Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Ева88 » 31 авг 2015, 13:44

Tanya, вы еще молодая, ветер все равно есть в голове, можно сделать многое, не спешите в такими решениями, чтобы потом не жалеть об этом. Я в вашем возрасте тоже повелась на чувства, оказалось зря, не было ни дня, чтобы я не жалела об этом(( поговорите с мужем, найдите верное решение, о котором потом не придется жалеть. Удачи вам)))
Ева88
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:47
Возраст: 25
Дата рождения: 12.04.1988

Re: Развод

Сообщение Ania » 31 авг 2015, 16:19

Если руки распускает, это другой вопрос!
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Развод

Сообщение tanya melexova » 06 сен 2015, 18:16

Ева88 писал(а):Tanya, вы еще молодая, ветер все равно есть в голове, можно сделать многое, не спешите в такими решениями, чтобы потом не жалеть об этом. Я в вашем возрасте тоже повелась на чувства, оказалось зря, не было ни дня, чтобы я не жалела об этом(( поговорите с мужем, найдите верное решение, о котором потом не придется жалеть. Удачи вам)))

Ну вот о сам о всем узнал,выгоняет.сказал собирать вещи и сьежать.слава богу прошло биения.
tanya melexova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:18
Возраст: 20
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Развод

Сообщение Akylena » 09 сен 2015, 13:50

Привет. Очень давно я не писала. Кто помнит я пыталась развестись с мужем, в итоге он забрал заявление и сказал что хочет быть со мной. Я два месяца так радовалась, он водил меня в кино, в боуллинг, кафе. Проблемы конечно были, но я была рада что он со мной. А потом случился кошмар в моей жизни. Он уехал в коммандировку в другой город. Я собирала сына в школу. И он стал пропадать, не звонит, не пишет. У меня паника, кое как дозвонилась, сказал с друзьями на море был, я отругала что надо предупреждать, что волнуюсь. И опять пропадает, а у меня предчуствие не хорошее. Позвонил сказал приедет поговорим. А я заподозрила что он может быть с той девушкой из за которой все у нас начиналось.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение Akylena » 09 сен 2015, 13:57

в общем весь вечер просидела возле окна и высматривала его. И увидела, он вышел с этой с... на балкон и целовался. А потом спустился, сел в машину и поехал, я позвонила ему и он взял трубку, сказала что видела его, что спущусь к нему. Я спустилась, он сидел в машине, вы не представляете что я чувствовала, я дала по морде ему, он все отрицал. Да это уже и не важно, я поняла что он продолжал меня обманывать, изменять. Сейчас хочу разводится уже окончательно
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение OLS » 09 сен 2015, 14:26

Akylena писал(а):в общем весь вечер просидела возле окна и высматривала его. И увидела, он вышел с этой с... на балкон и целовался. А потом спустился, сел в машину и поехал, я позвонила ему и он взял трубку, сказала что видела его, что спущусь к нему. Я спустилась, он сидел в машине, вы не представляете что я чувствовала, я дала по морде ему, он все отрицал. Да это уже и не важно, я поняла что он продолжал меня обманывать, изменять. Сейчас хочу разводится уже окончательно

Сочувствую.
А сейчас где муж? Звонил? Что говорит?
Думаете ваша попытка все точки над "И" поставила?
Сомнения есть, терзаете себя или уверены в своем хотении?

А ребенок, жилье...не достаточно решить один вопрос, есть и другие...

Желаю вам сил и терпения, чтобы все образумилось и все хорошо было, в любой ситуации.
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Развод

Сообщение Akylena » 09 сен 2015, 16:28

спасибо, думаю что как бы тяжело мне не было я больше прощать не хочу. Муж катается с этой девушкой, не скрываясь. Обидно что ребенком он больше не интересуется, очень жалко сына, он все время спрашивает когда придет папа, а мне не чего сказать. Думаю он уже большой и должен все понимать, я сказала что папа с нами жить не будет.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение kristi999 » 09 сен 2015, 19:22

Ой Акулена, поиздевался он на тобой и сыном. Подлая ск...на он. Прям слов нет других. Пожалей себя и полюби. Не цепляйся за него. Скрепи зубы и пройди этот путь расставания с ним до конца. Я помню твою историю. Ну зла нет от такого отношения его к тебе. Держись.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Развод

Сообщение Akylena » 09 сен 2015, 20:53

kristi999 писал(а):Ой Акулена, поиздевался он на тобой и сыном. Подлая ск...на он. Прям слов нет других. Пожалей себя и полюби. Не цепляйся за него. Скрепи зубы и пройди этот путь расставания с ним до конца. Я помню твою историю. Ну зла нет от такого отношения его к тебе. Держись.

