Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 13 сен 2015, 02:07

++++, Кристи!
Если работа похожа на каторгу, надо менять работу. Но работа может приносить удовольствие и самоудовлеиворение. С браком то же самое! Да, счастливая семья, это ежедневная работа над собой и над отношениями, но это любимая работа, а не каторга.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 07:28

kristi999 писал(а):

Да ты права! Есть просто повзрослевшие мужики с самосознанием и пониманием всего. А мой чуть что сразу в стресс и любит себч пожалеть. Короче разбалованный с детства вниманием и мамы и потом женщин. Короче надобыло пртсматриваться до сем жизни! А вме было так явно как я сейчас вижу. А я не придавала значения всем мелочам. Сейчас теперь в сем.жизни оч.тчжело с ним. Но ничего не поделаешь пока мне с ним лусше чем без него буду жить! Еслибы мне было куда уйти я б ушла. Но у меня нет никого и он знает это что уходить некуда... но это пока! Мирится я никогда не буду! Но я не пойман не вор! Немогу его вывести т.к. нет прямых фпктов. Но поняла что было. Теперь конечно задача в том чтобы сохранить семью. И наладить отношения. Я конечно последние 9 мес.перегнула. я конесно понимаю что повела его к этому.9мес без секса, раз в месяц)) Но он тоже не прав. Это посл.дело так себя вести.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 07:44

Короче он ей позвонил и сказал что уезжает в командировку и все вопросы по работе решает со мной скинул ей мой номер. Тон у нее неприятнейший конечно видно что она с ним флиртует. Спросила кадрит ли она его сказал да! Обещал что звонить она не будет больше..
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Mamy » 13 сен 2015, 08:00

Дай Бог чтобы вы смогли это пережить и восстановить семью, а муж понял и больше не поддавался соблазнам. Вы как-то договорились решить этот вопрос, может больше внимания друг другу уделять. Понимаю что с 3мя детьми нереально, но если у вас есть свой бизнес, может раз с неделю на вечер няню нанимать?
Mamy
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:59
Возраст: 27
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 11:52

Mamy писал(а):Дай Бог чтобы вы смогли это пережить и восстановить семью, а муж понял и больше не поддавался соблазнам. Вы как-то договорились решить этот вопрос, может больше внимания друг другу уделять. Понимаю что с 3мя детьми нереально, но если у вас есть свой бизнес, может раз с неделю на вечер няню нанимать?

Спасибо за добрые слова! Это так ценно сейчас! Я тоже надеюсь на разум, чувства и эмоции в сторону! Бизнес то у нас свой только громко сказано. Просто работаем сами на себя.. денег лишних нет вообще, муж меня очень сильно во всем ограничивает я даже не ставлю вопрос об этом. Конечно все дело еще в этом слишком много всего и мало удовольствии развлечении и отдыха... я думаю вопрос не решен. Это просто замялось, тут уж я ничего не сделаю. Только сама поменяюсь а то совсем зарылась в своих заботах мелких. Распушу пеперышки и приду в тонус физ.и жизненный тоже.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение katarina.ru » 13 сен 2015, 13:10

Надо ж. Похожий случай у нас. Только детей двое. Муж сына берет с собой часто, чтобы меня немного разгрузить, чтобы я домашние дела успела сделать. Когда сыну еще 1.5 года было они и дома были у этой тети Тани. Я случайно видео в его. телефоне увидела. А сейчас видимо вместе с ней куда-н ездят. И она тоже работает с ним.. Когда-то они точно спали на работе (муж врач, она мед.сестра, во время дежурств), т.к.я находилась см с в его телефоне на эту тему. Сейчас говорит, что нет, типа не изменяет когда сын родился. Сложно в это поверить.. Так и живем, всё прощаю.. Только и у меня любовник появился последние несколько месяцев.
katarina.ru
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:16
Возраст: 31
Дата рождения: 24.10.1983

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 13 сен 2015, 13:28

Весёлая ситуация, муж гуляет, ему все прощается, теперь и жена в загул ушла, тоже прощение требовать будет...(((
Это не критика, так голос за кадром...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Измена.

