Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Моя » 23 авг 2015, 14:47

Девочки пересьаньте паниковать!!! Все болячки от стресса, и с гормонами лучше не будет... Всему свое время любите себя и своих мужей. Всё у нас будет, если есть матка то шанс на беременность есть всегда.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jonya1 » 23 авг 2015, 14:53

Татуля писал(а):
Jonya1 писал(а):Девочки, у меня походу месячные начинаются!!! Так странно! Всегда с задержкой в 2 дня, а в этот раз на 3 дня раньше- мазня коричневая.... Плакать хочется((((.....

ну е мое....как так, с двумя // нас все меньше и меньше....а ты тест не делала?


Вчера делала, чист был.
Jonya1
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Триша » 23 авг 2015, 15:07

Моя писал(а):Девочки пересьаньте паниковать!!! Все болячки от стресса, и с гормонами лучше не будет... Всему свое время любите себя и своих мужей. Всё у нас будет, если есть матка то шанс на беременность есть всегда.

Ань, плюсую. Только сегодня говорила на эту тему, что пока есть репродуктивные органы, шанс беременности будет всегда!
Девочки, что же вы так изводитесь, думайте о том, что если не вышло в этот раз, значит на то есть какие то причины. Боженьке виднее когда лучше зародиться новой жизни. Не забывайте любить мужа, а не только счетать дни О, и дни до задержки! Я верю, что ощущение досады появляется с каждым приходом М. Но старайтесь приглушать и не давайте себе впадать в депрессию! Ведь правда говорят, что тех, кто умеет ждать, ждет награда самая лучшая!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Just Pupsik » 23 авг 2015, 15:20

Jonya1 писал(а):
Татуля писал(а):
Jonya1 писал(а):Девочки, у меня походу месячные начинаются!!! Так странно! Всегда с задержкой в 2 дня, а в этот раз на 3 дня раньше- мазня коричневая.... Плакать хочется((((.....

ну е мое....как так, с двумя // нас все меньше и меньше....а ты тест не делала?


Вчера делала, чист был.

Жень, не расстраивайся. Все впереди! у тебя прекрасная дочь! Вы же с мужем как-то умудрились ее зачать, значит и сынишка будет скоро
Just Pupsik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:40
Возраст: 25
Дата рождения: 02.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jonya1 » 23 авг 2015, 16:03

Вчера делала, чист был.[/quote]
Жень, не расстраивайся. Все впереди! у тебя прекрасная дочь! Вы же с мужем как-то умудрились ее зачать, значит и сынишка будет скоро[/quote]

Спасибо за поддержку! Да с дочей получилось все очень быстро) думала и в этот раз так же будет(((
Jonya1
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Маша и Медведь » 23 авг 2015, 16:50

Тришуль, ты такие правильные слова написала, что ни прибавить, ни убавить, только от постоянных неудач всё тяжелее брать себя в руки.. :-(
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lorik% » 23 авг 2015, 16:54

paty.. писал(а):Лорик от всего сердца поздравляю тебя, тоже очень рада когда кто та из стареньких наконец то беременеет,)))))), не заходила долго в эту темку поэтому сразу не увидела))) желаю лёгкой беременности, лёгких родов и здорового малыша

Спасибо. Я счастлива.
lorik%
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:40
Возраст: 30
Дата рождения: 17.10.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение lorik% » 23 авг 2015, 17:05

Хочу вам рассказать о своих признаках. Я как и большинство здесь, каждый цикл чувствую себя Б. И этот цикл не исключение. Я сильно болела в начале цикла, но все равно приставала к мужу, хоть О и не отслеживала. Так примерно. Потом как обычно заболела грудь и надулась. Ну я и подсчитала, что через 2 недели сделаю тест. Я каждый день думала о Б, не могла отвлечься даже на море. Мне снилась рыба. Потом я простудилась, где-то за 4 дня до М. Я тоже сочла это за признак. И в тоже время отгоняла от себя мысли о Б. Уж сколько времени мы пытались. И по приезду домой я сделала тест. Дальше вы знаете. Желаю всем удачи. Кстати грудь так и болит и я вспомнила свою первую Б.
lorik%
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:40
Возраст: 30
Дата рождения: 17.10.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vasena » 23 авг 2015, 17:57

