Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура » 30 авг 2015, 23:04

Можете спросить,но я знаю что это норма.И да..у меня тоже если что,гиня не абы - кабы. И что касается покалывание они тоже бывают,и к признакам я бы их тоже не относила.Они могут быть как при Б,так же и не при Б.
А за вас могу только порадоваться,что по простому все"захотели-зачали".Но увы,не у всех так,и вам не совсем понять БЫТЬ МОЖЕТ,что норма,а что нет.Но за столь не короткий период планирования,я научилась слышать свой организм.Так что и покалывание и температура во второй фазе,все это мы проходили.
А вам легкой беременности и родов желаю.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастасьяYa » 30 авг 2015, 23:13

ТТ во второй фазе 37 - НОРМА! При Б конечно же 37 тоже может быть, но не у всех. Так же, как и не у всех 37 во второй фазе. Все индивидуально.
НастасьяYa
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:01
Откуда: Мурманск
Возраст: 20
Дата рождения: 27.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура » 30 авг 2015, 23:18

НастасьяYa писал(а):ТТ во второй фазе 37 - НОРМА! При Б конечно же 37 тоже может быть, но не у всех. Так же, как и не у всех 37 во второй фазе. Все индивидуально.


Все верно Насть.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля113 » 30 авг 2015, 23:21

Нуранова, к чему эти обиды? Что именно вам не понравилось в ответе? Что мы не экстросенсы и не рентгены, и на каждый вопрос "Что со мной?" или "Это Б?", можем ответить только -сделайте тест, сдайте хгч.

Гормоны что ли бушуют у всех? Не нужно склок) ищите признаки сколько вам влезет! Вы же сами потом рыдаете в три ручья, что мес пришли, хотя все признаки были "на лицо"! Вы помните главное - признаки Б и ПМС абсолютно одинаковы! Делитесь, конечно, ошущениями, просто без фанатизма и маразма старайтесь (для себя же). Хотя ваше дело, можете и не стараться)))
Оля113
 

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастасьяYa » 30 авг 2015, 23:28

Эх Оля, и мы такие были (ну я так точно). :D Сейчас как-то уже скептически отношусь ко всем признакам, а раньшеее.... хотя бывает и сейчас где-то мысль промелькнет о 100% признаке Б, но уже молча все это пережевываешь)))
НастасьяYa
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:01
Откуда: Мурманск
Возраст: 20
Дата рождения: 27.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастасьяYa » 30 авг 2015, 23:34

Оль, где ты там сейчас? Когда день Х ждешь? :)
НастасьяYa
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:01
Откуда: Мурманск
Возраст: 20
Дата рождения: 27.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 30 авг 2015, 23:36

[quote="Лаура"]
Только не обижайтесь. Я просто люблю точно все знать. Для меня нет понятия так должно быть. Если должно быть то почему. Поэтому спрошу у гини поподробнее для себя.
Я конечно рассуждаю по своему опыту. Действительно я не знаю других норм.
Забеременеть мне легче, а вот вынашивать и рожать трудно. Я гипертоник. Аритмия. Нельзя нервничать совсем.Плюс грыжа поясничного отдела. Каждому свое. Спасибо большое за пожелания!
И вам желаю здоровья и здоровых деток! Если вы планюшка - желаю поскорее забеременеть,легко выносить и родить!
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 30 авг 2015, 23:40

оля.хочулялю писал(а):Нуранова, к чему эти обиды? Что именно вам не понравилось в ответе? Что мы не экстросенсы и не рентгены, и на каждый вопрос "Что со мной?" или "Это Б?", можем ответить только -сделайте тест, сдайте хгч.

Гормоны что ли бушуют у всех? Не нужно склок) ищите признаки сколько вам влезет! Вы же сами потом рыдаете в три ручья, что мес пришли, хотя все признаки были "на лицо"! Вы помните главное - признаки Б и ПМС абсолютно одинаковы! Делитесь, конечно, ошущениями, просто без фанатизма и маразма старайтесь (для себя же). Хотя ваше дело, можете и не стараться)))

+++ Оль,точнее не сказать! )) А про гармоны на 100% согласна!
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 30 авг 2015, 23:43

НастасьяYa писал(а):ТТ во второй фазе 37 - НОРМА! При Б конечно же 37 тоже может быть, но не у всех. Так же, как и не у всех 37 во второй фазе. Все индивидуально.