Сообщение Смайл » 13 сен 2015, 13:31

Я подозреваю мужа в измене и это твердят его родственники, сам он говорит что это не правда , даже не знаю что думать не сплю и ломаются голову
Смайл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:25
Возраст: 22
Дата рождения: 15.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 13 сен 2015, 13:39

Что за повод дал?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Смайл » 13 сен 2015, 14:14

Ну у него начались долгие поездки по работе к телефону не подпускает , денег в последнее время не выделяет на меня и на ребенка я просто уже не знаю что думать
Смайл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:25
Возраст: 22
Дата рождения: 15.04.1993

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 13 сен 2015, 14:23

Mamatroihdetok,прости,не знаю твоего имени. Ты правильно сделала, что сразу это все прекратила и дала понять, что не потерпишь этой грязи и не будешь жертвой в этой ситуации. Трудно, конечно осознавать, что родной человек, ради которого ты готова на все и жертвуешь многим, предает. Еще и с детками катает эту даму. Это совсем уж низкий поступок. Ну теперь ты хотя бы знаешь, на что он способен. Держись. Таким тварям, что любят покуситься на чужое, нужно показывать их место. Чтоб они сидели там тихонько и не высовывались.Я думаю, муж твой осознал и испугался. Терпения тебе.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 13 сен 2015, 14:59

Смайл писал(а):Ну у него начались долгие поездки по работе к телефону не подпускает , денег в последнее время не выделяет на меня и на ребенка я просто уже не знаю что думать

Как вариант, может проблемы с деньгами. Вы пытались спокойно без предъяв и истерик поговорить?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 13 сен 2015, 16:16

Серъезно, от моих слов о семье веет депрессом и каторгой? Не заметила. Но наверно так и есть. Я чересчур сгустила краски. Наверно, в браке и правда ключевое слово - любовь, именно она помогает сохранить отношения. Но и она может причинить немало боли. У подруги ситуация очень тяжелая дома, порой плакать хочется, слушая ее. Отсюда, наверно, и депрессивный подтекст.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 18:00

Катюня ( Emmaff ) писал(а):
Leleka писал(а):
rittamargarita писал(а): Замужество - это не цветы, романтика и ежедневный секс. Это тяжкий труд. Нужно уметь хитрить, терпеть, молчать и много чего еще,


Ты реально так считаешь?
что-то в этой жизни я делаю не так, наверно.. я не умею хитрить и не собираюсь этого делать. Терпеть, , скажем так не критичные. Но извините, если вдруг нарисуется какая то тетя с накрашенными губами, то я вряд ли останусь сторонним наблюдателем с беспечной улыбкой на лице в ожидании, когда и кого там судьба накажет.

Да ладно? ??
Я тоже наверное что то не так делаю!
Но у нас и романтика и цветы и подарки и сек и дети!
И любовь! Вместе 8 лет!
Зачем хитрить? Надо быть искренним.
И Люб,+++++ко всему остальному)))
какая же вы счастливая!!! Ттт! Думаю все же это не в каждой семье зачастую все по разному... я смотрю на свое окружение и вижу очень много не так уж счастливых семей и это омрачает...
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 18:08

kristi999 писал(а):Mamatroihdetok,прости,не знаю Ты правильно сделала, что сразу это все прекратила и дала понять, что не потерпишь этой грязи и не будешь жертвой в этой ситуации. Трудно, Еще и с детками катает эту даму. Это совсем уж низкий поступок. Ну теперь ты хотя бы знаешь, на что он способен. Держись. Таким тварям, что любят покуситься на чужое, нужно показывать их место. Чтоб они сидели там тихонько и не высовывались.Я думаю, муж твой осознал и испугался. Терпения тебе.
утром проснулись рано сынок не спал. Кстати спит снова с нами я сказало что все сына в кроватке будет спать! Теперь всю ночь бегаю правда то соску потеряет то варочиется.. утром говорит я за водой может съезжу на родник типо там сейчас народу никого! в 6 утра!!! Я в шоке. Меня аж тресло внутри! Я недовольно говорю- как хочешь! Мин. 5 тишина я отвернулась потом вроде шуткой шуткой .. давай приставать!сегодня весь день нервный, как понимать? Я ттоже смеялась истерично (сама то на нервах)
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 13 сен 2015, 18:11

