Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Мартина » 04 окт 2015, 23:59

Надеюсь это не будет считаться флудом,тут все о своём рассказывают,но мне кажется я нашла очень правильные слова в тех двух цитатах и захотелось поделиться)))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 05 окт 2015, 03:26

Не любитель он откровенных бесет. Но вчеоа куда-то выщел вдруг в 9вечера на улицу наверное по тел.говорил. опять странно себя ведет отлучается. Когда сидели рядом я сказала что все знаю и спросила как будем дальше жить. А он уткнулся в комп и пытался виду не полать. Я спросила не зочет ли он поговорить со мной. В ответ убивающая тишина... когда потом я спросила зачем он брал с собой деьей он мкпзал что я гонимая и типа вообще не пониимает о чем я. Я просто сказала ему что не выдумала а она мне все расказала. Хотя это не так. Пришел спать ко мне но спали на разных половинах. Лежу с гнойнрй ангиной темп 39. Просто упадок.девочки спасибо за поддержку..
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 05 окт 2015, 04:53

mamatroihdetok, а откуда ты узнала, что точно была измена? Эта женщина не ответила тебе в одноклассниках?
Если ты сейчас выгонишь его, то та, другая,будет радоваться, что победила, добилась своего. Я думаю, не стоит сразу сдаваться и " дарить" мужа. Очень трудно остаться одной с детьми. Мой первый муж мне изменял, в открытую. Мы разошлись. Я оставалась одна с дочкой. Очень трудно... А он так и живет с другой, которая увела.
Сейчас я бы по-другому поступила, не как 5 лет назад (молчком отошла в сторону и ушла жить с ребенком в общежитие), а муж остался с квартирой, машиной, которые покупали вместе. Дура была... Сейчас бы встретилась с той, которая лезет в наш брак и начистила бы рожу. Я понимаю, что сейчас начнете "кидать в меня тапочками", и убеждать, что это некультурно, мы не на базаре, но это мое мнение
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 05 окт 2015, 05:06

Я бы не стала с той разбираться. Но ему бы морду так начистила, чтоб стыдно было на люди показаться. В комп он видите ли уткнулся.Мамочкатроихдеток, почему ты не договариваешь с ним? Почему не доведешь разговор раз и навсегда до конца. Устрой скандал с разборками. Но один раз. Или пусть прекращает и выбирает, или пусть валит к той. Накажи его. Получается, ты знаешь и в тоже время боишься услышать правду. Как говорится, лучше горькая правда...А судя по описаниям муж твой тот еще трус. Видит, что страдает и мучается жена и продолжает. Прости. Но недомолвки здесь неуместны. Так ты только себя доведешь.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 05 окт 2015, 07:55

mamatroihdetok писал(а):Не любитель он откровенных бесет. Но вчеоа куда-то выщел вдруг в 9вечера на улицу наверное по тел.говорил. опять странно себя ведет отлучается. Когда сидели рядом я сказала что все знаю и спросила как будем дальше жить. А он уткнулся в комп и пытался виду не полать. Я спросила не зочет ли он поговорить со мной. В ответ убивающая тишина... когда потом я спросила зачем он брал с собой деьей он мкпзал что я гонимая и типа вообще не пониимает о чем я. Я просто сказала ему что не выдумала а она мне все расказала. Хотя это не так. Пришел спать ко мне но спали на разных половинах. Лежу с гнойнрй ангиной темп 39. Просто упадок.девочки спасибо за поддержку..
Лечись,а потом с приобретением сил разговор причем с поиском совместного решения,а пока ангину побороть нужно(кстати мужу в больнице раствор фурацелина прописывали для полоскания,хорошо помогает,2 табл на станак кипятка)
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 05 окт 2015, 09:04

karamellka писал(а):Мой первый муж мне изменял, в открытую. Мы разошлись. Я оставалась одна с дочкой. Очень трудно... А он так и живет с другой, которая увела.
Сейчас я бы по-другому поступила, не как 5 лет назад (молчком отошла в сторону и ушла жить с ребенком в общежитие), а муж остался с квартирой, машиной, которые покупали вместе. Дура была... Сейчас бы встретилась с той, которая лезет в наш брак и начистила бы рожу. Я понимаю, что сейчас начнете "кидать в меня тапочками", и убеждать, что это некультурно, мы не на базаре, но это мое мнение

