Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 20 сен 2015, 19:16

kristi999 писал(а):
Лалоша) писал(а):Я считаю что любовь без уважения это уже не любовь.Все остальное это страсть,влюбленность,привязанность,привычка,самобман-все что угодно,но не любовь!


Согласна. А еще страх что то поменять в своей жизни.

Точно.Если нет любви,то это не жизнь.Кто любит-тот никогда не сделает больно.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение rittamargarita » 20 сен 2015, 23:55

Это если любят Личность. А так-то мы любим и животных, телевизоры, тортики. Вот и нас порой мужчины любят как свои автомобили. Что не мешает им порой и на другой прокатиться. Думаю, от нас самих много зависит, полюбят нас как личность, или как устройство для получения ужина и секса.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 21 сен 2015, 07:06

Рита, если любят человека, то любят. А если как машину, то это не любовь. А возможно страсть, симпатия,выгода... и уважение откуда возьмется тогда?
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 13:50

Просто я эту психологию мужчин знаю из нутри. У меня 11 братьев и сами понимаете, особо в своих вырожениях в общении друг с другом при мне они не стеснялись. Особенно когда я была маленькая и они думали что я все равно ни чего не понимаю о чем речь. Они о женском поле не особенно высокого мнения, только если речт идет о сестрах и матери. Кто , кого когда и как. Когда я подрасла то спрашивала совета у старших в отношениях с мальчиками. А позже младшие говорили мне свои мнения о девченках. И обычно это были не самые хорошие. Они все считают что женщинам нельзя доверять полностью и все равно надо держать ухо в остро и что нас надо хорошо удовлетворить, только тогда мы верные. И они ни кто не верят что вдова может всю оставшуюся жизнь быть одна. Обязвтельно скажут что кто нибудь захаживал. И они не верят что женщина все таки может жить без секса.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 21 сен 2015, 14:45

Азиатский котик. писал(а):Просто я эту психологию мужчин знаю из нутри. У меня 11 братьев и сами понимаете, особо в своих вырожениях в общении друг с другом при мне они не стеснялись. Особенно когда я была маленькая и они думали что я все равно ни чего не понимаю о чем речь. Они о женском поле не особенно высокого мнения, только если речт идет о сестрах и матери. Кто , кого когда и как. Когда я подрасла то спрашивала совета у старших в отношениях с мальчиками. И обычно это были не самые хорошие. Они все считают что женщинам нельзя доверять полностью и все равно надо держать ухо в остро и что нас надо хорошо удовлетворить, только тогда мы верные.

Не надо судить всех людей по себе или по братьям. 11 человек из одной семьи-это не весь мужской пол. Не верно выборка сделана для анализа. То что ваши братья не высокого мнения о женском поле говорит только о их опыте. И стало очень интересно, чем вы(по мнению ваших братьев), отличаетесь от других женщин :D .
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение Ольг@ » 21 сен 2015, 14:54

♡Тутусик♡ писал(а):Не надо судить всех людей по себе или по братьям. 11 человек из одной семьи-это не весь мужской пол. Не верно выборка сделана для анализа. То что ваши братья не высокого мнения о женском поле говорит только о их опыте. И стало очень интересно, чем вы(по мнению ваших братьев), отличаетесь от других женщин :D .



+++ создалось впечатление что ты не аргументируешь отталкиваясь от мнений братьев,а защищаешься.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 21 сен 2015, 15:04

11 братьев, так получается выросли под одной крышей и в детсве видели перед собой только модель поведения своих родителей, значит воспитаны одинаково.
Мужчины не такие глупые чтоб дорожить своими избранницами из-за того что они их приучили делать подарки, тратить на них деньги. Больше их удержит то что женщина которая рядом может поддержать, будет другом и позаботиться. А подарки это второстепенное. Скромность украшает людей.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 21 сен 2015, 15:14

Азиатский котик. писал(а):Просто я эту психологию мужчин знаю из нутри. У меня 11 б. Они о женском поле не особенно высокого мнения, только если речт идет о сестрах и матери. Кто , кого когда и как. Когда я подрасла то спрашивала совета у старших в отношениях с мальчиками. А позже младшие говорили мне свои мнения о девченках. И обычно это были не самые хорошие. Они все считают что женщинам нельзя доверять полностью и все равно надо держать ухо в остро и что нас надо хорошо удовлетворить, только тогда мы верные. И они ни кто не верят что вдова может всю оставшуюся жизнь быть одна. Обязвтельно скажут что кто нибудь захаживал. И они не верят что женщина все таки может жить без секса.