спасибо большое. Я стараюсь взять себя в руки, успокоится. Просто я до последнего не верила что он может так со мной поступить.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение AngelArey » 10 сен 2015, 00:41

Акулена, ты сильная. Всё сможешь. Не грусти и улыбайся ему на зло! Твой сынок- твоё счастье!) Свекровь развилась с отцом моего мужа, когда ему 8 лет было. Хотя они с детства дружили. Воспитала одна отличного сына, спасибо ей за это! Нынешний её муж просто супер.
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Развод

Сообщение Akylena » 10 сен 2015, 10:53

AngelArey писал(а):Акулена, ты сильная. Всё сможешь. Не грусти и улыбайся ему на зло! Твой сынок- твоё счастье!) Свекровь развилась с отцом моего мужа, когда ему 8 лет было. Хотя они с детства дружили. Воспитала одна отличного сына, спасибо ей за это! Нынешний её муж просто супер.

Спасибо. Надеюсь что все будет хорошо.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение rittamargarita » 10 сен 2015, 11:01

Все обязательно хорошо будет! Иначе быть не может. Да и ребенка самой воспитывать значительно проще, лишь бы была достаточная материальная база. Знаешь, бывает, и с тремя детьми бросают.... А этот подонок, твой бывший муж, пусть другой жизнь калечит. Судьба вовремя тебя от него избавила.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Развод

Сообщение Akylena » 29 сен 2015, 21:03

девочки, незнаю что делать. Три недели прожила без мужа, знаю что он со своей ш..., ночует у не. Я успокоилась, мне хорошо без него, спокойно. У меня куча поклонников появилось, давно не чувствовала себя такой красивой. И вот на днях встретилась с мужем. Это какой то кошмар, устроил мне скандал, куда я хожу, что мужика завела. А на следующий день стало еще хуже, он стал мне писать, звонить, говорит что хочет увидеть меня. Я не выдержала вышла, сказала чтобы оставил меня в покое, а он стал говорить какой он дурак, что хочет быть со мной. И это длится уже два дня, просто закидывает меня смс, выловил возле работы, стал плакать, говорит что любит, чтобы дала шанс ему. Ведет себя не адекватно, согласен на все ради меня. Я незнаю что делать, не хочу быть с ним, но видя его поведение. Его как подменили, я незнаю его
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение Катериша » 29 сен 2015, 21:31

Akylena писал(а):девочки, незнаю что делать. Три недели прожила без мужа, знаю что он со своей ш..., ночует у не. Я успокоилась, мне хорошо без него, спокойно. У меня куча поклонников появилось, давно не чувствовала себя такой красивой. И вот на днях встретилась с мужем. Это какой то кошмар, устроил мне скандал, куда я хожу, что мужика завела. А на следующий день стало еще хуже, он стал мне писать, звонить, говорит что хочет увидеть меня. Я не выдержала вышла, сказала чтобы оставил меня в покое, а он стал говорить какой он дурак, что хочет быть со мной. И это длится уже два дня, просто закидывает меня смс, выловил возле работы, стал плакать, говорит что любит, чтобы дала шанс ему. Ведет себя не адекватно, согласен на все ради меня. Я незнаю что делать, не хочу быть с ним, но видя его поведение. Его как подменили, я незнаю его

Чувство собственности взыграло у муженька) как только он поймет что ты расстаяла, все вернется туда,откуда началось
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение Катериша » 29 сен 2015, 21:37

