Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение светлана mama » 04 мар 2014, 22:30

А как вы узнали,что это именно приворот?как-то это можно определить?
светлана mama
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:29
Возраст: 33
Дата рождения: 08.05.1980

Re: Развод

Сообщение Mamy » 05 мар 2014, 05:57

Светлана я правильно поняла, что больничный и отпуск чтобы ее не видеть?
А еще тем кто писал, любовь прошла -всё развод. Ради интереса почитайте стадии любви. Мне кажется у всех семейных пар бывают стадии затишья, только в разной степени проявляется.
Mamy
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:59
Возраст: 27
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Развод

Сообщение Катериша » 05 мар 2014, 17:56

Светлана,вы меня конечно простите,но спрошу всё же. Как вы вообще детей планируете при таком свинском отношении к вам мужа? Вы что,хотите чтобы ваш муж был ребенку примером?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение светлана mama » 05 мар 2014, 20:21

Больничный и отпуск для того,чтоб быть все время со мной и чтоб я не нервничала,что он может быть с ней!А по поводу планирования,я ребенка хочу для себя в первую очередь,а как отец он замечательный!
светлана mama
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:29
Возраст: 33
Дата рождения: 08.05.1980

Re: Развод

Сообщение Катериша » 05 мар 2014, 21:13

светлана mama писал(а):Больничный и отпуск для того,чтоб быть все время со мной и чтоб я не нервничала,что он может быть с ней!А по поводу планирования,я ребенка хочу для себя в первую очередь,а как отец он замечательный!

Он как муж,по твоим же словам совсем не замечательный! Что за пример он ребенку подаст? Что с мамой можно обращаться как непонятно с кем? Я вот о чем)
Хотя это сугубо твое личное дело конечно,но по моему это идиотизм. Планировать ребенка с человеком,который под носом налево гуляет..
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение светлана mama » 05 мар 2014, 22:10

Мы с ним 17 лет прожили и только сейчас он так себя ведет!До этого даже повода для ревности не было!И я надеюсь,что мы переживем этот период и он будет самым лучшем примером для нашего малыша!Все мы совершаем ошибки,и сейчас я вижу что он жалеет о содеяном и пытается все изменить!Но спасибо за ваше мнение,для меня это важно!
светлана mama
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:29
Возраст: 33
Дата рождения: 08.05.1980

Re: Развод

Сообщение nastya-k » 09 мар 2014, 09:40

У нас один ребенок 3 лет.Сейчас при каждом удобном случае готова уйти от него, но что то постоянно мешает...И не могу однозначно сказать люблю я его или нет..Если поразмыслить, то хорошего в этот браке нет ничего.Хотелось бы кого-то встретить,полюбить и начать новую жизнь
nastya-k
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:28
Возраст: 22
Дата рождения: 31.01.1992

Re: Развод

Сообщение nastya-k » 09 мар 2014, 09:42

У нас один ребенок 3 лет.Сейчас при каждом удобном случае готова уйти от него, но что то постоянно мешает...И не могу однозначно сказать люблю я его или нет..Если поразмыслить, то хорошего в этот браке нет ничего.Хотелось бы кого-то встретить,полюбить и начать новую жизнь
nastya-k
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:28
Возраст: 22
Дата рождения: 31.01.1992

Re: Развод

Сообщение Sibnatali » 27 авг 2015, 09:38

Девочки здравствуйте! Я новенькая! Помогите пожалуйста!!!!я разрушила свой брак! Подала на развод. Развод еще не вступил в законную силу! Спустя 1,5 месяца меня осенило! Хочу обратному к родному и любимому человеку! Я ему позвонила рассказала что хотела бы все вернуть. Первые 2 дня когда разговаривали по телефону я услышала из его уст что он тоже хотел бы но для начала мне надо приехать.а потом он резко замолчал сказав что подумает и потом написал что не стоит мне приезжать!
Sibnatali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:32
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Clio » 27 авг 2015, 13:03

Бывшая супруга моего мужа тоже так сделала. Мы только начали встречаться, и 14 февраля она ему написала, что хочет вернуть отношения. Хотя она ушла со скандалом и полностью сама оформила развод, и у них есть ребенок. Он обалдел конечно, от такого заявления и отказал ей, но сначала попытался выяснить причину такого поведения. Через какое то время она опять сказала, что видеть его не хочет и т.д. Живет сейчас прекрасно в новом браке, родила дочку.
Может у Вас просто страх одиночества? Или желание вернуть отобранную "игрушку"? Подумайте спокойно и все взвесьте, Вы же не просто так на развод подали-была причина какая то.
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Развод