Ну это еще зависит от того в какой семье росли мальчики и какой пример семьи и отца видели. Странное отношение 11 братьев к женщинам. И самое главное это не относится к сестрам и к маме. А женщины вообще по природе чьи то мамы и сестра.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 15:54

Не забывайте что у этих братьев есть и друзья и компании. Все разные, но суть одна. Мужчины хоть раз все обжигались и таким оброзом негатив у них этот остается на всю жизнь и вырожение все бабы одинаковые подхватывают сходом дружным улюлюканием и положительными кивками. Но при этом все как один пытаются найти ту одну которая будет отличатся и чем дольше ищут, а это они обычно делают долго и нудно, тем больше начинают верить в это вырожение про баб. А если находят то уверенны что им ооочень повезло и кто нибудь это может увести, украсть и.т.д.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 15:57

Многие мужчины считают что мы Ж делимся на 2 категории дуры и "с@@и" тзвеняюсь за выражение. Дура в их понимании это не плохо, просто в это слово ини вложили сразу все эти качества. Под дурами они имеют ввиду наивных, добрых, скромных домашних мягких девушек и все хотят именно найти дур, чтоб лилеить и заботится о них и беречь их. Но есть минус, они же дуры наивные, их могут обмануть по ушам пропинать и они совершат ошибку, добрые могут пожалеть и раздвинуть ноги для другого. По этому за нами дурочками нужен глаз да глаз. А с"с@@ми асе наоборот по этому им темболее нельзя верить. А суть то одна мужики не считают что можно нам Женщинам верить. И самое главное они ни когда нам в этом не признаются.
Последний раз редактировалось ♡Тутусик♡ 21 сен 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 21 сен 2015, 16:03

У вас есть муж?
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 21 сен 2015, 16:11

А вы себя к кому относите? К с@@@м или к дурам? Извиняюсь конечно,но раз ВСЕ женщины делятся лишь на 2 категории,вы же женщина.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 16:12

Да есть
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 21 сен 2015, 16:15

А он вас к какой категории относит, к дурам или с@@@м? Как вам приятнее?
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 21 сен 2015, 16:30

Мда, такие рассуждения в 31 год? И не помешало бы в темку заглянуть, про правописание. Читаю и диву даюсь. Мало того, что сам смысл написанного... да еще и ошибка на ошибке.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 21 сен 2015, 17:02

nitusik. писал(а):А у ваших братьев, родных?, есть жены? Они особенные дуры? И они мужей своих завоевали требованием подарков?

Наташ я слышала такое рассуждение...это называется "исключение"))) т.е. у каждого уз этих братьев жена исключение. Ну остальные на 2 варианта)))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение OLS » 21 сен 2015, 17:04

ОльКа24 писал(а):Я считаю, что на одной любви далеко не уедешь...и сколько раз вы замужем были?)

Сейчас третий брак.
И конечно, одной любви мало, здесь я согласна. Затрудняюсь четко расставить приоритеты, но складывая все воедино, получается крепкая хорошая семья.
И уважение и забота важны. Поддержка, стремление найти компромисс в трудных ситуациях, идти навстречу, уметь слышать, прощать, не обращать внимание на мелочи. Много всего входит в любовь, многогранное это чувство и состояние. Где-то это даже жертва...
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение OLS » 21 сен 2015, 17:05

Азиатский котик. писал(а):Многие мужчины считают что мы Ж делимся на 2 категории дуры и "с@@и" тзвеняюсь за выражение. Дура в их понимании это не плохо, просто в это слово ини вложили сразу все эти качества. Под дурами они имеют ввиду наивных, добрых, скромных домашних мягких девушек и все хотят именно найти дур, чтоб лилеить и заботится о них и беречь их. Но есть минус, они же дуры наивные, их могут обмануть по ушам пропинать и они совершат ошибку, добрые могут пожалеть и раздвинуть ноги для другого. По этому за нами дурочками нужен глаз да глаз. А с"с@@@ми асе наоборот по этому им темболее нельзя верить. А суть то одна мужики не считают что можно нам Женщинам верить. И самое главное они ни когда нам в этом не признаются.

Это мнение и оно имеет право быть.
Но.
Как можно жить с человеком и ему не верить?
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 17:35

На счет моей грамматики хотелось бы кое что сказать. Я не русская и писать без ошибок не обязанна это во первых, а во вторых скажите спасибо что я на русском пишу чтоб вам легче было читать а не сидите тут и не переводите через гугл.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 21 сен 2015, 17:39

Спасибо, большое
Бросились бы переводить, ага.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Clio » 21 сен 2015, 17:39

Marik7770 писал(а):Спасибо, большое
Бросились бы переводить, ага.