Я бы тоже другой морду разукрасила, а ещё лучше напугала бы что кислоту брызну в лицо. Пусть знает что за семю и право детей рости в семъе горло перегрызеш.У неё сходу мужиков чужих отбивать появилась бы. Своими руками мужа вернула бы. А ему морду бить еще успеется.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 05 окт 2015, 09:06

kristi999 писал(а):Я бы не стала с той разбираться. Но ему бы морду так начистила, чтоб стыдно было на люди показаться. В комп он видите ли уткнулся.Мамочкатроихдеток, почему ты не договариваешь с ним? Почему не доведешь разговор раз и навсегда до конца. Устрой скандал с разборками. Но один раз. Или пусть прекращает и выбирает, или пусть валит к той. Накажи его. Получается, ты знаешь и в тоже время боишься услышать правду. Как говорится, лучше горькая правда...А судя по описаниям муж твой тот еще трус. Видит, что страдает и мучается жена и продолжает. Прости. Но недомолвки здесь неуместны. Так ты только себя доведешь.

Она же сейчас болеет. Ей с ними со всеми воевать или себя на ноги ставить. Поправится и вот тогда поговорит надеюсь.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 05 окт 2015, 09:30

Irmulya_ писал(а):
kristi999 писал(а):
rittamargarita писал(а):В таком случае сразу уходить надо, а она не готова

Почему уходить? Неужели откровенный разговор и признание это сразу развод? Всем, кто говорит, что никогда не простит измену, скажу лишь, неизвестно как вы себя поведете, случись это на самом деле. Мы все выходим замуж раз и навсегда. Нам кажется, что у нас будет не так как у других. Мы не простим даже если он назовет "дурой" Но сожалению, жизнь вносит свои коррективы. И все не так, как мы мечтаем и желаем.

что замужем это не встречаться просто это уже семья, очаг, дети, быт и многое другое что часто перевешивает минусы и проступки. Но если бы я узнали что у мужа какие то серёзные отношения с обещаниями жениться и при знаниями любви я бы не смогла простить уж очень для меня это больно. Но если чувствуешь что можешь простить и забыть то надо попытаться))

Я согласна что уйти все же не лучший вариант.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 05 окт 2015, 09:34

Слишком просто уйти. Я только ему облегчу все! Ведь уйти это сколько всего надо. А он жалкийй трус. Я буду куда изощренний. Морду конечно бить не буду хотя руки чешутся... но не хочу выглядеть глупо... и давать слабину. Слава Богу почти все что мы имеем мы записывали на меня))) не все конечно но достаточно. На нем сейчас только кредиты.. голодными мы думаю в случае чего с детками не останемся...
утром мы молчали. сейчас ведет себя как ни в чем не бывало звонит мне разговаривает по работе свозил по делам. А ругатся я уже ругалась сразу он начинает орать и закрывается наоборот. И начинает на меня нападать. Себя то нечем оправдать..
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 05 окт 2015, 09:37

Я наоборот хотела спокойно на чистоту поговорить. Но если не хочет об этом говорить пусть лучше вообще нехочу с ним разговаривать.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение kristi999 » 05 окт 2015, 17:10

Тогда забей на него. Полный игнор. Делай вид, что он для тебя пустое место. Водитель. Не прказывай, что страдаешь. А та дамочка замужем? Не знаешь?
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 05 окт 2015, 18:40

Ну то что куплено в браке делится пополам,не важно на кого записано,если только не по дарственной,а многие делят имущество по совести,если конечно она у мужиков осталась
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 06 окт 2015, 10:49