Сообщение Sibnatali » 28 авг 2015, 00:59

Полностью взвесив все . Обдумав все. Мы поговорили сегодня спустя неделю. Каждый еще раз подумал. И мы оба пришли к тому что хотим дать друг другу шанс! И его ошибки есть и мои, тогда мы были слепы и не понимали. Нахлынула жуткая дипрессия у меня еще давно. Что просто мозг отключился а он был просто ошарашен моим заявлением тогда!я очень сильно уставала когда работала, дома ссоры недовольства, секс прекратился. Когда он уже понимал что я на исходе. Мы выбирались на прогулки с друзьями, на работе корпоратив был, на соревнования вытаскивал, а я как каменная была. И цветы дарил и пытался хоть что то сделать. Но на этом фоне он часто выпивал дома и не мало. Что меня просто выводило из себя. Но исправить ситуацию я думала не реально. Если бы не была на столько истощена морально и физически.спустя время я отошла от депрессии и вижу здраво и себя и его. Раньше у нас такого не было. Да были проблемы, да многое не устраивало, но как то решали проблемы.. Я никогда так не уходила.
Sibnatali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:32
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Sibnatali » 28 авг 2015, 01:04

Причина развода пьет и нет детей. Да щас пойдут разговоры- зачем тебе алкаш и все такое , детей нет. Но выпивает когда с работы приходит и чаще если заняться не чем. А детей особо и не делали- тупили сами!!а сейчас мы оба понимаем что хотим друг от друга и серьезно настроены. Так что мы попробуем!я очень хочу быть счастливой мамой и рядом счастливый папа!выходила замуж по любви! Уехала с ним далеко за 4 тыс км от дома. С чего начанали мы и к чему пришли- а прошли многое.разрушить всегда легко . Я нехочу разрушать до конца я хочу спасти и обрести счастье!
Sibnatali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:32
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Sibnatali » 28 авг 2015, 01:09

У нас все происходило без скандалов, обвинений, оскорблений. Но душа болела всегда! И всегда переживала как он там не смотря на то что меня не было рядом! Часто звонил по мелочам где что дома лежит когда искал. Я звонила ему тоже. Мы конечно еще поговорим и обсудим все с глазу на глаз!
Sibnatali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:32
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Аленка-М » 28 авг 2015, 05:08

Просто желаю вам счастья. Молодцы, что поговорили, что взвесили свои поступки, что не пытаетесь обвинить друг друга.
Это взрослый поступок взрослых людей.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Развод

Сообщение Sibnatali » 28 авг 2015, 09:58

Вместе мы 7 лет. В браке 6 лет. Если вступит в законную силу и не успеем написать заявление. Тогда заново распишемся!
Sibnatali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:32
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение tanya melexova » 28 авг 2015, 12:36

Всем привет.Живём с мужем 3 года не расписаны,есть совместный ребёнок..Но он последние 2 года стал холоден ко мне,часто ссоримся из за пустяков.Пропадает с друзьями.ни мне не ребёнку внимания не уделяет.свои выходные проводит опять же с друзьями а не с семьёй.чувствую себя просто не нужной и не любимой.что такое секс я вообще забыла.я понимаю что после родов у меня появился животик (но я его уже убрала).пыталась с ним поговорить,но он щитает что это нормальные отношения у нас.возникает когда к родителям езжу в гости,а с подругами не виделась года 2,так как он не разрешает. Мои чувства к нему после всего этого уже овладели и он стал просто противень мне.и тут я познакомилась с парнем.он окружает меня и мою дочу вниманием когда видимся.сказал если уйду от мужа заберет меня с ребёнком к себе.я испытываю к нему такие чувства каких даже к мужу не испытывала.хочу уйти от мужа,но страшно.не знаю как сказать ему об уходе...может вы подскажите,что делать?и стоит ли уходить?
tanya melexova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:18
Возраст: 20
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Развод

