Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение zalia » 27 сен 2015, 14:32

kristi999 писал(а):
zalia писал(а):Честно говоря я тоже отношусь к тем кто считает, что изменяют все мужчины...ну умные и мудрые этого не показывают и никогда не признаются.. И пока решила подождать и не даи Аллах быть увереннои в его измене...


Ты сама пишешь в начале, что в 4й раз убеждаешься в его измене. Потом пишешь, что сомневаешься и ищещь САМА оправдания "презервативы...машина у друзей, и живет он с тобой ради детей. ." Так ты уверена или тебе это кажется?

В тот вечер увидев женское имя в телефоне я была в бешенстве и конечно же вспомнила про эти презервативы... И была уверенная в измене.. Ну чуть успокоившись и подумав я поняла, что это не сто% доказательства измены... Да и не смогу развестись и если спросят почему сказать, что видела презервативы в машине и женское имя в телефоне... На самом деле меня среди моих знакомых и родных почти ни кто не поимет.
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение zalia » 27 сен 2015, 14:37

На данный момент решила подождать и посмотреть, что будет дальше. И тем временем похудеть... Так как дети у меня маленькие и младший в садик не ходит и на работу я выити не смогу, что бы их обеспечит решила, что мне спешить не куда...
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 27 сен 2015, 17:41

Вот о чем я и говорила...
Когда люди хотят уйти, они собираются и уходят, а не рассуждают, не ищут оправдания своему бессилию, и чужим поступкам.
Поймав супруга однажды можно постараться сохранить семью, повыдергивать волосюки сопернице, но поймав его повторно, глупо надеяться на верность. Учитесь жить без ревности, деля мужа с несколькими женщинами.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 27 сен 2015, 18:03

Правильно, спешить незачем.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 27 сен 2015, 20:27

Читаю вот и думаю что ж за натура то у некоторых людей все чего-то ищют чего-то им не хватает!! Почему просто не радываться жизни и не дорожить тем что уже имеешь!!? Почему нельзя быть просто счастливым!? Почему некоторые пытаются это счастье отыскать ??? Непонятно где и с кем? Когда счастье уже есть! К хорошему быстро привыкаешь.. и это кажется уже обычным. Человеческая натура!
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 27 сен 2015, 20:38

Я так и непоняла про своего.. но сейчас он все время с нами никаких подозрении, но я все немогу расслабиться. Себе конечно стараюсь уделить время с утра на "привести себя в порядок" но вот из головы все не выходит дивица та что звонила. Конечно тут все так может и надуманно а может и нет гадать устала. Не докапаюсь я. Распечатка звонков чиста звонков с ней нет. Но у меня теперь мания... я посоянно что-то надумываю... звонил по работе человек и от него было смс но оно почемуто не сохранено! Удалил думаю... ага! я уже начинаю думать что она ... гоню короче! Хотя при мне разговор понимаю что правда по работе парень. Ну и все в таком духе. Телефон на зарядку в др.комнате поставил на ночь -я все начинаю подозревать что-то....
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение zalia » 27 сен 2015, 20:47

Аленка-м, я не хотела уходить... Я хотела разобраться и сделать правильный выбор! И точно я ещё не решила, просто на данный момент думаю подождать и посмотреть потому что мне спешить не куда пока. В любом случаи я его не оправдываю и не защищаю.
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение zalia » 27 сен 2015, 21:08

Азиатский котик. писал(а):
zalia писал(а):Я в данное время на грани развода, ну стараюсь из последних сил сохранить семью...как мама говорит, и у него и у меня сеичас такои возраст, слишком молодые...и нужно переждать эти тяжелые времена...так как у него умерла мама и с семьёй в основном с отцомтяжелые отношения... И Мы все время на нервах.

Очень часто мужики пытаются задеть по больнее нас когда мы их не справедливо обвиняем в чем то. Наверняка он не хотел говорить этих слов. Да и вы капаете на одну и ту же точку. Конкретно скажите что не простите ему измену и родители ваши типа вас потдерживают. И закройте эту тему раз и на всегда. Только изредка можно коментировать фильмы про измену как напоминание и всё. Нельзя открывать и ковырять опять и опять неприятные моменты жизни, а то они всегда будут напоминать о себе.

