Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение NatyLin » 05 окт 2015, 19:15

Юленька, не расстраивайся. Я уверена, что муж так сказал на эмоциях. Оставь его не надолго. Пусть остынет. И ты успокоишься немного
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ania » 05 окт 2015, 19:18

Юля, ты получается занимаешься этим через нехочу? Может сходить к другой Г, раз говоришь что проблема появилась после ЗБ, может быть проблема в гормонах или чем то еще. У меня был случай когда врач говорила что все нормально, пока кормлю так и будет, но она оказалась не права и только время потеряла, а болезнь прогрессировала.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение орхидея2 » 05 окт 2015, 19:32

Не смотря не начто я люблю его и пытаюсь спасти отношения. наверное надо искать другого гиникологу,но наверное в городе. Потому что тут нет нормальных. Как жемтяжко жить в селе ,тут вечно никого и ничего нет.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Оля113 » 05 окт 2015, 19:49

орхидея2 писал(а): Знаю одного психолога,но она наша знакомая и муж с ней общаться не хочет... Я не выдержала написала ей,хотя сама не хотела с ней общаться. Так как в наших проблемах в отношениях есть один мужчина ,а она его тёща. В общем все сложно. Муж сказал будем жить как брат и сестра. А я плачу весь день....

его задело, что ты к ней обратилась?
Не совсем поняла, эта женщина может рассказать своему зятю о вас?
Дай мужу остыть немного, не трогай его пока. И сама успокойся!
Оля113
 

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение орхидея2 » 05 окт 2015, 20:27

Нет мужу я не говорила что к ней обратилась. Она эта женщина рока ещё не ответила мне. Да и про зятя ч ей говорить не буду. Если и скажу что то то имя не нужно знать.ещё есть батюшка психолог мне его хвалили. Хочу к нему.пытаюсь найти его контакты. Просто мне щас так плохо что необходимо выговориться .хочется поплакаться с мамой. Но наверное с мамами об этом не говорят. Хотя отец мой говорил что он начал пить от того что у них были проблемы в постели....
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение орхидея2 » 05 окт 2015, 20:30

Поясняю её зять. Одна из причин наих с мужем проблем. И ей не нужно ничего знать О нем. Поэтому если я буду общаться с ней как м психологом то мне надо будет сказать что есть мужчина иподробности.но просто не называть имени.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение орхидея2 » 05 окт 2015, 21:11

Ну он наш друг.это долгий рассказ .бывшие отношения итд. Я не хочу подробно рассказывать.простите.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vernalis » 06 окт 2015, 07:54

Девочки, милые, Вы сами мужчин от себя отталкиваете! Прекратите пилить мужа, прекратите все разговоры о сексе, перестаньте приставать к нему! ОСТАВЬТЕ МУЖА В ПОКОЕ! Займитись наконец собой! Посмотрите в чём Вы ходите дома! Прекратите шокировать мужа спа процедурами! Закрывайтесь в ваной, когда наводите красоту! Какие таблетки?! Зачем тащить его к врачу?! Занимайтесь само развитием, изучайте своё тело, учитесь доставлять удовольствие сами себе! При этом представляйте только мужа!
И помните, что никто никому ничего не должен!
Vernalis
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 07:18
Возраст: 27
Дата рождения: 10.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 06 окт 2015, 08:56

Vernalis писал(а):Девочки, милые, Вы сами мужчин от себя отталкиваете! Прекратите пилить мужа, прекратите все разговоры о сексе, перестаньте приставать к нему! ОСТАВЬТЕ МУЖА В ПОКОЕ! Займитись наконец собой! Посмотрите в чём Вы ходите дома! Прекратите шокировать мужа спа процедурами! Закрывайтесь в ваной, когда наводите красоту! Какие таблетки?! Зачем тащить его к врачу?! Занимайтесь само развитием, изучайте своё тело, учитесь доставлять удовольствие сами себе! При этом представляйте только мужа!
И помните, что никто никому ничего не должен!
Если он ничего не должен,почему тогда жена что-то должна
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 06 окт 2015, 08:59