Не замужем она. Я его игнорю не разговариваю он весь день хорошим был к вечеру взбесился, с утра сказал не повезет нас решил повыделываться. Мы сами уехали, я устала капитально, конечно))) ну это лучше чем дома на едине с мыслями. Плакать пока не получается наверное пока всю обиду не выпущу не успокоюсь. Но это даже лучше. Всю ночь в подушку ревела! Так себя жалко было))) сейчас выздоровлю сынулю тоже в сад. Надо мед осм.проходить.
...мы купили это до брака.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 06 окт 2015, 11:51

Азиатский котик. писал(а):
karamellka писал(а):Мой первый муж мне изменял, в открытую. Мы разошлись. Я оставалась одна с дочкой. Очень трудно... А он так и живет с другой, которая увела.
Дура была... Сейчас бы встретилась с той, которая лезет в наш брак и начистила бы рожу. Я понимаю, что сейчас начнете "кидать в меня тапочками", и убеждать, что это некультурно, мы не на базаре, но это мое мнение

Я бы тоже другой морду разукрасила, а ещё лучше напугала бы что кислоту брызну в лицо.

Девочки а трудно больше материально или морально? У меня еще и поддержки не от кого из близких нет... и подруга лучшая далеко! А кто здесь уже не общаемся. две подруги в разводе так они с женатыми гуляют еще и виды имеют... ну где же женская солидарность!? Какие женщины пошли недорогие.. все же вернется, на что надеятся?
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 06 окт 2015, 12:03

Мне было трудно материально. Ушла в общагу от работы. Соответственно к работе привязана была. Получала 5 тыс,из них 2500, а зимой 3700 платила за жилье, 1500 за садик. Дочка часто болела, не с кем было оставить элементарно в магазин сходить.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 06 окт 2015, 12:29

Ти чего не могу сказать точно, но лично я думаю что материально намного сложнее. А если потдержки нет то и морально можно легко сломатся.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение mamatroihdetok » 06 окт 2015, 16:49

Это просто ужасно! Он отказывается наотрез. Просто хоть разбейся но нет и все я гоню еще и извиняйся типо! Или где факты наорал наменя короче не понял ничего.
mamatroihdetok
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:56
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 06 окт 2015, 18:58

Мне тоже было тяжело материально когда уходила от первого мужа: съемное жилье, алиментов Нет, на работу надо устраиваться , ребенок маленький на руках, а родители в другом городе, ушла от него с одним пакетом детских вещей, даже пеленки с... ка делил, как вспомню, так вздрогну... Но зато какой морально кайф- приходишь домой и не ждешь, что сейчас припрется и будет опять придираться и опять рожа недовольная...и я так была счастлива что ушла, ни дня не пожалела об этом
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 06 окт 2015, 19:03

Юлька-мамулька писал(а):Мне тоже было тяжело материально когда уходила от первого мужа: съемное жилье, алиментов Нет, на работу надо устраиваться , ребенок маленький на руках, а родители в другом городе, ушла от него с одним пакетом детских вещей, даже пеленки с... ка делил, как вспомню, так вздрогну... Но зато какой морально кайф- приходишь домой и не ждешь, что сейчас припрется и будет опять придираться и опять рожа недовольная...и я так была счастлива что ушла, ни дня не пожалела об этом

Девочки разница конда один на руках и трое большая
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 06 окт 2015, 19:06

Азиатский котик. писал(а):
Юлька-мамулька писал(а):Мне тоже было тяжело материально когда уходила от первого мужа: съемное жилье, алиментов Нет, на работу надо устраиваться , ребенок маленький на руках, а родители в другом городе, ушла от него с одним пакетом детских вещей, даже пеленки с... ка делил, как вспомню, так вздрогну... Но зато какой морально кайф- приходишь домой и не ждешь, что сейчас припрется и будет опять придираться и опять рожа недовольная...и я так была счастлива что ушла, ни дня не пожалела об этом

Девочки разница конда один на руках и трое большая

Честно, сейчас с двумя мне бы было легче чем тогда, потому что я это уже однажды пережила и не так страшно
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 06 окт 2015, 19:38