Спасибо большое за совет...мама так же сказала...
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение zalia » 27 сен 2015, 21:13

Мама троих деток, я тоже не понимаю...ну люди меняются и порои не в лучшую сторону...мои муж 4 года был идеальным...единственное к чему я могла предраться в нем это курение и все...всегда в любых конфликтах был на моеи стороне, помогал и поддерживал во всем...и тут такое(((((( не поиму где что я упустила или сделала не так.
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 27 сен 2015, 22:06

Мама мудрый человек и у неё огромный жизненный опыт. Не надо реагироват на провакации. Закройте тему, худейте и заботтесь о детях. Вот тогда они точно спс скажут. А если все время искать улики, то получится одно из двух. Или получите параною и пока это будет продолжатся разрушите свой брак и дети спс не скажут. Или вы действительно найдете их на свою голову.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение zalia » 28 сен 2015, 08:02

Действительно это так!!! Спасибо мои дорогие!!!!!
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 28 сен 2015, 11:28

Папа изменял маме на протчжении 8 лет,потом иы узнали и через время любовницу бросил,семья не распалась,иногда вспоминается,скажу с точки зрение ребенка,я рада что не развелись и родителей люблю одинаково, в их отношения не лезу,т.к. не люблю чтоб в мою семью лезли. Так что думаю никогда не упрекнула родителей в выборе жить вместе или нет,а общалась бы одинаково.
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 28 сен 2015, 11:52

Gotessa писал(а):Папа изменял маме на протчжении 8 лет,потом иы узнали и через время любовницу бросил,семья не распалась,иногда вспоминается,скажу с точки зрение ребенка,я рада что не развелись и родителей люблю одинаково, в их отношения не лезу,т.к. не люблю чтоб в мою семью лезли. Так что думаю никогда не упрекнула родителей в выборе жить вместе или нет,а общалась бы одинаково.

Когда осознал всё и перестал как в вашем случае это очень хорошо. Дай бог чтоб не повторилось больше. А в нашем случае например и много таких примеров что не одна так другая. И ничего не меняется. К сожалению это ужасно ((( и правильно Вы сказали что нельзя упрекать родителей это их жизнь и их выбор. Не известно как наша жизнь сложится. Для ребенка родители оба родные, а если у них не сложилось то это их дело. Детей втягивать и манипулировть ими нельзя
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение AngelArey » 28 сен 2015, 11:57

Gotessa писал(а):Папа изменял маме на протчжении 8 лет,потом иы узнали и через время любовницу бросил,семья не распалась,иногда вспоминается,скажу с точки зрение ребенка,я рада что не развелись и родителей люблю одинаково, в их отношения не лезу,т.к. не люблю чтоб в мою семью лезли. Так что думаю никогда не упрекнула родителей в выборе жить вместе или нет,а общалась бы одинаково.

Рада что у вас всё хорошо сложилось. Мой папа тоже маме изминял, семью выбрал. Может я и эгоистка, но лучше бы они развелись, у них обсолютно разные характеры и они живут вместе потому что сестра маленькая ещё
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Ольг@ » 28 сен 2015, 14:08

Разные люди,разные судьбы. Некоторых и дети не держут. У моей подруги сестра и брат. Т.е. их трое в семье. И отец ушел к другой. Все дети со временем поняли и приняли его решение.
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 28 сен 2015, 14:30

zalia писал(а):Аленка-м, я не хотела уходить...

По твоим сообщениям было изначально понятно, что уходить ты не намерена, именно поэтому я и провоцировала. Зачем мусолить "надо-ненадо", если ты изначально хочешь сохранить брак.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 28 сен 2015, 14:33

Девочки, если решили прощать, то не сьедайте себя подозрениями. Это может вскоре превратиться в паранойю и муж сам сбежит, ибо так жить невозможно. Накатило? Продыхайте как во время схваток, отпустит, полегчает...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение zalia » 28 сен 2015, 14:48

[quotсомнения а-М"]
zalia писал(а):Аленка-м, я не хотела уходить...

По твоим сообщениям было изначально понятно, что уходить ты не намерена, именно поэтому я и провоцировала. Зачем мусолить "надо-ненадо", если ты изначально хочешь сохранить брак.[/quote]
Без сомнении не возможно принять решение...тем более, то которое касается не меня одну...я и сеичас в сомнениях, хотя и понимаю, что нужно отоити от этого (забыть не получиться никогда) и жить дальше...все эти дни был дома с нами, а сеичас уехал по делам и у меня опять началось.... Я понимаю что ТПК не получиться жить...я просто умру на нервной почве.
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 28 сен 2015, 15:50

Ты права что так жить нельзя. Я бы поговорила, выяснила, узнала, что угодно лишь бы быть уверенной либо в одном либо в другом. На данный момент я уверена что муж не изменяет,( не знаю как в будущем будет ) я если попрошу телефон отдают без вопросов, спрошу что за звонок иногда спокойно отвечает, спрашиваю когда где ты с кем тоже сразу ясный ответ иногда даже с фото. Я просто к чему это что если человеку нечего скрывать он на такие вопросы никогда грубо не среагирует. Может конечно и по другому бывает но в основном лучшее защита - нападение.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 28 сен 2015, 16:41