Девочки, подскажите, как отвечать на какое-то конкретное сообщение, не пойму.
Vasena
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 07:25
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лина13 » 23 авг 2015, 18:00

lorik% писал(а):Хочу вам рассказать о своих признаках. Я как и большинство здесь, каждый цикл чувствую себя Б. И этот цикл не исключение. Я сильно болела в начале цикла, но все равно приставала к мужу, хоть О и не отслеживала. Так примерно. Потом как обычно заболела грудь и надулась. Ну я и подсчитала, что через 2 недели сделаю тест. Я каждый день думала о Б, не могла отвлечься даже на море. Мне снилась рыба. Потом я простудилась, где-то за 4 дня до М. Я тоже сочла это за признак. И в тоже время отгоняла от себя мысли о Б. Уж сколько времени мы пытались. И по приезду домой я сделала тест. Дальше вы знаете. Желаю всем удачи. Кстати грудь так и болит и я вспомнила свою первую Б.

И у меня грудь - самый очевидный признак. Болит совсем не так, как раньше перед М
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Триша » 23 авг 2015, 18:03

Машунь, твое ожидание будет вознаграждено! Поверь милая, я узнавала)))))
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 23 авг 2015, 18:14

Ох девочки (((и мы в пролете...я всё прекрасно понимаю, 4года видеть и чувствовать каждый раз одно и то же..что только не перепробовала..отвелкалась по разному. ..а в этот раз. Ревела пол дня, да так, что сейчас на свет с трудом смотрю.муж приехал поддержал сюрпризами, подарочками не большими, вообщем поднял мне настроение не много. .знаю, что сама виновата, изначально себя настраивала, даже муж скептик говорил, что ему кажется, что мы беременны..увы и ах...ну мы всё равно верим..и никогда не сдадимся...удачи вам девочки, заветных вам// а мы обязательно покажем в этом цикле свои // жирнющие))
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгеша192 » 23 авг 2015, 18:41

Я с первой беременность тоже признаки выискивала, на тот раз отчаявшись делать тесты вообще даже в аптеку не хотела за ним идти.. но всё равно не отпускала мысль весь цикл, что а может быть это наконец оно... вот и оказалось оно))) И сейчас, спустя пять лет, опять признаки выискиваю))) В этом цикле тааак не ждала М, но они как на зло день в день! А я ещё тестики мочила до задержки)))) Всё, теперь не буду мучить себя домыслами.. Решила буду пытаться не думать до самого дня Х))) И тестики принципиально не куплю до явной задержки.. Всем полосатых при полосатых тестов)
Евгеша192
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 06:40
Возраст: 28
Дата рождения: 22.03.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ксеня_92 » 23 авг 2015, 19:23

Jonya1 писал(а):
жучка писал(а):
Ксеня_92 писал(а):Думаю, что молозиво, потому что задержка уже 2 нед, и прочитала, что к 4 неделе Б к набухшей, чувствительной груди может добавиться появление молозива. Ну и так по ощущениям все сходится :roll:

Сдай гармон пролактин, 2 недели задержка, это не 4 недели беременности, а уже 6. В это время у некоторых сердцебиение плода прослушивается, а у тебя тест отрицательный. У меня 28 недель, еще нет молозива, а тут в 4 захотела)))
И как писали выше, повышенный пролактин дает задержку и препятствие наступлению беременности...

Организм у каждого индивидуален... У меня с дочей в первую беременность тоже молозиво рано появилось.

