Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 сен 2015, 01:08

Я считаю что зажралась,всегда безотказный вариант под боком,а все парни с которыми интрижки были,как выяснилось воспринимали как развлечение,а не как постоянную девушку. Хотите семью оставте таких подруг и ходите в гости вместе тогда и возбудимость будет кому обуздать,а так можно и залететь(не побоюсь этого слова)от кого-нибудь,в итоге аборт или мать одиночка,с ребенком повешенным на родительские плечи. Так что пора пересмотреть круг общения.
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение abrikos » 30 сен 2015, 08:31

А зачем изменять? Я вообще считаюэто подло, и из за таких женщин у муэиков складфввется одно мнение на всех...обидно же. Девочки не изменяйте своим любимым..это же наши защитники и широкая спина за которой можно спрятаться)
abrikos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 20:11
Откуда: красноярск
Возраст: 23
Дата рождения: 22.12.1991

Re: Измена.

Сообщение Oksi* » 30 сен 2015, 16:39

Я тоже не понимаю измену! Отношусь к ней с ненавестью и раздражение. Особенно не понимаю женщин которые лезут в брак! Неужели на земле мало мужчин и женщин??? Не изменяйте своим мужьям и чтобы мужья не изменили нам!
Oksi*
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:30
Возраст: 23
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена.

Сообщение Екатерина051293 » 30 сен 2015, 17:15

Девченки если вы и правда любите своего мужа то не думайте о том чтобы изменить. Это ни к чему хорошему не приведет. У меня была такая мысля но слава богу что я такую глупость не сделала. Чуть не потеряла мужа и дочку.
Екатерина051293
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:22
Возраст: 21
Дата рождения: 05.12.1993

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 21:33

Девочки если помните ещемоб историю. Сомнений нет была измена. Я извожу себя мыслями об этом пытаюсь оправдать его в своих глазах, но устала тзвожу себя мыслями и догадками постоянно ему напоминаю о ней с поддевкой... он конечно пытается быиь примерным но после моих напоминаний о звонках или распросах об этом он становится злым и со мной не разговаривает. Я молчу и делаю вид что верю что не было ничего как он мне сказал но сама знаю что было. Просто знаю. Хочу уйти устала изводить себя. Немогу в себе держать то что я знаю об измене. Хочу ему сказать что знаю. Немогу обманывать себя. Доверия то все равно нет куда бы он не отлучался теперь мысли одни. Хоть он и тоже отчитыаается передо мной что и куда... знаю что общение они прекротили и статусы и записи на стенне ее замечаю страдальческие... но ведь это предательство!
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 21:35

В такой сложный момент когда 3 деток ммаленьких и куча кредитов и долгов и во всем себе отказываю. Не высыпаюсь и устаю... он поступает как трус прячась от трудностей семейной жизни в чужой юбке!((((((
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 21:37

Заболела еще. Позудела и спать не могу. Люблю его. Но так оставить не могу...
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 21:38

Я вижу что он понимает что я ему не верю. И сам начинает меня подозревать. Думает что я отвечу тем же.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 22:00

Конечно тут я ставлю вобанк но встрямка ему нужна! Как думаете? Так откровенно палится не дорожа тем что есть. Вмешивая сюда детей. Это скотмтво. Я терпела разное унижения оскорбления его психи и неуровновешенность рабитые ноутбуки и телефоны сервизы... но здесь нельзя молчать. Это откровенное хамство.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 03 окт 2015, 22:04

Я думала прикинутся что ничего небыло. И не отпускать его. И терпеть хотябы ради материальных благ ради детей. Ну и люблю конечно. Не хочу без него. И в то же время немогу так. Понимаю что не счастлива с ним как женщина!
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 03 окт 2015, 22:29

Поговорить точно нужно все на чистоту,а там вмпсте будете решать как быть
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение РыцарьРядом » 03 окт 2015, 22:32

mamatroihdetok писал(а):Я думала прикинутся что ничего небыло. И не отпускать его. И терпеть хотябы ради материальных благ ради детей. Ну и люблю конечно. Не хочу без него. И в то же время немогу так. Понимаю что не счастлива с ним как женщина!

Извини,не знаю твоей истории,но в общих чертах из последних сообщений поняла кой-чего..
Знаешь,бывает так,что кажется что всё... Край.. .и терпеть сил нет.... А потом на пашешь чего-нидь...оглянешься...а вроде ничего было,терпимо. .. Ты только главное подумай раз 20 прежде чем делать что-то....а когда подумаешь и решишься - подумай ещё....Может он раскаивается? Может ты чего тоже не правильно делала, когда он изменять пошёл?
Может ему не намеками говорить,а прямо вывалить -да,я всё знаю?! И послушать ответ? Может?
РыцарьРядом
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 02:03
Возраст: 27
Дата рождения: 15.05.1988

Re: Измена.

