся... И на утрешнем раннем видно...

Вчерашний это тоже будьте уверены - это у меня из запасов нашелся (старая партия) :-D именно из старой партии вообще никогда реагентов не выдавали...
А ранний утренний - это эвик...
А почему тебе будьте уверены тесты не нравятся? Плохие?
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение *****Oksanochka***** » 16 авг 2015, 14:13

Блин... из-за этого сбоя в форуме - теперь приходится ждать модерацию :-D
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Сладик2 » 16 авг 2015, 14:16

*****Oksanochka***** писал(а):Вчерашний это тоже будьте уверены - это у меня из запасов нашелся (старая партия) :-D именно из старой партии вообще никогда реагентов не выдавали...
А ранний утренний - это эвик...
А почему тебе будьте уверены тесты не нравятся? Плохие?

Не могу сказать плохие они или нет.. Но у меня оба теста из коробки развалились в руках... Может мне так не повезло... Пусть это будет оно))))!!!! Когда день Х?
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение *****Oksanochka***** » 16 авг 2015, 14:21

Сладик2 писал(а):
*****Oksanochka***** писал(а):Вчерашний это тоже будьте уверены - это у меня из запасов нашелся (старая партия) :-D именно из старой партии вообще никогда реагентов не выдавали...
А ранний утренний - это эвик...
А почему тебе будьте уверены тесты не нравятся? Плохие?

Не могу сказать плохие они или нет.. Но у меня оба теста из коробки развалились в руках... Может мне так не повезло... Пусть это будет оно))))!!!! Когда день Х?

День Х через 4-5 дней...
У меня отваливается на оранжевых справа всегда верхний слой :-D
Ну они и стоят копейки-поэтому такое качество ...
Спасибо за пожелание :-)
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 14:32

Ksusha81 писал(а):Девочки, как же сложно не думать и не искать признаки, а... Прекрасно всех понимаю, потому что сама такая, особенно после прошлой неудачи. Особенно тяжко, т.к. подруги вокруг беременеют с одного ПА.. Я вот сегодня утром опять подскочила тесты делать.. Было 2 эви в одной пачке, оба бракованные. Первый полностью размытый, контрольная полоска не вся окрасилась, а на месте тестовой белая полоска, фон розовый. Замочила следом второй, сразу проявился реагент

Я вас так понимаю, особенно по части подруг, некоторые не стараются даже, некоторые уже за вторым пошли, а я всё никак. .все так говорят спокойно, расслабиться типа и т.п.а я так не могу ((всё время их жду с ужасом.в этом месяце муж сказал, что тесты мне не купит и мне не даст, только после 2 дней задержки.я сказала, что тогда пойду на хгч сразу втихаря)))
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lisa:) » 16 авг 2015, 14:34

Alenchik_bydymamoi) писал(а):
Ksusha81 писал(а):Девочки, как же сложно не думать и не искать признаки, а... Прекрасно всех понимаю, потому что сама такая, особенно после прошлой неудачи. Особенно тяжко, т.к. подруги вокруг беременеют с одного ПА.. Я вот сегодня утром опять подскочила тесты делать.. Было 2 эви в одной пачке, оба бракованные. Первый полностью размытый, контрольная полоска не вся окрасилась, а на месте тестовой белая полоска, фон розовый. Замочила следом второй, сразу проявился реагент

Я вас так понимаю, особенно по части подруг, некоторые не стараются даже, некоторые уже за вторым пошли, а я всё никак. .все так говорят спокойно, расслабиться типа и т.п.а я так не могу ((всё время их жду с ужасом.в этом месяце муж сказал, что тесты мне не купит и мне не даст, только после 2 дней задержки.я сказала, что тогда пойду на хгч сразу втихаря)))

++++++ Такая же ситуация с подругами :D
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 14:38

Кстати, вчера ночью живот (яичник) перестал вообще болеть, даже и не знаю, что это было. Овуляция была, а тут не понятно...В понедельник станет ясно..а вот температура не проходит, так и есть 37/1. Ни насморка ни другого признака простуды нет..как думаете, может в понедельник на хгч сдать, будет примерно 9дпо, не рано?
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksusha81 » 16 авг 2015, 14:40