Даже не знаю,что думать... С одной стороны очень похоже на Б, а с другой, как писали выше, на повышенные гармоны... Завтра пойду к Г, буду проситься на анализы. А так как-то не понятно. Беспокоят отрицательные тесты
Ксеня_92
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:32
Откуда: Алтайский край
Возраст: 23
Дата рождения: 07.09.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 23 авг 2015, 20:05

Девочки, хватит хандрить! Начинайте думать позитифффно! Все у всех получится! Правильно сказано что боженька все видит. Всему свое время! Главное надеятся и верить!
Чихаю на всех - ааааааапппппчччччхххииииии!
Волшебный август никто не отменял!
В пузатиках места вас ждут!!!
Настраиваемся на переезд!)))
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Натулечка » 23 авг 2015, 20:32

Хочу написать отчаявшимся девочкам свою историю для поднятия духа и веры в себя. В 20 лет обнаружили кисту яичника и удалили ещё вместе с яичником. Вышла замуж в 23 года. Забеременела со второго цикла, родила дочь. Через два года решились на втрого ребёнка. 8 месяцев ничего не получалось, врачи говорили, что все в норме. Когда махнула рукой на все тут же забеременела. Родился сынок.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Натулечка » 23 авг 2015, 20:36

Через год после рождения сына поставила спираль. Муж хотел третьего ребёнка, а я была против. Чего ещё надо - дочь и сын есть. И дальше использовала для предохранения спираль. И вот в мае у меня задержка 6 дней, я покупают по приколу тест, а там //!!!!! Решили рожать конечно. Теперь уже моей спиральной беременности 20 недель. Если даже так бывает, то вы не должны терять надежду на заветные полоски. Апппчхии на всех желающих забеременеть!
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jonya1 » 23 авг 2015, 21:15

Девочки, мазня прекратилась. На прокладке буквально пару капель за это время, а сейчас и вовсе нет. Может это быть имплантация? Надежда меня не покидает. Надеюсь, завтра месячных тоже не будет.
Jonya1
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jonya1 » 23 авг 2015, 21:18

Ах, да еще и изжога замучала, весь вечер мучаюсь...
Jonya1
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 23 авг 2015, 21:32

Девочки, спасибо вам, за поддержку) хвост пистолетом))) и в бой) обмазалась вся при вся..)
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kylemka25 » 23 авг 2015, 21:43

Jonya1 писал(а):Девочки, мазня прекратилась. На прокладке буквально пару капель за это время, а сейчас и вовсе нет. Может это быть имплантация? Надежда меня не покидает. Надеюсь, завтра месячных тоже не будет.

Привет! Мои тесты начали полосатиться за 5 дней до Х, я даже успела показать их на форуме, но за 3 дня до Х после дневного сна встала и увидела на ежедневке коричневую мазню, и живот придательски заболел как начало месячных, мужу сказала приплыли, поменяла прокл. и пошла гулять с детьми, мое удивление было когда я пришла домой и ничего не обнаружила, в этот день я весь Инет перерыла и поняла что это и было скорее всего что то типо имплантацион. кровотечения. На следующий день побежала за тестами - полоски сравнялись. Так что все скорее всего так! Держу за тебя кулачки!!!
Kylemka25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kylemka25 » 23 авг 2015, 21:49

Jonya1 писал(а):Ах, да еще и изжога замучала, весь вечер мучаюсь...

Ха! И изжога у меня тоже была!)))
Kylemka25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lee-Lane » 23 авг 2015, 23:02

Девчонки привет, есть вопросик к Вам)
В опасные дни и в день овуляции с мч были прерванные ПА, прошло уже несколько дней, около 5-6-ти, стала замечать что все это время скачет температура от нормы до 37,2. Осталось около 9 дней до "гостей из Красноярска", вечером начала побаливать грудь, иногда внизу живота появляются дискомфортные ощущения. До ПМС как-то рановато еще вроде бы)
Как считаете, могла ли быть у нас "осечка"?)
Lee-Lane
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 01:41
Возраст: 18
Дата рождения: 13.03.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение mrs_mendez » 24 авг 2015, 01:16

Just Pupsik писал(а):Девочки, я наверное уже с ума сошла
Признаков и симптомов 0! Но мне кажется я Б гинеколог меня не примет, а к психиатру наверное после теста пойду


У меня до сих пор симптомов нет))) а тесты все показывают очень жирные полоски.
Так что может это оно, предчувствие, и психиатр не понадобится.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Just Pupsik » 24 авг 2015, 04:59

Kylemka25 писал(а):
Jonya1 писал(а):Девочки, мазня прекратилась. На прокладке буквально пару капель за это время, а сейчас и вовсе нет. Может это быть имплантация? Надежда меня не покидает. Надеюсь, завтра месячных тоже не будет.