Сообщение zalia » 03 окт 2015, 22:55

Мама троих деток, как я тебя понимаю..... И если он раскаивается и не грабит тебе, говорит куда идёт и не задерживается, то отпусти все мысли...понимаю это трудно очень, ну ради детей и ради тои любви потерпи немного и все само проидет...главное перестать проверять её страницы и капаться в прошлом!!; это того не стоит...будь ласковее и стараися его ещё больше приблизить к себе.,..
zalia
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:40
Возраст: 25
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 04 окт 2015, 05:30

zalia писал(а):Мама троих деток, как я тебя понимаю..... И если он раскаивается и не грабит тебе, говорит куда идёт и не задерживается, то отпусти все мысли...понимаю это трудно очень, ну ради детей и ради тои любви потерпи немного и все само проидет...главное перестать проверять её страницы и капаться в прошлом!!; это того не стоит...будь ласковее и стараися его ещё больше приблизить к себе.,..
боюсь что он подумает что простила и брюсь его потерять ради материального или ради любви... мможет это расчесть что прощю еще раз
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 04 окт 2015, 08:39

mamatroihdetok писал(а):Я думала прикинутся что ничего небыло. И не отпускать его. И терпеть хотябы ради материальных благ ради детей. Ну и люблю конечно. Не хочу без него. И в то же время немогу так. Понимаю что не счастлива с ним как женщина!


Зачем прикидываться? К чему все эти недомолвки, подозрения, мучения? Сядь напротив и выложи ему все, что знаешь. Ты ведь уверена в измене? Зачем знать 100% и молчать? Нужно выяснить. Поговорить напрямую. Выяснить все. Да-да. Нет-нет. А так...так и забооеть недолго съедая себя ежеминутно.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 04 окт 2015, 08:49

В таком случае сразу уходить надо, а она не готова
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Славяночка » 04 окт 2015, 09:45

Любимым не изменяют, так что не мучайтесь вопросом о том, тряпка или нет... Просто уходите!
Славяночка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 09:43
Возраст: 30
Дата рождения: 10.01.1985

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 04 окт 2015, 10:04

Не надо скрывать, то что знаешь. Скажи ему, так мол и так, я знаю что было. Выпусти пар, но при этом дай ему понять что если он честно признается почему он это сделал, то возможно ты простишь его. Ведь ты любишь его, а любещее сердце умеет прощать.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение наталка105 » 04 окт 2015, 10:08

Я вот подумала,что бы сделала я в данной ситуации...Выгнала бы!пусть было бы,больно,плохо !но ему нужна встряска!!!не просто жена обиделась,подулась и простила!пусть побудет без семьи,почувствует каково это!и добивается прощения!а тамуж думать прощать или нет!
Это не совет,а так размышления)))
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 04 окт 2015, 10:41

наталка105 писал(а):Я вот подумала,что бы сделала я в данной ситуации...Выгнала бы!пусть было бы,больно,плохо !но ему нужна встряска!!!не просто жена обиделась,подулась и простила!пусть побудет без семьи,почувствует каково это!и добивается прощения!а тамуж думать прощать или нет!
Это не совет,а такЯ размышления)))

Да я согласна, выгнать на время чтоб осазнал и в другой раз не захотелось. Но не так чтоб на совсем и крест на семъе ставить. Развестись всегда успеете.
У меня была похожая ситация. Я на развод подала, так для паказухи. Знала что сразу не разведут, а он тем временем прощение вымаливал. За то проучила конкретно. И мы к этому вопросу ни когда больше, ни разу не возращались
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 04 окт 2015, 15:16

rittamargarita писал(а):В таком случае сразу уходить надо, а она не готова


Почему уходить? Неужели откровенный разговор и признание это сразу развод? Всем, кто говорит, что никогда не простит измену, скажу лишь, неизвестно как вы себя поведете, случись это на самом деле. Мы все выходим замуж раз и навсегда. Нам кажется, что у нас будет не так как у других. Мы не простим даже если он назовет "дурой" Но сожалению, жизнь вносит свои коррективы. И все не так, как мы мечтаем и желаем.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 04 окт 2015, 18:07

Для начала конечно же надо поговорить ,выгнать всегда успеете,но выпустить пар и высказаться необходимо не только ей но и ему.я конечно частично помню историю вашу,но если есть проблемы в семье ,надо их решать и говорить о них.для меня измена,это сильный удар,не знаю даже как и жить дальше смогла бы....
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Indira (Alimger) » 04 окт 2015, 19:06

kristi999 писал(а):
rittamargarita писал(а):В таком случае сразу уходить надо, а она не готова


Почему уходить? Неужели откровенный разговор и признание это сразу развод? Всем, кто говорит, что никогда не простит измену, скажу лишь, неизвестно как вы себя поведете, случись это на самом деле. Мы все выходим замуж раз и навсегда. Нам кажется, что у нас будет не так как у других. Мы не простим даже если он назовет "дурой" Но сожалению, жизнь вносит свои коррективы. И все не так, как мы мечтаем и желаем.