Мне в первую очередь стало так легко морально, что материальных трудностей просто не осознавала. Сейчас наоборот, материальные трудности давят морально.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Ryagenka » 07 окт 2015, 05:30

Ой,не знаю даже с чего и начать,была у меня в жизни история при воспоминании которой,всегда слезы на глазах.....с мужем 14 лет,дочь 4 года,материально обеспечены полностью,вместе работали и всего добивались сами,все проблемы решали вместе....но потом как оказалось,что я никто и не что......так,грязь под ногтями....отношения испортились.....я стала свои проблемы рассказывать другу,которого знала 6 лет,он живёт далеко,поэтому,ничто не предвещало беды...в итоге.....я уехала с дочкой к нему...влюбилась до безумия,но....не смогла жить в качестве любовницы,он просил меня подождать,не понятно только чего ждать,затем я узнала многое о его жене,очень хорошая женщина,которую он не ценит,мне стало её просто жаль,жаль двух его замечательных девчушек,которым пришлось бы из-за меня узнать о предательстве отца....я просто взяла и уехала...
Ryagenka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:05
Возраст: 32
Дата рождения: 31.08.1983

Re: Измена.

Сообщение Ryagenka » 07 окт 2015, 05:32

сейчас сижу с мужем,помирились,он крутится около меня,пытается во всем угодить,дочь рада,что папочка рядом,всем хорошо,кроме меня,делаю вид,что счастлива....как будет дальше не знаю.....люблю другого и это впервые в жизни было взаимно
Ryagenka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:05
Возраст: 32
Дата рождения: 31.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение osoboopasnaya » 08 окт 2015, 18:24

всем привет девочки меня Светлана зовут. у меня горе мой муж сидит на сайтах знакомств говорит мне что просто общение и ничего больше. но я решила проверить тоже зарегистрировалась под другим фото и он почти повелся что делать не знаю. мне говорит что любит только меня а я не верю
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 08 окт 2015, 18:35

Устрой ему свидание только с твоей виртуальной персоной. Поймаешь с поличным.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение osoboopasnaya » 08 окт 2015, 18:36

Азиатский котик. писал(а):Устрой ему свидание только с твоей виртуальной персоной. Поймаешь с поличным.
я пыталась но он не хочет свиданий уходит от темы.
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Измена.

Сообщение osoboopasnaya » 08 окт 2015, 18:48

я пыталась ему свидание устроить но он уходит от ответа не хочет свидание пока
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Измена.

Сообщение osoboopasnaya » 08 окт 2015, 18:53

прям незнаю что делать подруга говорит что пока не бери в голову пока он встречи не хочет вот когда назначит встречу потом уже бей тревогу. а мне так не приятно просто до ужаса аж жить не хочется
osoboopasnaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:07
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1989

Re: Измена.

Сообщение Азиатский котик. » 08 окт 2015, 19:19

osoboopasnaya писал(а):прям незнаю что делать подруга говорит что пока не бери в голову пока он встречи не хочет вот когда назначит встречу потом уже бей тревогу. а мне так не приятно просто до ужаса аж жить не хочется

Ну я тоже с подругой солидарна. Не хочет встречи, значет хорошо. И вообще, может он надеется твою ревность вызвать.
Азиатский котик.
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:17
Возраст: 31
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Лиса..) » 08 окт 2015, 20:28

nitusik. писал(а):Что за бред? "Хорошо что встреч не хочет, пусть дальше переписывается". Вы серьезно? Это полное неуважение к жене, флиртовать с другой, пусть и виртуально, на глазах у жены и говорить что это в порядке вещей. Да я б такой скандал закатила, вплоть до разбивания компа, чтоб на всю жизнь запомнил, что раз ты меня выбрал будь добр уважай меня хотябы, если не любишь. Если нет, то скатертью дорога.
И вообще, бить тревогу надо сейчас, пока только флиртует, когда встречи захочет, может быть уже поздно.




++++++++
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2