Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 03 окт 2015, 22:30

Пока на работу вез меня поругались,теперь не звонит,как задолбало это все
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение РыцарьРядом » 03 окт 2015, 22:54

karamelka92 писал(а):Танюшка сама же говоришь период такой сложный )) Мужщины вообще не считают некоторые слова обидными.Ну подумаешь грубо ответил, извенился же ,что еще ей надо - так они наверно думают. Мой вообще не говорит:Прости, я тебя обидел. Он потом просто подходит как нивчем небывало поцелует или обнимет. Мы вообще с ним странно ругаемся)) сначала наорем,все выскажем потом остынем и как-будто ничего не было

Знакомая история)я вот тоже обижалась сперва,что не извиняется,а потом заметила - у моего супруга в семье вообще не принято извиняться!!т.е. я жду непонятно чего!он просто не в курсе что так надо!не знает!!,поэтому и не делает!!! За последние лет 5 по-тихоньку приучила извиняться)
РыцарьРядом
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 02:03
Возраст: 27
Дата рождения: 15.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение СвеТлана21 » 04 окт 2015, 07:23

Девочки не вы должны раскрепощать себя а ваш муж, открыть у вас второе я!богиню секса
СвеТлана21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 07:17
Возраст: 21
Дата рождения: 22.02.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 04 окт 2015, 10:58

Вот что за народ?!! Вчера сам обиделся. Сам потом на эмоциях накосячил. Сегодня полдня не разговаривает,а минуту назад подходит как ни в чем не бывало и спрашивпет "что,елем на рыбалку или я сам?" Блин,вот прибить хочется,честное слово.
Вот теперь незнаю что с ним делать? То ли дальше пообижаться,то ли забить и поехать с ним на рыбалку?
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 04 окт 2015, 11:07

Ольг@ писал(а):Вот что за народ?!! Вчера сам обиделся. Сам потом на эмоциях накосячил. Сегодня полдня не разговаривает,а минуту назад подходит как ни в чем не бывало и спрашивпет "что,елем на рыбалку или я сам?" Блин,вот прибить хочется,честное слово.
Вот теперь незнаю что с ним делать? То ли дальше пообижаться,то ли забить и поехать с ним на рыбалку?

Забей и едь на рыбалку. Зачем себе нервы тратить? А так раслабишься))))
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Запуталась...

Сообщение Екатерина051293 » 04 окт 2015, 12:04

Natalishka писал(а):Живу с молодым человеком почти 2 года...оба работаем...но его работа не позволяет нам видеться, работает с 8 утра и до 9-10 вечер почты без выходных...он не романтик, чего мне очень не хватает. Меня все вроде как устраивает, но что то не так. И тут я устроилась на работу, парень уделяет знаки внимания...боюсь что могу накуралесить в своей жизни)


Даже не думай о том чт о можешь на куралесить. Плохо кончится. По себетзнаю
Екатерина051293
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:22
Возраст: 21
Дата рождения: 05.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 05 окт 2015, 07:58

А мой вчера такой спокойный,целует,обнимает,ласковый,а то 3 дня орал постоянно,вот кто их поймет истеричек этих
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 05 окт 2015, 12:08

А еще гоаорят что это мы логике не поддаемся. Об их логику можно мозг сломать
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 14:45

У нас пмс хотя бы связано с определенным периодом,а у них может внезапно появиться)))
Я своего быстро остужаю, один раз был скандал,он придя с работы безпричинно огрызался и я наорала на него,что я не виновата в его настроении что если его бесит шеф или погода или что либо ещё то чтобы злость срывал на предмете агрессии,а не на мне,что дом должен быть местом,куда можно уйти от проблем и чтобы не смел приносить сор в дом...
С тех пор стоит мне сказать "я не виновата,что у тебя плохое настроение,иди ко мне,успокойся"...он подходит,я его голову к себе прижимаю крепко и прям чувствую как он успокаивается...
А пока скандал не устроила он не понимал
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение подарочек » 05 окт 2015, 15:02