+++++++согласна полностью. На словах все просто а на деле все иначе. Очень сложно отвернуться от того когр любишь каким ьы подлецом он не оказался.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Измена.

Сообщение LadySerebryanka » 04 окт 2015, 19:11

Ситуация разные бывают, порой даже не поддаются нашему пониманию. Изменила ли ты ему потому что сама его не любишь или ты тряпка. Теперь делай всё что бы исправится и он забыл. Если хочешь чтобы он сам это показал,то тряпка тут ты и это ты его не любишь. Тут только расставаться. А пока землю жуй, локти кусай, делай всё чтобы измена показалась игрой воображения. Рано ещё что-то говорить!
LadySerebryanka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:03
Возраст: 21
Дата рождения: 09.01.1994

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 04 окт 2015, 19:16

kristi999 писал(а):
rittamargarita писал(а):В таком случае сразу уходить надо, а она не готова


Почему уходить? Неужели откровенный разговор и признание это сразу развод? Всем, кто говорит, что никогда не простит измену, скажу лишь, неизвестно как вы себя поведете, случись это на самом деле. Мы все выходим замуж раз и навсегда. Нам кажется, что у нас будет не так как у других. Мы не простим даже если он назовет "дурой" Но сожалению, жизнь вносит свои коррективы. И все не так, как мы мечтаем и желаем.

поддерживаю что замужем это не встречаться просто это уже семья, очаг, дети, быт и многое другое что часто перевешивает минусы и проступки. Но если бы я узнали что у мужа какие то серёзные отношения с обещаниями жениться и при знаниями любви я бы не смогла простить уж очень для меня это больно. Но если чувствуешь что можешь простить и забыть то надо попытаться))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 04 окт 2015, 19:26

Я о том, что если сказать ему, что знаешь о его измене и при этом остаться с ним, это значит позволить ему изменять дальше (знает же, что простишь). Даже если предупредишь,что "еще раз - и конец". Сделает он этот "раз". У мужчин другая психология, они ценить начинают только когда потеряют.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Мартина » 04 окт 2015, 23:16

Когда я впервые тебе изменил, ты запретила к себе прикасаться. Ты пыталась уйти, сбежать от меня, но я тебя не пускал. Била меня в грудь и лицо, когда я тебя крепко сжимал, и называла меня тем, кем я был после этого. Когда ты достала нож, я впервые почувствовал,
насколько ты мне нужна и какой я... после этого поступка.
Глядя мне в глаза, она сделала резкое движение. Кровь медленно капала на пол из ее запястья. Как только я сделал шаг, она крикнула: «Не подходи!», затем приставила нож к шее. Я не знал, что делать, мои руки дрожали, а сердце выбивало ребра. Я настолько боялся
ее потерять. Она была настроена решительно. Безо всяких сомнений, она была готова к следующему шагу. Паника, дикий ужас охватили меня. Невнятно, дрожащими губами я выдавил из себя, чтобы она убрала нож, и мы спокойно все обсудили. В ответ я услышал
смех, громкий смех... Ее рука ослабела и, выпустив нож из рук, она упала. Подбежав к ней, я начал щупать ее пульс. Она потеряла сознание, но была жива.
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Измена.

Сообщение Мартина » 04 окт 2015, 23:20

Представляете? Она была жива! Слезы бежали у меня по лицу. Капля за каплей. Задыхаясь от боли, что обжигала всю мою грудь, я нес ее на руках к кровати. Она была
жива...
Поутру я ожидал чего угодно, но только не того, что произошло. Она поцеловала меня в лоб и прижала к себе. В эти минуты я осознал, какая я тварь и ничтожество. И любой человек, посмотрев со стороны
на эту ситуацию, сказал бы про себя: «Какая же она влюбленная дура!»
– Обними меня, пожалуйста, покрепче, – шепотом попросила она.
После этих слов я понял, что никого в этом мире нет ближе ее. Людей всегда можно кем-то заменить, но ее я больше заменять не хотел никем и никогда. Да, она не была женщиной моей мечты, и отца я ее ненавидел, а за что мне, собственно, его любить? Каждый мой день мог оказаться последним, и это я знал не хуже ее, но меня всегда привлекало лезвие ножа. Особенно его острая грань.
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Измена.

Сообщение Мартина » 04 окт 2015, 23:20

Но больше всего меня ранило то, что по этой грани ходила она, без страха в глазах. Вот это действительно было страшнее всего…

Вячеслав Прах
отрывок из книги "Кофейня"
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Измена.

Сообщение Мартина » 04 окт 2015, 23:58

Вот...ещё...
А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Генрик Сенкевич "Без догмата"
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1