Ну теперь мне совсем любопытно почему не у всех))) Узнаю что то новенькое.
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля113 » 31 авг 2015, 00:08

Людмила77777 писал(а):
НастасьяYa писал(а):ТТ во второй фазе 37 - НОРМА! При Б конечно же 37 тоже может быть, но не у всех. Так же, как и не у всех 37 во второй фазе. Все индивидуально.

Ну теперь мне совсем любопытно почему не у всех))) Узнаю что то новенькое.

Ну а почему токсикоз не у всех беременях? Или почему у некоторых в пмс только грудь пухнет, а кого то еще и рвет..? Наверно потому что все организмы индивидуальны) есть конечно общие симптомы и тд, но опять же они могут быть у 9 из 10 женщин, а 1 и знать не знает подобного)
Оля113
 

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля113 » 31 авг 2015, 00:11

НастасьяYa писал(а):Оль, где ты там сейчас? Когда день Х ждешь? :)

Я здесь) в сентябре должны быть, точно не смотрела. после 10ых чисел наверно) Хотя хз, цикл скачет немного сейчас
Оля113
 

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастасьяYa » 31 авг 2015, 00:13

оля.хочулялю писал(а):
НастасьяYa писал(а):Оль, где ты там сейчас? Когда день Х ждешь? :)

Я здесь) в сентябре должны быть, точно не смотрела. после 10ых чисел наверно) Хотя хз, цикл скачет немного сейчас

Значит у тебя О на носу. Что ж, желаю удачи)
У меня 11-го день Х, может и мне и тебе повезет ;)
НастасьяYa
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:01
Откуда: Мурманск
Возраст: 20
Дата рождения: 27.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля113 » 31 авг 2015, 00:15

НастасьяYa писал(а):
оля.хочулялю писал(а):
НастасьяYa писал(а):Оль, где ты там сейчас? Когда день Х ждешь? :)

Я здесь) в сентябре должны быть, точно не смотрела. после 10ых чисел наверно) Хотя хз, цикл скачет немного сейчас

Значит у тебя О на носу. Что ж, желаю удачи)
У меня 11-го день Х, может и мне и тебе повезет ;)

Спасибо! И тебе удачи))) конечно всем повезет ;)
Оля113
 

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 31 авг 2015, 00:18

Оль, получается нет смысла искать какие либо признаки. Есть задержка - надо сделать тест и сдать хгч.
Последний раз редактировалось Людмила77777 31 авг 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НастасьяYa » 31 авг 2015, 00:21

Людмила77777 писал(а):Оль, получается нет смысла искать какие либо признаки?

Я не Оля, но отвечу)) Верно. Они схожи с пмс. Даже когда я у себя находила признаки, которые были в беременный цикл, приходили М.
НастасьяYa
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:01
Откуда: Мурманск
Возраст: 20
Дата рождения: 27.12.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение mrs_mendez » 31 авг 2015, 00:22

Евгения25 писал(а):Изображение

Поздравляю!!!

Легкой и счастливой беременности!!!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Оля113 » 31 авг 2015, 00:28

Людмила77777 писал(а):Оль, получается нет смысла искать какие либо признаки. Есть задержка - надо сделать тест и сдать хгч.

Да. Люд, за 2 года планирования я вот все признаки находила, и в пятке кольнуло и в пуп пощекотило.. у меня пмс такой жуткий -меня и рвет и полощет, как Сидорову козу. И это я только сейчас понимаю, после миллиона тестов отрицательных.
Только поэтому советую девочкам собраться в кучу и не выискивать признаков. Самый первый признак Б - тест полосатый.
Оля113
 

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Людмила77777 » 31 авг 2015, 00:35

Оль, умеешь ты по полочкам разложить! Молодец! От души желаю тебе скорейшего запузачивания!