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Я вас так понимаю, особенно по части подруг, некоторые не стараются даже, некоторые уже за вторым пошли, а я всё никак. .все так говорят спокойно, расслабиться типа и т.п.а я так не могу ((всё время их жду с ужасом.в этом месяце муж сказал, что тесты мне не купит и мне не даст, только после 2 дней задержки.я сказала, что тогда пойду на хгч сразу втихаря)))


Мне мой тоже сказал перестать уже))) так я ж сегодня втихушку утром делала)) ко мне на ты)
Ksusha81
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:18
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1981

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksusha81 » 16 авг 2015, 14:44

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Кстати, вчера ночью живот (яичник) перестал вообще болеть, даже и не знаю, что это было. Овуляция была, а тут не понятно...В понедельник станет ясно..а вот температура не проходит, так и есть 37/1. Ни насморка ни другого признака простуды нет..как думаете, может в понедельник на хгч сдать, будет примерно 9дпо, не рано?


Лучше после 10 дня, не раньше. Чтобы уж наверняка.
Ksusha81
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:18
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1981

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 14:44

Да, наверное это у всех так))))) и наверное у всех есть знакомые и родственники, которые при каждой встречи давят на больное, типа, "а когда вы беременнеть собираетесь? Уже пора бы..а вы ещё не беременные?!!!" Бесят)уже устала отвечать. .всем так это важно прям и интересно когда же мы разродимся..я думаю вы меня понимаете)
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lisa:) » 16 авг 2015, 14:53

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Да, наверное это у всех так))))) и наверное у всех есть знакомые и родственники, которые при каждой встречи давят на больное, типа, "а когда вы беременнеть собираетесь? Уже пора бы..а вы ещё не беременные?!!!" Бесят)уже устала отвечать. .всем так это важно прям и интересно когда же мы разродимся..я думаю вы меня понимаете)

Ага бесят!!!Я уже на это отвечаю как только так сразу плакат на банер сделаю что бы все знали,надоели :) А насчёт хгч можно сдавать ,в гемотесте написано что на 7-14 дпо.Но с учётом если ты наверняка знаешь что О у тебя была тогда.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 15:00

lisa:) писал(а):
Alenchik_bydymamoi) писал(а):Да, наверное это у всех так))))) и наверное у всех есть знакомые и родственники, которые при каждой встречи давят на больное, типа, "а когда вы беременнеть собираетесь? Уже пора бы..а вы ещё не беременные?!!!" Бесят)уже устала отвечать. .всем так это важно прям и интересно когда же мы разродимся..я думаю вы меня понимаете)

Ага бесят!!!Я уже на это отвечаю как только так сразу плакат на банер сделаю что бы все знали,надоели :) А насчёт хгч можно сдавать ,в гемотесте написано что на 7-14 дпо.Но с учётом если ты наверняка знаешь что О у тебя была тогда.

У меня была такая идея, приклеить или написать на лбу))) ну значит в понедельник перед приемом заеду сдам)))) ой, а это уже завтра...блин что то я переживать начала ((хорошо хоть к вечеру будет готов
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lisa:) » 16 авг 2015, 15:06

Alenchik_bydymamoi) не переживай ;) а ты тест делала???
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 15:20

lisa:) писал(а):Alenchik_bydymamoi) не переживай ;) а ты тест делала???

Нет, я пока не покупала. Т.е как ещё рано, 8 дней до М. Просто на днях после О на 6,7 день болел яичник справа, как будто овуляция опять, боль была сутки сегодня всё прошло. .записалась к другому врачу, моя в отпуске..просто болело очень сильно, пришлось даже пить ношпу..не знаю, что это было. Знаю,что пока ещё ничего не видно, но надеюсь, что эта была имплантация..
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alira » 16 авг 2015, 15:32

