Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Mamy » 11 сен 2015, 11:05

Давай рассмотрим худший вариант. Допустим, это не просто знакомая. Я так понимаю что ты бы простила? Если да, то перестань его тыркать, возьмись за себя, не только внешне, встречай домой с улыбкой. Слушай его. А если не сможешь простить, тогда можешь допытываться правду и либо окажется что это просто знакомая, либо развод. А можешь выждать и рано или поздно поймешь 100% что это и тогда решишь. Потому что если у них ничего нет, дергая мужа ты только полтолкгешь его кней.
Mamy
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:59
Возраст: 27
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Измена.

Сообщение nikita » 11 сен 2015, 11:09

nitusik. писал(а):Мужчина осознанно идущий на измену и скрывающий эту измену, подчеркну скрывающий!, никогда не возьмет свидетелей с собой, тем более детей, которые могут в любой момент рассказать все.

Мой совет, остыть, спокойно собрать все факты и поговорить с мужем без эмоций, насколько это возможно, успокоительных попить. Уже только потом делать выводы и не идти на поводу у обиды и эмоций. Разрушить все одним махом легко, склеить все обратно как было уже невозможно.
...вполне спокойно берут детей на такие встречи...надеются на то,что ребенок маленький ,вроде ничего не понимает и не сможет рассказать...
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 11 сен 2015, 11:29

При любом раскладе, письмо зря накатала... То что есть жена-дети она и так знала. А если хотела простить, эти преследования оттолкнут мужа. Может даже и к ней прибъется.
А вообще думаю, что ложная тревога, надо с мужем разбираться, а ни с ней...
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Лю » 11 сен 2015, 11:42

mamatroihdetok писал(а): я чуть раньше писала не сынок мне сказал а дочка ей 4,5 что папа тете какой-то что рассказывал а она была с накрашенными губками!)))) Они в машине сидели.. только вот она не может сказать когда! Говорит мне завтра!) Всегда так говорит

mamatroihdetok писал(а):Я в бешенстве что он еще ездит к ней с детьми!!! Это же наглость неслыханная. У сыночка сегодня спрасила была ли тетя- качает да! А дядя был говорит нет! Сына хоть и не болтает еще ему2 но обьямнитмя может и не соврет точно.(((

я про это имела ввиду
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 11 сен 2015, 12:24

Есть такие, кому плевать. У меня мама сама была замужем, встречалась с мужчиной женатым, ну нам то тогда было невдомек что к чему. Так мы к ним и ночевать ходили с братом, и вместе на речку, его дети тоже с нами были. Мы в одной комнате спали все, они в другой. Мне было лет 7-9, брату 3-5, ну и там мальчик мой ровесник, и девочка лет 15. Может там конечно мама та еще была, не знаю. Моя им подарки и вкусное покупала всегда, они про маму даже не говорили, только что на работе она. А мамин муж знал, но ему по фиг было, его только спорт интересовал.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 11 сен 2015, 14:29

Маматроихдеток, развод вам не нужен, ты же не сможешь одна с тремя, такими маленькими! Подумай сама, по какой причине он может гулять. Конечно сложно с тремя, но на уход за собой можно выделить минутку. И улыбку нацепить, когда он
домой придет. Старайся семью сохранить. А его судьба накажет.
А поймав его на измене, скандалом ты не поставишь его на место.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 11 сен 2015, 18:53

Ахаха)) Янчик))) вот это оберег)))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 11 сен 2015, 19:15

rittamargarita писал(а):Маматроихдеток, развод вам не нужен, ты же не сможешь одна с тремя, такими маленькими! Подумай сама, по какой причине он может гулять. Конечно сложно с тремя, но на уход за собой можно выделить минутку. И улыбку нацепить, когда он
домой придет. Старайся семью сохранить. А его судьба накажет.
А поймав его на измене, скандалом ты не поставишь его на место.