Мартина,по-моему отличный способ))) и это подтверждает что мужчины как дети)
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение подарочек » 05 окт 2015, 15:03

а вообще,чтобы его применять,нужно обладать очень крепкими нервами...я иногда сама психовать начинаю,если муж приходит с работы не в настроении, а отражается это на домашней жизни
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 15:29

У меня нервы максимально далеки от слова "крепкие" аххаха
У меня чуть что слезы(((
Я для собственных нервов стараюсь обсуждать проблемы в строгой воспитательной манере. Хвалю его всегда тоже как ребёнка)))зато так мило,когда он за руку тащит показать как он помыл пол,сам начал подтягиваться и отжиматься,хоть и говорил что никогда не будет заниматься спортом
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 05 окт 2015, 15:58

Мартина писал(а):У меня нервы максимально далеки от слова "крепкие" аххаха
У меня чуть что слезы(((
Я для собственных нервов стараюсь обсуждать проблемы в строгой воспитательной манере. Хвалю его всегда тоже как ребёнка)))зато так мило,когда он за руку тащит показать как он помыл пол,сам начал подтягиваться и отжиматься,хоть и говорил что никогда не будет заниматься спортом

Вот молодец. Применю на практике у себя. Посмотрим, получится или нет.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 05 окт 2015, 16:08

Мартина, вот мне дико интересно, ответь. Я видела твою фотку в кедах и платье. И читала как ты со своим познакомилась и решила что ты ему не понравилась. Вопрос: как ты могла подумать смотря на себя в зеркало что ты ему не понравилась? Это не лесть и ничего подобного. Просто я, сразу скажу о себе, красивая. Действительно красивая. Не мисс мира конечно, а просто красивая. Даже в хиджабе и без краски привликаю к себе внимание, я это знаю точно. И ни когда до хиджаба, я не сомневалась что могу комуто не понравится(если только хар-ер отпугнет). Минимум я о себе слышала просто симпатичная. (девочки извените за нескромность, уж такая я). )))А ты вот с такой внешностью и такие мысли?.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 18:43

У меня с 13 лет были проблемы с кожей...очень сильная форма акне,у меня практически гнила кожа на всей поверхности спины,так что я не могла прислоняться к спинкам стульев,спать на спине,носить лифчики и обтягивающую одежду....да о чем я,я даже не могла под душем мыться,боль была невыносимая...это длилось до 15 лет.
Самооценку мне ещё бабушка моя "подправила"...у меня после болезни шрамы рубцы ещё тогда свежие красные были,она постоянно твердила "только прикрой плечи, не показывай это парням. Летом я не могла раздеться,не ходила на пляжи...ну и соответственно как огня боялась близости парней,т.к это подразумевало снять с себя закрытую одежду)))
Сейчас вспоминаю с улыбкой...но тогда мне наверное даже легче было просто дружить с кем кто нравится,ведь в противном случае я отталкивала как только дело заходило до того чтоб раздеться
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 05 окт 2015, 18:51

А у меня муж такой,что поорать с ним не получится,чуть голос повышу он обижается и уходит,а так иногда этого не хватает,а плакать..... я даже забыла как это,наверное слезный аппарат уже отрофировался,иногда чувствую что плакать хочется,а слез нет,вот так и живу как железная леди ни покричать ни поплакать
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 19:04

Я тебе прям завидую,честно!))у меня нервы не к черту по определенным причинам о которых долго рассказывать...
Я совсем не умею нервничать. Как только немного начинает как бы колыхаться в груди у меня как будто чтото надламывается и я плачу...могу плакать над не особо(по словам моего)трогательными моментами в мультике,один раз даже расплакалась пока смотрела битву экстрасенсов,мне стало жаль парня смерть которого расследовали...могу поплакать если даже не получается открыть банку...
Но хоть это и звучит ужасно,я работаю над собой и это редко происходит прилюдно))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 05 окт 2015, 19:37