Не знаю у кого как с домашней одеждой,у нас дома жарко и мы в трусах ходим,мне кажется проблемы в постеле начинаются не из-за одежды
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Rinaaa » 06 окт 2015, 09:22

Привет девочки, проблема следующая , раньше относила себя к фригидным , но после чего встретила молодого человека и под года спустя совместной жизни испытываю дикую потребность в сексе. Молодой человек всячески пытается довести меня до оргазма , но все безуспешно . Я пытаюсь ему объяснить , что оргазм это далеко не главное , все придет со временем . И что я куда более испытываю наслаждения от нашей постели и пока мне этого достаточно , а сейчас он просто отказывается от секса и жутко засыпать возбужденой а завожусь от одного поцелуя. Секс настолько сократился за место пяти раз на день , раз в две недели . Когда вывожу его на эту тему, он отвечает всем тем что у него депрессия. Но стояк то извините меня есть . Чего мешает то потыкать
Rinaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:02
Возраст: 19
Дата рождения: 07.10.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Виктоия♥ » 06 окт 2015, 21:23

У меня такая же проблема, незнаю как мне быть. Даже когда у него выходной он говорит что устал
Виктоия♥
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:16
Возраст: 18
Дата рождения: 05.05.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение filuka » 06 окт 2015, 23:03

Девченки добрый вечер. Не знаю что делать. Мы живем с моим МЧ почти год, мне 22 ему 27, а секс у нас раз в месяц и то только потому что я весь этот месяц хожу и капаю ему на мозги. Раньше все было хорошо, а сейчас придет с работы, в комьпьютер засядет и сидит там. Вчера весь вечер наглаживала и расцеловала всего с головы до ног, у него эрэкция дикая, а он спать лег. Капец я просто ошарашена была. Я уже сегодня оделась как можно сексуальнее а он даже внимания не обратил, сидит в своем комьпьюторе целый вечер. Говорила с ним сегодня откровенно, говорю мол, может таблетки тебе купить, или может во мне проблема, он говорит что счастье не в сесксе. Что делать не знаю, может кто то что то посоветует?
filuka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:48
Возраст: 22
Дата рождения: 31.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vernalis » 07 окт 2015, 05:17

[/quote]Если он ничего не должен,почему тогда жена что-то должна[/quote]
Почему Вы решили, что жена что-то должна?
Vernalis
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 07:18
Возраст: 27
Дата рождения: 10.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vernalis » 07 окт 2015, 05:23

Для начала перестать капать на мозги мужчине. Жкнщина-пила, как бы сексуально не одевалась, не возбуждает! Сходить к врачу или таблетки - мужчине вообще никогда предлагать нельзя, этим Вы его оттолкнёте от себя ещё больше! Лучше поинтересуйтесь как дела у него на работе, как он спал, что делает в компе (играет, ищет нужную информацию и т.д.) Чем меньше Вы будете говорить о сексе, тем быстре он (секс) появится.
Vernalis
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 07:18
Возраст: 27
Дата рождения: 10.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 07 окт 2015, 08:38

Когда мой в комп играл играла с ним,сейчас видимся редко и играть не получается,а вообще отдых помогает сексу,хотя бы поездка в другой город на выходные с ночевкой,мы ездим периодически,снимаем кв на сутки,гуляем,а потом расслабленные и С отличный
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение filuka » 07 окт 2015, 11:59

Да я спрашивала у него, сразу по нормальному, и как на работе дела, и как здоровье, это у меня уже нервы ни к чему. Играет он в контр страйк. Я себя из за того что он не хочет меня чуствую ниже плинтуса.
filuka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:48
Возраст: 22
Дата рождения: 31.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yuliy » 07 окт 2015, 15:03

Всем привет. У меня такая проблема, я с МЧ живу 2года, и у нас есть уже сын. до рождения ребенка у нас был постоянный секс, а вот после рождения уже начались проблемы. почему то я уже не хочу каждый день, и вообще бывает по долгу не охото. а он не понимает никак и обижается, и потом думает всякую хрень, что типа изменяю ему. и вот я не знаю уже как ему сказать, объяснить. чтобы больше не ругаться по этому поводу. а то так надоело!!!
Yuliy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 20:25
Возраст: 20
Дата рождения: 26.05.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 07 окт 2015, 19:30

filuka писал(а):Да я спрашивала у него, сразу по нормальному, и как на работе дела, и как здоровье, это у меня уже нервы ни к чему. Играет он в контр страйк. Я себя из за того что он не хочет меня чуствую ниже плинтуса.