Интересно ты, Рита рассуждаешь. Она значит должна делать вид, что ничего не происходит, и, тем не менее знать, что вот вот его судьба накажет. Интересно КАК? А знаешь, не каждая может, догадываясь или зная об измене, сохранять хладнокровие. Это во первых. А во вторых, сделаешь вид, что ничего не видишь, вообще обнаглеют.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение Счастливая мама » 11 сен 2015, 21:23

А я отчасти согласна с Ритой. У нее трое маленьких деток, и в случае развода все на ней останется, только прибавятся проблемы с мужем (скандалы, развод, дележка, и пошатанные нервы детей). А все это надо??
Мне кажется мужу не хватает всего, что было до свадьбы, до появления детей. И тебя можно понять, бывает и с одним тяжело, устаешь, а тут с тремя.
Думаю лучше подождать чуть чуть и не стоит наезжать на мужа. Если и изменяет, со временем все равно будет понятно. А пока что ты со своими подозрениями свои нервы тратишь.

И да, когда мужчины своих детей к любовницам таскают, они думают, что дети маленькие и ничего не расскажут.
Счастливая мама
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:02
Возраст: 28
Дата рождения: 20.05.1990

Re: Измена.

Сообщение Счастливая мама » 11 сен 2015, 21:27

Кристи, судьба еще как его накажет. В старости рядом с ним ни любовницы, ни ее ребенка, т.к.он не его родной папа, ни своих детей рядом не будет.
Счастливая мама
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:02
Возраст: 28
Дата рождения: 20.05.1990

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 12 сен 2015, 03:56

Никто и не говорит о разводе. Но и молчать в тряпочку и делать вид, что ничего не происходит не каждая может. Заладили блин, устал, трое деток, работа, быт..а она не устала? Ей не тяжело? А теперь и душу рвать должна, переживая за все это. Мужики козлы блин. Устал он бедненький, жена ему в халате надоела, дети, сопли...нашел свободную от всего этого бабу и готов уже рисковать и семьей и всем на свете. Зла прям не хватает за всех женщин!
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение фауна » 12 сен 2015, 05:44

kristi999 писал(а):Никто и не говорит о разводе. Но и молчать в тряпочку и делать вид, что ничего не происходит не каждая может. Заладили блин, устал, трое деток, работа, быт..а она не устала? Ей не тяжело? А теперь и душу рвать должна, переживая за все это. Мужики козлы блин. Устал он бедненький, жена ему в халате надоела, дети, сопли...нашел свободную от всего этого бабу и готов уже рисковать и семьей и всем на свете. Зла прям не хватает за всех женщин!

Точнее и не скажешь,бизнес,дети,дом все на ней.Пусть половину дел возмет у нее.Вот тогда и посмотрим хватит ли у него сил и времени на любовницу.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 12 сен 2015, 06:05

Единственный вариант, и мой муж со мной солидарен, это доказать, что жена лучше и краше той, что "с накрашенными губами".
Я понимаю, что сейчас ну очень тяжёлый период, но надо. Наймите няньку в помощь, вспомните где косметика лежит, востановите фигуру (если вдруг есть с ней проблемы)... Мужики собственники, как только видят, что жена вдруг похорошела и начала следить за собой... А если дополнить картину спокойным игнором, томными разговорами по телефону с "поставщиками", выход в свет с подругами без мужей, лёгкое безразличие, самостоятельность. Любой мужик начнёт ревновать, "размещать территорию" и доказывать, что он лучший.
Меняйтесь местами! Пусть он нервничает! А сейчас он уверен, что никуда ты не денешься, расслабился.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение nyshaw » 12 сен 2015, 08:54

Думаю он тебе изменял ,потому и простил,чувствует за собой вину
nyshaw
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:50
Возраст: 45
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 12 сен 2015, 09:16

Аленка-М писал(а):Единственный вариант, и мой муж со мной солидарен
.. Мужики собственники, как только видят, что жена вдруг похорошела и начала следить за собой... А если дополнить картину спокойным игнором, томными разговорами по телефону с "поставщиками", выход в свет с подругами без мужей, лёгкое безразличие, самостоятельность. Любой мужик начнёт ревновать, "размещать территорию" и доказывать, что он лучший.
Меняйтесь местами! Пусть он нервничает! А сейчас он уверен, что никуда ты не денешься, расслабился.
да это все в точку! Все правильно! Вы правы! Буду умнее сопли отставить! Вчера мне даже показалось а может и нет что я ее видела в нашем детском садике! Но я потом это узнаю сама. Неужели уже миражи)). Вчера был разбор полетов! Некогда было сюда даже написать! Но вы мне очень помогли !! Спасибо всем за поддержку. Напишу позже про вчера
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Изена.