Интерессно Мартина. У меня тоже были проблемы с кожей в школе в старших классах. У меня подкожный клещь был. Демодекс. Я его вылечила, но рубцы все равно есть. И даже тогда я нравилась мальчикам. Может по этому когда все прошло и я увидела себя с относительно чистым лицом, меня уже ни что не могло переубедить что ямкрасавится. ))) разница того что было и то что стало была как небо и земля. Сейчас кожа чистая как ни когда. Ой девочки, я такая была себе на уме)))). Непокалебимая уверенность что я мисс мира смешно становится, аж когда вспоминаю.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение kristi999 » 05 окт 2015, 19:40

Мартина писал(а):У меня с 13 лет были проблемы с кожей...очень сильная форма акне,у меня практически гнила кожа на всей поверхности спины,так что я не могла прислоняться к спинкам стульев,спать на спине,носить лифчики и обтягивающую одежду....да о чем я,я даже не могла под душем мыться,боль была невыносимая...это длилось до 15 лет.
Самооценку мне ещё бабушка моя "подправила"...у меня после болезни шрамы рубцы ещё тогда свежие красные были,она постоянно твердила "только прикрой плечи, не показывай это парням. Летом я не могла раздеться,не ходила на пляжи...ну и соответственно как огня боялась близости парней,т.к это подразумевало снять с себя закрытую одежду)))
Сейчас вспоминаю с улыбкой...но тогда мне наверное даже легче было просто дружить с кем кто нравится,ведь в противном случае я отталкивала как только дело заходило до того чтоб раздеться


Мартина, а как ты избавилась от них?
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 19:54

Я и не избавлялась...просто прошло время и они стали одного с кожей цвета и более или менее выровнялись
Мне помогли друзья и парни, помогли понять что это не важно,что им все равно))
Кто не знает бывает спрашивают что это,думают что ожог...просто отвечаю "это я болела" и расспросы на этом прекращаются)))
Ну это если ты о шрамах...или я не так поняла и ты имела ввиду саму болезнь?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lamira » 05 окт 2015, 20:24

Привет, поделитесь пожалуйста секретом,как избавились от демодекоза,я все никак не могу,пока пью лекарства и мажусь кремами,вроде нечего,как только перестаю все сразу возвращается,надоело уже (((
lamira
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 20:19
Возраст: 26
Дата рождения: 01.07.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 05 окт 2015, 22:01

Я вообще плакса )) У меня чуть что сразу глаза на мокром месте. Мне достаточно всерьёз сказать Дура и я обиженая в истерики. И самое ужасное что когда я плачу скрыть нельзя. Потому что у меня сразу краснеет нос и глаза и вокруг глаз. Короче жалкое зрелище. Все пристают с вопросами что такое даже когда лук режу вся красная. А сдерживать эмоции трудно.

К теме о мужьях. Прошлой ночью с мужем смотрели фильм. Потом пошли спать и с чего началось не помню но муж ни с того ни с сего начал скандалить. Кричал на меня обидные слова. Я не выдержала и расплакалась муж решил меня припугнуть оделся и ушел оставил телефон дома. Я спросила куда он не ответил просто хлопнул дверью закрыл меня снаружи и ушел. Я решила проучить его и закрыла изнутри. Время 4 часа ночи. На улице мороз -2. Я легла и плакала от обиды. Через полчаса вернулся открыть не может пару раз дергал я не открыла. Он ушел через 10 минут снова вернулся. И так больше часа. Он пожалел что без телефона ушел.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 05 окт 2015, 22:15

Я его выгнала чтобы не повадно было. Потом через час открыла и спать ушла. Он через полчаса пришёл весь окоченевший. Мне его жаль было но проучить надо. Как он сказал мне что ушел покурить. Ну что из меня дуру делать если покурить он бы одел трико и футболку домашней куртку. А он же одел джинсы кофту парадные и кожанку кроссовки. Он просто думал пугать меня и я буду бежать умолять остаться. Спросила зачем закрыл снаружи если покурить возле подъезда говорит чтобы в подъезде орать не начала. И тут меня накрыло. Это так обидно. Я в жизни ни разу публично не кричала на него. Тем более в подъезде я что больная кричать? Он не знал что сказать просто пошел в кухню сделал лицо обиженное прям жертва аборта.
Он сам начал этот скандал сам меня обидел и из меня же виноватой сделал.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 22:16