Если есть возможность играйте вместе по сети,тем больше общих будет и времени вместе больше проводить будете,я вот уже столько игр освоила,иногда сама мужа на них подсаживаю
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Invar » 08 окт 2015, 09:34

Нормальная такая замена сексу...
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение daryushka » 08 окт 2015, 10:06

Yuliy писал(а):Всем привет. У меня такая проблема, я с МЧ живу 2года, и у нас есть уже сын. до рождения ребенка у нас был постоянный секс, а вот после рождения уже начались проблемы. почему то я уже не хочу каждый день, и вообще бывает по долгу не охото. а он не понимает никак и обижается, и потом думает всякую хрень, что типа изменяю ему. и вот я не знаю уже как ему сказать, объяснить. чтобы больше не ругаться по этому поводу. а то так надоело!!!


Вот и я периодически не хочу, и когда день-два, а когда и больше. Но у меня проблема с гормонами, сейчас лечусь. Может вам тоже стоит сходить к врачу, анализы сдать? Ввела его в курс дела, объяснила, что и как, но все равно обижается. Причем, бывает не сразу понимаю, чего он от меня хочет или охота чуть поломаться) И он сразу опускает руки и не лезет, пока сама не проявлю инициативу.
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение daryushka » 08 окт 2015, 10:08

В итоге, приходится идти первой на встречу, даже если не очень хочется, как-то месяца полтора не было секса, но я больше не смогла терпеть - жалко стало, как обиженный ребенок ходил. Еще проблема в том, что я не привыкла сама делать первый шаг, всегда меня добивались,
от этого еще сложнее быть инициатором. Мой не скандалит, но постоянно тыкает что нет секса, вплоть до "ты фригидная, бревно". А такие эпитеты явно не возбуждают, плюс и обида растет. А что с ними делать и как непонятно... Вывод один - наступать себе на горло?! Делать то, что не хочешь?! Может проблема ы психологии. Случайные слова задевают, откладываются в душе и сам того не понимая строишь барьер((
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Sky-ченок » 08 окт 2015, 10:22

Всем привет. Я новенькая. Но проблема очень знакомая. Мне 32, мужу 36. И у нас секс раз в 2 месяца. Да и то, если я уже совсем достала его. Разговаривали. Были у врача- простатит.
Я честно не знаю, что мне делать. Удовлетворять себя сама. Устала. Безумно соскучилась по теплу тела.
Он меня любит, и я его люблю. Но секса очень хочется. :(
Крик души
Sky-ченок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:19
Возраст: 32
Дата рождения: 31.10.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yuliy » 08 окт 2015, 11:26

daryushka писал(а):В итоге, приходится идти первой на встречу, даже если не очень хочется, как-то месяца полтора не было секса, но я больше не смогла терпеть - жалко стало, как обиженный ребенок ходил. Еще проблема в том, что я не привыкла сама делать первый шаг, всегда меня добивались,
от этого еще сложнее быть инициатором. Мой не скандалит, но постоянно тыкает что нет секса, вплоть до "ты фригидная, бревно". А такие эпитеты явно не возбуждают, плюс и обида растет. А что с ними делать и как непонятно... Вывод один - наступать себе на горло?! Делать то, что не хочешь?! Может проблема ы психологии. Случайные слова задевают, откладываются в душе и сам того не понимая строишь барьер((

вот и я о том же, если не хочется. что теперь против себя идти и делать. у врача была вроде все нормально ничего не сказала.
Yuliy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 20:25
Возраст: 20
Дата рождения: 26.05.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tatami » 08 окт 2015, 14:25