Девочки, не вешаем нос! Активно дополосачиваем август и открываем активно сентябрь!!!
Людмила77777
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:17
Возраст: 35
Дата рождения: 08.12.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ***ВЕРОНИЧКА*** » 31 авг 2015, 02:10

nuranova писал(а):
Ниночка73 писал(а):Да и вены тоже появляются никак не сразу...Катюш, просто девочки Хотят быстрее заБ, вот и ищут признаки, которые только могут быть вообще)))
Нуранова, делай дальше тесты или иди к врачу...если не возможности ХГЧ сдать))мы не рентгены)

Во первых я не хотела беременнеть. А во вторых, что про изжогу, что про вены говорю как есть, а не выдумываю, я не внушаю как некоторые, потому что беременность нежеланная. Тем более у всех разный организм, поэтому если у меня изжога и все такое, это может из за организма так, а не потому что я самовнушила. Я этой фигней не страдаю. А насчет тестиков и т.д, у меня нет возможностей, в другой стране. И не из за страны, потому что я тут уже второй раз и ничего не было раньше. Впрочем вы тут как я поняла, на своих нормально, а на чужих наезжаете. Зря написала.

Никто не на кого не наезжает, просто вы все в штыки воспринимаете, почему вы не можете просто купить тест и проверить?
***ВЕРОНИЧКА***
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:26
Возраст: 26
Дата рождения: 21.01.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ***ВЕРОНИЧКА*** » 31 авг 2015, 02:18

nuranova писал(а):Во первых я не хотела беременнеть. А во вторых, что про изжогу, что про вены говорю как есть, а не выдумываю, я не внушаю как некоторые, потому что беременность нежеланная. Тем более у всех разный организм, поэтому если у меня изжога и все такое, это может из за организма так, а не потому что я самовнушила. Я этой фигней не страдаю. А насчет тестиков и т.д, у меня нет возможностей, в другой стране. И не из за страны, потому что я тут уже второй раз и ничего не было раньше. Впрочем вы тут как я поняла, на своих нормально, а на чужих наезжаете. Зря написала.

Я например тоже нахожусь в другой стране, где девушка сама с дома выйти не может, но я прошу чтоб муж купил тест, или когда едим с ним гулять покупаю 3-4 прозапас, сегодня 16 дней задержки, сначало тест - пусто, сказала мужу, он предложил в больницу, на узи тоже вроде пусто, теперь просто жду М
***ВЕРОНИЧКА***
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:26
Возраст: 26
Дата рождения: 21.01.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Invar » 31 авг 2015, 05:26

насчёт изжоги,у меня с сыном появилась пару раз во второй половине б,а с дочкой в первый месяц(очень удивилась)А тт у меня во второй фазе повышаться начала вот месяца четыре где то,а раньше не было.так что все признаки не только разные,но ещё и меняются со временем ...
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение nuranova » 31 авг 2015, 06:09

оля.хочулялю писал(а):Нуранова, к чему эти обиды? Что именно вам не понравилось в ответе? Что мы не экстросенсы и не рентгены, и на каждый вопрос "Что со мной?" или "Это Б?", можем ответить только -сделайте тест, сдайте хгч.

Гормоны что ли бушуют у всех? Не нужно склок) ищите признаки сколько вам влезет! Вы же сами потом рыдаете в три ручья, что мес пришли, хотя все признаки были "на лицо"! Вы помните главное - признаки Б и ПМС абсолютно одинаковы! Делитесь, конечно, ошущениями, просто без фанатизма и маразма старайтесь (для себя же). Хотя ваше дело, можете и не стараться)))

Это не обиды. Просто злость, может вы тут внушаете, а я не внушаю. Это все фигня. Я не страдаю этим. Ошибаетесь до разочарования с б далеко, м еще не пришли, а если и придут, я только рада.
nuranova
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:19
Возраст: 20
Дата рождения: 10.10.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение nuranova » 31 авг 2015, 06:13