Сообщение izum » 12 сен 2015, 11:24

Здравствуйте,девочки.Хотела спросить совета,даже выговориться некому.
У меня есть молодой человек,вместе мы 2 года, 1,7 из которых живем вместе в моей квартире.Все было хорошо,до июня этого года,он изменил мне с моей лучшей подругой.Секса у них не было,как утверждали оба,но я не знаю чему верить. У них были поцелуи,прогулки ,вечера в ее квартире.Я была разбита,все делала для него,что бы ему было хорошо,в сексе не отказывала никогда,а он так поступи,при чем лгал мне даже когда я всё уже узнала.Я ему дала шанс все исправить,он рыдал на коленях,целовал мне ноги после услышанного,но спустя пол месяца он опять дважды был у нее.Заходил на чай. Не простила,отвращение от него и отпустить не могу,секса нет,я не хочу его,он мне стал чужим,но расстаться не могу.Что делать ума не приложу..
izum
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:02
Возраст: 19
Дата рождения: 06.06.1996

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 12 сен 2015, 14:03

Это привычка и страх одиночества. Только пока он рядом ты не сможешь другого найти.
Выгоняй! Собери вещи и возле порога поставь, а сама ничинай новую счастливую жизнь без балласта
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 12 сен 2015, 14:04

Kristi, ты советы критикуешь, а что-нибудь советуешь в ответ?? Конечно, жизнь несправедлива. Со времен эмансипации для нас изменилось только то, что мы еще и семью содержать должны. Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметь хитрить, терпеть, молчать и много чего еще, на что многие не способны (например, я). Родив детей, мы подписываем пожизненную кабалу. Это им, скотам, хорошо при жене. Если что не так, пошел потыкался. А жене что делать? Скандалить ни в коем случае. Либо уходить (но не с тремя детишками!!), либо научиться терпению и хитрости.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 12 сен 2015, 14:13

Рита, твои абсолютно противоречивые советы меня тоже в коматоз вводят. От них так и веет безысходностью и депрессивностью.
У всех нас есть выбор! И женщина с тремя детьми не должна ставить на себе крест! Конечно сложно одной, но и рядом с хреновым мужиком не слаще, депрессняки достанут. Женщины очень сильные и выносливые создания, главное верить в себя, в свою силу и не опускать руки!
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 12 сен 2015, 14:20

Только поверив и полюбив себя человек начинает жить по-настоящему! А уверенные в себе женщины притягивают к себе настоящих мужчин, которым дети не помеха. Такие женщины светятся изнутри, они живые, активные и улыбчивые!
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 12 сен 2015, 14:37

Аленка-М писал(а):Только поверив и полюбив себя человек начинает жить по-настоящему! А уверенные в себе женщины притягивают к себе настоящих мужчин, которым дети не помеха. Такие женщины светятся изнутри, они живые, активные и улыбчивые!

Вот -вот, ради чего терпеть-то, что он содержит? Любовница со временем обнаглеет, будет и деньги тянуть из семьи, придется на остатках сидеть. Детям опять же какой пример, девочкам - все терпи за кусок хлеба,а мальчикам - гуляй, запасной аэродром всегда есть.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Олюша » 12 сен 2015, 15:24

А я с Ритой согласна. Как можно цвести и пахнуть когда трое детей на шее , а они растут и потребности их растут. Это сколько работать надо что бы их одеть и купить им все что бы они не отставали от ровесников. Не о каком цветении там и речи не будет. Лучше при муже начать усиленно над собой работать пусть начнет ревновать и понимать что его жена еще ого-го и начнет ценить.
Олюша
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:16
Возраст: 28
Дата рождения: 18.05.1987

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 12 сен 2015, 17:17

Я не заметила ни одного сообщения, где бы посоветовали Маме_троих_деток бросить мужа и жить одной. Тем более, что есть только подозрения без фактов...
Но в любом случае, сидеть и спокойно смотреть на гулящего мужа не стоит, надо действовать! А то получается, что родив очередного ребеночка женщина здолжна забыть о счастливой семье? Нет уж!
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 12 сен 2015, 18:00

rittamargarita писал(а):Kristi,Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметьРодив детей, мы подписываем пожизненную кабалу. Это им, скотам, хорошо при жене. Если что не так, пошел потыкался.