Ты правильно сделала!!!пусть знает что нельзя уходить вот так...
Я вот не могу когда по моему проблема не выяснена...лучше уж ругаться спорить,чем разойтись по комнатам и не дай бог бросить трубку если по телефону!!!
Я сразу ужасно расстраиваюсь...
А вот с припугиваниями это вообще отдельная тема!мой так както сделал...развернулся и пошел,честно,душа в пятки ушла...не помню чего я говорила,но начала орать на весь двор и кинула в него собачьим поводком...я никогда так себя не веду на улице но как мне больно было!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 22:17

А когда он так дома сделать хотел у меня паническая атака произошла от нервов...и больше он так никогда не будет делать,сам мне так сказал...ибо па это страшно.я несколько часов тряслась,захлебывалась в рыданиях и абсолютно не могла успокоиться...он это когда увидел(я молилась до этого чтобы он никогда не видел этого моего состояния)он твёрдо осознал что нельзя
Очень я рада была что всеже он смог меня успокоить(((ато я уже плохо помню что было эти несколько часов...у меня если не успокоить меня случаются провалы в памяти в один из которых я чуть не покончила с жизнью в 14лет...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 05 окт 2015, 22:17

Я потом не выдержала пошла приоаскала его. Хотя пу сути это он должен был извиниться за поведение. Но он же гордый сам себя никогда не признает виноватым. Потом как нашкодившии кот лежал тише воды. И ведь так и не извинился. Все время ждет от меня первых шагов.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мартина » 05 окт 2015, 22:24

Смотри только чтобы не привык окончательно что ты все ему прощаешь!
Ато может боком выйти...
У меня както так вышло что даже если один из нас извиняется,то второй просит тоже прощение за то что разозлился...типа: прости меня что я там чтото не сделал...и ты меня прости что сорвалась...
Ну и мир
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ласточка2435 » 06 окт 2015, 14:59

Здравствуйте,хочу поделиться в вами моей страшной историей и надеюсь,что вы сможете мне что то подсказать и помочь мне.Дело вот в чем: в контакте я очень люблю обсудить своего мч,например он что то сделал не так и я жалуюсь подругам,мне просто некому излить душу , так же я обсуждаю нашу интимную связь,но не для того,чтобы похвастаться или что то ещё,а за советом,ну и аот так случилось,что он все это прочитал,в итоге очень сильно на меня разозлился и обиделся, когда разговаривали с ним, он был очень зол, сказал не звонит мне больше и отвали от меня, мы с ним через многое прошли,встречаемся почти 3 года,так же было много сильных ссор, всегда мирились,один раз расставались,но все равно сошлись дня через 4, но тогда моей вины ни в чем не было, не знаю что теперь делать,не хочу его терять и обижать не хотела,не знаю как с ним теперь выйти на связь и поговорить,второй день не общаемся.... Подскажите что нибудь, как вы бы поступили и простили бы,поступив так с вами?
ласточка2435
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:36
Возраст: 0
Дата рождения: 25.12.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 06 окт 2015, 15:27

Ну разве это страшная история?)))
Смотря что вы там говорили о нем. Просто рассказывали-это одно. Если обсуждали, критиковали,,высмеивали или сравнивали с другими мужчинами-это другое. В любом случае просить у него прощения и обещать что такое больше не повториться.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Азиатский котик. » 06 окт 2015, 15:48

Лёлик1 писал(а):Ну разве это страшная история?)))
Смотря что вы там говорили о нем. Просто рассказывали-это одно. Если обсуждали, критиковали,,высмеивали или сравнивали с другими мужчинами-это другое. В любом случае просить у него прощения и обещать что такое больше не повториться.
и ещё один важный момент, кто является человек по переписке, ваши общие знакомые или как здесь, ни кто друг друга не знает и в глаза не видели.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2