А вечером вроде в настре, но опять за водой говорит поеду.. оделся
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 13 сен 2015, 20:07

А ты предложи поехать всей семьей за водой. Такое ощущение, что едет не только за водой. По реакции видно будет.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Деми » 13 сен 2015, 20:39

Вот я не пойму одно, зачем жить в браке с человеком который тебя предал, изменил, ударил ? Жить только ради детей? Зачем все это терпеть, и унижать себя?
Изменил - прости его, у вас же дети. Да, будет противно смотреть на него, да, вы будете ночевать в разных комнатах, да, закрой глаза, на то, что он сделал, закрой глаза на все, и сделай вид, что этого не было. Да знаете, плевать на таких упырей хотела.
У меня мама уходила с 3-мя детьми (я ни в коем случае не пропагандирую уходить, или еще что-то, просто высказываю свое мнение, и пример привожу). Папа не изменял ей сначала, она ушла потому что ей надоел алкоголизм. И когда мама от него ушла в первый раз, уходила она раза 3 (конечно же вернувшись обратно(молодая, и глупая) была надежда, что он измениться, но как мы знаем, если человек не хочет, насильно его не изменишь).
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Деми » 13 сен 2015, 20:40

Так вот в перерыве, когда она уходила от него, он нашел себе женщину, и ему хватило наглости приводить ее домой, в их с мамой постель, при том, что приезжал к маме, и клялся в любви, что все измениться, и будет по-другому.И заявилась как-то эта женщина к ним домой, в 3 ночи, не зная о том, что вернулась мама, и зашла к ним в комнату(жили в частном доме, и двери оставляли открытыми, лето было) подергала папу за ноги, пыталась разбудить его, и в ночи заметила брата и сестру, спящих на другой кровати, и маму, рядом с папой,и убежала, мама успела ее догнать, и спокойно вернула ее обратно и свела папу с ней(с глазу на глаз, как говориться), на что он говорит маме, Вика, это не то, что ты подумала.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Деми » 13 сен 2015, 20:41

На этом конечно же мама разорвала отношения, и да, было сложно поначалу. Нас было трое, и все почти погодки, год, два с половиной, и 5. И ничего, мы сейчас прекрасно живем, мама смогла нас обеспечить. Потом у нас появился отчем (но мы его зовем папой, относиться к нам как к родным) И появились у нас еще сестренка и братишка. Они вместе уже на протяжении 20 лет. И знаете, до сих пор присутствуют цветы, подарки, поцелуи. И на каждый день рождения детей, он покупает цветы не только для именинника, но и обязательно для мамы-это у него традиция.И мама ни разу не пожалела о том, что ушла от того, кто ее предал, не ценил и унизил. Лучше жить одной, чем с кем попало. Презираю предателей.
Измена - это поиск лучшего,а не своего. А значит ты для него не идеал, и любви его грош цена. Любимым не изменяют - любимых ценят, и уважают, а самое главное - ЛЮБЯТ. А если любишь - то и мыслей об измене не может быть, не то чтобы сама измена.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Jelena.p » 13 сен 2015, 21:47

+++++
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 14 сен 2015, 03:16

karamellka писал(а):А ты предложи поехать всей семьей за водой. Такое ощущение, что едет не только за водой. По реакции видно будет.


Хорошая идея.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 14 сен 2015, 05:07

kristi999 писал(а):
karamellka писал(а):А ты предложи поехать всей семьей за водой. Такое ощущение, что едет не только за водой. По реакции видно будет.


Хорошая идея.