Это ты мне рассказываешь, ЧТО такое замужество? Ты? У которой 3 неудачных брака и неудачные попытки просто завести отношения? Мне? Которая замужем 20 лет? Не смеши меня, Рита. Ты демагог. Теоретик. Если ты выходя замуж, считаешь, что попала в кабалу и должна терпеть все и измены и унижения и извиваться змеей, флаг в руки. Мое личное мнение, что замужество это взаимоуважение, взаимопомощь, ЛЮБОВЬ, терпение да терпение, только не издевательств и унижений и не предательства! Короче не буду тут расписывать. И если ты прочтешь мои комменты внимательно, ни в 1 не увидишь, что я предлагала скандалить. Ты нам тут рассказывала ск ты там "натерпела" и что? Орден дали?Жду тапок. Но лучше не надо.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение Лю » 12 сен 2015, 18:44

rittamargarita писал(а): Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметь хитрить, терпеть, молчать и много чего еще,


Ты реально так считаешь?
что-то в этой жизни я делаю не так, наверно.. я не умею хитрить и не собираюсь этого делать. Терпеть, молчать - это тоже не про меня. Где-то/что-то я могу пропустить мимо ушей, на что-то закрыть глаза, под что-то подстроится, но это вещи, скажем так не критичные. Но извините, если вдруг нарисуется какая то тетя с накрашенными губами, то я вряд ли останусь сторонним наблюдателем с беспечной улыбкой на лице в ожидании, когда и кого там судьба накажет.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 12 сен 2015, 18:46

Для меня человек, который гуляет из-за того, что жена как-то не так выглядит, располнела, не красится, плохо одета, гроша ломаного не стоит.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Лю » 12 сен 2015, 18:47

Вера, я абсолютно с тобой согласна.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 12 сен 2015, 19:09

Leleka писал(а):
rittamargarita писал(а): Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметь хитрить, терпеть, молчать и много чего еще,


Ты реально так считаешь?
что-то в этой жизни я делаю не так, наверно.. я не умею хитрить и не собираюсь этого делать. Терпеть, молчать - это тоже не про меня. Где-то/что-то я могу пропустить мимо ушей, на что-то закрыть глаза, под что-то подстроится, но это вещи, скажем так не критичные. Но извините, если вдруг нарисуется какая то тетя с накрашенными губами, то я вряд ли останусь сторонним наблюдателем с беспечной улыбкой на лице в ожидании, когда и кого там судьба накажет.

Да ладно? ??
Я тоже наверное что то не так делаю!
Но у нас и романтика и цветы и подарки и сек и дети!
И любовь! Вместе 8 лет!
Зачем хитрить? Надо быть искренним.
И Люб,+++++ко всему остальному)))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 12 сен 2015, 19:42

Гнусик писал(а):Для меня человек, который гуляет из-за того, что жена как-то не так выглядит, располнела, не красится, плохо одета, гроша ломаного не стоит.


Согласна.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 12 сен 2015, 20:31

kristi999 писал(а):
rittamargarita писал(а):Kristi,Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметьРодив детей, мы подписываем пожизненную кабалу. Это им, скотам, хорошо при жене. Если что не так, пошел потыкался.

Это ты мне рассказываешь, ЧТО такое замужество? Ты? У которой 3 неудачных брака и неудачные попытки просто завести отношения? Мне? Которая замужем 20 лет? Не смеши меня, Рита. Ты демагог. Теоретик. Если ты выходя замуж, считаешь, что попала в кабалу и должна терпеть все и измены и унижения и извиваться змеей, флаг в руки. Мое личное мнение, что замужество это взаимоуважение, взаимопомощь, ЛЮБОВЬ, терпение да терпение, только не издевательств и унижений и не предательства! Короче не буду тут расписывать. И если ты прочтешь мои комменты внимательно, ни в 1 не увидишь, что я предлагала скандалить. Ты нам тут рассказывала ск ты там "натерпела" и что?

Аплодирую стоя. Все правильно написала.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6