Однажды, лет несколько назад, когда мы только начали встречаться, муж ездил на машине отца и вечерами иногда подрабатывал таксой (смешно звучит)... И вот однажды нашла я в машине корректор для макияжа... Так как это было в присутствии свекрови, она меня спросила, что я буду делать. На что я ответила, что задача мужчины в такой ситуации убедить меня в своей невиновности. Так убедить, чтобы сомнений небыло, не психовать, не мямлить, а искренне объяснить....
Я верю своему мужу, хотя было несколько аналогичных ситуаций, но слишком большой промежуток времени между ними был, чтобы их связывать между собой. Или мой муж очень умный и осторожный, или уникальная неизменяющая особь))))
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение Аленка-М » 28 сен 2015, 16:52

Ну и как послесловие...
Не ищите специально причины для ревности, доказательства измены и другой негатив. В жизни и так много г...на и грязи. Нашли в машине презерватив? И он принадлежит брату свата знакомого соседа друга? Пусть тащит этого субъекта для подтверждения. Часто сидит в соцсетях? Сделайте общий аккаунт, сидите вместе с одной страницы. Увидили мужа с крашенной губастой сучкой из соседнего отдала? Подошли, поздоровались, и так глянули на эту мымру, чтобы весь гидроперит осыпался.... А мужа при этом нежно и ласко чмокнули в щечку.
Своё надо защищать, так как много вокруг воронья летает. Но и себе надо цену знать!
И вообще, лучше следите за собой, чтобы муж в напряжении ходил, а не вы.
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Измена.

Сообщение vitaminka _Asya » 28 сен 2015, 16:55

Аленка-М писал(а):Ну и как послесловие...
Не ищите специально причины для ревности, доказательства измены и другой негатив. В жизни и так много г...на и грязи. Нашли в машине презерватив? И он принадлежит брату свата знакомого соседа друга? Пусть тащит этого субъекта для подтверждения. Часто сидит в соцсетях? Сделайте общий аккаунт, сидите вместе с одной страницы. Увидили мужа с крашенной губастой сучкой из соседнего отдала? Подошли, поздоровались, и так глянули на эту мымру, чтобы весь гидроперит осыпался.... А мужа при этом нежно и ласко чмокнули в щечку.
Своё надо защищать, так как много вокруг воронья летает. Но и себе надо цену знать!
И вообще, лучше следите за собой, чтобы муж в напряжении ходил, а не вы.


vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Изменила любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:14

Девочки,привет)) очень нужен Ваш совет!) давно читаю,вижу как другим помогаете)) прошу,вправьте мне мозги!
В общем,вот история:познакомились мы с моим случайно:приехала к подруге по университету в гости в общагу (сама уже закончила,но жила до этого в этой же квартире,ну да не важно). В этот же вечер завалилась в ту квартиру компания ребят,ну пообщались,выпили,посмеялись)) среди них был и мой...я его сначала вообще не замечала,потом он уже всеми способами пытался привлечь моё внимание,что ему в итоге удалось))
В общем,через какое-то время стали встречаться,я влюбилась,он так вообще по мне с ума сходил))особо конфетно-букетного периода не было,свиданий и тому подобное,но была романтика:он бедный студент и практикант-учитель,а я уже вся такая деловая,работала на тв,но приезжала к нему в общагу,иногда даже перелазила из одного подъезда в другой по балконам на 12 этаже!
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Изменила любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:24

Родителям мой парень нравился,подруга относилась к нему равнодушно по большей степени,но мне было плевать,я была счастлива!
Всё началось в Турции:мы с этой подругой поехали отдыхать,я так вообще в первые куда-то полетела на море,да ещё и сама заработала. Там естественно познакомились с ребятами,тусили,отжигали)) а потом стали играть в игру "Правда или действие"...ну то с одним выпало целоваться,то с другим!но самое страшное,что стыдно не было мне! И я даже не сказала ни кому,что есть мч. А мой написывал,названивал,чем почему-то очень достал,я стала активнее отжигать,но секса ни с кем не было,даже не хотелось,просто флирт!но и для меня это считалось изменой и предательством!
Ладно,потом я к нему в гости поехала,знакомиться с мамой!правда,уже тогда призналась в поцелуях,он простил. Когда приехала,много ругались,потом вроде как отношения наладились.
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Измена любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:31