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Да, наверное это у всех так))))) и наверное у всех есть знакомые и родственники, которые при каждой встречи давят на больное, типа, "а когда вы беременнеть собираетесь? Уже пора бы..а вы ещё не беременные?!!!" Бесят)уже устала отвечать. .всем так это важно прям и интересно когда же мы разродимся..я думаю вы меня понимаете)

++++++++++100000000000
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 15:55

Ksusha81 писал(а):
Alenchik_bydymamoi) писал(а):Я вас так понимаю, особенно по части подруг, некоторые не стараются даже, некоторые уже за вторым пошли, а я всё никак. .все так говорят спокойно, расслабиться типа и т.п.а я так не могу ((всё время их жду с ужасом.в этом месяце муж сказал, что тесты мне не купит и мне не даст, только после 2 дней задержки.я сказала, что тогда пойду на хгч сразу втихаря)))


Мне мой тоже сказал перестать уже))) так я ж сегодня втихушку утром делала)) ко мне на ты)

Ок, ко мне тоже))) ахаха))) я вот тоже подумываю, о тайной покупке тестов))) он завтра на работу, я за тестами, хорошо аптека в моем доме, в соседнем подъезде)щас вот не много по дремала, опять снился сон, что я Б))) уже начинается паранойя))))не могу себя контролировать, вроде стараюсь не думать и не искать в себе признаков, они сами дают о себе знать (((грудь начала болеть, но почему то только левая 0_о страсти
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лина13 » 16 авг 2015, 16:34

*****Oksanochka***** писал(а):День Х через 4-5 дней...
У меня отваливается на оранжевых справа всегда верхний слой :-D
Ну они и стоят копейки-поэтому такое качество ...
Спасибо за пожелание :-)

Оксаночка, держу за тебя @@@

Девочки, признавайтесь, кто еще делал тесты до дня Х в 19-20 числах? Я пока жду, но завтра по идее уже можно. Не хочу торопиться.
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Моя » 16 авг 2015, 16:55

Лина13 писал(а):
*****Oksanochka***** писал(а):День Х через 4-5 дней...
У меня отваливается на оранжевых справа всегда верхний слой :-D
Ну они и стоят копейки-поэтому такое качество ...
Спасибо за пожелание :-)

Оксаночка, держу за тебя @@@

Девочки, признавайтесь, кто еще делал тесты до дня Х в 19-20 числах? Я пока жду, но завтра по идее уже можно. Не хочу торопиться.


И я еще жду.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение *****Oksanochka***** » 16 авг 2015, 17:45

Лина13 писал(а):
*****Oksanochka***** писал(а):День Х через 4-5 дней...
У меня отваливается на оранжевых справа всегда верхний слой :-D
Ну они и стоят копейки-поэтому такое качество ...
Спасибо за пожелание :-)

Оксаночка, держу за тебя @@@

Девочки, признавайтесь, кто еще делал тесты до дня Х в 19-20 числах? Я пока жду, но завтра по идее уже можно. Не хочу торопиться.

Спасибо большое!!! Очень надеюсь... но очень боюсь снова разочароваться...
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение орхидея2 » 16 авг 2015, 17:58

А я и не знаю купить тесты что б лежали. Не надо. Делатья их не собираюсь до задержки. Скажите что это может быть чувствую себя хорошо ничего не болит но т 37.5 это как такое возможно? Я не болею а температура есть.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 16 авг 2015, 18:03

орхидея2 писал(а):А я и не знаю купить тесты что б лежали. Не надо. Делатья их не собираюсь до задержки. Скажите что это может быть чувствую себя хорошо ничего не болит но т 37.5 это как такое возможно? Я не болею а температура есть.

Аналогичная ситуация, тоже кроме Т ничего не беспокоит. .ттт
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nad❤️❤️❤️ » 16 авг 2015, 18:12

Бесит.Бесит.Бесит.Походу сейчас поплыву;((живот нереально тянет((
Nad❤️❤️❤️
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:18
Возраст: 26
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lisa:) » 16 авг 2015, 18:21

Девочки не хочу вас расстраивать но ТТ во второй фазе почти всегда повышена,так что это не показатель, потерпите и делайте тесты в день Х. Всем по // в этом цикле ;)
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3