лежу думаю капец! Сцену ревности устрою будет же опять скандал. Детей спать как раз уложила. С нами мама моя сейчас живет я попросила посиотреть за детьми. Спускаюсь веселая смотрю одет я ему- подожди я ж еще не оделась!))) Он офигел! Потом мне говорит ну классно что типо вместе поедем, давай тока быстро...
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 14 сен 2015, 07:48

А дальше?
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 14 сен 2015, 10:21

Съездили вместе все нормально проветрились..
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 14 сен 2015, 11:58

Деми писал(а):На этом конечно же мама разорвала отношения, и да, было сложно поначалу. Нас было трое, и все почти погодки, год, два с половиной, и 5. И ничего, мы сейчас прекрасно живем, мама смогла нас обеспечить. Потом у нас появился отчем (но мы его зовем папой, относиться к нам как к родным) И появились у нас еще сестренка и братишка. Лучше жить одной, чем с кем попало. Презираю предателей.
Измена - это поиск лучшего,а не своего. А значит ты для него не идеал, и любви его грош цена. Любимым не изменяют - любимых ценят, и уважают, а самое главное - ЛЮБЯТ. А если любишь - то и мыслей об измене не может быть, не то чтобы сама измена.

это приободряет!)) Я знаю что бывает и любят и изменяют.. некоторые делают это не из-за поиска любви а из-за ее недостатка. И недостатка внимания..Ищут восторженые взгляды, хотят почувствовать себя на высоте и самоутвердится для себя типо что "я еще огого"... конечно это глупо.но я знаю такие истории
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Деми » 14 сен 2015, 16:12

Не видела отношений, в которых изменяют любя. Такое просто невозможно. Значит любви там нет. Любимым не изменяют. Если есть недопонимания в отношениях, значит об этом нужно разговаривать, и исправлять то, что не устраивает. А не идти налево. А если хочется попробовать новое на стороне, то разойдись, разведись, расстанься. Тогда и пробуй все что хочешь.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 14 сен 2015, 16:27

Деми писал(а):Не видела отношений, в которых изменяют любя. Такое просто невозможно. Значит любви там нет. Любимым не изменяют. Если есть недопонимания в отношениях, значит об этом нужно разговаривать, и исправлять то, что не устраивает. А не идти налево. А если хочется попробовать новое на стороне, то разойдись, разведись, расстанься. Тогда и пробуй все что хочешь.

Нет ничего не возможного и невообразимого. Люди все разные. У всех свои рамки, и каждый их себе сам устанавливает. У вас такие у др.другие. я не о себе говорю и не про своего. А вообще по опыту общения с семьями. Сама в шоке от того как люди бывают живут!
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Анна24 » 15 сен 2015, 07:32

Всем привет.я тут недавно но нужна помощь.мне изменил муж.мы вместе уже 8 лет.у нас было все и пьянки и ругни и безработица и распускания рук и расходились по 500 раз.ну вот мне как то все надоело и я его выгнала.думала все не помирюсь больше.он писал звонил умолял что любит и т д.я все отказывала.потом меня перемкнуло захотела восстановить семью поняла что люблю его очень.начала я писать звонить и т д.а он не хочет домой.он еще до расхода 3 месяца с ней переписывался а как расстались так он и встретился с ней изменил и говорит не раз и жил у нее.а я умоляла вернуться.и сын просил его.ну вернулся.но никакой ласки любви.говорит с ней лучше и т д.уже 2 недели он дома.когда рядом с ним еще нормально.но когда он на работе или еще где я просто схожу с ума от нервов.помогите скажите кае быть.отпустить его не пишите я поняла что очень люблю и сын тоже.в этом всем есть же моя вина?
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Jelena.p » 15 сен 2015, 09:18

Анна,отпустите его!!!Неужели Вас не задевает то ,что он вам в открытую говорит,что с ней лучше??!!!ИМХО,но я бы послала его далеко и надолго!!!Вы встретите ещё свою любовь,который полюбит и вас и сына вашего!!!Но пока старые тапки не снимешь,новые не обуешь!!!!
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4