+++
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Clio » 21 сен 2015, 17:42

И мне тоже интересно стало, к кому относит себя Азиатский Котик: к дурам или с#$ам? Или муж ее к какой категории относит...а судя по ее сообщениям исключения из этого разделения не существует...
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 17:48

Девочки, я конечно дико извеняюсь если вас всех обидела и оскорбила, но не забывайте что Ж и М это два разгых существа и то что они вместе не значат что они похожи и одинаково мыслят. Ни один мужчина не захочет рядом с мобой видеть женщину умнее него. Он всегда будет искать женщину которая как минимум на одну ступень по мышлению и интелекту ниже и ЭТО ФАКТ. И что это значит, если мужскими словами то дура, а если чтоб не обидно звучало то глупышка. А из уст мужчин то моя наивная глупышка.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 17:55

И еще девочки, вы остыньте и включите не эмоции а хладнокровие. Во первых я не говорила что разделяю мнение мужиков, но им на мое мнение что все мы женщины умные глубоко наплевать. А вот умные женщины рядом с любимым делают вид что они ни чего не знают и не понимают и, что он единственный в этой жизни мудрый человек.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение kristi999 » 21 сен 2015, 17:58

Азиатский котик. писал(а):Девочки, я конечно дико извеняюсь если вас всех обидела и оскорбила, но не забывайте что Ж и М это два разгых суи похожи и одинаково мыслят. Ни один мужчина не захочет рядом с мобой видеть женщину умнее него. Он всегда будет искать женщину которая как минимум на одну ступень по мышлению и интелекту ниже и ЭТО ФАКТ. И что это значит, если мужскими словами то дура, а если чтоб не обидно звучало то глупышка. А из уст мужчин то моя наивная глупышка.


Скажу одно, твои братья своим мышлением привлекают к себе сук и дур. Визуализируют так сказать. И еще, подобное притягивается подобным)) Не удивительно, что им такие бабы и попадаются. Нормальные к таким и не подойдут. А по поводу грамматики, так и я не русская, но по моему грамматику на постсоветском пространстве все проходили. Но это так, к теме не относится. Спасибо, что чз гугл не переводим))Не обижайся, но рассуждаешь ты глупо. И еще пытаешься эти умозаключения преподнести как закон, аксиому.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение kristi999 » 21 сен 2015, 18:03

Азиатский котик. писал(а):Девочки, я конечно дико извеняюсь если вас всех обидела и оскорбила, но не забывайте что Ж и М это два разгых суи похожи и одинаково мыслят. Ни один мужчина не захочет рядом с собой видеть женщину умнее него. Он всегда будет искать женщину которая как минимум на одну ступень по мышлению и интелекту ниже и ЭТО ФАКТ. И что это значит, если мужскими словами то дура, а если чтоб не обидно звучало то глупышка. А из уст мужчин то моя наивная глупышка.


Скажу одно, твои братья своим мышлением привлекают к себе сук и дур. Визуализируют так но по моему грамматику на постсоветском пространстве все проходили. Но это так, к теме не относится. Спасибо, что чз гугл не переводим))Не обижайся, но рассуждаешь ты глупо. И еще пытаешься эти умозаключения преподнести как закон, аксиому. Я тебе скажу одно, дуры нравятся дуракам. Умному интересно с умной. Поговорить то тоже о чем то хочется. Жизнь семейная не только из постели состоит.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 21 сен 2015, 18:23

по вашим словам, чтобы быть идеальной женщиной надо быть дурой, которая просит подарки?
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 21 сен 2015, 18:40

Возможно на поссоветском пространстве и изучают в школах русский язык, но еще раз повтарюсь я не обязанна писать на русском языке правильно без ошибок. Не надо мне свое мнение навязывать по поводу правописания на ркусском. Для кого то глупо, для кого-то это реали жизни. Я сказала то что виела и очень часто. А то что многие носят эмансипированные розовые очки это сугубо их личное дело. Но то что мужчины на протяжение многих тысяч лет считали людьми второго сорта это факт. И то что в прошлом веке женщины заявили о равноправии не значит что так и есть. Да ситуация изменилась в лучшую сторону, но это мнение у мужчин в генах заложена. Я извеняюсь за свои слова о том что М нас Ж не уважают, не то хотела сказать. Я хотела сказать что они все равно считают нас ниже себя по достоинству.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 21 сен 2015, 18:44

Как дальше жить О_о
)))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 21 сен 2015, 18:49

Изображение
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диана099 и гости: 1