Лен, он обманывать тебя не перестанет. А даже если и перестанет и всё поймет,У тебя к нему доверия не будет. Рано или поздно ты обязательно найдешь верное решение для себя. Стоит ли тратить время на него,если ты уже задумала окончательно поставить точку?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение Akylena » 29 сен 2015, 23:32

я правда не хочу ничего. Сегодня моя сестра ходила с ним разговаривать, говорит он весь разговор стоял перед ней на коленях. Сказал позвонит моим родителям и тоже попросит прощения.Она в шоке пришла, на сколько она меня отговаривала, а тут зашла и засомневалась. Он сказал что с той не общается, что готов при мне ей сказать что не будет с ней. Я просто незнаю что делать. У меня к нему из чувств только отвращение. Он сказал что готов даже на то что я ему буду изменять
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение Akylena » 29 сен 2015, 23:35

сказал, что если мне что то не понравиться могу выгнать его. Что сделает все чтобы исправить. Говорит что хочет быть с ребенком.Хочет вернуть семью. Хочет детей со мной
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение Аленка-М » 30 сен 2015, 00:53

Akylena писал(а):сказал, что если мне что то не понравиться могу выгнать его

Вот и поймай его на слове, выгони. Скажи, что если любит, значит оставит в покое. У него это временный период, тебе надо подождать месяца три-четыре, а потом уже решать. Как только его жизнь устаканится, все сразу поменяется, и я не про вашу совместную, а про его самостоятельную.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Развод

Сообщение Akylena » 30 сен 2015, 05:27

так я и прошу его оставить меня в покое. Я говорю что не любою его, что мне хорошо без него. А он говорит что не хочет отпускать меня. Что хочет семью. Хочет все изменить и сделать меня счастливой. Что добъется моей любви
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение ОльКа24 » 30 сен 2015, 06:26

Он поэтому такой и настойчивый, он видит, что не нужен больше...Мужики по моему все такие - как только к ним повернешься попой, начинают бегать. Если вернетесь опять к нему - все повторится. Он бегает только потому что понял - он может вас потерять.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Развод

Сообщение Катериша » 30 сен 2015, 07:28

Akylena писал(а):так я и прошу его оставить меня в покое. Я говорю что не любою его, что мне хорошо без него. А он говорит что не хочет отпускать меня. Что хочет семью. Хочет все изменить и сделать меня счастливой. Что добъется моей любви

ну так пусть попробует действиями добиться,а не словами))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение kristi999 » 30 сен 2015, 10:41

Akylena писал(а):девочки, незнаю что делать. Три недели прожила И вот на днях встретилась с мужем. Это какой то кошмар, устроил мне скандал, куда я хожу, что следующий день стало еще хуже, он стал мне писать, звонить, говорит что хочет увидеть меня. Я не выдержала вышла, сказала чтобы оставил меня в покое, а он стал говорить какой он дурак, что хочет быть со мной. И это длится уже два дня, просто закидывает меня смс, выловил возле работы, стал плакать, говорит что любит, чтобы дала шанс ему. Ведет себя не адекватно, согласен на все ради меня. Я незнаю что делать, не хочу быть с ним, но видя его поведение. Его как подменили, я незнаю его


Ну то что он неадекват, с самого начала понятно было. Так издеваться не то чтобы над женой, ребенком. То живу, то не живу. Если хочешь, чтобы чз некоторое время он опять туда сюда бегал, прощай и живи. А если честно, перетерпишь, успокоишься и все будет норм. Это у него эгоизм и чувство собственничества взыграло, а не любовь.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Развод

Сообщение Аленка-М » 30 сен 2015, 11:37

А мне кажется это элементарный эгоизм, забота о себе любимом. Там его послали, теперь придётся самому заботиться о своей попе... Вот и ищет куда её пристроить на зимний период
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Развод