Сообщение Ева88 » 28 авг 2015, 23:04

Tanya, мне кажется у вас просто кризис в отношениях и его нужно преодолевать вдвоем. У вас новые чувства возникли, но они вскоре так же в итоге угаснут как и ваши нынешние с мужем. Я помню 3 года у нас тоже чуть ли не закончились разрывом, это надо пережить. Тем более у вас ребенок, нужно всегда сохранять семью, вспомните, как вывстретились, почему вы выбрали вашего мужа, почему родили от него ребенка))) любовь никогда не умрет, если ее кормить! Вам нужно попытаться сохранить семью, возможно что-то изменить в отношениях, почему вы не расписаны, может официально закрепить брак? Нам это очень помогло, говорят вроде ничего не меняется, а отношения стали лучше, хотя расписались после 9 лет, мы стали ближе, появились общие цели, все время вместе все делаем)
Ева88
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:47
Возраст: 25
Дата рождения: 12.04.1988

Re: Развод

Сообщение Invar » 29 авг 2015, 05:43

Какой то странный кризис,который начался через год совместного проживания...
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Развод

Сообщение tanya melexova » 29 авг 2015, 13:13

Ева88 писал(а):Tanya, мне кажется у вас просто кризис в отношениях и его нужно преодолевать вдвоем. У вас новые чувства возникли, но они вскоре так же в итоге угаснут как и ваши нынешние с мужем. Я помню 3 года у нас тоже чуть ли не закончились разрывом, это надо пережить. Тем более у вас ребенок, нужно всегда сохранять семью, вспомните, как вывстретились, почему вы выбрали вашего мужа, почему родили от него ребенка))) любовь никогда не умрет, если ее кормить! Вам нужно попытаться сохранить семью, возможно что-то изменить в отношениях, почему вы не расписаны, может официально закрепить брак? Нам это очень помогло, говорят вроде ничего не меняется, а отношения стали лучше, хотя расписались после 9 лет, мы стали ближе, появились общие цели, все время вместе все делаем)

В том то и дело он не хочет расписываться...
tanya melexova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:18
Возраст: 20
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Развод

Сообщение belo4ka1986 » 29 авг 2015, 13:23

Танюш,была в точно такой ситуации.Решила все таки сохранить семью,и ни капли не жалею.Спасибо мужу,что не отпустил.Люблю его еще сильнее и жлем второго ребеночка)))
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: Развод

Сообщение Invar » 29 авг 2015, 20:54

nitusik. писал(а):
Invar писал(а):Какой то странный кризис,который начался через год совместного проживания...

Почему странный? Этот кризис называется совместным бытом, а если еще и ребенок в это время родился, то все еще больше усугубляется. Женщина уже не успевает делать то что делала до рождения ребенка, больше внимания уделяет ребенку нежели мужу, а мужчины зачастую еще не привыкли к тому что внимания уже меньше, а женщине кажется что внимания меньше ей. Вот отсюда и появляется недопонимание. Практически у всех пар, рано родивших, возникает такой кризис, просто кто-то преодолевает его, а ето-то сдается и семья рушится. Но есть конечно и те кто совсем не готов к семейной жизни и понимает это как раз после года совместной жизни, тогда это уже не кризис.

Ну не два жеигода кряду плевать на жену
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Развод

Сообщение Ania » 29 авг 2015, 21:02

Ну и что 1 или 2 года, могло затянуться. Так понимаю девушка в декрете, раз уж есть возможность ходить с другим мужчиной. И видимо заскучала в декрете. Все может поменяться когда выйдет на работу.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Развод

Сообщение Invar » 29 авг 2015, 21:15

Нет,ну я понимаю скандалы,недопонимание,но не такое наплевательское отношение.хотя неизвестно как на самом деле там дела обстоят...
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Развод

Сообщение Ириs » 29 авг 2015, 22:01

tanya melexova писал(а):Всем привет.Живём с мужем 3 года не расписаны,есть совместный ребёнок..Но он последние 2 года стал холоден ко мне,часто ссоримся из за пустяков.Пропадает с друзьями.ни мне не ребёнку внимания не уделяет.свои выходные проводит опять же с друзьями а не с семьёй.чувствую себя просто не нужной и не любимой.что такое секс я вообще забыла.я понимаю что после родов у меня появился животик (но я его уже убрала).пыталась с ним поговорить,но он щитает что это нормальные отношения у нас.