***ВЕРОНИЧКА*** писал(а):
nuranova писал(а):Во первых я не хотела беременнеть. А во вторых, что про изжогу, что про вены говорю как есть, а не выдумываю, я не внушаю как некоторые, потому что беременность нежеланная. Тем более у всех разный организм, поэтому если у меня изжога и все такое, это может из за организма так, а не потому что я самовнушила. Я этой фигней не страдаю. А насчет тестиков и т.д, у меня нет возможностей, в другой стране. И не из за страны, потому что я тут уже второй раз и ничего не было раньше. Впрочем вы тут как я поняла, на своих нормально, а на чужих наезжаете. Зря написала.

Я например тоже нахожусь в другой стране, где девушка сама с дома выйти не может, но я прошу чтоб муж купил тест, или когда едим с ним гулять покупаю 3-4 прозапас, сегодня 16 дней задержки, сначало тест - пусто, сказала мужу, он предложил в больницу, на узи тоже вроде пусто, теперь просто жду М
у меня нет мужа.
nuranova
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:19
Возраст: 20
Дата рождения: 10.10.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение nuranova » 31 авг 2015, 06:14

Invar писал(а):насчёт изжоги,у меня с сыном появилась пару раз во второй половине б,а с дочкой в первый месяц(очень удивилась)А тт у меня во второй фазе повышаться начала вот месяца четыре где то,а раньше не было.так что все признаки не только разные,но ещё и меняются со временем ...

Фух))))хоть один нормальный человек)))остальные только и критикуют.
nuranova
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:19
Возраст: 20
Дата рождения: 10.10.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Маша и Медведь » 31 авг 2015, 07:14

Не критикуют, а пытаются вас призвать смотреть реально на вещи. Ну я думаю, вы и так уже поняли, что все признаки и симптомы могут толь КОСВЕННО говорить о наличии Б. А так только тест и анализ крови. Просто все девочки делятся своими ощущениями, но часто они от цикла до цикла одинаковые.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Leshenbka » 31 авг 2015, 07:40

Катюня ( Emmaff ) писал(а):А за неделю до М признаки пропали. ..
Я сейчас поседею....Какие признаки на 2ой день после ПА?????????

Кать,а вы кажется второго ребёнка планируете?по сообщениям понятно,что срочно тест нужно сделать :-)
девочки просто ищут признаки у себя,потому что хотят быть беременными...это можно понять,хотят поделиться переживаниями и ощущениями.Загоняют конечно себя,но в начале планирования,я думаю,все должны через это пройти.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Leshenbka » 31 авг 2015, 07:44

Людмила77777 писал(а):Оль, умеешь ты по полочкам разложить! Молодец! От души желаю тебе скорейшего запузачивания!

Девочки, не вешаем нос! Активно дополосачиваем август и открываем активно сентябрь!!!

Вот именно,активно открываем сентябрь и радуем всех // полосками)
Двумя руками "ЗА" :-)
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Leshenbka » 31 авг 2015, 07:47

Jenya писал(а):Так то все понятно,но все равно)) вы же знаете как распирает сделать тест и за 5 и за 6 дней))) я вот сама держусь,как могу.Хотя вся уже тестами обложилась.
Поэтому,как не говори о том,что девочки ждите задержку, все равно девочек будет распирать любопытство чуть ли ни с последнего дня месячных.На то мы и девочки))

Жень,держи себя в руках)как ты там?
есть какие-то ощущения?держу за тебя кулАчки)
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Евгения25 » 31 авг 2015, 07:52

mrs_mendez писал(а):
Евгения25 писал(а):Изображение

Поздравляю!!!

Легкой и счастливой беременности!!!

Спасибо)))всем таких желаю полосочек)))
Евгения25
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:33
Возраст: 26
Дата рождения: 03.10.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Leshenbka » 31 авг 2015, 08:01

Евгения25,и я поздравляю с такими красивыми // полосочками)Лёгкой беременности!
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toffy, Юляша27 и гости: 1