Привет! Мои тесты начали полосатиться за 5 дней до Х, я даже успела показать их на форуме, но за 3 дня до Х после дневного сна встала и увидела на ежедневке коричневую мазню, и живот придательски заболел как начало месячных, мужу сказала приплыли, поменяла прокл. и пошла гулять с детьми, мое удивление было когда я пришла домой и ничего не обнаружила, в этот день я весь Инет перерыла и поняла что это и было скорее всего что то типо имплантацион. кровотечения. На следующий день побежала за тестами - полоски сравнялись. Так что все скорее всего так! Держу за тебя кулачки!!!

Just Pupsik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:40
Возраст: 25
Дата рождения: 02.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Just Pupsik » 24 авг 2015, 05:06

mrs_mendez писал(а):
Just Pupsik писал(а):Девочки, я наверное уже с ума сошла
Признаков и симптомов 0! Но мне кажется я Б гинеколог меня не примет, а к психиатру наверное после теста пойду


У меня до сих пор симптомов нет))) а тесты все показывают очень жирные полоски.
Так что может это оно, предчувствие, и психиатр не понадобится.

не знаю откуда такая уверенность. Чувствую высоко летаю уже. Если пролет, то падать будет больно. Но у меня есть ВЫ, кто обязательно утешит и поддержит
Just Pupsik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:40
Возраст: 25
Дата рождения: 02.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jonya1 » 24 авг 2015, 06:03

Kylemka25 писал(а):
Jonya1 писал(а):Девочки, мазня прекратилась. На прокладке буквально пару капель за это время, а сейчас и вовсе нет. Может это быть имплантация? Надежда меня не покидает. Надеюсь, завтра месячных тоже не будет.

Привет! Мои тесты начали полосатиться за 5 дней до Х, я даже успела показать их на форуме, но за 3 дня до Х после дневного сна встала и увидела на ежедневке коричневую мазню, и живот придательски заболел как начало месячных, мужу сказала приплыли, поменяла прокл. и пошла гулять с детьми, мое удивление было когда я пришла домой и ничего не обнаружила, в этот день я весь Инет перерыла и поняла что это и было скорее всего что то типо имплантацион. кровотечения. На следующий день побежала за тестами - полоски сравнялись. Так что все скорее всего так! Держу за тебя кулачки!!!

Нет девочки. Точно не оно. Приплыла! Надежда до последнего меня не покидала(((((((
Jonya1
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Татуля » 24 авг 2015, 06:36

Jonya1 писал(а):Девочки, мазня прекратилась. На прокладке буквально пару капель за это время, а сейчас и вовсе нет. Может это быть имплантация? Надежда меня не покидает. Надеюсь, завтра месячных тоже не будет.

ой, хоть бы, хоть бы ОНО! держу за тебя кулачки))
я жду среды дня Х,.пока тишина,.ощущений никаких, кроме груди, легкие покалывания, но могут быть и перед М....ждем задержки)
Татуля
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 17:26
Возраст: 33
Дата рождения: 17.04.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Моя » 24 авг 2015, 06:48

Людмила77777 писал(а):Девочки, хватит хандрить! Начинайте думать позитифффно! Все у всех получится! Правильно сказано что боженька все видит. Всему свое время! Главное надеятся и верить!
Чихаю на всех - ааааааапппппчччччхххииииии!
Волшебный август никто не отменял!
В пузатиках места вас ждут!!!
Настраиваемся на переезд!)))


Ловлю чихи, спасибо Людмила!
Лето осталось совсем чуть чуть, надо ловить последнее топло и любить себя в сто раз сильнее, летом легче всего отвлекаться и гулять развлекаться и получать удовольствие от жизни! Вытираем слезки и любим себя!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Just Pupsik » 24 авг 2015, 07:17

Может кто-нибудь уже обрадует полосатым тестом? Девочки, выкладывайте фото
Just Pupsik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:40
Возраст: 25
Дата рождения: 02.10.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrin1985, LuizA86, Юлия-С и гости: 2