Я бы на Вашем месте не очень торопилась выбирать. Если есть возможность, может стоит взять тайм аут и пожить у родителей немного, потом поговорить начистоту с мужем, есть ли чувства и т.п. и мне кажется, тогда Вы разберетесь, который из мужчин Вам нужен.
И еще я не считаю наличие совместного ребенка причиной, по которой обязательно жить вместе. Имхо
Ириs
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:13
Возраст: 30
Дата рождения: 13.09.1984

Re: Развод

Сообщение Ania » 29 авг 2015, 22:07

Почему наплевательское? Муж не видит серьёзных проблем поэтому что решать он не знает. Поговорить с ним надо.
Почему кстати вместе к друзьям не ходить и ребёнка бы взяли? Посидели бы в кафе например все вместе. Или на шашлыки так же взяли бы ребёнка. Вот уже смотришь и совместный досуг появился.
Подруги далеко находятся? Интересно получается, с подругами нет возможности видиться, муж не разрешает, а какой то парень появился на фронте. Муж разве разрешает с ним общаться? Так почему бы не пойти с подругами гулять без разрешения? Муж то так делает. Что-то против скажет, а ему в ответ "пошли с нами погуляешь" или "ты же тоже ходишь с друзьями гулять без моего согласия, вот и я пошла". И вот тут то он поймёт что есть на самом деле недопонимание.
Про отсутвие секса после родов. Есть такое и у женщин и у мужчин, пропадает желание, нужно капать глубже, бывает что нужна помощь психолога-сексолога.
Другой вопрос, хочет ли tanya melexova сама что-то решать.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Развод

Сообщение kristi999 » 30 авг 2015, 02:45

Invar писал(а):Нет,ну я понимаю скандалы,недопонимание,но не такое наплевательское отношение.хотя неизвестно как на самом деле там дела обстоят...


Согласна. Слишком уж наплевательское. Кризис кризисом. И понятно было бы если бы он тоже чем то недоволен был, претензии предъявлял. А тут тупо пошел оттянулся с друзьями, вроде как ни жены нет, ни ребенка..ведет себя, как последняя скотина простите, меня девочки. Если честно, после такого отношения его и бросить не жалко. Не такой уж и ценный груз.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Развод

Сообщение Ania » 30 авг 2015, 05:51

Да ладно вам! Уходит с друзьями гулять, значит скотина?!?! Вроде не бьёт, не пьёт, не тащит последнюю копейку из дома. Может он гуляя так уходит от вечных ссор с женой. Он не интересуется ей, значит проблема исключительно только в нём? Странно вы считаете.
Знаете, она тоже хочет поступить не красиво. Уйти к другому, забрать ребёнка. И что дальше будет? Интесно будет она организовывать встречи дочери с отцом? И это пока у неё с новым МЧ сейчас хорошие отношения, он её хочет добиться. А когда добьётся он расслабиться, внимания будет меньше, плюс наложиться бытовуха, начнуться ссоры. Все через это проходят, надо учиться преодолевать конфликты. Вот кстати ничего не было написано про то что она сделала чтобы уладить ситуацию, кроме как "пыталась с ним поговорить". Только пожаловалась нам. То что он ей не доволен что она видится с семьёй и не разрешает видиться с подругами, в этом и её вина есть, позволила так обращаться с собой.
Последний раз редактировалось Ania 30 авг 2015, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Развод

Сообщение Invar » 30 авг 2015, 05:54

Вот я и говорю,что ничего про ситуацию в целом мы не знаем,поэтому дать какой то дельный совет нереально
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Развод

Сообщение Jelena.p » 30 авг 2015, 10:27

Ну мне тоже не понять,я с друзьями отдыхаю,а тебе с подругами нельзя!Что значит НЕЛЬЗЯ ей,что 3 года и он её Папа решает,что можно ,что нельзя!У меня по молодости был один такой!!!Благо быстро поняла это!А то НЕЛЬЗЯ!Бесит прям!
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Развод

Сообщение tanya melexova » 31 авг 2015, 12:52

[quote="Ania"]Да ладно вам! Уходит с друзьями гулять, значит скотина?!?! Вроде не бьёт, не пьёт, не тащит последнюю копейку из дома. Может он гуляя так уходит от вечных ссор с женой. Он не интересуется ей, значит проблема исключительно только в нём? Странно вы считаете.
Знаете, она тоже хочет поступить не красиво. Уйти к другому, забрать ребёнка. И что дальше будет? Интесно будет она организовывать встречи дочери с отцом? И это пока у неё с новым МЧ сейчас хорошие отношения, он её хочет добиться. А когда добьётся он расслабиться, внимания будет меньше, плюс наложиться бытовуха, начнуться ссоры. Все через это проходят, надо учиться преодолевать конфликты. /quote]
Так вот именно иногда и руки распускает..и когда беременая была распускали..
tanya melexova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:18
Возраст: 20
Дата рождения: 15.03.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любаaaa и гости: 1