Затем я к бабушке уехала,там вообще жесть началась,ругались регулярно,я его посылала,говорила,что всё кончено,он меня не нужен!бестолку,всё равно "люблю,не могу"! В общем,так продолжалось долго!В октябре он вернулся в Москву,я сначала его отвергала,потом поняла,что чувства есть.
Мы и квартиру снимали,потом пришлось вернуться к моим родителям:оба потеряли работу,денег на съем не было,плюс кредит висел на нас! В общем,начался пипец:оба дома,денег нет,живем с моими родителями в однокомнатной квартире ((( и тут подруга зовёт меня к себе - расслабиться,от проблем отойти,отдохнуть от скандалов!ну я и поехала... В итоге конкретно изменила парню с братом подруги,а он меня на 5 лет младше,но красавчик,будущий хирург,с чувством юмора и очень воспитанный,начитанный...Девочки,я с ним просто голову потеряла! Затем вернуться пришлось домой,но через день я опять туда уехала к нему) в общем,наслаждалась свободой!
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Измена любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:41

В общем,с парнем решила расстаться! Он ничего не понимал,не оставлял в покое,жил всё ещё у нас,так как негде было. Бывало такое,что я с тем парнем общаюсь,а рядом мой лежит ((( так жалко его было!
С тем мальчиком так и не сложилось,потом я вообще узнала,что у него появилась девушка!
И как-то так случилось,что с моим возобновили отношения,опять всё хорошо,и гуляли много,и всё прекрасно... Пока я снова не поехала к подруге и не получилась у меня случайная интрижка с другим парнем,правда секса толком и не было,но всё ж опять измена...и опять всё по новой,да ещё и лучший друг в армии соскучился...
Знаете,этот ведь мой (Андрей),у меня далеко не первый,я нагулялась хорошенько,и с ним секс волшебный просто,всё устраивает, но постоянно изменяю ему,признаюсь,а он прощает!
Знаю,что любит меня безумно,даже шлюхой не считает.
Сейчас у нас опять что-то начинается,но он вынужден уехать домой на полгода,может быть и больше... И я не знаю,что будет!
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Измена любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:53

Я каждый раз прошу прощения у него,обещаю,что больше не причиню ему боли! Но стоит съездить к подруге,как меня накрывает с головой и я забываю об Андрее! Сначала чуть ли не горжусь собой,а потом начинаю над ним издеваться,делать больно!
Я не знаю,что со мной,никогда такой не была раньше((( чувствую себя такой мерзкой! И его ненавижу,что прощает регулярно,снова доверяет,отпускает к подруге и даже не звонит и не пишет мне!
Я всегда была против измен,никогда никому не изменяла,и не прощала другим:изменил?пошел куда подальше!а тут меня как подменили((( или бывший мой меня так сломал,что я стала циничной,бессердечной сволочью - уж не знаю!
Но самой тошно и противно, не знаю,что делать!
Бесит мягкость и доброта Андрея,иногда даже хочется сказать- ну дай хотя бы пощёчину мне,или запрети ездить к подруге!
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Измена любимому

Сообщение ТинаТроицкая » 28 сен 2015, 18:59

Но мы оба понимаем,что на его запрет я просто напросто никак не отреагирую!
С ним порой не очень,но и без него тоскливо..подскажите,что делать и как из себя всю эту гадость вытащить?как снова его полюбить,начать уважать? Ведь понимаю,что он единственный,кто меня так любил-любит-любить будет! Сама не особо красотка и со здоровьем огромные проблемы,но он вообще на это внимание не обращает:"со всем справимся!"
И замуж хочется,детишек,пора уже (мне почти 25).
В общем,не осуждайте,пожалуйста сильно,а дайте совет,как изменить себя,как изменить своё отношение к нему)))он замечательный человек,будет хорошим мужем и отцом!
Я понимаю,что ему не пара,много раз говорила,чтоб другую нашёл,а он,глупый,такую дрянь любит,которая об него ноги вытирает,играет им,ни во что не ставит,а потом понимает,что дура!
ПОМОГИТЕ!!!
ТинаТроицкая
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:54
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1990

Re: Измена.

Сообщение zaika - zama » 28 сен 2015, 19:38

Отпусти.Не верю,что у тебя получится его полюбить и зауважать.Я считаю,что при вашем раскладе ,вы оба страдаете,хотя по-моему он больше.Даже не верится,что есть такой мужчина.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 28 сен 2015, 19:56

вам же это нравится! вам самой нравится ощущать себя "распутной". зачем менять это? этот мужик ваш - вам не нужен. и вы ему особо то не нужны. а может его возбуждают ваши измены, есть и такие психологические отклонения. вы с таким энтузиазмом все описали, мурашки по коже :D
вообще не приемлю измену, но вы какая-то шебутная, такая сущность ваша) и мне кажется вам это идет. Главное не забывайте предохранятся, ато так и болячку можно подцепить
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4