Сообщение Екатерина051293 » 30 сен 2015, 17:27

Akylena писал(а):девочки, незнаю что делать. Три недели прожила без мужа, знаю что он со своей ш..., ночует у не. Я успокоилась, мне хорошо без него, спокойно. У меня куча поклонников появилось, давно не чувствовала себя такой красивой. И вот на днях встретилась с мужем. Это какой то кошмар, устроил мне скандал, куда я хожу, что мужика завела. А на следующий день стало еще хуже, он стал мне писать, звонить, говорит что хочет увидеть меня. Я не выдержала вышла, сказала чтобы оставил меня в покое, а он стал говорить какой он дурак, что хочет быть со мной. И это длится уже два дня, просто закидывает меня смс, выловил возле работы, стал плакать, говорит что любит, чтобы дала шанс ему. Ведет себя не адекватно, согласен на все ради меня. Я незнаю что делать, не хочу быть с ним, но видя его поведение. Его как подменили, я незнаю его


Если бы у меня такое было и я бы его любила я бы дала шанс последний но при этом вела бы себя с ним немного строго.
Екатерина051293
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:22
Возраст: 21
Дата рождения: 05.12.1993

Re: Развод

Сообщение kristi999 » 30 сен 2015, 18:51

Екатерина051293 писал(а):
Akylena писал(а):девочки, незнаю что делать. Три недели прожила без мужа, знаю чтобез него, спокойно. У меня куча поклонников появилось, давно не чувствовала себя такой красивой. И вот на днях встретилась с мужем. Это какой то кошмар, устроил мне скандал, куда я хожу, что мужика завела. А на следующий день стало еще хуже, он стал мне писать, звонить, говорит что хочет увидеть меня. Я не выдержала вышла, сказала чтобы оставил меня в покое, а он стал говорить какой он дурак, что хочет быть со мной. И это длится уже два дня, просто закидывает меня смс, выловил возле работы, стал плакать, говорит что любит, чтобы дала шанс ему. Ведет себя не адекватно, согласен на все ради меня. Я незнаю что делать, не хочу быть с ним, но видя его поведение. Его как подменили, я незнаю его


Если бы у меня такое было и я бы его любила я бы дала шанс последний но при этом вела бы себя с ним немного строго.


Дело в том, что она давала ему уже шанс.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Развод

Сообщение rittamargarita » 30 сен 2015, 20:10

Куда уже шансов-то... Актер погорелого театра. Это обычный фарс с манипуляцией, не ведитесь. Тем более тебе без него легче. Себя жалей и ребенка, а не этого носителя пениса. Ты добрая очень, он этим и пользуется.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Развод

Сообщение kristi999 » 01 окт 2015, 11:36

Согласна. Манипулятор. Совести нет у него. Да и противен в своих поступках. На коленях хочет перед родителями? Пусть постоит. День, два....скорее всего слова...одни слова. Никаких действий. У меня у соседки муж загулял, бросил с ребенком. Ушел к другой. Она страдала, плакала. Потом взялась за себя. Похудела, похорошела, сменила прическу, цвет волос, появился мужчина...и тут мужа понесло. Стал звонить, орать на нее с кем она ребенка оставляет, когда с мужиком (вспомнил блин) Ну вообщем, оказалось такая корова нужна нужна самому. Только вот она не приняла. Говорит, как вспомню, что на коленях просила его не бросать их...ненависть к нему поднимается.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Развод

Сообщение Akylena » 02 окт 2015, 12:31

спасибо всем за советы. Я разрешила мужу пытаться все исправить, но сказала что это не гарантия моего прощения. Он задаривает меня цветами, конфетами, зовет в рестораны. Я все принимаю и смотрю на сколько его хватит, потому что сама с ним веду себя холодно, не разрешаю прикасаться к себе, стараюсь даже не смотреть на него. Не могу сказать что у меня проснулись чувства к нему, но хочу посмотреть чем это обернется. Тем более что до развода осталось совсем чуть чуть
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Развод

Сообщение rittamargarita » 02 окт 2015, 19:50

Молодец, пользуйся им, тяни все, что сможешь. Только не растай смотри, иначе все повторится.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Развод

Сообщение своенравная » 02 окт 2015, 20:10

Не понимаю,зачем давать ещё один шанс?какой по счёту? Он ноги об тебя витер,изменял на глазах. Сразу нашёл замену. А теперь умоляет вернуться в семью... Может,это я такая недалёкая. Но как?как можно простить такое унижение?
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2