Девочки, у меня на фоне приема оральных контрацептивов очень снизилось либидо. Кто-нибудь пробовал форте лав? Это единственный препарат, о котором исключительно положительные отзывы, но это и настораживает. Поделитесь опытом, кто как либидо поднимал и есть такие, кто форте лав пробовал. Буду благодарна за советы...
Tatami
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.10.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение daryushka » 08 окт 2015, 19:07

Yuliy, вот я тоже долго размышляла и размышляю над этим вопросом... Как назло в реальной жизни никто помочь не может, т.к. у нас кроме секса много заковык, все в один голос советуют жить без Него... Но я даже если не сразу, то потом наступаю себе на горло и уступаю - делаю то, что мне не хочется, и потому что не хочу потерять человека, и реально жаль, т.к. из-за меня он страдает. Тем более прошлые отношения распались из-за того, что девушка с ангельским характером была немного ленива и напряг с сексом, а я отнюдь не ангел(
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение kristi999 » 09 окт 2015, 03:15

Daryushka, у вас наверное много недомолвок. Надо говорить больше по душам. Открываться друг перед другом. Чего хочешь ты, чего хочет он. Сама знаешь, если все хорошо в отношениях, то и секс качественный)) А если копятся обиды, недомолвки..то какой там секс. Тем более, мы женщины, эмоциональны. Нам важнее не сам секс, а нежность, ласка. Надо обоим разговаривать. Обо всем. Об отношениях, обидах, желаниях. Только спокойно. Тогда вы станете понятны друг другу. Будет стараться? Молодец. Не станет...оно тебе надо страдать в отношениях? Отношения должны приносить радость и чувство облегчения, удовлетворения. Тем более вы кажется не женаты? А если бы вы были семьей и у вас были дети?
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение daryushka » 09 окт 2015, 09:31

kristi999, все правильно, только у нас как раз первоочередная проблема - разговоры. Вообще ни о чем не можем поговорить, даже пыталась объяснить свои чувства в той или иной ситуации, чтобы облегчить жизнь и себе, и ему, но на это получила "фигню говоришь". В итоге получается, что я постоянно прогибаюсь, иногда устраивая скандальчики) Мы не женаты, живем 3,5 года. Честно сказать, даже боюсь представить, что будет если появится ребенок, а уже пора, т.к часики тикают.По хорошему надо уходить, но не могу себя заставить так изменить жизнь. Очень прикипела душой, потом долго восстанавливаться((
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение kristi999 » 09 окт 2015, 12:04

Ну,Daryushka, в ваших отношениях он видимо ленив. Ты лучше, тебе надо, стараешься..а ему не надо. Есть такой тип, не повернется лишний раз. Даже не знаешь, что и посоветовать. Ты говоришь прикипела уже. Единственное, что знаю точно, если он не будет стараться тоже что то вкладывать в отношения, жизнь превратится в рутину. А потом..потом ты будешь его тихо ненавидеть, а может и не тихо за загубленную молодость. "Я отдала тебе лучшие годы...."
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение daryushka » 09 окт 2015, 20:00

Kristi999, уже сейчас иногда ловлю себя на мысли, что ненавижу и презираю его за такое отношение ко мне и не охоту что-либо предпринять, чтобы понять или хотя бы попытаться. Наверное глупо, но я дала себе зарок, что дам время ему и себе до своих 27 лет. Если ничего не изменится, то буду строить свою жизнь без него, и у меня будет время привыкнуть к мысли, что надо с ним расстаться. Хотя у себя только лишнее время отбираю, но не могу просто взять и уйти от него. И понимаю, что в моем возрасте уже дети нужны, и самой хочется, но сейчас явно не вариант. Еще трудно от того, что сейчас сижу дома и не работаю - вся в нем. Вполне возможно, когда сейчас найду работу, вольюсь в жизнь и не буду ждать до 27)
daryushka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:07
Возраст: 25
Дата рождения: 13.11.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6